В гостях у Осьминожки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » РЕПОРТАЖИ » Вечерний репортаж


Вечерний репортаж

Сообщений 301 страница 320 из 448

301

06.06.2009

Вечерний коротко от gul1903.

В городских квартирах-Алекс и Артем -решили поставить на лобном вопрос-кто должен жить в бывшей комнтате Черкасова-долго обсуждают. Света-я не хочу здесь быть до лобного-нам нужно было уйти еще вчера! Алекс-мы сегодня уйдем, если у ведущих не будет к нам уважения! На поляне сегодня людей мало- уехали на гастроли, Нелли ругается с Кадони-он вымазал ей дверь пенкой для бритья-она требует, чтобы он помыл ее, иначе-она вытрет дверь его одеждой-долго перепираются. Алекс уже укладывает вещи в сумку-при Клубничке- я ухожу с проекта, мне покой дороже, у нас все хорошо ! Там же в комн. Артем, Инна, и Света.
Кадони сверху непомытой двери мажет краской разного цвета-громко комментирует, говори​т-как сам с собой. Затем пошел в жен. спальню-предьявляет​ прет. Вике и Нелли-вы стухли! Вы никакие! Вы-пустышки​! Вика ругается на него-а ты что сегодня сделал? Кадони-а я уже сходил-поговнил вам! Все на огороде-работают. На​ Маше-губастой-огром​ная дорогая подвеска на длинной цепи-поливает огород-обсуждают заселение Алекса.
Алекс собирает вещи в сумку-я принял это решение-2 недели назад -мне здесь -тяжело!
Лобное ​. Светы и Алекса уже нет-ушли. Долго обсуждают их и пару Артема и Нелли, затем Глеба-почему он не стал их удерживать? Глеб-они мне стали не приятны. Вика про Кадони -он сказал, что я тухлая -если скажет еще раз-одену сковородку на голову! Тот- лениво отбрехивается. После​ лобного -Дворец., Арт​ем и Нелли-болтают-долго​-кто более звездней Алекс или Глеб? Занавес!

Вечерний от Kutgalya

Вечерний я проспала, застала только лобное. На лобном узнала, что Света и Алекс именно сегодня покинули проект,это очень бурно обсуждалось, в основном Ольгой Б...Обсуждали новый конфликт на проекте между Кадони и Нелли (новенькой), которые у друг друга вымазывали двери. Нелли считает, что кадони из-за Руси так ей делат. Влад объеснил , что из-за хамства со стороны Нелли.Это и бурно обсуждалось после лобного.Все..

0

302

07.06.2009

Вечерний от missiya_nevipolnima

Сегодня в вечернем прямо зомбирование Светки с экрана. Мол, Свете надо позвонить, надо позвонить, там Алекс ей не даёт звонить, а она так не хотела уходить с проекта!!!!!
Палыч сидит в той футболочке, которую в первый его приход Срусь ему подарил, с Маппет Шоу. И ещё мне ооочень понравилось, как легко и непринуждённо он лобное провёл!!!!!!
Снег в городе вякал опять о том, какой Сашка немужественный. Пынзарь об этом же у бассейна. Мол, если бы мои вещи так вытащили, то тот человек бы вмиг оказаля на поляне.Клубень ещё раз повторил почти слово в слово вчерашние слова Снега про лицо проекта, звезду и прочее. Ню-ню.... Ну а на лобном догадайся с трёх раз, кому больше всех нало??? Правильно, Махе... Она, оказывается, ЕДИНСТВЕННАЯ, кому удалось дозвониться до Алекса, и тот сказал, что они не вернутся туда, где к ним плохо относятся. Тут заготовленный вопрос : так сама Света это сказала? За неё Саша сказал? Света ведь так уходить не хотела, так тяжело со всеми прощалась ( со всеми, оказывается, попрощались, а ушли для всех неожиданно, практически ТАЙНО!!! )))))) ). Ну и началось, что он за неё всё решил... Что-то конкретно не заметила, кто там галдел по этому поводу, а потом вроде Срусь сказал, что Светка сама дееспособная и сама разберётся где и с кем быть. И тут Маха резко - ну да, она же не в рабстве... Тут двоякий смысл получился. Можно понять, что добровольно с Сашкой ушли вдвоём, что он её насильно не уводил. А можно понять и с намёком, мол, ты же не в рабстве, дееспособная, так что звони. В принципе, на призыве позвони, мол, Света, эту тему и зафиналили.

Вечерний от Aromashka

Привет всем!! Закончился вечерний. Про анонс, который сегодня весь день показывали никаких новостей от Черкаса нет, просто он не звонит Варве совсем, этим она и расстроена. Новенькая Вика, Женя Трулька и Илья репер поехали с утра в город, чтобы Вика познакомилась с Веником, т. к. он ей нравится по-дружески, а Трулька с Ильёй поговорить с Артёмом насчёт Алекса (идиотизм какой-то!). Короче, Вика сподвигнет Венца отказаться на лобном от Инны. Инны не было, она была на выходном, поэтому Венца подняли на смех- мол, ты постоянно отаказываешься от неё и приглашаешь к себе новую девочку, кегда Инны нет. Дело ь в том, что Венц предлагал Инне паереночевать у него. Она, правда, на лобном же и отказалась, сказав, что ей нужен только Руся. Из -за Руси между ней и Нелли Ермолаевой будет "словесный дуэль", это Нелли так выразилась, видимо, последовательница Бузовой. Вика эта - полный ППЦ!!! Я думала, что таких баб уже давно в природе не существует! Есть ещё , оказыца, ископаемые! По-моему, Венцик для неё - идеальная половина! Кадони собрался переезжать в город в домик Семёна.Дабы уберечь Инну от опрометчивого шага - прощения Венцика за очередное предательство. Короче, галиматья эта будет бесконечной. Вечерний закончился тем, что Срусь унёс на руках на скамеечки свою воздыхательницу Нелли.

engelssleeps

МужиЦкий вечерний! 7 июня

Вечерний полный ацццтой)) Новенькие( даже не хочу их перечислять) сидят в бывшей квартире Варвы и Черкизона и перемывают кости Алексу и его Свете)) Говорят, что Света не хотела уходить, и возможно придёт ещё! В общем бред сивой кобылы, никак не успокоются организаторы, что те ушли быстро и по собственному желанию.
Вторая тема Рустам и тёмненькая (по моему Нелля). Клубничка вытащил её из бассейна, а Рустам типа приревновал! Но Клуб заверил, что ревновать не стоит)
Вика новенькая приехала к Венцу и заставила сделать его хотя бы раз мужской поступок! Венц подумал, и решил бросить Инну! Мне смешно)))простите больше писать про это не буду)))
На Лобном месте обсуждают эти темы!ерунда))
Кадони перехал в домик Семёна! Ну и пучть этот петух живёт в этом курятнике))
Маша К. звонила Алексу, и на лобном передала его слова толпе! Цитата Маши(что ей сказал Алекс)- "МЕНЯ НА ДОМЕ 2 НЕ ЛЮБЯТ, ПОЭТОМУ Я НЕ ВЕРНУСЬ". Мне одному смешно???
До конца осталось 15 минут, смотреть дальше нет сил)
Спасибо за внимание)))

З. Ы. Около бассейна Рустам угостил Неллю булочкой! Круглыхина попросила его выделить кусочек былочки и ей)) Позже, когда Нелля и Маша рекламировали гель, первая рассказывала про этот "благородный" жест со стороны Рустама! Маша сделала удевлённое лицо "ОН УГОСТИЛ ТЕБЯ БУЛОЧКРЙ???
простите что пишу бред))но мне сегодня очень смешно))

0

303

08.06.2009

Вечерний от ЛЕЛЁКА

Вечерник- вААще пипец какой-то Разыгрывают карту Руськи- самца! Весь сыр-бор девоф показали в дневном- в вечернем- самое- типа- интересное. Гуру нов. Нелли- Шиза Патрикеевна- она взяла шефство над неокрепшим умом новенькой... Так и вижу руку Шизы! Слава те Хоспяди- от Римки отстала!
Нелли требует от Рустам, чтобы он поставил все точки на И... А что будет- спрашивает пытливый Рустам- Ты переключишься на других мальчиков?
Но Нелли ушла от ответа...Но она все-таки надеялась, что Руся четко откажет Вике ...надеялась- ЗРЯ!
На лобном Бузова решила припереть Калганова к стенке- Определитесь, сударь, уже!- Рустам пока медлит...
И тута моя Римка вышла из кустоФФ- оказываеццО- пока енти две дурынды друг друга за мочалки свои таскали- Русенька подошел к Римке и шепнул ей на ушко- Только ты мне нужна...
Только Римка это сказал- Римка вмиг изменился в лице- Римка, немецкая Штази сильно потеряла, так как у неё нет такого шпиена, как ты... И вААще - я так тебе сказал, чтобы проверить тебя- и ты сболтнула об ентом на лобном... Ха-ха-ха...
А после лобного Вика устроила Русе романтик- в бассейне- с пением авторских песен, с клубникой, шампанЬским и прочей лабудой, соответствующей моменту.
Но Нелли, науськиваемая Шизой- решила испортить романтик- явилась к ним- и начала тырить у них продукты- правда вина так и не попробовла. Руська долго её просил выйти... Но Нелли была упряма- она посчитала, что НИКАК не мешает их романтику! Позже Рустам пытался пристыдить Нелли- Ну что ты делаешь? Она же не виновата!

Опять показывали друку двух фриков- хренов магических- за серЦЦе Инны- уже не интересно!
Вот и все!

Вечерний от Kutgalya

Вика разбирается с Нелли, Нелли разрушила сюрпрайс приготовленный Русе Викой (выложенное имя из камешков). Вика возмущена, ругается на Нелли, а Нелли только хихикает, пока. Солидарен с Викой и Глеб.А в городские квартиры вернулась Инна, которая не довольна вчерашним поведением Венца, она отправляет Венца на поляну, Венц во всем винит Инну...А на поляне мстит Нелли Вика, она растеребенила подушку у Нелли,раскидала все в комнате, пока Нелли не видела. Так классно, обалдеть, сказала Нелли увидев все, посмеялась...В городе Инна все добивает венца, говорит, что к ней Владик сейчас приедет...Опять поляна,Нелли собрала кусочки подушки и вывалила их на кровать Вике,зобрав ее подушку себе, что и привело к маленькой драке между девчонками, мило...В городе Инна все-таки дождалась Кадони,принарядилась, стишки ему прочитала и они пошли в домик к Владу.
На тете вика заявила Собчак, что не намерена здаваться...В городе и Маша Б, с Кадони беседуют, о Венце и Инне,сказал Кадони, что не собирается не с кем строить отношения, вот поэтому и заехал в домик.На поляне поет,опять, Вика,ей подпевает (орет) Глеб.Тет был и у Венца, правда через телемост, все про его ссоры с Инной.Инна заявила, что ей сейчас уже все равно, что у каждого все будет по отдельности...На поляну приехал Руся, начал сразу же про драку спрашивать, попросил Вику больше не драться. А у Нелли свое мнение, она его и сказала Русе, Руся и там , и сям, каждой нужное говорит, каждую поддерживает. Это и высказала ему Нелли, на что Руся сказал, что он не видет себя в паре с Викой,что не видет двойную игру. У Риты и Жени идилия,журнал рассматривают,где они на обложке...Руся уже на кровати Ермаковой, с Надей ситуацию пересуждают , которая у Руси и его баб создалась.
Лобное начали с обсуждения треугольника Руся-Нелли-Вика,Буз​ова попросила Русю все разъеснить. Руся, опять, не то не се, Нелли ему подходит, но Вике сказать нет Руся не может...Нелли сказала, что пока принемает эту игру, как и Вика. А вот Рима заявила, что не та, не другая ему не нужны, себя в пример привела,Русю королем одиночества назвала.Сказала и Рима, что Руся ей сказал, что для него именно Рима самая лучшая.На что Руся на лобном заявил, что он специально это сделал, чтобы Рима на лобном это рассказала...Далее,​ подняли тему Венца и Инны...На лобном взял слово и Вова, про чат рассказал, про то, что телезрители ему передали.Риме книжка-как правильно говорить.Ермаковой-​правило этикета. Похожие книжки и Маше, Варвиной...Рима не много повозмущалась, как и Маша Б...Но в основном все смеялись над веселыми картинками в книжке, которую подарили Риме...
.После лобного Нелли заплакала,хотела уйти...А Вика устроила Русе свидание, романтик.Руся ей столько комплиментов сказал. А Нелли уже успокоилась и решила присоедениться к Русе и Вике,это не понравилось Русе...А в городе Венц решил поговорить с Кадони,что превело к потасовке между ними...Руся скован сидит, все Нелли выгоняет.Только вот Вику нет, она песенку ,опять,Русе спела, под нее Нелли потанцевала, чем и вывела Русю из себя.Руся за руки выпер Нелли,поругался...В​се...

0

304

09.06.2009

Вечерний от Kutgalya

Глеб распрашивает Русю про девчонок, Руся , как всегда, не то, не се. Глеб возмущен, как Руся по отношению к нему себя ведет. А в городских квартирах, опять, показывают чудиков.Венц, Инаа и Кадони, лежат на кровати, троем. Венца пытаются, пока словесно, выгнать, не помогло.
И Кадони попытался силой выкинуть Венца, опять, вцепились в друг друга. Венц не отступает, вообщем Артем их разнял...Кадони и его поведение на поляне обсуждает Надя и Маша Б, Лена...А в городе Венц вцепился в Кадони, прилип к нему, Кадони кипит уже. "Я тебя убью тварь", сказал Венц,
взял швабру и пошел молотить Кадони...В городе Нелли ищет Артема,он ушел на кастинг и не сказал Нелле. Нелли возмущена, да еще и Инна подлила масла в огонь, сказала, что Артем ей сказал, что девочек на кастинге хороших много...А на поляне Руся и Вика разговаривают в беседке. Вика
про душу говорит, про чувства, про имоции. Руся молчит, не отвечает и чмокает Вику в губы..А на поляне Инна все обостряет ситуацию между Артемом и Нелли, все про Артема говорит, про кастинг. В итоге Нелли возмущена, звонит Артему, выступает...На поляне, опять , смущенный Руся и Вика.
Руся такой застенчевый.И тут Вика называет Русю Русланом и ...Руся уходит, молча так. Русю обсуждают и Маша К и Нелли, которая иаж хочет Русю, делится своими переживаниями с Машей, как плакала рассказывает...А в городе Артем пришел к Нелли и они поругались, на повышеных тонах...В женской
Рита и Надя обсуждают поездку Кузиных на отдых, Рита про токсикоз рассказывает...В городе Артем и Нелли все ссорятся, Нелли говорит, что Артем если уйдет, то она его обратно не пустит, Артем забрал ключи, Нелли запрыгала, все уж слишком напоминает пародию на ссоры между Алексом и
Светой. Тут же Инна, ее везде суют, она и тут вмешивается.
После того как Влад получил от Венца, Влад решил усроить Венцу как-бы дружеское свидание,с шампанским,оба в костюмах, с друг другом на вы. Влад предложил Венцу заключить дружеское соглашение, чтобы улучшить отношения между Венцем и Инной. А в городе, тем временем, стройка. Ребят
согнали на огород...А Венц и Кадони все-же заключили дружеский договор... Тет проводила на поляне Собчак, с Русей, который поделился с ней о поцелуе с Викой. Сказал, что так то внешне нравится Нелли, но когда улыбается Вика, то его к ней тянет. О поцелуях и поделилась на тете счастливая
Вика. Про поцелуи, точнее про их ликвидацию, сказала на тете и Нелли, ей вся ситуация не нравится,хотя для нее отчевидно, что Руся в итоге останется с ней...А в городе Кадони и Венц все "дружат", за ними подглядывают Инна и Нелли.В итоге Венц подарил цветочек Инне,она была в шоке...
На поляне Нелли уже дружественно разговаривает с Викой, все у нее распрашивает. Далее показали лобное место. Первой подняли тему Руси и его гарема, в который и входит, помимо Нелли и Вики, еще и Глеб. Руся про акт рассказывал, про поддерживающий (это поцелуй). Вику про этот акт тоже
спросили, Вика счастлива и ждет продолжения. Высказалась и Нелли, она не ревнует и не видет в Вике соперницу.Спросили и друга Рустама, Глеба,Глеб возмущен двоякостью Руси, про Нелли нагородил. Что и вызвало возмущение Руси,Руся поругал Глеба, как и Лена Бушина. Все подвели к тому, что
Глебу просто Нелли отказала, вот и Глеб конфликтует...Далее​ подняли тему Артема и Нелли, они на лобном уже в обнимку сидят...Ну и закончили лобное на теме примерения между Венцем и Кадони...После лобного (через 2 часа), показали что творилось на улице. Был ураган, сильный ветере, летели
камни,лил дождь с градом, градинки такие большие были!Ребята все в шоке,особенно девочки (вот это точно без сценария, я про погоду).
Ну все...

Вечерний от Rosalia

Не осталось на проекте харизматичных людей, нет индивидуальностей. Мелочь одна и примитив.
Начался выпуск угадайте с чего..правильно, с любовных утех магов. Ясельный период начался у Дома2, который вскоре перейдет в юрский. Такой бред. Ну как ЭТО можно трактовать, дерутся Кадони с "венцом творения шоу Дом2-Венцем", и похоже им это нравится, вот это навязчивое желание движухи перед камерами... искусственно все и тупо. Даже ерничать не хочется.
В городе Артему надоела Нелли, он пошел на кастинг искать другую Нелли..О..как интересно, она типо недовольна его поведением..
Бедному Русе приходится кокетничать с мисс Пигги, так.. креплюсь и смотрю дальше эту чушь :)) Руся изображает стеснение, бедный, та признается ему в симпатии и городит что то там о превосходстве доброты над красотой, Руся пытается подыгрывать, явно испытывая неловкость за такой тупой креатив. Но..что делать. Целует.. в губы мисс Пигги. Получит таки Руся надбавку к пенсии.
Нелля тоже в городе креативит, явно думая ,что чем больше орет тем больше слышат ее в аппаратной и тем самым точно попадет со своим ором в эфир. В общем, ругаются с Артемом.
Вторая..которая к Рустаму, забыла как ее зовут, пытается доказать Машке и всем нам, наверное, что именно она испытывает искренние чувства к гомосексуалисту Калганову. Ужас..что деется, две бабы как сумасшедсшие пытаются ему доказать свои чувства, а по делу хоть какой-то частью задницы удержаться на бревне лобного.
Еще одна очень важная новость, Агибалову уже не тошнит, а подташнивает. Это она сообщила Ермаковой. э
После рекламы цирк продолжается, два мага нарядились в смокинги, это так они собрались проводить мирные переговоры. На столе шампань и бокалы, романтика.. при этом Кадони учит жизни Венца.
Тем временем участники пашут "в поле".Бузова в длинном сарафане руководит.
Тет Собчак с Рустамом. Руся объясняет почему поцеловал мисс Пигги, ну..просто потянулся и все и так получилось, хотелось по дружески поцеловать..
Вика (Пигги) тем временем говорит о своей симпатии к Рустаму и о том что он ее боится..
Вторая рустамовская настроена на войну с Пигги, надо , говорит, удалять соперниц любой ценой!!:)) Ой.. лучше бы вышивать села.
Романтик продолжается. Кадоня в знак примирения пьет на брудершафт с Венцем. Да..как они смогут жить без друг друга после этого.. Затем Венц дарит цветок Инне..Инна.."вау.."​
Две рустамовские думают что делать, не знают кого выберет Рустам :))) Да никого.. достали!!
Оленька на лобном сказала, что самое интересное - Венцеслава она оставит на потом. :)))
Первая тема поцелуй Рустама . Рустам сказал, что это был просто акт, в общем пигги его притянула как земное притяжение притягивает к себе луну.. харизма у нее, Вика благодарна Рустаму..что он ее "поддержал актом", и она надеется что акты будут продолжаться. Нелля же не ревнует и не видит в Вике соперницу.. Оленька назвала Вику почему то бальзаковской женщиной..
Затем идет ор на лобном..ссорятся Глеб и Рустам. Глебу не нравится Нелля, Бузова уверяет что он просто ревнует ее к Рустаму.. ну типа опять креатив.
Нелли-Артем.пропуска​ю..
Затем Олюшка сообщила что два заклятых врага Кадони и Венц заключили мирное соглашение. Бузова просит магов обняться и поцеловаться.. стесняются и жмут друг другу руки.
Римка смотрит в окно, на площадке бушует ураган, всем страшно, летят даже камни, кто-то предполагает что это конец света. Пигги "ну если это конец света то мы умрем достойно- в Доме2 ". Одно я знаю точно , идет начало конца Дома2.

0

305

10.06.2009

Вечерний от Kutgalya

Маша предлагает Русе заключить сделку на счет женского голосования и попросила побыть с ней. Руся, ну хоть ты мне и друг, но я должен поддержать новеньких...А на кухне Нелли и Вика ссорятся из-за посуды...В итоге Маша предложила подписать "контракт" Русе, в письменном виде, Руся типо согласился, но в конце подписал, что поможет ей в уходе и сказал, что он то все помнит, как Маша против него голосовала..А к Кадони в гости пришел Венц, Инна у Кадони лежит...На поляне Лена объясняет Маше, что она как-бы не тем занимается...
А в городе Венц уже с Инной уже в комнате разбирается, ему все надоело, Венц заявил, что сегодня переезжает на поляну. Ну и Инна ему сказала - Вали! ...А на поляне Собчак проводила тет с Наташей, про Андрея спрашивала, как родители Андрея сказали Наташе вчера, что не культурно ехать ночевать к ним. Наташе это не приятно. На вопрос согласилась бы Наташа, чтобы Андрей вернулся, Наташа ответила согласием...В городе все Кадони, Венц и Инна перепираются, все собрали...На поляне Вика и Руся про голосование разговаривают,Вика говорит, что Нелли (Артема), самая слабая, что ее выгнать бы.А Лена все Машу ругает, что Маша Русю просила помочь, чем себя и подставила.Маша с ней не согласна...Тет проводила Собчак и с Викой, и с Нелли,все про РУСЮ говорили... А в мужской спальне Руся рассуждает об уходе Маши Б,злорадствует, говорит, что новенькие лучшие!... На предвориловке за девчонками в парах вышли их вторые половинки.За Женей вышел Маугли,переодетый в Илью,пародировал его, но в итоге все-таки Женя с Ильей осталась (не Маугли).За Наташей вышел новенький с цветами, Наташа хоть и принела, но сказала ему НЕТ. За Машей Б, Римой,Викой никто не вышел. За Нелли вышел Глеб, в знак примерения.За Леной с букетом цветов вышел Володя, но Лена ждала Русю, который и не вышел не за кем...Лобное место начали с обсуждения Руси,который сказал, что он не готов менять пока свой статус одиночки. Тут Машу спросили, про ее симпатию к Руси. Маша ответила, рассказала как его просила помочь и что Руся ей отказ дал,и что вспомнил ей все, вот и это не понравилось Маше. Маше и поведение Лены не понравилось. а вот Лене, судя по ее поведению и словам, не понравилось то, что Руся за ней не вышел...
Ну далее про Наташу начали говорить.Бузова спросила хочет ли Наташа возвращения Андрея.Наташа сказала Да!
Сказала Наташа и что,она не все может рассказать, что у нее на душе, сказала и заплакала.Тут Рима попросила не трогать пока Наташу и Андрея. Бузова говорила, что Андрею Наташа не нужна, что он ее испльзует. На этом и перешли к обсуждению Венца, который собрал свои вещи и собирается, пока собирается, переезжать на поляну из-за поведения Инны.Венц заявил, что над ним издеваются, что он Инне не верит.
Инна это отрицала.Бузова попросила его все-таки не уезжать на поляну, дать Инне шанс. Венц, ради Бузовой, согласился дать Инне еще один шанс! На этом и закончили лобное, как и выпуск. Все...

Вечерний от Aromashka

Вечерний будет - ваще скука смертная! Свистпляска вокруг Рустама- кого он выберет на предварилке. В итоге он никого не выбрал - ни Вику, ни Нелли, ни Бушину. До прдварилке к нему подходила Маша Ерапорт, хотела взять с него расписку в том, что он будет ей оказывать поддержку перед голосилкой, чтоб её завтра не выгнали. В итоге он написал всё обратное, за что она его на лобном назвала полным кАзлом. И весь выпуск - одно да потому Вика или Нелли??? А что вы будуте делать, чтоб завоевать Рустама?? и т.д. На предварилке только Маугли порадовал. Сделал пародию на Лью репера. По поводу Врвы. Она хочет, чтоб Черкас вернулся. Опять плакать будет на лобном, жертву из себя строить. Венц никуда не уехал из города. На этом Буз настояла. А то он, прям, был полон решимости.)))

0

306

11.06.2009

Вечерний от Kutgalya

В женской спальне Нелли и Вика рассуждает про голосование с Пынзарем. Пынзарь говорит, что большинство против Маши Б будут голосовать...Маша на кухне с Русей про голосование говорят, Руся про уход Маши говорит, А Маша ему сказала, что костями лягет, но не даст ему с Леной общаться...А Нелли и Вика уже объединились, в связи с голосованием, ходят договариваются. Вообщем все волнует женское голосование, Глеб против Римы собрался голосовать по третьему кругу...
Вечерний.В городских квартирах Нелли и Артем все ссорятся. А Рита и Ермакова говорят о Артеме, который переписывается с подружкой Риты и зовет ее на проект, а Нелли для него как бы так, по его словам...А Руся делится с Машей К, что у него война с Машей как бы.....А про переписку Артема доложили уже в город, что и рассказали Нелли, которая и начала разбираться с Артемом. Артем все отрицает, требует факты...На поляне Маша Б ходит в бассейне рвет плакаты про Русю, которые Вика писала для свидания.Это и увидел Руся,назвал Машу дурой...В городе Нелли разговаривает С Инной, про поведение Артема, что к Свете он в город приехал, как сейчас себя ведет..А Руся возмущен поведением Маши Б, Руся возмущается,Ермаков​ой тоже досталось, она в разговор вмешалась между Русей и Машей Б, к Гобозову ее паслал. В итоге Руся и Надя наговорили друг другу...А в городе Артем возмущен, ему не нравится то, что его обвиняют в том, что он использует Нелли...
Лобное начал Венц, лови привет Сучка, передал он новой подружке Боне.Ну и сразу начали голосование.По первому кругу большинство голосов было против Вики, ей дали иммунитет.Второй круг против нов.Нелли,ей дали иммунитет.Все голосование Кадони голосовал против Руси. Все удивились, что Глеб сначала проголосовал против Нелли, а по третьему кругу против Римы. В итоге , по третьему кругу, проголосовали большинством голосов против Маши К, Бузова потерялась в лице, она в шоке, чуть не плачет. Рима очень возмущалась, что многие, в том числе кто и в паре, проголосовали против человека в паре. Вроде это был заговор, который затеяла Надя Е. Бузова предложила уйти вместо Маши Риме, Маша это не приняла. Рима заплакала. Надя Ермакова сразу погруснела, как будто не она все придумала. В итоге взял слово Владимер,сказал, что он готов уйти, но Бузова не дала....
.Бузова спросила уйдет ли Палыч. Маша, о чем вы еще спрашиваете. Палыч, все замечательные, все грустно, печально. Тут Руся взял слово, сказал, что фигня получилась, что ему очень жаль, на его взглял должна была бы уйти Надя, что ее час близок...Тут Бузова предложила Маше К и Палычу переехать в город, так как Алекс и Света не выходят на связь.Ну и конечно Маша и Палыч согласились, Рима даже просияла....Далее подняли тему Артема, как он с девчонками общался. Вот и из-за обвинений Артем объявил, что они не ипара, что на поляну они переезжают. Нелли на слова Артема сказала, что уходит с проекта. Кадони ее отговаривал, но Нелли все же решила уйти. Нелли дали уйти, пожелали ей счастья. Так как освободилась городская квартира, Женя и Илья заселились в город и объявили себя парой! Ну все....

Aromashka

Короче-уходит Нелли Снежка, в их квартиру вселяется Илья и Трулька. Палычки в комнату Алекса и светы

ЛЕЛЁКА о вечернем

Успела хватануть только третью (не с начала) и четвертую часть! Начала с третьего круга голосования. Нелли дали иммунитет...
Клубника совсем сдурел- оказываеЦЦо он мечтает (судя по его голосам!), чтобы с проекта ушли Нелли и Рима! Ну ладно- Нелли- она его похоже жестко отшила- а он парень гордый- не смог простить, что еще одна Дюймовочка послала его НАХ! Ну а Римка? Вот оказывается какая Гадина- Единственная ИЗ ВСЕХ девушек на поляне общается с ним НОРМАЛЬНО! Песдетс какой-то...
Вдруг всем стала не нужна Круглыхина... Мы конечно её не любим, но в очереди уходящих с Шовы- она явно- не первая. Если бы не голос Рустама, который голосовал против Маруськи и еще два голоса- большинство было бы против Ермаковой... На это и указала Оьга Б.- указав Рустаму, как он НЕДАЛЬНОВИДНО поступил! Но Русенька только и молвил, что он не занимался проблемой уходой Ермаковой...Он надеялся на уход Маруськи!
Как Римка возмущалась.... Пусть некотрые её сочтут грубой- хабалкой- но она говорила ПРАВДУ! Голосовали против пары, у которой есть отношения, когда на проекте есть люди, которые ничего не строят- а только занимаются интригами и ***овнят остальным- и прямо указала на Ермакову!
Особенно Римка налетела на Кузина! Опять всплыла та история с подкладыванием девочек под мужиков, которым занималась Ермакова! Кузин в ответ на это тоже закричал на Римку- Зачем ты поднимаешь опять эту историю? Мне и так нелегко было пережить это!
Ольга- Рима, раз ты так не хочешь, чтобы уходила эта пара... может сама уйдешь? (и я увидела в глазах Римки борьбу интересов- самой уйти, плюнув на все быдло, или остаться в этом ***овне- похоже она приняла первый вариант!!!)
Круглыхина замахала головой, да и Бузова растерялась- она решила Римку взять на СЛАБО- и Римка выдержала экзамен!
Рика- Я не хочу находиться в том месте, где только ЕДИНИЦЫ остались людьми- остальные быдло злое!
Бузова начала уговаривать не торопиться с ответом... Я думаю (ИМХО) - подтолкни Бузова Римку к воротам- та встала бы и пошла!
Володя решил предложить свою кандидатуру вместо Машки- но Оленька разом решила все- она предложила Палычам заселиться в город- в квартиру Алекса и Светы- опять вспомнила про них- вот не отвечают они на их звонки!!!
Следующая тема про Тему и Нелли- вообще тухлятина! Они надеялись наверное, что будут феерить в городе. Но МатераЦЦы уехали - и интерес иссяк! А с ним и пропало желание жить в паре- и Артюша СМЕЛО расстался с Нелли. Ну а та- в свою очередь- приняла решение покинуть проект!

Aromashka о вечернем

Сегодня сгущались тучи над Надькой!! Блин, ломали комедию перед нами целый день, чтоб заселить торжественно Палыча с Махой в город. Спектакль очередной разыграли и всё! Кадони, правда , порадовал. Отличился, молодец!
От Веника уже точно можно свихнуться! Одно и то же одно и то же...
У Римки такие глаза испуганные были, когда Буз ей предложила уйти вместо Махи..и , бедная, заикаться сразу начала.)))
А по поводу Сруся- что он на Ермакову-то напал? Постарел и стал добрее и мудрее?? Сам-то для чего на проекте, сам-то не менее гадок раньше был в своих проявлениях! То, что Ермакова против Махи голосовала, так это тоже заслуженно.Круглыхи​на в лицемерии давно Ермакову обскакала! А Римка рукой махнула в сторону Ермаковой- вот, сидит одиночка, что против неё не голосуете? А когда Буз ей предложила уйти вместо Махи, мол, Рима- ты тоже одиночка! У смелой Римки глазки забегали, голос задрожал, стала заикаться. Понятное дело, что Римка бесконечно будет очки себе зарабатывать перед зрителем, обкакивая Ермакову. зритель, ведь , её не любит, Надьку-то, соответственно, любит всех, кто ненавидит Ермакову.
Откуда вообще такие мысли?? Агибалова сегодня стала причиной расставания Снежков.))) Куды оне уйдут? Оне же флагманы! Оне ребёнка ждуть , у проекта на них вся надежда!)))
Зато сколько позитива!))) Русяч довольный! Он, вдруг, в святые записался! Сколько, гворит, света в её глазах, искр! А другие тут сидят , только интриги плетут!)))

0

307

12.06.2009

Вечерний от Kutgalya

В городе Маша к разговаривает с Кадони и Инной,она возмущена тем, что женя и илья собираются жить в комнате Андрея Ч.
А Женя и Илья уже в городе заселились, вот и обсуждают поведение Маши К.Вообщем все городские жители собрались вместе,чтобы решить кто все же и где жить.
А на поляне Пынзарь, в разговоре с Русей, негодует как люди могли проголосовать против пар, какие все плохие. Руся поддакивает...А в городе Кадони придумал объявление, в котором написано,
что впредь Женю и Илью в городе будут игнорировать, так как Илья не стал тянуть жребий.
А на поляне пришли два парня. Один приехал на байке, его зовут Лев,его привела грусть о том, что на проекте мало насоящих мужчин, вот ребята его восприняли его негативно. Другой Альберт, пришел, выразил симпатию к Надежде Ермаковой, пообещал Наде приват танец. чем выразил восторг у участников.
Тет проводили с Ермаковой, у которой отбита душа, она не кому не раскрывается т не открывается. Мне сложно, у меня есть душа, на меня прейсинг, сказала Надя и заплакала.Ей обидно, что к ней так все относятся и не желают ей счатья!А новенький Альберт решил поговорить о Наде с Римой,тем самым и заступался в разговоре за Надю...А в городские квартиры приехал Пынзарь, ему сразу рассказали Женя и Илья, как они заезжали, как их тут приняли...А на поляне Альберт жалееет плачущую Надю, утешает,говорит, что готов ее отстаивать...Пынзар​ь уже ругается с Машей и Палычем,пынзарь заступается за Илью и Женю, обвиняет Машу К в лицемерии, вспомнил все. Ааша в долгу не осталась,а вот Палыч смотрел и молчал...А на поляне Денис приготовил наташе сюрпрайс,спел серенаду. подарил мишку с цветами (Наташа радостно смеялась,слушая песню,не естественно)
А лобное начали с новеньких мальчиков. Альберт прочитал оду о Наде Ермаковой, подарил ей тортик.Надя засмущалась, а Кадони как-бы заревновал. В итоге оставили дву парней.
Далее подняли тему раздора между парами в квартире.Маша и Палыч обвинили во всем Женю и Илью, сказав, что они всего то хотели их проверить. Илья с ними не согласен.Наташа на это заявила, что хочет многое забрать из этой комнаты, пусть все начинают с нуля.Бузова дала добро.Кузин объявил, что рано Илье и Жене прыгать на стареньких и готов поддержать Палыча. Тут перевели разговор на ссору Пынзаря и Маши.Сергей высказал свое мнение, на счет Маши, какая она лицемерная, как Дашу выставляла, назвал Машу двуличной (и вашим ,и нашим). пока Пынзарь сидел выступал, Маша сидела так и зло улыбалась. маша на все это заявила, что на проекте много лживых людей.А Сергей все продолжал изъесняться,назвал мразью Машу. Тут вскочил Палыч, накинулся на Сергея, за ним кинулась на Пынзаря Маша, подпинывать. В итоге их разняли,у Маши началась истерика,она заревела, начала ругаться на Пынзаря, начала обвинять ведущих в том, что слово дают толькл ублюдкам. В итоге Бузова заявила, что Палыч был прав, а вот Пынзарь нет, что опустился до оскорблений. Маша и Палыч ушли к себе. Спросили и Риму, про Машу,Рима как бы все сгладила в разговоре о Маше. Бузова попросила Риму приехать завтра в город. Тут Кадони заступился за машу и Палыча. В итоге Бузова всех поругала и закончила лобное место, как и выпуск. Все....

Aromashka о вечернем

Вечерний кончился! Новость дня_ Палыч подрался с Пынзарем!!!))) ПАЛЫЧ ПОБИЛ ПЫНЗАРЯ!!!))) Ржу не могу. Короче, весь день будут делить квартиры. Город объявил Илье и Трульке бойкот. В итоге буз сказала- решайте сами, без нас кому где жить. Пынзарь, когда приехал в город, то сказал Махе, мол, я даже не знаю, кого из вас поддерживать в случае голосования за квартиру- обе пары для меня друзья. Маха, возмутилась- так, ты сравниваешь этих уродов со мной?? Да, кто они такие?? тут из Пынз гамно полезло. Мол, Маша, ты, когда Дахе нужна была поддержка, наоборот её т опила, а сейчас ждёшь от меня чего-то. Короче, всяко её оскорбил, на лобном продолжилось тоже самое. В итоге Палыч не выдержал и пошёл обреченно на Пынзаря. Пынз, понятное дело, его сразу свалил. их начали разнимать, потом Пынз сказал, что его побили, над чем все ржали. 0)

missiya_nevipolnima о вечернем

Посмотрела вечерний. Чё-тА Круглыхина сегодня мерзка в бодании за комнату. Палыч в конце серии типа подрался с Пынзарем. Просто вынужден был за свою Шизу вступиться. Пынзарь, конечно, с ним драться не собирался....так, уложил на пол приёмом. А вот дальнейшее показывали с поляны через плазму, я там мало что поняла, кто кого бил и разнимал. В общем, все за Палыча, но против Шизы.Пришли новенькие.Тот Альберт, писульки которого тут выкладывали, и Лев, про которого я сегодня ссыль приносила, он байкер из Владика. Лев мне понравился. Оставили обоих. Да, партия Трёхи. Научите её правильно ударения ставить. А то сегодня так безграмотно - тортЫ, вместо тОрты. Всё же ведуСЧая. Ещё её закос под КАС с РРРы,РРы ( у КАС было аФФФФ-аФФФФ с Венциком, помните?) - ПЛАГИАТ!!!!!!

Lola о вечернем

Ребята! Смотрю вечерник... Не слабый будет вечерник- так что - ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!! Есть что пообсуждать!
Пришли два мальчика- один- к "страстной" Надежде, другой- Лев- из Владика- предположительно к Варивной или Белоусовой. Но правда на лобном не высказал своих симпатий! Сказал, что сначала должен со всеми пообщаться!
Но не это главное- а главное- борьба за городскую квартиру - бывшую Черкасовскую...
На этой почве Пынзарь, находясь в городе- поссорился с Машей К. - мало того, он на лобном обозвал её двуличной и мразью. Палыч не стерпел такого унижения своей девушки- и началась драка...
Ольга Б. сказала, что они )Палыч и Илья) должны САМИ решить - кто где будет жить- без голосования! Правда перед этим Наташа сообщила, что ВСЕ хотят жить в обустроенной квартире. А так как в их квартире осталось очень много вещей, которые они с Аедреем покупали на свои деньги- она завтра приедет и ВСЕ заберет- в том числе и балдахин, который и оказался камнем преткновения! Илья отреагировал на это замечание Наташи не очень-то дружественно....
Рима поедет завтра к Маше- как ЕДИНСТВЕННАЯ подруга её...

0

308

13.06.2009

Вечерний от Kutgalya

В город в гости к Маше и Палычу приехала Рима.А в городе Пынзарь негодует, как можно так относится к своим друзьям, так как Маша К, ему поддакивает Глеб...Маша К,говорит, что не будет поднимать вещи, которые знает про Сережу. В городе и Наташа варвина, забирает свои вещи,с ней Денис. Наташа забирает все, что ее и что не ее...А Пынзарь ребятам уже рассказывает как Маша его вчера пинала,сказал, что попросит извинения у Палыча, но если не дождется извенений от Маши, то будет претендовать на квартиры, а когда их заселит, то "отдаст" ему квартиру. В городе все Маша ругается, Наташа все вещи собирают,а илья и Женя все нервничают из-за того, что у них все выносят....
На стройке, ведущим которой был Кузин,обсуждали Пынзаря и Машу. А в городе Рима, Наташа и Маша обсуждают поведение Маши, Наташа свое мнение высказала, что Маша постоянно меняет свое мнение, что Машу не понимает. Маша на имоциях, кипит, она не понимает...А Женя и Илья не понимают поведение Наташи,которая даже салфеки забрала, да и остальные вещи, которые не Наташины. Наташа сказала, что ей так ведущие сказали, Наташа уж очень агрессивная. Женя спорит с Наташей, Илья пытается успокоить Женю, Женя плачет..Тут же кадони прибежал и Маша К, все всё выносят, устроили цирк под командованием Наташи, а Палыч тут же ходит и улыбается.. На стройке все отзываются негативно про Машу и не только на стойке. Надя Ермакова тоже не понимает, что делят пары,это она и обсуждает с Альбертом,который лежит у Нади на кровати...А в городе только Рима общается нормально с Женей...Пынзарь на поляне все ходит и подговаривает проучить Машу...
Пынзарь поехал в город,поговорить с Палычем.А вот Альберт пригласил Надю на свидание, цветочки подарил.Надя радостная. Тет проводила Бузова и Наташей, Бузова в шоке от того, что Наташа сделала в комнате, как все разрушила,что свои отношения разрушила, а сейчас не дает другим строить. А Наташа все твердит, что пусть с нуля начинают, что самой пригодится. А Пынзарь уже в городе, попросил у Палыча прощения, все объяснил. Палыч тоже высказался, сказал, что все как-бы понимает, что сам то готов извинится, но не Маша...Пынзарь уже в комнате у Жени и Ильи,с Дашей разговаривает по телефону, говорит, что так и дождался извинений от Маши за удар. ..С этой ситуации и начали лобное. Пынзарь высказал свои притензии. Палыч сказал, что принял извинения.Маша сказала, что вообще ничего незнает...
Пынзарь заявил, что и Даша заявила что не будет общаться с Машей...Тут Женя Кузин повыступал, за это и получил от Маши, которая и по нем прошлась. Женя в долгу не остался.А Палыч все молчит...Тут Пынзарь заявил, что хочет заселится в город вместо Маши и Палыча ...
Началось голосование за квартиры, большинство проголосовало за Пынзаря и Дашу,даже Маша Б. Маша К занервничала,запрыг​ала, хотела уйти, не дали...Тут Пынзарь сказал, что доволен. Палыч сказал, что Сережа отомстил. Маша про дружбу сказала,поздравила.​Наташа сказала, что мол, что хотела, то и получила. Тут Пынзарь слово взял, сказал, что все специально все сделали, что не собирается переезжать, хотел машу проучить.Бузова как бы не знала, сказала, что Маша и Палыч остаются жить в городе. Ну Все...

Вечерний от demon017

В город едут Римка,Варва и Денис.Римка сразу к Шизе и давай тереть какие все плохие.ничтожества,​СыПа попробовал остановить Шизу,что если ничтожество,то о них не стоит и говорить,но Шиза чуть его не порвала.Табуретка с таким усердием собирает вещи,даже те что ещё оставила ЕБушка,гремит,свора​чивает,набивает сумку,Денис полез полог смотреть,Варва ещё пытается что то навязать Илье и Женьке,олни говорят что пусть всё забирает,они купят и полог и кастрюли.На поляне Пынзарь рассказывает про вчерашнее и просит поддержать его в голосовании за город,он вселятся не будет,просто хочет показать как друзья не поступают и что представляет из себя Шиза.Стройка опять про Шизу и её отношение к другим.В городе Варва уже взялась за комод и машинку,побежала к Шизе предлагает им,хотя эта машинка Гобоза,Шиза ей же ещё и претензии высказывает,орёт на неё,комод стоял в домике на крыше,плазму из кафе и то вынесла.приэтом приговаривает что пусть сами обустраиваются и улыбается своей жабьей улыбкой,Илья Женьке шепчет на ушко что потерпи,всё сделаем,будет нормалёк.После всего Римка пришла к Женьке,Женька говорит что пусть всё выносит ,она купит,эти вещи ей погоды не делали и из за салфеток и прокладок она парится не будет.Короче вынесли из квартиры всё что можно и нельзя.Тэт Бузовой и Варвы,Ольга говорит что такой квартира не была никогда,стоило ли это делать,Варва отвечает что заезжали в такую же,Ольга опять спрашивает куда она повезёт бадахин,да и остальные вещи,что нельзя ли было оставить и дать пожить новеньким в чистой квартирке,что она разрушила свои отношения,а теперь говняет другим,дя чего всё.Варва в позу,пусть сами делают,что за мужик который сам не может сделать всё,и что она ещё может построить отношения и это всё её приданное.Романтик Марфы и новенького,он шпарит как по шпаргалке,у неё оскал до ушей и ужимки,короче всё как вседа,ломания смех,она не доверяет,он хочет с ней пару.Пынзарь приехал в город и просит извинения у СыПы,потом говорит про Шизу что хочет извинений от неё за удар в голову,Сыпа извинения принял,но про Шизу ничего не сказал.На лобном опять про Шизу,она опять на всех кидается,все плохие,на неё такую расхорошую своими грязными языками смеют наговаривать,всё долго и нудно.Пынзарь объявляет что хочет претендовать на квартиру.Голосовани​е 12 против 9 за Пынзаря,Варвина отказалась голосовать,ей всё равно,Римка высказала пламенную речь за Шизу,Шиза опять про дружбу вспомнила,Пынзарь в конце объявил что конечно же не заселяется в город,просто показал какое отношение всех к этой паре,попросил прощения у всех ребят что поставил перед выбором.Бузова подвела итог что СыПам стоит задуматся и как то переломить ситуацию, чтобы поменять отношение к себе.

0

309

14.06.2009

Вечерник от ЛЕЛЁКА

Ну что- всю первую часть показывали донорский передвижной пункт- отрабатывают хомяки свой хлебушек- хоть ЧЕМ-ТО приносят миру ДОБРО!
Римка опять рассмешила- спрашивает дядьку- главного по забору- И сколько будет длиться эта процедура?
Тот- Полчаса…
Римка- И как вы думаете, сможет такой непоседливый человек, как я – вытерпеть полчаса.
Дядька- Я с тобой, Рима.
Римка- О! Такой симпатичный мужчина… ( и успокоилась- только все равно глаССками стреляла в камеру, ну а благодарный оператор во всю прошелся по её фигуре- грудь, шея, лицо…)
Да еще рассмешила Шиза- Собчак заходит на пункт- О-о-о-о, да у вас тут прям космический корабль… Машка К.- Ксюша, поздравляю тебя с ВЕЛИКИМ праздником Донора…
Ксюха- Спасибо, только это не Великий, а Всемирный!
Кстати, Варвиной не разрешили сдавать кровь, так как она после операции на гайморит…
Тут же- во время забора крови- состоялся тет КАС и Пынзаря. Ксюха спрашивает- за что именно Пынзарь так обошелся с Круглыхиной?
Пынзарь- Она лицемерная- и вашим, и нашим- ей пора определиться и защищать свою точку зрения.
КАС- А почему именно тебя интересует лицемерие Маши? Ну ладно- показали вы ей- выгнали на голосовании, Зачем надо было устраивать заговор с якобы их выселением из города?
Пынзарь замялся- Я заговора не устраивал ( А ЧТО ЭТО БЫЛО????) Я приехал в город принести извинения Палычу, за то что оскорблял его девушку, но Мария К. на мои заявления, что я тоже жду извинения за эти удары в голову только ответила- Было мало!
Вообщем я показал, что я – человек, а она- НОЛЬ! (Какое все-таки ЧМО этот Пынзарь- человек- флюгер)
Похоже Собчак так и не поняла, почему именно Пынзарь так печется за лицемерие Круглыхиной? Наверное для того, чтобы от себя отвести намеки на это же!!!!

В это время Бушина и Белоусова на кухне старого дома решила выяснить свои отношения. Ленка сидит на козырном месте- как начальник- в углу на диване С НОГАМИ, а Маруська- как просительница- скромненько с краю.
Ленка- Мне неприятно, когда мне ставят ультиматумы. У меня очень мало людей, кому я доверяю, ты входишь в их число. Но я не позволю никому управлять мной.
Маруська- Я вижу, как Рустам за твоей спиной строит козни… И как подруга хочу уберечь тебя от них.
Лена- А ты не хочешь просто так же как Рустам- играться? Зачем тебе эти конфликты? К чему этот негатив???
Маруська сидит, кривит губы… Недовольная!
Ленка встала- поцеловала Марусю в щечку- та даже не отреагировала!
Бузова навестила Тори в больнице. Зрелище- тяжкое… Весу в Торьке- кг 30… Рядом Дебилко все в камеру лез! Ведь всем интересен именно ОН, а не Тори. Тори разговаривает с трудом, по ходу разговора- запыхалась, большая одышка- НО!!!- чуть погодя собирается на проект- своим примером показать, КАК НАДО СТРОИТЬ ЛЮБОВЬ!!! Пипец какой-то!
И ДворецкоФФ заявил, что именно они достойны Дома- патамушта- они самая долгая пара!!! Какие там Титовы? Нелидовы? Чуевы и прочие??? Кто они??? Вот Дебилко- прЫнц!!!
На лобном ведущая Оля. Снача про донорстов- несколько дежурных фраз- про омоложение и прочее. Палыч похоже единственный, чья кровь подошла Тори.
Сразу к теме Ленки и Маруськи (Б. на лобном не было). Ленка сказала, что они ВСЕ-ТАКИ пришли к некому консенсусу… Но она все-таки не приемлет, что её подруга навязывает… более того- приказывает- с кем ей общаться… Ленка считает, что Белоусовой не хватает эмоций, и она решила таким нагнетанием негатива между Рустамом и ней поиграться. Она знает все плюсы и минусы Рустама- она знакома с ним больше двух лет. Она знает, где он может предать… и какое он ***овно…
Рустам стал возмущаться- Поглядите на неё- преданная наша!!! Когда я тебя предавал?
Ленка не переставая говорит- все одно и тоже- по кругу. Ольга остановила её- попросила рассказать, когда- конкретно – Рустам предал её. Ленка выворачивается- Может подставить…
Руська все не унимается… Но Ленка продолжает- Я могу конечно ДЕГРАДИРОВАТЬСЯ от общения с Рустамом Петровичем (бедная, она от волнения даже слова позабыла- наверное хотела сказать – дистанцироваться???​)- но с кем тут общаться??? ( и устало обвела взглядом всю поляну… Нетути для Леночки партнеров для общения- все они плебеи- и токма Русенька самый умный, фееричный- карочи- заставляет Леночку- плакать- смеяться…
Конец как-то замяли…Перешли к другой теме. Оля начала искать глазами…- А где этот маленький жук? (А жук- Венцеслав сидит между Глебом и Русей- спрятался за животом Клбуня!)- А-а-а-а-а- вот он??? Ты вроде сегодня решил переезжать на поляну?
Венц усиленно замотал головой- Я только на одну ночь останусь на поляне хочу пообщаться с ребятами..
Ольга- Вы с Инной не устали еще? То один переезжает, то другой… Может вам раз решиться и разъехаться? Переехать на поляну и строить свою жизнь здесь?
Венца такой исход не вдохновил и на предложение Бузовой пересесть к Инне- мигом перебежал. На просьбу изивниться перед Инной- он от реагировал мгновенно- Инна прости меня, что называл тебя падшей женщиной! Но ревновать я тебя не перестану!
По крики хомяков- Целуй! Целуй!- Венц уютно уткнулся в голову Инны- где-то там за ухом зарылся в волосы… Монумент довольно лыбилась…
Вообщем- эфир- тухлятина. Единственно живой момент- речь Бушиной на лобном… А остальное- АЦТОЙ!!!!

Вечерний от demon017

Сегодня на поляне день донора,специалист отвечает на вопросы которые ему задаёт Ольга Бузова и ребята,процедура абсолютна безвредна,заразится не возможно,всё одноразовое,на вопрос Рустама передастся ли его харизма,доктор ответил чтоб надеялся,стройку отменили,так как праздник и в праздники не работают.все обрадовались.Первыми сдавали кровь Буз и Рустам.Ольга подшучивает.боится но сдаёт,Руся спокоен поддерживает и ободряет Ольгу,после сдачи крови им вручают подарки и майки,Ольга опять подшучивает над Рустамом,чтоб втянул свой жир,ему такому гламурному очень идёт майка,Руся надулся.Маугли тут как тут Ольгу на руки несёт в беседку,где все сидят.потом ещё и бахилы снял,следом сдают кровь Варва и Римка,Варву отправляют назад,ей нельзя сдавать после гайморита,она гундосит,так хотела,а подарок то дадут,её успокаивают что всё получит.Ну дальше все остальные.ЕБушка с Машкой Губой разговаривают,ЕБ выговаривает за ультиматум который Машка выдвинула перед отъездом,чтобы ЕБ не общалась с Рустамом,ЕБ говорит что это не приемлемо,она такого не потерпит,ну т.д.Опять сдают кровь,Собчак и Шиза,Шиза опять умничает,Собчак вспоминает как сдавала раньше кровь,что там был ужас,а сейчас праздник и совсем не больно.Шиза с СыПой уже в старом доме кушают с ними Сенс,СыПа ему читает лекцию про донорство,что это полезно кровь обновляется,Сенс дебильно лыбится.Собчак сдаёт кровь и попутно разговаривает с Пынзарем про Шизу,он ей обрисовывает ситуацию.Ольга поехала к Тори в больницу.Тори на улице с Дуремаром своим.Ольга говорит что та великолепно выглядит,дарит цветы,говорит что все её ждут на площадке.(Тори очень худая и слабая,говорит с трудом,голос к сожалению потерян)Дуремар всттревает начинает говорит что они собираются выиграть дом.Лобное посвящено сдаче крови,дню донора.Ольга сначала рассказывает про Тори что та великолепно выглядит,маникюр,педикюр,хоть и слаба,но собирается вернутся.Дальше каждый берёт слово и рассказывает чем полезно донорство.Продолжение лобного,разбирают ситуацию с ультиматомом,ЕБ не может отказатся от общения с Русей хоть он и говно,но в нём есть положительные стороны,короче много и ничего конкретного,Руся толком ей не даёт ничего сказать подшучивает и стебёт,пришли к выводу что Русю она знает как облупленного,а Машку две недели,кому доверять не понятно.Следующими опять Сенс с Монументом,он опять обиделся и днём хотел остатся на поляне,но теперь уже передумал и едет в город.Вот и всё.

Вечерний, коротко от Kutgalya.

Почти весь вечерний участники дома 2 сдавали кровь, заодно рассказывая про донорство, призывая сдавать.Сдали и ведущие, Бузова и Собчак. Оля ездила и в больницу к Тори. Тори похудела, держалась стойко, но видно, что ей еще тяжело, но она старалась держаться молодцом. но в глазах...Вообщем,Тори выздоравливай,дай бог тебе здоровья...Показали и Лену, которая недовольна Машей Б, которая против того, что Лена общается с Русей. На лобном обсуждали и это, и сдачу крови и ну, как всегда, Венца, которыйт собирался на поляну. Но передумал. Ну все...

missiya_nevipolnima о вечернем

Серию сегодня можно не смотреть. Сначала долго и нудно сдача крови. Трёха верещит, типа боиЦЦа. Табуретка, типа, чуть об стену не убилась, что не дали кровь сдать. В конце её прорвало:" А подарки дадите?" Ей пообещали, что дадут. Она сразу развеселилась. Показали Тори. Вот только этот момент и можно посмотреть, чтобы увидеть худющую, но выздоравливающую Тори. Ещё какие-то тухлые разборки Буш и Аэропорта, а потом Буш и КАЛа на лобном. В общем, фигня полная.

0

310

15.06.2009

Вечерний от Kutgalya

Выпуск начался с Лены и Маши, все тему обсуждали, конфликта между Машей и Русей, который у них из-за Лены.Маша придумала Русе чай сделать, но не простой, а с слобительным, в итоге Руся его не выпил почему то. Вот Лена и отговаривала ее.Теты проводила Собчак, один с Денисом, по поводу его ухаживаний,безответ​ных, за Наташей.Денис заявил, что знает, что безответно, но все равно будет продолжать.Другой тет, проводила Собчак с Русей и Леной.обсуждали все,как Руся с Леной ссорятся, как Руся Лену с Машей не могут поделить..А на поляну приехала Варвина,
ее сразу у ворот встретил Илья,к бассейну повел,не перестовая говорить Наталье комплименты.это было первое на сегодня свидание Наташи, его приготовил Денис, который появился не сразу, а после того, как Глеб, Артем и Вова"спели" Наташе песенку.Как не сторался Денис быть с Наташей как бы в двоем, но она все ребят подключала в общение.
Почти сразу после Дениса, свидание Наташе приготовил и Лев. он приготовил на полянке покушать, подарил цветочки и они посадили деревце (ель)...Разговарива​я с Глебом, Надя призналась в том, что Наташе больше Лев нравится...А вот разговаривая с Денисом она ему этого не сказала, сказала, что Наташа из-за Черкасова не может ответить взамностью и посоветовала Денису продолжать ухаживать за Наташей.
Лобное начали с обсуждения Наташи и ее свиданий. Наташа заявила, что с Черкасовым она поставила жирную точку вчера, что свидания ей понравились. Лев подарил Наталье розочку и сердечко...Далее обсуждали тему Руси, Лены и Маши.Руся хотел подарить Маше букетик цветов, но Маша созналась, что сделала Русе чай со слабительным и Руся решил подарить букетик Нелли. Только вот Нелли букетик не взяла.Но Руся и тут не растерялся и Лене уже его передарил.В итоге и Лена не взяла цветы.Но прижалась к нему после лобного, чмокнула, пожалела, села к Русе на
коленки, но перед тем как уйти, пожелала ему скинуть 10 кг, перед пляжным сезоном. А вот Руся поделился с Ильей, что ему хотелось бы, чтобы все от него отстали...А в женской все Руся и Лена успокоится не могут, все друг друга подкалывали.Пригото​вил и сюрпрайс Альберт, Наде.Альберт сделал большое сердечко, признался в симпатии и они подняли флажок, сделанный Альбертом.Подарил и Альберт Наде цветочки. Сделала подарок Русе и Нелли, коробочку конфет, второсортных, как сказал Руся, но как бы обрадовался, сказал Нелли спасибо. А вот Рима заявила Русе, что она бы цветочки взяла..Все...

demon 017 о вечернем

Сегодня можно вечерний не смотреть,полный отстой,свидания для Варвы,её дикий хохот,ЕБ и Машка со своими ультиматамами из за Рустама,Машка сегодня ему слабительного в чай накапала,но у него сработала интуиция и он не стал пить этот чай,Марфа с вываливающимися зубами и изгибающаяся от своей значимости,она сегодня опять ведёт лобное,пытает Русю что ему надо от женщин,с такими наездами,такой тупизм,вот собственно и все события за сегодня,а забыла новенький Альберт для Марфы флаг сделал с её именем,она чуть все свои зубья не выронила.

0

311

16.06.2009

Вечерний от Kutgalya

Вчера Даша Ч вернулась на проект, после болезни, но вернулась в город, поддержать Женю, которая осталась одна,Илья уехал учиться...На поляне, на кухне, Женя спарашивает у Пынзаря про Дашу,тут же Рита. Сергей говорит, что завтра, что Даше нужно поддержать Женю...А в городе Маша К разговаривает с Римой по телефону, говорит, что они с Палычем уезжают на отдых, что с Дашей поговорила, поросила у Даши прощения. Ей Рима сказала, что они сейчас с Пынзарем приедут за ней. Маша риме про единство все говорила, про поддержку среди пар. В городской комнате, Женя и Даша обсуждают, как игнорируют Женю, Даша поделилась, как у них отношения слаживаются с Машей (никак)..А Рима пришла на кухню, сказала пынзарю, что Даша не собирается возвращаться на поляну, вот и они поехали за ней. Уехали и Палыч с Машей отдыхать...
.В город уже приехали Рима и Сергей.Рима говорит Даше,давай быстренько домой, а то говорят всякое...Это же и Пынзарь Даше сказал. А в это время Собчак проводит тет у Руси, про Вику и Нелли. Руся сказал, что ему не хочется делать выбор,что ему так нравится, да и не может он Вике сказать нет, ну не может. А Вика и Нелли, переоделись в бомжачек, лежат у мусорки, изображают тягости жизни (разукрашены), песенки поют про Русю. В итоге договорились Русе половником треснуть...А в городе Сергей и Даша спорят,Сергей собрался на кастинг, Даша против, но ехать с Сергеем не хочет.Вот и спорят - А ты, да а ты, а я....А Вика и Нелли уже к Русе пришли, в мужскую спальню (за ними все участники ходят, смотрят). Девчонки-бобжачки схватили Рую и, не сразу, но все-таки скинули в бассейн (не без посторонней помощи).Руся счастлив, хоть и возмущался немного, но счастлив...А в городе Даша не понимает поведение Сергея,даи и почему все осуждают ее приезд к Жене...
Кадони привел Женю на крышу, там ее ждал Илья.Женя не ожидала,захотела уйти, но ее заперли на крыше. Илья попросил прощение, сказал, что хочет просто дружить.Женя ему не верит, говорит, что больше не сможет еиу доверять.Женя ушла, так и не поговорив, не став слушать крики прощения от Ильи.А на поляне Володя,Денис и Альберт, что-то готовят, к ним Наташа пришла.Оказалось, что это сюрпрайс Денис готовил наташе, а ребята ему помогали, только вот у них ничего не получается, вот Наташа и предложила им свою помощь, как и Маша Б...
На лобном в самом начале объявили, что Ксюша Б родила девочку,ее все поздравили.А вот обсуждения начали с Наташи В и ее мужчин, которым она пока не может ответить симпатией. Лена заявила, что поддерживает Дениса.Далее обсуждали Русю и его бомжачек, которые высказали своей сценкой свое отношение к нему, чтобы он задумался, освежился мыслями. Руся пообещал, что вскоре определится в симпатии,а пока привлекают его обе!.Следующей темой обсуждения, стала тема свидания Жени и Маугли, которое помог организовать Кадани, просто так, а не назло Илье-реперу. Тут слово дали Жене, которая сказала, что не простит Маугли.Илья признал свои ошибки, назвал себя идиотом, встал на колени,подарил подарок,дружеский.Ж​еня не приняла подарок (часы)....Тут в городе, на крыше, поднялся сильный ветер,пошел дождь с градом и ребята убежали с крыши. А на поляне солнышко,хорошо....​
Руся позвонил Пынзарю, узнать как дела у Даши и Сергея, Сергей сказал, что они приедут на поляну.Тут Даша взяла телефон, она возмущена поведением Сергея, что он не настаивает на приезд Даши на поляну, что дает ей свободу..А Нелли призывает Льва пересмотреть свое поведение,свои симпатии, а не только ухаживать за Наташей, которая, кстати, уехала куда-то с Машей Б.Обсуждают Наташу и Лена Б с надей Е, как она сейчас себя ведет, наслаждается ухаживаниями...А в городе Илья и Женя все выясняют свои отношения, на повышеных тонах. Илья все доказывает, что раскаивается во всем, оправдывается. Тут же Даша и Сергей, не верят Илье, спорят с ним.Илья закипел, кинут в стену часы и ушел.
Все....

РекаЛена о вечернем

девки новые креативят...смешно.​.
русю заставили в бассейн залезть по колено ( в одежде)..а потом снег его исподтишка толкнул..
варвину со спины показали..кошмар..р​еально тумба-тумб...
новенькие..хоть маленько это болото расшевелили...
я вечерний слушаю... и иногда посматриваю..
град пошел... а девчонки полуголые..
дашка в городе решила еще на неделю зависнуть, спорят с пывнзарем..нее Дашка хитрая, знает как потешить самолюбие пынзаря))))..
а Пасть с варвой куда-то на пару выбежали за ворота (как буш это переживет?)
хотя и буш куда-то приодевается...с марфой перетерают варву - смысл, что варва типа мстит черкасу...вся в шоколаде - столько ухажеров...но все равно переживает за черкезона..видно пытаются отмыть ее от форумского негатива
маугли опять Трульку цепляет...бляяя достал...
палычи в дубаи улетели....

0

312

17.06.2009

Вечерний от Kutgalya.

Наташа и Рима загарают, Наташа делится с Римой, чтот ей Андрей пишет,что она пишет.Наташа уже не может ждать, она плачет,ей обидно то, как Андрей себя ведет.А группа "Наташа" репетирует новую песню,для предвариловки... Рима предложила в тайне от Андрея, свести Наташу с ним, вне периметра...Лев и Илья обсуждают в бассейне поведение Дениса, Льву не нравится Денис..Далее показали как Рима звонит Андрею, говорит, что Наташа не в понятках вся, что плачет, что ей нужно встретиться. Андрей ей про Дениса говорит, что ему не нравится то, что Денис за Наташей ухаживает, ну и как бы ревнует....Тут,опят​ь, показали Риму, которая с Андреем разговаривает. Ну и в итоге она уломала Андрея на встречу с Наташей. И Наташа с криками, что не навидит Андрея,прыгает в бассейн!...
Вот и тет проводили с Наташей В, про Анлрея, про отношения с ним, Собчак распршивала.Наташу и Черкасова обсуждали на "стройке", на которой,опять, копались в огороде. Большинство ребят осудили Андрея, Глеб его даже Козлом назвал.На таша на тете сказала, что не дуура и все понимает...Другой тет провдила Ксения с Надей, про Альберта говорили.Надя сказала, что физически он ее не притягивает, а вот общаться ей нравится...Тут показали, как на стройке обсуждают поведение Нади по отношению к Альберту...А Собчак расколола Надю, у нее есть, как оказалось, симпатия к другому мужчине,но Надя не призналась к кому конкретно...А на стройке у ребят Рима распрашивала кто чувствует флюиды от Нади, пока никто не чувствуе...А на поляну вернулся Руся,его встретила,вся в коже, Нелли,попросила его показать свой моьтоциккл...А на кухне Альберт распрашивает Надю о ее планах, Надя куда то поедет, признается в симпатии ,говорит, что будет ухаживать...А Руся уже Нелли на своем байке уже катает, Нелли, о Да!!!, кричит, остановились и тут...подходит Вика. Руся обнимает ее, чмокает.А Нелли подходит и шлепает Русю по попе ремнем, Руся убегает....
На предвариловке звездой была Наташа в, которой пели песни. и Лев, и Денис, ну и группа "НАташа", хотя выбирали мужчин. За Русей вышли Нелли и Вика, Руся, как всегда, счастлив.Вову выбрала Рима, просто так, она его выделяет, Вова Риму почмокал. Тут Надю показали, что-то она не сильно этому довольна. Надя вышла за Альбертом, попросила, чтобы не выгоняли Альберта, но она завтра уедет...
Лобное начали с Наташи,опять, про Андрея распрашивали, ну и про ребят, Льва и Дениса...Высказалас​ь и Лена по поводу отношений Андрея и Наташи, и вот это не понравилось Наташе, не понравилось, что Лена ее одержимой назвала, чтот не поддерживает Наташу, "веслом по голове бьет"- слова Наташи.Наташа заявила Лене, что ей хочется поддержки, а не ...тут Наташа заплакала, закричала, ну что не может она ....
Далее подняли тему симпатии Нади Ермаковой.Надя заявила, что нет человека, которого Надя выделяет.Рима заявила, что это Денис. Надя отвергла этот домысл, заявила, что на проекте нет такого человека. Тут высказался Кадони, заявил, что Надя всем шанс дает, со всеми флиртует....Нелли на лобном заявила, что ей не нравится поведение Руси,пригрозила на байке гвоздем нацарапать.Руся в ответ пересел к Вике. И Нелли полетела к мотоциклу, но ей не дали ребята. А вот Руся как сидел, так и не двинулся. но заявил,что вику он не выбрал, а сел так просто, да и потому чтот Вика просто милая. А вот в Нелли ему нравится ее норов, он ее покататься позвал....
После лобного показали свидание,которое приготовил Денис Наташе.Наташа прямо кричала, что Черкасов ей такого не делал! Наташу и Дениса подняли в люльке крана почти к звездам. Наташа и Денис поговорили...
Все!!!​!

РекаЛена о вечернем.

ужОс!!! стока новеньких оказывается... я даже всех не выучила..марфа домой сваливает..у мамы со здоровьем плохо..просит чтоб альберта не выгоняли завтра...
опять пытаются нам внушить, что варвина убивается по черкасу...
терки варвы и буша....варвина о душевности говорит....пипец...​сука ..мягкости ей хочется, поддержки от друга...все пипец варва опять ноет...бля..любоффь​ изображает к черкасу...
Две звЯзды проекта - варва и марфа...видимо красота мир не спасет, если мы ей не поможем)))

Вечерний от Rosalia.

В начале ОПЯТЬ нытье Варвиной по поводу отношения к ней Самодуровского. Страдает..епть!! Ну шла бы за ворота, там легче, чего страдать то перед камерами? Римка как благодарный слушатель выслушивает весь Варвинский нудеж.
Денис репетирует песенку для варвы , ниче так, хоть что-то позитивное на Дом2.
Римка звонит Дурню, шова продолжается.. Римка переживает за Варву, рассказывает дурню об ухажерах Натахи, Черкасов типа ревнует, Варва лыбится. Тем временем репетиция продолжается.. Римка спрашивает что передать Наташке, Дурень "скучаю", что то там про одноклассники заливал..Ох, чую я, вернется когда-нибудь дурень.А вся эта спектакля только для нас, ведь не верили в флагманскую пару, а у них вот ведь какие чуЙства, не любовь, а просто песня :)) Варва типо счастливая, орет и кидается в бассейн со словами "ненавижу!!"
тет Собчак с Натахой. О звонке Черкасова ночью и что он ревнует Варву.. но Натаха все понимает, ей нужно время..и т.д и т.п. Одно по одному, дурню похоже продолжают платить за шову и за периметром.
На огороде опять о чувствах флагманов. Денис о настоящих чувствах Черкасова и варвиной.. Клубень о том что Черкасов козел, решил вернуться таким образом на проект типо из-за пробудившихся чувств.
Ермакова с Собчак.. об отношениях с Альбертом. Марфе приятно с ним общаться, но нравится ей больше Денис, хотя ломалась и так и не призналась. Чем то она мне здесь напомнила Водонаеву, обе одинаково изображают стесняшку, хотя ими не являются совсем.
Римка сказала Денису что он нравится Марфе, так как в нем есть все то что нравится Ермаковой в мужчинах.
Забавно смотреть как Альберт изображает заинтересованность в Марфе, все ему безразличны и он хочет добиться великой поэтессы. Тут же Ермакова рекламирует кетчуп.
Нелли уезжает на байке с Русей. Господя, где на проекте нормальные девки, одна гламурная утварь.
Приезжают , но Солнцев встречает и обнимает хрюндельку. Нелли ,не солоно хлебавши уходит.
Реклама против табака, все-таки Римка ведет себя даже в этой рекламе естественно и непринужденно.
Римуська ведет лобное..эх..выберу я ее пока любимкой. Така гарна дивчина в костюме пиратки :))
Первым выходит Лев с цветами, поет песню, красиво.. приятный парень все-таки, без театральщины, ой, красиво он так все сделал, молодец, хотя для Варвиной не стоило.. Денис в это время ухмыляется. Говорит красивые и правильные слова, становится на колено.. Натаха обнимает, но не выбирает его.
Мда.. бенефис Варвиной сегодня, Денис со своей группой в лице клубня, хрюндельки, Артема и еще одного новенького.. поют, но уже не то. Варвина опять никого не выбирает, в ее сердце другой человек и этот человек -дурень )))))
вышел Рустам. выбрала его байкерша, затем вышла хрюнделька с венком на голове. Хеюнделька тоже хорошая и позитивная девка, вот только зря она увязалась за геем, хотя на шоу нужно же какую-нибудь историю мутить, вот они и увязались с Нелькой и никак не выкарабкаются. :)
За клубникой никто не вышел. Владимира поддержала Рима. Снежок тоже остался один.
за Альбертом вышла Ермакова, натянула улыбку, милашку, и сказала слова в его поддержку.
Лобное тожа ведет Римка.
Варивна решила... с Андреем всё, но пока не может ни с кем встречаться.. динамит в общем. Дальше все об ухажерах Варвиной.. бушина... НА КАЖДОМ ЛОБНОМ БУШИНА, граждане, когда она уже замолчит?? На прогулки себе ночные зарабатывает? Перепалка между подружками, Бушина СЛИШКОМ переживает за Варвину и Варвиной это не нраивтся, говорит что на самом деле Бушке все-равно.А Бушке не все-равно, она просто опускает на землю грешную Натаху, так настоящие друзья и поступают.. а то кто ей скажет горькую правду кроме Бушки? Короче, видно что Ленка рада.."горю подружки". Затем довели влюбленную нашу, трагедь на лобном.. истерика Варвиной.. ее боль по ушедшей любви в лице дурня. Мда..
Римка сказала что наскольок знает Ермакову, ей нравится Денис, Ермакова отрицает.. Для Ермаковой нет такого человека с которым она будет сейчас...
Римка сказала что наскольок знает Ермакову, ей нравится Денис, Ермакова отрицает.. Для Ермаковой нет такого человека с которым она будет сейчас строить, ой, ой, ой.. В общем, лицемерие рулит. Буш согласна с Римкой, что нравится Марфуше Дениска.
Кадони орет, что Марфа флиртует с каждым вторым, дает повод , а затем ей никто не нужен. Буш о том что виноват синдром одиночки.
Нелля мается дурью.. мол, если Рустам с ней рядом не сядет то она выцарапает имя на его груди.. но Руся выбирает хрюндельку. Нелля обижается и уходит. Выясняют отношения кто же нравится Рустаму.. игры в бирюльки продолжаются..
Пригнали кран, романтик на высоте Варвиной с Денисом, Денис пытается взять эффектом..Дарит ей звезды , Варва для него сейчас весь мир.. :))))) На фоне всей этой помпезной лабуды больше всего мне понравилось пение птиц, вот их я и слушала вместо ложных романтиков.

Вечерний от Лелёка.

В вечернем страдания бедной Наташки продолжаются... Теперь понятно, почему она все ЭТО выплескивает на Риму- она единственная, с кем общается Андрей... Получив уверения, что вскоре они с Андреем обязательно встретятся, Наташка -счастливая- нырнула в бассейн. Где её уже окружили мальчики. Ну что же- на улице Наташи перевернулся грузовик с пряниками!!!
Но всевидящее око КАС- не дремоет- и она ставит в укор Наташке её переменчивость к Че. Ведь вчера же Наташка заявила, что ФСЁ- и КАСка её зауважала... А тут опять и снова!!! Ну что ты, Наташка, себя в грязь втаптываешь?- вопрошает КАС...
Любовь зла...- полюбишь и козла! Йес!
Мальчкишик- Левушка и Дениска ревниво наблюдают за переживания Варивной- уже столько романтиков, столько внимания, столько позитива... А серцце Наташки так и не растаяло... Левушка говорит Маугли, что он пойдет другим путем, нежели Дениска - чиста как дедушка Ленин...
Лев знает, что такими знаками внимания, какие оказывае Денис- Наташу не завоевать... Похоже он был прав- уже сегодня Наташка выставила свою фотку на Кашках, где она и Лео в Волжске...
Еще раз подтверждается версия, что романтические свидания и Наталья Варвина- понятия разнополярные... И сколько бы Денис не напрягался- его воз и ныне там... Зато на Ермаокву чужие романтики произвели впечатления... И хотя она тщательно скрывает, что ВСЕ хомяки видят, что она неровно дышит к Денису... Ну все, Дениска - держись...
Рустам все мается со своими любовями... Девчоник, да никто ему не нужен... Акромя разве Тараски... и байка.. Вот на байк и покусилась Нелли... Ну об этом чуть позже..
Предвариловка- все предсказуемо. Лев вышел с букетом белых роз, пел песню и дарил розы по одной на каждую фразу, потом встал на одно колено... Романтишшшно! Денис и его Шоу-группа "Наташка" исполнили рэп- "Я хочу Наташку Варвину"- позитивно. Но Наташка была тверда- в её серЦЦе- другой. Надеюсь,- сказала Наташка- мальчики ничего не ждут взамен? Мальчики проглотив обиду, сказали- КанеШна!
За Рустамом вышли две ухажерки, когда Римка, кот. вела предвариловке попросила Рустама поцеловать его- Вика успела первой. Но Нелли после Вики отказалась целовать ГРЕШНЫЕ губы Петровича...
За Володей вышла Римка- она отметила, что она выделяет его из толпы- пока речь не идет о чем-либо больше, чем симпатия...
За Альбертом вышла Надя- попросила ребят, пока она будет в отъезде- поддержать её и не выгонять Альберта на голосилке... Правда отметила, что ей мало от кого приходится ждать поддержки...
На лобном первая тема- Наташа... Опять по кругу- она пока не может ответить вниманием никому из парней... Римка подподит все, чтобы она рассказала об Андрее, Наташа вскользь открывается... Римка предоставила слово эксперту- Варвинисту- Бушиной. Та опять начала клеймить Наташку- потому что она сильно переживает за неё. Ленка уверена, что Наташка одержима Черкасовым. И очень не довольна поведением Варвиной..."Отпусти​ ты уже Черкасова" Наташка вскинулась на Ленку- зря Римка обратилась к ней- никакой она не эксперт. Образно выражаясь- вся тактика Ленки- ударить Наташку "веслом по голове"- никакого сочувствия! Началась перепалка двух подруг... В конце Наталья уже в слезах отстаивает свою точку зрения... Просит её не торопить! Да ради бога- у нас времени смотреть на её рыдания- вагон и маленькая тележка!
По Ленке видно, что "горе" Наташки её только радует- кроме того, популярность Варвиной среди мужчин проекта Ленку просто бесит!
Римка перешла к Ермаковой и её симпатии к Денису. Надя упорно отрицает её- но тут Ленка поддержала Римку- ей и всем остальным видно, что Ермакова в Денисе ВИДИТ черты бывшего мол.чела (раннего Гобозова???)... Денис сидит "обалдевший" от привалившего щастья!!!
Следующая тема - Руся и его дамы. Нелли сидит отдельно. Свой поступок объясняет тем, что Рустам никак не определится. Предлагает ему попросить её сесть рядом. Рустам выполнил просьбу и попросил сесть рядом... Вику Начал опять Вику нацеловывать... Рима Вике- Тебе не стремно, что тобой пользуются? Но Вике только приятно. Да и Рустам отрицает, что он кем-то пользуется... Ведь Вика- это такой человек...
Нелли не выдержала такого издевательства и решительно пошла к байку Рустама, чтоюы ГВОЗДЕМ нацарапать на его боку свое имя. Но Рустам сидел- не шелохнувшись. И только Маугли побежал успокаивать "норовистую кобылку".
Римка спрашивает- А тебе, Рустам, не жалко, что твой АВТОМОБИЛЬ мог бы быть испорчен.
Руся- Нет, тем более у меня есть "шестерка" (он наверное Маугли имел в виду...)
После лобного был романтик для Наташки от Дениса...Надоело.

0

313

18.06.2009

Вечерний от Kutgalya..

Большая часть выпуска была про голосование.
Илья-репер настаивал, чтобы Женя против Маугли голосовала, а она хочет против его друга голосовать, Дениса.
Из-за этого они и поссорились...
Инна просила Венца поддержать ее, проголосовать против Руси...
Влад тоже, специально приехал на поляну, против Руси собрался голосовать, заговор собирает...
Все это маугли и доложил Русе.
Тет проводила Ермакова,с двумя лучшими подружками-Наташей и Леной.
Лена осуждает поведение Наташи,
Наташе это не приятно...
А Рита плачет в своей комнате,жалуется на Женю своей маме. Что удивительно, но мама Риты не осуждает Женю, а призывает Риту понять Женю, призывает риту успокоиться и понять...
А Женя ребятам говорит, что ничего не хочет, что рита не идет на контакт, не разговаривает с ним...
А наташе пришла агрессивная СМС от Андрея, что Наташа его игнорит, что у нее псевдоподружки....в​ообщем варвина,опять,ревет​.
Как и рита, которая уже и с со своей мамой не хочет разговаривать, нагоняет...
Наташа ревет, смачно, ей обидно, то, что он ей заявил, что она напрашивается на вечеринки на которых появляется он.
А к нему пообщаться, точнее пообщаться с друзьями Андрея,едет Рима...
Вика сделала свидание Руси, ну слишком уж "сладкое"...
Наташа все рыдает, ну зря я,зря...не хочет с ним по телефону поговорить., у нее есть гордость, как сказала она. Я перемучаюсь, но пусть он меня в покое оставит., кричала наташа ..
На лобном, как по традиции, начали с Варвиной, ее страданий по Андрею, он ее обидел своей СМС (у Наташи, опять. в глазах слезы).Далее обсуждали слезы Риты, Женя и Рита уже помирились, Рита все поняла...А дальше, мужское голосование. Многие проголосовали против Руси, когда Руся говорил против кого он голосует, то сказал, что мол все запомнит! вообщем первый круг-большинство против Руси (даже Лена Б)! Руся все воспринял агрессивно, очень жестко отвечал...в итоге Надя сказала, что иммунитета нет.Тут Нелли предложила уйти вместе, как и Вика,они готовы содержать Русю...
В итоге Руся решил уйти один.
Вика заплакала и Надя сказала, что иммунитет есть, но это не ему, а подарок девчонкам,Нелли и Вике.
В итоге большинство голосов было против Артема Снега и он ушел, на позитиве ушел.удачи ему.
Все...

Вечерний от demon017

Посмотрела вечерний,всё крутилось вокруг голосилки,да Жаба Варя опять слезу давила,вот только как бы не орала и не жмурилась глаза сухие и особо никто в этот концерт не повнрил.АЧ ей опять СМС прислал с упрёком что не общается,а вопросы про то с кем идёт и почему её не зовёт,задаёт.Как же она разоралась,это просто какой то кошмар.Короче против Руси проголосовали новенькие,Марфа,Машка и ЕБ,Марфа нааправахведущей пытала ,пытала Русю,он сначала не собирался говорить,но когда рот открыл врун Альберт,он не сдержался сказал что то всю неделю просидел около Руси и сейчас когда Альберт что то про Рус говорит то в штаны делает,короче Жопой обозвал,а когда рот открыл Кадоша,то обозвал его чмо.Вика и Нелля собрались уходить за ним,он против,короче концерт.В итоге Марфа сначала сказала что нет имуна,а потом вытащила имун от Собчак.Вторым кругом проголосовали против Снега.Ещё после голосования против Руси,Маугли написал для Женьки чтоб возвращалась домой,он её любит,вот так.Ну вот и всё.

0

314

19.06.2009

Вечерний от Kutgalya

Выпуск началсям с прихода девчонок, Саши и Валерии (повторяли, что и в дневном было).Девчонкам задавали вопросы, они отвечали. Саша, которая пришла к Пынзарю, сказала про Дашу, что она как четырнадцатилетняя себя ведет, Дашу это очень задело,хотя она это и не старалась показать...Нелли сразу подошла к Саше, сказала, что Даша девочка богатая и то, что Сережа ее не бросит. А на кухне Венц сидит с Валерией, комплименты ей отвешивает,глазками​ стреляет...А Даша в своей комнате нервничает, говорит сереже, что к ней все негативно, что все Сашу поддерживают, на зло Даше...А на поляну приехал Денис и сразу поделился ребятам, как Варвину встретил в Волгограде.Тут показали как Денис Наташе в Волгограде цветы дарит, Наташа удивлена,онавроде и смеется, но как то натяжно...
А на кухне скандал, кадони ругается с Женей и Дашей, к ним подключается репер, Кадони его цепляет и Илья набрасывается на Кадони. Илью то оттащили, но Кадони нечаянно швырнул бутылкой в Дашу, она заплакала. Кадони извинился, но.. Саша и Сергей на свидание,где Сергей пообещал Свете поддержку.А Даша пытается делать вид, что она не ревнует, но по тому как она обсуждает Сашу, что это не совсем так..А Кадони все мучается, ему стыдно,хотя Даша его уже и простила...Приготов​ила свидание и Валерия Илье-Маугли.
Кадони все извиняется, уже у Сергея прощение просит,Сергей сказал, что все понимает.
Лобное началось с обсуждения конфликта между Кадони и Женей с Ильей. кадони попросил прощения у Даши и ее чмокнул в щечку, но не перестал наезжать на Женю и Илью, обвиняя их в бездействии...Туу Рима рассказала, про вчерашнию поездку к Андрею и его друзьям (не зря Риме было плохо), сказала, что у Алекса свадьба в сентябре, что Андрей с Наташей не общаются...
Тут на лобном позвонили Наташе В, которая заявила, что у нее все хорошо, что с Черкасовым у нее все, что Денис ей подарок сделал...Тут дали высказаться новеньким девчонкам. Далее ребята проголосовали и оставили Сашу.
Все...

0

315

20.06.2009

вечерний от demon017 .

Описываю.Кузя на кухне в старом доме прикалывается,на гитаре играет,песни поёт как чукча,что вижу о том и пою,все смеются и веселятся,пришла Ритка и забрала его,хватит придуриваться сказала и увела.Вовчик Рике завтрак приготовил,принёс в ЖС,она довольная,велел ей к вечеру на сурпрайз готовится.Машка Б.новенькой про Пынзаря наговаривает,чтоб зря лапками не била,он от Дашки никуда не уйдёт из за денег сестры.Ритка с Кузей в комнате выясняют отношения,она его вниз тянет,не даёт веселится,постоянно одёргивает,короче маразм.Лев собрался к Жабе ехать,вернее не к ней а к папе и ещё поговорить с АЧ,чтоб больше не переписывался с Жабой,но вот незадача,никак дозвонится не может до него,это он с Неллей разговаривал.
Тэт Собчак с Кузей про Риту,всё тоже самое.Тэт со Львом,он ей тоже про Волгу,что хочет съездить.в комнате Пынзарей,Дашка на кровати,капризничает,её не отпустили с Пынзарем,он едет один.Потом показывают её нв кухне нового дома,там Машка,Нелля,Вова и Маугли,Машка стала Дашку тупой блондинкой обзывать,говорить что Пынзарь с ней только из за денег сестры и у неё проплаченное образование,Дашка в долгу не осталась обозвала её шалавой и хоть та и при машине и квартире и ноги раздвигает,но на неё никто не смотрит,Машка не стерпела кинула в Дашку кружкой,Дашка ей телефоном,если бы не мужички драка была бы знатная,Нелли попробовала что то вякнуть но Дашка её заткнула.Приехал Пынзарь и наехал и на Неллю и на Машку,обозвал тухлыми и никому не нужными со своими богатствами курицами.Вова с ансамблем приготовил песню про Римку Пенжиеву из города Киева,так прикольно,она сегодня без своих коровьих ресниц,очень симпотная и очень довольная была.
На лобном опять про Кузей,Бузова задала правильные вопросы почему Ритка вроде как и за мужем,но всё время звонит маме с просьбами,что Кузя не в состоянии купить продукты или что то посоветовать,Ритка стала почему то говорить о том что мама не вмешивается в их отношения.Потом к Пынзарю,опять разругались,пришли к выводу что друг друга не замечают,ну и на закуску оставили Льва,опять зачем звонить АЧ,это их с Жабой дело и они сами разберутся,потом про поездку,стали звонить Жабе как она к этому относится,она говорит что примет хоть кого и покажет свой красивый город.Ну и у Ольги тогда нет никаких возражений против этой поездки.Всё,занавес.

Вечерний от Kutgalya...

Вова готовит сюрпрайс Риме.
У Даши и Маши новый виток скандалов.Даша рвет и мечет, Маша более спокойна.
В итоге Даша назвала Машу шалавой, ну раз пять, пока Маша не встала и не захотела Даше настучать, не дали, их разняли...
Кризис отношений и у Кузиных, Рита обижена, цепляет Женю, который уже , как есть, на грани...
Досталось и Нелли от Риты, Нелли прокоментировала конфликт Маши и Даши, это и не понравилось Рите.
Не понравилось и Маше, что Илья-Маугли лезет везде...
Рита позвонила в город, все пересказала, но на свой лад...
А Пынзарь уже приехал бегом на поляну, но почему то разбираться пришел с Hелли, назвал ее мразью, сказал , что он ее задавит, вообщем наоскорблял ее вдоволь.
А на Машу тоже наорал, но не так агрессивно.
Подбавила и Даша, заявила, что во всем виновата Hелли, которая подливала масло в огонь...
Вова спел песенку Риме, Рима счастлива, расцеловала Вову.А забыла написать, что Лев еще к Варвиной просится, с папой познакомиться.
Лобное начали с обсуждения Кузиных.Бузова как бы Риту попрекнула, что Рита всегда сначала к маме бежитЮ звонит, а только потом к Жене. У Риты притензии к Жене, что он все шутит, что матерится. Вообщем они заявили, что уже все обсудили и поняли друг друга...Далее обсуждали конфликт Пынзарят и Маши, Сергей заявил, что больше они общаться с Машей не будут, вообще. Даша же заявила, чтот она бедная и несчастная, что ее чуть не убили кружкой, а ее телефон не долетел, Даша не причем, повторюсь, потому, что не долетел. Заявила и Маша, что общаться и она не будет...
На лобном обсудили и стремление Льва поообщаться с папой Наташи Варвиной. В итоге Бузова на лобном позвонила Наташе, все ей рассказала. Наташа ответила, что если он хочет, то пусть едет, что она ему город свой покажет. Вот и Бузова дала добро Льву, на чем и закончился сегоднешний выпуск.Всё.

0

316

21.06.2009

Вечерний от Rosalia

Начался выпуск с помойки Феофилактовой, то есть с ее комнаты. Репер ей выговаривает за бардак. Труля возмущается.. ругаются.. Затем труля моет посуду, Илья восхищается, вот так бы всегда.. Надо видеть трулю..прям как на каторге трет эту бедную посуду. Труля уже сидит на диване и ее репер ткул ей грязной посудой прямо в лицо. Грязнуля-труля орет, кидается тарелками.. высокие отношения. В конце концов трулька не выдерживает и уходит в кафе, а репер сам начинает мыть пол. Удивительно,но все трулькины мужчины ее не уважали.
На стройке Кадонька с помощью следственной коммиссии Дом 2, нарыл компромат сразу! на двух новичков. Первым под раздачу попал Альберт и его инфа в инете, что на доме сценаристы и режиссеры,ему навязывают Ермакову, но он хочет к Машке..ну, было,читали. Все осуждают волосатого, типо бедная Ерма. опять..какие нехорошие мужики, в общем, все мужики козлы.Да еще Альберт..как посмел сказал о мифических сценаристах и режиссерах на Доме 2. " " ку нас их нет"- сразу сказал главный заливающий шоу Калганов.
тет Собчак с Машкой и Надькой. Машка рассказывает о статье, ай-яй-яй, а Марфушка то наверное ничего и не знала:)), губки бантиком, бархатный голосок у Наденьки, она в последнее время очень старается быть хорошей, зритель, полюби Наденьку..вон девка как старается. В общем, нехорошо это -говорит Надька, нехорошо- сказала Машка. Ермакова то любви жаждет, а приходят козлы.
Вот такого же мнения и уже давно страдалица Наташка Варвина. Вот и сейчас ее Дениса "застукали"
Оказывается он пишет СМС-ки своей возлюбленной за периметром, он ее безумно любит.Кадоня спрашивает что значит "безумно люблю", Дениска начинает тарахтеть, нервничает, оправдывается.. Рустам ему хочет верить в отличие от Альберта, нравится ему видать Дениска, все у Петровича замешано на личной симпатии, верю-не верю.
Илья опять учит трульку трудолюбию..куда там. Пришли пынзари с колой, реклама.
Ермакова хочет в глаза посмотреть Альберту, но мстить Ерма не будет, что-то мне эти слова вспомнились по поводу Гобозова.:) Калганов тут же опять про режиссеров, то что у них нет никаких сценариев и режиссеров. :))) ну ладно, поверим, хрен с ними.
Денис опять оправдывается, мол, только Наташка его смогла зацепить.. он на нее смотрит и видит что с ней что-то может получиться.. а я вижу ОГРОМНОЕ желание парня остаться на проекте, впрочем как и у всех там. Каждый ищет свой путь.
Рустам звонит девушке Дениса, представился. Девка едет в метро и якобы ничего не слышит. Надюшка марфушка строит из себя жертву. Что-то в последнее время она уж слишком правильная.. не к добру.
Кадонька не хочет больше конфликтовать с Рустом, уговаривает его держать нейтралитет. Рустам не может пойти против мужской спальни и мешать им "козлить" Кадони. Эх..добрый старый Калганов возвращается.
Машка тем временем звонит Варвиной, рассказывает о Денисе и его девушке.
Буз ведущая. Про путешествие в Дубаи Палычей.. позитивные они , но не загорелые. В общем, пытаются помириться Пынзари и Палычи.. Пынзарь сидит так как-будто палку проглотил, гордАй.
Альберт опережает события и дарит Ермаковой цветы, Ермакова откладывает в сторону. Альберт спрашивает "как дела". Ерма рассказывает о инфе в интернете. Альберт ржет, Ермакова ему верила..а он.. Мдя..сегодня день оправданий. Альберт уверяет что ничего не писал и вообще у него настоящие к ней чувства. Ермакова о честности.. :))) Рустам наезжает на нечестного Альберта.. поражает..а судьи кто? Ермакова, клубень и Рустам ? Самые честные люди проекта. :) Ермакова не понимает как это Альберт если останется будет смотреть в глаза ребятам и в том числе в глаза Наденьки :)
Буз спрашивает почему Дениска такой грустный сегодня? А Дениска писал сообщение с телефона оператора девушке которой признался в любви.. Вранье цветет пышным цветом на лобном..:)))Всю ту чушь Денискину пересказывать не буду.. Сразу приходит на ум " летучая мышь" Кальмана:))
Еропорт спрашивает, звонил ли Денис Варвиной.. не звонил.. стесняется наверное :)
Лев... Собирается лететь в Волгоград к.. Варвиной.
После лобного Денис звонит Варвиной. Объясняет ей что она в его сердце..про ненависть и любовь и прочая хренотень:))) Денис переживает что Варва соскочит, говорит что встретив Наташеньку он перестал ненавидеть женщин, она в нем многое открыла и мир стал другим... и прочая лабуда :))
Всё!! Мир, жвачка, дружба! Все хорошие, искренние и любящие, только на Доме 2 расцветают настоящие чувства под камерами на небосклоне:)).Точка!!

Вечерний от demon017

У нас на проекте две красавицы из за которых мужики с ума сходят-Мафа и Жаба.Город приехали СыПы,Трулька и Рэпер опять ругаются,сначала вроде всё хорошо,она моет посуду он доволен,потом стал её заставлять перемывать,что то там не так,в итоге ткнул прямо в тарелку носом,она распсиховалась,стала его веником бить,облила чем то.Показали Бороду,выписали из роддома,много шариков,Бородуля орёт-дом родной,скоро вернусь.Сыпы и Сенс с Монументом рекламируют кетчуп,попутно рассказывают про Дубаи.
На поляне на стройке разоблачают Альберта,Кадоша зачитывает его писанину в инете.МАрфа с Машкой на тэте с Собчак,отдельно опишу про наряд Марфы,на ногах сапоги наподобие что были у Собчак,только белого цвета и штаны,такие плотные,похоже лосины,кофта-туника на бретелях белого цвета с чёрным рисунком и самое главное берет -сеточка,такой отпад,красота просто неземная,сама бы носила,вот только где купить не знаю.Опять про Альберта,Марфа надутая,Маньке он тоже не нужен,Марфа про принца на верблюде озвучила,что может прийдёт к ней,роль хорошо выучила.Альберт в городе у СыП говорит что он с Марфой будет строить,но если не получится.то он не уйдёт.На стройке обсуждают Альберта,его писанину,потом Кадоша принялся за Дэна,он оказывается написал СМС с телефона оператора своей бывшей,что безумно её любит.Дэн оправдывается,что серьёзно относится к словам любви и Варвина его действительно зацепила.
Пынзари приехали в гости к Трульке и Рэперу,привезли пепси,мирят их.Марфа,Руся,Глеб и Машка идут в ЖС,разговор опять об Альберте,подлом обманщике,воспользовался бедной Марфой,отыграл сценарий.Кадоша пришёл к Руся,просит о мире,но Руся теперь не намерен мирится,его вся МС просила этого не делать,очень все хотят козлить Кадошу,Кадоша убегает недовольный.Сначала Руся пытается дозвонится девушке Дэна,но она в метро,просит перезвонить позже,потом Машка звонит Жабе и докладывает про Дэна,она говорит что поняла не стоит торопится.Лобное,ведёт Ольга,начала с Сып,они хорошо отдохнули,приехали на позитиве и забыли все обиды,хотят мира с Пынзарями,Дашка не против,сам Пынзарь холоден.Потом перешли к Альберту,разделали его под орех,Марфа цветы не приняла и больше его ухаживания не нужны.Хорошо хоть оставили,а то мог сразу за ворота.
Перешли к Дэну,опять вода что сразу не забывается,не думал что можно так безумно любить,короче он видно весь остаток дня после стройки речь готовил,Ольга ему сказала что не лучше ли позвонить Варвиной,а не отправлять СМС,он после лобного звонит Жабе,Жаба уже всё ,на готове,он говорит что будет и дальше продолжать ухаживать и нужна только она,но Варва уже остыла,роль отыграла,да и Лев к ней завтра прилетит.Всё.

0

317

22.06.2009

Вечерний от Kutgalya

Пынзарята помирились с Машей и Палычем, точнее Маша и Даша, а сергей как бы в нейтралитете. Альберт решил не возвращаться на проект, Ермкакова взбешена, что причина ухода, как заявил он, безответные чувства к Наде.Наташа Варвина счастлива,у них со Львом все налаживается вроде. Маугли и Маша, что-то мутят, точнее Маугли как бы приследует Машу. Маша попросила Маугли побриться на лысо, вот тогда она с ним заселится.Маугли не соглашается.
Слава сказал, что Тори скоро вернется на проект.А Альберт должен приехать на проект, поговорить с Надей.Все...

Вечерний от РекаЛена

Илья уже посуду драит)))и Женька тоже)) объединились)
Альберт хочет покинуть проект..Марфа очень рада,
про сайт трепятся, то что он написал...
госпидя..ну когда она уже свою куриную жопку засунит куда-нибудь???
Руся на правах ведущего проист Альберта остаться-тот отказывается..Руся уговаривает, в итоге Марфе дали трубку- если ты мужчина приедь и скажи мне в глаза...
бузова пипец..инопланетянк​а...
альберт позвонил бузу..и решил не покидать проект...
а вообще куда он уехал-то?
марфа опять требует что бы перед ней отвечали за слова и т.д. и т.п..
ну вот Альбертик себя здесь удалил!!!! П*здят на лобном!!!! ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ УДАЛИТЬ СВОЙ ПРОФИЛЬ!!!! опять нас за лохов держат!
теперь к варве перешли..ну свалила и фиг с ней..чего названивать-то ей???
господи сколько много бузовой....((((

Вечерний от demon017

Вечерний такой же как и дневной ни о чём.Дашка и Машка Шиза решили примирится,Дашка для этого приехала в город и ещё уговаривает Трульку с Рэпером на мировую с СыПами(кстати у Тульки в комнате сегодня чистота и порядок,даже кровать заправлена,она с веником бегает,кружки,стол намывает),Трулька не против,Рэпер категорически против,Дашка позвонила Пынзарю,он тоже сначала против,но потом приехал в город,Машка на крыше приготовила стол с фруктами,шампанским,короче помирились.Машка Губа с Марфой ломают Маугли чтоб подстригся на лысо тогда она заселится с ним,сама при этом усмехается,собирается на отдых.Вот собственно все темы которые были и всё вертелось вокруг них.В конце правда показали Дворецкова в комнате у Трульки с Рэпером,он про Тори говорил что она скоро вернётся на проект,он уже и вещи из больнички стал потихоньку перетаскивать назад.Не думал что столько народу будет переживать и звонить,спрашивать про Тори,очень благодарен всем.
Ольга сегодня будет только лобное вести,в голубом костюмчике,что то типа спортивного,на голове такие объёмные косицы,Русе на поляне слова как ведущему не дала вставить,так и просидел моргая,сама всё отвела.
Ой совсем забыла,на лобном Ольга Жабе звонила,она со Львом и друзьями в кафешке,ржёт опять своим дебильным смехом,видно довольная,Лев завтра с папой поедет знакомится.

gul1903 о вечернем

Вечерний-в несколько строк.Венц в комнате Палыча-делает комплименты Махе-ты красивая и без макияжа-та довольна-сама греет-что-то в микроволн.даша приехала в город-ей передала Инна,что Маха и Палыч хотят помириться с ними-Рэпер-против-т​ребует от них извинения.на крыше накрыт стол-шамп.,фрукты-п​риехал еще и Пынзарь,Палыч,Маха и Даша-болтают-мирятс​я.Альберт в городе,сдает экзамены-возвр. на проект не хочет-сказал об этом по телефону,про это -долго на стройке,Ермак.-хоче​т взгянуть в его глаза-как он мог так обманывать? Вроде приедет только поговорить с ней,может покажут в ночном.
Денис тоже уехал по своим делам-его не было,Маша-губастая уехала отдыхать в Турцию-проводили.По​звонили с лобного-Варвиной-та​ отдыхает в кафе с Альбертом-уже познакомила с друзьями,завтра повезет знакомиться с папой.Дворецков сказал-что уже готовит свою комнату к возвращению Тори-привез кое-что из вещей-он всем благодарен-кто переживал за нее.Все.

0

318

23.06.2009

Вечерний от Kutgalya.

Собчак в начале сказала, что Альберт так и не решился приехать, что с проекта он ушел...На кухне Рима поддевает Глеба, надсмехается над ним, Глебу не нравится это,он грубит Риме, пооорали друг на друга.А тем временем Ксюша С разговаривает с Сашей...В городе Женя пришла к Маше К, жалуется, что Илья мишку порвал..
На стройке обсуждали утренний конфликт между римой и Глебом.С ними и тет проводила Собчак. Рима сказала, что ей обидно, как Глеб себя ведет.Собчак ,наоборот, в агрессии обвинила Риму.Глеб высказал, что Рима его старается задеть, вызывает его на имоции и получает их.Тут Глеб ушел и Рима сказала, что просто Глеб ей нравится, вот она его и цепляет, чтобы внимание обращал, что ей все то, что Глебу она симпатична только как друг...А Глеб уже в бассейне с Сашей свои отношения выясняют. Глебу в Саше не нравится то, что она спокойная, добрая, а ему нужен взрыв...В городе Кадони зажимает Надю, Надя психует, потом он переключается на Инну, та тоже уходит....
Руся позвонил Глебу, ему Лев сказал, что он с Наташей уже целовались, Наташа отрицает, но не сильно, смеется...А в городе Надя и Кадони, уже в комнате, цепляют друг друга, Кадони Надю на ночовку зовет. Надя вроде и согласна, говорит, что ей нужна любовь и ласка...А на поляне Глеб, Пынзарята и Денис, Глеб уже про поцелуи Денису рассказывает (между Наташей и Львом)...Опять город, Палыч с Кадони разговаривают о Наде, о их отношениях,вообщем развели философию.В итоге Влад сказал, что Инна друг, а вот Надя... Кадони обсуждают Надя и Инна, Надя жалуется на кадони, что он ее зажимает, что у него спермотоксикоз, тут же Инна, тоже самое говорит.
Чтобы помириться с сашей Глеб пригласил Сашу на свидание, где Саша назвала его лентяем,сказала тгогда чтобы не лез, раз обвиняет ее в навязывании.Глеб ей сказал, чтобы ей надо если, то пусть она за ним ухаживает.Вообщем Саша обиделась и ушла. Глеб горевать не стал,позвал Риму, а Рима и рада.Тут пришла Саша, повозмущалась, что он Риму позвал, и ушла. А у Римы еще больше настроение прибавилось. Тут Глеб предложил Риме, чтобы она его сосиской покормила, изо рта, вот рима его и накормила!!!!
Лобное начали с Дениса, спросили у него, как он относится к тому, что у Наташи и Дениса все налаживается.Денис сказал, что переживает, чтот ревнует, что Наташе хочет позвонить. Вот и советуя Денису, как поступать, Пынзарь покривлЯлся.
Далее Саша покричала на Глеба, а Рима поделилась тем, как они целуясь кушали.Глеб сказал, что Сашины нападки терпеть не будет...А Рима на Сашу "наехала", что Саша тыкает Глеба его внешностью.На этом Бузова закрыла эту тему. Далее обсуждали Кадони и Надю. Влад сказал, что Надя ему нравится, но она его отталкивает. Тут Бузова Влада обвинила в том, что Влад заявил, что с Инной он хочет интим, а с Надей строить отношения.Кадони кружил, кружил и подтвердил, что это говорил.Потом заявил влад, что и с Ермаковой он хочет спать, да и отношения строить, а Инна для него друг. надя на это заявила, что она для него проходной билет, вот он и зацепился за нее...В итоге надя заявила, что сегодня, в городе. попала в сумашедший дом. А выпуск и лобное закончили на том, что Бузова заявила, что Надя остается ночевать сегодня у влада.
Все...

Вечерник от Мышь_200 (Лелёка)

Кондрат с какого-то перепуга сообщает, что Римка все еще влюблена в Клубничку…Что это… Где это… Но по ходу серий эта ситуация всеми обсасывается…
Но сначала Римка и Глеб отчаянно ругаются на кухне. Римка как всегда начинает первой- А ты мой-мой кастрюлю, беззубый… Глеб не отстает от неё- А ты, свинья- молчи…
Римка- А в чем моя свинотость? Не надо неаргументированно меня так называть…
Глеб в пылу ссоры уже обещает побить «бабу»!
Римка- балдеет…
Показали утреннюю ссору Труляшек- Илье не надо в его рэперском жилище никаких там Муси-пуси…В порыве разборок был жестоко избит розовый мишка…буквально – прибит гвоздем к стенке.
О чем с горечью в голосе Женька и сообщает Маше К…. Маша сочувствует- Ну как же- он жА рэпер- предлагает Женьке играть только в машинки!
Тет Алекс и Собчак. КАС- Ну и как – поообщалась с Пынзарем?
Алекс- Да… Но дальше этого не пойдет… Еще интересен Глеб. С ним интересно общаться- нравится его внутренний мир. Не очень нравится его внешний облик- его крансые штаны…но все впереди… И еще грубоват в общении…КАСка предлагает Алекс заняться вплотную им…
Ссору Римки и Глеба обсуждали на стройке. Пынзарь видит, что Римке по душЕ такие общения- ей нужна агрессивность Глеба. Руська сказал, что Римка опять отрабатывает Голливудский сценарий «Миссия невыполнима». Она выводит- как бывалочи и раньше с ним- с Руськой- Глеба на жесткий отпор в свой адрес и кайфует от этого… По мнению Руськи, Римка считает, что Глеб должен ей быть благодарен- ведь она всегда была очень добра к нему- а он- неблаХодарный!- ***овнит и ***овнит- и ничуточки не возносит Римку в ранг святой!
Тет КАС и Римки с Глебом. Римка застеснялась говорить правду при Глебе. Так что сначала выслушали Глеба. Он сказал, что предлагал Риме не общаться совсем, чем общаться в таком ключе… Но Рима снова и снова идет в атаку. Когда Клубень ушел Римка с улыбкой вещает, что до сих пор Клубень ей нравится- ей хочется получать такие сильные эмоции от него- она понимает, что иногда перегибает палку- ну вот так случается!
Чуть позже в баре Тропикана Алекс с Глебом выясняют свои взаимоотношения. Клубень- Ты мне симпатична, но тебе не хватает какой-то чертовщинки…
Алекс поминает про Нелли- Глеб вскидывается- Да при чем здесь Нелли…
Алекс уходя- Хорошо, я устрою тебе вынос мозга!
Дабы загладить какую-то вину (какую- он и сам не понимает) перед Алекс- Глеб устроил пикник с барбекю в беседке. Сидят, жарят сосиски- ненадолго их хватило. Алекс сразу взяла быка за рога- стала предъявлять претензии к Глебу- требует ухаживаний, свиданий… Слово за слово – Алекс с криками уходит с пикника – кричит, чтобы пошел и одел свои красные штаны…Тут же о его и своей симпатии.. Мимо идет Римка- Глеб любезно пригласил её на объедки. Римка- довольная… Начались ролевые игры с поедание сосисок и огурцов «из рота в рот»…бе-е-е-е-е… Римка считает, что как и Алексу не нужен Глеб, так и Глеб- не нужна Алекс- Римка считает её несимпатичной…Ему не такая нужна… Возвращается Алекс- Ну вот! Ты все и доказал- как только я ушла- ты уже приглашаешь другую!!! Вот и сиди тут…- все это в крике! Опять уходит прочь…
Я так думаю- прописали оргии новый сценарий для Глебушки- расшевелить маненько то болото, в которое погружается наш дальневосточный хомяк. Вона каки две гарные дивчины бьются за него – прям смертным боем!
РустамЭ звонит Варвиной- та как раз отдыхают на речке- вместе со Львом. Они- «бодры, веселы»! Рустам сильнА пытает Варвушу о наличии поцАлуя меж ними… Лев говорит, что есть такое дело. Но Варвуша кричит в трубку, что нет! Рустам, как добрый самаритянин, советует не тянуть с этим…
О своем звонке он рассказывает ребятам на кухне. Тут же сидит Дениска- очи в полу- пИчальный! Говорит, что Лев копирует его!
Но самое интересное сегодня в городе. Туда приехала Надюха… Она же сейчас в новом образе- фся такая кружевная… А тут бурлят страсти- как сказала Надя- у мужикоФФ- сперматоксикоз! И все оченно возбуждены. В домике на крыше Владик перешел к активным действиям- запер дверь, возложил на Ермакову все свои конечности- и не пущает Надьку от себя. Надюфка в своем репертуаре- Пошел вон, дебил. Ладно тут была свидетельница- Инна- она помогла Надьке вырваться из плена…И та сбежала в комнату Винцестов.
Чуть позже в домике откровенничают Палыч и Кадони.
Кадони хочет заняться секисом с Инной- она его возбуждает. Ентот секис будет – чиста дружеский, без каких-либо обязательств. Владику надо спустить пары, да и Инне надотЪ поправить здоровье- не все же только Варвиной бегать до Админов. Так что предложение Владика- оченно разумное. А вот секис с Ермаковой- настораживает- пугает её ненасытность… Видимо Влад помнит печальные концы (ха-ха- концы!!) предыдущих партнеров Надьки по секису. Палыч говорит очень умно- респект ему- даже в такой теме- Палыч- просто Цицерон какой-то!
А Надька в это время в комнате Винцестов обсуждает свои перспективы в паре с Кадони… Говорит, что в городе прям пахнет сексом! Все просто бросаются на неё. Вон Кадони сегодня ей предлагал прямо не отходя от кассы заняться секисом! В этом дурдоме она себя ощущает единственной нормальной!
На лобном ведущая Бузова. Первая тема- кАнешна же Наташенька. Ну как жА без неё- прям всем хомякам интересно, как там Наташенька сдает сессию (а мне вот интересно- ХДЕ БУШИНА???)
Ольга спрашивает- как ему весть о пАцалуях Наташки и Льва? Денис изобразил сильную озабоченность! Ольга предлагает ему еще сильнее нервничать, патамушта у Варвиной- фсе в шАкАладе- она тусит со Львом по клубам, купается на речке (однако, как интересно проходит сдача экзаменов на сессии!) – Какие действия будуь у Дениса?
Денис предпочитает отступить полшага назад-не быть навязчивым. Варвина сама потом решит- нужны ли ей ухаживания Дениса…
Перешли к геометрической фигуре Алекс- Рима- Глеб…Алекс оченно недовольна Глебом- предлагает ему все те же красные штаны. На что РустамЭ обиделся- ведь это его подарок- он- Щитай- от серЦЦа их оторвал… Лишь бы Глебушку приодеть! А тут пришла- ни фига не смыслит в красоте- и все хает его красные штаны…
Свои изменения во внешнем виде Глеб может провести только при наличии любви, как давеча к Елене Петровне! Во как!
Римка наехала на Алекс- мол, сама-то здесь три дня… Да кто ты такая, чтобы указывать ему на его внешний вид… Он очень похорошел со дня прихода ( в этом месте можно смеяться- я лично смеялась!) – похудел, сейчас с железками в тренажерке танцует- вообщем скоро будет кАнфетка, а не Глебушка… Карочи- Алекс сегодня наконец-то заярчила… долго, блин, собиралась! Верещала на лобном- не чуть не меньше Бушиной!
Ну и наконец- самое интересное. Палыч с Кадони, разговаривая о возможном секисе с представителями женского полу на проекте- наверняка не догадывались, что их приватный разговор Оленька вынесет на лобное… А Бузова как всегда была деликатна- как медведь в посудной лавке. Она вывалила на ошалевшего Кадони их разговор. Владик заметался, как его подопечная крыса… А ведь по правую руку сидела Надюфка…
Вот гад- молвила Надюфка- а я еще собиралась сегодня с тобой заселяться…
Душевные метания Кадони – это просто песТня! Он выворачивался ужом на сковородке- пытался объяснить, почему же он жаждет секиса с Инной (и видимо уже не раз предлагал!!!- видно не такой был и дурак Венц, когда называл эту сладкую парочку- любовниками) и боится плотских утех с Ермаковой. Палыч предложил новую формулировку – «Запустить крота»!!! Так вот- крот оченно зыбок в ситуации с Ерма- она то хочет его, то – Пошел вон, то флиртует с Кадони- то бьет его- пусть сначала определится … А Кадони подождет…
Ольга оставила Надьку в городе до завтра…в домике с Владом- Надька сильнА сопротивлялась. А Рустамка аж в ладоши от восхищения захлопал…
Все!

0

319

24.06.2009

Вечерний от Kutgalya

В женской нелли и Надя обсуждают Русю, который заявил, что он с Викой.
А в городе Маша К,Палыч, кадони и венц обсуждают предстоящее голосование
(предвариловку)...на​ поляне Глеб и Руся обсуждают поведение Саши, Глеб говорит,
что не выйдет за ней.А Руся кофе пьет, сам сделал, но оно не вкусное у него
получилось, он его вылил..В городе Кадони преодевается, спрашивает у ребят, как
он выглядет.Венц ему шестерку дал...Поляна.Ермако​ва куда то уехала. А вот Руся
с викой про любовь говорят, нужно ли это ему или нет.Руся говорит, что она не его
типаж, что он людям жизнь портит. Вика с ним не согласна.Тут Руся ей про кофе
намекает и она бегом бежит ему делать кофе.Саша и Сергей разговаривают о Глебе,
который тут же, она говорит, что ей хочется его преодеть. Глебу это не понравилось,
даже очень.
А Вика уже в руках кофе держит, Руся ее просит вещи у него в шкафу прибрать.Вот
Вика с его вещами и копашится...В городе Кадони грустит,к нему Надя пришла,про
инну говорят.Надя говорит, что Кадони ей симпотичен.Потом про флирт начали говорить.
Про то, что они похожи...Руся уже с Глебом, про Сашу говорят, про ее желание изменить
Глеба.Руся возмущен, он повел Глеба в гардероб в свой,сказал ему велком. И он начал
выбирать одежду Глебу...Город, кадони и Надя, все по душам говорят...
А Вика уже в руках кофе держит, Руся ее просит вещи у него в шкафу прибрать.Вот
Вика с его вещами и копашится...В городе Кадони грустит,к нему Надя пришла,про
инну говорят.Надя говорит, что Кадони ей симпотичен.Потом про флирт начали говорить.
Про то, что они похожи...Руся уже с Глебом, про Сашу говорят, про ее желание изменить
Глеба.Руся возмущен, он повел Глеба в гардероб в свой,сказал ему велком. И он начал
выбирать одежду Глебу...Город, кадони и Надя, все по душам говорят...
Вообщем Руся преодел Глеба, все, Глеб сейчас супер пупер.
Предвариловку вела Рима.Первую вызвала Нелли,которая осталась одна.В парах ну все
понятно.Руся вышел за Викой.За римой вышел вова. Кто за Сашей пропустила...
После предвариловки нелли подошла к Русе, попросила его что-то с кроватью Глеба сделать.
вообщем она на кровать Глеба,предварительн​о постелив мешки, рассыпала клубнику...
А Руся уже доложил Глебу, что ему сюрпрайс готовят,Глеб в женской....Руся и глеб зашли,
тут же Рима увидели, поели. как, оказалось, сьрприз не закончен, Руся все испортил.
Нелли растроилась.Денис Глебу рассказал, что от Нелли.Глеб удивился,пошел к Нелли,
которая в растройстве, матерится на Русю.....
Попозже Нелли все высказала Русе, он ничего не понимает, не понимает, что он сделал.
А Глеб и этому рад, спасибо Нелли сказал....
Лобное начали с Глеба, Ксюша сразу заметила, как он хорошо выглядит.Руся про симпатии
к Вике все твердил. подняли в итоге тему, как Вику Руся использует.Намного поговорили
про надю и кадони. ну и закончили. после лобного вика поругалась с Сашей, саша на
лобном больше всех говорила, что Вику Руся использует.
все....

Вечерний от demon017

Ольги в вечернем не было,Собчак вела,видно днём на поляне,вечером в городе была.Выпуск ни о чём.Марфа в городе,к Кадоше пришла,давай разговоры говорить,он мечтаеи о ней,представляет как он с ней и чем занимается,вот только глаза кое как протёр,а она хочет его в друзьях видеть,не доверяет.На поляне Сашка достаёт Глеба,переодеваниями,огламурить хочет,он сопротивляется,потом Руся подключился приодел его,а Глеб на предвариловке сначала вышел,весь такой распальцованный,спросил нравится ей или нет,Сашка сказала что нравится,а он ей а теперь ты мне нравишся,слишком простая.Руся Вику выбрал,к Римке вышел Вова,сначала на английском что то говорил потом на украинском,что ему нужна такая гарна дивчина.На лобном Сашка старалась перибить Вику,из за чего взъелась не понятно,та на вопрос Собчак отвечала,а Сашка в параллель орать начала,разругались сильно,даже после лобного шли и ругались,Сашка всяко Вику обзывала и деревней и в колхоз отпраляла,хотя Вика ей правильные вещи сказала что ходит тенью Нелли и подсирает ей,своего мнения нет,что та скажет то и делает.А Сашка только орёт,обзывает Вику и дебильно хохочет.Нелля наконец разродилась сюрпризом для Глеба,но неудачно выбрала помошника Русю,попросила его увести из спальни Глеба,тот ничего умнее не придумал как вывести его на балкон,ещё и Римку прихватить,Нелля всю кровать Глеба уложила клубникой,те стали подглядывать,она распсиховалась,больше ничего не стала делать.Ну а в целом выпуск ни о чём. Пустой.

0

320

25.06.2009

Вечерний от Kutgalya.

Бузова проводила тет с Викой,подняла тему, что Руся использует Вику, что Вика с Сашей из-з-за этого поругались .Вика сказала, чтот Руся ее не испльзует что это ему не нужно...
Этоже обсуждали на стройке, Саша высказалась, ничего нового не сказала. Саша не считает, что она провоцировала Вику,извинилась, что назвала Вику дояркой.
Руся Сашу попрекнул тем, что Саша вчера побежала жаловаться на Вику, что она ее может избить (админам).
А Рима Бузовой сказала, что новенький еее не очень сильно впечатлил,она больше растроилась, что не знала, что приход был, вот и не "прихорошилась".
Риме не понравилось то, что он ниже ее,но она считает его достойным, но...не загорелось у нее так как Глебу..
А на стPойке перешли уже обсуждать Глеба, который, как заметили многие, засуетился.
Показали и немного Дениса,если сравнить с Ильей, его меньше показывали.
Дениса Даша поспрашивала, но он не много чего сказал.
Надя тоже Дениса распрaшивала. Но он только и говорит, что Маши нет....
А Рима, как оказалось, отказывалась общаться с нов.Ильей, пока себя не привела в порядок...
А Глеб с ребятами (групппа "Наташа"на языке обсуждает Риму,что парень ей не понравился, говорит, что Рима уже сама незнает, что ей надо, говорит, что типаж то ее (Про Илью), что Рима уже е его достала, чтот готов помочь ей построить отношения, но не с с собой...
Лобное начала Собчак с обсуждения Саши и Вики, призвала их извинится.
Саша сказала, что остается при своем м мнении, но извинилась перед Викой, за оскорбления.
Вика сказала, что ей все равно, самое главное она с Русей.
выступил и Руся, назвал Сашу хабалкой, заменителем Бушиной и Белоусовой
...Далее дали слово новым м мальчикам, Денис с сказал, опять, что нет Маши, что ему жаль, попросил оставить.
Илья сказал, что ему все понравилось, что все живые, что Рима-это звезда.
Единогласно (почти) все оставили Илью....
А все на поляне отправились на вечеринку, посвещеннную выпускникам!
Началась вечеринка в городе.
Показали выступление е Ермаковой, котораям ну очень откровеннно выступала с песней.
Кадони смотрел, ему не нравилось поведение Нади,
как он назвал, развратное, когда решил с ней поговорить на эту тему...
Нов.Илья все возле Римы...
А покозали еще выступление Глеба,
ну и ВСЕ...
На лобном Женя Кузин н называет влада девочкой. Кадони говорит, что если хочете, то называйте,что ему все равно.
Далее показывают, как Влад в женской спальне себе кровать стелит,Ермакова помогает. Задают вопрос,Зачем Кадони заселился в женскую спальню???

Вечерний от demon017

Уже посмотрела,Ольга в двух первых частях,красавица.опять в новом платье,букет получила от футболиста.Отвела на ура,так весело,без занудства,на тэте с Викой всё пытала ту про Русю,но Вика как баран ,мне нравится за ним ухаживать,мне приятно,ну раз ей нрвавится,то кто запретить то может,лишь бы потом не плакала,когда надоест ему с ней возится.Потом тэт с Римкой,она недовольна,что её не предупредили.на лобном не накрашеная и не одетая толком,на тэт сразу после душа,ну ничего,Ольга ей говорит что любит её и знает вкус,как ей мальчик,Римке не очень,рост смущает,но так в целом ничего.Вообще Рика сегодня пол дня красилась,такая недовольная была,на всех рычала,новенький никак не мог с ней поговорить,потом она накрасилась,приоделась,встала на каблуки и получилась чуть не на голову выше Ильюхи,спрашивает не смущает его это,он нет мол,хорошего человека должно быть много,Римка ему сразу в ответ,а ты значит плохой,а он ей в ответ,да я тоже не маленький.Потом Римка отошла,стала нормально разговаривать,он ей сказал что любит готовить и вообще плита не женское дело,комплименты ей,какая она красивая,в жизни ещё лучше чем с экрана.За Илью проголосовали все,кроме Саши и Нелли.Лобное вела Собчак,начала со вчерашнего скандала Саши и Вики,Сашка попросила прощения за свои оскорбления,но мнения об отношениях Вики и Рустам не поменяла (она оказывается вчера бегала в аппаратную и жаловалась на Вику,грозилась какой то расправой если та её побьёт,на стройке Руся сказал,она сначала отрицала,а потом опять давай дебильно похахатывать и говорит что пусть ей что то сделает,то ей там за воротами покажут),Вике на неё всё равно и она её не замечает.главное её всё устраивает.Потом было голосование,оставили Илью,ну а дальше все поехали в город на вечерину.
Это действительно утка,голосилку сегодня отменили,к Римке пришёл Илья,такой типчик наподобии Глеба,вот только ростом маловат ,чуть чуть пониже Римке,её это напрягло,но разговорчивый на лобном заявил что не нравится ЕБ,ненавидит Жабу и совсем ему никак Кадоша,второй пришёл к Машке еропотру,его и отправили домой,тихим он показался,все Римке счастья пожелали.Сегодня в ночном будет вечеринка посвящённая выпускникам,в вечернем показали Марфу,оделась как блядь в школьной форме(простите девочки,но никак по другому),в чёрных чулках на подтяжках,зад наголе,вокруг Глеба выплясывает,на него как на коня заскочила,недвусмыленные движения делает,я плевалась,песня девочка пила,совсем не в тему была.Потом выступал Глеб с рэпом,ничё так завёл всех.
Как никому,Кадоше,он так смотрел,такой недовольный был,что отвёл её в комнату Монумента и давай пытать зачем она себя так ведёт,а она видно ещё в образе была,ему на коленки свои ноги закинула,а он давай их наглаживать,а Марфа загадочно так лыбится.В ночнике продолжение посмотрим.Ещё и завтра Кадоша в ЖС переедет.Ох что будет.

Вечерний от Лелёка

Бузова сразу объявила, что коли мальчиков не хватает- голосилки не будет. Более того о объявляет о приходе новых мальчиков.
Новенькие- Денис- мне напомнил молодого Андрея Соколова из «Маленькой Веры», на голове- гламурный хохолок… Зашел с букетом- сказал, что принес его Маруське, но коли уж её нет- отдает его Бузовой. Бузова немножко покочевряжилась- мол, как-то ей этот чужой букет… Вот если бы СРАЗУ ей букет… Денис- бывший футболитс. Ольга как только услышала это заветное слово- чуть с радости не вскочила…- Может пока нет Маши, на меня внимание обратишь? – стала с ним кокетничать…
Но Надька сказала строго- Нет уж- пусть Белоусову ждет…
Ольга немного подуспокоилась..
Второй парень- Илья- бывший хоккеист. Рассказал о своей бурной жизни до проекта- гражданская жена Вита живет в Варшаве, е, есть сын- разошлись из-з-за её нежелания переезда в Россию… Работал охранником ВИП-экскорта… Ольгу почему-то его специальность привела в восторг!!! «Там такие девочки! Неужели ни с одном неохота было завязать отношения?»
Илья- Там девочки образованные, умные, но общения с ними хватает на день… Мне нужна Рима- она дюже гарная дивчина! Она- искреннняя, настоящая..
Римка сидит- ненакрашеннная- без килограмма штукатурки (говорит, что была застигнута врасплох этим приходом- ведь новые должны были придти в суббботу)- но!!!- миленькая…Потому что живая…
На вопрос мальчикам- Кто вам не нравится на проекте- Денис назвал Палыча- чем сразу же вызвал бурную реакцию у Круглыхиной- Денис не собирается ни перед кем оправдываться- его спросила ведущая, он отвечает. Ольга сказала- Ну вы странные, ребята- сначала спрашиваете, кто новеньким несимпатичен- потом обижаетесь…
Денис добавил к Палычу еще и Машку…
А вот Илье несимпатична Бушина, Варвина, а вот Кадони он просто ненавидит…. Этим заявлением вызвал бурную реакцию у парней- те аж захлопали и стали скандировать- И-лья..И-лья…
На стройке и на тете обсуждался конфликт Саши и Вики..
На стройке также обсуждались перспективы Ильи в достижении цели в в виде Рымки! Все говорят, что Клубника как-то сразу засуетился- но Глеб отверг эти подозрения- более того- о- очень искреннне и широким жестом перекрестился- надееется, что наконец-то Пенджиева от него о отстанет… Илья говорит, что ему еще не удалось поообщаться с ней- она убежала сразу после лобного в спальню…
А вот Вова говорит, что не так-то все просто- ведь они сидели на лобном рядом, и он спросил её- как Римке Илья- Римка скривилась- видимо была не в в восторге….
А в ж/с к Рымке пришла Ольга Б. Оля очень рада делать сюрпризы Римке- вот и сегодняшний – надееется, что ей понравитЦЦа! Но Римка кривится- парень не вышел ростом- она представила его с собой рядом- он маленький…
Тем более она с ним еще не поообщалась- ведь Ольга её вытащила прямо из душа! Хотя у него есть потенциал…
Денис ходит потерянный- зашел в спальню- там Ермакова…Ему очень жаль, что нет Белоусовой- видимо чувствует, что без поддержки Маруси ему не дадут остаться в периметре…
А вот Илья- Щастливчик- пришел к Римке поообщаться, да только Мухтаровне не до него! о! ОнЕ наводят макияШШ- а это оченнно долгая процедура. Илья скромно присел на Бушинскую кровать- но там лежит Ермакова… А напротив Кадони- так Кадони и здесь ищет себе соперников- говорит, что Ермакова заинтересовалась новым Ильем- укатайка!
Не прошло и месяца, как Римка наконец-то была готова- и Илья был допущен к телу Мухтаровны… Ну конечно же не к телу, куда там… Илья стоял перед Римкой, как скромный служащий перед начальницей… Мне сразу вспомнилась сказка «Сивка-бурка»- Встань передо мной, как лист перед травой…
Римка делает вид, что ей не так уж и охота с ним общаться… говорит сквозь зубы…сама наряжается на вечеринки… Платье обтягивающее, черное, на шею вешает бусЕки…Грозна- аки Екатерина Великая… Говорит, не смущает ли его, что она выше его?
Илья- Хорошего человека должно быть много…
Римка- Значит т ты не очень хороший человек- ведь ты меньше меня (вот зараза- грубиянка.. но оказываеЦЦЦо енто была така тактика!)
Но Илюха не тушуется, стал отвешивать комплиманы… кила два отвесил, что она не такая, как на Еркане- Римка всполошилась- Какая?
Илья- Гораздо лучше…
У Римки улыбка а аж расплылась на все лицо…
Спустились на кухню… сидят на диванчике- спорят, кто лучше готовит. Римка говорит, что у неё красный диплом по кулинарии. Она здесь всем готовит, т, только эти свиньи не убирают за собой и не моют посуду…
Илья утверждает, что может поспорить с Римкой в готовке- он искусен в приготовлении мяса… Машка К. наблюдает за их спором…
И тут Рымка открылась- вся её грубость- это была его проверка… И он её – с честью выдержал!
А в это время групппа «Наташа» тоже обсуждают Рымку- в основном моноложит Клубень- он благодарит небо, что НАКОНЕЦ-ТО пришел мужик к к Римке, и она отстанет от него! о! Он готов помогать добиваться Римки хоть кому- хоть Вове, хоть Илье- только чтобы она отстала… Вова- Как это- хоть кому- я воообще-то твой друг!
Вика говорит, что Римка никак не может успокоиться насчет Клубники- нравится ей он!
Лобное- ведущая КАС.
Первая тема- ссора Саши и Вики. Ксюха говорит, что все-таки настаивает на извинениях. Саша извиняется перед Викой за грубые слова, но свое мнение о ненужности Вики для Рустама не меняет. Вика сидит гордая рядом с Русей- ей эти извинения Сашки- не-нуж-ны, потому что она- ни-кто!
Собчак спрашивает Русю- почему он вчера на лобном не вступился за Вику?
Рустам решил, что Вике надо самостоятельно «обрастать мясом»… А то тут- «Затареннная бочка-тара хабалок Дома2»…Гуру хабальства отдыхают на островах (Ксюха уточнила- Ты кого имееешь ввиду- Бушину и Белоусову?- Их, родимых!) И вот Саша решила- пока тех нет- занять их нишу…
Вика- как пионерка на линейке- отрапортовала- что она все равно будет счастлива с Рустамом… Ветер вам в в Ваши паруса, Виктория!
Следующая тема- выбор мальчиков.
Денис уже стух- х- ходил целый день как потерянный. Илья ведет себя увереннно - чувствуется поддержка ребят. Тем более с ним – Звезда Римка. Римка на лобном- уже во всей красе- макияж, груди, губы.. и все прочеее…
В последней части серии- вечеринка, посвященнная Выпускникам.
Первая песня Ермаковой- «Пила», вместе с ней на сцене в роли учителя Клубника. Надька исполнила целый стриптиз- с заскакиванием с ногами на Клубня… Подтяжки от чулок и голые ляШШки… бр-р-р-р-р-р-р… Но тут постоянно показывали лицо Кадони… Он- Ф ШОКЕ!
После песни Кадони волочет Надьку в комнату Винцестов…
- Что это было?- вопрошает наш эстет…
- Это была- пеСТНя!
- Нет- к чему это выпячивание себя? Что за стриптиз?
- Я девушка свободная… Почему бы и нет?
- т?
- Ты воообще-то чего добиваешься…
Карочи- Надька кокетничает… просто иХрается с огнем!
А в кафе в это время поет Клубника свой рэп. У стойки Римка общаются с нов.Ильей- но ни фига не слышно! Тут к ним пристраивается Вова- наверное ревнует мою красаву….
Все…

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » РЕПОРТАЖИ » Вечерний репортаж