В гостях у Осьминожки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » РЕПОРТАЖИ » Вечерний репортаж


Вечерний репортаж

Сообщений 281 страница 300 из 448

281

19.05.2009

Вечерний от Kutgalya

чуток пропустила. Бузова проводит тет с Глебом. Он говорит, что у него к Лене все проходит, без подпитки, все затягивается. Лена на кухне орет, про Глеба, ему в городе кто-то оказывается нравится, и это кто-то Света, Лену это бесит!
Глеб Бузовой признался, что ему нравится Света. Бузова, да ты влюбился. Глеб, ну незнаю. А в городе тет с Наташей проводит Бородулька. Тема, как Черкасов перед Женей вилял. Наташе такое поведение не приятно, а Андрей этого не понимает... Лена про Наташу, она не знает, что делать, что сказать ничего не может, потому что ее обвиняет, что Андрей крутит хвостом. Руся, я заметил, что Наташа ушла в тень, закрылось, ей это все не нравится, как вместе с разными девчонками порхает Андрей, а Натаха совсем не причем!.Лена, мне за Наташку обидно... Наташа, ну что делать, итак все говорят, что я пила.Бородина, ты на что надеешься, что любовь прийдет.Наташа, да, Наташа плачет, Бородина жалеет...
Лена разговаривает по телефону с Наташей, расказывает о беседе на стройке. Тут Маша взела телефон, все понимают , что Андрей только на камеру все делает, что Наташа искренняя, а вот Андрей. Это услышал Андрей, ему не понравилось,что он услышал. Андрей, с надменным тоном, на Наташу... На поляне Лена разбирается с Глебом. Она считает, что поведение Глеба внушенно Рустамом Петровичем. Лена сказала,что Глеб устал делать что-то Лене, что Глеб пластелин. Глеб, можешь просить, помогу.... Андрей, кто все это говорит, они обезьяны, наворачивают. Наташа, ты что говоришь, ты же офицер. Андрей, предъяви своей подруге пусть не лезет, пусть не парафинет, Гобозов молчит, закрой рот своей подруге или закрою я. Наташа, у тебя всегда все виноваты, но не ты, ты так же про других говоришь. Андрей, но я не наворачиваю, все, я прав! ...
Лобное место началось с ссоры Наташи и Андрея. Наташа подарила Андрею слюнявчик, т.к у него на многих девушек бегут слюни. Андрей шутит, не понимает. Лена, все видели как Андрей оживился на красивую девушку. Наташа, ты даже не извинился, тебе плевать на меня, люди вы бойтесь, он сказал, что всем головы посносит, что все обезьяны. Андрей Наташе, как ты можешь все выносить, весь день смеялась, а сейчас типо плачешь, хотел бы, сделал, вы за что меня судите, это все просто женская ревность. Палыч, вопрос ставится не правильно, если смотреть иначе, нужно задуматься Наташе, что ей нужно сделать, чтобы он не смотрел. Андрей,Сергей Палыч сказал правильно, мужчины полигамны. Нташа плачет,он не слышит, все, не хочу ничего говорить, что сделать если он ничего не чувствует... Обсуждение перешло на Артема. Артем, я не хочу возвращения Жени на проект...Андрей Наташе, тихонько, на ущко сказал, ты что себя ведешь как полицай. Наташа ушла с лобного. Андрей, что опять бежать за ней должен ....Следующая тема- Света и Глеб. Глеб завтра приедет в гости к Свете. Алекс доволен, Света тоже! Алекс пригласил Глеба на свидание в троем, копать картошку, типо пошутил. Глеб, успокойся, я не собираюсь отбивать Свету. Света, мне Глеб нравится только как человек. Тут Лена,между нами с Глебом все кончено, я скорблю, но я переживу. Тут с Русей немного закусилась, на тему пластилиного человека Глеба. Ну все ....

0

282

20.05.2009

Вечерний от Kutgalya.

Глеб и Света мило беседуют в городе, Глеб смущен.На поляне Лена у Маши распрашивает про Клубничку, цели его отъезда. Маша, чтоб позлить тебя, ответила ей... Уже Руся на кухне с Леной и Машей. Лена теперь у него спрашивает о Глебе. А Глеб и Света свои отношения, между собой, назвали дружбой!
Наташа и Андрей приехали в Нижний Новгород, будут проводить вечеринку. А к Свете со цвеами приехал Артем. Света,как всегда довольна. Довальна и Женя на поляне, уже на кухне с Ильей лежат на диванчике, обжимаются. Их и обсуждают Маша К и Даша, напор Ильи. А в городе Артем подтрунивает на дружбой Светы и Глеба, признался, так же, что ему на прокте нравится кто-то.Поляна. Илья объесняет Маше, что ему нужно от Жени.Маша, так нельзя... А Наташа и Андрей в ночном клубе,счастливые ведущии, звездные. Проводят пятилетие какого-то клуба, ну и проекта...
А Глебу не понравилось то, что Артур к Свете приехал со цветами. На поляне Влад и Женя спорят. Кадони утверждает, что все фикция. А Женя пытаясь доказать, что нет, наконец то, целует легонечко Илью. Женя сказал Маше Б, что у него и у Риты свадьба будет 1 июня, в день защиты детей... Наташа проводит конкурс.Три победителя приедут на площадку съемок Дома 2.
В городские квартиры вернулся Алекс, ему сразе же Глеб начал жлабиться, что Артем за Светой ухаживает. Артем обвиняет Глеба в том, что Глеб, чуть уже Свету ревнует.А Глеб звонит Русе, пусть все думают, что я друг, пусть никто не догадывается, Матерацио не должен ничего понять. Руся, окей, я все понял. Глеб, мы ведь одна банда!... А Глеб уже Свете на голой спине делает массаж, тут же Алекс и Артем. Алекс, да пускай мнет. Артем коментирует, чем и бесит Глеба, так и началась "война",пока словесная... Предворительное голосование. Как всегда ,опишу только новое. Маша Б вышла в наряде, русской бабы,деревенской, вот и осталась одна. А вот за Леной вышел Руся. Илья и Женя уже тоже вместе. Даша осталась одна, Пынзарь уехал на Украину один!А за Надей, новоявленной блондинкой, вышел Кадони, не по-дружески, как сказал он, поцеловались, так легонечко.
Лобное место. Первой подняли тему Светы и ее гостей. Глеб все про дружбу, про оздоровительный массаж, но вот если бы не было Алекса, он бы хотел бы видеть Свету своей девушкой. Это и подтвердили и Света, и Руся. Но тут всплыл телефонный разговор ... Ну, тут глеб завилял, уже Света для него стала красивой девушкой... Лена, фу-у-у, Глеб, твоя любовь ..., копейка ей цена,фуфлыжник. Лена раздраженна, объеснив это тем, что у Глеба все элемент шоу...Алекс, Глеб друг, не более , если кто-нибудь перейдет грани , то вот тогда Алекс и покажет! ... Лена опять кричит, называет Алекса лох..м. Тут про Артема начали. Света про Артема, друг нашей семьи, нормальный хороший парень ...Далее, Женя-Илья, фиктивность этой "пары", недостаток интима в ней. Все ....

Очень-коротко вечерний от gul1903.

Клубн.прие ​хал вгород-привез торт-Алекс в это время якобы в спорт-зале-Света там одна-болтают.Света-​про дочь-она похуже характером,чем я,ее балуют бабушка с дедушкой.Клуб-а у тебя есть любимая певица? Света-есть! Это певица Света!Бушина и Маша-на кухне-болтают.Бушин​а-он уехал вгород-чтобы вызвать меня на эмоции!

2часть.Приехал в горд с цветами к Свете -Артем-большой букет роз-одет в брючный костюм-галстук.Арте​м-что общего у тебя с Глебом? А Саша не ревнует?Ест торт,кот.привез Клубн.-у меня есть мысль об одной девушке,она здесь,на проекте!На поляне-Илья и Женя сидят на диване-рбнимаются.И​лья-пересадил ее к себе на колени-болтают.Даша​ с Махой в комнате палыча про Илью-он на Женю давит,а ей не нравится! В Нижнем Новгороде.Ночной клуб-ведущие Варвина и Черкасов-пятилетие дом-а 2.Черк.-это-моя любимая-Наташа! Варв.-а это самый настояший офицер-Андрей Черкасов!Обьявили 3 победителя сегод. вечера поедут в июле месяце на передачу.Света-в горде накладывает макияж-Клуб. и Артем-переругиваютс​я-якобы ревнуют ее друг к другу.Интересно-все​ с одной тусовки-с чего бы он эту Свету вдруг рассмотрел?Кузин на поляне1 числа у меня свадьба-рекламирует​ с Машей-колу-долго.

3часть.В гор.квартиру зашли сразу-Инна,Венц. и Алекс-там же Света ,Клуб. и Артем-долго болтают-ни о чем,какие-то несущественные разборки,-на ровном месте-переругиваютс​я Клуб и Артур-очень наигранно.Варвина все ведет конкурс-песни,стихи​-зал полный,все пищат,орут.выбрали троих-двух парней и девушку.Глеб стал делать массаж-при Алексе и Артуре-они стоят рядом-смотрят-Света​-хихикает.Алекс-да я не против!Клуб. с Арт. все якобы ругаются.,Клуб.-ты,​молчи,ты мне мешаешь! Выбор симпатий-Маша вышла в образе бабуси-платок,тапоч​ки,длинное платье-одна,за Бушиной-Рустам,Женя​-Илья,Маха-Палыч,Ерм​ак.-обесцветилась-по​хоже,что после солярия-за ней Кадони с цветами,Даша-одна- унас пополнение,у нас есть котенок-я тебя жду! Вика-одна.
Лобное.Ведет Бородина.Клуб-Света​-это единственный человек на проекте-с кем-я хотел бы быть!Мы хорошо-друг друга чувствуем!Бородина-​какими частями?Бушина- ты фуфлыжник полный! То Етмакова,то-я,то Света!Ни за чтов это не поверю! Ты фуфло!Алекс-он друг нашей семьи!Бушина-ты дурачек!Из страны эльфов,ты лох!Тебе ездят по ушам!Артем-она шикарная девушка-у меня были сегодня стычки с Глебом!Он на меня кидался!/Вот-брехат​ь-то!-не было такого!Если-бы Клуб.на тебя кинулся-ты здесь уже не сидел!Да он эту-Свету знает давно-все вместе тусят по клубам-а по сценарию-разыграли страстную любовь к ней-но очень даже не убедительно-слабень​ко так,на троечку-не больше/ Света-сидит-довольн​ая-улыбается.Отнош.Ж​ени и Ильи-у нас все хорошо! Маха- прокомментировала-о​н в грешной исповеди сказал-мне нужно добиться ее в интимном плане!Бородина-а,чт​о? этого еще не произошло?Женя-он мне нравится-я не тороплюсь! Занавес!

Вечерний от demon017

Вечерний:простите пока вас читала пропустила первую часть,из того что захватила,Глеб в городе,Рустам и ЕБ на поляне обсуждают его,Рустам говорит ЕБ что теперь Глеб будет добиватся расположения Светы и не будет говорить о ЕБ,не всегда о ней нужно говорить,ЕБ в ответ,что Глеб на протяжении 2недель клялся ей в любви и вдруг резко замолчал,ей не понятно,Рустам вспомнил о предвариловке и так не навязчиво говорит ЕБ что так одиноко и хочется поцеловать лицо такое родное и тоже одинокое,всё так витиевато,как это может Рустам.
В город с букетом приехал Артём,Света поит его чаем и кормит тортом,который привёз Глеб,Артём спрашивает где Алекс,не будет ли ревновать,она что то ответила такое невнятное,короче Алекс уехал,с Глебом у неё такие хорошие дружеские отношения,Глеб такой дворовый пацан,а она любит таких,т.к. сама дворовая(если что то она сама так сказала).На поляне Женя и Илья на кухне милуются,целуются.СыПа,Шиза и Дашка,разговаривают о Женьке,что Илья слишком торопит,давит на неё с заселением,Женьку это пугает.В городе к Свете зашёл Глеб и с налёту наехал на Артёма,спрашивает чего тот припёрся,Свету кадрить,вот он Свете торт принёс,это не кадрение,а цветы это всё ухаживания,короче ревнует.На полянеКадони устроил допрос с пристрастием Женьке и Илье,почу только чмкаются,а не целуются,почему дальше дело не идёт,ругаются.На кухне Кузя и Машка Б. рекламируют пепси,так прикольно,изображают как будто в баре.АЧ и ВАрвина в Новгороде,в клубе проводят конкурс в честь пятилетия проекта,отбирают троих,кого потом отправят на поляну.
В городе продолжение спектакля,приехал Алекс,Глеб наезжает опять на Артёма,вот я мол по дружески,а этот втихаря припёрся с букетом,орёт как подованый.Алекс затыкает уши и уходит.Опять АЧ и Варва,отбирают двух мужичков и девушку,в городе Глеб делает массаж Свете,Алекс тут же на кровати,смотрит,заходит Артём и начинает поддевать Глеба,
Глеб нервничает орёт,а Артём не останавливается,Алекс говорит вы чё орёте,это мне надо если что орать,а не вам.Лежит внимательно наблюдает как Глеб делает массаж,говорит что потом спросим у светы кто лучше массаж делает он или Глеб,а тот чуть до интимного места не добирается старательно так делает.Звонок Рустаму,глеб просит никому не говорить про его чувства к Свете,что это только их с Рустамом тайна,Рустам просит не наделать глупостей.На поляне выбор симпатий ведёт Ольга,Машка Б. вырядилась как бичиха ,говорит что она не столичная штучка и ждёт умного и дальше забыла какого,ну короче ждёт,ЕБ выбрал Рустам,прочитал ей стихи собственного сочинения,Женьку выбрал Илья,Марфу выбрал Кадоня,подарил букет белых роз,Марфа сразу зубы вперёд,говорит что вышла из депрессии,теперь и на её улице праздник.Лобное,ведёт Борода(говоподи она видно рожать на лобном собралась),первым пытают Глеба,с какими он чувствами приехал к Свете,он говоорит что по дружески.Борода припоминает ему разговор с Рустамом,Рустам не сдаёт его,но Борода делает свой вывод,что Глеб влюблён и собирается ухаживать за Светой.Алекс заявляет что ничего страшного,это друг,ЕБ с поляны обозвала ГЛеба фуфлыжником,прямо несколько раз повторила,припомнила его страдания по Марфе,потом вздыхания резкие по ней иподвела итог что всё это игра со сторны Глеба.потом прешли к Артёму,он говорит что сегодня когда приехал в город сцену ревности ему устроил не Алекс,а Глеб,как будто это его девушка,Алекс опять про друзей.ЕБ ему орёт что пора открыть глаза и вспомнить Генку,АЧ,какие друзья(а Алекс нервничал,просто старался не показывать,а губы дрожали когда говорил)сказал что если кто будет переходить грань,он хребет перебьёт,а так все друзья и их семья претендует на звание самой доброй семьи.Потом першли к Женьке и Илье.что похоже у них охлаждение и не видно отношений,Илья взял слово и сказал что он имел не осторожность сказать при Кадони о некоторых своих сомнениях,а тот стал бегать и везде трясти этим,а на самом деле всё хорошо,спросили Женьку,она говорит что не хочет торопится,но Илья ей очень нравится,Шиза сказала что долго сегодня говорили с Ильёй,ему нужно завоевать Женьку как женьщину,тогда будет спокоен,Всё тему закрыли и сказали до завтра.

0

283

Анонс на завтра (21.05.2009)  от Lola05.

На кухне обсуждают грядущее голосование...
Кандидатура- Бушина...
Показывают- Дашка голосует против Бушиной, вроде даже Кадони... Ленка орет ...
Кондрат- Так кто же уйдет? Бушина?

0

284

21.05.2009

Вечерний от Kutgalya..

Кадони задумал выгнать Лену Бушину, затевает заговор.
Он объявил, что они с Викой пара, хотя она так не считает.
Маша К сказала, нам интересно посмотреть на этот цирк.
Кадони, а с Надей так, типо просто присмотрись...
Надя Кадони, ну если так, то иди в ж..пу.
Кадони, да я вообще сейчас сверну всю компанию по твоей защите (Наде).
Вика тут же, она против того, что мутит Влад.
Надя букетом запульнула в Влада...
А вот Костя собрался уходить с проекта, вот это он и заявил на тете,
сегодня он уходит, его море зовет ...
А Кадони все против Лены.
Маша Б заступается за нее, ты, что она для тебя сделала.
кадони, просто она повелась на поводу у Рустама.
Ему Руся ответил, спокойно.
А Влад все покрикивает.
Костя в бассейне, Риме говорит, что уходит, моряк без моря не моряк, сказал он Риме...
наташа и Андрей вернулись, они померились.
Андрей извинился, так сказала Наташа,
а вот Андрей так не считает.
А в женской спальне Лена Б Глeбу, спасибо, все из-за тебя, потому что я брошенка ...
.Света, когда спросили про Артема, сказала, что Артем и Алекс это одно и то же!
Алекс злится...
Костя переоделся в праздничный мундир, пожелал всем удачи, кроме Кадони, и ушел!
.Рима уехала записывать песню.
Лобное место. Все-таки из Венца сделали мачо!
Маша Б ты меня слышишь, ты просто секси лови сучка, сказал Венц.
У него новая прическа, стиль, поведение.
Все смеются!!! ( Я тоже)
Завидуй молча, сказал Венц Русе.
Ну далее тема примерения Наташи и Андрея.
Андрей, если я не говорю, что люблю,это не означает, что я не чувствую, просто обжигался..
Лобное продолжается,
Кадони объявил себя парой с Викой. Вика согласилась...
Лена,​ Влад я так к тебе хорошо относилась, ну как можно так за все хвататься ради минуты славы...
Кузин, если Вику выгонят, ты уйдешь за нее.
Кадони, потом и скажу.
Бородина, Женя , ну что же ты забегаешь в перед.
Многие "выступили" против Влада.
А вот Бородина ему сказала респект!!!
Тем более когда он перед всеми извинился..
Многие голосуют против Лены Бушиной, но против Вики голосов оказалось больше.
Только вот Кадони не уше за ней.
А вот он за то доказал все парам, как они лицемерны,что они проголосовали против пар,
а Викторию он использовать, чтобы и доказать всем.
Да и конфликт Кадони сфабриковал с Леной.
А вот Бородулька ушла в дикрет. Ей подарили цветы, фрукты ...Проект покинула, на время, Бородулька!!!

0

285

22.05.2009

Вечерний от Kutgalya.

Наташа и Андрей, Венц и Инна приехали на пояну, встретить новеньких парней. Один,с букетом розовых роз,Илья, пришел с неопределенной целью, выразил свою симпатию Жене, подарив букет и сразу раскритиковал ее молодого человека. Прошелся он и по Венцу, утверждая, что он ведет себя не как перень из Краснодара. Все заступаться начали за Венца.Другой, Игорь, шеф-повар,тоже пришел с букетом роз, алых, пришел и подарил букет Маше К. Маша грустит, у них вчера с Палычем было, только вот от Палыча она ничего не получила.
Когда задавали вопросы, нов. Илья обругал реп Глеба,считая этот реп деревенским. А-а, Глеба задело.Но вот Илья, тоже зачитал, мне не оч ....Тут выяснилось, что Андрей Наташе в любви признался, Наташа удивлена...А Бузова счастлива от прихода, ей оч. все понравились... Кухня, собрались ребята, новенького Илью обсуждают, больше всего Венц возмущается.А вот Илья приглашает Женю на свидание, тут же Маша К, предлагает Жене согласиться, проверить старенького Илью. К ним подошел Игорь, подарил еще одну розочку. В мужской Кадони и Палыч, Игорька обсуждают. Палыч демагогию опять завел, самовосхвалением занимается... Тет,с Маша К проводила Ксюша С. Маша, я боюсь рутины, не вижу желания, а значит надо что-то делать, толи топчемся ... нам этот парень поможет разобраться. А Даша позвонила Пынзарю, отпроситься куда-то пойти, отпустил.Даша и Женя рады, но ... закрылись сомнения у Даши - почему ..А нов. Илья уже как-бы помирился с Глебом. Игорь еще одну розочку подарил. Маша рада, но и несчастна ...А вот Жене досталось другое, Илья,высказал ей свои возмущения, он как бы ревнует, опять с гонором, но все же обнимает. Обнимает и Палыч Машу, но ... Маша грустит, Маше плохо.На это Палыч лишь иронизирует ...
Лена решила преподать Наташе урок, на своих отношениях с Семеном показать, как нада или как не надо себя вести, на нагядном примере. Вообщем, мужчину нельзя пилить, мужчину нельзя бить,ну и ...финал, то, что если бить и пилить, то можно получить. (Показали отрывки жизни Лены и Семена, их отношения, а в финале, как Семен бросил Лену).Лобное место, первое обсуждение - почему все-таки Сергей отпустил Дашу, почему? ...Вот и позвонили Сереже,но он не ответил.Даша в замешательстве. Лена взела свое, подъеб...а, как и Наташа!Следующая тема, как Лена учила Наташу. Андрея пытались заставить признаться в любви, но ...
Продолжение лобного. Маша плачет,ей не хватает любви. Палыч не понимает, что-то бормочет.Маше обидно, Палыч ей ничего не дарит, не говорит красивые слова. Палыч, у нее есть свой выбор...Маша, Сергей разлюбил, просто боится признаться. Палыч, нет, вся проблема в Маше ..Оставили Илью.Все ...

0

286

Анонс на 23 мая

Артем на свидании назвал Бушину другим именем. Бушина негодует.

0

287

23.05.2009

Вечерний от Kutgalya

Маша и Палыч приехали в город. Маша все про Палыча, про то, что он ее бросит, говорит девочкам, Инне и Наташе.На поляне Глеб решил разобраться с Артемом, слово за слово ... На проект приехал Кадони. А Илья Женю опять ревнует... А Маша встрял в перебранку Артема и Глеба,в итоге перекинулись "приятными" словами. В итоге Артем чем -то, что-то разбил... А Илья раскалывает Женю, где с кем, за чем и почему . Маша и Палыч откровенно роешили побеседовать. А Илья подарил Жене веточки цветущей черемухи, поставил у ее кровати, Жени не было. Маша за то была, про Артема спросила у Ильи. Илья, мне тоже он не нравится. А в городе Маша уже Плачет, но они не кричат, не ссорятся, а просто разговаривают. Маша, я боюсь совершить ошибки, тем более когда ты уедешь,сказала она Палычу! На лобном разбирали Машу и Палыча. Палыч, я оч.люблю этого человека и боюсь его потерять, я буду все делать и у меня все получтся. Маша, ну посмотрите вы на его сарказм,он ничего не понимает, надо резать. Но Маша готова терпеть, но предупредила ...Все за Машу, все про то говорят, что Палыч ей "пользуется"...Далее, Артем и Маша, их оскорбления по отношению к друг другу, как бы Лену делят...Далее, опять перебранка, Артема и Глеба, опять Лену делят. артем провоцирует Г*леба, Глеб ведется, Лена ругается...Тут слово дале Инне и Венцу, они уезжают к маме Инны и пригласили Глеба пожить у них, в их отсутствие.Глеб, довольный, согласился. Обсуждение после лобного, Глеб все кипит, Руся что-то подё...ет. Лена, Гле отдаляется, я скоро имя его забуду... Артем, как дела, ну выгляддишь просто супер, продолжила она Артему, на зло Глебу.Бузова, глядя на вас, как вы реагируете друг на друга, вы были бы классной парой!!! Маша все пилит Палыча, не дает есть, Палыч обиженно уходит. Ну кухне илья упрашивает с Женей Илью пойти на свидание. Илья-старенький возмущен, а Женя не против, она не понимает почему. Женя психует, Илья психует , даже цветы черемухи убрал от кровати... А Артем завязал Лене глаза, ведет на свидание. Лена счастлива, пока. Шампанское, цветы,свечи,комплименты ....и тут появился Глеб, пришел посмотреть, поучиться, как нужно за девушкой ухаживать, лезет к ним, перебивает, как бы конспектирует. В итоге Лена и Артем пошли вместе, а Глеб остался, вот тут и Артем назвал Лену ...Женей. Лена закипела, ну так, улыбаясь.Илья позвал Машу Б в кино,Маша согласилась и они уехали. А Женя беседует с новеньким Ильей, он ей по ушам ездит. Ну все ...

0

288

24.05.2009

Вечерний от Kutgalya

Вечерний.1840 день.На кухне Илья у Ильи, вы растались с Женей. Илья, нет, тебе кто сказал.Вот и треугольник, два Ильи и Женя, разбирали вчерашний вечер.Жене не понравилось то, что Илья уехал с Машей.А Глеб приехал в город, Свете массаж первым делом начал делать, а Света ему в это время жаловаться на Алекса начала. Алексу поставили условия, или он постоянно на проектк или ... Света приняла это решение, Алекс нет, собрался уходить, запсиховал, разругался с Светой, ему не понравилось, что Света согласилась, подставила тем самым Алекса.А на поляне Руся Илье, типо ну зачем тебе это надо, мол растанься. Илья соглашается. В это время Собчак проводит тет с нов.Ильей, которого стало резко магнитеть к Жене...В городе Алекс отдал все ключи от комнаты Свете, матюгнулся на Свету, выбежал. Света объясняет ребятам, что к чему. Опять забегает Алекс,Свете говорит, что она предательница.Инна и Наташа уговаривают Алекса поговорить с Светой и подумать вместе о ситуации. Алекс никого не слышит, кричит, Свету все ругает. На поляне Илья Илье, Илья оскорблен поведением Жени, на нов. Илью не обижается. Илью обсуждают и Лена с Машей, его странное поведение...Опять Алекс, весь в горячке, говорит, что нехочет больше работать на Свету, а то по 50 тыс. каждую неделю на нее уходит, просит Глеба спустить вещи. Приходит Света, хочет с Алексом поговорить, но... Алекс все ругается, все уходит и уходит. Андрей в своей комнате говорит Венцу, очевидно, что Алекс Свете не нужен... А на поляне нов. Илья подарил букетик цветов Жене. Они сидят в беседке.Пьют вино, тут же лежат фрукты, Илья в костюме, романтик одним словом. А вот стареньк. Илья говорит Лене, что все у них с Женей... А Алекс все ругается на Свету, уже ушел, но позвонил по телефону, Алекса задело то, что Света не ушла с ним... А у Жени и Ильи романтик продолжается. Женя Илье, я сначала хотела отказать тебе, я ведь в паре была, но вот сейчас ...Вообщем по предложению Ильи, Женя и Илья вместе закрыли звонок и чмокнулись... Венц и Инна уехали. А вот Алекс вернулся, пока. И на лобном месте опять наехал на Свету,крутой пальцы веером. Глеб попытался заступится за Свету, но ... Алекса не переговорить, он никого не хочет слушать, кроме себя.Тут пришла Бузова, вообщем Лобное началось, с Алекса и началось. Бузова спросила Алекса, все-таки какое решение он принял. Алекс все свалил на Свету, что это ей нужно уезжать. Но Света все-таки согласилась остаться на проекте и принять условия... Бузова оч. строгая, высомерие так и прет (простите, но так и выглядело), Алекса осуждает,встала на сторону Светы. Как и Лена, которая сказала Алексу, иди ты, ты нам на фиг не нужен, оставь Свету в покое, пусть она останется на проекте. А вот Андрей не согласен, он сказал, что есть люди которые растроятся, если Алекс уйдет.Но Бузова добавила, незаменимых нет!..Алекс назвал дом 2 сраным колхозом. Бузова закипела, начала руками затыкать Алексу рот. Алекс начал убирать руки Бузовой. Бузова вскочила, да ты что, ты что на меня руки поднимаешь, да ты кто, я ведущая. Я ведущая, это я , что хочу, то и говорю, это я решаю, кому говорить, я ведущая, продолжила Бузова. Далее Оля всем объявила, что Алекс ей выкрутил руки, заплакала и продолжила лобное, где все были возмущены Алексом, его поведением. Бузова спросила у Алекса, уходит он все-таки или нет. Алекс, пока я не решу вопрос со Светой я не уйду.Бузова, пока мы тебя принимаем Курышко, мы ведь все тебя знаем. Света на это сказала, но пока я не готова уйти за ним. Бузова, ну конечно, мы вас не гоним, дадим вам разобраться... Алекс и Света, уже в своей комнате, Алекс прости Свету уйти, Света отказывается, хочет раскрыться. Алекс говорит, что не может остаться,что уходит. Света, ну уходи, но дороги назад у тебя не будет. Алекс, и у тебя, проект для тебя дороже...Алекс уходит, Света грустит.Все ....

0

289

25.05.2009

Вечерний от Kutgalya.

В основном все обсуждали поведение Даши и Жени. Кто обвинял Дашу в глаза, кто за глаза.Даша оправдывалась, отрицала. Не поверила в измену Даши только Наташа Варвина...А вот на стройке обсуждали Алекса, ну и "его бесплатное приложение" (по словам Маши К) Свету. Вот и тет с ним проводила Бузова, Алекс перед ней извинился, но Бузова ... вообщем обижена сильно, хотя и приняла извинения...А вот другая тема на стройке - это , конечно, похождения Даши. По началу, Даше было все это смешно, но вот к концу стройке явно нет.Даша отрицала все обвинения. Об этой же ситуации разговаривали, в рамках тета, Женя К и Женя. Но вот рассказы Даши и Жени расходятся, Женя рассказывая хронологию вечера путается. Женя К, как опытный детектив ее раскалывал, с успехами....Женя в комнате плачет, ее успокаивает нов.Илья ...
Лобное место началось с того, как Бузова попросила Алекса извиниться перед всеми и перед самой Олей. Первым делом Алекс попросил прощения у Светы, подарил ей букетик цветочков.Бузова еще раз спросила готов Алекс принять условия и остаться на проекте, Алекс согласился. Далее разговор пошел про Дашу и Женю, слово дали Наде Ермаковой, чтобы все рассказать, что Даша и Женя делали в клубе.Даша и Женя отказались комментировать, иронизировали. Поддержала улечать Дашу и Женю Бузова, она позвонила подруге, та и рассказала, что девочки были подвыпивши, у Даши спал корсет,она была в лифчеке, у Жени постоянно задиралась юбка,все видели, как Даша уединялась со стриптезером. За слова своей подружки Бузова поручилась. Далее слово дали Илье (Маугли), он уже в городе,ему тоже позвонил друг и рассказал, как он зажимал Женю.Бузова, отпираться не имеет смысла, скажите все прямо. Даша, я в небольшом шоке, я не знаю как доказать, часть правда, но...корсет не спадал, я не уединялась,а больше комментировать не буду. Бузова, зачем тебе Даша это было нужно, ведь вы были такой парой. Даша отрицает, просит факты и говорит, что уходит, что она свободный человек, что она делает, что хочет. Бузова, ну понятно...Даша прослезилась, мне будет жаль вас покинуть...Бузова, если был поступок, то имей силы дождаться Сергея, зачем ты за него решаешь. Даша, я надеюсь он уйдет за мной, я люблю Сережу, я не готова его терять, а здесь я его потеряю, я не в чем не виновата, ну просто мне было скучно ...
Даша ,останься на один день, попросила Бузова. Не могу сказала Даша, у меня есть проблема, у меня проблема в коллективе, на проекте много злых людей, которые меня пытаются заклевать. Даша плачет...Лена, ну вот я тебя не ненавижу, ты Даша самый злой человек ...Слово дали Жене. Женя,все настолько утрировано, я не хочу чтобы Даша уходила, я уйду с ней. Даша, я не совершала ошибок, я хочу сохранить отношения, я уйду ...Бузова, ребята не виноваты, вы сами виноваты в этой ситуации ... Надя, у меня нет ненависти, я чувсвую негатив, конфликт есть, не гнобите одиночек... Даша, о чем вы вообще. Кадони, я понимаю, тебе просто не хватает поддержки, но ты должна дождаться Сережу, мы тебе поможем...Бузова, мы вас и таких любим, но принять решения вы должны вместе, а завтра, если вы захотите, вы можете покинуть проект .

Все ...  м-да ....

Вечерний от  gul1903

Вечерний коротко-Ермакова в спальне-про Дашу и Женю-они напилися!И все знакомые говорят-одинаково! И знакомые мои,и Бородиной-когда Даша сидела в джипе-он ходил-ходуном!Интересно-что случилось в Москве-что все в один день оказались -в одном-ночном клубе? С утра-Маша-губастая-говорила-что ее подруги там были-и сняли все на видео! Ясень пень-всем раздали слова-как для постановки спектакля-а выходит- всем в этом клубе было нечего делать-кроме-как-следить за ними? Что за хрень?В городе-Алекс и Черкасов-теперь уже Алексу ночью позвонили-и сообщили-об ужасном поведении Черных и Жени!Варвина звонит при них этому Козловскому-он все отрицает-вы что? Я рано уехал-у меня были дела! Какой ужас!Варвина-вы выходили на 15 минут? Тот все отрицает.
На стройке обсуждали Алекса-все его дружно поклевали-красят на языке.Затем все уселись на улице-там же Даша-и дружно взялись ее препарировать-раскладывать-до атомов и молекул.Ермак.-ты там зажималась со всеми!Расскажи-как было? Даша-там были друзья Хорикова-я просто веселилась!Ермакова-а ты в машине не сидела? Даша все рассказывает-подробно-ей не верят-сопоставляют все факты-тянут их за уши-делаю непонятные выводы.Тет Кузина и Жени-он устроил ей допрос-с пристрастием-очень страется ее запутать-допрашиваеет -по шагам,по минутам-кто,где,как? А ты куда в это время смотрела? А с кем она в этот момент вышла? Напоминает все это фильмы-про 30 годы-когда следователь старался собрать компромат на подследственно любым путем- на врага народа!Остался очень неприятный осадок-если бы разрешали их бить-я не сомневаюсь-набросились бы и отпинали-от души!Кузин очень старается ее запутать-старается перекрутить ее ответы-...когда она выпала из поля твоего зрения...когда ей стало плохо...?Бушина в городе-клюют ясное дело-Пынзаря и Дашу-.Бушина-я с 16 лет хожу по клубам! Про меня еще никто так,как про Дашу не говорил!/Ну-ясное дело-мы же все забыли-как она приходила под утро с клубов,и гоняла Семена!/Тет Бузовой и Алекса-.Бузова ты меня вчера обидел-как человека и профессионала! Тот извиняется-у меня снесло крышу!Женя ушла в спальню Даши-рыдает-Рэпер ее успокаивает.Лобное-​Адекс извиняется-дарит Свете цветы.Бузова-про Женю и Дашу.Девочки погуляли очень неплохо-нам все расскажет Ермакова-та опять завела-...джип...15​ минут...мне это написали на сайте...она вела себя фривольно...у нее с Дащей данные расходятся...Даша-я​ говорить-ничего-не буду!Бузова-у меня тоже-есть одна очень хорошая знакомая-она тоже была там-я ей сейчас позвоню/ мама дорогая! Во сценаристы мутят! Вся Москва там была-выходит?/-ей можно верить на все 100! Ее зовут Аня! Аня-естесств. поддерживает Бузову-...у-Даши упал корсет...она не расставалсь со стаканом!она уединялась в вип-комнате!Даша-сп​окойно слушает.Илья -москвич-а мне позвонил мой знакомый-он тоже там был/дальше уже ржу-комментировать нет смысла/-он мне сказал-я там черненькую вашу-зажимал!Бузова​-вам отпираться-нет смысла!Все ребята говорят-о вашеи неправильном поведении!

Даша-я в шоке-мы там -да,пили,веселились​! Все опять -по кругу-ее клюют-осуждают.Буши​на-вот пойду я какой-нибудь клуб-а мне скажут-как тут Даша-погуляла!Ермак​.-она не помнит,как с нее корсет слетел!Бузова-ты конкретно-опозорила​сь! Зачем ты это сделала?/Мое мнение-врагов народа-судили более мягко! А судьи-кто?/Даша-я ухожу с проекта! -плачет.Мне будет вас не хватать-мне жаль вас покидать!
Бузова-зачем ты уходишь? Дождись Сергея! / Видимо-не ожидала такого поворота дела-кто-то из "старичков"сам-уход​ит за периметр/Бузова-ты такое натворила! Таких наломала дров! /Хотелось-выключить​ телев.-не смотреть этот судебный-процесс-но​ решила досидеть до конца.Она что криминального совершила-я так и не поняла? Где же их видео? За что так усердо осуждают?Она-кого-т​о зарезала-поехала,ил​и ограбила? Или-там сидят одни моралисты и святые? Никто-ни одна душа за нее не заступилась!/Очень долго клюют Дашу-она отбивается-как может,Женя-если уйдет Даша-я ухожу вместе с ней!Даша-плачет-я никаких ошибок не совершала-я хочу-уйти!Бузова-Да​ша-остается -до завтра-завтра приезжает Пынзарь.Занавес!

0

290

26.05.2009

Вечерний от Kutgalya.

Варвина и Черкасов живут вместе уже два месяца.А на проект вернулся Сергей Пынзарь, сразу к Даше , целовать начал..А в женской опять Ермакова и Маша Б обсуждают поведение Даши, Маша жалее Сергея.Далее Даша просит Сергея уйти с прокта, он согласен, они лежат, обнимаются, целуются. Тут опять парочку показыват Машуи Надю, которые все одно и то же перетирают..Даша уже плачет, рассказывает Сергею все, как вчера с ней разговаривали, что Даша чувствует ненависть. Сергей ее жалеет...А городе Андрей и Наташа, Наташа высказывает притензии по поводу того, что Андрей не делает ей приятного свиданий, только вот просто обниматься ей не надо ...
Запись разговора с Витьком Маши Б Сергею передали девочки через Риту Агибалову. Сергей прослушал, а мы вместе с ним (я вчера в ночном ее описывала). Сергей,это как нас надо ненавидеть чтобы так. Рита, ну все говорят одно и тоже, не просто так. Сергей не верит.Рита, ну Бузова тоже сказала. Сергей, эти чайки, огрызки общества это не все. На стройке и Маша Б рассказала разговор с Витьком, тут же Даша,Даша возмущена, олна поклелась своей жизнью, что это не правда и ушла со стройки. Как докозательство Маша про пленку сказала. Тут же Надя пересказывает слова Маши, говорит, что на месте Даши ушла бы. За Дашу заступился Кадони...Даша пришла в комнату, уходить собралась, кричит, она возмущена. Сергей, ну хочешь если , то давай уйдем, Сергей пытается ее успокоить.Даша требует запись, видео...Руся на стройке, у ребят сложная ситуация, не нам ее решать и не осуждать, нам нужно помочь...Надя тут говорит, что пусть за периметром разбираются...В комнату Даши и Сергея зашла Рита,про обсуждение на стройке распрашивает. Сергей и Даша иронизируют, Даша уже не хочет уходить...А в городе Андрей и Наташа играются. Света и Алекс обнимаются лежат.
Лобное место.Обсуждение началось с ситуации с Дашей. Сергей не видет проблемы, он считает , что это провокация.Бузова пытается его переубедить.На лобном пытались Вите позвонить, он не взял трубку.Бузова все обвиняет и обвиняет. Сергей верит Даше.А Даша клянется, что это не правда. Сережа считает, что это все обиженная Маша мстит,извинился перед ней. Бузова все обвиняет, Сокол и Гобозова в пример привела.Тут Даша закипела, уходить собралась. Бузова, я не обвиняю, просто факты привожу...Тут Маша, у вас проблемы в паре, разбиритесь в себе, вот почему это тема была поднята, вам пожет сейчас она объединится, я готова вам протянуть руки помощи. Тут Бузова предложила Даше пройти детектор лжи. Даша отказалась. Бузова давит на нее,добивается согласия... Сергей , пусть лучше Маша видео привезет, пусть докажет.Бузова, Сергею правда не нужна и закончила лобное. Но тут позвонил Хориков ...
Бузова разговаривала с Витьком, который заявил, что его никто не просил звонить.Бузова сразу же Сергея позвала, он не подошел, как сказала правды испугался. Витя подтвердил, что Маша его не просила говорить про Дашу. Сергей, я ему звонил, он мне другое сказал без камер. Бузова, мне так то..., я не хочу в этом копаться, просто мне обидно то, что Сергей обвинил Машу Б в том, что она Витька попросила, так что....вообщем Оля опять просит и прости пройти детектор лжи...В городе Наташа и Андрей за то, чтобы Даша прошла детектор лжи ...В городе за детектор и Надя Е с Машей Б, Надя заявила, что если все окажется не правдой, то она уйдет с проекта.А Даша уже подумывает все-таки пройти, но Сергей против... Все ...

0

291

27.05.2009

Анонсы на вечер от demon017

Сегодня в вечернем Руся отожгёт,Кадони на все его выпадки скажет на лобном чтоб сидел и раслабил свои булки,его такие не прикалывают,все ржут сидят.Сегодня ЕБ на Русю наезжает,за то что на Пынзарей бочку не катит,ну и сюжет про нереальных Матраса с Подматрасником.
Что то надоела мне эта тема с Пынзарями,его устраивает всё,что другие то лезут,тем более Марфа и Пасть,им то какое дело,кому что доказывать,какой детектор,сегодня все как заведёные детектор,да детектор,не хочет Серёга,сам запретил,есть видео,принесите и покажите.нет,значит заткнитесь,за своими письками следите.А то раздули.

Вечерний от Kutgalya.

Инна и Венц вернулись.Лена разозлилась на Рустама,за то, что он поддерживает Дашу и Сережу.Тут же Сергей кривляется, изображает Машу (смотрится не красиво), над ним все смеются.Лена и Лену изображал, она ушла, психонула. А в городе сидят Наташа,Дворецков, Глеб, Инна и Венц, Наташа про Дашу рассказывает, про то, что она отказалась проходить детектор, Наташа изображает Дашу...А на поляне Даша уже согласна пройти детектор, Сергей против, пусть сами доказывают,говорит он. Это и обсуждают Лена и Маша, считая, что все-таки вина на Даше есть, а Пынзарь просто ее прекрывает, вот поэтому они и отказываются пройти детектор.Алекс, Света и Глеб. Алекс обзывает Свету, говорит, что с ней только позорится. Глеб просит Свету, чтобы самому попозорится, просит и просит...Руся и Лена разговаривают. Лену все беспокоит поведение Руси, как Руся хочет выглядеть порядочным,хотя так и не считает. Руся не согласен с ней,он с хамами заодно не будет, сказал Руся. А Глеб и Света пошли кудо-то, за ручку, на камеру как бы обнимаются...Маша и Женя,обсуждает детектор, точнее нежелание Даши его проходить, они обе считают, что Даша в этом права...Опять Лена и Руся, Лена устала от вранья, Лена за детектор. Руся, я точно против этих методов, сколько можно цепляться, Ленка ты слишком вояку на них принимаешь, у тебя ведь это счеты, вы хотите крови, вы не дождетесь, сказал Руся ,орущей на него ,Лене, они мне ничего не зделали...
Алекс,опять, ругает Свету, что она с Глебом ходит, называет ее глуппой, приколы у нее дебильные, вали сказал. Света ушла к Глебу,жалуется. Глеб над Алексом смеется...Пред.голосование. Ну в парах, как всегда, понятно.За Пынзарем вышла Даша, он стриптизера изобразил.Маша и Палыч не разговаривают, но Маша вышла за ним, извинилась. За нов. Ильей вышла Женя, он ей стишок прочитал, цветочек подарил. Маугли выбрала Маша Б, они поцеловались в губы. За Владом вышла Надя.Артем остался один. А вот Русю выбрала Лена,два клоуна стишки друг другу читали.
Лобное место началось с обсуждения, опять, Даши и Сергея. Бузова, снова, про детектор спрашивала, про светлую их пару говорила, что доказать это нужно. Ребята не согласились.Бузова, я давить не хочу, но если правда всплывет, то будет печально. Надя может ты покажешь видео, предложила Бузова. Надя, мы не хочем копаться в грязном белье. Тут Маша Б подключилась, она уже говорит, что камера наружного наблюдения сняла, что Даша содилась с кем-то в машину. Тут слово Русе дали, потому что Руся грустит. Тут Руся сказал, что ему из-за Лены грустно. Бузова, про Артема сказала, что Руся чуть не любовные СМС ему шлет.Бузова Артема попросила показать СМС, только Артем сказал, что ее стерли. Вообщем Руся все объяснил, он просто Артема обидел, вот и решил "как бы " извинится (обажаю твои руки,ушки и животик!).Тут Лена Русю обвинила в том, что Руся лезет к ее парням. Тут про Кадони и Русю подняли, почему Руся Кадони тоже пишет. Кадони зачитал,"люблю тебя".."мася улыбочки".."с певого дня думаю о тебе".., Кадони сказал, что он насторожился, говорит, что Руся со всеми новенькими заигрывает. Руся объяснил, что Влад с ним по инету связался, на соц.сетях, попросил Русю покатать его на "байке". Все смеются ...Руся Владу сказал,ты что решил, что я буду тебе писать серьезно, ты много на себя не бери котеночек, раслабь батоны ты мне не нравишься...Все смеются...Бузова, в этой всей истории только все не замечают обитую горем Елену Бушину. Лена воздержалась от комментария...
После лобного, на кухне. Руся просит ребят переселить Кадони к нему поближе, в мужскую спальню.Все свистят. Руся называет кадони курочкой его...А в городе Алекс говорит Свете, что приведет еще одну девочку.Андрей ипытается их успокоить. Света обзывает Алекса,говорит ему, что девочки его никогда не интересовали..А на поляне Руся как-бы пытается поцеловать Кадони, тот отмазыается. Руся говорит ему, моя, сука, иди ко мне...В городе все разбираются Алкс и Света, все за ними наблюдают...Света устала.Все...

Вечерний от demon017

Посмотрела вечерний,что могу сказать ,первая часть опять про пынзарей,ещё ЕБ пилит Русика за то что Пынзарей не пилит со всеми,он отбивается от неё как может,но она как пиявка,присосалась,не оторыёшь.В городе тоже все прям так озаботились тем чтоДашка не хочет проходить детектор и больше всех недоумевает Варва,защищает только Глеб.
Матрас опять с претензиями к Светке,обзывает её позорищем,при этом стоит перед зеркалом и выщипывает себе брови,Глеб тут же сидит просит Матраса подарить ему Свету,ему так хочется быть с этим позорищем,обыгрывает ситуацию очень прикольно,потом уходят со Светой,при этом целуют друг другу руки,то Глеб ей,то Света ему.На выборе симпатий один остался только Артём,все остальные в парах,ЕБ с Рустамом написали друг другу стихи,Рустам так прикольно написал,вроде и назвал ЕБ монгольской кобылой,но всё так в контексте гармонично смотрелось и слушалось,короче ЕБ довольна.На лобнос наконец то закрыли тему Пынзарей,при этом ещё попеняв что та не хочет детектор пройти,но Пынзарь сказал не надо,есть видео предоставте,нет,то ничего,никому доказывать не будем.Дальше очень итересно,Артёма Ольга попросила озвучить смс,которую ему прислал Руся,он точно не озвучил,зато озвучил Руся,сказал что когда уходил Генка он его обидел,а потом подумал и ночь написал что любит его ушки,ножки и животик.Все хохочут,Потом дали слово Кадони и тот на полном серьёзе стал читать смс,которые специально сохранил:люблю тебя и т.д. в том же духе,Руся стал говорить что написал эти смс после того как Кадони написал ему в инете что хочет прокатится с ним на его байке,но не на мотоцикле,свидетели Кузя,Дашка,Дашка потвердила,и сказал что котёнок может расслабить свои батоны,он не в его вкусе.Короче опустил Кадони по полной,все ржут.После лобного город,ругань в чете Матрасов,он собрался привести на проект другую девушку,эта ему не нужна,после этого Света ему сказала что они не пара и девушки его никогда не интересовали,он её маромойкой обозвал и ушёл,короче всместо нереальной любви,одни нереальные скандалы.А на поляне после лобного продолжение концерта,Руся просит всех помочь завтра переселить его любимую Кадоню,в мужскую спальню,чтобы поближе был,просит поцеловать,да так не улыбаясь,но чувствуется что прикалывается,все ржут,потом просит поменять Кадони дешовые тапки,теперь он его девушка и должен выглядеть соответствующие,Кадони шутки не понимает,да и не умеет шутить,перешёл на оскорбления в сторону Руси,короче обтекает,Руся показал класс,как надо делать противника,классно.Вот собственно и всё.

0

292

28.05.2009

Вечерний от Kutgalya

В вечернем немного разбирали Кадони и Русю, их взамоотношения.Приш​ли две девочки, одна к Палычу -Искра, другая к Артему-Нелли.Глеб сделал суперское свидание Свете, при этом запер Алекса (только Алекс выбрался)песню ей "читал", свидание понравилось и Алексу. На лобном разбирали , с начала, Кадини и Русю, их конфликт.Руся за перемирее,но извиняться не стал. Кадони все обижен,но злость у него прошла, но дружить ..увы. Далее подняли тему свидания Глеба и Светы, больше всех кричала Лена.
.Алекс заступился за Глеба...На лобном Света заявила, что покидает проект на 2 недели, попроведать своего ребенка.Тут перешли на новеньких девчонок. Оставили обеих. Илья Маше сюрпрайс сделал, стишок прочитал и подарил звезду-зеркало.А мужского голосования не было.Все...

Вечерний от ЛЕЛЁКА

На стройке ребята обсуждают вчерашнюю потасовку. Пынзарь выступает за Рустама. Маруся считает, что 36-летний человек просто избил младенца! Ленка обвиняет обоих- Кадони – мелкий чувырло, который поднасрал всем- и наконец-то нарвался на Рустама. Конечно, он не прав, но Кадони- сам выпросил. Надька не оправдывает ни того, ни другого!

Тет Кадони Бузовой. Бузова стебется над ним, просит показать- где изувеченный глаз? Разорванное веко? Ну признайся, что ты неравнодушен к Рустаму!
Кадони- уже заведенный- Да- я неравнодушен- я просто бешусь от его имени! Эти его СМСки! Если в следующий раз Рустам притронется ко мне- я возьму его старческий кудрявый бубен- и буду рвать его на куски…
Бузова- Ну ладно- не будем устраивать здесь Сикстинскую трагедию!( Что за траедия??? Мадонну – слышала, капеллу- тоже! Трагедию??? Может это из разряда неологизмов О.Бузовой???)
Тет Бузовой и Рустам- Рустам все о том же- все это лишь стеб- никаких «грязных» домогательств!

Пришли новые девочки. Нелли- г. Москва, 22 года, пришла к Артему, говорит, что незнакома с ним лично- это ответ на возможный вопрос Ленки, о том, что Артем зазывает к себе на проект!
Искра- пришла к Палычу. Правда цель у неё гораздо глубже- она хочет, чтобы Проект стал раем для творческих людей! И в Палыче она ищет помощника в этом.
Но Палыч оскорбил девушку, рассказав дурацкий анекдот о газете «Искра», используемой ПОСЛЕ прочтения- мол, бумага мягкая… Не ожидала такой грубости от СыПы- видимо- с кем поведешься….
После лобного Артем показывает Нелли дом- попутно выясняя- подойдут ли они по росту.
Искра просит Палыча не относиться к ней враждебно. Палыч опять прячется за словесами!
Искру знакомит с домом нов.Илья. В это время Круглыхина с Палычем лежат в м/с- обсуждают Искру. Она им напоминает Кадоню- она хороша была бы с тем в паре!
Искра, Маруся и Ленка – на кухне. Ленка ИСКРЕННЕ удивляется- что же могло Искру заинтересовать в Палыче- ну да- говорит много, читает много- но по сути- ФСЁ!!!
Искра- Есть люди энергии и люди таланта…Палыч- талант.
Ленка- Все правильно- и вот энергией Машки он и питается- а он спокойно лежит в своей конуре и читает- читает. В тебе должно быть очень много энергии, чтобы подпитывать Палыча. А сможешь ли ты? Ведь ты такой же философ, как Палыч!
Глеб приготовил для Светы прощальный сюрприз- ведь вечером он должен переезжать на поляну. Просит выйти её в коридор, и закрывает дверь на ключ.
Алекс лежит на кровати и говорит Инне- Ну что может он показать? Даже смешно!
Инна говорит, что Глеб выкрал ключи. Алекс берет отвертку- Чё о думает, я не могу вскрывать замки?
В кафе на сцене Клубень поет песню для Светы… За углом секет Алекс- дослушал песню до конца- потом вышел, аплодирует- Клево… Только я не понял слов- «все равно ты будешь рядом со мною!»- Как это ты будешь рядом- если рядом я???
Кадони присел на уши Искре- въедается ей под кожу. Пытается показать глупость цели её прихода!
А вот Рустам наоборот пиарит Артема при Нелли- как он вкусна пахнет, какой он всегда чистенький и что у него есть серебряные туфельки на каблуках… И вообще весь он- напоминает петушка на палочке!
Артем от удовольствия лыбится!

Лобное. Ведущая – Ермакова. Начали со скандала между Рустамом и Владом. Рустам готов еще в двадцать пятый раз извиниться перед Кадони- и протягивает руку дружбы!
Кадони- Топор войны еще не зарыт. Рустам продолжает гнобить его… И руку, протянутую Рустамом, увы- принять не может! Он не будет позволять
Ленка- Неужели тебе вчера было мало??? Все ведь поняли, что эти схватки «двух титанов» никому не нужны- вы в разных весовых категориях! Ну что еще тебе надо???
Перешли к обсуждению свидания Глеба и Светы. – Получил ли Глеб ту реакцию, на которую Глеб рассчитывал?
Наташка- Света, тебе было приятно?- Да- А стоит ли Глебу надеяться на что-то большее? – Я люблю своего мужчину- и никого мне не надо?
Наташка- Ты сегодня возвращаешься на поляну- на щите или со щитом???
Глеб начинает выдавать желаемое за действительное.. мол, он знает… Ленка взорвалась, начинает корчить рожу- Да че этот чувырло опять говорит? Какой Клубника!!! Да Света никогда не променяет Алекса на тебя…
Перепалка Клубники с Ленкой…Но Глеб в ссоре- НОЛЬ!!!
Алекс стал защищать Глеба- наехал на Ленку- за что она так с ним говорит? Он – добрый- другого такого доброго человека на проекте- нет! (Глеб сидит насупленный!)
Ленка- А если ты в один прекрасный момент придешь домой и увидишь голого Глеба- ты все так же будешь считать его добрым???
Рустам- Если бы Света увидела Глеба голого- это было бы первым случаем на проекте- увидеть снежного человека… Ведь его поросль…
Все смеются… Руська опять с Ленкой переругиваются в юморной форме…
Света объявляет о своем уходе… на две недели, чтобы съездит к дочке на Украину. Алекс тоже берет два дня- чтобы проводить любимую.
Оставили обеих девочек.
Илья- Маугли для Маруси приготовил Гламурную звезду с зеркалом. Все посчитали, что Алекс сильнА завидует…
Надька начала- Илья сделал «прощальный» подарок Марии- видимо понял, что его могут выгнать на голосовании. Влад Кадони тоже весь день нервничал- потому что последними своими действиями настроил против себя много ребят. Так вот, ребята- можете расслабиться. Голосования- не будет!
Все.

0

293

29.05.2009

Вечерний от gul1903

Нарезка с дневного-ругаются Пынзарь с Дашей-ему нужно ехать в школу танцев-она болеет-капризничает.Черкасов-Варвина-реклама "Мегафона"-долго.В женской спальне-гадают-к кому сегодня придут новенькие?

Перед второй частью-голос за кадром сказал,что Бушина утром уехала к зубному-поэтому-ее нет в периметре! Так ее не было и вчера вечером,когда приехал Клубничка из города!Илья -москвич мазал руки Маше-губастой-и сидел на ее кровати-она была-заправлена.Для чего нас вводят в заблуждение-для кого секрет,что она не ночует на периметре?А сегодня,в дневном,Бушина-когда приехала на поляну-спросила-Ну,и что нового? как там Клубничка?А если они виделись вчера ночью-зачем бы она это спрашивала? Правда-показали-как она вышла из ворот-якобы в больницу.

Дение и Женя после прихода-болтают.Женя-мне нужны серьезные отношения!Володя-болтает с Бушиной.бушина-я про тебя еще ничего не знаю! Мой типаж-это не Венц,и не Кадони-долго болтают.Кадони привел Искру- в спальню Палыча-чтобы они поговорили-зашла Маха-помешала им.

Лобное.Долго-отношения Пынзаря и Даши-успели-поругаться и помириться на лобном.Ведет Ермакова.Пынзарь хотел положить ей руки- на колени-Даша откидывает-Бушина-а другим мужчинам ты разрешаешь себя трогать!-ухмыляется сидит.Ермакова-Даше-а ты -такая вредная!Голосование.Оставили обоих-ушла Искра-сама-долго обсуждают -почему-? Она обьясняет-все -комментируют.Маха-Кадони-мои двери для тебя теперь закрыты!

Глеб несет Варвину на руках-до языка-посадил в кресло.Черкасов в белом костюме-под Пресли.Черный парик-очки-под -громкую фогограмму-песни Пресли-молча-показывает Варвиной большие плакаты-с текстом-написаны огромными буквами на листах.На одном из них-написано-ты мне так выносишь мозг!Черк. встал на одно колено-подарил цветы-поцеловал в губы.Все стоят -вокруг-смотрят.
Занавес!

Вечерний от ЛЕЛЁКА

Вечерний вообще не впечатлил- тухлый.
Приход двух мальчиков. Володя, который к Ленке- готов на завоевание Елены Петровны. Та сказала, что У ВСЕХ есть шанс.
Другой- Денис, пришел к Женьке. Походу ему же навнушали, что бесполезняк- но до конца держался- больше никого не выделил.
Пынзари с утра поругались- Дашка заболела- тошнит- опять стала канючить, чтобы Серега не уезжал- а тот собирался в Школу танце. Пынзарь весь день психовал. На лобном Дашка заявила, что она- сплошной компромисс. Правда- все остальные ребята считают, что Дашка постоянно что-то требует от Пынзаря, а вот тот- постоянно соглашается с ней.
Парочка философов- СыПы довели Искру своим пафосом и пренебрежением- она решила уйти- поэтому остались оба мальчика.
В последней части Черкасовский романтик- в конце БЫЛ поцелуй в губы и слова- Ты единственная, как хорошо, что ты у меня есть (не дословно!!!).
Очень смешно смотреть, потому что мы уже знаем анонс на завтра!
Кстати, Варвина на поляне сразу оживилась, а рядом с Бушиной- просто цвела...

И еще один ИНТЕРЕСНЫЙ момент- кровать Варвиной в углу- так и стоит незанятой- ВИДИМО ЖДЕТ ХОЗЯЙКУ!!!!! С САМОГО НАЧАЛА ЖДАЛА!!!

0

294

30.05.2009

Вечерний от missiya_nevipolnima

Писала, и вдруг текст весь пропал. Начинаю снова.
Итак, посмотрела серию. Теперь многое стало понятно в отношении Габи. Сегодня они по серии вернулись из Турции, а на поляне их ждали разборки от Ермаковой ( касаемые Сокол и её нушничания маме Риты по поводу Ермаковой, в результате чего последнюю убрали из подружек невесты). В конце серии Сокол заистерила, начала ломиться с проекта, собирать вещи. Короче, видимо эти тёрки будут ещё не на один день, Габи на взводе, вот и не возьмёт он иммун, поскольку его мозг уже вынесен окончательно, ему уже там всё осто**дело, рубо говоря.
Теперь по Табуретке и Жулю. Она начала его пилить из-за поста в группе на Кашках, где Жуль высказался в ответ на принесённую ему цитату из высказываний редактора журнала, что пара флагманов им неинтересна, на что Черкасов ответил, мол, а мне неинтересно комментировать этот журнал. Варва начала нудить, что так нельзя, что Андрей зазнался. Ну и продолжила придираться. Он вылил на неё стакан воды, мол, остудись, а она в ответ в него вроде сметану...или кефир. Во всяком случае что-то густое, что не растеклось по лицу и пуловеру. И тут же он получил конкретный удар в челюсть, а потом она его с ноги, каблуками, как всегда. И руками, и опять ногами... Он её не трогал, но она продолжалаугрожать, орать, в результате он её придушил малость. Но того ракурса, как в анонсе, не было. За цветами не видно было захвата. А потом он её только сдерживал. Позже показали, как переоделся и ушёл, а она рыдала и сметану со стен смывала. Анонс на завтра, что он ещё не вернулся, типа, загулял, а она вещи собирает и на поляну смывается... Такие вот дела....

Вечерний от gul1903

Вечерний-в несколько строк.Вернулись-с отпуска-Габозов и Сокол-загоревшие-отпуском довольны.На кухне-кто-то спросил-а вы за тесом когда пойдете? Сокол-мы на эту тему-не говорим! Громко-повторила два раза.Ну кухне-обсуждают-кого пригласили на свадьбу.Бушина-очень недовольна-ее не пригласили-орет на всю кухню.Рустам-сидит на диване-так торжественный момент здесь-на поляне-тоже будет! Бушина-орет-они могли бы забыть все обиды-и остальных пригласить!

На стройке-ведет Даша.Габозов-про отдых-доволен-первый раз-был за границей.Ермакова-ему-про все слухи о Сокол-она звонит Ирсанне-и настраивает ее против Емаковой-орут-ругаются.Сокол там нет-Габозов-распаляется-орет-это Кузин звонил маме,и сказал,чтобы Нади небыло на свадьбе!Ермак.-а мне Оля Агибалова-сказала-по другому-зачем ей обманывать-долго-на эту тему.Тет Бушиной и Сокол.Бушина-ты любишь говорит все за глаза,ты все сделала для того,чтобы Ермак.небыло на свадьбе! Сокол-отбрехивается.Тет Бушиной с Кадони и Рустамом-мириться Кадони-отказался.

Город.Черкасов-Варвиной-ты самая привередливая женщина-в России!Тебе только подарки нужны!Ты-радуешься только вещам!Ты-меркантильна!Варвина-да! Мне эти серенады-под окнами-не нравятся!Он сидит-за комп.-ты упертая!-недоволен.Ермак. в спальне-там же-Маша-губастая,Бушина-про Сокол-она ездила к ним-домой,и с ее мамой хорошо общалась!А мама-говорит потом-неужели Надя-могла сказать такое?У Сокол нет-ни такта,ни воспитания! Бушина-у нее нет уважения-ни к кому! Лобное-Ведет Бушина.Отнош.Кадони-Рустам-долго-все высказываются-не помирились.Бушина-Сокол-ты распускаешь сплетни,ты сделала так,чтобы Надю не пригласили в подружки невесты!/Оказыв.-Ермак.-должна была быть-3 подружкой невесты,а из-за всех сплетен-Рита пригласила-Женю/.Ермак.-она настроила Риту против меня,сказала,что я-подкладывала Адеева-под Риту,что я-против Бородиной-это я нанимала-фотографа/А что за фотограф?/,я такими способами-войну-не веду!Сокол-это ты подлая иты-знаешь-о чем-я говорю! -сразу стала орать-истерить.Бушина-Ермак.-ты обещала показать пленку?Ермак.- я-говорила с Олей Агибаловой-и она мне все рассказала!Показывают на лобном нарезки-где Вика -кот.ушла говорит о Сокол,затем звонок Сокол-Рите-домой.Сокол-вскочила со своего места-орет-истерит-мне нечего здесь больше делать! Побежала к воротам-орет-откройте!Я ухожу! Габозов бежит-за ней-успокаивает-держит у ворот.-она его не слушает-орет.Варвина -сидит в горде-предлагает-а может мы им сразу скажем-мы счастливы!

Кухня.Ермакова-она настраивала Риту-против меня! Я все теперь выяснила! Рустам-они собирают вещи!Варвина в городе-лежит на кровати,за ноутб.-недовольна-Черкасову-тот сидит за своим ноут.-выговаривает ему-ты зачем такое пишешь-расск.его коммент.журналу Дом2.Черкасов-оправдывается.Ермак.звонит Оле Агиб.-по громкой-та поддтверждает все разговоры Сокол.В городе-Варивна сидит за столом-опять недовольна-Черкасову-предьявляют претензии друг другу-...ты отказалась от фотосессии...я болела...ты на меня так не ори!Черк.не выдержал-быстро встал-взял стакан с водой,и вылил ей на голову-та -плеснула на него из своей чашки,стала-со злостью -его бить-и пинать.Черкасов-весь в какой-то белой пене- схватил ее за руки-скрутил.Как душил-,и прижал к стене -как показали в анонсе-не показали.Одел куртку-ушел.Она рыдает. Поляна В комн.габозова толкутся много людей-отговаривают их не уходить.Рустам-вас разводят на эмоции!Габозов-сопит-набивает сумки своими вещами-Сокол плачет.Как уходили-за ворота-не показывали.
Занавес!

Вечерний от ЛЕЛЁКА

Вечерний- очень интересный. Много событий- разговоров, возможно, что-то упущу…
Приехали Гобозовы. Загорелые, отдохнувшие. Сразу окунулись в гущу событий. Кадони спрашивает- А когда пойдете за тестом?
Гобозов пытается ответить, но Сокол сразу обрывает- мы на эту тему не разговариваем. Кадони опять- Сокол снова повторяет- Не разговариваем.
Надюха уже ждет их- у неё обида- Ритка должна была её сделать подружкой невесты- вместе с Сокол и Черных, а сейчас вместо Нади идет Женька… Ладно хоть еще на свадьбу пригласили. Надя считает, что Ольга наговорила много неприятного и Рите, и Иринсанне.
Свидетелем призывает Ольгу Агибалову- в конце эфира даже звонили ей- и Ольга при Бушиной и других подтвердила, что Сокол плохо говорила про Надю.
Но по порядку. На стройке прорабит Даша. Гобозов рассказывает о своих претензиях к Наде- та, мол, распускает о них с Ольгой сплетни- а они- белые и пушистые… Гобозов говорит, что это именно Кузин убедил Ритку и её маму, чтобы Ермаковой не было на свадьбе!
Надя тут же- парирует- мотивация та же самая- Сокол настраивает близких людей Нади против неё… В пример приводит тот вечер, когда на голосовании выгоняли Вику Ильину, на котором Вика заявила, что Рита говорила плохо про Ольгу, про её мнимую беременность. А Ольга по окончании лобного побежала звонить Рите- и в разговоре уже говорила, что это говорила не только Вика, но и Надя!!! Мне вот интересно самое главное- и как эти «близкие» люди»- а к ним относится семейство Агибаловых, с которыми Надя знакома около полутора лет- скорее верят Сокол, чем Надя???? Непонятненько…
В это время тет Бушиной и Сокол- Бушина тоже обвиняет Сокол все в том же – Сокол пытается оправдаться, что она приехала с отдыха- ей все в кайф- а тут опять про неё сплетни распускают.
После тета и стройки – на кухне старого дома- Гобозяки и Дашка. Сокол уже психует- собирается УЖЕ уходить. Ей все надоело- от несправедливости, что выставляют все в не том свете, как было на самом деле! Гобозов успокаивает её, а Дашка предлагает на всех плевать- мол, кошке по фиг, что думают о ней мыши! Уходит по лестнице на второй этаж и продолжает поливать всех остальных. Гобозов ей вслед- Блин, блондинка- а у-у-у-у-мная!
Тет Руси, Кадони и Бушиной. Руся предлагает не то чтобы дружбу- а хотя бы перемирие- а это- не обсуждать Влада за его спиной, не провоцировать его, не смеяться над ним, и при случае даже его поддерживать!!! Но Влад не принимает сей жест Рустама- он не верит ему! ( А мне кажется, Кадони просто в кайф находится в состоянии перманентной войны с корифеем интриг и каверз! Он даже сразу в СВОИХ глазах растет и вырастает исполина – Главного злодея проекта!)
Ленка предлагает все-таки подумать Владу- но тот- нет, нет и нет!!!!
Рустам на кухне со стебом спрашивает Ленку- шьет ли Ленка новое платье на свадьбу к Ритке. Ленка не довольная- она считает, что в такой радостный день ВСЕ должны быть милыми и добрыми- и ей не понятно, почему кого-то пригласили, а кого-то нет!
В городе Флагманы. Наташка выговаривает Черкасову- Не надо больше мне романтических свиданий.
Че.- Но это же красиво!!! Серенады под окном, цветы- это ВСЕМ нравится!
Н. – А мне НЕ НАДО!
Че.- Ты только рада подаркам!
Н. – Ой, что ты мне дарил? Много ли? И во-вторых, ну и что, что мне нравится обувь???
Че. обзывает её меркантильной и самой привередливой женщиной в России.
В ж/с Ермакова, Бушина и Маруся обсуждают Сокол- опять эту ситуацию со свадьбой,
У Сокол,, мол, нет ни такта, ни воспитания и проч. Надя- Сокол все без камер льет грязь на меня, мама Риты конечно не во все верит, но…. Результат налицо!

Лобное- ведущая Бушина. Сначала тема с Руськой и Кадоней. Руська такие невинные рожицы строил- я просто угорала! Невинная овечка Долли- не менее!!! Ну как же в эти глаССки не поверить???
Вся тема до того смешная. Руська в ней- просто молодец! Вырисовывается картина маслом- Руська- эдакий Иванушка-дурачок , и Кадони- злобный карлик. Ленка молодец сегодня. Как бы «Владика» она не уговаривала- тот не уступил не на йоту! Не верит он ему. Гобозов припоминает, что еще в самом начале своего пребывания на проекте Кадони не раз заявляя, что его цель- ИЗЖИТЬ Рустама с проекта. Кадони ни стушевался- более того заявил, что день ото дня его желание только крепнет!
Пынзарь Рустаму, чтобы тот наконец-то решился и предложил Кадони «руку и сердце»!!!
Ну вторая тема- Гобозовы. Опять то же самое- даже показали тот вечерний эфир, о котором я говорила раньше- из него следует, что Надька ничего не говорила о Ритке. Сокол распсиховалась, сказала- Мне все надоело, как на неё все клевещут и она уходит с проекта. Подорвалась и побежала к воротам, Сашка за ней- уговаривает остановиться, но тщетно. Ленка предлагает всем закричать – Мы щастливы!
После лобного Ермакова звонит Агибаловой Ольге и та подтверждает, что разговоры Сокол с ними без каемр, в которых Сокол чернит Надю- имели место быть!
Рустам предлагает радоваться, потому что в сухом остатке- это то, что в настоящее время Гобозовы собирают вещи.
В это время Гобозовы действительно собирают вещи. Сюда пришли Руся, Клубника и Артем. Они предлагают – не спешить Руська че-то юморит даже…

А в это время- в городе- Черкасов за компом, Наташка- на кровати- тоже за ноутом. Она прочитала на Кашках ответ Андрея о том, что раз журналу Дом2 не интересна их пара, то и журнал – не интересен Андрею. Наташка завелась- А что ты отвечаешь за нас обоих? Ты ведешь как обиженный мальчик! (лицо у «влюбленной девушки» не выглядит таковым- она скорее выглядит раздраженной, уставшей от бытовухи и нашедшей маленький повод для скандала!)- продолжает его пилить!
Черкасов- сначала вроде отвечает сдержанно- потом кричит- Хватит меня доставать.
Н. – Ты не ори мне тут! Дома будешь орать!
Че. – А я у себя дома!
Наташка не унимается. Тогда Че. молча встает, идет к кухне- Наташка только моча глядит за его действиями- Че. выливает ей на голову- вроде молоко или кефир. Та в ответ хватает кружку- тоже выливает на него с размаху. Потом начинает размахивать руками, некоторые удары достают до него. Пару раз или даже более- пнула его. Он только предупреждает- Еще раз!... Та не унимается- ударяет его в грудь. Он- Еще раз! В очередной раз стукнула- тут у Че. сорвало крышку- он хватанул её за шею – и придушенным голосом- Еще раз ты меня ударишь!!!
Хватает куртку и уходит из квартиры.
Наташка ревет, смывает потеки кефира со стены….
Все…..
Похоже она ждала извинений от него- и не дождалась – и вот завтра собирает вещи….

0

295

31.05.2009

Вечерний от Сальдо

Коротенько.

ЗяблеГ (Черкасов) вернулся поздно ночью и весь день провел в комнате Алекса - думал о жизне.
Руки, ноги целы.
Варву утешала Буш.
На лобном ЗяблеГ и Варва сидели отдельно,
ЗяблеГ сказал - Я не прав в одном, что не сдержал себя, когда женщина меня стала бить.
И что он не все еще обдумал.
После лобного Варва собирает вещи и говорит, что ЗяблеГ опять куда-то ушел.
На девичнике в городе Варва была, а на мальчишнике на поляне
ЗяблеГа не было

Судя по их поведению на лобном, они действительно не разговаривали.
Показали как типа седня куда-то уходил Жулька - брехня, это был повтор вчерашних кадров. Варва собирала вещи уже после девичника (судя по ее одежде).
В ночном вряд ли что покажут, скорее всего - мальчишник и девичник.

Вечерний от missiya_nevipoln...

! А меня больше всего сегодня в серии выбесило, что она Варвина( Табуретка) на шею платочек намотала. Типа, скрыть следы удушения, блин!!!!!! Как ещё не догадалась загипсовать свою шею короткую, или зафиксировать специальной накладкой. И на завтра в анонсе сидит в том же платочке, и на девичнике тоже. Вот тварина то!!!! Ещё сопли завтра на лобном распустит, типа, скорбит .

Да, забыла сказать. На девичнике ( подчёркиваю, что не на лобном!), в узком ( сильно узком!) кругу, так сказать, прошло награждение по результатам голосования на самого интересного участника за 5 лет.
Ну и, конечно, для Трёхи это было так неожиданно, хотя особо она не стала жеманничать.
Типа, постебалась над собой.
А наградили её сертификатом на путешествие в любую страну, какую она сама выберет.
Мне кажется, что всё всем заранее было известно, как-то вяленько всё прошло.

МужиЦкий вечерний 31 мая от engelsleeps

Форум не работал, поэтому напишу пару слов сейчас))
Черкасов почти всю серию провёл в квартире Алекса и Светы молча смотря в окно! В разное время к нему приходили поговорить "друзья" Инна, Венц, Бушина))) Разговоры не о чём!Что будешь делать???Как быть???бред
Сокол и Гобозов передумали уходить! Все на лобном над этим поржали)))Так как это уже, по словам Рустама, в 20 раз)
Приехали Рита и Женя на лобное. Ну и началось обсуждение сложившейся ситуации Рита-Сокол-Ермакова​-Ирина Александровна(помое​му так). Рита ничего особого не сказала, лишь стало понятно, что после слов Сокол, мнение у Агибаловых о Ермаковой изменилось!Сокол не орала!наверное выпила успокоительного перед лобным.
Варвина играет обиженную избитую и обиженную женщину! Нацепила шарф аля Рустам Солнцев))"Андрей не извеняеться и бла бла бла" Бушина, как настоящая подруга всё это слушает)))
На Лобном разбирались! Андрей остался виноватым! Вывод у участников "Женщин бить нельзя"! Позволю себе высказать своё мнение. Неделю назад, когда пошли слухи о том, что Черкасов двинул Варве, я подумал про себя "КАК ЭТО ТАК??Ведь он бравый офицер....", после просмотра эфира мне стало ясно, что виновата Варва сама!!!!!а Чиркизон просто не сдержался!! Вобщем Черкасов не извенился, и правильно сделал!
В последней части кусочек дивичника и обьявление результатов конкурса на лучшего участника, им стала Ольга Б. Кто бы сомневался))))Подар​или Бузе сертификат на отдых в любой стране мира, на её усмотрение.
В конце сценка "итальянской мафии" приуроченная к скорой свадьбе!не интересно!хотя забавно))) Итог: Кузин Получил Риориту у Дона Рустама))
Спасибо за внимание))

0

296

[взломанный сайт]

01.06.2009

Вечерний от Сальдо

Вечерний 1 часть
Наташа заявила, что после рукоприкладства она не может больше с Андреем жить
Титры - Ночь 00 часов 35 минут

Варва - я уезжаю и меня ни что не остановит. Жулька закрыл дверь на ключ и придвинул к ней диван. Жулька - вызывайте спецназ, но ты отсюда не выйдешь, я тебя не отпушу, я хочу с тобой поговорить. Извинился, сказал, что хочет пообщаться.
Варва стоит на своем - это точка. На полянеМаугли пересказывают как Варва рассказала, что Жулька вчера ее за горло приподнял
Варва - я из окна выпругну. Жулька открыл ей окно. Варва - я живу в свободной стране. Жулька - я положу любого, кто откроет дверь.
У жульки руки в порядке, попугайчик в клетке. Показывают разговор Инны с Дворецковым.
Опять показывают Жульку и Варву.
У Варвы истерика - я не хочу с тобой жить, не хочу, не хочу. У Жульки уже рука замотана полотенцем Варва - Я хочу выйти и щас мне все равно каким способом я выйду отсюда! Я клянусь! Жулька - я не хочу тебя терять. Варва - ты меня ни чем не удержишь. Споткнулась об диван, ударилась головой. Жулька ее поднял. Она дальше орет. Зрелище жуткое, Варва просто невменяемая. Жулька ее не трогал и руками старался к ней не прикасаться.
ИМХО - оба пьяные и Варва и Жулька. Варва порезала Жульке ножом руку.

2 часть Свадебная церемония. Красотища, язык красиво украшен, жених с невестой куколки. Все гости нарядные, веселые, счастливые.

3 часть
Все обкакивают Жульку . Варва так все преподнесла.... все переврала. Жулька монстр просто. Варва на тэте с Трехой - врет, нагло, мерзко, строит из себя жертву.
Сил нет перессказывать всю ту ересь и грязь какую вылили на Жульку. Варва мерзкая злобная лесби.

0

297

02.06.2009

Вечерний от Kutgalya.

Палыч показывает фотографии ухода Андрея, Гобозику,как Наташа смеялась. Саша считает, что и Варвина виновата в уходе Андрея, знала, что делала. С ним согласна Маша К...А в городе Инна и Слава,про попугая говорят, у которого от страха разорвалось сердечко,это когда Наташу Андрей гонял.А на поляне к разговору Маши и Гобозика присоединился Кадони, который во всем обвиняет Андрея. Гобозов заступается за Андрея, говорит, что виноваты оба!
Наташа в городе, в кафе, разговаривает с Черкасовым, он шутит и она улыбается, андрей позвал Наташу в гости...Бузова проводит тет с Наташей, по телемосту...Наташу и обсуждают на стройке...А Наташа Бузовой все про страх говорит, что боится Андрея, из-за его избиений. На вопрос об уходе за Андреем ,Наташа сказала, что он ей сказал что Наташа типо хороший друг... А на стройке на тему Наташи и Андрея уже ругаются Даша и Лена, Лена орет. Руся за Лену, Сергей за Дашу, понеслось...А в городе Инна и Кадони легли вместе на кровать Венца. Венц тут же давай Инну скидывать, Инаа на Венца, Венц, опять с оскорблениями в адрес Инны. Глядя на поведение Венца, Кадони лежит и смеется...На кухне Маугли и Илья зацепились,из-за Жени...А в городе Кадони и Венц уже ругаются, да Надя заступается за Кадони -Венца оскорбляет, все про магические способности ...
Лобное место начали с обсуждения конфликта между Ильями. Илья обвиняет Маугли в том, что он его цепляет. Маугли на это сказал, что у него остались чувства к Жене, а Илья не дает с ней общаться.Руся дал совет Маугли, уйти с проекта, чем и вызвал смех.Маша Б тоже добавила, что Маугли так выделяется...Далее подняли тему Венца, его битву экстрасенсов. Венц на лобном даже ничего не сказал. Высказался только Кадони, они с Венцем устроят батл, битву магов, а про Инну выразился, что Венц обижает Инну.В итоге Влада заселили в город.
подняли и тему Римы, она посмотрела выпуски Дома 2 и ее недовольство Надей Ермаковой, как Рита и Женя, Оля С, Сережа и Даша, везде лезут, оскорбляют. Рима заявила, что сейчас считает, даже Надю некрасивой... надя ответила, что тоже не хочет общаться с Римой, назвала ее хабалкой и лицемерной. Рима, я видела в эфире, что Надя говорила, что я завидую ей, это не правда, Надя удачи тебе ...
Рима в комнате у Маши К про Надю. Риме жалко Надю, надя ради шоу изменилась, тоже самое и Мкаша К говорит....На поляне уже темно. Вернулись из города Кадони, Наташа и Надя... Наташа ходит ребят зазывает, чтобы вещи помогли занести. Женя Наташе не дала добро, чтобы Илья помог...В комнате Палыч Илью предупреждает. Все с кем она строила отношения ушли - Илья, Гена, Черкасов.И не понятно, то ли Руся и Палыч стебутся. то ли серьезно.Все ..

Вечерний от ЛЕЛЁКА

В вечернике Машка К. показывает на фотоаппарате Гобозову кадры с УЛЫБКОЙ Варвиной во время прощания с Андреем- и ни капельки на её глазах... Тут же- Палыч и Артем.
Вот ведь перевертыш- уже засирает Варивну- а не она что ль вчера на стройке- Да гнать надо его с проекта!
Кадони- Он перестал быть офицером, когда поднял руку на женщину...
Гобозов спорит с ним!
Ермакова и Кадони приехала на кастинг в город- с ними и Варвина- собирать вещи. Пока сладкая парочка рекламирует журнал с его гороскопом- Варвина разговаривает с Андреем по телефону. Тот канючит- Я скучаю-ю-ю-ю-ю...
Наташка- По чему- по кухне?
Че. - Не только - по тебе, лежащей на кровати и пищащей- Мне скучноооооо..
Разговаривает с улыбкой - не видно её "боязни" перед Черкасовым!
Тет Буз и Варвы- через плазму. Варвина говорит, что Андрей переживает из-за своего неагтивного ухода. Бузова- Ну и как ты сейчас будешь жить??? (ладно бы сама Варвина об этом знала!) А ты знаешь, что многие на поляне считают, что если бы ты действительно любила Андрея- ты бы вчера ушла за ним!
Наташа- Вчера у нас без камер состоялся разговор. Андрей мне сказал, что он меня не любит, ему жалко, что он меня потерял- КАК ЧЕЛОВЕКА! Как я могла после ЭТИХ слов уйти за ним???
На стройке - Пынзарь- Варвина вся такая правильная- а все мужики вокруг неё- не достойны её- такой умной и душевной! Надо быть ей более легкомысленней!
Нелли и Лена- во всем защищают Наташку.
После стройки- Пынзарь, Руська против Ленки- не надо Варвиной скрывать, что ей действительно комфортнее жить на поляне с ребятами, чем строить романтические отношения с мужчиной! Ленка все старается Наталью выставить невинной жертвой Черкасова.
На кухне сцепились два Ильи. Маугли пожстебывает нов. Илью, что тот ходит хвостом за Женькой. Тот считает, что он вправе этло деалть. потому что она- его девушка!
Маугли- Ой-ой-ой... Уже пара!
Илья- Вот когда ты ходишь за Машей хвостом...
Магули- Да с Машей ничего серьезного не было- я вообще все это затеял, чтобы позлить Женьку...
Женька- А что ты тогда за периметром говорил, что она такая классная?
Маугли начал орать на Женьку- размахивать рукой, в которой был нож!
Илья подошел- встал межуд ними. Маугли- Ты что думаешь- я её ножом пырну?
Илья- Да кто тебя знает?
Маугли- отойди- у тебя изо рта пахнет.... (фу-у-у-у-у- не комильфо- вообще Маугли спекССи!)
Ой, забыла- еще Венц с Кадони сцепились- все меряются своими куями... ой- своими магическими силами!
На лобном- превая тема- вскользь- приехала Римка!
Вторая- У Маугли так и не остыли чувства к Женьке- и он её цепляет- с единственной целью- поговрить. Но та разговаривать не хоче- потому что вместо разговора- одни оскорбления. Илья вступается за неё- в результате Маугли предлагал сегодня надеть перчатки и подраться. Что же делать Маугли? Рустам- предложил уйти с проекта! Ведь после того унижения Женьки всей поляной после стрипклуба- один Илья встал на её защиту. А Маугли вместе со всеми осыпал её оскорблениями. А теперь она- вся такая фильдеперсовая- сидит и сияет! Все смеются....
Маруська добавила несколько штришков в портрет Маугли- тот мечется, не знает - что ему дальше делать! То он ухаживал за Женькой, потом перметнулся к Маруське- потом заявив, что он её использовал( тут Бушина очень оживилась до этого сидела как мореная!). А когда понял, что от Маруськи ему ничего не светит- опять вернулся к Женьке!
Следующая тема- два Колдуна устроят Баттл- ьолее того Кадони- дабы он подготовился к нему- заселили в освобождающуюся квартиру Черкасова- пока на ДВА дня! Ну мы помним, как заселяли Черкасова- его тоже заселяли на неделю... Аха...
Следующая тема- Римка выступила с заявлением. Она просмотрела несколько эфиров и поняла, как её бывшая подруга перестала быть "симпатиШШной"- она с какой-то девочкой обсуждала, что Римка ей завидует и хочет походить на неё... Римке не понравилась роль Нади в ситуации с Пынзарями, Гобозовыми и Кузиными- она превратилась в лицемерку- короче она уже не та Надька, которая была у неё в подругах- В конце она пожелала Надьке удачи!
Руська все кричал- Драку!!! Давай драку!!!
После лобного Римка и Машка К. долго обсуждали Надежду- как они раньше обсуждали Харитонову, так сейчас и Наджеда переступает черех свои моральные принципы- раньше она так не поступала, а сейчас- все на потребу Шове!
Приехали с города Надя, Кадони и Наташка. Наташка ищет зондер-команду- чтобы перетащить свои вещи в ж/с- а этих вещей- целая Газель!!!
Женька Ф. по пути запретила вовлекать в эти погрузочно-разгрузочные работы своего Илью- Мальчиков на поляне очень много!
В комнате у Палыча- Руська и Илья. Палыч говорит, что Женька сейчас вошла в силу- ведь все её бывшие- Никита, Генка и Че. - ушли- и ушли не по голосованию... а это по-меньшей мере- странно. Теперь на очереди- Маугли- его песенка спета! Не кажется ли Илье, что Женька и его может выставить за воорота? (разговор в стебной форме!) Более того- Руська считает, что Тру-ля-ля- больше не подходит Женьке- она не менее- как Клеопатра!!! Клео!!!
И вААще- её ум просто восхищает- ведь все её чириканья на лобных- это просто камуфляж. На самом деле в ней- просто космическая энергия- и она может без слоФФ вещать правду жизни!!!
Илья видимо просто не знает, что ответить- мечется с флешкой к компу- Руська- Да погоди ты! Тут така проблема у тебя с Женькой- а ты- флешка...
Все!

0

298

03.06.2009

Вечерний от Kutgalya.

Надя на кухне с новеньким Володей разговаривают про Риму, про конфликт. Надя говорит, что у нее с Римой одинаковые притензии.Это же и обсуждают Маша К и Рима, загорающие возле бассейна,и Руся...Бузова на тете,опять, подняла тему отношений Тру-ля-ля. И , опять же, это оюсуждают Илья и Даша...Далее тет Риы и Нади.Все одно и тоже, Рима обозлена, Надя разочарована...
На предворительном голосовании за Мугли,Денисом, Венцем, Володей никто не вышел.За Ильей вышла Женя, за Палычем вышла Маша, за Владом Инна (!!!), за Гобозиком вышла Сокол, за Артемом новенькая...В битве экстрасенсов первым начал Кадони,он про Машу рассказывал, держа Машу за руку в затемненной комнате, про прошлое Маши (не правда). Далее Кадони у Гобозика стал считывать, немножко показали (правда), Саша удивлен.Далее у Палыча ( правда, как бы). Ну далее Венц, который начал считывать информацию с Даши (вывод, не правда), с Палыча ( ну смешно на Венца смотреть) попытался, Палыч высказался, что поражен, что большей охинеи он не слышал...
Далее продолжения не будет, спутниковая тарелка вырубилась

0

299

04.06.2009

Коротко вечерний gul1903

Нарезки с дневного-Ермак.хочет собрать голоса против Габозова,и Кадони ругается с Венц.Маша-губастая и Бушина в женск.спальне.Бушина-зачем нам нужна такая пара? мы их выгонем сегодня! Маша-надо гнать их отсюда! Венц. в городе сорвал фото Кадони со стены-порвал,Инна ругается,Кадони снял фото Венца на стене в рамочке,Венц с ним борется-больше в шутку-долго разбираются.Даша и Сокол-реклама геля для лица.даша-мы когда ехали на свадьбу-в маршрутке,Ермак.сказала-я не дам им спокойно жить,вот пройдет свадьба-я возьмусь за них!Кадони вытолкал Венца за дверь-держит с обратной строны-Венц кидается на дверь-что есть силы-с разбегу.

Инна и Ермак.-по телеф.-подсчитывают голоса-против Габозова.Алекс и Света-уже в своей квартире.Артур и Нелли-в комн. Венца-туда пришла Света.Артур и Света выпили-на брудершафт-чмокнулись,об этом узнал Алекс-якобы устроил скандал-швырнул-со всего маха тарелку со стола об пол,ударил-ладонью Свету-по голове,унес ее в комнту-та хихикает.Пришли к ним в комн.Нелли и Артур,Нелли ревнует Артура.Ермакова пришла к-Палычу и Махе. Маха-я тебя поддерживаю! Уходя-уходи! /А зачем тогда сама пришла второй раз-на проект?/Сережа-тоже против Габозова будет голосовать!

Голос за кадром-сегодня нет Риты и Кузина-поэтому их голоса не учитываются.Лобное.Инна сидит уже рядом с Кадони,Венц.-отдельно-натянул на голову капюшон от куртки,под капюшоном огромные очки-похож на подбитого летчика.Долго их отношения.Все высказываются.Голосвание.Против-насчитали 17 голосов.Посчитали и голос Варвиной-против-ее не было на лобном,а ее голос-почему-то посчитали! Против Габ.-еще были-Палыч,Маха,Инна,Алекс,Света-и тд.

Габозов-мы счастливы,мы нашли друг друга!Ермаковой-про заговор.Ермак.-заговора не было! Все просто так совпало!Рима-начала ругаться-защищает Габозова-орет,Бушина-еще громче.Даша-защищает Габозова-просит его остаться.Ермак.-Бородина-человек добрый-она оставила тебе иммунитет! Габозов-мне из твоих рук-иммунитет не нужен!Бушина и Маша-губ.-смеются.Бушина-идите уже отсюда!Сокол-мне сегодня звонила мама...-заплакала.Я прожила здесь полтора года-я думала у меня есть друзья,а они проголосовали-против! А от кого не-ожидала-они заступаются за нас! Я прошу-кто был сегодня зачеркнул нас-не провожайте до ворот!Дошли до ворот-прощаются-вышли за ворота-идут по мостику.Почему-то не сделали им заставки-как старожилам проекта.Маха обняла Риму-идет плачет-жалко Габозовых.Ермакова-на кухне-он ушел-бесславно! Занавес!

Aromashka о вечернем

вечерний кончился. Гобозяков выгнали - 16 чел против проголосовало, иммунитет они не взяли. Поразила Круглыхина, проголосовав с Палычем против Габи, она в приватной беседе с Рымкой сказала - проект называется "Мечты сбываются" , и сегодня Надькина мечта сбылась. Как Ермакова дошла дошла до такого?Смотри, Римка, она и до тебя доберётся!" Ермакова- прям зло вселенского масштабу... Никакого сладу с ней нет!))) Блин, если тебе Габи жалко, что ж ты голосовала против него, зная, что готовится заговор??? Ну,вот, в принципе-то. Ничего более. Матрас дал леща Свете своей. Она поцеловалась в губки с Артёмом.Ну, так , шутейно. Алекс делал вид, что взбешён. бил посуду, выглядело всё неубедительно. Светке было весело. Веник порвал портрет Кадони, который Инна повесила у них в квартире, устроили маленькую потасовочку тоже. Сначала нна с Венником, потом Веник с Кадони. Всё. Ничего интересного больше. Я рада, что ушли Гобозяки. Уж больно неприятна и неопрятна Сокол. Почему все винят одну Ермакову во всём-мне тоже непонятно. Ведь, все голосовали по своей воле, никто никого силой не заставлял. И потом, она прямо говорила, что собирает против него голоса.

0

300

05.06.2009

Вечерний от Kutgalya.

На месте ведущих сегодня Ермакова и Варвина.выпуск начался с прихода девчонок. Обе пришли к Рустаму, одно темненькая, худенькая Неля, подарила Руся большой букетик розовых роз, другая румяная блондинка Вика, на лобном исполнила Русе песенку. Вообщем Руся счастлив.А девочки судя по ответам на вопросы не тихинькие, а даже наоборот,особенно Вика, которая за словом в корман не лезет...Показали , как Кошка Лилу атаковала скворещник, всем стало жалко птичек,сняли...
Руся счастливый бегает от новенькой Нелли, прячется, та его ищет.Руся как бы не знает. что делать со своим счастьем. Артем решил поговорить с Нелли, о том, что он перегнул, извинился...А Руся уже про себя у Вики спрашивает, нарвался на лесть...А Кадони позвонил Нелли, она на него наехала,грубо, с оскорблениями,чем и нарвалась на приглашение в городские квартиры.Кадони не годует...А Руся все тащится от прихода девчонок. уже с Нелли обнимается...А в городе Кадони наставляет Венца,говорит. что Венц делает по отношению к Инне, неприятное....А на поляне Руся уже за ручки с Русей держатся, мило разговаривают...Опять, город, Инна и Венц, Кадони. Кадони позвал Инну к себе жить, а Инна только за, пошла вещи собирать ...
На поляне стройка. ведет Варвина, многие девчонкина каблуках,типо полют.А Ермакова тет проводит у Руси, который высказал, что девочки яркие,Русе интересно, он выбирает из них...Новенькие девчонки тоже полют, вопросики им задают, Нелле рассказали, что Руся прятался от нее...А ближе Русе, Нелля,он на тете так выразился,отвечая на вопросы Ермаковой, а вот для Вики он пожелал Глеба...Был тет и у Нелли, про Артема, про поведение. Нелли, сказала, что она разочаровалась в Артеме, но не совсем простила, но ей хочется его простить...Тут же показывают тет с Артемом, который признает себя виноватым, кается при Ермаковой,про свои ошибки говорит...Про свои ошибки и продолжает Нелли, что слишком сразу , как бы, поддалась Артему...А в городе Венц разборки наводит,на Кадони наезжает, выгоняет из своей комнаты его,Инну затыкает. Кадони не уходит и Венц силой его попытался выкинуть ,Инна бушует,Венц обзывается на нее...На поляне Артем Нелли подарил букетик цветов,Нелли его простила...А Венц все борится с Кадони,вцепился в Влада, за ними наблюдает еще и Палыч, смеется. Пока смеется и Кадони, но видно, что пока...А в городе к Русе, который в сауне греет свои косточки, пришла Вика. попарить пришла...Ее и обсуждают Женя и Илья, Нелли и Артем, загорая возле бассейна,мальчики про нее не очень ...девочки заступаются ...
Лобное началось с обсуждения треугольника-Венц, Инна и Кадони. Кадони возмущает агрессия Венца, как он Инну оскорбляет,вот и заступается,а не ухаживает за Инной.А Ермакова его ЖДЕТ (как бы возмущенная и ревнующая). Далее обсуждали Артема и Нелли,которые объявили себя парой, которая решила претендовать в город, вот их и заселили...Нов.Нелли взяв последнее слово,перед голосованием,одетая в тюремную робу,пересела к нему.А Вика ,опять, спела Русе песню. В итоге выбор дали Русе,кого он выберет,без голосования ребят. Руся выбрал Нелли,но оставили и Вику,так как пара Нелли и Артема переезжают в город. Все ...

Вечерний от ЛЕЛЁКА

Пришли две девицы- обе к Русе.
Одна- в жутком розовом- Вика.
Как сказала Ермакова- это располневшая Дашка.
Она подарила Руське букет розовых роз!
Вторая Нелли- брюнеточка - более симпатичная, можно сказать утонченная.
Вика поет и играет на гитаре- песня посвящена естессно- Русе...
Руся смущен- ведь к нему уже 2,5 года, как сказала Надя- никто не приходил!
Тут все увидели, как Лилушка забралась по дереву на скворечник и стала лапой вытаскивать птенчиков.
Лобное сразу оживилось.
Пынзарь - маладца- спас Лилушку... или скорее- птенцов от Лилушки...
Вика сказала, что из всех ребяь - менее симпатичны ей- Пынзарята-
Чё они все к девочкам -одиночкам цепляются???
Зато Нелли нелестно отозвалась о Кадони- назвала его Крысой.

Нов.Нелли по всему дому иШШет Руську- а он- пАдлец - схоронился в шкафу.
Рядом стоят Наташка и Маруська- сдерживаются, чтобы не захохотать. - Ты ищешь Русю? НеТ -его здесь нет!
Вышел- ошалевший- Че мне сейчас с ЭТИМ делать?
А вот розовая Вика его все-таки поймала его за штаны и залила бочку меда в **опу Петровича.
Но все равно- ОБЕ девушки Руське нравятся- и он хочет, чтоб ыобе остались.
Тут нов. Нелли звонит недовольный Кадони- и предъявляет за "крысу" на лобном.
Нелли ему хамит- Кадонька... Тот закипает еще больше- Так, позвольте- Вы меня уже два раза назвали плохо... Та продолжает- Кадонька, а в чем проблемы...
Зрители вокруг сидят ошалевшие...
Кадони - закончив разговор- ходит- взбешенный- ВААЩЕ- я Ф шоке!-
Карочи- неприятности я тебе обеСЧаю!

Был тет Влада с Венцем, а потом очередная ТУПАЯ разводка Венца с собиранием- ОЧЕРЕДНЫМ вещей Инны и её "переезд" на поляну- ЗАДОЛБАЛИ!
Разговор Артема и Нелли- Артем просит прощения у Нелли за вчерашний поцелуй со Светой
- Нелли его не простила- она поставила ему "галочку"- доверия больше нет!..
Карочи- на улице Петровича- ПРАЗДНИК! Столько ТОНН пряникоФФ он никак не осилит.

В третьей части новые пасси Руськи были подвержены испытаниям...
Нелли- пропустила.
А вот " в розовом"- сначала по грядке ползала с Ленкой.
потом ввалилась в сауну с веником- попарить Петровича- ОТРКРЫТЬ ЕМУ ЧАКРЫ!
Показывали очередные игрища Монумента и её вАлшебникоф.
Венц- УЖЕ НА ГРАНИ НЕРВНОГО СРЫВА!
Зашел в комнату- голос дрожит и срывается- требует, чтобы Кадони вышел вон!
Тот - ни в какую- начали бороться...
Смех связанный с жалостью...
Артем вымолил-таки прощение у Нелли!

Вернулся Клубень с Владика с кастинга...
На лобном Венц пообещал переломать хребет Кадони. И вААще- он никуда свою женСЧину не отпустит (Да кому она нужна???)
Надька Владу- Ну а что ты будешь делать?
Влад- Так вроде бы мы всерьез и не собирались с Инной строить отношения!
Инна- Аха! Какой негодяй! А я так надеялась...(гы...)
Надька- Влад- возвращайся- я тебя жду... да-да... Я тебе не Инна- не дам тебе спуска!
Влад- Кто кому еще не даст спуска- надо посмотреть! Тем более вчера ты отказалась от меня!

Перешли к другой теме- примирение Нелли и Артема- более того- они хотят заселиться в город-
видимо сейчас уже на все правила наплевать- только объявить себя парой- и сразу- в город.
Надька- А как же Света?
Света- Мне только будет приятно, что рядом будут жить они...
Алекс- Да пусть заселяются- и покажут ВСЕМ цЫрк! Пара- всего семь часов!!!!
Варвина опять НЕРВНО смеётся... Чё-то с психикой- наверное...
Начала про ревность Нелли к Свете...
И только через эту ревность будет какая-то движуха... Наверное- про себя вспомнила! Аха!
Перешли к новым девочкам.
Нелли на лобном сидит в полосатой робе- типа арестантка. Сразу пересела к Руське- и "приковала" себя к нему НАВЕЧНО!!!
Руська- обалдел от ЩАСТЬЯ!!!!
Вика- опять спела песню- под гитару...
Подарила Руське на голову одуванчиковую "штучку" ( венок!! От волнения бедная даже забыла название "штучки"!)
Но как-то сникла...
Надя спросила- Так с кем ты будешь все-таки строить отношения?
Голосования не будет! С кем скажешь- та и останется.
Руська- Я хочу, чтобы остались ОБЕ девочки... Я буду я с этой малышкой.. (и нежно поцеловал Нелли макушку)
Надя- Но раз Артем и Нелли переезжают в город=- остаются обе!

Коротко вечерний от gul1903

Пришли две новенькие-брюнетка и блондинка-с длинными белокурыми волосами-обе к Рустаму.Блондинка Вика-с гитарой,брюнетка Нелли-с цветами.Вопросы-отв​еты.Вике не нравится пара Пынзарей.нелли -не нравится Женя Феоф.Лилу Ермак.заоезла на верх скворечника-пытаетс​я вытащить лапкой птенцов-все смотрят-Пынзарь снял Кошку.Бушиной на лобном нет-видимо-еще не приехала,а в дневном ее показали-как поет с Варв.-видно поставили с вечерних сьемок-чтобы закрыть нам рот-по поводу ее отлучек-иначе-она бы сидела сейчас на лобном.

Нов.Нелли-видит,что Рустам поднимается в спальню-с цветами-обращается к нему-ну ты,че,как скотина? Рустам оправдывается,Маша и Варвина рядом с ним-прячут его в кладовке-непонятные​ игрища-от Нелли.Варвина сразу прокомментировала действия Нелли-я не люблю-быдлячества и панибратства!Артем и Нелли-москвичка-выя​сняли отношения на улице-долго-помирил​ись.На лобном -Нелли нов.сказала,что ей не нравится Кадони-назвала его-крысой-тот звонит ей на поляну-ругается с ней,но видно и она не промах-назвала его-Кадонька-тот злится-еще больше-возмущается.​

Кадони ,Инна и Венц-в городе,Кадони все воспитывает Венца-ты очень плохо к ней относишься,е мама -расстраивается.Есл​и до завтра не изменишь свое отношение к ней-она переедет ко мне в комнату.Стройка-ого​род-полят грядки-там Бушина уже приехала-полет о всеми,-очень громко все комментирует.Тет Ермак.и Рустама-ему понравилась Нелли.Тет Ермак. и Артема- я перегнул в отношении Нелли-мы будем претендовать на квартиру в городе.

Венц решительным шагом зашел в свою комнату-сразу понятно,что получил задание от сценаристов-там Кадони иИнна-обедают-стал с порога ругаться-выгонять Кадони-вытащил резко из-под него стул-выталкивает из комнаты-Инна-машет руками на него,Кадони стал бороться,Венц на Инну-Пошла! Корова!-пыхтят-толк​аются-пролили суп-долго.Палыч-в городе стоит -смотрит на них.Поляна.Баня.Вик​а замоталась простыней-заплела волосы в косу-перекинула через плечо-зашла с веником-там сидят Рустам ,Денис и Кузин-стала бить Рустама веником-с прибаутками,с шутками-Рустам доволен.

Приехал Клубн.из Владивостока-ему Вика не понравилась.Лобное.​Венц.-я буду бороться за Инну-а тебе Кадони-сломаю спину-долго их отношения.Артем и Нелли-мы помирились,обьявляе​м себя парой-все хлопают.Артем иНелли-едут жить вгород.Нелли-новая одела полосатый костюм и шапку заключенного-вроде-​приковала себя с Рустамом-уже сидят рядом.Вика спела для него еще одну песню-сама играет на гитаре.Ермак.-голос​ования не будет-выбери сам-с кем будешь строить отношения.Рустам выбрал-Нелли.Остави​ли-обеих.Занавес!


Анонс на завтра от Kutgalya.

Глеб на лобном кричит, что отчаялся уже,что хочет любить. Комментируют, что делать уже Глебу, что он согласен и на кошку. Показывают крупным планом Лилу.Далее Глеба,говорит про Лилу. Не дословно ..

Анонс на завтра от ЛЕЛЁКА

Клубнику похоже приперли с отношениями...Он в городе на лобном- Так что- мне теперь с Лилу что ль заселяться???
Кондрат- С кем будет заселяться Глеб?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » РЕПОРТАЖИ » Вечерний репортаж