В гостях у Осьминожки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » РЕПОРТАЖИ » Вечерний репортаж


Вечерний репортаж

Сообщений 201 страница 220 из 448

201

17 ноября 2008

Вечерний от Ольги Максименко
На проект пришли экстрасенсы:Аза и Роман Фат.Аза гадает Бузовой и Рустаму.Говорит,что возможны любовь,отношения...Рита просит Романа по фото Даши сказать,изменял ли ей Женя.Фат:"Симпатия определённая есть,но на мой взляд,переживать не надо".Варвина просит его всё же сказать насчёт физической измены.Роман задумался и сказал,что есть такое понятие,как мужская солидарность...Рита даёт Жене оплеуху,уходят.
Старый дом.Яна и Маша.Маша замечает,что Яна,как приехала,как будто порхает,улыбка с её лица не сходит."Это любовный хмель",-делает вывод Маша.
Гена в присутствии других м/ч убалтывает Марину заселится.Она мнётся.
Таня Чуевская на сеансе у Фата говорит,что у неё тяжёлые отношения с супругом.Просит сказать,надолго ли эти отношения:"Это моя судьба или я иду против?"Фат:"Скорее всего нет,разногласия прослеживаются постоянно"Таня:"Я разведусь?" Роман:"Скорее всего...в течении года"
Степан и Бородина.Стёпа:"Ты конечно знаешь,что продюссером "Истринских ведьм является человек,который сидит перед тобой..."Бородина:"Что же ты такой плохой продюссер,что от тебя люди уходят?".Стёпа говорит,что Яна находится в том возрасте,когда женщине пора рожать детей:"я-за женское счастье!"
На стройке Яна всем говорит,что четыре дня,что её не было в периметре,она провела с одним молодым человеком.И в Таиланде она была с ним.У неё сейчас появляются мысли-покинуть проект.
Стёпа Бородиной:"Яна как творческая единица,слабовата.."Он решает после Нового года начать поиски нового человека в группу...
На сторойке Гена всё выпытывает у Яны про нового жениха.Оказалось,что он с Екатеринбурга.Ему 34года...
Бородина.ТеТ с Варвиной и Харитоновой.Харитонова говорит,что уход Яны ничего кардинально не меняет.Пока они с Наташей будут вдвоём"песни есть...и комнату мы не отдадим"
Так же Харитонова высказалась против возвращения в группу Бушиной,т.к Лена "хочет всех рассорить...Если она такая примбалерина,то пусть выступает одна!"
Лена и экстрасенс Аза.Лена призналась,что она наполовину цыганка...Насчёт отношений Лены Аза,расскинув карты, сказала:"Не было бы счастья,да несчастье помогло...король перевёрнутый,не верь ему".Так же сказала,что сейчас вокруг Лены в плане любви и отношений всё пусто...
Сёма и Фат.Сёму интересует,сколько продлится проект.Фат:"Конца не видно."Далее,Семён говорит,что у него дилемма,он не знает,что делать дальше:оставаться на проекте или самостоятельно двигаться дальше.Роман ответил,что в данном случае давать советы-дело не благодарное..
Лена говорит,что любви у неё к Семёну нет,но остались какие-то чувства...Аза:"Он из тех людей,кому не нужна семейная жизнь.Он кроме себя никого не любит.Зато любит,чтобы его любили..Кстати,у него есть ещё одна дама...Лена:"Он себя гением считает" Аза:"Чем он гений? Лена:"Любит быть №1!"
Фат Семёну:"Прослеживается не популярность,а известность...будет фишка,что-то необычное,тогда будет слава."Семён:"тогда вроде не плохо на сегодняшний день"
Маша и Марина о заселении.Марина говорит,что Гена ей нравится.Её только смутило,что он при всех ей предложил заселяться а не наедине...
Старый дом.Каминная.Яна и Габозовы.Яна говорит,что лучше пожалеть о том,что сделала,чем наоборот...
Гена и Марина.Разговор наедине.Марина даёт согласие на заселение.
Яна собирает вещи.Машу интересует,кому достанется комната.Яна:"Пока "И.В."а дальше я не знаю".
Лобное.Бородина спрашивает Яну,нужен ли ей экстрасенс в принятии решения.Яна говорит"Нет",она руководствуется чувствами...Насчёт "Истринских ведьм"Яна не думает,что подвела девчёнок.Она думает,что они рады за неё.Говорить ей мешают слёзы.Харитонова говорит,что ей жалко прощаться и тоже плачет.Бузова говорит,что ворота Дома для Яны всегда открыты.Лена говорит,что у неё нет к Яне негатива.У Яны так же.Яна говорит большое спасибо Гене,это он помог ей придти на проект.."Я не жалею ни об одном дне,проведённом здесь.Моя жизнь здесь была наполнена всем...Я люблю это место.Это моя семья!.."
Далее.Тема переселения в старый дом.Путём голосования решили,что заселяется пара Габозовых.Маша и Палыч не добрали 1 голос.Гене Бородина отказала в заселении.Лала ещё неделю полумать...Чем он был очень недоволен.
Далее.Степан делает заявление."Я продюссер Истринских ведьм с самого начала.Лена об этом не знала.Сейчас 1 место в групппе вакантно.Но до Нов.года не будет набираться.После Н.Г.обширный кастинг."Лена удивлена,что Степан оказывается,принимал все решения....
Провожают Яну...
Всё 
Да,ещё в конце показали "нарезку "моменты из её отношений с Чуевым,Геной и Адеевым

0

202

18 ноября 2008

ВЕЧЕРНИЙ от Делар

До переселения Семена Фролова на поляну оставалось 4 дня, а он до сих пор был не только без «телочки», но и без Елены Бушиной. Все очень волновались, поэтому вчера были приглашены экстрасенсы. Но… увы! Ко всеобщему сожалению они ничего не смогли рассказать не только о перспективах жизнеобитания Семена Фролова, но и о перспективах любовной жизни Кристиана и Алисы. И тогда Кристиан стал действовать самостоятельно, почти что на свой страх и риск. И действовал он не как-нибудь с нахрапом, а очень даже плавно и постепенно. Утром в ванной комнате он просто смотрел на Алису, днем - в спальне он дотронулся до ее руки, и только в обед – в столовой, коснулся её задницы. Но толи коснуться нужно было лишь вечером, толи еще что, а только Алиса страшно рассердилась и закричала:
«Да как ты смеешь трогать меня? Да если ты еще раз ко мне прикоснешься, я влеплю тебе такую пощечину, что твоя черная щека сделается красной!»
Но Кристиан не испугался. Он по жизни был смелым молодым человеком и не боялся даже тогда, когда со своими соплеменниками охотился на жирафов или буйволов. Он вспомнил, как все кричали, подбадривая друг друга, что придавало им силы. Здешняя жизнь мало отличалась от той – его соплеменной жизни. Здесь его тоже подбадривали….. Пусть не так громко, пусть без тамтамов и ритуальных танцев у костра, но зато энергично. И самым большим его вдохновителем был Андрей Черкасов, который не только подбадривал, но сегодня даже дал урок того, как нужно действовать с Алисой. Он подошел к ней сзади и прошептал в самое ухо: «Я хочу тебя! Будь моей, моя детка!»
Алиса рассмеялась, но не успела ответить Андрею согласием, как к ней подбежал Кристиан, но вместо того, чтобы произнести это заветное: «Я хочу тебя! Будь моей детка!», он начал совершать фриевидные движения, и совершал их до тех пор, пока Алиса не вырвалась и не влепила ему одну, а затем и вторую пощечину…Но…насколько покраснела его черная щека рассмотреть не удалось никому, потому что в это время обстоятельства перенесли всех на крышу городского дома, где жил Карлсон – не Карлсон, а самый настоящий Семен Фролов, судьбой которого все были озабочены еще со вчерашнего, а может быть и более раннего дня.
«Тук, тук,» - постучали ему в дверь его недавние друзья Олечка Бузова и Рустам Солнцев.
«С днем рождения тебя!» - торжественно сказали молодые люди и преподнесли Семену альбом со своими автографами.
Но Семен всегда был сдержан на эмоции. Так и теперь! Вместо того, чтобы захлопать в ладоши и прижать Рустама Солнцева к груди, уронив скупую мужскую слезу, он лишь улыбнулся и сказал не менее печально, чем известный всем ослик Иа: «Спасибо! Самая красивая и самая яркая пара проекта пришла поздравить меня!»..
В отличие от него Рустам Солнцев был куда более богат на проявление эмоций, поэтому слова Семена дошли до самого его сердца. Поэтому Рустам тут же побежал на кастинг, подыскать там что-нибудь для Семена.
И тут он увидел молодую красавицу с длинными и черными как смоль волосами.
«Ты кто? Татарка?» - спросил он ее с надеждой, зная по себе, что татары не только изворотливы, но и умны, а поэтому татарка для Семена была бы то, что нужно.
«Я грузинка! - ответила девушка, вот и мама у меня башкирка….»
Рустам спешил... Ему так хотелось поскорее устроить судьбу своего нового друга – Семена, что он не придал значения такой малости, как несостыковка в показаниях, и, схватив девушку за руку привел в коморку к Семену.
«На тебе! Пользуйся!» - сказал он ему, и быстро вышел, оставив юною красавицу имениннику.
«Я пришла к тебе, потому что тебе никто не нужен!» - сказала она ему, чем очень удивила Семена.
«Зачем!» - поинтересовался он.
«Я буду бороться за тебя и, тогда тебе кто-то будет нужен!»
Семен задумался, но вскоре, вероятно понял, что к чему, и решил отвести ее туда, где готовят такие же вкусные борщи, как в его деревне.
А потом он вернулся назад в город, но уже без молодой красавицы.
Что случилось с ней там, где готовят эти вкусные борщи? Никто не узнал. Да и зачем, если всех интересовало совсем не это, а то, почему же Семен никого не пригласил в свой день рождения?
Еще утром, Андрей Черкасов поздравлял Семена, расположившись перед плазмой, и собрав вокруг себя всех остальных, желающих Фролову только счастья.
«Но почему же ты не пригласил на свой праздник никого, даже своего друга Палыча?» - спросил он у Семена, а Маша – верная подруга Палыча добавила: «Я тоже поздравляю тебя, конечно, хоть ты и не поставил в курс Палыча!»
«Я знал!» - попытался что-то вставить Палыч, но Черкасов перебил его и вспомнил всеми забытую страну – Советский Союз, в которой все так любили дни рождения, что в случае необходимости, сбрасывались по 50 копеек и устраивали праздник тому, кто не в силах был устроить его себе сам. Андрей обещал такое же и Семену Фролову, только бы тот приехал на поляну.
Но Семен и в этот раз не запрыгал от счастья, а напротив вспомнил события годовалой давности, когда он уже имел попытку празднования своего дня среди них, но вместо поздравлений получил помидоры в лицо.
И все-таки он не помнил зла, поэтому обещал устроить им всем праздник, слово свое сдержал, и вечером, когда все собрались на лобном месте, он сыграл на двух телефонных трубках мелодию. Это было совершенно новым словом в искусстве. Кто знает? Возможно, в этот день он стал отцом нового направления, как в свое время Луи Амстронг или Валерий Кипелов… Главное, чтобы о его отцовстве не забыли через 10 или 20 лет, когда во всех концертных залах виртуозы со всего света будут исполнять этот телефонный тренд.
Все, что происходило после этого, было таким мелким и незначимым.. Это было суетой.
Среди этой суеты Татьяна Чуева вновь попыталась кричать на Олечку Бузову, обвиняя ее в невоспитанности.
Олечка Бузова, ушла с лобного, не захотев слушать обидные слова, и Рустам Солнцев попытался вступиться за нее… Но тут на сцену вышел сам Андрей Чуев вместе со своими набухшими венами и голосовыми способностями.
Перекричать его Рустам, конечно, не смог, поэтому тоже ушел вслед за Олечкой.
Сережа Пынзырь захлопал в ладошки, а Бородина сказала: «Они пошли плакать за коморку!»
В этом месте все тоже хотели захлопать в ладошки, как и Сережа Пынзырь, но не успели, потому что все стали срочно говорить о Геннадии Джекии и возникающем треугольнике – Руслан-Геннадий-Марина…
Потом коснулись Кристиана с Алисой и разошлись.
В городе все принялись есть бутерброды с красной икрой и поздравлять Семена, а в деревне все думали и думали над тем, почему же они здесь одни, а Семен там – и без них…
Больше всех думала Ольга Сокол. Ей было непонятно, и даже Саша Габозов не мог ничего растолковать бедной девушке...

0

203

19 ноября 2008

ВЕЧЕРНИЙ от accord
А гобозяку в начале серии выселили! И он ушел за ворота (с Дикси)!!! Интересно, надолго его хватит? К концу серии обратно приползет или в ночнике? (Увы... пропажа нашлась, выпиваеть с родственниками и к завтрему обещаеть вернуться)
Седня даже те, кто голосовал против палычей днями раньше, исключительно из гуманных соображений (здоровье Шурки куда важней!) с дрожью в голосе и слезой на глазах, отселили аллерген вместе с его хозяевами.
Значицца, когда выселение гобозяк состоялось, и глава семьи отбыл в неизвестном направлении,на лобное нарисовалась Сцукол... Со свежевымытой головой, в новой пальтишке,такая все из себя свеженькая и довольная (видать пятерку получила).
Новость о том, что гобозяка ушел, приняла стоически, даж мне показалась она в этот момент довольной. Новость про выселение ее конечно не порадовала, а даже огорчила.
Поскольку Сцукол в ентой паре не последний человек, она решила, если гобозяка ушел - туда ему и дорога (он так кажный месяц делает), а выселяться - вот вам всем фигушки... И вообще, если весь сыр-бор из-за кошки, она енту кошку отдает на воспитание своим знакомым...
Тока поезд ушел, то ись факт выселения состоялся и еще возникла прямая угроза для Степкиной жизни и здоровья... Уже не от аллергена, а от гобозяки с родственниками, возможно вооруженных и очень опасных... Степке даж была назначена стрелка у шлагбаума, но поскольку я его видела в серии живым и без видимых повреждений, забил Степка на енту стрелку...
Тут Бородина, в кои веки я ей поставила плюс, волевым решением постановила - палычам быть в старом доме, ей на проекте лишние драки, а может и убийство даже, не нужны...
Сцукол сильно кричала и ругалась, орала Бородиной - не перебивай меня...

ВЕЧЕРНИЙ от demon017

Даша собирается в город, девчёнки ей дают цу.
Стёпа сцепился с Гобозом из за кошки, вроде как у Фисы аллергия
(вроде на Марфину никакой аллергии не было). Степан орёт, оскорбляет Гобоза и Сокол, вообще ведёт себя как последнее хамло, Гобоз себя в обиду не даёт и за Ольгу заступается, много парней собралось, в случае чего видно разнимать собрались, Стёпа с Гобозом бычатся, но переорать друг друга не могут, вроде пытаются подратся, но остальные на чеку. Степан говорит что проведёт переголосование.
Лобное, опять про кошку и голосование, Стёпа вроде и извенился, но всё с издёвкой, опять Дашка про кошку что те не ухаживают, а ещё мол собрались детей заводить и т.д., прям такая вся правильная. Гобоз говорит что если так, то он с Ольгой и кошкой покидают проэкт. Кстати Степан с Фисой ведущие, так что всё в их руках, проводят переголосование, естественно больше за Сыпу с Машкой. Гобоз уходит с проэкта.
На проэкт пришла Жена Ясина, она чёрная или мулатка, все сначала закричали что она наверное к Крису, но потом всё встало на свои места, она сказала, что любит Ясина и не хочет его терять, целуются (короче маразм, что там за воротами не могли всё выяснить или кармический холодильник так притягивает?)
Даша новенькая в городе разговаривает с Риткой, мол у них всё хорошо, Женька любит Ритку, но Дашка вроде как сомневается.
Приехали Марфа и Рымка. Вроде как с гастролей... Рымка первым делом направилась к Рустаму и стала его крыть матом, Рустам встал и стал её выталкивать её из комнаты, на выходе она споткнулась и завалилась, он подолжал её вытягивать, стукнул головой об плинтус от лестницы. Выскочила Марфа, другие, Степан прискакал, скалится. Рымка заревела (а нечего оскорблять, можно получить в ответ). Ольга стала выспрашивать Рустама, как всё произошло. Мужики в спальне заступились за Рустама, что Рымка сама спровоцировала. Потом Рустам пришёл в женскую спальню, извинился перед Рымкой, но всё так было в стёбной форме, ещё попутно приложил Марфу.
Лобное ведёт Бородина. Вернулась Сокол, опять про кошку разборки, Гобоз уже завтра вернётся, сегодня гуляет в ресторане, Степана вызывал на разборки за периметр, Степан наверно струхнул, Бородиной доложил, та кактегорически против, чтоб Гобозы жили в старом доме и оставила голосование в силе (кто б сомневался).
Потом разборки Рымы и Рустама, сначала выслушали Рымку, она прям вся такая не при чём, опять её Рустам обманул. Дали слово Рустаму: я прошу у Рымки прощения, она пришла мне признатся в очередной раз в любви, но это сказано было с матами, я не понял, испугался и поэтому вытолкал (нужно смотреть, словами это не передать).
Даша новенькая желает счасть Ритке и Жене, никому ничего больше доказывать не собирается. Бородина говорит, что ей уже нравится Гобозов.
А ещё про Ясина и его жену, он ей запрещает общатся не только с мужчинами, но и с женщинами, которых он не знает, во как, но сам не протв так поступать.Теперь всё.

0

204

20 ноября 2008

ВЕЧЕРНИЙ от demon017

Первая часть:Семён ругается с Ленкой,она приехала в 10 утра пьяная,он её попрекает что шляется с мужиками,возят её на иномарках,она в это время лежит в одних трусах на постели,чуть прикрывшись одеялом.На поляне Черкас спрашивает Ясина что тот не весел и если ему не нужна жена на поляне он будет против неё голосовать.В женской спальне девчонки спрашивают Дашу хочет ли она остаться. На крыше продолжение скандала.
Вторая часть:Ясин ругается со своей женой,предъявляет ей за каких то мужиков 1,5 года назад,злой такой аж ногой трясёт.На кухне Варвина,Ольга,Алиса,Генка,Марина разговаривают о голосовании.Генка обнимает Бузову,уговаривает не голосовать против Режины,а голосовать против Римки,Ольга говорит что сама решит против кого голосовать.Приехал Гобоз,спрашивает у Марфы она ли ему отправилаСМС,она говорит,что это её московский номер пусть запишет,вся такая сю-сю сю.На кухне скандал.Варвина ругается с Ясином,он якобы ни с кем не общается и нужно голосовать против Режины чтоб и он ушёл,Ясин поднялся,что он с ней не общается потому что у неё глаза как у змеи.Бушина опять ноет не хочет на поляну,как она выразилась в лес,на общую койку,у неё в городе жизнь и она готова любить Семёна ради города,лезет к нему целоватся.Гобоз с Сокол выясняют отношения,правда сегодня без криков и мата всё спокойно.
Продолжение:Лобное,ведёт Собчак,опять разбирают Бушину и Семёна,у неё проснулось чувство собственности и она попёрлась в клуб за Семёном чтобы посмотреть на его тёлку,которую он якобы собрался привести на проэкт,опять про выселение,что она прикуёт себя к домику и никуда не поедет,на вопрос любит ли Семёна она сказала что любит,на следующий вопрос а если будет выбор ехать за ним на поляну или остатся в городе сказала что конечно же город.Рабирают претензии Ясина к Режине,он ей написал текст и заставляет позвонить кому то,короче разборки,мужчине можно всё,а женщина должна сидеть и не мыркать.Опять сцепились с Варвиной.Голосование,большинство против Даши с мерзкими коментариями,особенно городские,Бушина вообще орёт что то невменяемое.Рыма и Сёма проголосовали против Ольги.После голосования Бушина опять плачется Семёну.Варвина с Алисой о неприязни к Ясину,Алиса советует на него вообще не реагировать,Варвина не может когда он её оскорбляет.Ольга и Сокол в ванной,там где бассейн,реклама средства скипидарного которое для тонуса,простите название вылетело из головы.Короче реклама.Ольга просто красотка.Старый дом Рустам разговаривает с Гобозом,спрашивает где Дикси,тот отвечает что в комнате,никуда не выходит и вообще Гобозу больше нравится вип и он больше туда Харю не пустит чтоб её не раздуло как свинью от аллергии,она туда каждое утро ходит заниматься(и до сих пор ей кошка не мешала).Всё.

ВЕЧЕРНИЙ от Делар

«Почувствуй нашу любовь!» - сказала Олечка Бузова и я почувствовала, потому что вскоре появилась Ксения Сапчак и рассказала обо всех драках вчерашнего дня, уходе Александра Габозова и запое Елены Бушиной.
А Елена в это время лежала в домике Семена Фролова. Ей было жарко. Её голая нога покоилась поверх толстого и цветного одеяла, а сама она говорила непривычно тихим голосом:
«Я же хотела узнать, и я теперь знаю…»
Семен стоял в дверном проеме и наблюдал за любимой сверху. Вдруг он перебил ее на полуслове:
«Да что ты можешь знать? Ты только и знаешь, что собирать сплетни!..»
И теперь Елена перебила его, усевшись в кровати, и обнажив голую и худую спину:
«Да!!!!! Теперь я знаю! Для того и поехала! И видела, как ты там с …пи-пи-пи..»
И вновь Семен: «Вот ты только и умеешь, что поливать человека, которого ты не знаешь!»…
И так они продолжали и продолжали, а их диалог был похож на хорошо сыгранную сцену, в которой каждому уготовлена своя роль и отведены свои слова и время.
А в это время Андрей Черкасов был как обычно в столовой. Правда, сегодня он не принимал пищу, он её только готовил, разговаривая при этом с Ясином.
«Почему ты стал грустным? Ты не рад, что она приехала? Хочешь? Я проголосую против нее?» - спрашивал он.
Но Ясин был рад. Только он был рад не тому, что Режина теперь рядом с ним, а тому, что у нее появился шанс вновь завоевать его сердце. Поэтому, не желая лишать ее этого шанса, он не хотел ее ухода с проекта.
Сама же Режина, вероятно, про свой шанс ничего не знала, поэтому в разговоре с Олечкой Бузовой о цели ее пребывания на проекте, назвала банальное несоответствие своего сердца голове, когда сердце рвется к Ясину, а голова противится. Вероятно, в представлении Режины Дом-2 является именно тем местом, где сердечные порывы атрофируются, а мозговая деятельность прекращается, что будет способствовать достижению гармонии и баланса в ее организме.
Наверное, все так и было. Но нам не дали об этом узнать, потому что вновь перенесли в коморку на крыше…
«Я убью тебя! И дом подожгу!» - это были ее слова.
«Да это ты ездишь с мужиками, выходишь за кого-то замуж, потом вспоминаешь о Семене!» - наступила очередь его реплики.
И тут она соскочила с кровати, в одних трусах, и он схватил ее, пытаясь вытолкать за дверь, тайно сдерживая острое желание, явно выпирающее из джинсов…
А она схватилась за перекладину и закричала: «Не выгоняй меня!»….
А потом пришло время его реплики, и он сказал: «Вон как ко мне присосалась! К добренькому Сенечки!»
И вновь антракт.. И нас уносят далеко на поляну, где Ясин и Режина. И он хочет узнать, что с ней было в эти 4 месяца. Но Режина говорит, что ничего не было. И Ясин сердится. Потому что он знает, что было! Ведь это он зашел на ее "страничку" под видом Чары, и это она говорила с ним, как с Чарой о нем - о Ясине…
И теперь он заставил ее сбросить Чаре то, что он прикажет, и если она перепутает хоть одно слово, то он обещал убить ее. И он тряс коленкой от злости. Но она не перепутала ни одного слова.
И тогда он вспомнил Айдара.
Но тут она рассердилась. Ведь если бы она хотела быть с Айдыном, она была бы с ним еще в прошлом году, когда он совершенно пьяным пришел к ней в номер и хотел поцеловать…. Она показала куда.....
Ясин побледнел.
Тогда она показала, как отвернула губы, подставив щеку, а потом шею.
«Ва!!! - закричал Ясин. Ты позволила целовать себя!»
«Он был пьяный!» - оправдывалась она..
«Почему ты не сказала – иди отсюда!» - продолжал кричать он, делая махи руками.
Но тут открылись ворота.
И в ворота вошел Александр Габозов. У ворот его ждала Надежда Ермакова….
Тонкая и печальная, она шагнула ему на встречу…
«Как ты? Как ты в плане душевного состояния?» - спросила она.
Он улыбнулся. У него было не очень хорошо в плане душевного состояния, но он почему-то не стал обсуждать это с ней, а прошел в дом. И она лишь сказала ему в след:
«Ты держись!»…
…И тут опять нас вернули к Ясину. Только теперь он был в столовой среди ребят.
«Никуда она не пойдет!» - говорил он.
«Тогда пойдешь ты! – пообещала ему Наталья Варвина. Ты не участвуешь в жизни ребят, ты ни с кем не общаешься!»
«Как не оПшаюс?» – удивился Ясин. Он общался! Он очень много общался. Но он общался лишь с тем, кто ему был приятен, с кем ему было интересно. А с Наташкой ему не было интересно, потому что у нее…
Он долго не мог назвать что у нее... Наконец, он показал змеевидное движение рукой и вспомнил: «Потому что у тебя глаза как у змЭи!»
..И вот вновь Александр. Он сидит опустив голову вниз, а Ольга Сокол его отчитывает. «Эх! Саша, Саша! А та, что понимала бы тебя ,осталась там у ворот!» - подумала я, но Саша не услышал.
«Прости, что я заставил тебя нервничать!» - говорил он. А потом они говорили о мнении каждого, и о его значении для каждого, и о совместных решениях… И они почему-то не кричали друг на друга. Оля не кричала, потому что не спала очередную ночь и ее всю трусило. А Саня… Кто знает, что случилось с Саней, но он тоже не кричал. Возможно, от этого они не понимали друг друга. Я их не понимала тоже…
Ну а антракт наконец-то закончился. И вновь на сцене появились Елена Бушина и Семен Фролов. В этот раз был монолог Лены про то, как она не хочет ехать в лес, не хочет отрывать себя от городской жизни, и не хочет спать на общей кровати! Она просила то ли небеса, то ли еще кого-то оставить ее здесь с Семеном, потому что они любят друг друга.
А Семен читал книгу…. Или делал вид, что читал.
Он не согласился с тем, что они любят друг друга, и обещал привести девочку.
Но Елена продолжала доказывать свою любовь, соглашаясь жить даже втроем. Казалось, еще не много и я поверю ей, но в это время всех позвали на лобное и сама Ксения Сапчак сидела передо мной.
Она сразу же дала слово Александру Габозову, чтобы узнать о его решении.
Саня сообщил, что с проекта он уходить не будет, и примет решение своей любимой женщины, т.е. с кошкой и с Олей он переедет в Вип-домик.
«Хорошо!» - сказала Ксения, и переключила свое внимание на Семена и Лену.
И они сначала коротко повторили то, что было сыграно днем, только возможно, другими словами. Из старых слов были лишь те, в которых Лена говорила, что не даст Семену построить отношения, а дом его сожжет. Ну а в заключительной части Елена сказала, что из домика она не выедет, приковав себя наручниками к его фундаменту, и только специальные службы смогут оторвать ее оттуда.
Потом перешли к Ясину, и его недоверию к Режине.
Наконец началось голосование.
Большинство проголосовало против Даши. Рима проголосовала против Олечки Бузовой, не объяснив причины. Семен же Фролов, проголосовавший также, причину объяснил: «Кидалово проекта!»
И тогда дали слово Степану Меньщикову.
«Ты хочешь остаться на проекте?» - спросил он Дашу.
Бедная девушка как бы почувствовав надежду заспешила рассказать, как она хочет остаться, как ей это нужно, и как ей здесь нравится.
Степан перебил ее: «А Рима Кенжиева хочет больше!» - сказал он и захохотал.
Даша оборвалась на полуслове… Она что-то говорила, потом заплакала.
«Я не рассчитала свои силы – говорила она. Я пришла с этой историей. На самом деле я не такая!» Она плакала, а в ответ кричала Елена Бушина: «**ука! Сначала пары разбивать, потом слезы лить!»
Ее никто не поддержал, а Ксения Сапчак сказала: «Ты молодец Даша! Ты такая честная!»
И Дашу проводили домой.
А они остались.
И Наталья Варвина говорила, как она ненавидит этого хитрожопого турка.
А Александр Габозов обещал не пускать Сашеньку Харитонову в Вип. Дом, потому что он не хотел, чтобы от аллергии она стала страшнее самой раздутой свиньи.

0

205

21 ноября 2008

ЧУКОТСКАЯ СКАЗКА
(ПО МОТИВАМ ВЕЧЕРНЕГО) АВТОР ?

Сегодня мы отдавали себя друг другу заново....
А потому что, чтобы что-то получить, надо сначала что-то отдать. Вот мы и отдавали.
Первой бабушка келе-Ксения отдавала.
Только мы не знаем что?
А просто на ней унты были новые – сиреневые, бисером расшитые. А она шиииибко стеснялась.
Вот и стояла, скрестив ноги… Видно, совсем недавно отдала чего-то…
А потом к нам оленевод пришел - Димиян...
Только он не из соседнего стойбища пришел. Он из другой страны пришел.
Он из Украинии пришел.
Он себя нашей Римусеки отдать пришел. Все свои 190 см отдать пришел.
Цветы яркие принес. Конфеты принес. Мясо принес…..
Салом мясо называется.
А потому что не оленина оно, вот салом и называется.
А жена шамана Степкогеня – Хари, сразу же спросила, чем он лучше бывшего мужа Римусеки - Жаки?
А ДимИян сказал, что лучше.
А потому что танцевать умеет. Шибко хорошо танцевать умеет. Никто его не учил, как лошадь прыгать. Сам научился.
А потому что от природы дано.
А потом Алисека спросила, что он будет делать, если Римусека его не возьмет.
Зачем спросила?
Может, про себя подумала? Может, хотела его 190 сантиметров со своими 187 соединить?
Мы не поняли.
Только Димиян сказал, что не отступится. Долбить Римусеку будет.
А Римусека так обрадовалась…
Только переспросила, когда он ее долбить начнет?
А потому что она хотела, чтобы он прямо сегодня начал.
Только он сегодня не согласился. Устал видно.
Далекооооо страна Украиния от нашего стойбища, вот он и устал.
А соседняя сопка совсем близко.
На ней чум стоял. В нем наш родич жил – Семенека со своей женой Бушенекой.
Только в тундру ночь пришла.
А у Семенеки с Бушинекой ничего не было…
Даже оленей не было, очага тоже не было….
Вот и пришлось им к нам в стойбище возвращаться, чтобы все было.
Только пока они ехали, решили сначала себя друг другу отдать.
Что теперь будет?
Может маленький охотник родиться? Может, охотница?
Мы не знаем….
Цыганка Аза Бушенеке гадала, говорила, что Бушенека первая на нашем стойбище ребеночка родит.
Может, ошиблась цыганка Аза?
Может, ребеночек первее турецкий родич родит?
Ему сегодня бабушка Келе-Ксения отдельный чум дала.
Мы рады были.
Быыыыстро ему вещи в чум перенесли.
Только устали очень.
Вот и не пошли Семенеку встречать, когда он к нам приехал.
Только мы не все устали.
Палопека со своей женой Махи не устали, Римусека тоже не устала.
А потому что Палопеки не носил вещи в чум турецкого родича.
А у Римусеки много силы стало.
Ей Демиян шибко много силы дал.
Так много дал, что она теперь Русекута только ..Опой называет.
У жены Палопеки от этого даже камень с души спал.
Только вот у Дашихуты он остался.
А потому что, когда нас бабушка келе-Бородулька собрала у огня, Дашихута шибко кричать стала.
От всех женщин всей Чукотки кричать стала.
Красная стала.
Даже своего мужа Сергеенга разбудила.
А потому что до этого он спал у нашего огня, а как Дашихута закричала, так и проснулся.
А Дашихута просила Демьяна отомстить Русекуту за Римусеку.
За то, что бил - отомстить.
За то, что тупой коровой обзывал – отомстить.
За то, что жирной коровой называл – тоже отомстить.
Только Римусека сказала, что не нужно мстить.
А потому что Русекут и так жизнью обижен.
Богом тоже обижен….
Добрая у нас Римусека.. Шибко добрая…
Может потому, что отдавала себя сегодня заново?.....

0

206

22 ноября 2008

ВЕЧЕРНИЙ от Morticia_Adams

Столовая. Римма завтракает. Демьян сообщает ей, что она принадлежит ему со вчерашнего дня. Римма довольна, цветет и пахнет…
Коралловая комната. Реджина и Ясин ругаются. Реджина призывает Ясина думать…
Демьян убирает мужскую спальню. Римма интересуется, неужели он пришел на проект уборщиком. У Демьяна тайная миссия, после ее исполнения он должен отдыхать в чистоте и порядке. Слова о тайной миссии пугают Римму, но Демьян успокаивает ее – его миссия вполне земная, никакого космоса…
Реджина и Ясин продолжают ругаться. Ясин считает, что Реджина должна изменить свое поведение, а Реджина причесывает Сокол и меняться не собирается.
Мужская спальня. Римма, Демьян, Кристиан. Римма говорит Демьяну, что Кристиан влюблен в нее. Демьян отвечает, что это хорошо, Кристиан поднимает рейтинг их паре.
Римма и Демьян говорят о мужском голосования. Римма считает главными претендентами на вылет Демьяна и Никиту. Она надеется, что хомяки не захотят мешать ее счастью. Но опасается, что Никита может выкинуть перед голосованием что-нибудь этакое.
Веранда. Гобозов призывает Ясина не принимать скоропалительных решений и не выезжать из комнаты. И
Мужская спальня. Харитонова сообщает хомякам, что блестки на лице достались Ясину от вездесущей Ирэн. Новость эту принесла в периметр Марина. Римма говорит, что этого не может быть – Ирэн отдыхает в Турции. Девочки подсчитывают дни – встреча Ясина и Ирэн возможна.
Харитонова несет эту новость в женскую спальню. Но Ермакова уже знает это и рассказывает подробности, которые ей известны от Ирэн. Харитонова считает, что Ирэн нужно вернуть на проект. Она говорит, что Римма испугалась, что Ирэн может отбить у нее Демьяна. Римма обозлилась на эти слова.
Коралловая комната. У Реджины и Ясина опять скандал. Бушина призывает Ясина простить Реджину. Но Ясин не готов к этому, называет Реджину сукой и проституткой, ругается по-турецки. Ясин орет на Реджину. Она говорит, чтобы он беседовал с зеркалом и уходит. Ясин кидается за ней, замахивается
Стройка. Варвина сидит на плечах у Черкасова, Римма у Демьяна, а Харитонова – у Степана. Харитонова говорит, что Римма подходит на роль новой ведьмы. Поют «Пополам»…
Тет Собчак и Бушиной. Говорят о непростых отношениях Семена с жителями поляны и возрождении пары Лены и Семена.
Стройка. Маша спрашивает Семена, почему он не посоветовал Лене принять приглашение истринских ведьм пожить в их комнате. Семен не считает приемлемым принимать подачки от предательниц. Харитонова и Варвина нападают на Семена, они говорят, что он сам предал Лену…
Тет. Собчак спрашивает Лену, почему она не приняла приглашение ведьм. Лена не считает это приглашение искренним, и вообще, то, что ведьмы занимают отдельную комнату, она считает правильным…
Стройка. Харитонова говорит, что Семен гад, плохой человек – это тоже профессия. Гобозов защищает Семена, а Семен пародирует Харитонову. Спорят, кто предал Лену – Семен или подруги…
Столовая. Хомяки питаются. Гена говорит с Риммой о заселении с Демьяном. А Демьян тут как тут. Гена говорит – а вот и кукленок пришел. Демьян выливает Гене в лицо стакан воды. Гена опешил, да и окружающие тоже. Завязалась потасовка. Гена наскакивал на Демьяна, а тот с улыбкой отмахивался от него, как от назойливой мухи. В конце концов, Демьяна повалил Гену на пол. Хомяки их растащили. Все в недоумении, требуют от Демьяна объяснений. Демьян сказал, что Гена его оскорбил. Семен успокаивает Гену. Спускается Римма, хомяки требуют, чтобы она увела своего драчуна. Римма увела Демьяна в женскую спальню. Она расспрашивает, зачем Демьян побил Гену. Демьян говорит, что ни разу не ударил его, если бы он ударил, Гены уже не было бы… Заходит Степан, он спрашивает Демьяна, чем оскорбил его Гена. Демьяну не нравится, что какой-то малолетка, называет его, взрослого мужчину кукленышем. Старших нужно уважать. Степан объясняет, что, называя Демьяна так, Гена не имел намерений его оскорбить, он всех так называет…
Лобное. Обсуждают скандал в паре Ясина и Реджины. Харитонова просит Ясина рассказать о совместном отдыхе с Ирэн. Марина говорит, что Ясин договорился заранее о встрече с Ирэн в клубе. Харитонова спрашивает, почему Ясин ревнует Реджину, когда у самого рыльце в пушку.
Ясин говорит, что причина скандала не ревность. Реджина рассказывает, что Ясин требует от нее доказательств любви. Она рассказывает, что содержала Ясина, когда они приехали в Москву и жили там – разве это не доказательство ее любви...
Никита интересуется, нужна ли Ясину Реджина. Ясин не знает. Степан предложил ему уступить комнату новой паре. Ясин говорит, что в доме свободна зеленая комната.
Демьян взял слово. Он рассказал о своей потасовке с Геной.
Гена извиняется перед Демьяном за то, что он, имеющий такую красивую девушку, как Марина, оскорбил Демьяна, дожившего до 35-лет…
Хомяки хвалят Гену за такой неожиданный поступок. Демьян, в свою очередь, тоже извинился перед Геной. Инцидент исчерпан…
Веранда. Ясин пытается обнять Реджину, но она отбивается, убегает в дом.
Веранда. Демьян рассказывает Римме и Бушиной о том, что Гена начал доставать его еще вчера – мелкие подколки, грязные намеки… Римма довольна – наконец-то у нее мужчина, который может постоять за себя и за нее. Римма считает, что Гену на Демьяна натравливает Рустам. Она надеется, что Демьян не будет связываться с Рустамом…
Курилка. Реджина и Алиса сидят на скамеечке, рядом Ясин. Алиса говорит ему о его неправильном поведения. Ясин начинает на нее орать по-турецки, тарахтит так, что невозможно вставить слово, показывает язык… Алиса в шоке, она уходит. Реджине то же не нравится это, она хочет уйти, но Ясин ее не пускает. Вышла Харитонова, она призывает Ясина к порядку.
Кухня. Алиса рассказывает хомякам о непотребном поведении Ясина, тот заходит на кухню и скандал продолжается…

ЛЕЛЁКА

Сегодня в вечернем - три темы - турецко-африканские страсти - ну совсем они мне не интересны!!!! Ясин вообще неадекватный. Гобозяка по сравнению с ним - октябренок сопливый.
Вторая - ведьмак предложил Бушиной свою комнату для проживания, НО при одном условии - БЕЗ СЕМЕНА! На стройке битва Хари, Варвы и Семена была о-о-очень интересная. Семен объяснял НЕДОУМЕВАЮЩИМ Харе и Вырве, ну почему же Ленка отказалась. Сначала "была дружбы" - "мы не расстанемся НИКОГДА". А потом пинок под зад -НА тебе! Это кидалово, и Ленке от них теперь ничего не надо, чтобы еще раз не испытать это чувство! А Харя настаивала, что это Семен кинул Ленку. А Семен оказывается ТАКОЙ актер, он так ржачно изображал все!
На тете Лены с Собчак Лена тоже подтвердила слова Семена, и добавила, что они специально это замутили, чтобы побольнее ударить по Семену - не серкет, Что Ленку на поляне любят все-таки больше, чем его. И теперь они будут держаться вместе, так им легче будем выжить!
Ну и третья тема - Хенка!!!!
Хенка сидит в столовой за столом в окружении проектных мадам. "И тут Остапа понесло..." В стебной форме, что естессно для Джикия, он рассказывал, как Демьян разговаривал с ним о заселении в ВИП, назвал его Чингачгуком, кукленком. Ну тут заходит Демьян - и как по анонсу - сел, вылил стакан, встал.
Джикия ошарашенный ! Девки - Что он тебе сказал?
ут все, как моськи, наскочили на Демьяна. - Да как ты смеешь? А он только и сказал - Я взрослый человек, и требую к себе уважения. Все - В ШОКЕ! Им же привычно, как Хенка оскобляет, вмешивается в пары и проч. - это считается проявлением яркости!
Демьян КОНЕЧНО перегнул палку - сразу перешел к действиям! Но зато наглядно ВСЕм показал, что будет, если его или его Паву кто-нибудь хучь словом...... Короче, это были ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ВЫСТУПЛЕНИЯ.
Заметьте - как пишут в кино - во время съемки ни одно животное не пострадало.
Зато Хенка тако-о-о-ой смирный на лобном сидел, даже прощения попросил, а два клоуна - Харя и Степка сказали, что не ожидали от него такого - типа, он такой блахородный! Абасцака! А потом Хенка начал цАловаться с Мариной и так и сидел на лобном в помаде Маринкиной!

0

207

23 ноября 2008

Вечерний от Morticia_Adams

Город. Чуев будит Таню – хватит спать, вещи, не стиранные со свадьбы, уже воняют…
Поляна, кухня. Рустам, Марина и Никита обсуждают драку Демьяна и Гены.
Римма и Демьян приехали в город, Римма знакомит Демьяна с горожанами.
Поляна. Рустам, Марина и Никита говорят о Римме. Марина думает, что она не одобряет поведение Демьяна. А Никите кажется, что все наоборот, Римма довольна, хоть кто-то сумел поставить на место Гену…
Марина говорит, что Демьяну не стоит кичиться своим возрастом и почем зря махать кулаками. Рустам прекращает беседу – слишком много времени они уделяют Демьяну…
Город. Дворецков дает советы Римме, рассказывает, что Бушиной Демьян тоже понравился. Римма говорит, что Лена ей больше не соперница, она помирилась с Семеном.
Мужская спальня. Черкасов спрашивает Семена, где он ночевал вчера. Семен ответил, что спал вместе с Леной в комнате Гобозова. Черкасову интересно, был ли секс. Семен ответил, что ничего не было. Черкасов спросил, пара ли он с Леной. Семен ответил, что у них союз.
Город. Горожане, Римма и Демьян пьют шампанское. Римма хочет, чтобы Демьян наладил отношения с горожанами и его не выгнали на голосовании.
Тет Собчак с Ясином и Реджиной. Собчак спрашивает, для чего Реджине нужно звонить друзьям Ясина. Ясин хочет выяснить, спала ли его жена с ними, но уже не уверен, нужно ли ему это делать…
Город. Римма, Ольга Сокол и Даша Черных говорят о Семене и Лене Бушиной. Они считают, что их сплотило общее горе – выселение из города.
Поляна, стройка. Гена хочет выяснить причины воссоединения Лены и Семена. Алису эта тема слишком волнует, она не верит в их любовь. Никита думает, что все затеяно ради отдельной жилплощади. Черкасов говорит, что Лена необходима Семену, как защитник от недоброжелателей на поляне…
Тет Собчак и Семена. Говорят о Лене. Собчак считает, что Семен играет в игру, которую придумала Лена. А Семен говорит, что страсти уже нет, но чувства остались. Отношения у них будут не такие как раньше, другие…
Кухня. Реджина готовит, заходит Ясин. Рекламирую майонез. Целуются, они уже помирились. Ясин обещает, что все будет хорошо.
Город. Римма говорит, что рада приходу Демьяна, у ней к нему сексуальное влечение.
Поляна, мужская спальня. Рустам, Никита, Ясин говорят о Римме. Рустам говорит, что скоро у Риммы пройдет эйфория, и она опять будет любить его. Рустам сожалеет, что Римма туповата…
Город. Тет Бородиной и Демьяна. Говорят о вчерашней драке. Демьян говорит, что никому не позволит оскорблять себя и свою женщину. Бородина убеждает его, что не стоит проявлять агрессию, Гена еще маленький. А скоро в борьбу вступит Рустам. Бородина советует Демьяну наладить отношения с хомяками.
Город. Тори и Чуев говорят по телефону. Чуев расспрашивает о Демьяне, его интересует, было ли у него с Риммой или нет…
Кафе. Демьян и Римма целуются.
Город. Комната Тори и Славы. Римма и Демьян целуются и воркуют…
Кухня. Гена просит Марину приготовить ему мясо. Марина не горит желанием, ей не нравится, как Гена себя сегодня ведет.
Женская спальня. Никита говорит, что после Марины у него плохое душевное состояние, и он не будет пока строить отношения.
Реджина в ванной чистит зубы, Ясин играет на гитаре и поет для нее.
Лобной. Обсуждают отношения Семена и Лены. Семен ушел с лобного и вернулся с тремя розами. Их он хочет подарить Рустам в благодарность за то, что он не будет его рвать. А для Лены у него букет побольше.
Бородину интересуется, почему у Семена на поляне возродились чувства. Семен ответил, что у него был страх перед поляной и его потянул к Лене. Страх ушел, а страсть осталась. Но Бородина не унимается, почему же Лена не интересовала его в город. Семен был занят в городе – ездил по совхозам, искал телку. Но из-за кризиса телок плохо кормят, стремные телки ему не нужны.
Лена сказала, что хочет кое-куда пригласить Семена, им нужно поговорить. Семен согласился.
Никиту до глубины души возмутило воссоединение Лены и Семена, он не верит в искренность их отношений.
Даша вступилась за Лену и Семена, она им верит. Чуев пожелал счастья Семену и Лене.
Следующая тема – Демьян и Римма. Демьяну очень понравилось в городе. А Римма – объект его вожделения.
Римма сообщила, что Демьян очень понравился горожанам. Она скоро уезжает и просит не голосовать против него на мужском. Гена сказал, что позаботится об этом. Римма ответила – «Заткнись, носатый!» Гене это очень не понравилось…
Бородина спросила Марфу, что она будет делать, ведь у нее был конфликт с Демьяном. Марфа не держит зла и не будет голосовать против Демьяна.
Таня обвинила Ермакову в том, что она плохая подруга, она завидует Римме. И как только у Риммы начинаются отношения, Ермакова начинает ей мешать. Марфа не согласна, она не лезет в отношения, но Демьян ее оскорбил. Хоть он и попросил прощения, но осадок остался. Тем не менее, она не будет голосовать против него и заговор тоже собирать не будет…
Харитонова не верит, что Демьяну нравится Римма, уж очень скользкий и хитрый. Не одну слезу Римма прольет из-за него…
Кухня. Алиса требует от Бушиной и Лены доказательств искренности их чувств. Лена и Семен ничего доказывать не собираются.
Рустам заходит в женскую спальню и кладет розы, подаренные Семеном на кровать Бузовой…
Город, кафе. Римма отчитывает Демьяна за то, что он обидел ее подругу – Надьку она в обиду не даст. Грозится сама устроить против него заговор.
Поляна. Женская спальня. Гена и Марфа спорят о женской дружбе.
Кафе. Римма и Демьян пьют шампанское и говорят о мужском голосовании.
Женская спальня. Марфа и Никита говорят о Демьяне. Марфа любит себя больше, и если Демьян еще раз что-нибудь себе позволит, она не посмотрит на Римму… Никита согласен с ней, он думает что Демьяна нужно гнать, а в ситуации виновата сама Римма.
Кафе. Римма говорит, что Гена и Рустам попытаются ее достать через Демьяна. Демьян успокаивает Римму и наглаживает ее зад…
Кухня. Рустам и Никита говорят о Римме. Рустам отзывается о ней пренебрежительно, говорит, что она много на себя берет, вернее, взваливает все на Демьяна…

0

208

24 ноября 2008

Вечерний от Morticia_Adams

Харитонова и Степан обсуждают заселение. Степан говорит, что на комнату ведьм рано или поздно будут претендовать пары. Значит им заранее нужно выбрать себе соседей – стабильную чистоплотную пару. Харитонова предлагает Гену с Мариной. Степан согласен, что они чистоплотны, но не уверен, что пара стабильна.
Кухня. Гена убеждает Алису голосовать за его заселение с Мариной. Гена шепчет Алисе, что ему не столько важно заселиться самому, сколько не допустить заселения Семена с Бушиной…
Зеленая комната. Римма и Демьян обнимаются и целуются. Римма томно произносит: «Хорошо-то как…» Демьяну еще лучше, он уже давно ждал изменений в своей судьбе, но что все будет так круто, он не ожидал. Римма переживает – вот уеду, и ничего не будет…
Степан и Харитонова продолжают обсуждение. Саша говорит, что все пары еще не стабильны. Тогда Степан постановил – заселяем Гену…
Стройка. Степа и Гена говорят о заселении. Степан говорит, что будет против заселения Гены в вип-дом, он хочет заселить их в старый дом, в комфортные условия. Пусть даже это не получится не сразу…
Тет Бородиной и Семена с Леной. Семен кайфует от общения с Леной, и он был бы не против с ней заселиться в вип-дом. Лена сообщает, что хочет пригласить Семена в лес на некое мероприятие, чтобы решить все противоречия. А потом они решат, заселяться или нет.
Стройка. Степан убеждает Гену, что ему не стоит рваться в вип-дом, чтобы было больше шансов попасть в старый. Но если Гена захочет, Степан его поддержит. Гена хочет…
Город. Чуев и Таня дурачатся в постели. Чуев заводит разговор о ребенке, они уже полтора года вместе, пора уже…
Поляна, женская спальня. Алиса спрашивает Римму, насколько она уезжает. Римма уезжает на шесть дней. Алиса говорит, что Демьяну будет тяжело одному в такой момент. Римму эти слова бесят, она отвечает, что не в лесу его оставляет, здесь все-таки люди, а не звери. Или все-таки звери, переспрашивает она…
Гена звонит Чуеву и спрашивает, поддержит ли он его заселение с Мариной. Чуев спрашивает, есть ли у него деньги. Гена отвечает – откуда деньги у бедного молдаванина. Чуев бросает трубку и ржет. Гена перезванивает
Каминная. Римма в объятиях Демьяна. Она спрашивает Степан, поддержит ли он ее заселение. Степан не дает определенного ответа. Римма опасается, что в ее отсутствие поднимут тему, что она уезжает и оставляет Демьяна одного перед голосованием.
Разговор Гены с Чуевым продолжается. Гена продолжает агитировать Чуева. Но тот сначала хочет поговорить с Мариной. Гена передает ей трубку. Чуев спрашивает Марину, любит ли она Гена. Марина ответила, что Гена еще не заслужил ее любви, но заселиться она с ним очень хочет. Чуев обещал подумать.
Гена и Марина считают голоса.
Город. Чуев заходит к Жене с Ритой. Рассказывает о звонке Гены. Рита и Женя хотят поддержать Гену.
Женская спальня. Маша спрашивает Лену, будет ли она заселяться. Лена не знает, есть ли смысл заселяться, она не уверена, поддержат ли ее. Варвина говорит, что Лена повелась на три цветочка, подаренных Семеном…
Город. Пынзари и Кузины спорят о заселении. Даша хочет поддержать Лену с Семеном, а Женя за Гену.
Лена и Семен в лесу. Зажигают от костра факелы. Лена предлагает забыть все старое, написать на бумаге все, что они прощают друг другу и сжечь, чтобы никогда не возвращаться к старому. Пока Лена проникновенно говорила свою речь, Семен нарисовал маркером полоски на своем лице. Лена спрашивает Семена, простил ли он ее. Семен смеется, если уж он терпит этот бред, то значит простил. Лена тоже простила, но все же отомстит ему за все. Смеются, целуются…
Лобное ведет Собчак с поляны, в городе рулит Чуев. Ксения спросила Семена и Лену, что происходит в их отношениях. Лена рассказала о свидании в лесу. Собчак спросила, почему, несмотря на серьезность Лены, Семен стебался над этим мероприятием. Семен ответил, что ему было прикольно и весело, что в этом плохого. Лену это совсем не обидело, главное – они простили друг друга. Собчак объявила голосование за комнату в вип-доме. Лена рассказала о том, какую агитационную компанию развернул Гена, и раз уж ему так хочется заселиться, они не будут претендовать на комнату. Гена сказал, что Семен с Леной опять обделались. Лена сказала, что если бы они с Семеном претендовали, то набрали бы больше голосов. Собчак решила проверить это.
Собчак спросила Демьяна, хочет ли он заселиться с Риммой. Демьян ответил, что с сегодняшнего дня они пара и заселиться он хочет.
Началось голосование – три комнаты и пять пар. Семен и Лена проголосовали за Гену и Марину, и опять возникла перепалка с Геной…
Большинством голосов заселили Марину с Геной, старые пары остались на месте.
Собчак спросила Лену, посмотрела ли она правде в глаза. Между ними возник спор. Лена начала говорить, как у них хорошо все с Семеном на поляне, он даже начал, наконец, говорить. Вот обосрала, так обосрала – сказал Семен… Собчак подытожила – скоро Семен научится ходить. Хомяки ржут…
Кухня. Гена стебется над Леной, он горд своей победой.
Заходит Рустам и напоминает Лене ее слова – не хочу на поляну, там одни неликвиды. Он, как один из этих неликвидов, сделает все, чтобы Лена и Семен никогда и никуда не заселились…
Веранда. Реджина и Никита считают тех, кто голосовал против Реджины и Ясина. Никита советует ей запомнить их. Никита спрашивает, кто Реджине не по душе. Ей не нравится Бушина – она хабалка…
Женская спальня. Бушина и Ермакова обсуждают щенячью радость из-за победы в голосовании. Лене вообще не хотелось в зеленую комнату, она хочет коралловую. Марфа говорит, что проблем нет, это можно сделать легко…

0

209

04.12.2008

Делар о вечернем

Кабы было не по сценарию, КАС бы сегодня не приплыла лобное вести. А так.. Пришла… Слова всякие говорила… Прям так и подводила нас к тому, что не сценарий это, а сплошная жизнь.... Есть место подвигу в этой жизни! Вон Натаха и Алиска с проекту готовы были уйти, только бы Шурка жила. А ведь им самим проект так дорог!
КАС так и сказала, мол уходишь ты Шурка с легким сердцем. Такие друзья у тебя есть! Не каждому дано!
И еще сказала, мол все играют, но Наташа и Алиса не играют. КАС впервые увидела такую дружбу, и всем пожелала такой же!
Чуй от зависти чуть не подавился.
Только вот Ряженка все портила. Играла плохо, и улыбалась без причины.. Минус ей  .

А знаешь, как сегодня Сокол прикольнулась? Зачеркнула она Шурку с такими словами: "Лучше быть блондинкой, чем дешевой актрисой!"
Ну а Шурка, когда победно в ворота-то назад вошла, то увидала Саню с Генкой.. Ну и говорит как бы в воздух: "Это кто ж такие есть? Чего-то я их не помню! Помню, что на Г. "
Так что никакого урока Шурка не вынесла, кроме того, что Саня с Генка у нее теперь на Г.

0

210

05.12.2008

Делар о вечернем

Ты ж знаешь, что я НаТьку-то не люблю, поэтому боюсь быть необъективной в своем рассказе.

А Шурка…. Как сказал Саня Г., Шурка пришла на проект такой замечательной девушкой, а превратилась в настоящую ведьму...
А Олечка, мол, это Степушка ее такой сделал (минус Ольке)  .
Видите ли он каждую ее "игру" поддерживал, и хвалил.
Ну а Саня все равно свое гнет, мол пусть даже так! Всяко Степа ЕЁ сделал, а не она Степу.
А Шурка в это время в городе была.
Чуй с ней разговаривал.
Говорил, что зазвездилась она, вот и проучили ее в воспитательных целях.
А она ему: "Каждый может вылететь, и даже я!" Короче воспиталась!
Ну а потом сказала, что будет работать над собой каждую минуточку, и каждое мнение учтет.
Только Натаха говорит, что не будет Шурка другой, потому как всегда была такой, такой и останется.
А Ленка Бушина подтвердила, что не изменится Шурка… И девушка, она конечно, стильная и все такое, но глаза-то пустыыыыыыыыыыыые… Страшнооооооо!
А Шурка все у Чуя сидит…
Тут Чуй ей совет дает, мол, прекращай Шурка играть, все у тебя и наладиться.
А Шурка как вскрикнет: "Убейте меня! Убейте меня! Если вы не верите в искренность моих слез! Убейте меня, я не знаю, как жить?!"
Вот так-то.... Терехова отдыхает рядом с Шуркой.
Так это когда внутренняя красота есть, то да - некрасивость совсем не видна. А только у Натьки-то она где? НетУ у нее внутренней красоты, нетУ! Поэтому сегодня мало кто на поляне-то защитил ее. Никто не сказал про ее душевную красоту. А вот про то, что она только на сплетнях специализируется, сказали... Про то, что завидует всем тоже сказали. И только Римка ее защитила... Римка, которую не так давно Надюшка тоже ниже плинтусочка опускала

0

211

16.02.2009

Вечерний от ЛЕЛЁКА

Генка, Рустам, Варвина и Надя в столовой. Варвина- Гена, ты чё вчера умничал на лобном, все и так понимают, что Настя поехала в город, чтобы прилюдно кинуть Че.
Генка- А что она из себя роковую строит?
Надя- А может Че. сумеет Настю влюбить в себя- он в принципе это может!

В городе – Гобозов и Че. готовятся к приезду Насти- репетируют песню на мотив- Мы бандито, гангстерито…- Сочиняют песню, несут всякий бре-е-е-д- основные слова- Мы итальянские мачо! Одеты- соответственно- в шляпах, в темных костюмах!
Как в таких случаях говорим- Федя Бондарчук аж поперхнулся- он нашел-таки исполнителя главной роли!
В ж/с этот убогий Венцик чем-то задел Настю (чем- я не увидела)- Настя окрысилась.
Позже эта размолвка вылилась в более серьезное.
Уже внизу- на кухне Настя еще раз предупредила Венцика- Еще раз- зубы выбью!
Но при этом присутствовал опекун Венцика- Руся.
Он начал поучать Настю, с каждым словом повышая голос- в конце своей речи- уже орал- Еще раз я услышу эти слова… (А что будет???) Вообщем, чтобы я больше этих слов не слышал!
К Венцику- А ты если еще будешь отираться в ж/с- я тебя….(уже тихо) – выпорю (Ой, знаю- это тайное желание Руськи!) Что ты доводишь девчонок, что они уже начинают тебе угрожать????

Тет КАС и Бушиной.
Бушина- Я каюсь, что вчера я распустила руки. Но меня бесит, что она перебирает парней, при этом говорят, что распущенные- это Ведьмы!
Я пыталась с ней поговорить, но человек не понимает слова- и она ПЕРВАЯ меня оскорбила! И я вынуждена была накинуться на неё! Больше всего в этой ситуации мне хотелось вывести на эмоции Степана. Он всем объявил, что ждет Сашу! А сам в это время приводит к себе в спальню эту … Все-таки мы с Сашей подруги…

Тет КАС и Ксю. Ксю – Я свободная женщина, поэтому могу себе позволить общаться с мальчиками.
КАС- Но я ведь тебе уже говорила, что Степан для тебя сейчас- не самый лучший вариант друга- тебе надо дистанцироваться от него. Ведь он ждет Сашу. Она приедет- и что ты будешь делать??? А тебе с Сашей никогда не быть подругой!
Ксю- А почему вы все решаете за Степана?

Романтик Че. и Насти- в стиле «Крестного отца». Звучит музыка Нино Ротто.
Че. с усиками – в кресле- ну чисто – итальяно мачо! По бокам стоят приспешники «отца» - Дворецкофф и Гобозякин.
При всей антуражности обстановки, вычурности образов – Настя- лишняя на этом «празднике жизни».
Черкасов, растягивая слова понизив голос- ну как жО- принял образ неотразимого Винсенте- покорителя женских сердец- Я прошу дать ответа…Но только подожди немного…Не сразу…( Чё-то мне даже стало неудобно- мне всегда почему-то бывает неудобно за хреноватеньких артистоФФ- как представлю- что и других они щипают за нервы!!!)
Настя- не выдержав паузы- не соблюла торжественности обстановки- Я решила остаться с Никитой!

После романтика- Че. и Гобозов смотрят Гардемаринов по ТВ- там Боярский кричит- Анастасия. И Гобозов начал тоже кричать- Мама миа- Анастасия… Че. – естессно- ему вторит- но личико-то расстроенное…
В это время в ж/с Даша и Ксю пытают Никиту- почему он до сих пор не устроил Насте романтик. Он как козел заскакал по кровати - он готов хоть сейчас!

В м/с Руся, ведьмы и Римка- опять обкакивают Никиту- он слишком высоко летает, слишком больно будет падать!

В столовой- Варва, Буш и Рустам. Лена- Я давно наблюдаю за Машей- она как перебежчица- то там подслушает, то там подлижет. Надо маленько её приопустить. Ведь она уже давно вздыхает по Степану. Как Меньщиков переехал на поляну- у неё сразу испортились отношения с Палычем. И ведь никто не верит в её любовь к Палычу. Вот у него есть любовь к ней!
Рустам спрашивает- ты что- хочешь это вынести на лобное?
Буш- Может ты лучше поговоришь с Палычем? Надо ему открыть глаза на Машу Круглыхину!

Настя приехала на поляну- зашла к Никите в м/с- Пуси-пуси- а что это наш мальчик надулся? – А наш мальчик надулся, потому что скучал- обнимашки –целовашки….

Рустам заводит в ванну Палыча- Я как близкий тебе человек, хочу тебе немного кое-что рассказать. Ты никогда не замечал особого отношения к Степану со стороны Маши?
Палыч- в комнату- там Маша и Даша.
Маша- Откуда у людей берутся такие фантазии? Какой-то козел идет к тебе со своими фантазиями… И ты мне что-то предъявялешь…
Палыч- Вы со Степаном едете в Киев…Без меня…
Маша- Ты что- мне не доверяешь?
Палыч- Я в принципе знаю людей- и знаю, на что они способны….

Лобное- ведущая Бузова. Она во-первых отметила, что Бушина меняется – в лучшую сторону- ИНТЕРЕСНО, когда она это заметила????
Вторая тема – треугольник Настя+Че.+Никита.
Генка- Никита- клоун №1, Настя- клоун №2. Все Никиту бросают через борт через 2 дня общения. И теперь Никита хочет самоутвердиться через Настю. – Генка начал изображать, как Никита лежит и роется в ноуте, потом вскочил, задрал ногу на Че.- будто бы на Настю- все ржут.
Никита- Ну и кто из нас клоун. У меня хотя бы намечаются отношения…
Рустам – Ситуация у Никиты- Вчера- в заднице, сегодня- в заднице, завтра в заднице…
(тут у меня зазвенел телефон- и я пропустила- Никита что-то смешное ответил Рустаму!). Че. ненавидит Никиту (ЗА ЧТО???), и пытается через Настю лишний раз ему насолить!
Настя объявляет себя с Никитой парой. Бузова радостно захлопала в ладоши, предлагая всем присоединиться к ней. Но тут Римка- она в городе- вторая ведущая- просит слово Ольге Сокол. Бузова пеняет Риме- Как это ты не хочешь поздравить новую пару??? (Может Римке от радости еще канкан сплясать???)
Сокол- кстати – с новой прической- мне не нра….
Так вот Сокол заявила, что новая пара просуществует дня два-три, а потом Настя с трогательными глазами будет приглашать Черкасова на свидание…
Черкасов в это время понимающе улыбался- мол, я знаю- так и будет!
Но Гобозов все-таки пожелал удачи новой паре!
Ну и заключительная тема- Маша и её мужчины.
Бузова припомнила Машину депрессию, и теперь- сложив все составляющие- она понимает, что Маша действительно увлечена Степаном. Ведьмы усиленно закивали. Варва припомнила вечеринку до НГ, на ней какой-то её знакомый наблюдал, как Маша флиртовала со Степаном.
Маша- Не надо меня сравнивать с Ведьмами. У них есть какие-то видео, какие-то факты??? Они пытаются всех очернить. Я перед вами не собираюсь оправдываться- каждое мое слово будет против меня! Если что-то сочту нужным- я это скажу наедине Палычу.
Палыч- МОЛОДЕЦ!- сказал, что он ТОЖЕ любит Степана, любит Бузову и других участников. ВОТ ТАКЖЕ их любит и Маша. И не надо ничего сочинять…
На этом бы и закончилось…
Но добренькая Оленька пожелала, чтобы её слово осталось последним- она пожелала Маше и Степану удачи в Киеве! Вот сЦуко!!!!

0

212

МужиЦкий вечерний от engelssleeps   17 марта

Судя по анонсу выпуск будет ни ахти ))
Голос за кадром рассказал о чём речь. Надя аКазывается уже неделю не выходит из запоя, и потихоньку спаивает Риму и Риту)Жене это не нравиться. И вот после гулянки они приехали домой. Рита соскучилась, целует Кузю.
Бузовой наводят красоту в гримёрке. Пришёл Нестор, дарит белые розы. Она спрашивает ЗДОРОВ ЛИ ОН??С ЧЕГО ТАКАЯ ЛЮБОВЬ??
Никита и Женя Ф. говорят на самой грязной кухне. Она Никиту не интересует. Пришёл Гена. Непонятный разговор.
Кузя и Рита выясняют отношения. Он считает, что ей нечего делать в этой компании. Рита не звонила и не писала)Загуляла вобщем девочка)
Буз и гримёры точут про Нестора. Ольге он напоминает Алекса. Просит совета у них. Ржут))
Никита и Женя в розовой комнате. Жене не хочется отношений во имя спасения и фикция её не нужна. Ничего не понятно. Он ей что то предложил????
Рита оправдывается, говорит мужиков не было. Но были пьяные девчата, и она отрубилась. Потом отрубилась Рима, а Надя ещё долго не спала))) Кузин просит больше так не делать.
После рекламы Инна и Венц решают как выгнать Карину. Считают что она разрушает всё!!!Венц считает, что Карина предатель!
Бузова пришла работать. Никите кажется, что Ольга вставила что то в грудь. Ольга смеётся- «Не нужно сдесь об этомгоаворить»)))
Венц «отшивает» Карину. Она будет третьей лишней- думает он.
Бузова и Нестор тетятся)Ольга говорит, что жениха у неё нет. Нестор уверен в своих силах.
В женской спальне идёт обсуждение. Рима говорит, что Нестор не её уровня.
Ольга подумает идти ли с ним на свидание или нет! Рустам поздравляет её с началом новых отношений. Шепчутся. Ей не нравятся худые ножки Нестора.
Даша Черных и Маша Круглыхина рекламируют Нокию 5800)))))И параллельно свою песню)
Тет Кузи и Ольги. Она выводит его на эмоции. Говорит что Рита могла накасячить, у Ермаковой в друзьях одни мужики.
Все убирают снег. Даша и Рима мусолят тему. Говорят о вчерашнем дне. Рима всю ночь не спала))))Отрывалась​, намекает на секас))Был...
Рима всю ночь не спала)))) Отрывалась, намекает на секас))Был Адеев(всю ночь звонил своей девочке)Вспомнили, что Адеев не равнодушен к Рите, и она могла на него повестись)
Вывод на эмоции продолжается. Ольга напоминает Жене, что Рита ему не звонила) Хотя могла бы!
Рита и Кузин. Без слов. Она дремлет. Он лезет под кровать. Что то достал и положил в карман) Это что то оказалось телефоном Риты)Усердно лазает в меню))Конечно камера нам всё это показывает))
После рекламы я отвлёкся и немножко пропустил))
Свидание Рустама и новенькой певицы в консерватории. Она играет на рояле. Играет достаточно хорошо)))
Бузова звонит Черкасову. Ей жалко, что его бросили) Андрей говорит что интим был, а Женя утверждает что нет. Говорит что Черкасов в этом полный ноль. Ольга предлагает ему помощь сексопатолога)
Женя Ф. признаётся в симпатии к Гене. БААААААААААА)))Вот это она делает шоВу))
Бородина с Черкасовым про неудавшийся секс. Андрей называет её Траля-лёй)) Он настаивает, что секс был. И у него всё нормально по мужской части)
В душевой (не при камерах) Рита говорит по телефону с Адеевым)) Она довольная))) Щебечут)) Вобщем мне кажется, что готовятся организаторы к приходу уголовника)
После рекламы лобное место( от силы 6 минут). В подводке Черкасов напоминает что у него проблемы))Ржёт. Бородину интересует Было или не было???
Женя настаивает что секса не было. Все думают что был, но Женя секса не заметила))
Гена помогать Жене не будет. Он понял храбрость этой девушки. Называет опять Траляля) И третьем никогда не будет.
Следующая тема- лазание по Ритиному телефону Кузиным. Бородиной непонятно почему он это делает! Он рассказывает, что клушки загулялись) И надо было проверить!
Последняя тема- Выселение Карины! Венцу Инна нравиться больше, а Карина пусть валит. Бушина взяла слово. Говорит, что всех от мага тошнит. Орёт. Сенс бросает фразу «Ты чё ,Лена, белины объелась?» На том и порешали- Карина едет на поляну. По лицу Красавиной видно, что её там не ждут))Это был телепроект Дом2 «Построй свою любовь»)
Спасибо за внимание)

0

213

18.03.2009

Вечерний от ЛЕЛЁКА

В вечернем опять сопли Гобозякиных- романтик на крыше. Тут же верный друг- Дрыщ- сидит на крыше, поет из Титаника.
Как же все тошнотно! Опять Гобозов на колено- спрашивает- Хочешь ли быть моей женой??? (Ну сколько можно предлагать ей руку и сердце??? На мое памяти- минимум ТРИ РАЗА!!!!) Сокол- Да! Канешна! Мой сладкий!- щебетунья наша! ( а уменя в ущах- Дятел тупорылый, Гермафродит!) Лицемерие!!!!

В м/с- Генка, Женька и Надька рассматривают форум ОФФа- ветку О шоу. Там - да и у нас- выкладывали фотки Сокол с Днюхи! Так там- рядом с Риткой был Адеев- а чё мы не видели? Кто может- принесите эти фотки... Плиз...

http://s49.radikal.ru/i125/0903/42/16da686db4fa.jpg
От BRONZE : вот это фото

Генка допрашивает Надьку- было у Ритки с Адеем чё-нить! Надька - все отрицает.
Позже на кухне уже Надьку допрашивают ВСЕ! Тут поминают про Сокол. И все уверены, что у Сокол с тем парнем- БЫЛО! Однозначно!!! Новсех волнует Ритатуся!

Гобозов и Черкасов звонит Ермаковой- та при всех рассказывает, что Генка бегает по периметру и всем трещит про Ритку, а заодно и про Сокол. Гоб. угрожает, что не позволит марать честное имя Ольги!
Кузя и Марго в свое комнате- Кузя просит Ритку откровенно признаться. Та все отрицает. Говорит, что Адеев ей не нравится- он обыкновенный молодой, даже НЕмолодой человек!
Позже Ритка и Надька- в гардеробной- Надя- Уж если все так зашло далеко- тебе все-таки нужно признаться!
Ритка- Я боюсь Жене рассказывать наедине- я боюсь, что он на меня набросится.
Надя- Но ты ведь не набрасывалась на него после его измен!
Рита- Я объявлю это на лобном!

Позже звонит Адееву- рассказывает ход событий- обещает рассказать- как было весело на лобном!

Нестор записал видеопослание на телефон, адресованное Бузовой- с приглашением её на романтик. Романтик он устроил в бассейне- все в шариках, цветах. Бузова- с сияющим лицом. Нестор с трудом подбирает слова- ну как жО- видеть перед собой Лучезарную - и не потерять дар речи??? Енто нонсенс! Бузова в своем репертуаре- Нестор спросил- какие мужчины ей нравятся? Б.- мне нравятся МУЖЧИНЫ ( похоже без разбору, самое главное были бы деньги у ентого мужчины!)
В конце концов Б. в очередной раз пококетничала, покрасовалась перед мужиком. Видимо- ностальгия замучила. И попросила в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ - постараться её удивить!
Да - в прошлый раз одна розочка из букета, подаренного Нестором- завяла- видимо не так сильна его любовь! Еп-студей.
А сейчас он подарил шикарный букет красных роз. Так сколько розочек сейчас завянет? Вот дурО! Похоже других забот у неё нет- как считать завядшие цветочки!

Предвариловка- За Инной вышел Руська в красных штанах.
Бузова вызвала Римку- с"пышными формами"- вот зараза! Да еще потом добавила- что она сдувшаяся! Сержусь сильна!!!
За Надькой вышел Леха- хочет поддеражть творческое начало! Правда потом добавл, что Надька ему действительно нравится.
За Марией Б. вышел Генка- с цветочИком, чем очень удивил Бузову.
За Женькой никто не вышел- "одна, совсем одна". Карина, Лена - тоже одиночки.
Пынзарята- вместе.
За Настей вышел Влад. Влад - в голубенькой рубашке- прям голубец какой-то. А когда тут же к Насте вышел и Нестор- Бузиха прям переполошилась- Да ты сейчас только подарил мне цветы.
Нестор- Так симпатия к Насте у меня не исчезла- она и сейчас мне нравится. Нася демонстративно подхватила Влада под ручку и ушла к парам. А Бузова- с досадой!- Нужно определиться!!! А то за двумя зайцами погонишься...( может мне показалось, но к концу редвариловки она уже не так сияла!)

На лобном- сразу первая тема- Нестор- первый Казанова проекта. Бородина спрашивает про его симпатии и к Бузовой, и к Насте. Нестор- У меня симпатия к Насте никогда не проходила, а строить отношения я буду с О.Бузовой.
Настя- Я до сих пор не понимаю его...
Влад- Он хочет привлечь к себе внимание!
Вторая тема- Сокол и незнакомый мужчина с фотографии, сидевший рядом с Ольгой на вечеринке.

http://i039.radikal.ru/0903/f9/c48ac6135c2d.jpg

Гобозов защищает Сокол- он ничего компрометирующего в них не видит. Тем более Сокол возвернулась домой вовремя! Бушина тут как тут- помянула админа Сережу.

Последняя часть- вся- трагедь Шекспира! ОтЕлло!
Ритка призналась, что на дне рождении общалась с Адеевым и НЕ ТОЛЬКО общалась. Карочи- секис- был!
Но по большому счету- для неё эта измена- подтверждение её уверенности, что она не хочет быть с Кузиным! Как только сказала это- сразу отсела от него на метр- поближе к Варвиной!
Кузин вскочил, начал кричать! Побежал с лобного- уже от входной двери в дом кричит- Ребята, завтра на голосовании- я вас прошу- сделайте ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! Если вы меня хоть сколько-нибудь уважаете, не смотря на то *овно, что я вам сделала- я вас умоляю. Бородина попросила его вернуться на лобном- тот прискакал - как миленький- сел напротив Ритки. Продолжал настаивать, что лучшей кандидатуры на выгон нет! Ему тут же вспомнили- а как ты,мол, изменял Ритке. ОказываеЦЦо-мужская измена- это так- конфетки. А вот если женЧина изменит- все - Вселенское горе. Можно подумать мужики изменяют с иужиками!
Ритка- Изменяют все- только не все могут признаться.
Во время речи Ритки и Кузина показали Черкасова- блин! Какой же он лицемер! Он сделал такую трагическую морду лица- как будто это ЕМУ изменили! Да кстати, Кузин рассказал ему, что когда Ритка была в паре с Че.- она изменила ему с Кузиным- видимо решил добавить немного шарма в портрет "любимой"!
Надя и Наташа выступили на стороне Ритки- они не оправдывали её поступка, но понимали- что коли измена произошла, значит в их взаимоотношениях что-то Ритку не устраивало!
Бородина спросила- когда была измена- Ритка ответила- на дне рождении. Бородина вспылила- Так почему ты сразу не призналась? Я ЛИЧНО три лобных подряд ругала Кузина, что он ревнует, что не так разговаривает смамой, что лазит по твоим телефонам...
Наташка настаивала. что она- молодец, что призналась! Не то что НЕКОТОРЫЕ...
Бородина- Аха, ей еще и памятник надо поставить!
Черкасов решил высказаться- Рита, мне горько сознавать, что ты пошла по наклонной! Подумай о маме! На твоем бы месте я сам бы ЗАВТРА ушел на голосовании. Потому что больше тебе тут делать нечего!- Аха, только таким уродам, как ты и Генка- тут место!!!
Да, кстати Генка орал ничуть не тише Кузи- и как всегда- бил поклоны земные- только за что- я не помню- Теантр!
В конце слово взял Цицерон местного разливу- Рустам- сказал, что Ритка в силу своей молодости не воспринимает эти похождения налево как полноценные измены. Поэтому её ругать сильно и не надо. И кричать- что теперь ей одна дорога- на Ленинградку- тоже не надо!
Всё!

Отредактировано bruna (Сегодня 15:39:14)

0

214

19.03.2009

Вечерний от Ларисы Лукк.

1 часть. Кузя на кухне разговаривает с Махой.  Кузя – новая жизнь, очереди в туалете.
Маха – уже отвык? Ничего, сейчас весна, траур пройдёт и будет всё нормально. Ты на меня не обижайся, но я Рите посоветовала рвать всё окончательно, эти отношения уже не восстановишь.
Черкасов звонит Рите и спрашивает, как у неё дела. Рита – с Женей мы не общаемся, он извинился, что просил голосовать против меня. А Гена и Никита дружат с моей семьёй, а так на лобном меня обсирали.
Кухня старого дома. Рустам – а Ермакова, как сутенёрша тёток под мужиков подкладывает. Бушина – не надо переваливать с больной головы на здоровую, причём здесь Ермакова? У Риты своя голова на плечах.
Никита – Надя уже почти три месяца их сводила вместе, Рита уже давно нравилась Адееву.
ж/с Рита и Ермакова. Надя – Кузя переживает по-настоящему.
Рита – а я не переживаю. Надя – а должна бы, ситуация всё же некрасивая.
2 часть. Собрание на языке. Ведёт Варвина. Обсуждают Риту и Женю.
Маха – По-моему, Кузя в ближайшее время захочет идти навстречу Рите и Рита тоже. Но это будет зря, им надо окончательно расстаться. Рита живёт инстинктами.
Бушина – жестокость 18-летнего человека очевидна. Про какие инстинкты вы говорите? Рита слишком жестока к чувствам другого человека, но она за это поплатится.
Пынзарь – я не верю в расстройство Кузина. Но я не вижу и никакого раскаяния у Риты, я не верю, что она когда-то его любила. Она пользовалась, как Кузей, так и Черкасовым.
Никита – она была холодна, когда признавалась, она жестока, у неё ни один мускул не дрогнул.
Варвина – я такой любви даю 3 копейки. Женя тоже себя ведёт не как влюблённый человек, влюблённый не будет хотеть выгнать с проекта. А когда люди расстаются, один из них всегда ведёт себя холодно и расчетливо.

Тет-а-тет Бузовой и Кузи. Бузова – я не верю, что ты не чувствовал, признайся.
Кузя – да, чувствовал. У меня сейчас нет агрессии к Рите. Это был просто всплеск эмоций. Я сказал Рите, что у неё всё будет хорошо.
Тет-а-тет Бузовой и Риты. Рита – мне надоели его истерики и постоянные попрёки. Я не видела своего будущего с ним. Я рассказала всё, потому что меня совесть грызла. У меня такое в первый раз. (Сомневаюсь…)
Бузова – Но ты не унываешь, вчера вы встречались с Адеевым, он привёз цветы. Ты бы хотела, чтобы он вернулся на проект?
Рита – пока нет, сейчас я бы хотела побыть одна.
Опять язык. Тема об Истринских ведьмах. Рустам – мне надоело хамство Бушиной. Бушина – пи-пи-пи…… Ругается с Рустамом.
Рустам – ну вот видите, какие мои любимые подружки Варвина и Бушина. Но я всё-таки решил, что сейчас надо ввести в группу Инну в качестве стажёра. Пусть порепетируют вместе.  Бушина Инне – мы тебе готовы помочь, но в нашу группу ты не впишешься, ты нам не подходишь ни эстетически, ни как человек. Ты такая вся воспитанная, а у нас, сука, харизма!
Варвина – как это репетировать? Нам её обучать? Я не собираюсь её обучать, у нас уже готовые номера. У меня вообще рядом с Инной комплекс неполноценности.
Бушина – Я, конечно, понимаю, что так принято: продюсерам притаскивать своих девушек.
Рустам – она не моя девушка, но она мне симпатична. Надо просто ввести её в группу, посмотреть, как она поёт, как двигается.
Бушина – ты продюсер, я не могу спорить с тем, что ты её приводишь, но она никогда не заменит Харитонову, у неё нет харизмы.

Рита в комнате Пынзарей разговаривает с Дашей. Рита – я не гружусь, я сильная и теперь я девушка свободная.
Даша – ты сейчас должна особенно хорошо выглядеть, Весна! вот тебе пластырь. А мне не надо, у меня парень есть.
Кухня. Инна разговаривает с Варвиной. Наташа очень не довольна тем, как с ними поговорил Рустам. После таких разговоров она не хочет репетировать вместе с Инной.
3 часть. Лобное. Ведёт Бородина. Сначала Ксюша интересуется самочувствием Жени Кузина. Женя – у меня всё нормально, я забираю свои слова обратно насчёт голосования против Риты. Рита молодец, что умеет говорить правду, в будущем в жизни ей это поможет. Я готов ей помогать во всём. На душе, конечно, скребут кошки и не только кошки.
Рита – я не жалею о своём поступке. Мне Лёша нравится, он уже бросил свою девушку из-за меня.
Бородина – ты вчера встречалась с Адеевым, цветочки, вино…так может пойдёшь за проект к Адееву?
Рита (как всегда хихикает) – нет, Лёшины слова надо всегда делить на два, я пока хочу побыть одна.
Голосование. Большинство голосов против Карины. Иммунитетов нет.
Бушина – у этого человека очень много негатива.
Рустам – Карина очень хорошая, целеустремлённая и добрая, но здесь у неё бесплодные попытки найти себя.
Гобозов защищает Карину, говорит, что у неё всегда есть своя позиция.
Карина благодарит за поддержку Гобозова и Маху Круглыхину.
Бородина – кто-то уходит, а кто-то возвращается.
Открываются ворота и заходит сияющая Харитонова. Здесь, девочки, надо смотреть!!! Какие лица! Какая сцена!!! Какая мимика героев!!! Обалдеть!!!
На лобном тишина.
Улыбаются только ведьмы, у остальных на лицах несмываемое горе.
Бушина – надо же! Как неожиданно!!!
Черкасов психует, встаёт и уходит с лобного.
Бородина – Саша, почему ты вернулась? Что со Степаном?
Харя – моя песня здесь ещё не спета. Со Степаном, как только мы вышли за ворота, оба решили, что нам не быть вместе. Он ни к чему не стремится, мне такой мужчина не нужен.

Гобозов – зачем кривить душой? Мы все знали, что Харитонова вернётся, дело было только во времени. Саша просто посмеялась здесь над всеми. Черкасов ушёл с лобного, потому что противно.
Даша – Саша вернулась, потому что ожидала, что её там завалят разными предложениями, как Боню, но этого не произошло, и она решила ещё посидеть на проекте.
Сокол – это Стёпа ни к чему не стремился? Да Стёпа стремился к тебе! Но он тебе мешал.
Рима – ничего хорошего сказать не могу. Мерзкая тварь, которая готова ради проекта переступить через близких людей  (В это время Харя слушала и улыбалась своей «милой» улыбкой).
Бушина – можете, как хотите, кривить здесь свои рожи, но она вернулась к нам.
Бородина – Саша, будешь ли ты здесь строить новые отношения?
Харитонова – я зашла сюда и увидела здесь такие разные лица, но я вернулась домой, как бы вам это не нравилось. Я буду, как  умная и красивая женщина стремиться к новым отношениям.
4 часть. Провожают Карину к воротам. Карина – я, как и в первый раз, ухожу после первого круга голосования. На самом деле тут многим новым девочкам нужно определяться со своей позицией.
Харитонова, Варвина, Бушина ликующие идут в дом. Бушина – такое чувство, что ты и не уходила. Харя – а у меня такое чувство, что я именно уходила.
ж/с. Разговаривают о Стёпе. Харитонова – читала в СМИ, что Стёпа уже снял квартиру. Я думаю, у него всё будет хорошо.
Даша с девочками в комнате Пынзарят. Даша – все это ожидали, но как же это стрёмно выглядит! Она увела за собой Стёпу. Все так радовались, когда она уходила и теперь все очень не довольны, что она вернулась.
Город. Черкасова просто разрывает от возмущения!!! – она здесь появилась только благодаря Стёпе, она его увела, а теперь вернулась одна! Это предательство! Я ушёл с лобного – это мой протест! (посылает в адрес Харитоновой много нехороших слов).

Гобозов – она ещё и любовь собирается здесь строить!
Черкасов – может мне с ней любовь построить???
Гобозов – ты чё???????
ж/с Харитонова – а что так Гобозов раздухарился?
Бушина – а Черкасов что? Он разве со Стёпой дружил?
В спальню заходит Кузя, целует в щёчку Сашу, потом Ермакова её приветствует, обнимает.
Настя тоже находится рядом с ведьмами, рада возвращению Харитоновой.
Бушина начинает наезжать на Варвину – ты постоянно чем-то не довольна, я со всеми здесь общаюсь прекрасно, кроме тебя, я не собираюсь перед тобой на коленях ползать и т.д. и т.п.
Харитонова – девочки, что тут между вами происходит???

ЗАНАВЕС.

0

215

19.03.2009

Вечерний от ЛЕЛЁКА

Вечерник.
Кузин заходит на кухню старого дома- веселый. Сообщает, что его удручают очереди в туалет в общем доме. Маша К. советует сразу рвать, чтобы потом не было больнее. 0 Наступит весна, все будет хорошо!
На кухне нового дома- Рустам, Гена, Никита и Гена. Все обвиняют Ермакову- Руся- Она как бандерша- повезла девок и подложила их…
Лена- Ну ты не прав. У девочек свои головы на плечах.
Тут Никита вспоминает, что были созвоны Адеева и Ермаковой и- Надька устраивала так, чтобы Ритка и Адей встречались.
Ритка звонит Черкасову- тот видимо уже одумался. Спрашивает, как у неё дела. Не оскорбляет ли её кто-то. Как ведет себя Женька. Ритка- ей неприятно поведение Генки. Ведь он постоянно пользовался её машиной и прочее. А Женя после лобного подходил и извинялся за свое поведение на лобном и за призыв голосовать против неё.
Позже в ж/с – Ритка и Надька. Ритка сообщает, что Кузин не подходит к ней и не разговаривает. Но!!! Выглядит веселым. Надя- Это все напускное. А в душе он переживает.
Ритка- Но я же тоже веселая!
Надя- и зря! Ситуация немного нехорошая! (карочи, съешь лимончик!)

На тетах Бузовой сначала с Кузиным, затем с Ритой- обсуждалось вчерашнее заявление Ритки.
На стройке – все те же обсуждения. Ритку осуждают, что она жестокая. Холодная как лед. Пынзарь не видит искренности в Кузине- ему не понятно, как можно вчера было орать, чтобы выгнали его любимого человека. А Ритка- вообще- любила ли когда-нибудь?
Никита- Жестокость Ритки возвернется к ней самой.
Следующей темой стройки было заявление Рустама- как продюссер ИВ- он вводит новую боевую единицу в группу- стажера Инну Гатилову.
Правда при этом он опять оскорбил Ленуську, помянув про её воспитание и её родителей. На что- ЕСТЕССНО- Ленка среагировала- разоралась- как она может орать!
Когда все-таки до них дошло, чт у них новая участница- обе – и Ленка, и Наташка- начали возмущаться- у неё не та – сЦука (так и сказала Ленуська!)- харизма! Рустам высказал Наташке- Хватит *овнить! На что Наташка страшно обиделась!
А коли эта стажерка не умеет танцевать их ахренительные танцы- она и не собирается её учить танцевать- у неё вообще комплекс, когда она находится рядом с Инной!

В начале лобного Кузин попросил прощения у Ритки. Ритка- Ни о чем не жалею…
Бородина- Ты вчера получила цветы от Адеева…Не хочешь на волю- к Алексею?
Рита- Нет. Я остаюсь в периметре…
Голосование- большинство против Карины. Карина сегодня- просто прелесть!!! Грамотный макияж! Уложенная прическа! Просто красотка.
Сказали ей напутственные слова- пожелали добра и любви, но за периметром. Ленка- как всегда- ты думала, что тут все злые и не добрые. И с этой миссией пришла на проект. А надо было общаться…бла-бла-бла….
Гобозов- самый искренний её защитник- также пожелал ей удачи!
Каринка и отметила, что он ЛУЧШИЙ!
Бородина- Кто-то уходит, кто-то приходит. Заходит Шурка.
Сказать, что все В ШОКЕ- не сказать ничего! Гробовое молчание. Только веселость Фисы и её подружаек. Черкасов аж плюнул и ушел с лобного!
Бородина спрашивает, что же подвигнуло её на возвращение- ведь еще недавно девочки её уговаривали вернуться!
Фиса- А чувствую, что моя песенка еще не спета на проекте. Я вернулась, чтобы быть в группе с моими девочками.
Показывают лицо Римуськи- она смотрит на неё с нескрываемым презрением- из подлобья! А та щебечет- ничего видимо не видит. – Я поняла, что кто-то здесь не любит меня, кто-то рад мне- но вы- мой дом!
На вопрос- а что там со Степаном- юлила, что мол, не сошлись характером!
Бородина спросила мнение ребят.
Дашка- Харитонова побыла за периметром, поняла, что на неё не посыпятся предложения, как звезды- ничего ей там не светило- вот и решила вернуться- посидеть еще тут- может потом какая-нить возможность поярчить на воле появится…
Сокол- Ей просто было тесно со Степкой в периметром- она сделала этот шаг, увела его за ворота- и тут же вернулась- свободная.
Бородина- А чем же ей мешал Степан? Он что-то про неё знал?
Сокол- Возможно… (Харя сидит- любится!)
Римуська (красава моя!)- Это мерзкая тварь, которая способна переступить через любого!!! (дословно!!!)- Харя хоть бы нахмурилась- продолжает лыбиться.
Рустам- Рима, если не может что-то сказать- лучше промолчи. Ты, как человек искусства… ( Он чё- с дуба рухнул??? Римка и искусство- это НОНСЕНС!!! Вот Римуська и правда- ФОРЕВА!!!)
В конце Бородина спрашивает- а как насчет отношений- Харя, не моргнув и глазом- ответила, что она женЧина свободная- и она ждет новых отношений! Вот сЦука!!!!
Бородина – Ты так неожиданно вернулась…
Гобозов аж закричал- Неправда! Мы все знали, что она вернется! Не знали только когда- вчера, сегодня или завтра!

После лобного Харя с подружайками поднимаются в ж/с- и там – в своем углу завертелся змеиный клубок! Подошел Кузин- поцеловал Харю. Даже Надька- вот гангрена- тоже вроде высказала свое одобрение. Зато моя красава прошла гордо в свой угол. Тут же Рустам- нарочито громко- И как тебе тут..рядом с такими подругами (кивает на Римку)..
А Харе- по фиг- она на вершине Пика счастья- она на Шове. И начала свое теаНтр бабы Фисы.
Рассказывает про Степан, что только из СМИ узнает про то, что Степка снял квартиру и прочее…
Тут попутно Ленка начинает ср***ться с Наташкой. Ленке похоже возвращение Фисы тоже не по нутру. Ведь теперь её ненаглядная Наташенька опять будет полностью растворяться в Шурке. – «Со всеми я общаюсь нормально, только ты постоянно не довольна мной!»
Гобозов заходит к Черкасову- пересказывает, кто что говорил, что Фиса БУДЕТ строить отношения! Черкасов- Вот сЦука! Мне что ли начать строить с ней…
Гобозов- Бородина сказала, что никто не знал о её возвращении. Да весь Интернет уже гудел- все просто плевались.
Черкасов- Её все ненавидят. Она выгнала Степана, человека, который привел её на проект!
Даша, Маша и Ритка- обсуждают тоже возвращение ненавистной гадюки!
Всё.

0

216

19.03.2009

ПОСЛЕ НЕМОГО ПРОСМОТРА от Делар

В Дэдва совсем стало трудно со строительством.
Собственно и раньше-то со строительством нельзя сказать, чтобы было очень хорошо.
Строительства не бывало прямо-таки месяцами.
А сейчас стало совсем плохо. То, что построили, уже рушиться началось....
Нет, жить, конечно, можно и без строительства. Более того, по настоящему жить можно только без строительства! Потому как с остальным на Д2 было в общем-то более или менее сносно. Яйца были, спички, соль, сахар, мыло – тоже были. Живи, как говорится, и радуйся! Но народ дэдвашный не умел по-настоящему радоваться. Во всем они искали какую-то закавыку да причину для внутреннего беспокойства. Вот и сейчас искали.
Олечка Бузова как пришла, так и сказала: "Нет у нас строительства"
А откуда строительству взяться, если искры нет?
Строительство и искра завсегда рука об руку по жизни шли.
Так уж водилось, если гасла искра, жди – строительству не быть! Как говорится, пришла беда - отворяй ворота.
Выслушали Дэдвушники Олечку и задумались. Не знали, что делать, как жить?
Хорошо, что у них Маша К. была. Пришел к Маше Женька К., а она ему и говорит: "Кабы были наши поумнее, нашли бы выход! Придумали бы такую штуку, которая из мужской силы искру бы выбивала! И началось бы тогда строительство. Подключаешь к своему, и строй, хоть застройся! Я бы себе тогда три купила!"
"А зачем тебе три?" – удивился Кузин.
"Как зачем? Палыч, а потом ко мне иногда Никитка заглядывает, да и вот ты заходишь!" - ответила Машка.
И побежал Кузин по комнатам да по лестницам, и разнес идею Машкину по всему пространству Дэдвушному.
Самой первой Ритка отреагировала.
Схватилась за телефон, да и давай Дрюне звонить.
В ту пору народ дэдвушный очень любил звонить туда-сюда. Вот и звонил с утра и до позднего вечера.
А Дрюня к разговору не расположен был.
Потому что понимал Дрюня, что неэффективно стало строить. Дешевле просто сидеть, чем строить. Да и сбыта эта продукция не находила даже внутри страны, не говоря уж о загранице. Как кто начнет что строить, так его из деревни-и гонят.
Вот он и сказал Ритке: "Вы там как хотите, а у меня и без строительства дел полно! Стану я куда попало свои искры рпастрачивать!"
Поняла тогда Ритка, что не стремился Дрюня к строительству, и побежала к Наташке В.
А Наташка В. стремилась.
Собственно она всегда стремилась, но не всегда у нее получалось. И когда у нее не получалось, она орала старинные заунывные песни о горе и нужде большой и малой, об обнищании и пауперизме, о неравенстве и апартеиде, о коррупции и беззаконии, царящих в обществе.
Но сегодня она не орала. Сегодня она всех спросила, кто нужную машинку изобретет, чтобы искру из мужской силы выбивать?
Только не оказалось умельца.
ПынзЫрь на Никитку кивал, Никитка на Русю, а Руся вообще сказал, что к нему это не имеет никакого отношения.
И тогда все стали ждать Бородульку.
А Бородулькак пришла и сказала, что администрация Д2 объявила эти дни нерабочими!
Хотя и остальные дни были нерабочими, но об этих торжественно на митинге объявил сам мэр Комиссаров.
Радость была во всей деревне. На радостях даже Каринку домой отпустили, и дальше хотели радоваться, но тут Шурка Х. к ним пожаловала.
Дрюня, как увидал ее, так даже сидеть на месте не смог. Соскочил, рукой махнул и ушел в одиночество.
Говорит: "Не надо мне ваших праздников. И выходных мне не нужно, раз вы эту каменщицу бесталанную в деревню впустили!"
А Саня Г. тоже не обрадовался.
"Да я, - говорит, - лучше без вашего прибора с утра до ночи буду искрой Ольку пробивать, чем на Шуркино лицемерное строительство любоваться!"
И пошел к стрельбищу готовиться.
А между тем, Шурка по лестнице в дом вошла, а Каринка по мостику из него вышла.
А Машка стала думать над тем, а что, если к тому прибору, что будет мужскую энергию в искры переделывать клеммы поменять? Будет ли он работать в обратном режиме?
И загорелись глаза у Машки дьявольским огнем. И сверкнула она глазами на Палыча, а что потом было?
Ну вы ж не маленькие. Небось догадаетесь  .

0

217

21.03.2009

Daimus

Всем привет! Репорт писать не умею да и смотрел три часа назад.
Ритка с Сокол гуляли всю ночь с Мишой и Адеевым.Борода устроила им большой скандал на тете,на лобном уже Бузинда наехала,Сокол посопротивлялась конечно,даже мамой клялась,но ей уже не верят.

0

218

21.03.2009

МужиЦкий вечерний!

Вечерний ну ООООООООЧЕНЬ тухлый))Писать нечего)
Сокол и Рита загуляли) Вернее запелись в караоке. Разумеется там был Адеев, и Рита с ним общалась. Девочки пришли рано утром на веселее, и почти всю серию это обсуждал весь Дом.
Сегодня Кузин в разговоре с Маргаритой намекнул ей, что возможно возобновление отношений)Кто бы сомневался)) Так же он подарил три розовых цветочка Машеньке-аэропорту.
Гнали на Сокол, что опять там с кем то тёрлась или сидела рядом. Вобщем ситуация высосана из пальца. Бородина на тете с Ольгой была непреклонна)
Гобозов встретился с какой то своей сестрой)Слёзы, сопли, слюни) Короче ничего интересного.
Лобное место. Ведущая сегодня Бузова Ольга. Рита рассказала, что Адеев ей не нужен, и с ним у неё точка.
Кузин добавил, что «они с Ритой взрослые люди и обид к ней нет».
Бузова открыла большой секрет, что розы, которые Женя подарил аэропорту, акАзывается предназначались Рите)))
Плавно перешли к Сокол и её Михаилам. Один ничего серьёзного, а второй водитель Адеева (!!!!!!мажор!!!!!!). Бузова задала вопрос КОГДА С САШЕЙ БУДЕШ РАССТАВАТЬСЯ??? это она типа как бы пошутила)))) Риме этот Миша пишет, и тачка была его, а Лёша Адеев был с ним просто за компанию. После этих слов- всеобщий смех))) Сокол напомнила Буз, что скоро её свадьба с Сашей, и не нужно на них наговаривать. В конце слова Ольги- С вами была Ольга Бузова. Построй свою любовь!- лишний раз о себе напомнила.
Гастроли Дом2. В зрительном зале какого то сельского клуба Черкасов и Гобозов колотят руками кирпичи, разбивают о головы бутылки, показывают приёмы. Жидкие аплодисменты)))
Спасибо за внимание))

0

219

24.03.2009

Капля Вечернего от ЛЕЛЁКА

Цапанула лишь четвертую часть вечерника- во-первых ПЕРД от Никиты- у них там чО- зараза кака-то по периметру бродит- и етот начал перлить.
Не помню дословно- но сказал- после таких КРУПНЫХ слов (имел ввиду наверное -громких)
А четвертая часть- это продолжение лобного. Похоже весь день ведьмы обрабатывали Никиту- чтоб бородся за Инну-эстетку. Вот Никита и объявил, что люба ему Инна- да так мила, как никто не был мио ему за ЧЕТЫРЕ года. И он намерен добиваться её. А эстетка- напротив- не хочУт онЕ Никиту- имям нужны Рустам Петрович-
И ему лишь одному она
До гробовой доски будет верна!
В нем ВСЕ ей мило- и образованность, и характер, и прочее, прочее- (а у самой на лбу- бегущая строка- спаси меня, Русенька, на ближайшей голосовании!)
Руська- прям туземец какой-то- глазки в пол, гуППки поджал- НО!!! Сказал эстетке- мол, я не достанусь тебе- я должен отойти от тебя- ты должна встать на ноги САМА!!!
У Инны - мини-шок! Как жО так- она Никитке отказала- а Руся- неблаХодарный - кинул яЁ!
Србчак- ЕСТЕССНО - обратилась к Ведьмам- онЕ ж у нас - главные эксперты в любви. КАСка спрашивает- почему вы цельный день учили Никитку- как нужно добиваться Инну- ведь вы её не взлюбили. Варвина- она жеж у нас теперича- святая- поэтому говорит всегда правду- а её правда такова- у Никитку- стержень мужской (Разве??? А раньше говорили, что в голове- мякина!)- и нужен ентот стержень наконец-то достать (и штаноФФ что ли???) А их нелюбоФФь к Инне давно уже в прошлом- на проект вернулась Ляксандра- и её место для Инны теперь уже - не цель!
А Инне- продолжила Святая- Рустам нужОн только из корыстных целей- шоб продюсТировал он её- пусть сама своим талантом- длбиваться, а наш Рустам будет только нас тра***ать продюссировать- Боливар не выдержит двоих (с). Карочи корыстнык цели Ведьм у них на лбу читались- не будет Руська - типа- в паре с Инной- Инна почапает по мостику в ближайшую голосилку.
Зато КАСка похвалила Никитку за такое усердие- а то вечно моську скривит- Не больно-то и хотелось...
Никитка- А чичас оченно хочеЦЦа!
КАСка продолжила лобное и обратилась к Святой- рядом с ней сидел НЕКТО в камуфляже- КАСка попросила снять капюшон- под ним оказался Федор. А Федор- по словам Варвиной- хучь и пришел к ней- цельными днями общается с кем угодно, только не со мной.
Федор- я стисняюсь..... Я как гляну на твоё лицо- ... (а я продолжила- прям столбенею, как перед Василиском!)...
А вообчем-то Федор отважился- и пригласил Варвину на свидание. И там- как сказал КАС- в темноте в течении двух часов Федор найдет-таки путь к сердцу Варвы! ( Ой ли????)
В это время показывали лицо Черкасова- он пытался изобразить муки ревности- искусал гуППки в кроФФь- прям злобная ревность обуяла мальца. За что жители поляны отблагодарили его дружным ржачем!

Вот и все...

0

220

25.03.2009

Вечерний от ЛЕЛЁКА

Вот никогда не думала, что скажу сейчас ЭТО! Но в ситуации с выступлением- Саша- права на 100%. И вообще ПОКА она ведет себя достаточно корректно- нет такого отвращения к ней!
Саша сказала на лобном- она чувствует , что есть какие-то терки между Леной и Наташей. И Наташа пытается столкнуть лбами Сашу и Лену. И как сказала КАС- сегодня Наташка интриговала по полной праграмме- одной говорит ОДНО, а другой другое. Варвина сделала вид, что не поняла- о чем речь.
А вот зрители- наоборот ВСЕ поняли. Сначала она в разговоре с Сашкой критиковала танцы Ленки- мол, лентяйка она. И не собирается она подстраиваеться под неё! Сашка наоборот была настроена лояльно- просила упростить танец- коли не получается у Лены, да и у неё самой- не очень-то. Но Варва выставила рога- так хотелось пристукнуть её. А Сашка действительно расстроилась из-за ржача в зрительном зале. И ей не хочется больше позориться. Так нет же- Варва уезжает на несколько дней домой- а Саше приказывает- как приедет Ленка- репетировать и репетировать!
После этого всего Наташка еще позвонила Ленке и наплела, что это именно Саша всем ходит и треплет, что Ленка- никакущая. Ну естессно- Ленка, накрученная "подружкой" звонит Сашке- а та уже расстроенная после скандала с Варвой- в своей комнате. Ну и Ленка- не стесняясь в выражениях- наехала на Сашку! Мне чё-то так стало жалко Сашку...
Сашка на стройке- сидит в теремке рыдает, рядом верная Варва- уже уговаривает- и поет!!!! "Врагу не сдается наш грозный...ОТРЯД..." на мотив "Союз нерушимый республик..."(карочи Гимна!) Еще одно позорище великой певицы!
На лобном Сашка сидела немного сторонясь Варвиной...
Но Варвиной сёдни все по фиг- за Ей такие два МАЧА ухаживают. Только я одного не поняла- Черкасс совсем вознесся на небо- решил устроить свидание с преподношением белых роз... через плазму. Все пыжится- пыжится! Ну приедь ты на поляну! Ну встреться ты с девушкой, симпатичной тебе- наедине - глаза в глаза! Нет!!! Этому надо все ШОУ делать! ДРЫЩ!!!
А сейчас они с Варивной едут на кастинг в Ростов- девчонки-Ростовчанки- берегитесь!! К вам едет Главный соплежуй романтик Шовы! Надеюсь, там у Варвиной В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ откроются глаза на дрыщендо!

Ритка совсем запуталась- еще днем сидела с Кузей, мило ворковали, под конец она уже оказалась у него на коленях- и целовалась.
А на предвариловке опять включила бычку - и не вышла за ним! Зато за ним приехала Мария- на белом лимузине! Вся в черном латексе! Надо видеть ыбло Риткино лицо- такая паника - губки кусает, глаССки бегают. Зато уж потом- пустырничку хапнула. Но объяснила это депрессией! Надо думать! Еще бы не депрессия!
А Кузя уже едет в СПБург! И он - свободный человек! А вот Ритке остается только сидеть и корчить из себя гордую девушку!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » РЕПОРТАЖИ » Вечерний репортаж