В гостях у Осьминожки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » РЕПОРТАЖИ » Вечерний репортаж


Вечерний репортаж

Сообщений 1 страница 20 из 448

1

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_crazy.gif

+1

2

Morticia_Adams

04.03.08

Вечерний.

Мальчики решили взять штурмом поляну. Черкасов выстрелил из ракетницы и штурм начался. Парни с тюльпанами и водяными пистолетами ворвались в периметр. Семен, в шинели и папахе с красным околышем, красовался на коне. Парни ворвались в женскую спальню и начали срывать с девушек одеяла и брызгать в них из пистолетов. Девушки визжать, многие, в том числе и Даша, спали в одних трусиках. Слава попытался облапать Дашу, она в гневе, да и другие девочки возмущены.
Мальчики празднуют победу над девочками, пьют шампанское.
Девочки обсуждают налет. Варвина спрашивает, какую войну изображали мальчики. Кто-то из девочек сказал, что гражданскую. Наташа не согласна, она сказала: «Семен был в папахе, значит, это было восстание декабристов». Девочкам не понравилось, как парни вернулись, они обещают им войну.
Солнце и Виталик. Солнце собирает вещи, она уезжает в Пензу.
Яна предлагает девочкам игнорировать мальчиков.
Рустам и Виталик говорят о Солнце. Рустам просит Виталика не называть ее Солнышком.
Гена заходит в женскую спальню и предлагает Яне позавтракать. Яна его не замечает. Девочки обсуждают свои дела. Обиженный Гена говорит, что собирает вещи и уезжает домой, уходит. Заходит Рассел, интересуется, что случилось. Девочки продолжают разговаривать о своем.
Черкасов заходит на кухню и рассказывает о том, что подслушал разговор девочек.
Гена говорит Яне, что она топчет ногами его чувства. Требует, чтобы она перестала слушать своих подруг. Яна ответила, что подруги ее поддерживают, и вообще, разговор закончен. Яна делает пренебрежительный жест рукой и говорит: «Кыш». Озверевший Гена хватает ее за шею и припечатывает ее к кровати, затем уходит. Яна ухмыляется. Марфа упрекает Яну, что она провоцирует Гену. Гена возвращается и обвиняет Яну в том, что она идет на поводу у подруг.
Тет Бородиной и Виталия. Виталик говорит, что расстался с Солнцем, ему не нравится, что она постоянно отсутствует.
Гена уезжает из периметра.
Женская спальня. Яна плачет. Девочки ее успокаивают.
Мальчики обсуждают конфликт с девочкам. Рассел предполагает, что у них за периметром есть мужчины.
Девочки обсуждают мужчин. Они считают их невоспитанными.
Перед лобным голос за кадром объявил, что ночью Римма приставала к Рустаму, и он ее выгнал из комнаты.
Лобное. Варвиной, видимо, уже дали урок истории, и она назвала утренний налет взятием Зимнего.
Бородина спросила Римму, почему Рустам выгнал ее ночью из домика. Римма ответила, что ушла сама, так как у Рустама еще остались чувства к Даше. Бородина заявила, что Рустаму придется переехать в мужскую спальню. Рустам обратился к хомякам и попросил разрешения пожить в комнате, пока нет пар. Ведь ему уже за тридцать, а он все еще в общежитии. Ксения ответила, что тут его никто не держит. Рустам сказал, что его держит чувство долга, без него Бородина останется без работы. Началось голосование, и Рустама оставили в комнате до тех пор, пока нет новых пар.
Бородина спросила о бойкоте мальчиков. Варвина заявила, что мальчики уже прощены, бойкот отменяется. Саша бросила в костер яблоко раздора. Даша извинилась перед Славой и Расселом. Варвина извинилась перед Семеном, что не поняла его гениальной идеи. Миша извинился перед девочками. Рассел потребовал от девочек, что бы они перестали говорить о том, что он бьет женщин. Слава извиняться отказался, все было красиво – и цветы, и шампанское.
Бородина сообщила, что Гена и Яна поругались, Гена уехал. Она спросила Яну, почему она до сих пор не позвонила. Яна пока звонить не собирается. Ей не нравится, что у Гены совсем нет выдержки.
Бородина спросила Марфу, не хочет ли она поехать в город, ведь сегодня вернулся из больницы. Марфа хочет.
Черкасов и Миша обсуждают примирение с девочками.
В женскую спальню заходит Гена с цветами и дарит их Яне. Мирятся.
Саша и Степан, они обнимаются. Степан увидел след на шее Саши. Спрашивает, не засос ли это. Саша отвечает, что это мошка укусила.
Гена хочет забрать Яну в город, ему ее очень не хватает. Яна говорит, что уже поздно, она устала, поэтому сегодня не поедет.
Степан спрашивает Сашу, почему она не отвечала на звонки и sms. Саше не понравилось, что Степан не захотел ее оставить в городе. Степану не нравится, что Саша сорвала им вечеринку. Саша ответила: «Мы находимся на шоу, значит надо делать шоу».
Марфа приехала в город. Гобозов приготовил ей сюрприз, зовет ее в комнату, подает Марфе руку. Она руку брать не хочет. Гобозов обижен, он так готовился. Марфа не простила ему драки, которая была перед больницей. Гобозов говорит, что она ведет себя как сука и уходит. Бушина убеждает Марфу помириться с Гобозовым. Заходит Гобозов и спрашивает, хочет ли Марфа быть с ним, он уже не хочет, завтра он соберет вещи и уедет
Девочки приготовили парням примирительный ужин с шампанским.
Марфа и Гобозов выясняют отношения в туалете. Гобозов обещает больше не распускать руки. Марфа требует гарантии.
Беседка. Яна, Саша, Варвина и Надя обсуждают свое коварство. Ночью они собрались напасть на мальчиков.

+1

3

Вечерний от primorochka

По серии.  Показали как мальчики вернулись на поляну ( практически весь дневной).  Солнце собирается в  Пензу , зашел витал.  и попросил разрешения переночевать в комнате , а завтра они  разберуться. Витал. и рустам рекламируют журнал Д2 , но  рустам начал с Солнца , Говорит что  она вчера была злая  и  они ее подначивали.  Гена с  Яной  выясняют отношения . 
Тет  бородиной и витал.  Она спрашивает  кто с кем расстался, витал отвечает , что -оба  расстались. Он не хочет играть на камеры и кого-то обманывать - не получилось , значит не получилось.
На  лобном  решили , что  рустаму можно пока пожить в вип. комнате , а если  появятся пары , то он без голосования выезжает в муж. спальню. Девочки и мальчики извинялись друг перед другом. Витал на лобном сидит радом с варвиной. Потом все вместе ужинают ( девочки приготовили ) , но девочки решили ночью уехать с поляны  т.к. возвращение мальчивов им совсем не понравилось . Ермакова уехала в город - выписали из больницы, там они опять ругаются и рааатаються.

+1

4

Независимый комментатор: Afanassy 

Нацпроект под угрозой, президент не в курсе

Не прошло и дня с момента восстановленного секса, вздохнул Кондрат, а Витя изменила Руслану. Хотя, тут он задумался, это, наверное, не измена, это возвращается, или уже давно возвратилась теория стакана воды, очень, кстати, живучая и полезная теория. Короче, сказал Кондрат, Витя пустилась во все тяжкие, готова отдаваться каждому, кто её похвалит, она никак не может привыкнуть к новой губе и старается от неё отвлечься всеми способами, а занятие сексом с незнакомцем, присланным оргами - самое то. Хотя сразу после ебли Витя тут же про губу вспоминает и опять начинает переживать, а новых ей орги еще пригнать ей не успели - проблема. Так что Витя теперь на проекте будет олицетворять свободные нравы, так уж получилось, а все губа эта дурацкая - торчит, не переставая, и беспокоит воображение. Витя даже петь стала с акцентом, теперь дорога в Большой ей закрыта. Но Витя выбрала губу, сделала она свой выбор.
Но самое забавное, что вместе с Витей стала заниматься сексом со случайными знакомыми Надька. Она тоже в отчаянном положении, она готова отдаваться всем, кто пообещает её не бить, бедная девушка. А эти двое ебарей, которых орги пригласили наших девушек приласкать, с Черкизона, это позднее Собчак сказала, а ей надо верить, она даже на выборы не ходила. Собчак - оппозиция! Странно и красиво звучит.
Дальше встречали новых участниц, Степка сделал объявление и сам стал смеяться своей, как ему кажется, смешной шутке. Он последнее время скажет что-нибудь - и смеется, и смеется. Нервно так. И к нам так ненавязчиво аппелирует: вот, мол, какой я самоироничный, понимаю, что занимаюсь не своим и не очень почетным делом, да приходится.  Своим, Степа, своим, не переживай.
Появились девки. Одна Аннушка из Питера практически копия Даши-девственницы, но еще более опухшая и в прыщах. Сразу возникает мысль: где её бутылка с маслом? Где ближайший трамвай, около которого орги гуляют?
А вторая Оля с мамой прибыла, зачем мамаша тут - так по ходу передачи понятно и не стало. Ну приперлась мамаша и приперлась, это типа как природное явление. Шум ветра в проводах, шелест листвы, шум дождя, перемещение мамаши. Но, раз уж она тут, сказали телезрители, то мы уж сразу констатируем: мамаша круглая дура, и дочка её Оля тоже круглая дура, будем ждать от них удовольствия или наоборот. Не стыдно с мамашей на проект прибыть? стал интересоваться Степка. У меня мама очень умная и красивая, стала поддерживать семейную честь Оля, она в подтверждение этих слов была покрашена в радикальный седой цвет, мама одобрила. А я, продолжила Оля, чтобы не держать нас в недоумении, приехала к Матрасу. Так, сказали телезрители, ни одна нормальная к Матрасу не прибудет, что-то у неё еще в загашнике есть. Есть, призналась седая, есть еще один человек, он теперь на заводе. ВДВ или Руслан, предположили телезрители и жестоко ошиблись.
Матрас воспользовался случаем и в который раз сообщил, что Оленька его недостойна, она сама придурок. Он сидел в своей шубе, насчет дорогого пиджака непонятно. Тут пидор подключился: мамаша, вы к нам надолго? Сегодня уезжаю, стала отчитываться мамаша, у меня дела в Москве, но с удовольствием хочу жить на проекте сколько позволите, я устала, т.к. с трех лет одна дочку воспитываю. Слава богу, ей не позволили. Эх, вздохнули телезрители, мама Огибалова, где ты? Эх, мама, мама... Да, эта мамаша маме Огибаловой в подметки не годится.
А Слава посмотрел на Аннушку и говорит: хоть и литературный ты персонаж, а мне не нравишься, руку мне не подала, и вторая не нравится, обе - говно. Тем не менее вечером Слава их обеих оставил, а сестру Огибалову к маме Огибаловой отправил. Слава, поменьше тряси башкой, немного надоело.
Тут Гена задал наводящий вопрос на засыпку: Аннушка, сколько времени ты переписывалась с командиром, к которому прикомандирована? Аннушка ответила понятно, но не совсем точно: за два дня до приезда Томы.
Дальше Миша известил, что командир нарыл про Тому компромат, да нас уже ничем не удивить, я даже представить не могу, что может еще скомпрометировать участников. Разве что на выборы не сходили, типа как Собчак, но это уже практически уголовщина.
А Степка все к мамаше пристает. Скажите, говорит, мамаша, вы ожидали жениха своей дочери в шубе? И мамаша ответила четко: шуба - это бохато, так и сказала с х, это, говорит, самодостаточно. Круто! закричали телезрители, шуба это вам и крыша, и постель, а кому и жена! Кому и кобыла жена, вздохнул Кондат цитатой. А мамаша стала нагнетать. Моя, говорит, Оленька... Стоп, сказал Степка, Оленька тут одна, ваша будет по-другому. Моя по-другому, сказала мамаша, кто вам сказал, что она ко второму к мальчику прибыла? Она сюда с воспитательными целями доставлена, она будет пропагандировать лесбиянство, но не как эмансипацию типа Николаевой, а как высокое искусство типа пидора. Ебаный в рот! застонали миллионы телезрителей, все-таки нас, традиционных, миллионы, а на проекте таких уже и не осталось! Бесполезный стал для нас проект в плане воспитания, а для интереса мы и в музей сходим! Да и неинтересно нам, если честно, нам вот сестра Огибалова интересна, да мама её! Нам богатыри интересны! стали поддерживать бабы-телезрительницы, зачем Сережу погнали? А нам собачка нравится, сказали малолетние зрители, привезите еще попугая, пожалуйста. Но пока привезли идейную лесбиянку, придется с ней теперь смотреть.
А Степка с мамашей стали делать вид, что они не в курсе. А вот что скажете, если ваша дочка лесбиянкой объявится? спросил Степка. Я как Скарлет, сказала мамаша, как объявит - так и скажу, а пока не скажу. А вдруг? продолжил добиваться Степка. Я на вдруг не рассматриваю, так и ответила умная по словам дочки мамаша, я и как Клара Цеткин и Роза Люксембург. И Сакко и Ванцетти, вспомнили пожилые телезрители цветные карандаши.
Одновременно все ребята обступили седую лесбиянку, приняли её за своего и стали дружески допытываться, как это она будет тут строить. Нам, говорят обиженно, девушек не хватает, а тут ты такая сама красивая и седая и мамаша твоя такая же дура явились? Как нам быть? расстроились ребята. Да я втроем хочу строить, успокоила бедняг седая леасбиянка, с Матрасом и Надькой. Моей? удивился Миша, давно пора, что-то моя Надя без движухи последнее время, если её не бить, так и делать ей тут нечего, а так нормально, давай, одобряю, да я и сам не прочь к вам в тройку нападения. И тут эта дура проговорилась: ко мне через две недели еще девушка придет. Ой! закричали телезрители, перебор! Ой, блядь, да что ж это такое! Куда, сволочи, сестру Огибалову выперли? Одна женщина в античных традициях была тут, да и её прогнали!
Тут показали Надьку с Владика. Она в костюме гетеры возлежала в объятиях загорелого черкизонца в спортивных штанах. Он жевал жвачку, в ухе блестели две серьги. Это что, у вас в Москве такие на Черкизовском рынке водятся? Рядом возлежала Витя с еще одним хмырем, Витя трогала языком губу, хмырь молчал. Тут же Гене для нас сообщили еще раз для крепкости запоминания, что девки с этими ребятами переспали с удовольствием. Мы едем, кратко сказал Гена.
А Тома стала изображать ревность и собралась за забор. Не гуляй с моей собачкой! велела она командиру. Она уже общая, резонно заметил тот, собачка любит погулять, это все знают. Тогда я еду к друзьям! заявила Тома. Да пиздуй куда хочешь, согласился командир недовольно, только собачку оставь, телезрители её полюбили.
Дальше устроили лобное на заводе. Кто бы вы думали его вел? Собчак! Ввиду большого количества участников, сказала ксюха, будем пользоваться одним микрофоном по моей команде. Все сразу как стали орать! А мы ничего не слышим, здорово. Тут и Чуев прибыл со своей беременной подругой, что-то она не очень беременна, этак нам долго придется ждать первенца. Он её в Молдавии нашел, когда туда с Русланом ездил, тут-то Чуев никому не нужен.
Дальше Собчак стала выяснять, чем новые лучше Огибаловой, одни бюсты которой затмевают обеих прибывших девок.
Никто ответить вразумительно не смог, а что тут ответишь, обе жуткие. Чем дальше - тем противнее участницы. Вот Наташа противная? Противная типа Камилки. Надька противная? Очень. Вторая Надька еще противнее, сами решайте какая кто. Даша противная? Жутко противная. Степкина баба? Образец противности. Римма противная? Противная толстуха с лесбийским уклоном. Тома противная? Еще и неприятная. Лена противная? Да почти самая тут противная. Яна противная? Вот Яна не очень. Кого забыл - противные без сомнения. Одна Оленька не противная, но она из старой гвардии. И Николаева не противная, она чудовищная. А эти новенькие - просто ужас. Ну и девчата подобрались! Строй не хочу.
А эта седовласая лесбиянка говорит: я пришла к Надьке Скороходской! Блядь, даже фамилию не выучила как следует. Лесбиянство, говорит, это искусство, и им надо владеть, все женщины новой России - лесбиянки в душе, и я помогу им раскрыть себя, за свои идеи я буду бороться. Вот это номер! А как же нацпроект выбранного президента по рождаемости? Дом2 находится с ним в противоречии, надо бы донести, кому следует, так что, кто тут по обязанности читает, сделайте, будьте добры, доведите до сведения о безобразии.
Тут показали Витину губу. Витя ничего не слышит, губу трогает потихоньку, привыкает. Что вам сказать? Крупная губа, нормальная.
Стали Надьку спрашивать, готова ли она протестовать против нацпроекта. Надька просто счастлива, такая движуха у ней пошла! Задействовали орги девку, дали ей поле деятельности. И говорить особо не надо, седовласая будет говорить, ей всё написано заранее. Но пока Надька про лесбиянство просто сказала, что ей приятно, а вот что новый Алекс с Черкизона подвалил подходящий, отметила. Хочу его на проект, сказала. Да это же гопники с улицы! возмутилась ксюха, вы что, совсем самоуважение потеряли? Он же в спортивных штанах! Я - теперь свободная женщина, твердо сказала Надька, сутенера я послала, этого хочу.
Под конец Тома стала швырять вдвшный плюш и устраивать истерику без слез, типа как степкина баба, и слова про командира такие же кричала: не верю, не хочу, не могу и т.д., стандартный рабочий набор. Это подарки, посмеиваясь, объяснял ВДВ, складывая плюш на место, а чего ты хочешь? Не хочу! Не хочу! голосила Тома.

+1

5

Вечерний от Morticia_Adams

Миша заходит в женскую спальню и приглашает Надю на завтрак. Надя раздражена, она еще не привела себя в порядок и не хочет, чтобы ее показывали не накрашенной.
Алекс и Черкасов говорят о Наде. Андрей спрашивает, что Алекс собирается делать.
Беседка. Слава и Тома говорят о Черкасове. Тома говорит, что Андрей ее к себе не подпускает, но и отпустить не хочет.
Андрей рассказывает, как Тома приставала к Гобозову, ему было стыдно за нее. Алекс видел, как Тома липла к Рустаму.
Андрей спрашивает у Ани, правда ли что ей нравится Алекса, а он для нее проходной билет на проект. Аня спрашивает, с чего он это взял. Андрей ответил, что ему это сказала Тома. Аня собирается поругаться с Томой.
Надя зашла на кухню, чтобы позавтракать. Миша липнет к ней. Надя злится.
Тома говорит Ане, что ходят слухи, будто ей не нужен Андрей, на самом деле она пришла к Алексу. Аня считает, что Тома делает плохо, разнося сплетни.
Тет Славы и Андрея. Андрей хочет расстаться с Томой после вчерашнего скандала. Анне он не совсем доверяет, но интерес у него к ней есть. Аня
Надя звонит своему знакомому, спрашивает, придет ли он на проект. Он отвечает, что придет.
Город. Лена и Наташа говорят о Мише и Наде. Они считают, что Миша потерял Надю.
Бассейн. Миша и Надя выясняют отношения. Надя говорит, что отношения закончены. Миша спрашивает, неужели Надя готова сразу броситься в новые отношения. Он считает, что это неправильно. Наде нечего ему сказать.
Беседка. Слава поздравляет Римму с 8 марта. Он приготовил ей сексуальный подарок. Этот праздник она запомнит навсегда. Римме этот подарок не нужен, она примет его после того, как они заселятся. Но Славе нужно проверить, женщина она или нет. И к тому же, дареному коню в зубы не смотрят.
Андрей заходит в комнату и хвалит Тому за то, что она, наконец, убралась в комнате. Сообщает, что не любит ее. Тома ответила, что она тоже его не любит. Андрей сказал, что если Тома хочет уйти с проекта, пусть уходит. Тома желает ему, чтобы у него все получилось с Аней. Обнимаются. Андрей просит ее поговорить с ведущими, чтобы ее отпустили с проекта. Томе очень обидно, она бросила ради него все, и учебу и друзей, а он с ней так поступает.
Тет Собчак и Ане. Аня говорит, что Тома врет, она называет Аню шлюхой, говорит, что Аня хочет зацепиться за Андрея, чтобы остаться на проекта. Аня говорит, что ей интересен Алекс, она смущенно улыбается.
Тома просит Андрея сказать, что он пошутил. Черкасов, сказал, что это не шутки, они расходятся.
Лобное. Собчак дала слово Мише. Миша попросил прощения у Наташи за все плохое, что говорил и подарил ей букет. Затем раздал девочкам по цветочку. Наде розы не досталось. Миша говорит, что не рассчитывал на новеньких, поэтому цветов не хватило. Наташа отдала Наде три розы из своего букета.
Собчак спросила, кого выбрала Надя – Алекса, или может быть Олю. Надя заявила, что она теперь свободная девушка. На вопрос как она относится к Алексу, Надя отвечать отказалась.
Ксения спросила у Андрея, что у него с Томой. Черкасов ответил, что они расстались. Лена сказала, что они делали ставки, на то, когда случится, Тома Андрею не подходит. Собчак сказала, что причины расставания другие - ходят слухи, будто Тома сутенерша. Тома сказала, что это неправда, у нее было модельное агентство. А слухи распространяет Даша. Даша сказала, что ей звонила Аиша и рассказала об этом. Все решили, что Аиша делает это из вредности, чтобы не только ей было плохо.
Чуев сказал, что еще ходят слухи, будто Тома продавалась за деньги. Но это не правда, просто у нее были богатые поклонники, которые делали ей дорогие подарки. Возник спор между Собчак и Чуевым – хорошо это или плохо. Чуев удивился, неужели ни один из поклонников ни разу не подарил Ксении кольцо с бриллиантом. Собчак сказала, что бриллианты ей дарили, но спала она с мужчинами не из-за подарков, а по любви. Чуев сказал, что Тома тоже по любви. Полюбит, а ей бриллиант, еще раз полюбит, еще бриллиант.
Тома заявила, что хочет уйти с проекта.
Слово взял Вова, он пригласил на свидание Дашу. Даша согласилась.
Город. Таня спрашивает у Чуева, кто ему звонил. Андрей ответил, что телки. Таня не ревнует, телки у него все страшные.
Чуев орет на Таню, она почистила мало картошки.
Лена и Марфа слышат скандал и обсуждают Чуева. Они удивляются, как Таня все терпит. К Чуеву даже приезжала Лера.
Чуев продолжает орать на Таню, обиженная Таня уходит.
В коридоре Таня и Лена курят и разговаривают о Чуеве. Таня говорит, что Семен по сравнению с Чуевым, ангел.
Тома и Римма. Тома приглашает Римму в гости, когда она будет в городе. Говорят о Черкасове. Они считают его игроком, он все делает на камеру.
Чуев липнет к Тане, просит ее не обижаться.

+1

6

Вечерний от Tomushka (08.03.2008.) 

Солнышки нет.   
Вчера после концерта старички уехали на гастроли. С ними впервые поехал Габи.
Мальчишки приглашают девчонок на завтрак. Миша пришёл к Наде, она его обгавкала. Не хочет, чтобы он её видел ненакрашенную. Алекс и Андрей говорят о Наде.  и Томе. Черкасов видел, как она в машине лезла к Габи.
2 часть. Тома пытается поссорить Аню с Черкасовым. Слава и Андрей говорят  о Томке. Она устроила ему сегодня Вальпургиеву ночь. В беседке Слава и Тома о Черкасове. Надя по телефону разговаривает с МЧ. В городе Варвушка и Ленка говорят о Наде и Мише. Им его таааааак было жалко вчера! Разборки Нади и Миши. В беседке Слава беседует с Римой. Создается впечатление, что он вообще не знает, что делать с девчонками. Разборки Томы и Черкасова. Расстались!  Тет Собчак и Ани про Черкасова и ТОму.
3 часть. Лобное. Виталик сидит рядом с Варвушкой. Миша дарит цветочки, Наде не хватило.  Расставание Черкасова и Томы. Чуй стал защищать Тому. Лучше бы он заткнулся.  Вова пригласил Дашку на романтик.
После рекламы. Чуй и Таня ссорятся. Он орёт!  Ленка и Марфа про эту ссору и ор.  Таня говорит Ленке,что у них с Чуем ещё хуже, чем у Фролофых. Позже Чуй извиняется.

+1

7

Вечерний от МА.      (09.03.2008.) 

Оля принесла завтрак в постель Наде.
Тет Собчак и Андрея. Ксения спросила, не кажется ли Андрею, что он некрасиво поступил с Томой. Тот ответил, что сердцу не прикажешь, Аня лучше Томы, он тонет в ее глазах. А Тома сама его отвратила от себя, своими поступками.
Тома и Аня говорят о Черкасове.
Кухня. Миша спрашивает Тому, не передумала ли она уходить с проекта. Тома ответила, что все скажет на лобном.
Надя хвалит Олю за то, что сахар она положила не в чай, а на тарелку, мужчины так никогда не делают.
Хомяки на кухне обсуждают Олю.
Саша, Надя и Наташа обсуждают Олю – лесбиянка ли она, и какая, активная или пассивная.
Даша и Вова на свидании, катаются на роликах. Вова осыпает Дашу комплиментами и спрашивает, есть ли у него шанс. Даша ответила, что ему с ним весело, но посоветовала присмотреться к другим девушкам.
Варвина привела хомяков на стройку, сегодня они убирают мусор. Идет снег.
Тет Собчак и Томы. Собчак спрашивает у Томы, что она решила. Тома решила поставить жирную точку, раз уж Андрей такое чмо.
Тет Собчак и Нади. Ксения спросила, как Надя относится к ухаживаниям Оли. Наде приятно с ней общаться. Оля всем нравится, она влилась в коллектив.
Тет Варвиной и Оли. Наташа спросила, как Оля собирается добиваться Надю. Оля хочет воспользоваться тем, что лучше понимает женщин, чем мужчины.
Бассейн. Аня и Андрей выясняют отношения. Черкасову не хватает внимания от Ани, он не чувствует взаимности.
Беседка. Слава, Римма и Тома. Обсуждают заселение. Славе нужна комната с большей кроватью, ведь Римма девушка не маленькая…
Надя, Миша и Наташа. Обсуждают Аню. Миша говорит, что ему Аня сказала по секрету, что Андрей не ее типаж.
Бассейн. Черкасову не нравится, что Аня не прислушивается к его мнению. Аня прислушивается, но у нее есть и свое мнение.
Слава и Римма пробуют кровать в розовой комнате. Слава пришел к выводу, что с бабой жить хорошо. Целуются. Римма думает, что Слава девственник. Слава говорит, что это не так, хотя женщин было мало, всего штук 10. Обсуждают позы, которые им нравятся. Заходит Тома.
Лобное. Алекс заявил, что будет фитнес-инструктором девочек. Вернулись со свидания Даша и Вова. Собчак спросила Дашу, достоин ли ее невинности Вова. Даша ответила, что все может быть, Вова очень веселый. Вова сказал, что Даша не дала ему четкого ответа, но он собирается ее добиваться.
Оля пригласила Надю на свидание. Надя согласилась.
Аня заявила, что уходит, и предложила Андрею уйти с ней. Ей не хватает внимания, и она думает, что на чужом несчастье счастья не построишь. Черкасов вспомнил, как часто его проверяли и он думает, что это очередная проверка. К тому же у них на проекте больше возможности быть вместе, ведь они живут в разных городах. Ане не интересно, девочки ее не понимают, Андрей внимания не удаляет. Черкасов просит дать им два дня, чтобы пожить за периметром и понять какие они на самом деле. И вообще, отношений еще никаких нет.
Марфа сказала, что Аня нужна ему, чтобы еще какое-то время находиться на проекте. Чуев заявил, что Марфа предвзято относится к Черкасову. Таня сказала, что Андрей плохо поступил с Томой. Саша прошлась и по Ане, и по Черкасову. Собчак еще раз спросила Аню, уходит ли она. Аня сказала что уходит. Ксения спросила Черкасова, уходит ли он. Черкасов немного повыкручивался, но сказал, что уходит. Ксения объявила, что уходят Аня, Андрей и Тома. Все пошли их провожать. У ворот Тома объявила, что это развод. Ксения сказала, что Аня плохая актриса. Все вернулись на лобное.
Тома сказала, что с помощью Андрея она хотела забыть другого человека, она устала играть. Она уходит. А розыгрыш придумала она. Аня согласилась, чтобы проверить, как Андрей к ней относится.
Все провожают Тому. Она говорит, что за периметром у нее есть мужчина, которого она любит, и она устала изображать любовь, чтобы забыть его, поэтому уходит.
В городе Чуев обсуждает Черкасова. Дисплей еще работает. Чуев окликает проходящего мимо Андрея и поздравляет с новой любовью. Затем говорит, что Черкасов знал, что это развод, но перед воротами он слишком нервничал.
В бассейне Миша снимает Надю и Олю, они в купальниках. Миша требует больше эротики.
Город. Чуев и Таня собираются уходить. Андрей требует, чтобы Таня прихватила мусор, грозится положить ей его на кровать.
Марфа приготовила романтик возвращающемуся с гастролей Гобозову.
Джакузи. Оля и Надя пьют шампанское за встречу.
Чуев все-таки всучил мусор Тане. По дороге заходят к Гобозовым, на полу много свечей и цветов. Таня упрекает Чуева, в том, что от него сюрприза не дождешься. Он обещает накидать ей на пол мусора и поджечь его.
Возвращается Гобозов, он доволен сюрпризом. Марфа поздравляет его с первыми гастролями с годовщиной нахождения на проекте.
Джакузи. Оля спрашивает Надю, как она относится к сексу втроем. Надя не готова к этому.

+1

8

Вечерний от Tomushka      09.03.2008

Солнышку показали на гастролях пару секунд, когда говорили о том, что ребята на гастролях. В конце показали возвращение с гастролей Габи и романтик Марфы. А приезд Солнышки уки-еки зажали. Вит был. Работал на стройке. На лобном  сидел и обнимался с Шурочкой. Про Черкасова. Это ему Тома устроила развод. Но он решился на уход. Позже был доволен. Тома ушла. Романтик в джакузи Оли и Нади.

+1

9

Вечерний от primorochka        09.03.2008

Сегодня в серии  черкасов и его девешки. Ему устроили очередную проверку. Аня вроде бы собралась уходить  и звала  его  с собой . После долгих разговоров он сказал что уйдет с ней . Но т о что это разводка  он догадывался . Тома ушла , сказала , что хотела на проекте забыть свою любовь за периметром.
Большая часть серии все же посвещена Оле и скороходовой  . Оля начала ухаживать  за надей. Утром кофе в постель, пригласила ее  на свидание -  прогулка по салонам.  Вечером они в джакузи Оля предлагает ей секс в троем - она , алекс, и надя. Витал. сегодня сидит  рядом с  сашей , и она у него на колене. Из гастролеров показали только  габозова - ему надя устроила сюрприз,   пол в  розах и свечах

+1

10

Вечерний от ТочкаКипения           09.03.2008

Новенькая Ольга Сокол начала ухаживать за Надей Скороходовой. С утра принесла ей завтрак прямо в спальню. Наде очень понравилось то, что сахар лежал рядом на тарелочке, а не был набухан прямо в чай, так как Скороходова предпочитает чай без сахара.
Сама Оля завтракала на кухне, и в качестве приправы к бутербродам слушала сентенции Подорова относительно своего поступка. Подоров авторитетно заявил, что завтрак в постель – это всегда хорошо (но мы-то с вами знаем, что завтрак получать лучше на тарелке и в чашке).
Собчак провела четыре тет-а-тет, начав с Черкасова. Попеняв ему на неблаговидность поведения по отношению к Томе, услышала в ответ оправдания типа восклицаний Лёни Голубкова: «Я не ловелас! Я партнёр! Я ищу мать своих детей!» – приговаривал Черкасов.
От Томы Ксения Анатольевна услышала мнение, которое коротко сводилось к следующему: «Черкасов – чмо, ради которого не стоит стараться…» Однако Тома весь выпуск «путалась в показаниях», а именно: Собчак она уверяла в том, что была искренна в своих чувствах к Андрею, а участникам говорила, что с Черкасовым у неё была игра…
Аня на беседе с Собчак ничем особенным себя не проявила: в основном жаловалась на невнимание Андрея и не хотела колоться насчёт других своих симпатий.
С Надей Скороходовой Ксения говорила, естественно, о новенькой Ольге. Надя признала, что от новенькой бисексуалки идёт мощная лесбийская энергетика. Всё бы хорошо (Наде это нравится), но вот комплименты в адрес Оли говорить Надя стесняется, вдруг та «не так поймёт».
В разговоре с девочками в спальне (с Варвиной и Харитоновой) Надя говорила, что ей нравится Ольга, девочкам она тоже понравилась. Варвина даже заметила, что у неё наконец-то появился достойный собеседник.
На стройке Варвина с Сокол работали в паре, и даже успели обсудить лесби-тактику последней.
За периметром в это время веселилась Дашенька Черных в компании украинского недоразумения по имени Вова, который сам себя считает «горячим финским парнем». Цепляясь за перила лестницы в центре катка (парочка каталась на роликах), Вова «ничтоже сумняшеся» предложил Даше свою любовь. Дашенька отвечала, что ей очень весело и прикольно общаться с Вовой, но при этом девушка не могла совладать с мимикой. Брезгливо оттопыривая нижнюю губу (думая при этом, что кокетливо улыбается), Черных посоветовала Вове поискать кого-нибудь еще для своих любовных притязаний.
Тем временем Черкасов опять завёл свою излюбленную пластинку о ценности своего, мужского, мнения и опять же собственной персоны. Проигрывал он всю эту нудятину перед новенькой Аней.
Славик Дворецков с Риммой начали присматривать себе любовное гнёздышко. Дворецков признал, что «с бабой жить лучше», но посетовал на свой небогатый сексуальный опыт. Римма заверила мужчину, что всё будет просто отлично.
На лобном месте главной темой был треугольник: Черкасов – Тома – Аня.
Сыграли слабенькую разводку: уйдёт ли Черкасов прямо сейчас за Аней с проекта. Черкасов после долгих препирательств и рассуждений сказал, что пойдёт (явно ничем не рискуя). К воротам направилась троица Тома – Аня – Андрюха под возгласы остальных участников: «Ты с ума сошёл! Да это развод! Андрей, ты чёооо!» и т.п.
Потом Чуев заметил, что Черкасов всё же напрягся в непосредственной близости от ворот и чуть не запаниковал. Но к радости и облегчению Черкасова эта эскапада действительно оказалась разводкой.
На сладкое в выпуске была сплошная романтика.
Надя и Оля Сокол отправились в джакузи. Предварительно их фотографировал Подоров, приговаривая: «Больше эротики!». Девушки были в чёрных купальниках, «фотосессия» проходила на фоне бассейна. Потом девушки пытались нежиться и расслабляться в пене и с шампанским, но у них плохо получалось. Бокалы с вином они держали как факелы на олимпиаде, движения были скованными, а позы (особенно у Скороходовой) – напряжёнными.
А в городе Надя Ермакова разложила на полу красные розы, между ними расставила крохотные свечки, сдвинула диванчики, принарядилась… Оказывается Гобозов должен вернуться с гастролей, да ещё одна дата – год присутствия Гобозова на проекте. Надя расстаралась: угощение (правда сомнительного вида) и бутылку вина поставила прямо на диван, на красненькую обивку приспособления для седалищ, рядом красовался баллончик то ли со взбитыми сливками, то ли с освежителем воздуха. Гобозов был в восторге!
Продолжение романтических сюжетов обещали показать в ночном выпуске.

+1

11

Вечерний от Morticia_Adams        10.03.2008

Собчак сообщила об уходе Томы и Виталика, который признался, что проект для него был игрой. Ночью он собрал вещи и сбежал с проекта.
К Руслану приехала девушка, его знакомая из Старого Оскола. Ее зовут Марина.
Яна звонит Саше. Саша сообщает, что выгнала Степана из комнаты. Моют ему кости.
Марина говорит Руслану, что собирается забрать его с проекта и увезти в Америку. Рассел просит не сыпать ему соль на раны, Америка его мечта.
Тет Собчак и Степана. Саша обижена и выгнала Степана из комнаты. Степа не взял ее на день рождения к друзьям в Смоленск. Степа не собирается менять свое отношение к Саше, рано или поздно она все равно вернется.
Телефонный разговор Саши и Яны. Яна говорит, что некий молодой человек по имени Слава, с которым она хотела познакомить Сашу, очень внимательно смотрит проект, и Саша ему нравится.
Свидание Нади и Оли. Они в салоне в красоты, хотят стать еще красивее, чтобы мужчины локти себе кусали. Говорят о Мише, думают, что он ревнует.
Марина и Рассел говорят за жизнь.
Яна и Лена говорят о Семене. Семен дуется и не берет трубку, когда Лена звонит.
Салон красоты. Надя предполагает, что Олю тянет на женщин, потому, что ее обижали мужчины. Оказалось, что ее папа жестоко обращался с мамой.
Яна и Лена продолжают говорить о Семене. У Лены зазвонил телефон, это Семен. У него хорошее настроение. Лена его ждет, даже сварила супчик.
Тори звонит Расселу. Рассел рассказал ей о приезде Марины. Тори предлагает, чтобы Марина пришла на проект вместо Томы. Рассел собирается заселиться с ней в комнату, в которой живет Тори, но Тори не согласна, к ней должен прийти молодой человек. Спорят.
Слава спрашивает у Риммы правда ли, что у нее две квартиры. Римма говорит, что это правда, но она недовольна тем, что Слава так корыстен. Слава заявил, что поинтересовался этим ради расширения кругозора.
Бассейн. Аня и Андрей выясняют отношения. Андрей подозревает, что ей нравится другой молодой человек. Черкасов заявляет, что никому не уступит Аню.
Римма и Слава ругаются. Слава говорит, что у него есть требования к Римме.
Тет Собчак и Славы. Обсуждают жилплощадь Риммы. Слава хочет быть с ней ради квартир и ради секса. Римма подслушивала, ей не понравилось то, что она услышала, и она вошла. Ругаются. Слава беспокоится о своих будущих детях, поэтому ему нужна богатая невеста. Ксения спросила, правда ли что Римма собралась переписать на Славу квартиру. Римма ответила, что ее пригласили в Киев на интервью, и она хочет взять с собой Славу с собой, чтобы представить родителям. Но ей не нравится то, что Слава говорит о ней.
Оля и Надя приехали в квартиры из салона красоты. Надя знакомит Олю с Леной Бушиной.
Рассел лежит. Марина почесывает ему голову. Расселу нравится.
Лена спрашивает Олю активная она или пассивная. Оля любит меняться ролями. Лена спрашивает, как этому относится Надя. Оля говорит, что Наде нравятся ее ухаживания. Яна говорит, что женщина лучше понимает женщину. Обсуждают мужчин. Девочки засыпали Олю вопросами
Лобное. Алекс собрался ответить взаимностью Собчак. Подарил ей шляпу и букет лилий.
Ксения дала слово Чуеву и попросила рассказать о девушке, которую нашел для Рассел. Чуев рассказал, что нашел ее давно, они даже жили вместе, мечтали о Лос-Анджелесе. Рассел сказал, что дело еще и в деньгах, которые у Марины есть. Собчак сказала, что Марина еще слишком молода, чтобы покупать мужчин за деньги. Призвала Марину не доверять Расселу.
Собчак предложила вытурить из комнат одиночек Тори и Рустама и заселить новые пары. Слава готов заселится с Риммой, если только она позволит ему заниматься любовью с другими женщинами. Римма согласилась.
Андрей и Аня, Вова и Даша к заселению не готовы. Горожане предложили заселить Надю и Олю. Надя отказалась. Ксюша спросила, как у них продвигаются дела. Надя заявила, что Оля начинает влюбляться в нее. И тут в на лобное вошла девушка. Ее зовут Надя, она бывшая девушка Оли. Оля заявила, что их отношения закончены. Надя с этим не согласна. Собчак заявила, что Надя становится участницей проекта. Тори спросила у Нади, не задумали они это вместе с Олей, чтобы попасть на проект. Надя ответила, что это не так и попросила Олю приехать в периметр, им нужно поговорить. Надя Скороходова сказала, что Оля рассказывала о ней и говорила много хорошего.
Кухня. Девочки расспрашивают новенькую Надю об отношениях с Олей.
Город. Чуев спрашивает Олю, буйная ли Надя, не попортит ли она ей лицо из ревности.
Чуев спрашивает Надю Скороходову, был ли у нее опыт отношений с женщиной. Надя отрицает. Чуев не верит.
В периметре девочки продолжают допрос Нади, они не верят, что у нее с Олей были отношения. Спрашивают об увлечениях Оли и ее родинках. Надя путается в ответах.
Город. Продолжается обсуждение лесбийских отношений.
Надя слушает разговор Миши и Алекса, который происходит на языке. Они говорят о Наде. Алекс не собирается строить с ней отношения. Надя недовольна тем, что услышала, Алекс говорил ей совсем другое.

+1

12

Вечерний от primorochka          10.03.2008

По серии.  Собчак сказала , что  вчера витал . в ночи собрал сумки и покинул проект , и признался что Д2 для него была только игра.   К руслану пришла его старая знакомая,  пока  остается на проекте . Пришла бывшая девушка Оли Сокол, ее тоже оставили , как участницую  В домик заселили славу и риму. А разговоры в основном   вокруг скороходовой и  оли .

+1

13

ТочкаКипения                     10.03.2008
Эфир прошёл под девизом: «Следствие. Очная ставка. Расколется каждый!»
В периметре созрела пара для заселения в комнату. Слава Дворецков с пристрастием расспросив Римму о приданом, пришёл в восторг от того, что у девушки имеется собственная недвижимость в Киеве. Целых две квартиры с приличной площадью. «Попёрло!» – радовался Дворецков. Ещё бы! Римма и хозяйственная, и в сексе знает толк, и приданое у девушки замечательное.
Правда на тет-а-тет с Собчак Дворецков старался представить дело так, что Римма как девушка совсем ему не нравится, а влечёт его лишь меркантильный интерес. В доказательство Слава  выворачивал карманы, пытаясь продемонстрировать в них дыры. Римма подслушивала разговор ведущей со своим горе-ухажёром, в чём и была уличена. Она попеняла Славику на то, что ей наедине он говорит одно, а на людях – совсем другое.
Был ещё один тет – с Меньщиковым. Допрос проходил в мягкой дружеской обстановке. Ксения Собчак чуть ли не со слезами на глазах пыталась вытянуть правду из Степана. Ведущая недоумевала, почему Степан так ведёт себя с Сашей. Степан стоял на своём как глыба: «Я стабилен и постоянен, а Саша как муха на стекле, сама не знает, что ей надо!»
Тем временем Ольга Сокол повезла на обещанное свидание Надю Скороходову. Девушки посетили салон красоты, где им сделали причёски и макияж. Ольга поделилась с Надей тяжёлыми переживаниями из детства. Надя была вся проникнута сочувствием. Красивые и посвежевшие девушки отправились в городские квартиры в гости к Яне и Лене.
А в городе появилась пассия Руслана Проскурова, Марина из Старого Оскола. Плешивенькая такая девица с лоснящимся лицом. Она приехала, чтобы … ВНИМАНИЕ! … забрать Проскурова в Штаты!
Однако Руслан не кинулся со всех ног паковать чемоданы, а попросил Марину пожить с ним недельку-другую в периметре. Марина всячески льнула к молдавскому мачо, а тот выглядел как всегда самодовольным и самоуверенным.
А в соседней комнате очень мило общались Ольга Сокол, Надя Скороходова, Яна и Лена. Девушки с неподдельным интересом расспрашивали Ольгу о сексуальном опыте с девушками и о взаимоотношениях с Надей.
На лобном месте обсуждали заселение в комнаты. Только одна пара возникла к этому моменту: Слава – Римма. Ольга с Надей пошутили, что тоже хотят заселиться, чем вызвали болезненно-насмешливую реакцию Миши Подорова.
И всё было бы гладко и весело, но Собчак подготовила сюрприз и пригласила на проект якобы бывшую девушку Ольги Сокол. «Узнаёшь ли ты эту девушку?» – начала очную ставку Собчак, обращаясь к Ольге с деревенской стороны телемоста. Та подтвердила факт знакомства с прибывшей девушкой.
Бывшая любовница Ольги – Надя (какое совпадение! теперь Сокол может встать между обеими Надями и загадать желание) заявила, что недовольна расставанием с Ольгой и хочет расставить все точки над Ё.
После лобного телемост Город – Деревня продолжался ещё некоторое время. Чуев попытался расспросить вновь прибывшую на предмет «а за каким фигом ты вообще сюда припёрлась?»
Затем Чуев (уже в комнате) начал допрос с пристрастием Нади Скороходовой и Ольги Сокол. Его интересовало всё, начиная от характера Нади из Киева и заканчивая лесбийским опытом Нади из Владивостока.
Но настоящий допрос устроили девушки на Поляне. Здесь руководила следствием Варвина. Задав несколько вопросов новенькой Наде об Ольге (что той больше всего нравится, где у неё родинки и т.д.), Наташа Варвина пришла к выводу, что новенькая абсолютно не знает Ольгу и, возможно, даже не была с ней знакомо до сего времени!
Передача закончилась не допросом, но следственными мероприятиями по отношению к Алессандро и Мише. Мужчины общались вдвоём, прогуливаясь по Поляне, а девушки из городских квартир внимательно слушали их беседу. И делали выводы!

+1

14

Morticia_Adams           12.03.08

Вечерний.

Вернулся Гена. Он интересуется, от кого Яна получила корзину белых роз. Яна не знает, цветы принес курьер. Гена спросил, чем Яна занималась без него. Яна ужинала в ресторанах, тусовалась.
Марфа и Лена говорят о Семене. Лена жалуется на жизнь – она и готовит, и убирает, и за собой следит, и в постели ублажает, а Семен все недоволен.
Гена хочет поговорить с Яной. Яна говорить отказывается.
Чуев, Таня и Гена. Гена рассказывает, что Яне подарили 250 белых роз. Он говорит, что не сможет работать в кафе, так как переезжает в деревню.
Яну по громкой связи зовут спуститься вниз.
Гена звонит Рустаму и рассказывает, что Яне подарили розы. Рустам не видит будущего в их отношениях – Гена только и делает, что извиняется, а Яна вечно недовольна.
На лестнице Чуев, Гобозов и Семен. Подходит Яна и говорит, что кто-то передал ей подарок – это кольцо из белого золота с черным бриллиантом. Чуев говорит, что Гена со своим кольцом нервно курит…
Скороходова и Даша. Надя звонит Яне. Яна рассказывает, что вернула Гене подарки – ремень и кольцо. А еще ей передал неизвестный поклонник корзину белых роз и кольцо из белого золота с бриллиантом. Даше жалко Гену.
Гена собирает вещи и жалуется Чуеву на жизнь. Заходит Яна. Чуев сравнивает два кольца, подарок Гены и новое. Кольцо Гены меньше.
Гена звонит Рустаму и сообщает, что переезжает на поляну, они расстаются навсегда.
Хомяки во главе с Рустамом обсуждают Яну, они считают, что она поступает некрасиво.
Тет Собчак и Гены. Гена рассказывает о том, что Яна вернула ему подарки. Яна сказала ему, что не будет рожать Гене детей и вообще, ей нужен человек постарше. Гена говорит, что отношения закончены, он переезжает на поляну. Ксения призывает не торопиться с переездом. Гена говорит, что все обдумал, решение уже принято.
Таня и Яна говорят о Гене. Таня говорит, что с Геной нужно обращаться помягче.
Тет Собчак и Чуева. Чуев сообщает, что совершенно случайно снял любовную сцену между Алексом и Надей Скороходовой – вот где настоящие чувства. Собчак, посмотрев ролик, спросила, что Чуев собирается делать с этим. Чуев хочет показать это Мише, чтобы тот, наконец, понял, что ему пора искать другую девушку.
Надя спрашивает у Миши, правда ли, что он хотел ей сделать подарок на 8 марта. Миша хотел, но теперь уже нет смысла. Миша спросил, не боится ли Надя разочароваться в Алексе.
Оля держит за руку Скороходову. Они говорят об Алексе. Надя переживает, что его не пригласили на день рождения к Бородиной.
Гена и Яна выясняют отношения. Гена желает счастья Яне, но их отношения зашли в тупик. Яна плачет. Она устала, ей ничего не надо. Призывает Гену заглянуть в себя. Гена не видит в ее глазах искры.
Предварительное голосование. За Сашей никто не вышел. За Варвиной вышел Миша, чтобы поддержать ее. Тори выбрали Евгений и Рассел. Рассел сказал, что Тори ему симпатична и они друзья. Оля захотела выразить симпатию, она взяла Надю за руки и прочла ей стихи. Бородина спросила, хочет ли кто-то выйти за Ольгой. Вышла новая Надя и подарила Оле цветы. За Скороходовой вышел Алекс. Она сообщила, что ее сердце открыто только для Алекса, они поцеловались. Рустам вышел за Риммой, поцеловал ее и сказал, что будет носить ее на руках. Римма сказала, что он ее не поднимет. У Рустама получилось со второй попытки. Вова вышел за Дашей. Слава вышел за Аней. Аня сказала, что квартиры у нее нет. Пришел Черкасов в полумаске, шляпе и черном плаще, прогнал Славу и подарил Ане цветы и вазу.
Лобное. Чуев попросил разрешения у Бородиной показать свой ролик. Включили видео. Хомяки бурно обсуждают. Сошлись во мнении, что все выглядит красиво, не хватает музыки, секса не было, но был жесткий петтинг.
Чуев призвал Мишу не быть оленем и найти себе другую девушку, потому, что у Нади с Алексом настоящие чувства. Миша заявил, что может у Нади и чувства, но Алекс лицемерит, он говорил, что хочет жестко трахнуть Аню.
Алекс рассказал, как Миша вчера терроризировал Надю и заявил, что если ведущие не примут мер и не защитят Надю, он сам с ним разберется.
Бородина спросила Надю, как она относится к Алексу. Надя влюблена в него. Тот же вопрос был задан Алексу. Алексу Надя нравится, но ему мешает отрицательная энергетика Михаила.
Надя заявила, что с Мишей она никогда не будет, она влюблена в Алекса.
Бородина спрашивает, что случилось у Гены с Яной. Гена говорит, что все нормально, он собрал вещи и думает, что делать дальше. Спросили у Яны, почему она вернула подарки. Яна ответила, что просто положила на стол коробку с ремнем, потом сняла кольцо, положила на коробку. Когда Гена спросил, что это значит, она из вредности ответила, что возвращает подарки. Она была очень обижена, Гена перед отъездом наговорил ей много обидных слов. И кольцо она сняла раньше, чем получила в подарок новое. Начали выяснять от кого Яна получает подарки. Гена и Яна ругаются. Рустам призвал Гену повзрослеть и слезть с деревянной лошадки. Ему нужно брать пример с Тори, которая рванула – и нет сарая…
Бородина спросила Яну, счастлива ли она с Геной. Яна ответила, что счастлива. Гена так и не решил, что делать дальше.

+1

15

Вечерний от Tomushka                  13.03.2008   

Солнышки нету....... 
Кухня. Срусь о ситуации с букетом Яны и кольцом. Стебётся над Генкой. Генка напоминает ему Габи. ГенаЯна. Яна: бедный Рустам, он так тебя вчера ждал!
2 часть. Горожане поехали на поляну голосовать. Надя и Андрей. Надя: я девушка умная и красивая......Блин! Я же не дешёвка какая-то! Срусь: давайте Бузу разыграем, это же шоу! Согласились! Шура и Буза про Алекса. Шура: он хочет быть со мной! Степа и Варвушка. Степа гладит её по головке и говорит, может, ей пора за ворота? Яна и Гена. Ругались, а теперь Янка муси-пуси! Ой, Гена, ты такой красивый, когда злишься! Красотулька! ( мама дараХая!). Марфу напомнила!
3 часть. Лобное. ГенаЯна. Голосование. 13 голосов против Бузы. Она улыбается, думает, что с ней такого произойти не может. Потом появились слёзы. Женя ушёл вместо неё( у него ситуация за периметром, он днём сказал, что уйдёт).
После рекламы. Миша пища лезет к Наде. Достал уже!

+1

16

Вечерний от Morticia_Adams                                 13.03.2008

Смотрела не сначала.
Саша и Лена обсуждают отношения Гены и Яны. Они считают, что Гена еще не созрел, он маленький мальчик.
Гена и Яна обнимаются и целуются, Яна говорит Гене ласковые слова.
Лобное. Первая тема – ссора Гены и Яны в машине во время поездки из города в периметр.
Гена сказал, что нужно менять машину, которая их возит – газель вызывает агрессию. Затем он сказал, что ссора была небольшая, обошлось без рукоприкладства и оскорблений. Ссора произошла из-за того, что у Яны опять было кислое лицо, а когда она начинала общаться с другими ребятами, у нее была улыбка до ушей. Яна сказала, что было все не так, кислая мина у нее случилась уже после ссоры, когда она обиделась. И вообще, ссоры происходят из-за того, что Гена слишком нудный. Собчак с ней согласилась и немного постебалась над Геной.
Началось голосование. Голосовали в основном против Нади Онищенко и Бузовой. Алессандро спросил Ольгу, пойдет ли она с ним на свидание. Бузова сказала, что ответит после голосования. Но Алексу нужен был ответ прямо сейчас. Ольга ответила отказом. Тогда Алекс проголосовал против нее. Во время голосования у Бузовой на лице была улыбка, но с каждым голосом против нее она становилась все более искусственной. Вдруг встал Алекс и заявил, что если Ольгу выгонят, он уйдет за ней. Тут же началось выяснение, что же с ним случилось – петтинг у него с Надей, цветы дарит Собчак, приударяет за Сашей, а уходить собрался за Бузовой. Алекс сказал, что узнал шокирующее обстоятельство – оказывается, у Ксюши есть молодой человек.
Голосование продолжилось. Против Бузовой оказалось 13 голосов. Собчак сказала, что такого развития событий она не ожидала, поэтому у ведущих для нее иммунитета нет, Степан дал свой иммунитет Наде Онищенко, поэтому Ольге придется уйти. Собчак спросила, неужели это заговор. Бушина сказала, что ее попросили проголосовать, сказав, что это шутка. Рустам гад такой, обманул.
Степан заявил, что Ольга сама виновата – променяла проект на красный диплом. Рустам сказал, что Бузова самый слабый участник проекта.
Чуев сказал, что история Ольги с уходом Романа закончилась, пришло ее время....  Тори спросила: «Хочешь, я уйду вместо тебя?».
Ольга со слезами в голосе сказала, что ей обидно из-за того, что ее выгоняют на голосовании, сказали бы, что она больше не нужна, сама ушла бы. На прощанье она сказала, что всех любит, ей жаль уходит, потому, что она хотела отметить четырехлетие на проекте. Собчак сказала, что на четырехлетие они ждут ее в гости, а сейчас ей подготовили красивый уход, а как это будет, расскажет Женя. Женя заявил, что у него неотложные дела, и он уходит вместо Ольги. Объявили, что это был розыгрыш, и поздравили Бузову с защитой диплома.
Алекс и Бузова обсуждают лобное. Алекс обнимает Ольгу, она говорит, что готова была уйти, но ей не приятно
Надя и Миша ссорятся. Наде не хочется проводить Телечат вместе с Мишей. Надя не хочет говорить, она уходит. Миша идет за ней, хватает ее, называет дурой и идиоткой.
Беседка. Хомяки вместе с Бузовой обсуждают розыгрыш.
Женская спальня. Миша опять пытается поговорить, девочки выгоняют его из комнаты. Римма говорит Наде, что Миша ее очень любит. Наде не нужна его любовь, она хочет, чтобы он ушел с проекта.
Оля говорит Мише, что он подонок и пиявка, он хочет задавить Надю морально или играет на камеру.
Надя и Римма обсуждают Алекса. Надя говорит, что сейчас, когда ей плохо и больно, он так с ней поступает.
Алекс и Гена говорят о Наде. Алекс не хочет ей делать больно, а она принимает все близко к сердцу.
Женская спальня. Миша опять пристает к Наде, она закрывает уши. Миша говорит, что ему необходима энергетика Нади, иначе он не успокоится. Надя заплакала. Миша извиняется и уходит.

+1

17

Вечерний от Morticia_Adams                     09.04.2008

Смотрела не сначала.
Тет Бородина и Черкасова. Обсуждают расставание с Дашей. Андрею не понравилось, каким образом Даша ушла от него.
На стройке обсуждают расставание Черкасова и Даше. Рассел считает, что Андрею Даша действительно нравится, а вот ей он был не нужен.
Предварительное голосование. За Риммой вышел Рустам и назвал ее «Марианской впадиной проекта». Затем заявил, что ждет от нее приглашения в Киев, пора с родственниками знакомиться. Потом он взял Римму на руки и потащил. Я думаю, он не только пукнул…
За Надей вышел Сергей, за Тори – Слава. Следующая была Яна Земит. Вышел Миша и от имени Гены встал на колени и вручил большой букет белых роз. Другая Яна вышла с кислым лицом. Рассел спел ей песенку. Когда вышла Даша, растворились ворота и под песню Барыкина, в периметр въехал на велосипеде Черкасов с букетом. Он вручил цветы Даше, поблагодарил ее за отношения и заявил, что ждет новую любовь.
Вышла Бузова и сказала, что сегодня она остается одна, собралась уходит, но ее тормознула Бородина. К Ольге вышел Алекс и сказал, что Ольга была у него в сердце, но она его постоянно унижает, заявляя, что он ее не привлекает как мужчина, поэтому все кончено.
Алессандро и Бузова на языке. Бузова спрашивает Алекса, зачем он все это сказал на предварительном. Алекс обвиняет Ольгу в том, что она заигралась. Спорят. Алекс говорит, что ему никто не нужен, кроме Ольги. Кричит: «Вот он я, никого не нужно искать!» Снимает куртку и со всего размаху бросает оземь. Бузова отскочила и засмеялась. Алекс схватил ее на руки и потащил в дом. Ольга заверещала, потом вырвалась. Подошла к гуляющим Тори, Славе и Расселу. Жалуется на Алекса. Слава говорит, что Ольга действительно нравится Алексу, а чтобы он перестал нести всякую чушь, ему нужно дать…
Рассел и Яна. Яна поцеловала Руслана, он поморщился, Яна наелась лука.
Лобное. Собчак в городе. Она решила обсудить Бузову и Алекса. Ксения сказала, что Ольга сейчас ведет себя как во времена Стаса Каримова, интеллект ее на том же уровне. Хомяки ржут. Собчак считает, что Ольга влюблена в Алекса и сейчас она счастлива и довольна. Бузова сказала, что ей не понравились действия Алекса на предвариловке. Ксения ответила, что он сделал все правильно и добился своей цели – зацепил Олю. Затем Собчак спросила Алекса, не было ли это местью. Алекс ответил, что он не мстил, а вот Ольга отомстила, заявив, что Семен нереальный красавчик. Оля ответила, что ей нравится прическа Семена, да и розовый цвет ему к лицу.
Собчак предложила Бузовой приударить за Семеном. Ольга спросила Лену, почему она не вместе. Лена сказала, что Оля слишком беспокоится за Семена, да и она у Семена не сходит с языка. Может им стоит сходить на свидание. Бузова не растерялась и пригласила Семена. Семен не отказался. Собчак предположила, что Семен на свидание к Ольге сможет явиться только в расчлененном виде.
Собчак спросила, в чем причина размолвки Рассела и Яны. Рассел ответил, что он заявил Яне, что будет время от времени отдыхать без нее. Яна обиделась, и Рассел отменил свое решение, взяв обещание, что во время поездок Яна будет помалкивать.
Яна сказала, что ее все устраивает. Собчак призвала ее вспомнить о чувстве собственного достоинства.
Гобозов спросил, собираются ли Рассел Яна заселяться в город. Рассел собирается дождаться, когда закончится неделя, о которой просила Марфа. Бородина считает, что Марфе нужно дать больше недели.
Собчак спросила Гобозова, почему он жаждет выселить Марфу из города. Ольга сказала, что ей не нравится, что Марфа лезет в их отношения и подслушивает под дверью.
Ксения сказала, что она понимает позицию Ольги, но ей не понятно, почему Гобозов идет против своей бывшей девушки. Гобозов ответил, что он всего лишь защищает свою нынешнюю.
Марфа заявила, что ее нынешний статус позволяет ей выехать из квартиры тогда, когда она захочет и не Ольге ее выселять. Возникла перепалка между Марфой, Гобозовым и Ольгой.

Алекс не выпускает Бузову с лобного. Она кокетничает. Алекс говорит, что у него нет пути назад, и под улюлюканье хомяков, хватает Ольгу, заваливает ее на бревнышки и целует. Бузова стыдит его – собрался на свидание с ее мамой и ведет себя так непотребно.

0

18

Вечерний от Morticia_Adams

Мужская спальня. Яна Шульга будит Тараса. Тарас просит массаж. Яна обещает сделать его вечером, но Тарасу массаж нужен прямо сейчас.
Стройка. Рустам спрашивает хомяков, почему так происходит – ночью у Яны и Тараса плотный контакт, а днем они делают вид, что чужие друг другу. Миша думает, что это потому, что Яне Тарас нравится больше, чем она ему.
Яна делает массаж Тарасу, он постанывает от удовольствия.
Стройка. Опять говорят о Яне. Марфа говорит, что Яна может заинтересовать мужчину только сексом, здесь ей равных нет… Миша считает, что с Яной невозможны длительные отношения – нет в ней изюма…
Тарас благодарит Яну за массаж. Вечером рассчитаешься, - отвечает ему Яна.
Стройка. Рустам предлагает хомякам заселить Яну и Тарас, Миша согласен уступить им комнату. Все согласны, зовут Яну и Тараса. Они выходят на балкон, хомяки сообщают им новость.
Собчак общается с Алексом по телевизору, она спрашивает у него, что вчера произошло. Алекс думает, что это ПМС или другой психоз. Рассказывает о вчерашнем, показывает раны, полученные в бою с Бузовой. Алекс думает, что Ольга его жутко боится. Ксения думает, что все наоборот, это Алекс слишком стеснительный и зажатый.
Кухня. Рустам спрашивает Тараса, что он собирается делать с Яной в комнате. Миша предполагает, что будет жарить. Миша начинает убеждать Тараса, что ему больше подходит Марфа.
Женская спальня. Римма спрашивает Яну, отчего ей так плохо, неужели скучает по Расселу. Яна отвечает, что уже забыла его. Марфа спрашивает ее, не влюбилась ли она в Тараса.
Город. Собчак советует Алексу послать sms Бузовой. Алекс говорит, что может ей написать, как она вчера аморально себя вела. Собчак говорит
Миша, Тарас и Рустам обсуждают Яну. Тарас говорит, что она говорит о нем гадости, предлагает выгнать ее с проекта…
На языке Слава, Марфа и Римма говорят о заселении Яны и Шульга.
Тарас, Рустам и Миша говорят о стихах, которые пишет Тарасу Марфа. Тарасу нужна нормальная девочка.
Адеев и Земит ругаются, они не сошлись в методах воспитания Лизы.
Веранда. Рустам и Тарас говорят о Яне, Тарас убеждает Рустама, что она ему не нужна. При этом он наглаживает Рустама по голове и по спине, говорит, что он стал ему близок.
Слава, Марфа и Римма обсуждают с кем спала Яна. К ним подходит Яна. Римма говорит, что теперь она может спать с Тарасом официально…
Степан и Аня на языке.  Говорят за жизнь. Аня хочет семью и детей, не может найти папу для ребенка.
В ворота входит Яна, поднимает с земли конверт. Достает записку из конверта, там написано, чтобы она развернула плакат. Разворачивает плакат в беседке, потом идет домой.
Веранда. Яна говорит Тарасу, что ей кажется, будто у него нет желания заселиться с ней. Тарас говорит, что если бы не было, он бы сразу отказался. Яна говорит, что не может заселиться, ведь они даже не целовались. Яна хочет, чтобы он ее поцеловал.
Яна Земит заходит в комнату. На входе висит плакат с извинениями, Адеев встречает ее с букетиком полевых цветов. Яна в ответ дарит ему магнит для холодильника.
Кухня. Тарас рассказывает Славе, что Яна требует от него поцелуев. Он не потерпит, чтобы она ставила ему условия, не хочет, пусть валит на все четыре стороны. Заходит Яна, она слышала разговор. Яна возмущена, она всего лишь хотела сказать, что не будет заселяться без взаимной симпатии. Тарас подходит к ней и целует ее в губы.
Лобное. Рустам сообщает, что Миша уступил комнату Тарасу и Яне. Яна думает, что это хорошая возможность узнать друг друга лучше и стать ближе. Тарас говорит, что он не доверяет Яне, ведь она выгнала Рассела и да и против него голосовала. Он предлагает ей дружбу и заселяться не будет, чтобы у нее не было повода поливать его грязью… Рустам говорит, что тоже советовал Тарасу не торопиться с заселением. Яна уходит с лобного. Черкасов говорит, что считает, что Тарас поступил как настоящий мужчина. После того, как Яна занималась черт знает чем с Геной под одеялом, она не достойна Тараса.
Яна вернулась на лобное. Варвина говорит, что Тарас поступил недостойно, а Яне не стоит так расстраиваться, она вовремя поняла, какой на самом деле Тарас. Чуев сказал, что Яна не делала ничего такого, что он не видел еще в шесть лет в порнофильмах. И вообще, в сексе нет ничего плохого, людям свойственно им заниматься… Яне обидно не то, что Тарас не захотел с ней заселяться, а то, что все считают ее легкодоступной. И она считает, что розыгрыш был очень жестоким. Тарас заявляет, что передумал заселяться только на лобном…
Рустам предлагает поднять руки тех, кто считает, что Яна готова спать с первым встречным. Руки подняли почти все парни. Яна плачет. Чуев возмущен до глубины души происходящим.
Рустам спрашивает, почему Марфа молчит, ведь она ему стихи пишет. Марфа не хочет встревать, чтобы не остаться виноватой, но заселения Яны и Тараса она не хотела…
Лобное закончилась. Яна в слезах поднимается на башенку. За ней поднимается улыбающийся во весь рот Тарас. Яна залепила ему пощечину и послала подальше, она в гневе. Тарас в непонятках – он к ней по-хорошему, по-человечески, а она его оскорбляет… Ну как можно с такой заселяться…
В общем, было мерзко и гадко...

+1

19

Иришка! Спасибо!

[взломанный сайт]

0

20

03.06.08
Вечерний.Morticia_Adams
Варвина звонит Ермаковой и спрашивает, что у нее вчера произошло с Яной Шульга. Марфа рассказывает о драке. Варвина спрашивает, как она собирается общаться с Яной дальше. Марфа ответила, что, несмотря на конфликт, она будет поддерживать Яну. На вопрос о Тарасе, Марфа ответила, что сомневается, не поступит ли он с ней так же, как с Яной…
Земит и Адеев у себя в комнате выясняют отношения. Яна хочет, чтобы Алексей сказал, что ему не нравится в ней. Леше не нравится, что Яна называет его вруном. Яна говорит, что он и есть врун – все время переворачивает ее слова и приукрашивает свои рассказы. Адеев обижается и уходит. Яна вдогонку называет его быдлом…
Кухня. Рустам и Марфа говорят о вчерашней драке. Марфа считает, что она должна была вчера сдержаться и не провоцировать Яну. Заходит Шульга, обнимается с Ермаковой, они мирятся…
Город. Горожане решили устроить себе стройку, прораб Черкасов.
Поляна. Леша сообщает Яне, что хочет уехать, погулять. Яна говорит, что она тоже поедет погулять. Яна считает, что разлука не решит проблему, конфликт останется.
Город. Черкасов привел свою команду на крышу, что-то пилят, сверлят, в общем, изображают бурную деятельность.
Земит и Адеев. Ссора продолжается. Яна требует нормального разговора, как с любимой женщиной… Леша должен оставить свой быдлятский тон и прекратить оскорбления.
Рустам и Миша обсуждают конфликт Земит и Адеева.
Яна спрашивает, кто привезет Лешу в периметр, уж не Катя ли? Леша говорит, что еще не думал об этом, как-нибудь доберется. Он думает, что Яна злится из-за того, что его отпустили, а ее нет…
Аня и Римма обсуждают пару Земит и Адеев. Пришли к выводу, что они слишком много времени проводят вместе и устали друг от друга.
Тет Собчак и Адеева. Ксения спрашивает, кто такая Катя. Леша говорит, что это ее друг. Собчак сомневается, что у него могут быть друзья женского пола.
Харитонова и Яна говорят об Адееве. Саша думает, что Яна влюбилась и страдает…
Рустам сидит в обнимку с Катей, рядом Подоров. Рустам считает, что конец пары Земит и Адеева неминуем, и тогда Яна услышит много нового о себе, Гена покажется ей ангелом…
На языке Марфа и Адеев. Адеев обещает Марфе поддержку. Марфа хочет попросить, чтобы Леша не голосовал на мужском против одного человека… Говорят о женском голосовании.
Лобное. Ведет его Подоров. Он спрашивает, почему Адеев сейчас в городе, а не рядом со своей любимой. Адеев говорит, что потерял много времени в пробках, поэтому не успел на поляну. Хомяки хотят знать, кто такая Катя. Леша говорит, что Катя его друг, она подвозила его однажды. Миша интересуется, почему же тогда они ссорятся. Яна думает, что они немного устали друг от друга. Подоров предлагает им пожить немного отдельно. Яна с этим не согласна. Рустам считает, что разъезжаться им не стоит, пусть продолжают строить любовь. У Варвиной такое же мнение. Подоров спрашивает, не хочет ли Леша прибыть на поляну. Леша хочет, но сделает это завтра.
Взяла слово Аня. Пока нет Степана, она хочет пригласить на свидание Алекса. Черкасов говорит, что если Алекс примет это приглашение, не видать ему Бузовой, как своих ушей. Алекс сказал, что Аня симпатична, он с удовольствием пообщался с ней и хочет, чтобы она приехала к нему в гости. Аня согласна приехать. Подоров спросил, а как же Степан. Аня ответила, что еще не сделала свой выбор. Гобозов рассказал Ане, как она некрасиво поступает, вклиниваясь в отношения Бузовой и Алекса. Аня ответила, что никуда она не вклинивается, просто хочет пообщаться с симпатичным ей человеком.
Чуев считает, что Ане не нужен ни Степан, ни Алекс, она просто пришла покуражиться.
Миша спросил Тараса, определился ли он с выбором и не хочет ли он извиниться перед Яной за свой подлый поступок. Тарас не определился, а извиняться ему не за что.
Затем был задан вопрос Марфе и Яне, которые на лобном сидели в обнимку, нужен ли им по-прежнему Тарас. Шульга не помнит, кто такой Тарас, она сообщила, что вчера они с Марфой немного позанимались реслингом, а сегодня она приглашает в джакузи. Ермакова сказала, что уезжает в Орел и все решит после возвращения, посмотрит на поведение Тараса…
Марфа Леша сделал ей выгодное предложение, поэтому она отдает ему свой голос на женском голосовании.
Шульга звонит Адееву, говорит что Яна очень расстроена, ведь он обещал вернуться. Леша говорит, что приглашен презентацию Алекса, он позвонит Яне сам. Берет трубку Даша и сообщает, что Яна собрала сумку и взяла ключи от машины.
Адеев звонит Яне. Он не думает, что его ночевка в городе причина для расставания. Яна в истерике, она требует, чтобы Алексей вернулся, причем быстро. Леша обещает вернуться, но Яна не должна уезжать.
Гобозов, Сокол и Варвина обсуждают конфликт.
Адеев звонит Яне и говорит, что если к его возвращению Яны не будет на поляне, между ними все кончено…

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » РЕПОРТАЖИ » Вечерний репортаж