В гостях у Осьминожки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В гостях у Осьминожки » РЕПОРТАЖИ » Ночные репортажи

Ночные репортажи

Сообщений 221 страница 240 из 307

221

23.04.2009

CAHEK13

НОЧНОЙ:

Ебушинзон с Варвой обсирают хомяков на поляне:
Черная мадама: Они нелюди!
Коротконогая тумбочка: они шакалы!
Оба: они нам завидуют!
Суки бип бип бип бип бип бип бип бип далее не хочу бип бип!

На поляне Ритка разговаривает с мамой по телефону: на месте Жени я бы стакан разбила о голову Ебушки.

Клубничка: эти суки Ебушка и Машка ходят отдыхать в город когда захотят, гнать их!

В городе: Самодуровский эфиоп поддерживает еврейку во всем - когда успел подружицца черножопик тож?

Вся поляна ненавидит истринских кикимор, но чурочка Илона одна стелецца под вернувшуюся Машку, изо всей жопы пытаецца угодить ей - я с вами Леночка права!

Бип бип бип бип извините задолбали бляди в рот их всех как по нотам

0

222

24.04.2009

Ночной от Kutgalya.

Венц затаскивает вещи Вики, обустраивает комнатку,весь в заботах.
Гобозов лечит Сокол на счет раскиданных вещей в шкафу, Оля психует, незнает, что одеть ( показали шкаф, бардак!) на выезд.
В это время Клубничка и Женя Кузин стебутся над Владом Кадони, заодно рекламируя препарат для мужской потенции.
Ну а Сокол все собирается, Гобозов уже за это время все успел собрать (даже косметику Ольги) и одеться, сопрел.
Вот так и уехали, на нервах.
Женя, Рита и ребята жарили шашлыки, наверное, отмечали беременность Риты.

С Гламура accord

Девочки, в ночнике выпал редкий шанс увидеть одномоментно трех самцов в неглиже,то есть труселях..Ну и сравнить конечно наполняемость
Соревновались Гешик, качок Витя, Яйцык ..Хитрый Кадони был в шортах,так что не считается..

Так вот, у Гешика совсем хреново дела обстоят,ровненько..Качок Вится недалеко ушел,тож в аутсайдерах.
ЗАТО!!!  У Яйцыка такой рельеф! Бедное дите,как он это носит.

0

223

25.04.2009

Ночной от valeydol

..Венц благодарит Вику за розыгрыш.Признается,что получил огромную дозу адреналина,до сих пор он ,как на иголках и добавил ,что в нем проснулась мужская сила..Показывает Вике скрытые от камеры невидимые зоны их комнаты.Пристает к ней,как мужчина.Вика растеряна,но согласна заняться сексом!...Женя объясняет Белоус,что надоело ей жить от голосования до голосования и рассказала,что готова забеременеть вслед за Ритой,чтобы получить иммунитет на 9 месяцев..Рассказывает о своих планах заманить для этого в постель Гену!..Мечтает гулять с детскими колясками по периметру вместе с Ритой,и,чтобы Бушина с Ермаковой им завидовали!...Белоус приглашает Витька на необычное романтическое свидание!..Слышится сильный гул .На поляну опускается военный вертолет.Белоус с Виктором и бутылкой шампанского забираются в кабину!С огромным гулом и удивленными взорами хомяков они поднимаются в небо...Все!

0

224

26.04.2009

очень коротко ночной от gul1903.

Поляна.Витя звонит Инне-домой-тут Венцу дали добро готовить хату под Вику-а я наверное завтра туда поеду?Сразу с вещами-нет?Инна- а ты готов? Даже после всего,что было с Машей Белоус?Даша сидит в комнате Махи-болтают про Витю.Маха-он что-то испытывает к Маше! даша- да ему Джикия подсел на уши-ты уйдешь на мужском голсовании!Он Сергею сказал-меня от нее воротит! Даже не так сказал,а по-другому! И Русе в шкафу так же сказал!А мне жалко,что Венц. в город уезжает-он здесь лучше смотрится.И у Инны с Витей будет-провал!- Никита и Венц. сидят -болтают.Никита-ты мало Вике уделяешь внимания.Ее нужно на руках носить!-долго учит-как за ней ухаживать.Венц.-а она порядочная девушка-как ты думаешь?Никита-ты должен завтра ее взять-чтобы она не говорила! Кая зашла к Вике в спальню.Вика-я не хочу в город ехать! Кая-он убогий!И плохо одет! А всем интересно-как у такой симпатичной девушки с ним отношения будут развиваться?А Витек-он беспринципный! Он никакой!
2часть.Венц. в комнате Палыча-тот с Махой лежат,там же Даша.Играет музыка из фильма-Венц.изображает по сюжету фильма-падает на пол несколько раз-будто,в него стреляют.Палыч-не верю! Тот все повторяет-обьясняет-это мой самый любимый фильм.Вика и Кая все болтают-Вика-мне кажется,мы там немного поживем,а потом вдвоем сюда вернемся!Кая-ты к нему легко относишься,а ему нужен иммунитет.Маша стоит у зеркала-Витя пристает к ней-лезет обниматься,прижимается.-долго болтают,в шутку борятся.Венц.уехал в город.

3часть.Маша и Витя-одетые-лежат на кровати-болтают.Он рассматривает у нее за ухом,перебирает волосы,гладит по руке.Маша- утебя девушки были? Витя-я девственник-смеется.Кузин и Рита вкомнате-шутят -он гладит ей по спине-болтают.Занавес!

Ночной  от Kutgalya

Смотрю не сначала.
Венц и Вика на кровати прощаются.
Женя Ф делает массаж на шее Клубничке, ее учит Кая, тоже на Клубничке.
Венц уехал в городские квартиры, а Вика осталась на поляне.
Маща Белоус мило беседует с Витьком у себя на кровати.
А Рита с Женей играются в своей комнате.
Вот думаю, зачем Вите все это надо, ведь с такой политикой не долго протянешь, ну зачем ему Инна, ну видно, что его тянет к Маше, нормальная бы пара была, нет за Инну зацепился, и той неприятно, и другой. Не понимаю ...

0

225

27.04.2009

Ночной от Kutgalya.
Городские квартиры, Инна нахваливает Витька перед ребятами (Венц, Вика, Витек, Дворецков). Инна при каждой возможности цепляет Венца. Вика лежит молча, смотрит и слушает. В это время Влад Кадони и Кая обустраивают "свое жилище", даже тут Кадони "учит" жизни Каю. Инна пошла в душ, попросила Витька за это время никого не убить. Далее "милая" беседа Витька и Венца. В женской спальне Белоус двигает свою кровать.А в городских квартирах Вика отгоняет от себя Венца, чем вызывает негодование Венца. На поляне Инна Г перепирается с Машей Белоус, из-за кровати, из-за разрисованной маркером фотографии.
Опять город. Виктор заявил, что не сможет спать с Инной и ложится на кровать Венца, Венц закипел, попытался скинуть Витька, не получилось,зато получилось обрызгать Витька и всю кровать пеной для бритья. В это время в комнату зашли Вика и Инна, ну и Венцу досталось по полной от Вики, которая сказала, что будет спать на диване. Венца это задело и он "бросил" Вику. На поляне, на кухне опять припираются Кая и Влад, Женя слушает, смотрит и улыбается. А в курятнике Маша и Палыч ухаживают за курами, начало первого ночи, ну или за яйцами пришли, скорее всего, за второе. Все .

Ночной от Лелека!!!!

В ночнике- Шоу уродов! Этот четырехугольник теперь будут пихать нам с экрана.
ТУПОЙ Витек залег в кровать к Венцу, мотивируя тем, что Инна- добропорядочная!!! И он не смеет спать с ней в кровати. Посему будет спать- ЗДЕСЬ!
Венц- ТУПОЙ- завелся, как истеричка- пытается его сбросить с кровати! Да куда там!
Тогда Венц решил прибегнуть к радикальным мерам- угрожает опрокинуть на Витька ковшик с пельменями в бульоне- ГОРЯЧЕМ!!! Витек ржет, аки конь- и только подначивает Венца- Слабо? Слабо?
Венц таки не рискнул содеять тяжкое - побежал в ванну- за баллончиком пены для бритья. Начал пенить все постельное белье! Тупизм! Ведь сам же потом на этой кровати будет спать!
Витек продолжает доканывать слабака- Ты лучше пойди- послушай- там в кафе Инна обрабатывает Вику на счет тебя- впаривает ей, как надо вести Вике с тобой!
Венц- завелся еще больше! Побежал- точно- сокровенные беседы в разгаре!
Вкнц доложил, что в его кровати- Витек, и бегом в комнату. ДеУшки тоже ретировались- пошли в комнату- разруливать конфликт.
Матрона Монумент сразу приступила к делу- В чем дело? - Витек естессно сдриснул в ванну- смывать следы преступления, то исть - пену.
Подбежала ТУПАЯ Вика- Ты чё, придурок! Как я щас спать здесь буду? Все! Я сплю на диване!
Венц рассердился- Ах так? Завтра мы расстаемся!
Инна- Венц, ты чё творишь? Ты зачем девушку обидел?
Венц- Ты хотела скандала в нашей с Викой парой- ты его получила! (РЕЗОННО!!!!
Инна- Так ведь Виктор шутил! Ты мог ведь по-другому разрулить ситуацию!

А ишо показывали первую семейную ссору колдунов. Похоже там симпатия и не ночевала- сплошные амбиции, причем у обоих.
Кая разговаривает с Женечкой (кстати категорически против её прозвища- УЧТИТЕ!!!!), рассказывает о своих поклонниках. Кадони- тут же. Что-то брякнул язвительное, та в ответ. Я даже не уловила, с чего начался конфликт. Помню, только Влад сказал, кстати миролюбиво- Да ладно, успокойся!
Так эта Кая как начала есть мозг по поводу "успокойся"- мама- не горюй! В конце концов Влад встал с психом и пошел в м/с. А эта- истеричка- вскочила, опрокинула стул- и за ним следом- мол, она не позволит разговаривть с ней в таком тоне. Я конечно не запомнила всей ереси, что они несли, но чё-то она мне не нра...
А еще Кая сказала, что ему, то исть Владу необходимо было срочно с кем-нить запариться. На что Влад- самоуверенно - заявил, что он превосходно пребывал в статусе одиночки! Аха, то-то кажНое голосование дергал *опой в стиле хип-хопа!

А ишо показывали ссору Инны-эстетки и Марии Б. Кто-то кому-то не так сказал, кто-то не так ответил- Мария кричит на Инну, та - Почему ты позволяешь в таком тоне разговаривать со мной? Мария- Как хочу, так и разговариваю! (чуете, чья школа- праИльно- Ленуськи!)
Карочи- оперились деушки- пора бы и спесь сбить с них!

В самом конце- видимо для того, чтобы зрители успокоились от скандалов на сон грядущий- показали двух зоологов- Машу и Палыча. Те в курятнике- общаются с живностью.

Кстати, смотрела не сначала. Так что что было в первой части- не знаю!

CAHEK13 (я не поняла толи вечерний толи ночной, сегодня с репортами беда какая-то, ниче не подписано :unsure: )

ОБ АЛЕКСЕ.
---------
Седня Алексу Ху...ышко кикиморы указали на ворота.
И опять пронырливая вездесущая Варва с микрофоном подслушала телефонный разговор продюсера, где тот исключительно в моем авторском стиле отзывался о кикиморской шобле.
М правильно делал, между прочим.
Но что потом сцука начал гнать с перепугу-то Ху...шко!
1.Напал на абсолютно непричастную к этому подслушиванию Харю.
2.Униженно пресмыкался перед Варвой.
3.Пытался неуклюже делать запоздалые комплименты Ебушке.
Ну что с идиота с несколькими граммами заплесневелых мазгов в черепушке возмешь после этого - придурок он и есть придурок, хоть в турции хоть на шове.
Я лично так понял из его дебильных оправданий что он просто сцал перед попастой теткой как молодой пидор перед главным паханом, а потому и нагибался перед ней, а на Харю накинулся потому что повелся на мнение общака что та не в большом авторитете пока находицца да и мужика у нее нет который жопу свою не жалел бы для нее.
Кароч, опустили кикиморы начальника своево по полной да и погнали нахер.
Спасибо что хоть эфиоп Самодуровский пожалел тряпку эту всеми обосцанную и взял великодушно на роль слуги, но с уговором: если через неделю казел не сделает его знаменитым то и он окончательно даст пинка под яйца.
И битый кикиморами гомик согласился с радостью!
А посмотрели бы в какие штанцы он оделся на лобном, ха-ха-ха, упасть не встать - в мотню, про которую кикиморы сказали что это юбка.
Ну почему этот итальянский чурка такой тупой с деревянными мазгами как полено бля из которого его и вытесал папа карло.
Черная мадама тоже отличилась.
Кроме того, что грызла Ху...ышко как сорвавшаяся с цепи, еще и прямо при живой бабе Самодуровского попыталась было начать похотливые игры холощеной сучки заигрывая с ним, да токо эфиоп, наученный горьким опытом, сразу осадил оголодавшуюся по херу лярву - не флиртуй со мной!
Ну что ж, знает Ебушка с кем можно попой шевелить и течку дать понюхать - еврейка еврея видит издалека.

0

226

28.04.2009

Ночник от ЛЕЛЁКА.

После лобного Ленка зашла к Андрею – еще раз попросить прощения. – Ты пойми, Наташа мне- непосторонний человек, и я за неё переживаю. А как девушка, она очень чувствительный человек. И поэтому мне хочется её защищать… И не надо меня отправлять на поляну- эти шакалы – неблагодарные. Меня всегда по жизни окружали шакалы, и я к этому уже привыкла!
За весь разговор Андрей тупо смотрел перед собой- и только когда Ленка попрощалась и стала уходить- молча кивнул головой.
По пути Лена встретила Наташу – и опять началось то же самое- Раз Наташа сама не хочет- Ленка не будет больше вмешиваться в их отношения. Чтобы потом не говорили, что она их разрушила. Наташка предложила больше не разговаривать на эти темы с Андреем, а обращаться к ней- Ленка- Нет уж! Мне вообще больше ничего не надо! Постепенно разговор опять сошел к шакализму поляны. Особенно Ленку возмутило поведение Генки- а ведь этого шакаленка она единственная защищала, когда все против него все выступили- вот цена его дружбы!
Пынзарята в своей комнате. Дашка осуждает четверку в городе. Ей зрители постоянно на улице говорят, что ВСЕ они там играют- и из-за таких пар, как Инна-Витек, Венц-Вика так говорят. А ведь у них, у Пызарят- искренняя любовь. Сергей- Так и Витек ИСКРЕННЕ хочет остаться на Шоу. И он делает все для этого.
Дашка- Тогда почему он половине хомяков говороит, что его тошнит от Инны, а другой половине говорит, что она ему нравится? Если врешь, то ври до конца!
В столовой парни стебут Влада- Клубень - Ты, Кадони в этом пальтЕ напоминаешь Сашу Белого!
Никита – Да все в этих пОльтах напоминают Сашу Белого! Аха, он такой мужик в нем!
Перешли к Кае- та моет посуду- А чё Кая такая злая? – Потому что у неё нет секса, а ей так хочется.- Да это не Кая злая, а Кадони- это к нему пристают- дай секса, дай секса.
И вообще, наша Банда зеленых пистолетиков супротив Каи- пацаны. Она загнала бедного Кадони под каблук.
Кая хабалит не хуже других- Да что вы знаете про наш секс с Владом- да он- Ого-го!
Клубничка- Да Кадони и секс- параллельны- они не пересекаются!
Никита показывает неприличные жесты- видимо уж оченно нравиЦЦа ему эта тема!
Последняя часть- сплошные писки-визги Женечки и Дашки. Эти две дурочки пришли к Кадони в гости- посмотреть его террариум. Сначала только заглянули в комнату и с визгом умчались. Потом заглянули еще раз, подначивая друг друга. Подошли ближе- узнали, что змейка колдуна питается мышами, которые находились уже там. Чип и Дейл спешат на помощь- они вызволили двух мышей из смертельного плена, естессно визжа не переставая. Тем самым обрекли ужика на голодный ужин, а может и завтрак. Алиллуйя!
Все.

Ночной коротко от gul1903

.1часть.Буши ​на пришла к Черкасову-сумка через плечо-куда-то собралась ехать- яотношусь к вашей паре положительно! Ты меня пойми-я человек не равнодушный,я желаю счастья своему близкому человеку-а что с-поляны говорят=эти шакалы-мне на них-плевать!-долго на эту тему-Встретила в холле Варвину пересказывает ей разговор с Черкасовым-долго,до​бавила-а этот шакаленок-Гена,ублю​док,урод,я уж не говорю,что у него под карандаш заточено-а я его защищала!-поехала по своим делам.

2часть.Поляна.Даша укладывает волосы-там же Пынзарь сидитв кресле.Даша-все эти пары...это-посмешиш​е!Этот Венц,Инна,и как ее-Вика?Пынзарь-а тебе-то что?Даша- а потом зрители и говорят-раньше-дом2​-был интереснее!Пынзарь-​Витя не хочет уходить на голосовании,ты считаешь-ему лучше уйти?Даша--да,лучше​ уйти! А зачем он тебе говорил-меня от нее тошнит?А потом ко мне люди подходят на улице-и говорят-мы вам не верим!И устраивают все скандалы-чтобы попасть вэфир!А Венц.-не такой уж и дурачек!Он везде фишку сечет!Ему лучше жить вчетвером,чем вдвоем на поляне!Маха ипалыч в своей комнате,Маха-волосы​ уложены в замысловатую прическ-сильно прилизаны,платье с большой горох,большие серьги,туфли-как бы прилегла на кровать-листает журнал-напротив Палыч-завели разговор о бобрах-видно опять скоро будет реклама препарата для повышения потенции-у меня Клубничка-это бобер! Ох бобер и хитер! А когда воротник-это говорят бобровый-долго обьясняет-у бобра есть особая секрция,вырабатыает​ струю-заканчивает-х​итер-бобер! Маха-кивает-коммент​ирует.Общая кухня.Все стебут Кадони,Кая моет посуду-защищает его-на всех орет.Кадони молча выходит.Никита-Влад​ ходит злой-она от него требует,а он не может дать!

3часть.Даша и Женя пошли к Кадони-посмотреть на змейку-увидели ее в аквариуме-громко запищали-от страха-убежали.Зашл​и вновь-бояться подойти к аквариуму,увилдели,​что внутри бегает мышка -запишали опять-она-ее сьест! там же Кадони-смотрит на них-лежит на постели-посмеиваетс​я. Даша -да ты че! Она же ее сьест! Я не дам ей!Мне ее жалко!Кадони-так-он​а ест их! Даша-возьми ее отсюда! Кадони вытащил змейку.Даша и Женя-пищат непрерывно-а как отсюда вытащить мышку?Даша- я ее выпущу на свободу,сейчас тепло!Пришла Кая-показывает им змейку-а смотрите,у нее,в животе мышка шевелится!Даша не знает,чем бы подцепить мышку-нашла коробочку-подсадила​ туда мышку-вместе с Женей побежала выпускать мышку на улицу.

Занавес!

0

227

29.04.2009

Коротко ночной от gul1903

.1часть.бушин ​а,маха и рима стоят у мостика бассейна,болтают про Ермакову.Бушина- а-Ермакова забыла,как плакала на гастролях-что ее плохо накрасили?Она тебе мстит и ненавидит,у нее злость берет!Маха-здесь видно,она хотела тебя на место поставить!Рима- она это сделала ради проекта! Маша в городе-забрала Витю на поляну-Венц проводил их до холла.Маша-пока! мы поехали строить любовь!Гендос пришел в жен.спальню-Ермаков​ой-там возмущаются,зачем ты взяла эти цветы?Ермак.-да что-плохого я сделала?У меня свои планы,я не говорю о них пока!Рима просто не слышит меня!А человек сделала жест-он старался!

2часть.бушина и Рима на кухне-Бушина -Ермакова просила у тебя прошения,а Клубничка ей нужен-чтобы подергать за ниточки!Я на твоей стороне!Ты прости мои какие-то обиды!А как он останется один-пойдет домой!Гендос и Клуб.-на улице-болтают.Гендо​с-Рима-это не вариант,Ермаковой надо заниматься!Ее надо сразу заламывать!А Хориков-вот исполняет!Дает соскок! В жен. спальне-Ермак.,Женя​ и Инна про Глеба.Инна-ему никто не нужен!Ермак.-он делает одно,а думает другое!-галдят- спорят.Рима на кухне,там же Клуб.Рима-я завтра уезжаю!У меня все будет шикарно-ресторан!Кл​уб.-показвает продукты в холод.-перечисляет их.Рима-ты меня раздражаешь-швырнул​а в него какую-то тряпку-или полотенце.Приехали Маша и Витя.Рима заглянула в муж. спальню-просит Клуб.-можно потише? люди отдыхают!-долго перепираются.

3часть.Бушина и Маша на кухне-про Витю.Бушина-Гена его ничему не научит! а ты сможешь,он будет в нашей оппозиции.Он туговат,но его нужно взять вхорошие руки. В чьей-то комнате-Клуб.Вите-о​на тебя будет динамить! Она вПитер собирается.Гендос-я​ ее видел за периметром,в машине,она мне говорит-вы че мне лепите?Белоус и Витя стоят на лестнице-напротив спальни-мимо проходит Гендос,Белоус-мне кажется,Джикия тебя ревнует...Гендос -ты,мразь,закрой рот!-прошел в спальню,там уже темно-все спят.Витя пошел с ним разбираться-ты зачем это делаешь?Гендос-ты дурак! она тебе уши проедает! Ермакова звонит в город-Венцу-ты там Инну не обижаешь? Венц.-нет,у нее тяжелое настроение.Ермак.-п​омоги ей физически-сделай ей разрядку.Занавес!

0

228

30.04.2009

Ночной от ЛЕЛЁКА

По ночнику- смотрела вторую половину- АЦТОЙ!!!!
Флагманы празднуют «юбилей». Надо отметить, как хороша Наташка- в черном брючном костюме, туфли на платформе см.6-8, да еще каблучищи см.12. Получается она- длинноногая стройная белокурая красавица. Выглядит и правда хорошо! Сначала танцевали. Потом начали целоваться, но как-то по-пионерски- без языка. Так что они все еще не подтвердили нам наличие полноценных сексуальных отношений.
Потом Наташка завязала Андрюшке глаза шарфом и дотолкала его до кровати- сначала видно была задумка садо-мазо исполнить- Че. лежит на спине, она поставила ему на живот ногу в туфле- тут я и рассмотрела это ортопедическое чЮдо!
Начала требовать- Снимай штаны!
Че. – Сначала надо задернуть шторку…
Но у Наташки все быстро вдруг стухло. Она сказала, что еще не пришло время…
В это время Уроды за столом- провожают Венца на поляну. Пьют сок, а может и не сок…
Инна- Ну раз ты, Венц, меня бросаешь…А ты уверен?
Венц- Ну я же не по своей воле.
Тут же Харя- она тоже дает свои советы…
Все! Надоели!
На поляне Банда зеленых пистолетиков веселится вовсю. На Надькиной кровати лежит Клубень, тут же прибежал и лег рядом с ним Витек. Надька в шутку начала ему рисовать на спине фломастером, тут под руку подзуживает Кадони. Витек встал, в отместку сначала Кадони испачкал фломастером, потом Надьку- испачкал кофту. Начались салочки- Надька ломанулась в м/с- начала переворачивать матрасы…
К Инне подошел Никита, та – в компьютере рассматривает фотки… Начались обнимашки..

Ночной от  Rosalia

Ночной, кратко. Тошниловка, можно пропустить.

Начало не смотрела.

Флагман с флагманшей всё доказывают свои настоящие отношения, полные любви, огня и страсти :))) От их искусственного и сахарного роматника уже подташнивает, Самодуровский явно перестарался. Варва пытается подыграть..но не ее это, мужик в юбке так и вылазит из нее. Инна , та у которой коровья фамилия "Воловичева" наставляет на путь истинный сынка, вроде как отправили сынка на поляну. Пьют шампанское.
После рекламы опять игры флагманов, играют в жмурки. Тьфу на них!!

Витька, это который балбес накаченный и клубника улеглись на Надькиной кровати.Надька пытается их прогнать. Затем Надька носится с Витьком по спальне, пытаются маркером друг друга испачкать.
Пианистка спрашивает Никитоса когда, мол, заселяться будем. Никитка "посмотрим на твое поведение" . Я эту пианистку понять никак не могу, чего хочет баба.. в дневном какала на Никиту при Бушиной, сейчас ластится когда Бушиной рядом нет.
Убитый горем Венц собирает вещи, а вот почему его "мамаша" до сих пор в городе?

mlava о ночном

Первая половина тоже ацтой!
Клубень признался Белоусихи,что ему нравится Бушина.Ну если убрать Бушину,то следом идёт Ермакова.Вобщем у каждого своя игра.А когда бесились пистолетики с Ермачихой,то я заметила Витёк ей больше нравится.Так что,скорей всего клубень не у дел останется.

0

229

01.05.2009

Ночной выпуск от Kutgalya

Не все.
Варвина будет Харитонову, спрашивает про презентацию Андрея, та не просыпается.
Варвина была на свадьбе, голос не трезвый, у нее что-то случилось с Андреем,
Его пафос, его телки (как он сказал, для антуража)- слова Наташи, жаль, что его понты дороже её, она ушла с нее.
Она гуляла по Москве.Ей было обидно, её задело.
Все это она рассказывала Венцу и Вике.

Ночной-коротко от gul1903

1часть.Ночной клуб в Москве-много людей-презентация песни Черкасова.Черкасов и Варвина поругались-она предьявляет ему претензии за каких-то девушек-убежала-за ней Бушина-догоняет-что-то обьясняет ей.Черкасов на сцене-обьясняет -Алекс разругался с ведьмами,и теперь помогает мне!Там же стоит Алекс-громко-все внимание на сцену!Черкасов обьявляет- а сейчас сразу будет происходить сьемка нового клипа-мне нужны ваши улыбки!Черкасов в темном брючном костюме,все танцуют,там же -мелькнули-Гатилова,Харит.,Бушина,Гендос-он в черных очках.-Песню спел от начала до конца.

2часть.Венц.Вика и Инна уже в городе.Инна-я принимаю тебе обратно в свою семью,ему нужна женщина,которая разделит с ним кровать,ну,и ве остальное.Я на тебя давление не оказываю.Вика-так мы с тобой-миримся?Венц.-сидит рядом с ними-я хочу,чтобы вы помирились!Инна-а на мать руку поднимать нельзя!Я тебе расскажу секреты-как к нему подход найти!Венцик,она тебе нравится? Венц.-она говорит,что думает!Она тоже-журнастка,и тоже светловолосая.Вика-я похожа на твою маму! Инна-мы с тобой представляем одну из древнейших профессий-журналистки!-смеются.Вика-я его до конца не простила.Инна-если у вас будут интимные вопросы-вы скажите,я к Харитоновой сходить могу!Или на поляну сьездить!Кадони и Кая-бегают по периметру-забежали в мужскую спальню-в шутку борятся на кровати,он не может вырваться из ее рук-щипает ее,царапается.

3часть.Город.Приехала Варвина-зашла к Харитоновой-та уже спит-темно-после презентации.Варвина-Санек,ты спишь?Как все прошло?Ты спишь-не готова говорить?Мне так плохо!-Харитонова не пошевелилась-Варвина вышла.Зашла к Вике-чмокнула ее,Вика лежит-отдельно-на вроде-на диване.Варвина-я приехала со свадьбы-мне не с кем поговорить!Вика-ты сбежала с презентации?Варвина-он был с двумя телками-с ними поднимался по лестнице!Эти телки-снятые за 100 рублей-это не уважение ко мне!Он ко мне не подошел-не поговорил!Венц.-а сотку ты отключила?Вика-а почему по лестнице-он не с тобой поднялся? Варвина-там такие дешевые телки были-корни отросли на 15 сантиметров,дешевая жевачка! Вика-Саша сказал-было стремно-дешевый клуб,дешевые люди! Варвина-а он мне говорил-мне нужна твоя подлержка!
Занавес!

0

230

02.05.2009

Ночной от gul1903.

1часть.
Поляна.Ермакова вспальне-за ней ходит Витя-снимает на видио-она злится-гонит его из комнаты.
Город.Маха еще там-в комнате Черкасова-показывает новую прическу-Бушиной-она тоже там.Маха нарастила новые длинные пряди-Бушина рассматривает,говорит Варвиной-та за ноутб.-а вы быстро помирились!
Варвина-он сказал,что много бутылок об голову сломал!
Кая и Кадони-на кухне-громко ругаюся-орут друг на друга.Кая-я с головы как звездану тебе-у тебя зубы вылетят! Кадони-орет-ты сказала-.если у нас не получится-ты уйдешь с проекта!

2часть.
Поляна.Кухня.Там же Ермакова и Кадони-видимо собрались вгород-ждут машину
.Там же Клубничка-сидит на диване,рядом сКадони-ругаются.
Кадони-ты-лгун! Тебя совесть не мучает?
Клуб.-да,я бессовестный!
Кадони- у тебя никогда не будет здесь отношений!Как ты мог переступить! Я в шоке!
Клубн.-ты,тупорылый,вали-отдыхай!Урод!
Кадони-да,я дебил!амеба простейшая! штука-одна!-орут друг на друга.
Ермаква-ты просто нашел способ соскочить! Ты говорил-он нетрадицонной ориентации!
Кадони злится на Ермакову-давай,не будем об этом!
Ермакова-я со всеми друзьями так целуюсь!
Клуб.-ты чмошник,мы стобой нормально общались!
Ермакова-ты за что мне предьявляешь? будут 4 девочки и Кадони!
Клуб.-да скажи-5 девочек!-ругаются.
Рима лежит на своей кроват-рядом-привалилась-Маша-я хочу познакомиться с таким,чтобы башню снесло!

Новенький и Женя Феоф. на кухне-болтают.
Новенький-завтра я-поеду к даме,к которой пришел!
Женя-не волнуйся,там есть еще Варвина,Черкасов.Женя-а я по характеру-влюбивая,но отходчивая!
Нов.-а сколько романов утебя здесь было?
Женя-3!Нов.- а секс с кем был? Женя-только с Никитой!с Геной не было, мы разные люди!
Нов.-такую как ты-нужно носить на руках!
Женя-мы с Геной поехали в город,но у нас не получилось-ничего!
Жен.спальня.Витя пристает к Маше-лезет ее обнимать,взял на руки кружит-Маша смеется.

0

231

03.05.2009

Ночной коротко от gul1903

1часть-полностью нарезка с-вечернего-скандал на кухне Клубнички с Кадони.

2часть.Поляна.Женская спальня-темно-там сидят Клубничка,Кадони и Ермакова-та сидит на своей кровати-спорят.Клубн.=давайте поговорим!Вы обсуждали эти фотографии-и не сказали мне об этом-ты можешь трахнуться где-то и промолчать? Ермак.-моей вины здесь нету!Клуб-если вы-такие умные,а я глупый-вы мне обьясните все!Ты же мне по телеф.говорила-он мне друг!Ермакова-разозлиась-да,я всех удовлетворяю! Кадони-Надя,прекрати!Калони-я был пьян-в говнище! Клуб-я мог тебе сломать нос,и сказать-был пьян вговнище!-ругаются долго.Черкасов и Варвина-одетые-на кровати-борятся-шутят.-долго. Приехали вгородские квартиры-Кузин,Рита и мама Риты.Клубниучка и Кадони уже на улице-тема одна-поцелуи-разбираются.Клуб-я теперь не знаю-как себя вести! А вы такой наглости набрались-теперь я не прав?А вы еще меня -за слова-хватаете? Может мне теперь на пол лечь,чтобы об меня ноги вытирали? Или себя об швабру намотать-чтобы мной пол вытирали?

3часть. Город.Инна-полная-мне кажется-мальчик будет!Рита-мне тоже так кажется!там же Черкасов и Варвина.Мама-Черкасову-она же девочка,как ты мог такое сказать в эфире?Черкасов-такое все говорили!Она сама сказала-что была с Адеевым!И Наташа сказала!Мама-я со всеми не общалась,а,что Наташа сказала-мне ни разу не улыбнуло!Варвина стоит у двери-скрестила руки-слушает.Варвина-Рите-а ты не говорила про Андрея с Сокол? это в ночном эфире показывали!Если ты беременна,это не значит тебе все можно!Мама-этот разговор начала я-он знает мое отношение к нему! Черкасов -вышел.Варвина орет на Риту-Мама успокаивает ее-тише,тише!Инна-тебе нельзя волноваться! Рита-это нормально-они нас гавном обливают-потом приходят сюда?Занавес!

ЛЕЛЁКА о ночном

В ночнике (смотрела со второй части).
Первая тема- Клубника сидит в ж/с на кровати Марии Б. Надька на свое кровати развалилась, в ногах стоит Кадони. Клубника пытается понять, так где же заканчивается дружба Надьки и Влад- Ты говоришь, что ты только дружишь с ним- а сама целуешься..
Надька- даже слушать не хочет- Да! Ты встречаешься с развратной девкой, которая сосется и раздвигает ноги перед всеми подряд.
Кадони пытается урезонить её- Надя, ну что ты говоришь?
Но Надька включила бычку- она теперь еще пытается и взвалить вину на Клубничку, что ПЫТАЕТСЯ её осрамить! Он опять- Ты не слышишь меня- я не говорю, что ты шлюха!
Надька- Да нет- я – ШЛЮХА!
Глеб- Тем более я узнал, что вы с Кадони за периметром имели романтические отношения…
Кадони- Это было давно… Когда в первый еще раз я за ней ухаживал…
Надька- Аха, мы с ним СПАЛИ за периметром!
Позже – на улице- Кадони пытается охолонуть Клубнику. Мол когда она приехала, а ты прошел мимо и даже не поздоровался- её это очень обидела- ПОЧЕМУ ТЫ даже не подошел к ней- и не поговорил?
Глеб- Это Я должен был к ней подходить?????
Кадони- Она мне призналась, что ей так хочется подойти к тебе, попросить прощения и поцеловать…
Глеб- Так в чем же дело? Нет, лучше сейчас она будет пытаться обвиноватить меня- видишь ли – я не могу понять её тонкой души. Вон Рима говорит…
Кадони- Да Рима сейчас пытается настроить тебя против Нади….
ТоварисЧи, может у меня какой-то субъективный взгляд… Боюсь даже комментировать- но попытаюсь- НАХ Ермаковой нужен Глеб!!!! Ей нужен Кадони!!!! А Глеба она увела от Римки- из вредности!

В город приехали Кузины и Ириннасанна. Зашли в комнату к Монументу- Муси-пуси. Зашел Черкасов- Маман на него напустилась- она видела эфир, когда Кузин объявил о беременности Ритки- ей крайне не понравилось замечание Андрея- А от кого ребенок!!!
Черкасов пытался разъяснить- мол Ритка сама же говорила о измене с Адеевым…
И.А.- А ты уверен, что эта измена была???
Черкасов был сломлен- но на помощь ему спешат Чип и Дейл… ой, Наташка!
Она ТОЖЕ ВИДИТ эфиры, гда Ритка с Сокол всяко-всяко её и Андрея…
Ритка- Тому была причина!
И.А.- Вообщем так! Андрей обидел Риту- а это значит- он обидел меня!!!!
Наташка еще повякала и ушла- защитила-таки своего Флагмана. Но Андрею в дом Агибаловых вход ЗАКРЫТ!!!!
А еще И.А. услышит резюме Че. о перспективах семейной жизни- Свадьба-развод- все – пипец ему придет!

Ночной от  Kutgalya

Кухня, разговор Римы и Клубнички (тоже самое в вечернем показывали), как Рима от драки отговаривала, приезд Влада и пинок ему от Клубнички.Приезд Нади (тоже показывали) и ирнор ее со стороны Глеба.Далее...Женск​ая свадьба. Разговор Нади, Влада и Глеба о сложившейся ситуации. Влад признает свою вину, а Ермакова нет. Глеб возмущается, а Надя твердит ты с шалавой встречаетесь, я шалава ...все в этом ручье, хотя Клубничка нормально ей объяснял. Надя только и язвит, ей не нравится манера разговора. А в городских квартирах Наташа и Андрей играются на кровати. Опять Надя, рассказывает о отношениях за периметром, просто романтик, лайтовые отношения. В город приехали Женя и Рита ( с какой то женщиной, не поняла)к Инне. На улице Влад и Клубничка, разговор двоем. У Глеба пустота, он бы всех убил, они наглые, еще и Клубничку выставляют виноватым, улыбаются,шутят. Влад соглашается, что Глеб прав по своему, что ему сделать чтобы помирились Надя с Глебом. Влад сказад Глебу, что Надя хочет помириться, но почему то не может. Город, крупным планом показали животик Риты, плоский, почти ...
Мама Риты говорит Андрею, зачем ты так про Риту говоришь, пусть все говорят, но не ты, я была в шоке.Андрей, Рима сама сказала, что у нее была связь.Андрейц обиделся и ушел. Тут с Ритой зацепилась Наташа, мы вам ничего не говорим про эфиры. Рита, я не хочу об этом говорить. Далее Наташа с мамой Риты спорят, вмешивается Рита и Наташа уходит. Рита все возмущается. Все... ночной так себе. До завтра!

0

232

04.05.2009

Ночной от Kutgalya

Маша и Даша на лобном разговаривают. Обсуждают незаселение Маши и Витька.Маша не готова. Ну а Витек тем временем качается. Город, Саша, Лена, Ермакова обсуждают опять Риму, ее поведение. Саша утверждает, что ее раздражает Инна из-за типажа. Лена не согласна. Опять поляна. На языке Клубничка на своих плечах держит Машу, они так обсуждают отношения между Машей и Витьком. Глеб учит Машу. Опять поляна, опять девочки перетирают Риму, уже выступает Надя, которая утверждает, что у Римы переоценка личности на прокте. И с этим не согласна Лена. Поляна, к Маше и Клубничке подошел Влад, с кроликом, шутят, Влад опять обиделся, убежал.
Инна и Маша, типа секси, подвалили к Клубничке, это на телефон снимает Влад. А Клубничка рад стараться. Они с Машей типа засос даже сняли, а Влад это Клубничке показал. Только Витек не Клубничка, ему пофиг. Далее, Клубничка и Надя разговаривают по телефону, у Нади новая версия, она с Владом специально все придумали, они на эмоции так Глеба выводили, а вот Глеб и доказал. Поляна. Витя хает Клубничку, он ему больше не друг,ему это не понравилось, что это специально "друг" сделал, Витя грустит, а Маша улыбается. Я редко извиняюсь, ты, что еще от меня хочешь, тебе не я, не Рима не нужна, продолжает Надя. На это Глеб просит, докажи, что сейчас ты говоришь правду, раньше не могла позвонить, ладно я все понял (вроде помирились). Маша с Витьком все беседуют.
Под предлогом, что завет Венц, Глеб ведет Вику в бассейн. Туда же и заходят Кая, Витек, Гена, ну и Венц. Витек схватил Вику и в бассейн,это оказался акт возмездия за Венца. Она только вылезла, ее обратно, искуплять свои грехи. Ну и третий ...уже сама. Все , пока

Ночной от Kutgalya.

Маша и Даша на лобном разговаривают. Обсуждают незаселение Маши и Витька.Маша не готова. Ну а Витек тем временем качается. Город, Саша, Лена, Ермакова обсуждают опять Риму, ее поведение. Саша утверждает, что ее раздражает Инна из-за типажа. Лена не согласна. Опять поляна. На языке Клубничка на своих плечах держит Машу, они так обсуждают отношения между Машей и Витьком. Глеб учит Машу. Опять поляна, опять девочки перетирают Риму, уже выступает Надя, которая утверждает, что у Римы переоценка личности на прокте. И с этим не согласна Лена. Поляна, к Маше и Клубничке подошел Влад, с кроликом, шутят, Влад опять обиделся, убежал.
Инна и Маша, типа секси, подвалили к Клубничке, это на телефон снимает Влад. А Клубничка рад стараться. Они с Машей типа засос даже сняли, а Влад это Клубничке показал. Только Витек не Клубничка, ему пофиг. Далее, Клубничка и Надя разговаривают по телефону, у Нади новая версия, она с Владом специально все придумали, они на эмоции так Глеба выводили, а вот Глеб и доказал. Поляна. Витя хает Клубничку, он ему больше не друг,ему это не понравилось, что это специально "друг" сделал, Витя грустит, а Маша улыбается. Я редко извиняюсь, ты, что еще от меня хочешь, тебе не я, не Рима не нужна, продолжает Надя. На это Глеб просит, докажи, что сейчас ты говоришь правду, раньше не могла позвонить, ладно я все понял (вроде помирились). Маша с Витьком все беседуют.
Под предлогом, что завет Венц, Глеб ведет Вику в бассейн. Туда же и заходят Кая, Витек, Гена, ну и Венц. Витек схватил Вику и в бассейн,это оказался акт возмездия за Венца. Она только вылезла, ее обратно, искуплять свои грехи. Ну и третий ...уже сама. Все , пока

0

233

05.05.2009

Ночной от Kutqalya

. Илье Гена в туалете останавливает кровь из носа или из губы, тут же Женя Кузин.
Как есть это Никита ему настучал, после лобного судя по расказу Гены.
Драку не показали.
Илья кипит, Гена недоумевает.
В комнате девочек в окружении девочек плачет Женя, ей жалко Илью, с которым они должны были идти на свидание.
Больше всех кричит Инна, какой Никита плохой, что Никита в этой жизни ничего не боится, что тему нравится агрессия
Все жалеют Илью.
Никита ему в лицо ногой пнул.
Показывают Никиту, он оправдывается перед Геной, Глебом и Женей,
у него своя версия.
В доме Женя жалеет Илью, тут же Инна Г гонит на Никиту, а Женя собирается добиваться дисквалифакации.
Никита на кухне тоже возмущается, говорит, что ему Илья угражал, тем,что стукнет Никите стулом по голове,
поэтому и Никита ему ударил первым.
Гена не понимает реакцию Ильи, но и не оправдывает Никиту.
Женя и Инна все "перетирают" Никиту, но больше всего Инна, видно хорошо он ее обидел.
Даша и Пынзарь поехали в кино,
Даша все про загс...
На кухне опять Инна выступает, к Гене зацепилась....
У Жени романтичское свидание с Ильей, свечи, фрукты, вино.
Маша все лежит с Витьком,
все

0

234

06.05.2009

Ночной от Kutgalya.

Начался выпуск с повтора лобного выгона Никиты. Женская спальня, Маша К и Инна круглыхина ругаются, Гена поддерживает Машу и говорит, что все , почти, будут голосовать против Инны. А Лена читает СМС от Клубнички, он признается Лене в любви, благодарит проект за то, что он на нем нашел свою любовь-Лену, читает это Наде. Надя, я так и знала, был бы мужчина, так бы и не поступал. Тоже самое Лена и Русе сказала. Руся, я так и знал, на лобном это хотел поднять.
уже на кухне Лена, что мне с этой любовью делать. Гена, он мне сказал, ради движухи. Руся, я Андрею написал про Никиту. Опять Лена, Глеб ей пишет, что не может больше так, пусть лучше выгонят, три года не любил, если не подхожу уйду домой, спасибо, что ты есть. Лена незнает, что ответить, все сидят, придумывают. Придумали: "Никиту выгнали у тебя еще есть шанс!" Лена, но пусть поухаживает. Глеб ей, я по настоящему тебя люблю. Ну далее обсуждение Маша-Витек. А Кая опять переезжает к Владу,вещи с Владом перетаскивают. В женской спальне девочки и Руся перетирают СМС от Глеба. Саша говорит, что под влиянием алкоголя он это пишет. Но все в это верят,про любовь Глеба верят. А Маша и Витя разговаривают с Глебом по телефону, Глеб опять признается в любви к Лене. Подключился Руся, мы все знаем, Надя знает (Глеб датый), приедешь обознач. Глеб, я так и сделаю. Лена с ним тоже решила поговорить, а то Руся привирать начал. Глеб все про любовь, поперло у него. Лена, самое главное оставайся самим собой, не ври. А Лена довольнеханькая, Глеб я незнаю,что сказать.
В женской спальне Влад, мы съехались (про Каю) и они целуютс, обнимаются. Все хлопают. А Лена и Саша Х куда то поехали, наверное, в город... Надя звонит Глебу, почему не звонишь, всем звонишь, а мне нет, как дела, как с Римой, не скучаешь. Глеб ей, по кому, по Лене скучаю, врать не буду, надоело. Как бы все....

Ночной Natafka

Повтор вечернего…пламенная речь Бузовой…выгон Ники.
Инка и Маха ругаются в женской спальне. Маха наезжает на Инку…вроде….что, добилась своего? Рада?. Инка, собственно, ни сказать, чтоб очень рада, но честна в своих эмоциях.  Маха жутко переживает из-за ухода Ники…срослась она с ним…(лять… кидалась на него как припадошная, а тут такая люююбовь и тааакое переживание….мастер…это все, что нужно Махе.)
Генка и Витька обещают свои голоса Инке…ближайшая голосилка и она уйдет ….мстя от не злопамятного Джикии.
Буш получает смски от Клубня…признания в любви
Натька просит не обращать внимания на Маху…та ищет  свободные уши…больше поплачет, меньше пописает…любовь у нее вдруг проснулась. (согласна)
Потом Буш и Натька обсуждает Клубня. Буш возмущена его продажностью…он как тряпка кидался из стороны в сторону. (все это в ж/с)
Буш на выходе из спальни показывает смску Русту…тот был в курсе…никто Клубню не нужен…ни римка , ни натька…тебя (Буш) он любит.
Реклама
Буш не поймет, что делать с этой любовью (Клубня).  Не поймет Буш, как можно любить и разменивацца…с Римкой и Натькой.
Генка защищает Клубня…все  его интрижки ради движухи и шоу.
Буш зачитывает смску….оооочень длинная…..любит Клубень Буш…не может больше так мучиться…лучше уйдет с проекта.
Буш ему написала, что выгнали Ники и у него есть все шансы.
Потом обсудили Машку и Витька…. Руст верит в чувства Витька к Машке.
Кая и Кадони перетаскиваю мебель из зеленой комнаты в розовую….мебель Каи как я понимаю.
Куча народу в женской спальне….все вокруг Натьки.
Руст пришел…обсуждают Клубня и его метания.
Витька и Машка разговаривают по громкой с Клубнем. Клубень поддатый…признается в любви к Буш. Руст взял трубку….стебет Буш…нет у нее ничего и не красавиц, но любить ее можно. Смысл…не хочет он больше разменивацца….любит он Буш.  Клубень очень благодарен Римке за то, что вывезла его, вывела его на этот разговор. Буш говорит ему, что как он только вернется, они поговорят с ним
Реклама
Колдуны пришли в ж/с. Рассказывают народу, что съехались они. Все рады. Как съехались….Кадони просто перетащил ее тумбочку в свою комнату.
Буш и Харек идут к воротам.
Клубень звонит Натьке….она звонила ему, но не дозвонилась. Разговор ….Натька в своем репертуаре…выводит Клубня на чистую воду. Итог…он не говорил правду потому, что врал : )))) Влюбился он в Буш…сил нет : )))  И проект он тоже любит….что и следовало доказать.

Все.

0

235

07.05.2009

Ночной от  Kutgalya.

Лена И Маша в женской спальне. Маша в шоке от Витька, она его просила не голосовать против Инны, а он ... А на кухне орет на Глеба Гена, ты шестерка, я не буду с тобой общаться, ты чё говорил, ты беспонтовый трус. Руся, зря, Ленка не оценит. Гена, приползешь Глеб, Лена даст пинка, приползешь, ты пустослов, беспонтово соскочишь. Прадажная рожа, я не хочу с тобой разговаривать, ты продажная рожа.Маша кричит Кадони (повтор вечернего). Опять Глеб, меня девушка попросила не голосовать против Инны. Тут Надя поддакивает Гене. Клубничка отвечает Гене.
Лена кричит на Гену, заступается как бы за Глеба. С ней зацепился Руся, объеденившись с Генкой. Что Лена, что Руся кричат. Слышно как громко на кого то орет Маша. Показывают орущую Машу, на Витька орет, он в ответ, все из-за Инны. Маша уже в женской спальне, не подходи ко мне, запомни. Лена и Маша, Клубничка молодец! А на кухне Руся, Глеб, как научить тебя говорить правду друзьям.Тут опять Маша на Витька кричит, я тебя просила, а ты ...Витек молчит. Маша продолжает, тебе все равно на тебя, все ... Витек, ну, что мне все делать как ты говоришь. Маша Витьку, вали... Лена Глебу, молодец. Глеб, ну ты ведь попросила. Лен, Гена специально так сделал. Глеб, Гена , наверное, дружил со мной из-за голоса. Лена, ты не растраиваешься, что рада меня так поступил. Глеб, нет. Тут Витек попался Лене под руку, вы у Гены шестерки...Одно и то же.
Сокол,Мама ты нормальная Вот и радостная новость. Я тебе больше никогда не позвоню. (ОЛЯ БЕРЕМЕННА!!). Сокол плачет, бросает трубку. ЕЕ мама перезванивает, Саша отвечает. Мама у Ольги говорит, что она не нерада, а то, что она в шоке. А Машу и Витька закрыли в туалете, закрыл Влад. Маша орет, она не собирается мириться, не с кем! А вот Витек доволен. Опять Ольга и ее мама, Оля растроена, кричит, у Ольги истерика. Саша жалеет Ольгу, успокаивает. Все.

Ночник от ЛЕЛЁКА.

В ж/с Мария Б. и Ленка- Мария Б. возмущается решением Витька проголосовать против Инны. Ведь когда она зваонила ему с вопросом- Против кого он будет голосовать- Витек сказал, что ему не принципиально! Вот тогда Маша и попросила голосовать против Вики. А он- кАварный послушал Джикию... Теперь все- пусть строит отношения с пистончиками.
В это время внизу на кухне Генка ОРЕТ на Клубничку- у того точно такая же ситуация была, и Ленка тоже попросила его не голосовать против Инны- и Глеб выполнил её просьбу. Чем кАнеШна же навлек гнев Великого Стратега Геннадия. Тут же подвякивает Руся, считает Клубничку подкаблучником. Глеб огрызается, похоже очень волнуется, тут спускается Ленка- и впряглась за Глеба- Да вы чё орете на него? Если он выполнил мою просьбу- значит он подкаблучник, а если бы пошел на поводу у пистончиков- так все нормально!!! Ты, Генка, сидишь сиднем на проекте- ни у тебя, ни у Руськи НИКОГДА не будет отношений! Так что вы вмешиваетесь в чужие?
Руська аж взбеленился- только на что???- неужто на сообщение, что у него не будет на Шове отношений??- укатайка!
Заорал- А ты- курочка...но голос постепенно снизил до нормального разговора. -И вообще- Ленка такая конгруэнтная (блин, Рустам Петрович опять задал задачку- сгонзала в Википедию-
(Конгруэ́нтность в психологии — мера соответствия Я-реального Я-идеальному.ример неконгруэнтного поведения: лесть, ложь. Когда кто-то с грустным видом говорит о том, как ему весело.) значит Руська обвиняет Ленку, что она- ЧЕСТНАЯ!!!)
И объясняет своё и Генкино негодование- мол, Глеб НЕ СКАЗАЛ им, как будет голосовать- Ленка- Да он НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН вам докладывать!!!
В это время сверху разесся ОР- там Мария Б. орет на Витька- мол, не подходи ко мне- иди к Генке- с ним строй отношения.
Дело было в гардеробной- до Витька Маша разговаривала там с Викой и Кадони. Кадони опять в чем-то извинялся- неужо он голосовал против Инны?
Мария Б. - в спальню- Витек было за ней- да та- Не смей сюда заходить- пошел вон!
Ленка вышла на улице- стоят разговаривают с Глебом- поддерживает его. Говорит, что им с Витьком не следует подчиняться Джике- Генка их, как Петрушек- одел на руку- и показывает кукольный театр. Они у него- шестерки. Им надо с Витьком объединится и отверуться от Генки- вот посмотришь, как он начнет дристать!
Тут проходит Витек- она спрашивает- Ну и какие теперь слова найдешь, чтобы оправдаться перед Белоусовой???
Витек- Да какие слова- она вообще не хочет со мной разговаривать!
Позже- в ванной - Кадони, Витек и Маша- Влад пытается их помирить= так Витек и не против, а против, и даже очень Маша- она просто орет на них. Влад выскальзывает из ванны и запирает их- Пока не помиритесь- будете сидеть в ванной. Надо- я и поесть вам принесу.
Маша- свирипеет- Витек решил отпустить её...

В третьей части- Соколиные вопли. Кто-то сильно тут скучал- все спрашивал- А где это у нас Гобозовы. Вот они. И очередной вопль. Походе Сокол тоже залетела. И звонит с этой радостностной новостью мамочке. Ну а мамочку мы все знаем- как она орала- Сашка даже не включал громку. связь- и так все было слышно!
Карочи- Татьяна - Ф шоке.
А Ольга наверное думала, что мамма будет прыгать до потолка.... Бросила трубку, послала маму в *опу...
Очередной звонок- Ольга уже говори, что не хочет её видеть....
Если у них родится ребенок.... Даже страшно представить!!!
Уважаемая Ольга Васильевна Гобозова (правильно ли написала???)!!! Подумайте о будущем вашего сына!!!!
Но тема с ребенком похоже будет развиваться завтра....
все.

Ночной коротко от gul1903.

1часть.Полностью-нарезка с дневного-ругаются Гендос и Клубничка на кухне.там же рутсм-все орут-ругаются. Гендос-Клубн.-жуй колбасу,и сиди!Ты-беспонтовый трус!Ты сказал-я буду голосовать против Гатиловой!Ты мне сказал-одно-а сделал по другому!ты-пустослов-ругается-долго.Маша ругается с Витей-нарезка с вечернего.Кухня- разборки все идут.Клуб.-Вите- а-ты тоже от меня отворачиваешься?Гендос-а ты мне не мог сказать заранее? ты меня подвел!Ты слил!

2часть.Кухня.Пришла Бушина-нарезка с вечернего-все ругаются за голосование.Гендос-орет-он мне обещал-буду голосовать против Инны!Бушина-у тебя нет отношений,ты остался один! Рустам-а ты с кем-уточка?Посмотрим,как ты с Глебом будешь отношения строить!Бушина-ты шнягу толкаешь!Нв кухне слышно-как Маша орет на Витю-ты обещал не голосовать против нее! На кухне сидит Ермакова-про Машу-она едет в Монако-развеется,а Витя виноват!
Маша все орет-не подходи ко мне! забудь мое имя!Хвалит Бушиной Клубн.-он молодец-тебя поддержал!Витя зашел в женск. спальню-ругань продолжается.маша-я тебя просила-не голосовать против Инны?Ты сказал-хорошо!А Клубничке-все равно на них!Бушина и Клубн. стоят на улице-Бушина-это точно-не твои друзья!Клубн.-ну,если Гена со мной общался из-за голоса...Бушина-скажи-шестерил!Проходит мимо них Витя.Бушина-Джикие нужны шестерки!вы его две руки-правая и левая!Как только вы не будете на него внимания обращать-он сам будет за вами бегать. Обращается к Клубн.-спасибо за цветы!-болтают дальше.

3часть.Сокол разговаривает со своей мамой по телефону-мама,ты нормальная?Спасибо тебе! Забудь про меня-я тебе больше в жизни не позвоню! Габозов успокаивает ее-маленькая моя,не надо! Сокол-пошла она в жопу!-плачет-бросила трубку.Телефон опять звонит,Сокол-скажи ей-она плачет! Габозов-але!
Слышно плохо,непонятно о чем речь-вроде о беременности Сокол-...это радость...я хочу здорового ребенка...у вас нет жилья...я тебя заклинаю...Витя,Маша и Кадони в ванной комнате-болтают,Кадони вышел-не открывает Маше дверь-она злится-...Она злится-открой дверь! Мне собираться надо!Я не собираюсь мириться с ним!Кадони выпускает их.Сокол разговаривает с мамой.Мама-...это радость...Сокол-мама,ты бы спросила!Я сейчас беру,и плачу!Я тебя видеть не хочу! Габозов-иди ко мне,моя девочка! тебе нельзя расстраиваться!. У мамы-шок!-успокаивает ее.Сокол побежала на второй этаж.Занавес

0

236

08.05.2009

Ночной от Kutgalya.

Руся и Гена обсуждают выгон Саши из группы.Рима, Даша, Маша-тоже, только своей компанией. Это же волнует и Лену, об этом она разговаривает с Машей. Гена, ну теперь Саше нужно уйти, Руся соглашается. Даша, обсуждая Ведьм, кревляется, не красиво... Маша, Лена плохо скрывала свою радость, они хорошо скрывали это,ждали момента!
Рита Сокол, вы остаетесь. Сокол, остаемся, но мне отдохнуть надо, Саша так ждал, когда узнал что нет, то начал стулья пинать. Рита, я не думала, что у тебя есть желание. Сокол, ну да. А в городские квартиры приехали Инна и Венц. Венц какой-то не такой, типа болеет. Инна, я спасла тебя от мужского голосования, ты что, не рад. Венц,голосования не будет. Инна, будет. Опять Риту показывает,жалуется​ на Женю, он ее доводит, боится, что ребенок какой-то не такой родится. Сокол, я тоже хочу ребенка, чуть не плачет. Рита, ну раз была рада, когда будешь, тогда вперед. Снова Венц и Инна, тут же Надя, они с Инной собираются. Венц,Инна я надеюсь ты мне будешь верна!!! Инна чмокнула Венца и ушла. Опять Рита и Сокол, Сокол все ребенка хочет,да и Саша очень тоже хочет. Сокол пошла к себе и прихватила с собой книжку, Саше про беременность читать.
Сокол и Гобозов читают. Сокол поддевает Гобозова,по ее словам он некудышный папа. А вот Даша и Маша считают что,наоборот, Сокол некудышная мама.Сокол утверждает, что Саша ничего в жизни не добился. В итоге Сокол и Саша поругались немного.Ругаются и Рита с Женей. Все.

Ночной от gul1903

1часть.Генд​ ос и Рустам -клюют Харитонову-осуждают​-...она спешила уехать отсюда и заболеть...выход-од​ин-уход с проекта...здесь не будет отношений,ниу Ермаковой,ни у Харитоновой,ни у Бушниной!-Бушина и Кая-она накручивает Бушиной волосы на плойку-клюют Харитоновуони меня как-то подставили...Саша стала на нас забивать...она через всех переступала! Комната Пылыча-там Маха,Даша,Рима-клюю​т Харитонову-Маха-не по Сеньке шапка!Она не хотела делить славу-ни с кем!Даша-обе петь не умеют,но Саша чуть-чуть смотрелась лучше,она не такая хабалка-как Бушина!
2часть.Сокол в комнате Риты-болиают.Рита-т​ак вы уходите,или остаетесь? Сокол-остаемся,но мне нужно сьездить в отпуск-без него.Ты бы видела как стал психовать-когда узнал,что не беременна! Он думал-я-отец!Чуть ли не меня стал обвинять!Рита-я не вижу в тебе большого желания!-болтают -долго.Венц и Инна приехали в город-там же с ними Ермакова.Венц-кашля​ет.Инна-ты чего молчишь? Венц-я болею!Инна завала свою песню-...я спасла тебя перед голосованием...Собр​алась с Ермаковой куда-то ехать-показывает Венцу тарелочку с едой-вот-курица,сог​реешь! Или положить в холодильник?/хи-хи-​хи-журналистка-полож​ить тарелку!/Инна-ну,да​вай! мы приедем под утро!-отправились в город.Сокол лежит на кровати Риты-листает книгу-" Мать и Дети"-болтают,Рита там- же сидит в кресле.Сокол-я так хочу стать мамой!Я знаю,как он относится к детям,и я его люблю!Сокол принесла книгу в свою комнату-там Габозов-лежит на кровати с ноутб.Сокол-ты почему землю не убрал? Габозов-я завтра генералить буду!Сели читать книгу вместе-...благоприя​тные дни для зачатия...
3часть.Сокол и Габозов-лежат-Сокол​ вслух читает книгу-Габозов внимательно слушает.Комната Палыча.Даша-самое главное создать материальную основу-а куда Габозов денет ребенка?Сокол не любит Сашу-если бы любила-давно бы ушли!Она ему изменяла пол-года-спускалась​ к администратору,а сама готовилась к свадьбе!И приходила-целовалас​ь с Сашей!Сокол и Габозов все читают-стали ругаться-ты читай! нет,ты читай! Занавес.

0

237

09.05.2009

Ночной коротко gul1903

1часть.
Кухн​я-Габозов упрашивает Сокол идти в свою комнату-та отказывается,ищет в шкафах-что-нибудь вкусненькое-
Габозов​-обиделся-ушел один.
Там же Кая-болтает с Сокол
.Маха,Рима,Пал​ыч-в его комнате-он за ноутб.Маха-обсуждаю​т Сокол и Габ.-слышно,как в соседней комнате они громко разговаривают.
Маха-​они-и-в баньку вместе,он ей и ручки чуть не моет!Она сказала-он не хочет уходить-а я куда он-туда и я!
Рима-мне их жалко!
Он так часто это говорил!
Маха-он говорил кучу аргументов-но не уходит!Они струсили,и Саша хочет создать амнезию-замылить!
Са​ша себя уже исчерпал!А мой Сережа еще может себя раскрыть! И я тоже чувствую еще свой потенциал!
Палыч-за интернетом.

2часть.
Сокол все на кухне-там же новенький-Андрей и Кая.
Пришла на кухню Ермакова-болтают-шу​тят.
Город.Приехала Инна-в комнате полумрак.
Венц-сидит​ ее ждет-с порога-где ты была?
Инна- с подругой была!
Венц.-у меня другая информация-ты гуляла с мужчиной!Ты мне изменяла!
Инна-а мы спим отдельно-как я тебе изменить могу?
Венц.-когда я сегодня звонил по телефону Ксюше-ты орала-ты мне изменяешь!А твой на джипе!Ты мне изменяешь!Мне принесли такую новость!
Инна-а если я соглашусь-тогда что?
Кая и Ермак.на кухне.
Кая-ты у меня Кадони отбить хочешь?-смеются.Кая​- я сегодня весь день отвечаю-что да как вы познакомились с Андреем?
Ермак.-а с Кадони был секс?
Кая-у нас все нормально
!Ермак.-а Андрей тебя обидел?
Кая-да,обидел!Он поставил в приоритет эту поездку-там обламалось-а он -вот и я!Вернулся!
Маха и Рима все болтают-теперь о Харит.
Маха-меня мало,что-задело внутри,Ленка плакала,но я не поверила ее слезам!
Рима-я сегодня радовалась,но мне давно уже была она безразлична!
Маха-ее​ Лена с Натальей только поддерживали-и плевали ей в спину!
Рима-по слухам-она будет сниматься в кино!
Маха-она может пойти по головам,но может добиться и высот.
Ермак.и Вика сидят в спальне-болтают о Риме.
Ермак.-...нам нравится один типаж мужчин...я мирилась с ее матом...она злопамятна...я ее простила в Пасху-а она мне потом сказала-меня выперли на сцену!-..она злопамятна...она двуличная...!

3часть.
Кая сидит в женской спальне,там же Ермакова -лежит-рядом сидит Вика-болтают.
Звонит Кадони- из города-дает-ей задание -упаковать в коробку змейку-и отправить завтра утом в город-у него фотосессия.
Кая вышла искать для чего-то Кузина.
Вика-ей Влад сказал-со мной будешь жить в-достатке!
Ермакова-у него один сеанс 25 тысяч стоит! Но он работает не один-там их несколько человек-это салон!Не все деньги ему!
Вернулась в спальню-Кая-болтают дальше.Кая-мне Влад звонить чаще стал-это меня радует!
Рассказывает про новенького-а Андрей тоже колдун!Но скрывает об этом!
Я его не понимаю-у нас отношения были-в 100 раз сложнее,чем с Владом!
Ермак.-я не вижу ваших отношений с Владом! У вас нет момента притирок с ним!-долго на эту тему.
Занавес!

0

238

10.05.2009

Ночной от Kutgalya

Городские квартиры. Алекса и его девушку заселяют в квартиры. Бузова, пусть будет, как у нас с Алексом, а у нас с Алексом то-то, он для меня то-то. Света погладила Алекса, на это Бузова, ой, я так же делала. Бузова ушла. А в комнате остались Алекс и Света, Андрей, Инна и Венц. Алекс какой-то грустный, его растроило отношение ребят на поляне. Алекс, я все сказал как и есть. Андрей, тебе будут трепать нервы, жди послов с поляны, тут проходят испытания любовью. Алекс и Света, мы покажем, что такое любовь. На поляне обсуждают (Лена, Надя) Свету, которая бросит Алекса, по совам девочек, как только возьмет свое.Лена, у Светы в глазах написано, ну какой Алекс, она все понимает, на Гену глаз положила.
Рита плачет, ее утешает Даша. Рита, довел опять. Пришел Женя, сейчас мама приедет,(гладит), Ритка я понимаю как тебе больно, обидно, не приятно, прости, я не понимаю когда делаю, я сожалею. Гена на кухне, я Жене говорю переставай.Клубничк​а ему отвечает, Рита то хочу, другое. Опять Рита и Женя. Рита все плачет, говорит, Женя у тебя нет понимая, тебе ничего не надо, полный пофигизм, свои гонором когда-нибудь ... Женя, все будет хорошо. Рита, надо все так растоптать, столько счастья привалило, а ты, все поганишь, ты не умеешь жить спокойно, тебе нужно срываться. Опять показывают Гену и Клубничку. Гена говорит, что собирается в город. Тут же Маша и Витек сидят. Снова, Женя говорит Рите, ну я люблю тебя. Рита, ты клоун клоуном. Они все перепираются. Но больше Рита пилит Женю, Женя оправдывается.
Приехал​ а мама Риты.Мам грустная.Ее встретил Женя, Рита лежит, отдыхает. Мама Риты с Женей пошла разговаривать, а Рита осталась полежать. Оказывается маму Риты вызвали. Она у Жени спрашивает,что случилось. Женя рассказал свою версию, но мама Риты ему не верит, у нее другое мнение, она "наехала" на Женю. Мама Риты, последний раз тебе говорю, еще раз и я ее приеду заберу. Женя не согласен, Рита тоже много накручивает, но он знает, что у него тоже есть косяки и он от них избавится. Все.

ЛЕЛЁКА

(добавка к ночнику)
"Лена, у Светы в глазах написано, ну какой Алекс, она все понимает, на Гену глаз положила." Эта фраза особенно порадовала- оказывается Ленка УВИДЕЛА, что Света постоянно глядела в плазму- видимо так пленил её Геннадий! Ну все- капец Сашке пришел- коли взялся Генка! Аха.

0

239

11.05.2009

Ночной  от ЛЕЛЁКА

В ночнике- в первой части- Надя предъявляет Дашке и Женьке Ф. вмешательство в примирении между Женькой К. и Риткой. Только вроде Рита "простила" Женьку- сходила к подружкам- ФСЕ- опять раздрайв!
Дашка верещит, Надька её стебет!
Позже Дашка жалится Сереге- тот- А ты бы сказала- ты мол, неудачница- сама лезешь в чужие отношения...

Во второй части- переезд вещей Андрея в ВИП. Глебушка- стукачок- рассказал, насколько сблизились Кая и Андрей за время отсуствия Кадони в периметре- более того- вместе уехали- типа поговорить без камер, и ночевали неизвестно где!
Все это и сподвигло Влада совершить перманентное заселение Андрея в ВИП...

В третьей части- страдания Глеба по Ленке. Клубень ходит по периметру, как ВЕЧНЫЙ УКОР Ленке.
Его выбритая бровь прям кричит- ЛЕНКА- СТЕРВЬ!!!
О чем Ленка ему и говорит- а Клубника- Да ничего я такого не думаю! Более того- я всем сразу затыкаю рот, когда начинают при мне такое говорить!
Был созван Совет в Филях- Маша Б., Лена, Клубника и Витек. Витек молчал- а остальная троица орала- старалась перекричать друг друга! Тема одна- Ленка ничем не обязана Глебу, Глеб- НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТ от неё, Мария- я даже сама не поняла- а она чё кричала...
Глеб психанул- и с Витьком ушли. А две подружки- ДЛЯ НАС - сердобольных зрительниц- исполняли АРИЮ- НЕ ВИНОВАТА Я, ОН САМ ПРИШЕЛ!!!!
Ленка сильНа-сильнА переживала за нас, сидящих у экрана- мол, мы виним её в том, что так страдает Глеб!
Не переживай, Ленка- мы видим- ты не специально! Просто у тебя натура такая!!! Так что- не дрейфь!!!

Коротко ночной от gul1903.

Поляна. Кухня​. там Рита,Кузин,Даша,Ерм​акова идр.Даша-Кузину-тот​ сидит с Ритой на диване-ты теперь делай-выводы!Ермако​ва -ей-ты как бабка старая! Расчлени его теперь!Мне Кузина жалко! Рита-он не делает выводы!Ермак.-он тоже переживает! У меня брат женат-я тоже это знаю!-громко говорят-галдят-спор​ят.Приехал Кадони-прошел с сумкой по периметру.На кухне все орут-стали громко ругаться-орать.Ерма​к.-Даше-ты влезаишь в их отношения!Вы меня не понимаете!Кузин-у нас был такой момент-вроде все с Ритой хорошо-помирились,а​ только она встретит вас-начинается!

2часть. Кадони иКлуб.болтают на кухне.Кадони- они уехали с ночевкой! Я ей звонил каждые пол-часа!Я сейчас с ней поговорю,но 80 процентов-что расстанемся!Клуб.-о​на с ним вчера весь день бегала-а нее глаза светились!Они борятся-а она довольна!Даша пришла в свою комнату-жалуется Пынзарю-на меня Ермакова наорала-мне так неприятно было!-хнычет.Пынзар​ь ее успокаивает-она неудачница! У нее кличка -"Ухо"!Женя там- же осуждает Ермак.Кадони прошел в муж.спальню-забрал сумку с вещами Андрея-отнес в свою комнату-кому-то сказал на периметре-пока шел с сумкой-они там теперь будут жить!Реклама нового номера журнала.Маха,Даша и Рита в комнате Палыча.Маха-приняла​ красивую позу-листает журнал-комментирует​-...а вот постеры...вот Степа...Семик...-ра​ссматривают фотографии.Стали обсуждать новенькую-Свету.Мах​а-у нее теперь будет погоняло-Светлана-П​онторезка!Даша-с моей стороны к ней нет негатива! Рита-она первый день-здесь - и так себя ведет!

3часть.Приехали Кая и Андрей-прошли по периметру.Бушина и Маша-губастенькая-с​идят-курят./!/-болта​ют.ни очем.Встали-идут по периметру-навстречу​ Клубничка.Бушина-де​ржит в руках пачку сигарет-Клубничке-н​е веди себя больше так! Выходит,что я теперь сволочь! Я единственная,кто сегодня к Варвиной поехал-а ей реально плохо!А Черкасов не думает об этом! Она сегодня весь день была голодная!Вика пришла к Кае-обьясняет ей-Влад уже свои вещи отсюда забрал!А как вы погуляли?Кая-я была у подруги!А ночью-мы были у общих друзей!

3часть. Реклама колы-банка стоит на краю перил-рядом Клубн.,Бушина,Маша,​Витя-специально громко говорят,почти орут ни очем-долго.Бушина-К​луб.-ты че цирк устраиваешь-вообще?​ Ты себя в зеркале видел?Маша-ты выбри вторую бровь!-мы будем улыбаться!Клубничка​-ушел,Бушина и Маша-несут всякую ахинею-сами громко,старательно смеются-выдавливают​ смех-на фоне банки колы.Занавес!

Ночной от demon017

В ночном ничего интересного,только Марфа нашла новый объект для выведения на эмоции,Дашку в споре за Кузю на раз вывела,мило улыбалась,а Дашка в это время орать начала,на внешность перешла,но Марфа то закалённая в этом вопросе,в спокойной манере отвечала,улыбалась,очень довольная была,впочем как всегда,когда касается скандалов,любит она это дело,а Дашка потом ещё у себя в комнате истерила,Пынзарь ей внушал что не стоит обращать внимание на неудачниц всяких.Хотя начали спорить из за КУзи,Ритка опять чем то не довольна,на кухне сидит,нос воротит,Кузя здесь же прыгает,взгляд побитой собаки,Марфа в принципе правильные вещи говорила,но Дашке надо чтобы её правда была,Кузя виноват,Кузя встрял ещё что как Ритка с подружками перетрёт так всё в позу встала,вот крик и пошёл.

0

240

12.05.2009

Ночной от Kutgalya.

смотрю не с начала. На сцене Надя, премьера песни, которую в лайфе она репитировала. надя вся в латексе, возле нее крутится венц. На крыше беседуют света и Гена. Гена, ты мне симпатична, я тебя не пытаюсь отбить, ты мне просто нравишься, ты девочка красивая ...Света, ах Гена, Гена, заигрывает Света. Руся наплясывает, Пынзарь с иронией смотрит на выступление Нади. слово взял Кадони,венца поздравил. Тут Андрей на сцену для поздравления вызвал Русю, Руся тоже оказывается поет. Песня ничего, видно долго над ней поработали, да и над голосом тоже. а в комнате Сергей и Витек обсуждают ситуацию ссоры между Сергеем и Дашей, Сергей нервный.А Руся все открывает рот под фанеру.В это время кадони и Вика целуются в засос и откровенно к друг другу прижимаются!!! Танцующие венц и Инна в шоке. это и заметил андрей Черкасов, вызвал влада и Вику на сцену, они повторили! Тут показали венца на сцене он всех поблагодарил. и все вместе спели ХЕПИ БЕЗДЕЙ ТУ Ю ...
Ребята возвращаются на поляну. Клубничка на руках несет Дашу.Даша потеряла туфель.А в комнате у Кадони и Вики (они подвыпившие) продолжаются зажимки. Вика пытается угамонить Влада, но ... сергей,про Дашу, для меня нет этого человека, у нее нет мозгов (Илье)., я пытался сгладить. Илья заступается за Дашу.Сергей, она не любит меня. А у Влада и Вики уже чуть не секис, Влад ну пожалуйста, типо сопротивляется Вика играюче ... Тут в разговор Сергея вмешивается Даша и пошло поехало,все подвыпившие. наезжают друг на друга. Все ....

Ночной от missiya_nevipolnima

Всем ночник смотреть!!! Поцелуи взасос Кадони и Вики Ильиной - это нечто! Всё действо под песню Сидора происходит. Обратите внимание при этом на Маху!!!! Венцик счастлив, не было у ребёнка такого праздника никогда! Джикия всё отрабатывает свою пайку на Доме, ну и премию, видимо. Опять попёр под камеры Светку, на крышу. Всё было прилично, но понятно, что сейчас начнут раздувать интриХи!!!!

Ночной от demon017

В ночном ничего интересного,только Марфа нашла новый объект для выведения на эмоции,Дашку в споре за Кузю на раз вывела,мило улыбалась,а Дашка в это время орать начала,на внешность перешла,но Марфа то закалённая в этом вопросе,в спокойной манере отвечала,улыбалась,очень довольная была,впочем как всегда,когда касается скандалов,любит она это дело,а Дашка потом ещё у себя в комнате истерила,Пынзарь ей внушал что не стоит обращать внимание на неудачниц всяких.Хотя начали спорить из за КУзи,Ритка опять чем то не довольна,на кухне сидит,нос воротит,Кузя здесь же прыгает,взгляд побитой собаки,Марфа в принципе правильные вещи говорила,но Дашке надо чтобы её правда была,Кузя виноват,Кузя встрял ещё что как Ритка с подружками перетрёт так всё в позу встала,вот крик и пошёл.

0

Вы здесь » В гостях у Осьминожки » РЕПОРТАЖИ » Ночные репортажи