В гостях у Осьминожки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В гостях у Осьминожки » РЕПОРТАЖИ » Ночные репортажи

Ночные репортажи

Сообщений 181 страница 200 из 307

181

24 ноября 2008

Натафкин

Чуевы играются- деруцца. Киося хочет стащить Чуя-ленивца с кровати...еле как удалось.
Генка ругаецца с палычами...они кресло с 3го дома взяли...с разрешения Собчак. Генка долго ругаецца и обзывает всех. ... недоволен, что все всё тоскают (сам, кстати, хотел это кресло утащить к себе... но не судьба)...ругаясь стащил кресло у Бузовой...Харек согласилась отдать свое только бы он вернул бузовой ее кресло. Генка пришел в комнату к Хорькам...и долго там матюгался..степка пытался утихомирить, но у того булькало уже где-то в мозгу..... Бушина из кухни старого дома утихомиривола, Руст пришел...тож пытался....еле как закрылся ..Генка...
Бушина не могла понять, зачем так из-за кресла ныть...он же должен быть рад, что заселился с любимой в старый дом..... далее в том же духе.
Реклама
Харек и Маха обсудили Генку и его обзывательства.
Чеувы играются, причем Чуй закрылся в комнате, а Киося просит пустить ее в комнату....
ВСЕ... (коротенько о коротеньком ночном)

+1

182

25 ноября 2008

о НОЧНОМ со Стёпкиной гесты
В ночном две темы:
1. Гена ведет разборки сначала с Маней и Палычем из-за мебели (конкретно кресла, которые те забрали из випа в старый Дом). Сначала просит вернуть по хорошему, Маша категорически отказывает...потом начинается ор,угрозы и мат...Гена бегает из дома в дом и всем жалуется, что нет мебели и присматривает у кого что стянуть или выпросить или отнять...вроде Харя ему какое то кресло обещала, но тут Степка возбух, Руся пытается его успокоить, ищет варианты, но Гена уже в гневе...
2. Город. Чуй и таня, сексуальные игры на кровати...(мишки, киски, слоники) такие милые сценки из жизни молодоженов...

+1

183

04.12.2008

Делар о ночном

В ночном ей Степушка звонил. Успокаивал ее всяко.. А она теперь другой будет. У нее теперь такое состояние, будто вот умирла она скоропостижно и воскресла... И теперь новая она. Может даже девственна.
Ну в ночном-то она сказала, что ничего не знала, не ведала, но было ей не страшно...И чего тогда так плакала убивалась, когда уходила? Хотя, понимаю... От любви ко всем. ... И простила всех тоже от любви.
Да кому же? Маньке, конечно, рассказывала..
Натахи чего-то при ней не было. Олька тоже где-то по хозяйству, а уж Маха села напротив Шурки, в глаза-то ее заглянула да и разговор завела.
Говорила, что нельзя Шурке такой всепрощающей быть. Нужно Шурке выводы соответствующие сделать, да и разделить всех на черное да белое.
А Шурка ей серьезно так.... Не могу! Всех люблю! И уже забыла, кто там против меня заговор этот делал и почему...
И движения у нее, Ивановна, такие медленные...
Ручкой поведет, глазки опустит, словечко вымолвит, и опять ручкой поведет, глазки опустит....
Я сначала не поняла.
Думаю, ничЁсе. То в ворота влетела как дите из-под занавески за которую от маки прятался, а тут откудова такая печаль?
Хорошо Манька все растолковала.
Говорит: "Ты Шурка, как на том свете побывала, а теперь воротиласЯ!"
А Шурка еще медленнее ручкой повела, глазки опустила и вымолвила: "Да! Все у меня будет теперь по новому!"
...

+1

184

05.12.2008

Ночной от demon017.

В первой части празднуют ДР Генки.Ольга,Варвина,Марфа и Харя подарили ему фотоаппарат,похоже самый дорогой подарок из всех,Черкас подарил ранец первокласника и песню опять про малолетку.
Продолжение:Бушина поздравила на словах оторвала шарик и подарила,потом вышел Чуй пожелал беречь руки и чаще ими пользоватся.Потом опять Гобозы со своей песней.Вот я её совсем не понимаю.
Ещё турки разругались,он её избил.Бил по лицу.На фоне ругани мне показалось что говорили что им штраф 300 рэ за нецензурную брань.
Последняя часть:Сначала комната Рики и Кузи ,Грзно,дерутся кошки наверно Риткина и Дашкина,там Варвина и ещё кто то не разобрала,Варвина беспокоится,нужно сказать Дашке что бы забрала кошку,похоже опять все упились.Ещё Варвина сказала что ей не нравятся эти кошки,не красивые,её спросили,а Лилу,к Лилу у неё особое отношение,она её выходила,когда Марфа уехала в Египет и бросила кошку после операции на Риму,Варвина её возила в больницу и там ей сказали что кошка стала гнить из нутри из-за нерегулярных перевязок и ей пришлось их делать каждый день.Потом комната Пынзарей,там Дашка,Пынзарь,Никита,Маринка,и Турки,Ясин ругается на свою на одном ему понятном языке,Никита собирается и он с ним.Никита стал прощатся,подошёл поцеловал Режину,Ясин со всего маху её ударил,заорал что то и выбежал,она сначала посидела,потом стала дёргатся,порыватся бежать за ним,мне показалось что наигранн весь это скандал. Вот и всё.

+1

185

19.03.2009

Ночник совсем кратенько от ЛЕЛЁКИ.

Шурке все эти обзывательства- по фиг! В ночнике она уже в комнатке в ВИПе жисТь налаживает- вещи раскладывает. Тут же Женька Ф.- трындычиха!
Карочи, Шурке весь негатив- только энергетическая подзарядка. Она еще шибче будИт *опой вертеть!
Да кстати- клубок змеиный уже заколыхался.
Машка Б. насексотила Ленке, что Настя про неё нелицеприятно высказывалась- похоже из-за Нестора. Да и Машка сама похоже начинает разочаровываться в Насте.
Машка Б. спрашивает её, будет ли она заселяться с ними (с ИВ) в комнату. Ленка не хочет- намекает, что там плохо пахнет. Да и привыкла она к женской спальне. Тем более эти переезды уже надоели! А самое главное- она УСТАЛА ОТ ВАРВИНОЙ!!! Им нужно отдохнуть друг от друга! (а мне видится сейчас эта ситуация так- Наташка все убивалась по Шурке, а Ленке- эта Харитонова- что шла, что ехала. Даже больше- как сказала моя Римка- они и подругами НИКОГДА не были- и даже скрыто ненавидели друг друга! и вот приезду Шурки Ленка ТОЧНО не рада!)
Вернулся Кадони- с букетов цветов для Настеньки. НО!!! Я его только и видела как с другими- сначала с Шурочкой- Ну так он рад возвращению Шурочки, аж зубы сводит!
А потом Ритоньку "лечил"- вот не верит он её словам- ПАТАМУШТА - он маХ- он насКрозь людей видит. И что сейчас Ритка всем щебечет- на самом деле на уме у неё- другое. Вот только ЧТО-сколько Ритка его не пытала, так и не сказал! И ИШО- он не верит, что у Ритки с Адеем был секс- он просто уверен!!!!
И он был так убедителен в этом, что даже я засомневалась!
А ишо- любителям ужастиков советую посмотреть Шоу уродов- Венц с Монументом играюЦЦа- сидят на диване перед телевизором. Венц на неё решил ноги закинуть! Она ему- Убери! Он- Ну тогда ты на меня закинь! Она- Я тебя раздавлю!
Карочи- для просмотра не забудь приготовить тазики!

0

186

20.03.2009

Ночной от Rosalia

Полковники собираются на гастроли, Гобозов стыдит в шутку Черкасова и приказывает ему одеваться быстрее, машина ждет..
Ритка что-то готовила, разгуливает в фартуке. Соколица пытается иронизировать на тему похода по клубам, когда Габ уедет.
На поляне Машка удивляется что понадобилось Ритке в городе, Надюшка говорит, что Ритка просто движуху создает вокруг своей персоны.
Полковники собрались и ..убралИсь. Соколица провожает Габа как на войну, прям расстаться не могут, така любовь...
Маг интересуется что за конфликт непонятный у Римки с Ермаковой. Римка сказала, что много гадостей ей Харитонова сделала, она ее раньше прощала, но теперь сил нет прощать такое. На вечеринке они оказывается поцапались, Харитонова принародно вылила ушат грязи на Пенджиеву. Хотя до этого Шурка плакалась Римке насчет отношений со Степаном и Римка поддерживала ее. На мой взгляд Кадони и не маг вовсе, а психоаналитик, он со всеми такие беседы проводит, привычка у мага такая. Короче, Кадони может понять Римку, но не хочет влезать в женские разборки..тем более Харя ему ничего плохого не сделала пока ..хе-хе, уже влез.
Ритка с Соколицей с песнями наперевес пошли по клубам. Обе себя прекрасно чувствуют, Ритка даже "ну наконец-то"

На кухне випа Машка разведчица выпытывает у Никиты и Инны про их романтические отношения. Ник настаивает, что нет никаких отношений, а есть только дружба и завтра Инна поедет знакомить его со своими подругами, хотя не нужно ему никого искать, он лучше для Инны сам найдет. Короче, ищут друг для друга, при этом Инна на слазит с колен Ники. Маха всячески подбивает их на сближение, Хотя думаю, этого уже не требуется
Машка передает, что Женя недовольна шумом по ночам,а именно что очень громко ведут себя Никита с Инной. Никита удивлен, их с Инной даже не было той ночью в випе, Женька не могла их слышать. И вообще, они общаются тихо и интеллигентно.

Заходит Пынзарь укутанный в плащ, Даша его окликает "эй, черный плащ" Пынзарь заходит в дом, сбрасывает с себя плащ и дарит Дашке полотенце. Затем романтик и выяснение отношений на мостике в бассейне.

Женька всё о Никите, у Инны есть машина вот Никита и прицепился. И о чем они так долго общаются?-удивлена непонятливая Евгения. Даша поддерживает подружку, типо там у них скука, беседы разные философские разводят, Дашку это отпугивает и она даже общаться с ними не желает..а Ник просто пристроился к богатой девочке. Да.. Даша и Женя- двое из ларца..

В это время Никитка с Инной лежат на кровати, Ник нежно обнимает ее, и говорит, что ему хорошо с ней, комфортно и так легко общаться.

0

187

21.03.2009

Ночник от Daimus.

Концерт в Миассе народа куча.Степка и ведьмы.
На кухне Венц порет чушь.
Турок вернулся Ясин.
Извините,репорты писать не умею,только краткий пересказ.Турок приехал за вещами.Опять концерт.Рустам.
Сокол привезла для секиса кота,для Дикси.
3- часть Ведьмы на концерте в Миассе жгут.
Никитос с Инной в розовой комнате на кроватке.Обжимаются.
Ой,Ермакова в кроватке с Нестером.Массаж.
ВСЕ,как смог.

0

188

23.03.2009

Ночной от Ларисы Лукк.

1 часть. Поляна. Кухня. Народа много. Сокол рассказывает, что Гобозов забрал все деньги. Кто-то говорит – ну вот, начинается бракоразводный процесс, делёжка имущества, денег. Сокол балаболит, не останавливаясь – я начинаю новую жизнь, так надоела вся эта грязь, мне хочется отмыться. Никита – а какие претензии к Гобозову, Оля? Ты ему рассказала о своей измене через полгода после свершившегося, вот и он собирался рассказать тебе через полгода. А чем одна измена лучше другой? Один признался, другой – нет. А то тут у нас одни герои, которые признаются (поглядывает на Агибалову, Стебётся.)
Агибалова взрывается – мужики все позорные, ссыкливые! Гобозов просто убежал, чтобы не смотреть в глаза. (Кстати, забыла уточнить в вечернем, что мама Гобозова в больнице, потому что её кто-то избил)
Кузя – прекращайте! Может и правда с мамой проблемы?
2 часть. Ж/с. Сокол выясняет у Варвиной, как она вообще оказалась у двери Гобозова в гостинице?
Варвина – я уже засыпала, но тут меня дёрнуло проверить Гобозова, я встала и пошла проверять. Я всегда всё и всех проверяю. Меня бывший называл Агатой Кристи.
Сокол – сейчас Саша постарается замутить какие-нибудь отношения прилюдно.
Ермакова – а как я это в своё время пережила? Так что, Оля, никогда не зарекайся, что у тебя так не будет. На чужом несчастье своё счастье не построишь. Мне тоже когда-то хотелось нормального расставания с Гобозовым.
Сокол и Ермакова обнимаются.
Поляна. Кухня. Кузя и Рита Агибалова. Опять мутузятся. И не скажешь, что Ритке 18 лет, она постоянно машет кулаками, как 12-летний подросток. Женя просит Риту вести себя нормально.
Харитонова и Федя снимают рекламу какой-то пены для ванны в джакузи. Разговаривают о Варвиной. Харя выясняет, какие планы у Феди насчёт Наташи, как он собирается ухаживать и строить отношения. Федя хвастается, что уже выяснил, какие у Наташи любимые цветы и туалетная вода.
В это время Кадони и Маша Б. прячут их вещи.
Комната СП и Круглыхиной. Маха – как ты думаешь, они подерутся? Ты странно реагируешь, когда я спрашиваю об Оле и Саше. Ты зачем-то его покрываешь, может ты и сам такой? Почему ты его оправдываешь?
СП – мне не нравится лезть в чужие разборки и мне не нравится, что туда лезет Варвина.
Маха – у них свои прошлые счёты с Сокол.
Оля Сокол и Рита Агибалова уезжают в город. В городе Сокол заходит в свою комнату, садится на кровать и грустит.
3 часть. Поляна. Федя ищет свои вещи.
Город. Сокол собирает вещи. Дворецков рядом, спрашивает – это бесповоротно?
Сокол – Наверное, я когда-нибудь буду с ним общаться, но отношений больше не будет.
Потом Сокол и Агибалова сидят за столом. Сокол пишет письма Гобозову. Два письма. Оставляет их на столе, на одно письмо сверху кладёт диск, на другое – кусок мыла.
Сокол – у меня здесь ещё много вещей осталось. Потом заберу. Поехали! Главное, что я совесть свою здесь не забыла.

ЗАНАВЕС.

0

189

25.03.2009

О ночном Аромашка

Ну, в ночном было всё- магия, секс и приколы!!!
Веник гадал. Нагадал, что у Хари будет роман с Русей, у Бушиной от Руси будет ребёнок. Кстати, Харю выгонят из группы. Варве нагадал роман с Дрыщом. Кадони нагадал ангину и жестокий понос. Кровать в больнице посреди палаты. Секс был у Дикси со Снежком. Мамка Сокол молодым давала наставления. А , Черных покрасилась в седой цвет. плачет Все над ней ржут. Я поражаюсь-- ездила в Милан за шмотками, а на салон красоты денег жалко... Теперь будет ходить как бабушенция, с голубыми волосами
я над Венцем с Инной уржалась! Особенно в самом конце- про Рудольфа. Молодец Инка, есть в ней чувство юмора!

0

190

26.03.2009

Ночной от ЛЕЛЁКИ

В ночнике Ритка сообщает, что пока она разговаривала на мостике в бассейне- Нестор с многозначительной улыбкой юркнул в душевую- и вышел оттуда с фрЮктами. Трика- Ну точно, Надь, сейчас тебе свидание будут делать!
Она как в воду глядела- заходит Нестор и предлагает Наде выйти. - Куда? В ВИП?- Нет, поближе... В бассейн..
Там. На мостике они сидели друг напротив друга, пили вино и ели фрЮкты.
Нестор - о своей симпатии. О том, что он мог со всеми девочками здесь переспать. Надька- Ой ли? Со всеми?
Он поправился- Ну с теми, которые сами бы пожелали...
Надька- Другое дело...
Нестор- Но мне нравишься только ты...
Надька- А чем конкретно?
Нестор- Ты особенная!
Надька- Две руки, две ноги... Чем же ты меня выделяешь?...
Нестор- мнется, ищет подходящие слова- и нашел-таки- Я выражаю тебе свою симпатию в надежде на дружеский СЕКС!
Нестор конечно отчудил- он бы сразу же, как только зашел в бассейн- предложил бы Надьке соитие! Это жеж не Настя!!!
Ну естессно Надька показала ему увесистую дулю- Вот тебе дружеский секс!!!
А Нестор еще плоховидящим притворился- все ближе и ближе к Надьке придвигался. И даже фигу рассматривал чуть ли не с 10 сантиметров. Но Надьке видимо все-таки он нравится, потому что она не подорвалась с этого свидания! А наслаждалась им и далее...
Не-е-е-е, все-таки Нестор- интересный "материал". Жалко только никак не раскроется!

Генка в ночнике пришел к Женьке-трындычихе в ВИП- и залег в постель. Чё-то я в танке- сегодня не смотрела ни вечерник, не Лайф- неужто Генка поменял свое твердое НЕДДД???
И говорит Женьке- мол, я не ко всем так могу придти - и запросто лечь в постель- енто же АБАСЦАКА!!! Похоже он ждал, что Женька бултых- ему в ноги- спасибо, о, Геннадий! Что вы разрешили мне принять вас в моей постели.
Сама конечно она еще расчесывала волосы- ну чё-то больно долго расчесывала- я тка и не дождалась развития событий. Но похоже завтра хомяки нас проинформируют!

Еще забыла про Надьку и Нестора- когда Нестор приглашал Надьку на свидание, Надька - КАНЕШНА- кочевряжилась- и Нестор что-то ей сказал- похоже думал, что съюморил- но ведь Надька юмор в свою сторону не понмиает. Так что она с психом развернулась- Никуда я не пойду!
Нестор - бедный- начал юлить- Ты мол не слушай меня- я волнуюсь, и могу ляпнуть чё попало!
Так Надька все его к Харитоновой посылала. Да и в бассейне- все по тому же адресу отсылала...
Он что- и к Сашке яйТСа катил????
Пока все...

Подпись автора

http://s44.radikal.ru/i105/0810/7d/6e54b6147259.jpg  http://s61.radikal.ru/i171/0903/a4/502b1830ef07.png
    http://s.rimg.info/d6eb508a859a744061edbf320fbddfe1.gif

0

191

26.03.2009

Ольга Максименко о ночном

В ночном ничего особенного.Приехал Гена.На поляне мало народу,многие разъехались.Нестор устроил Наде романтик в бассейне на мостике.Предложил ей дружеский секс.На что получил фигуру из трёх пальцев

0

192

27.03.2009

Ночной от sovuniya

Посмотрела ночной... Сокол воет в шкафу, Надька с Риткой утешают. Кузя так и не звонил и телефон отключен... Бла-бла-бла остальное... А, Венечка сказал (он помогал Сокол остатки вещей вывозить), что у Габозова вещей почти нет, вывезли дятлины вещи - и комната почти пустая.. В их комнату будут Генку с Женей тру-ля-ля заселсть... Все, видимо.

Ночной от  Ларисы Лукк.

1 часть. Харитонова и Женя тра-ля-ля обсуждают Инну. Говорят о том, что она опять липнет к Никите. Харитонова очень не хочет, чтобы Женя уезжала в город, ей будет скучно, она останется одна.
Маха и Даша обсуждают переселение Жени и Гены. Маха – зная Гену, можно предположить, что он просто хочет использовать Женю. Она легкомысленная, не хотелось бы, чтобы плодились фиктивные пары. Главное – чтобы сразу не тра-ля-лякнулась.
Даша – мне она нравится, мне не хотелось бы, чтобы она ушла на ближайшем голосовании. Да, она легкомысленная, но она не дура. Уже надоела вся эта грязь и интриги. Хочу любовь и новые пары. Я буду рада, если у них что-нибудь сложится.
Кухня. Венцеслав – я помогал Сокол собирать вещи Гобозова. Вещей очень мало, там пустые шкафы. Гена – там сильно грязно? Венц – не сильно, грязная посуда. Такое чувство, что у Гобозова вообще мало вещей.  Гена – так и есть.
2 часть. Кухня. Гена – я не буду брать продукты, я буду питаться в кафе. Обращается к Жене – ты же не кашеваришь? Женя – нет.
Тут же в кухне Пынзарь. Начинают обсуждать Сокол и Гобозова. Пынзарь считает, что они скоро сойдутся.
Женя – я в этом не сомневаюсь, заметили, как она засуетилась, когда мы сказали, что переселяемся в их комнату?
Комната Риты и Оли Сокол. Нестор – я никогда не прощал измен и если мне девушка простит измену, я перестану её уважать.
Сокол – не зарекайся. Я тоже зарекалась. Никогда не говори никогда.
Рита – именно это тебе сегодня говорил Гобозов по телефону. Я вот простила Женю и никогда его не попрекала этим.
Нестор – поверь, что он будет тебя попрекать.
Сокол – а я при любой ссоре буду попрекать, если сойдусь с Гобозовым, но я не сойдусь.
Нестор – ты сама не веришь своим словам, ты хочешь сойтись.
Сокол – да, хочу, потому что люблю, но не сойдусь.
Кухня нового дома. Женя, Маха и Инна-пианистка. Женя – Гена сказал, что мы хотим попробовать. Что в этом такого?
Инна – а зачем сразу в город? У тебя здесь прекрасная комната.
Маха – он просто хочет спасти Женю от голосования, против неё много голосов.
Инна – вы говорите, что Гена верит, уважает и т.д. и т.п. Но это не о Гене. Он просто хочет женщину.
Женя – у нас долго не будет секса. Я тоже хочу ласки, нежности и ухаживания. Получится – да, нет – нет. Я тоже переживаю, что меня выгонят.
Маха – он просто хочет показать, что он тебя защитит, что ты другая, не такая легкомысленная, как все думают.
Женя – но он же со мной заселяется, почему-то он спасает меня, а не тебя?
Инна – меня спасать не надо! Кстати, я смотрела эфир, где ты говоришь, что отдаёшь мне Никиту. Почему ты так сказала? Я не беру Никиту, но ты мне его и не отдаёшь.
Женя – я просто имела ввиду, что у меня к нему уже ничего нет и я его спокойно отпускаю.
Кухня старого дома. Пынзарь и новенькие Виктор и Глеб. Нарисовывается Рита.
Пынзарь – это просто она перед вами трясёт своими сиськами, она выделывается перед мужиками.
Рита – я девушка свободная, недавно рассталась с парнем.
Глеб – бедный Кузя, он страдает.
Рита – ага, страдает с Машей.
Пынзарь – я сегодня разговаривал с Кузей, он сказал, что у него всё прекрасно.
Даша – ты обманываешь.
3 часть. Сокол сидит в шкафу в гардеробной и плачет. Там её находит Рита. Потом подходит Ермакова.
Сокол – я не справляюсь, мне плохо, у меня не получается не реветь. Мне очень больно. Мне реально нужны его признания, я не знаю, зачем, но мне нужно.
Рита – зачем? Если ты и так знаешь, что он изменил. Хватит к нему названивать, ты постоянно ищешь причину ему позвонить. Сейчас поедешь, развеешься.
Сокол – у меня не получается, я пытаюсь.
Ермакова – какой-то мазохизм, либо прими его таким, какой он есть и успокойся, либо займись чем-то. Ходишь и постоянно ноешь. Ты тухлая одиночка, сидишь в комнате по три часа причёски наводишь. У тебя, кроме Гобозова, ничего нет, поэтому и трудно. Найди чем занять себя, переключи себя.

ЗАНАВЕС.

0

193

28.03.2009

Коротко ночнойот gul1903 .

1часть.На поляну приехали Сокол и Кузин-идут по периметру-болтают.Кузин хвалит на кухне Рустама-ты выглядел сегодня хорошо-волосы вытянул!Встретил Риту на лестнице-та обняла его-я по тебе соскучилась!Сидят в спальне-болтают,Рита-у меня второе дыхание открылось-считаю-нам нужно начать все с начала!Ты так считаешь? Кузин-нет!Гендос сидит в городской квартире-пишет записку Жене-...я поехал в кино-хороший фильм...Даша на поляне очень расстроена-Пынзарь уехал кататься,забрал ключи от машины,а у него нет даже расписки!Вгороде-Инна в комнате Гендоса и Жени-болтают,Женя-Гендосу-а ты почему в куртке ходишь? Тот ищет свои перчатки-ответил-мне что-то холодно!Женя вышла в комнату Венцеслава-за майонезом,и пригласить его на-ужин-Гендос резко бросает записку на стол-и пулей вылетает из комнаты-быстро пробежал коридор-убежал.

2ачсть.Спальня Риты-все болтают с Кузиным.Кузин-ты любишь меня? Рита-глупый вопрос-конечно люблю!Обсуждают свои отношения-...бывают в жизнит проблемы...у тебя Рита -много минусов...Даша испекла большой пирог-вынула его из духовки-расстроена-он меня оскорбил,что за хамское поведение? Маха поддакивает ей,Даша-я ждала его,а он поехал бухать!Он все деньги забрал,и в новом пальто уехал-звонят ему-Пынзарь не отвечает.Приехала Харит.из дома-болтает на кухне с Машей-как сьедила,что с Кузиным?Женя в городе нашла записку от Гендоса-удивляется-он,что -мне вглаза это сказать не мог?Я за ним бегать не собираюсь! Инна ее поддерживает-дает советы.Никита и Инна на периметре,на улице-обнялись-рассматривают звезды-болтают-...мы два плота...река одна...
3часть.Город.Инна,Венц. и Женя сидлят в темноте,в комнате Гендоса-болтают-Инна-мне интересно-во сколько Гена приедет?Женя-тараторит-мне это совсем не интересно! Завтра я тоже уйду!Приехал Пынзарь-очнь довольный-зашел на кухню-О! Пирог!И я тоже хочу! Даша-где машина?Пынзарь пытается взять кусок пирога-Даша бросила тарелку на пол-забрала ключи от машины.Пынзарь сидит за столом-жалуется-она звонит мне по телефону-мешает вести занятия-Даша стоит на лестнице-ругаются.Даша-иди туда-где был"Вынеси вещи из комнаты! Пынзарь разговаривает сней грубо-хамит-ругаются.Занавес!

МужиЦкий ночной от engelssleeps 28 марта

Смотрел по Корбине))
Ночной такой же тухлый как и вечерний))
На поляну приехали Кузин и Сокол. Рита обняла Женю- соскучилась)) Потом пошли в комнату разговаривать. У меня сложилось такое впечатление, что Рита разговаривала чужими мыслями, путалась, и говорила всякую хрень о восстановлении отношений. Вобщем озвучивала чужие мысли. Кому так же думает???? Женя отказался.
Черных рассказывает всем, что Пынзарь без доверенности ездит на её машине. Нестор предложил заявить об угоне))
Гена сбежал от Жени Труляля. Написал записку, и пока та отвлеклась, он со скоростью ветра покинул квартиру. В записке написал, что ушёл в кино на интересный фильм. Жене не понятно, почему он ей это не сказал, а написал писульку)
Женя и Рита продолжают общаться. Кузин говорит, что Рита знала на что идёт. Мне показалось, что он намекает, что она знала, про ситуацию с изменой за 3-4 дня до дня рождения(!!!!!!)Пох​оже организаторы готовили её к театру бабы Риты)))))))
Инна и Никита на поляне на улице разговаривают о звёздах, смотрят в небо)))Романтика) Они два плота- плывут по одной реке. Но один плот медленно гребёт(!!!Во как рассуждает Никита!!!)
Рита выпытывает ответ от Кузина, возобновят ли отношения с чистого листа? Он не отвечает, она обижается, но не надолго)
Ответ Рита всё таки услышала, а вот я прослушал)))) Они ржут)Похоже это ДА)Кто бы сомневался)))
Приехала Харя. Расспрашивает Машу-аэропорт про Кузина. Та отдала его Агибаловой. (какая благородность)))))
Инна тоже подхватила идею о плотах))Извините, но этот бред ещё хуже чем у Палыча и Маши, описывать нет желания)))
После рекламы в городе Женя, Никита, Инна разговаривают о Гене. Труляле всё равно где он, и когда придёт. А вот Венц волнуется, что бы он пришёл не пьяный. За своё здоровье наверно беспокоиться!
На поляну приехал Пынзарь. Здоровается со всеми. Черных сразу спросила про машину. Серёжа сказал, что он её не брал. Черных же утверждает, что её не было, когда она выходила)Даша испекла пирог.Пынз захотел кусочек, за что получил тарелкой по руке от Даши)) Что было дальше для меня вопрос!!! Так как следующий файл с Корбины я не нашёл))
Спасибо за внимание))

0

194

29.03.2009

Ночной от Ларисы Лукк.

1 часть. Все разглядывают кроликов. Даша пищит от восторга, Маха чуть не плачет от умиления.
Ж/с. Опять кролики. Все собрались и смотрят. Обсуждают, когда они начнут совокупляться.  Надя – ну сейчас все будут следовать примеру кроликов, плодиться и размножаться.
Рустам к Наташе – тебе понравился новый Виктор? Он хороший, он ещё врать не научился, потому что только второй день на проекте. Он откровенно всё рассказывает о своей семье, он тебя на руках носить будет.
Ермакова – хороший и пока честный парень.
Комната Агибаловой. Сокол разговаривает по телефону с Гобозовым – ты свой разговор засунь себе в жопу, ты тварь, урод, сука………. И т.д. и т.п. в этом же духе. – Ты приедешь, я буду тебя уничтожать, сначала морально, потом физически.
Гобозов обещает приехать и всё объяснить.
Сокол – я в сто раз лучше тебя.
2 часть. Харя и Варва несут кроликов в курятник, оставляют их в ящичке там до утра, говорят, что завтра им сделают отдельную клетку.
Кухня старого дома. Сокол и Настя. Сокол – больше всего Саша боялся огласки и позора перед всеми и перед зрителями. Ему передо мной не стыдно. Мне сразу казалось это какой-то подставой, там не всё было чисто.
Настя – ты настолько его любила, что не могла поверить? Я уверена, что Наталья всё это сделала не из корыстных побуждений.
Сокол – она очень хотела сделать мне неприятно, она до сих пор думает, что это я её сдала.
На поляну приехал Виктор. Он привёз красивый букет цветов для Варвиной и морковь, и капусту для кроликов. Наташа в восторге. Наташа – какой ты большой! Как ты догадался привезти овощи?
Виктор несёт её на руках в курятник. Наташа – какой ты сильный! Сколько тебе лет?
Виктор – 21. Что маленький? Наташа – бывает… Виктор – ты мне безумно нравишься, ты такая маленькая.
Кормят кроликов. Наташа – у тебя плохое зрение? Виктор – это с рождения, а ещё спортзал добавил.
Приехала Бушина. На кухне беседует с новеньким Глебом. Лена – Ты к кому?
Глеб – сейчас я тусуюсь с Римой, но изначально приехал к тебе. Лена – сколько лет?
Глеб – 20. Лена удивляется – тебя так жизнь потрепала? Ты спортсмен? Ты пришёл себя показать или ко мне? Глеб – нет, я рэпер.
Город. Инна и Джикия подговаривают Венца пойти в комнату к Гене и лечь на кровать к Жене, типа поприставать, пока нет Гены.
Венц идёт в комнату Джикии и укладывается рядом с Женей. Та просыпается. Женя – ты что здесь делаешь? Венц – ты такая красивая.
3 часть. Продолжается хохма с Венцем.
Венц Жене – скажи, кто тебе больше нравится?
В комнату влетает Гена. Начинает наезжать на Женю – что он делает в твоей постели на моём месте? Венцу – что ты здесь делаешь?
Женя – я сплю, отстаньте все от меня, у него спроси, что он тут делает.
Гена продолжает прикалываться и орать на обоих.
Поляна. В комнате в полумраке Никита и Инна-пианистка лежат на кровати. Никита пристаёт. Инна – ты слишком явно свою симпатию выражаешь. Вот почему я не понимаю 21-летних мальчиков, они думают ТАМ, но не хотят думать головой.
Никита продолжает лезть целоваться.
Инна – ты привык к одному, а я не могу тебе этого дать.
Никита – почему нельзя целовать?
Инна – не хочу.
Никита – если бы ты не хотела, я бы к тебе не приставал.
Город. Женя  Венцу – иди отсюда!!!
Венц выходит из комнаты со словами – она реально тупая.
Инна большая – ты её хоть обнял?
Гена – надо было сразу за «киску» брать, достань сразу член.
Венц возвращается в комнату к Жене.
Женя – что ты опять здесь делаешь? Почему ты позволяешь себе вваливаться без стука?
Венц – это не только твоя комната, я же к тебе не пристаю.
Женя – ещё бы ты приставал! Где вообще твои мозги?
Венц – почему ты такая агрессивная?
Женя – ты меня бесишь, тебе почти 30-ть лет, а ты такой тупой! Вали отсюда!
Венц выходит.
Женя – аривидерчи!

ЗАНАВЕС.

0

195

30.03.2009

demon017 о ночном

Шакалёнок совсем оборзел,опять в ночном над Женькой издевался,Марфа была в гостях,взяла плойку и попользовавшись положила на край стола,за ноут,а Женька не видела,так Генка такой скандал устроил,бегает орёт,дёргается,хорошо хоть Женька просто сидела и улыбалась глядя на всё это.Варва уже воет,боится что не получится,а все ждут.АЧ готов ждать,готов ко всему.На поляне Машка в депрессии,как же какой то кузин посмел на неё наговаривать,ага мы так все и поверили,да ещё и девочкой на выезд обозвали,сидит думу думает,как быть,Харя успокаивает,кто ты и кто он,какой то Кузя,его уже нет,а Машка ей,ага он уже Ритке звонил,через два дня вернётся.

0

196

01.04.2009

Ночной от demon017

Ночной весь про драку.Обсуждают.Инна разозлилась на Ники,букет швырнула,выговаривает за драку,говорит глупый поступок,не нужен говорит мне не нужен такой мужчина,даже объяснения его слушать не хочет.В мужской спальне собрались стороники Руси,его поддерживают,говорят какой Ники слабак,что неправильно поступил,говорят что Инна думает как от него отойти.Потом Кухня:Руся с Машкой Б. опять про драку,как себя будет Инна вести,Руся очень доволен раскладом,руки потирает.В комнате СыП Машка,Дашка,Инна опять про драку.Дашка говорит что Ники не прав,он уже был победителем на лобном,там всё сказал,зачем пошёл в дом,что объяснять Русе,да ещё кинулся драться.Инна тоже возмущена.Руся просит Инну большую сходить посмотреть как там Инна,та с неохотой идёт.Кузя с Риткой милуются,целутся,кошка Сокол им опять гадит,Кузя возмущается,говорит что выкинет в коридор,пусть там колобродит.Инна пришла к Русе в спальню,извиняется за поведение Ники и что стала невольной причиной конфликта.Гобозы в випе спать укладываются,опять сопли Гобозовские.Вроде всё кратенько.

0

197

01.04.2009

Аромашка о ночном

Похоже, Инна решила по-хитрому бортануть Ники. Сделала вид, что жутко раздосадована их дракой со Срусем, на обоих наорала и послала на хрен обоих. Но когда страсти улеглись, пошла попросила прощения у Сруся за свою излишнюю эмоциональность.. Это в ночном. У Дятла с Го бозом сюси-пуси, как и у Ритки с Кузькой. На Гобоза с Дятлой противно смотреть что-то.

0

198

01.04.2009

от Марины Бабошиной

1часть-нарезка из вечернего - драка Рустама и Никиты,Рустам встал театрально напротив Никиты-полная кухня-все их окружили-ждут реакции Никиты-Рустам говорит громко,размахивая руками-ты глупец!-обзывает Никиту,тот толкнул рустама-началась драка,Клубничка начал разнимать,Никита рустму-ты петушок!-резко,через стол ударил Рустама-разняли.Рустам-я на тебя Гену натравлю!3 дня у тебя!Инна зашла в женскую спальню-одна-причитает-зачем мне эта грязь?Спустилась на кухню с букетом -демонстративно швырнула его на стол-начала громко орать,истерить-что это за бред?Мне не нужны эти цветы!Поднялась в спальню-за ней никита,Инна-меня воспитывали по другому!-орет,Я не хочу слушать про очко,и другое!
2часть.Никита и Инна в спальне-все разбираются.Инна-орет-один думает про 3дня,а ты научись прощать и уважать!Никита-он меня оскоробил!Инна-ты тоже словами кидаешься на всю страну-зачем?Никита-он пытался унизить меня,смотрел в лицо,и оскорблял!Инна-со мной рядом не нужен такой человек!-орет.Никита-ему не нужно-позволять садиться на шею-это наши-мужские дела-мы сами разберемся!Мужская спальня-все галдят0обсуждают драку-там же Рустам,Кузин-и моя мама говорит-зачем вы его тюкаете?Маха,Даша и Инна-высокая-сидят с спальне Даши-обсуждают драку-долго.Рустам уже на кухне-смеется-я в этом дерби одержу победу,он всегда будет проигрывать более слабым соперникам.Маша-а чего он на тебя бросился? Рустам-у него комплексы,хоть он и выпрямил волосы.Клубничка в спальне рустаму-а зачем ты ставишь такие условия-или я ,или Никита? Рустам-мне скучно жить!
Рустам посылает Инну Венца-иди,посмотри на нее,в каком она состоянии? та вернулась с задания-докладывает-она ушла в вип дом,там сидит с девочками.Инна зашла в спальню к Рустаму-уже темно,Рустам смотрит ноут.-лежит на кровати-ты меня прости,Никита был не прав,а то каким боком-что произошло между вами?Рустам-ты тоже прости меня!Кузин и Рита-обнимаются,чмокаются,смотрят,как Дикси сидит в окробке-делает свои дела.Кузин- язавтра ее вместе с коробкой...
Продолжение.Кузин-я завтра ее вместе с коробкой выкину! Целуются-умница моя,у нас все начинается с чистого листа!Габозов идет по периметру-уже темно,под мышками две подушки-зашел в спальню-непонятно чья-там она одна-целует ее-маленькая моя! Сокол раздевается.Занавес!

0

199

02.04.2009

от gul1903

в несколько строк
1часть.Сокол и Рита обсуждают Черкасова,Бушина сидит на кухне-обсуждает Сокол,Варвина успокаивает вгороде Черкасова-обсуждают Габозова.Рустам пришел к Палычу-предлагает ей песню,которую готовил для Инны-Маха довольна,Палыч сомневается-не верит Рустаму.Сокол звонит вгород Габозову-он меня обзывал шлюхой,мерзкой,и как ты можешь с ним общаться?Ты не идешь на элементарные жертвы!Габозов-я приеду-поговорим с тобой!Ужинают на кухне-все застолом,там же и Сокол-Габозов.Сокол ест курицу-встала из-за стола,подошла к раковине,руки не помыла-обтерла их об общее полотенце,разбилась тарелка-не понятно почьей вине,села опять за стол-ужинает дальше.
2часть.ужин на поляне-Кузин -Габозову-о чем ты поговорил с Черкасовым? Габозов-у нас разговор вдвоем состоялся-зачем я вам рассказывать буду?Я сделал вывод,что Оля мне дороже,чем он!Город.Варвина все успокаивает Черкасова-сидят за столом-ты же знаешь его характер! Черкасов-мне реально хреново! Варвина обнимает его-села на колени-Пойдем в магазин? Не грусти!-поцеловались.Инна,Маша -болтают-зашла Маха-обьяснится за песню-долго,в подробностях обьясняет все Инне.Инна-я больше склонна поверить позиции рустама-опять рассуждает про драку-монотонным голосом,без эмоций.Габозов и Сокол в своей спальне-сюсюкаются.Сокол- Оля держит Сашу на коротком поводке! Отпустила немного-и на тебе!Габозов-я люблю тебя! Сокол-знаю!
3часть Никита и Инна лежат вместе-болтают-долго-об отношениях...готов ли ты меняться?...меняюсь каждый день...Сокол злит Габозова в спальне-хочу предложить свободные отношения!Я поеду на свидание,если пригласят-затем начинает смеяться-мне так нравится тебя злить-обнимаются.Габозов-а ты с мамой моей поговорила? Сокол-я твою маму не пойму-она обрадовалась,что мы вместе!Инна и Никита все болтают-долго.
Занавес!

0

200

03.03.2009

Коротко ночной от gul1903

.1часть.Полян ​а.Даша в своей комнате,обнимает Мышку-ты теперь домой едешь,да? Скажи-я никогда не воняла!Я чистоплотная кошечка!-целует ее-пойдем,попрощаем​ся с Палычем! -зашла с Мышкой на руках в их комнату."Мышка,скаж​и палычу-пока!Посадил​а ее на постель палыча,там сидит кролик-сюсюкается с Мышкой,играет.Женск​ая спальня.Маха про Женю-она спаслась ,развела всех на иммунитет.Ермакова про Габозова-они 159 раз решили все начать с чисто-грязного листа!Кухня.Все болтают Кадони про пынзаря-почему он едет сюда с Машей?там же Даша-злится-ты зачем меня накручиваешь?Кадони​-а мне не нравится,что они столько времени проводят вместе!

2часть.Кузин и Клубничка на кухне,экспромтом разыгрывают сценку-к Кадони пришли две новые девочки-все смотрят,смеются,сид​ят,как на лобном,громко кричат-Девчееенки!К​узин и Клубн.заходят на полусогнутых,выпучи​ли глаза,кривляются-до​нимают Кадони-тот молча смотрит.Маха зашла к Палычу-с кроликом на руках-теперь идет реклама нового препарата-Сережа! смотри,что я тебе принесла!Это для поднятия потенции у мужчин! Палыч внимательно громко читает-...эректильн​ая функция...на основе бобровой струи...-Маша,это то,что мне нужно!На кухне теперь разыгрывают якобы мужское голосование-опять зло стебут Кадони-все смеются-тот сидит с непоницаемым видом.Клубничка тараторит свое,Кузин-...ты слизистый кусок дресни...твои женские кольца на пальцах...пока утром тетя Наташа не приходит убирать сюда!...-кривляются​ перед ним.Город.Инна-полн​ая и Ермакова собрались ехать по своим делам вгород,кричат -Венцеслав-тот молча стоит в ванной комнате,не откликается.Зашли к Венц.-злятся ты чего молчишь? Венц.-я завтра перееду на поляну!Ермакова-пер​еезжай-теперь будет мужское голосование!-поруга​лись с ним-уехали.Поляна.М​аща-высокая усердно протирает зеркало-зашел Кадони-жалуется-как​ они мне надоели!Неотесанные​,невоспитанные! Как они пршли кастинг?Как ты могла отобрать Клубничку? Маша-это не я отбирала-ведущие!Ка​дони-он мерзкий,отвратитель​ный!Он огромный кусок коровьего помета!...
Маша все старательно натирает зеркало,Кадони-они ведут себя так,будто главный девиз уних-выкини мозги!С Бушиной у этого ничего не получится!

3часть.Приехал на поляну Пынзарь-собирают Мышку домой,одеваются.Даш​а расстроена-это все равно,что в детдом ребенка отдать!Пынзарь- а как мы теперь без нее будем?Спальня. Темно.Маша-Клубничк​е-чем ты обидел Кадони?Тотлежит на постели,Клубничка придег сзади него,стал обнимать,Кадони-рук​и убери!Мы теперь просто не общаемся!Город.Черк​асов сидит за ноутб.Варвина не довольна-ты чего завис за интернетом?Я понимаю,что сезон рыбалки закрыт,но лощицу из меня делат не надо!У тебя 8 писем не прочитанных! Черкасов-не надо меня терроризировать!-об​ьясняет от кого пришли письма.Поднялся из-за стола,обращается к Варвиной-Надь...Вар​вина-я тебе сейчас дам бутылкой по голове,какая я тебе Надя?Поляна.Пынзарь​ и Даша поехали домой-повезли Мышку.Занавес!

0

Вы здесь » В гостях у Осьминожки » РЕПОРТАЖИ » Ночные репортажи