В гостях у Осьминожки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » РЕПОРТАЖИ » Дневные репортажи


Дневные репортажи

Сообщений 141 страница 160 из 354

141

04.12.2008

Дневной от Ольги Максименко

Весь дневной эфир сегодня были разговоры о голосовании,шёл подсчёт голосов.Городские жители выступают против одиночек.Они говорят,что одиночки только и могут,что смотреть на чужие отношения и их обсуждать,а свои отношения не строят.Даша узнала,что Варвина смотрит дневные эфиры и разглядела в них,что Пынзарь выглядит подкаблучником."Люди просто так находятся здесь,пиарят свою задницу.Им здесь делать нечего!" Гена говорит,что у него есть какой-то план.Он ходит и агитирует,как надо голосовать.Гена показывает,что в его паре с Мариной всё хорошо.Демьян собрался голосовать против Марины,Гена просит его хорошо подумать.
В женской спальне девочки одиночки не согласны с мнением городских.Бузова говорит,что раньше на проекте было так:поженились-до свидания!Против них спокойно голосовали.А одиночкам нужно давать шанс...Заговорили про Машу.Вспомнили её"театральщину",когда Степан говорил о Харитоновой.(Маша тогда пустила слезу)..
Тем временем Саша вернулась на поляну.В комнате её ждал сюрприз:две фигурки из воздушных шариков.Это "Степа" и "Саша" в обнимочку,а так же записка со словами:"Саня не злись,а то будешь как эта девочка".Заходит Степан.Вот несколько фраз из их диалога.С:"Симпатичный подарок.Что нового?" Ст:"Много чего нового.Меня на ТеТ оставили.Спрашивают,что за конфликт...Сказал,что поругались немножко" С:"Немножко?!" Звучит музыка."Потанцуем?" "Давай потанцуем" "Поцелуемся?" "Нет,пока не могу.Потанцевать могу" "Я рад тебя видеть"(целует)...
Ж/с.Алиса:"Получается,город хочет:девочка-одиночка,к ней приходит мальчик-дурашка и какой бы он ни был,нужно строить дюбовь?Это же фикция!"Варвина говорит,что в жизни за периметром такое же происходит,что девушки умницы-красавицы не могут найти себе подходящих парней.Она и Бузова привели в пример своих сестёр.
Алиса говорит,что у каждой из них есть за периметром ухажёры,так может их привести на проект?...
Стройку ведёт Палыч.Обсуждают всё ту же тему:голосование.СП:"Если Алиса получит иммунитет,то получится жескотека!"Варвина в ответ на претензии городских говорит,что лозунг проекта:"построй свою любовь",так что же они здесь делают?!..Семён:"Есть люди,которые как строители любви из себя ничего не представляют.Предлагаю избавиться от Варвиной..."Бузова говорит,мол одиночка теперь-это клеймо.А вот в конкурсе "Богиня" почему-то одиночки первые места заняли.Бушина:"Слёзы помогли!"Лена считает,что надо хотя бы пробовать строить любовь,а у Варвиной "атрофированны эти чувства" Бузова говорит,что любовь нельзя строить так как на конвейере...Далее,лена о том,что поменялись тенденции на проекте,нужно строить свою сюжетную линию...А Варвина-про макет жизни за периметром...
В городе Тори и Слава рассуждают на ту же тему.Тори:"1-2мес. не построили отношения-всё за ворота!...У меня до тебя было три романа!Я хотела любви,я её искала!...Сначала будем голосовать против одиночек,а когда остануться пары,будем смотреть,фикция или нет"
На поляне Гена всё носится с голосованием.Сказал одиночкам варвиной,Бузовой и Ермаковой,что готов поделиться с ними своим планом в котором они остаются под защитой.Но условие такое,что они проголосуют против Алисы.Девочки заинтересовались,а когда встретились с Геной на нейтральной территории,он им сказал,что это развод.Так он отомстил им за вчерашнее.Вчера они его назвали Иудой,предателем.
Стёпа и Саша в комнате на кровати.стёпа целует Сашу,шепчет ей,что любит,просит простить,а у неё бегут слёзы по щекам.Саша:"Как нам жить?Как сделать так,чтобы ты никогда не повышал на меня голос?Я что,должна всегда бояться?Я не заслужила...ты взрываешься по каждому поводу...цепляешься за слова..."
Город.Таня тоже высказывает своё мнение против одиночек:"Они только и могут,что обсуждать пары!"...
Ж/с.Маша и Алиса.у Алисы нет предчувствия,что она уйдёт сегодня.
Кухня.Гена и Марина обнимаются.Он ей шепчет на ушко о своём плане.Говорит,что будет разгром.Марина:"Представляю,сколько будет эмоций!
Алиса и Саша о Степане.саша:"На словах его простила,а внутри не могу.Тяжело сейчас."Далее,о голосовании.Гена против Алисы.Он всем сказал,что у него на неё есть какой-то компромат.И все пожалеют,если она останется.Гена в полной уверенности,что Марина не уйдёт.Саша говорит Алисе,что ей не стоит переживать...
Кухня.Гена возлегает на диване,как на троне.Рядом Марина готовит на всех новое изысканное блюдо.Зашёл Никита.Гена ему о своём раскладе на голосование...
Габозовы.Ольга не довольна,что Саша взял её семечки.Чуть не дошло до скандала...
Ж/с.пОчти все девочки в сборе.Саша делится своими переживаниями по поводу Степана..."Я не могу его простить внутри себя,я не могу перестроиться...Запуталась:он и чужой и родной,кругом голова...Сейчас наступил тот моменнт,когда слова "прости" и "извини" не действуют"...
Город.Квартира Пынзарей.Даша принесла шарики.В одном из них она спрятала своё послание.Лопают шарики.Сергей находит записку.В ней такие слова:"Любимый извени меня,я люблю тебя!"...
Маша делится с Харитоновой,что девочки обвинили её в театральщине,когда у неё потекла слеза после слов Степана.
Позже Варвина говорит с Сашей о театральности Маши и что та хотела поговорить со Стёпой без микрофонов о том,что Саша его не любит уже...

+1

142

05.12.2008

Дневной от  Rosalia

Куски от дневного. Смотрела не с начала и далеко не все:)
Начала смотреть с того момента где Бузова с Варвиной обсуждают "бедную Сашу", мол, все думают что она лицемерка. Оля сравнивает судьбинушку Харитоновой на шоу со своей, мол, ее тоже все всегда считали лицемеркой, но она никого не слушала, а оставалась сама собой, это многих и раздражало, Сашка сейчас тоже в такой ситуации, а на самом деле она самая что ни на есть настоящая, даже родители ее говорили что доча наша не играет, она такая и в жизни.. И как Харитонова плакала вчера искренне, аж нос был красный, сказала Оля Бузова. И она раскаялась и причитала после голосования, что многое поняла.. тут же Оленька высказывает и показывает как Бушина вчера орала и кривлялась. Варвина, да, Ленка вчера была жестокой по отношению к Сашке. Мое мнение, Ленка была еще слишком мягкой по отношению к ней- Харитонову на кол, потому как она робот. Ну совершенно не жаль робота. В городе нудят Кузькины, Кузин ворчит что-то по поводу и без. Агибалова как всегда курит и тоже ворчит. Генка у них в гостях, довольный, день рождения вроде как у него. Там же Харитонова, вид у нее..слушайте, а у нее корона то еще больше стала :))) Генка наезжает на так называемых подруг Харитоновой, что никто не собирался вместо нее уходить, Римка поддерживает, - "если бы я решила уйти вместо подруги, то ушла бы и не ломала и не тянула комедию". Харитонова ни слова в защиту "подруг" , она теперича жертва. И снова у Генки старое о главном - Семен на этот раз пойдет домой, а против кого еще голосовать, -задается вопросом Джикия. На кухне Ленка осуждает Харитонову, что та мол первая кидала камни в Семена, что такой чмошник, принял подачку от Степы,но ведь то был имун, просто Степа выдал его специально унижая Фролова , а у Хари и имуна то не было, она согласна была принять подачку от человека на которого она лила грязь. И больше всего Бушина боится фальши. Гобоз явился, поддерживает, что за базаром нужно следить Харе и не зарекаться на будущее. И Габи как заело..он явно гордится, что тогда поддержал Семена на лобном и что был прав, каждый бы принял имун на месте Фролова. Стройка, Бушина поддтрунивает над Бузовой, работать не хочет, хочет красить свой дом, а не дом хозяина Степана, на чем сделала акцент Ольга. Ленка балагурит:)), вот она цыганская натура :)) Наконец-то Ольге удается вручить Бушиной кисть с краской. Затем опять обсуждают Харитонову, Маша о том, что она возродилась после голосования, Варвина о том, что она многое поняла, Гобозов о том, что это будет ей уроком и не вопрос что это все организовал ей Степа, Бузова о том что согласна с Варвиной.Что там дальше.. Ленка о фальши Харитоновой, и что ей было безразлично уйдет она или нет, просто обидно было что Варвина так защищала Харю.

Конец фильма который я почти не смотрела:))

+1

143

16.02.2009


Дневной от Ольги Максименко. Одноклассники. "Клуб любителей реалити шоу Дом2".

Смотрела не внимательно,часто приходилось отвлекаться,так что то,что видела и запомнила.
Ж/c Настя собирается на свидание с Черкасовым.Варвина ей:"Я так понимаю,хочешь Черкасову от ворот поворот дать?"Настя:"Возможно всё"..."Никита тебе более приятен?" "Конечно!" "Как к этому относится?" "Отпускает"...
Город.Зарядка.Дворецков вчера ходил в салон к Юле на тайский массаж,который стоит 5000руб.Но ему это обошлось бесплатно.Сокол тоже собирается сходить.Габозов делает заявление,что с сегодняшнего дня он и Оля бросают курить.Ольга на него злиться,мол нашёл время,когда такие заявления делать,ведь она сейчас плохо выглядит...
Поляна.Ники и Настя прощаются.Настя уезжает на свиданку.Никита целует её,говорит,что она хорошая девочка и просит вести себя хорошо...
Город.Слава собрался сходить на встречу с друзьями.Тори его отпускает,но "Не с радостным лицом,с недовольством" Это Славе не нравится... Поляна.Бушина Пынзарю:мол,приехала ваша соседка,лицимерка местная?Пынзарь:"Здесь все лицимеры"Лена:"Я всегда в лицо говорю,а соседка ваша только поджужживает" Далее,стёбут друг друга по поводу немытой посуды....
Город.Слава и Тори.Слава:"Холодильник полная чаша.Что ещё не нравится?"Тори:"Ты на свои деньги купил,тебе это нравится,ты и ешь!...Ты что меня обеспечиваешь?!...Я сыта твоей любовью!"слава:"Останешься у разбитого корыта!" "Ты себя разбитым корытом называешь?!Поздравляю!" Далее,Тори про свои 50Х50 и т.д...
Поляна.Аппаратная распределяет,кто куда пойдёт.Варвину опять на стройку определили.Она не довольна.Заходит Венц.Ему всё настроение с утра испортила Настя.Пообещала ему все зубы выбить."Она живёт по понятиям,т.к. жила в интернате"Пынзарь:"Это она образно сказала". Варвина:"Я тоже могу сказать,что наступлю на одну ногу,а за другую потяну и что??"Венц:"Ну это ты,а то-она!"В:"Ты что влюблён в меня?"Венц:"А почему ты думаешь,я твой взгляд не выдерживаю на себе?"Лыбится))...В:"Смотри не сдержусь!"Венц:"И что??" Пынзарь ответил за него:"И чпокну!" Все заржали.А Пынзарь его подначивает:"Облизни губки,давай,давай!Веня довольный,лыбицца...Пынзарь:"он любвеобильный" А Венцеслав выделяет для себя три типажа женской красоты:Ермакова,Пенжиева и Варвина.Это сильные и волевые женщины.Варвина типо обижена:"Всё,Слава,можешь забыть обо мне,раз ты меня в тройку засунул.Девушка,котороя нравится,должна быть единственной!..."
Город.ТеТ Бородиной и Черкасова.из чего следует:Андрей готовит Насте сюрприз.Он хочет показать ей,что А.Ч.гораздо достойней Никиты.Бородина замечает,что у Андрея уже паранойя:он постоянно говорит о себе в 3-м лице... В конце разговора она говорит,что верит в него:"Ты не такой,каким хочешь казаться.Ты нежный,трепетный..."
Поляна.Стройка.Курятник.Здесь ничего почти не запомнила,кроме того,что Рустам всё пел:"Розовые яйца Нади Ермаковой,одноклассницы моей..."Надя оскорбилась:она не такая старая!
Тет КАС и нИкиты.Никита объяснил,почему отпустил Настю на свидание."Мальчик зазвездился.Слишком высоко себя держит.Нужно опустить человека и сделать это красиво,чтобы он задумался о своём поведении...."Далее,приводит в пример,как он бы кинул красиво Ксению,чтобы что-то ей доказать.Ксения:"Убедил!Смысл в том,чтобы обломать Андрея и по носу ему щёлкнуть!))"Никита:"Она так же может обламать и меня" "Т.е ты рискуешь?" "Ну конечно рискую!" "Ну посмотрим,кто обламается))"...Далее,опять стройка,опять,чьи куры лучше несутся.Пропускаю... Город.Габозов и Черкасов изображают итальянских мачо.Поют песню под гитару,сочиняя слова на ходу.Ждут синьоритту...К ним присоединяется Дворецков в этом же образе.Мачо собрались"охмурянто женщин"...
Стройка.Перекур.Прораб Ермакова.Выясняют,как Варвина,взяв на поруки Бушину будет бороться с её плохим поведением,ведь она может и подставить,а на кону Наташино нахождение на проекте.Она не собирается её перевоспитывать,Лена человек не глупый.А если что,то Наташа своё слово сдержит и если надо,встанет и уйдёт с проекта.Про Лену:"У человека есть душа и она переживает.С неё не как с гуся вода!"Далее,вспомнили и Харитонову.Ермакова Варвиной:"Повлияешь на девчёнок,чтобы они спустились с небес и стали ближе к коллективу?..." Варвина:"Девчёнки понимают,что в чём-то есть и их доля вины... Даша"...у них нет отношений,накрутили то,что они "И.В",чтобы движуху вокруг себя создать,а получили негатив,шишки по голове"В конце Рустам резюмировал:"Мы все учимся правильно ругаться,правильно вести конфликт"...
Старый дом.Кухня.Варвина и Бушина.занимаются готовкой.Лена завелась насчёт Степана,вернее,его вчерашнего заявления в её сторону:"Менщикову хотела буханку хлеба в ж*пу запихать!"В:2Лена,ты сейчас на него и похожа.Вчера ты достойней его выглядела"
Маша и Даша.Маша передразнивает Бушину,говорит,что если бы ЕБ мальчиком была,то была бы накорточником с такими повадками.Даша:"Ведь у неё хорошая семья.Мама хорошая."Маша гворит,что всё от того,у Лены нет высшего образования,она безграммотная.(Зато Маша сама образованность!Это от меня)
Буш и Варвина.Лена про Степана:"пусть вообще мне не попадается на глаза!...Мне обидно!Я всегда к нему хорошо относилась,он мой земляк.Пусть своё жало больше не открывает...!" Далее,опять речь обиженной Маши"....Есть люди созидательные,а есть по натуре разрушители..."
Ж/с.Ксюша и новенькая Маша(?)Ксюша не считает,что Степан её обидел и как то опустил.Ей нравится сейчас просто общение с ним.Она сейчас спокойно воспринимает то,что Стёпа ждёт Сашу,Он ей объяснил,почему он её ждёт...
Далее,не всё смотрела.Варвина и Буш на кухне стебутся...Рима и Венц на кровати.Рима учит,как надо кадрить девушек:нужно сначала заинтересовать,а не сразу лезть целоваться....Варвина,Буш и Маша(новенькая) говорят о Харитоновй,о Насте,Никите.маша про Никиту:"Ни рыба,ни мясо.Для него это история хоть какая то."Лена говорит,что у Ники до Насти были одни шалашовки... Рима,Венц и Рустам.Рима хочет ребёнка.Проблема назрела...Рустаму:"Ты обещал меня на свидание пригласить,скотина!"...Рима гладит Русю по голове:"Тебе уже ребёночка надо.А представляешь,какой он красивенький родится?
Комната СП и Маши.Даша и Маша об агрессии Бушиной.Маша:"Такие люди не способны на любовь" Палыч:"Любовь нужно заслужить,выстрадать!"
Ж/с. Варвина и Бушина заходят с пирожками.Чей-то голос:"И все застыли"Лена:"Вы можете застывать сколько угодно. Мы вас пришли угостить пирожками!"
Всё. Извините,что с опозданием.......

+1

144

19.02.2009

Дневной (Nataffka)

Ритка и кузя. Хотят заселицца в старый дом. Ритка услышала разговор, в котором Настя заявила, что хочет заселицца в старый дом. Естественно Ритку енто возмутило…паре 2 дня, а уже в старый дом заселяюцца. Далее разговор о будущих соседях. Вывели, что СП и Маха одна цельная единица…и Маха без СП надолго здесь не задержицца….это же касается Пынзарей.  Потом про голосилку…Ритка хотела голосовать против Ксю, но Ксю подмазывалась и Ритке неудобно…хотя она ей не нра. Кто-то просил голосовать против Буш.
В городе Черкасс и Сокол…считают, что голосовать против Буш это выстрел в небо. Сокол Ксю нра, она будет голосовать против Маши чтобы Ксю осталась. Расклад такой…первый круг против Маши, второй Настя. Черкасс не хочет голосовать против Насти….для него это стрем…он 2 дня назад ей делал свидание. Сокол ставит перед выбором Настя или Ксю…. У Черкаса ощущение, что чтобы они не делали ксю уйдет домой.
Кузя и ритка. Ритке не нра люди, которые ходят и просят не голосовать против них. Говорят о голосилке…. Или первый круг Ксю….или против Маши в первом круге…если будет иммун, то Ксю.
Реклама
Ритка и Кузя. Маха вчера заговор состряпала…голосовать против Буш. Ритка возмущена…Ксю чтобы остацца делает заговор против Буш. Кузя предложил голосовать против Ксю первым кругом…Ритка согласна.
Черкасс в гостях у Славки….начали про голосилку, но Славке не до этого….у него проблемы в семье. Черкасс рассказывает расклад…претенденты Ксю, Маша и Настя. Ксю собирает заговор против Буш. И Черкасс и Славка пришли к общему мнению….Буш это бесперспективняк. Решили, что Машу оставят из-за движухи.
Руст и Ксю говорят о голосилке…Ксю будет голосовать против Буш. Руст возмущен бредом Ксю. Римка влезла….срачка ….Руст и Римка. Рика собирается голосовать против тех, кто ничего здесь не делает. Римка говорит, что олигархи сюда никогда не придут…нефиг тут сидеть и ждать их. Руст сообщил, что сейчас уже на кастинг идут том-менеджеры…следующие олигархи. Генка влез тож орет. Варвина пришла….тож в спор вступила. Руст всячески выгораживает Буш и Харька. Ксю назвала Буш мешком полным *овна. Руст все про тоже.
Реклама
Варвина сообщает, что сегодня ночью Буш было плохо…чуть скорую не вызвали. Ксю это не разжалобило…ей на*рать. Руст…Ксю тебе не идут такие слова грубые. Чудо пришло…голосить будет против Маши. Генка назвал его идиотом.
Славка и Черкасс. Славка голосить против Насти не будет…первый круг Маша. Черкасс считает, что уйдет ксю…к гадалке не ходи.
Варвина рассказывает Буш о разговоре на кухне. Обкакали Ксю с ног до головы
Маха, Дашка и Ксю. Дашке не нра идея голосилки против Буш….это только пиар…посвящение серии Буш. Маха пытается возразить.  Маха ушла.
Дашка считает, что ксю должна была собирать голоса против Маши. Ксю маша нра. Даша…сейчас стоит выбор между вами. Маша хорошая девочка….но выбор или ты, или она.
Чудо читает стих в бассейне.
Руст и Варвина радуются 6ти яйцам принесенными их курами
Ники садицца есть…все так шлепает на стол…с раздражительностью…насти рядом не наблюдается. Там же Чудо, ритка и Вадик. Говорят о голосилке. Вадик говорит, что скоро уедут руст, Генка и степа и у Чуда есть возможность сесть на кресло императора. Чудо жует курицу приготовленную римкой.
Славка и Тори обсуждают голосилку.
Реклама
Ники учит Настю…как нужно вести себя на проекте. По поводу голосилки, а потом он не видит тепла от Насти. Настя не верит. Потом Генка спросил, будет ли Настя скидывацца на подарок Генке. Ники не поймет, почему она должна скидывацца…она Черкаса знать не знает. Настя сказала, что денег у нее нет 80 руб в кармане. Потом опять о своих отношениях. Настя не довольна…Ники постоянно с кем-то скандалит, а потом все перекидывается на нее….и конечно она не хочет к нему лезть. Ники опять завел песню как при натьке.
Буз пришла вести теты с Тори и Славкой…Тори выгнала тетит Славку. Славка жарит чебуреки… Смысл тета…Славке нужно личное пространство…как обычному мужику. Тори стоит под дверью. Славка менять Тори не хочет…человека нужно принимать такого, какой он есть….он просто амортизирует ее негатив позитивом. Буз закончила тет и просит позвать Тори….заходит Тори. Тет Буз и Торьки. Славка под дверью уши греет. Про Славку и про необходимость личного пространства. Тори согласна.
Реклама
Продолжение тета Буз и Тори….все о том же. А потом Тори и Славка выясняют свои отношения.
Руст спрашивает у Ники, что за проблемы у него с Настей. Ники чувствует холод от нее. Руст …всегда? Ники…нет…сейчас. Ники договорились до того, что если Настька всегда такая холодная, то ему это не надо. Руст ….расхваливает Настьку…она очень умненька и т.п. и т.д. Короче Ники строит из себя девочку…настаивать он не хочет…вот ей надо будет она и подойдет…(делаем вывод, что Ники в отношениях всегда такой). Руст учит….не делай громких заявлений…мне кажется все наладицца.
Тори и Славка уже на повышенных тонах общаюцца….по поводу…Тори не знает всех друзей Славки, а она с ним уже год…он знает всех ее друзей.
Ники пришел в старый дом…там Буш и варвина. Сначала Ники сообщил, что голосить будет против ксю. Потом заговорили про Настю….какая она холодная. Варвина удивляется резким перепадам ее настроения, психам на ровном месте….ж/с оказывается уже привыкшая, а Варвину это насторожило. Буш предполагает, что Настю что-то держит из прошлой жизни….или сама жизнь, или отношения. Варвиной поведение Насти очень сильно напоминает Тишко. Ники тоже. Настька, по словам Ники, выдает ласку очень дозировано…пока он не может понять из-за чего это.
Реклама.
Тори и Славка ругаюцца. Славка предложил…. Каждый уходит, когда хочет и куда хочет. Тори орет…нет, мне такого разгильдяйства не надо….давай расставацца. Славка дал взад пятки…. Короче под конец Торька орет…оставь меня в покое.
Ники, Варвина и буш все о Настьке. Буш предостерегает Ники….беспокоицца как бы не получилось как у Варвиной с Тишко. СП и Вадик акааца все время сидели и ели….
Тори и Славка уже тихонько говорят…Торька настаивает на знакомстве с его друзьями. Славка согласен.

Вечером
Маха говорит, что СП философ и привычная одежда для философа это обноски.
Бассейн народ осуждает Маху…которая из СП сделала бомжа
Настя ревет….я не понимаю…что я не так сделала?
Голосилка. Ксю…мне не нравится, что у девушки бакенбарды…Лена Бушина. Все ржут

Подпись автора

    http://s44.radikal.ru/i105/0810/7d/6e54b6147259.jpg
    http://s.rimg.info/09e6cf7e24d4fc227129750d3700293f.gif

+1

145

18.03.2009

Дневной от Манюньки

Начался дневной. На кухне как всегда все сплетни пособрали для Маши Белоусовой. Она приехала и интересуется новостями. На стройке Женю опять лечат, что Рита всем как сестренка (Рустаму), а Кузин боиться стать рогоносцем и парит Риту. Он оправдывается, что я просто эмоциональный. А Рите я верю, она умная девочка. Я хочу с ней съездить куда-нибудь, мы устали от ДОМ2, нового хочется....(идите домой ;-)) Рустам говорит, вы с Ритой откровенны? Женя-думаю нет. Она недоговаривает. Рустам-она очень много времени разговаривает по телефону, мило чирикает, с кем это она? Женя-с мамой. Руся-да нет, с мамой так не разговаривают. Женя настаивает, мама это. Подрозвали Надю. Руся, Надя, как ты думаешь, Рита и Женя, у них все в порядке? Надя-нет у них друг другу интереса, они уже не деляться переживаниями, у них кризис в отношениях. Откровенного момента нет у них, Рита не пойдет на разговор. Руся-она просто боиться твоей реакции, ты не настроен на разговор. Ты сразу кусаешься, и остаеться рваная рана (Руся все это говорит и любуется собой и своими словами). А Женя сразу же подходит к Наде и начинает выяснять, что же знает Надя и она высказывает свое мнение на примере Габозовых и администратора. Черкасов для Риты пройденый этап, ей уже что-то другое хочется, все уже обрыдло, ей скучно. Женя-надо нам дня на два остаться вдвоем, но не здесь, и тогда получиться откровенный разговор.
Гена и Рустам о Жене. Тебе не жалко ее? Она хотела вернуться к Никите, а теперь ей облом. Гена, да она вон веселиться и радуется, ей хорошо. Рустам зовет Женю. Вопрос-на фига ты поперлась в джакузи? Она-мне было интересно послушать его без микрофонов, мы были в купальниках, вот Алена Водонаева тоже сидела с разными героями и ничего...Руся-Алена​ разводила новичков так, а Гена тут уже давно. Женя-Гена мне просто показал, что он ко мне по-другому относиться. Руся, а сегодня на предвариловке кто за тобой выйдет? Она-Леша новенький, но мне он что есть, что нет. А если выйдет Никита, то я ему потом скажу, мне это не надо (!!!) Руся-ты мне нравишься, в тебе есть что-то такое.... (???)
Город. Габозовы. Саша рыбок кормит, берет двух и несет их Черкасову, запускают их в его аквариум. Смотрят, что происходит. Называют их Габ и Окол. Прикалываются.... Черкасов спрашивает у Саши, а вы чего в пять утра орали? Он говорит, что вчера у нас был год, и мы напились оба. Черкасов-там Венц до 3 ночи орал, на Инне тренировался, его Дворецков учил (???) Я ему кричу, сука, не заткнешься, я тебя в окно выкину. Поет под гитару пеню, которую хочет Габи исполнить для Оли. Говорит, исцарапанный Саня отметил год отношений :-)))
Поляна. Рита и Женя. Женя одевается перед зеркалом, душиться, Рита краситься сидит. Все молча. Через мгновение Женя начинает ей парить, скучно с тобой, мы не разговаривает вообще, ты молчишь, занимаешься своими делами. Рита-ну разговаривай, тебе же скучно, мне нормально. Ты от меня только требуешь, а сам?
Кухня. Настя-Кадони. Одень под эту олимпийку голубую рубашку.Сделай, как я сказала. Круто будет. На Карине футболка с надписью, Пынзарь стебет над ней.
Рита разговаривает с мамой. Она-давно он так общается с тобой? Рита -месяц. Рита, а почему он так со мной общается? Мама-потому что с нашей стороны чувствует негатив и переживает. У тебя два пути, либо успокоить его, сказать, что я буду с тобой всегда. Или поговорить и сказать, надо разрулить ситуацию, поговорить с семьей, встреться и помириться с мамой. Он, ну да, буду я сам идти на контакт, вы из меня дибила делаете. Мама-значит, он сам не хочет ничего делать. Веры его словам нет, а надо действовать. А действий нет. Он ждет, пока само все утрясется, а ситуация тоолько усугубляется. Я и ты, мы привыклы все решать сразу, у нас характер такой. Либо сразу все решить, либо иди на все 4 стороны. А Женя временами смотришь, нормальный пацан, а временами неадЫкват! Кухня. Бушина и Кузин. Женя на Буш, говори, что знаешь. Она, улыбаясь, все недосказанное будет сказано рано или поздно. У Риты в голове есть что-то...Она скрывает что-то. А про день рождение что говорит? Говорит, было скучно. Буш, странно, было скучно, но где-то же пошарились до утра-то?
Женя и Рита. Женя, давай все же поговорим, какие у нас проблемы. Вот все твердят, что у нас кризис. Может, нам вместе нужно решить, что между нами происходит. Целуються, обнимаются.
Ж.с. Римма и Леша. Разговаривают о том, что надо предпринимать какие-то действия, а не просто приходить и то там, то там успевать. Леша, надо разглядеть, что за тараканы у нее в голове, а потом уже решить, будем ли мы вместе.
Тет Бузовой и Риты. Оля-Рита, рассказы нам про Лешу Адеева, как он поживает? Рита-я его 2 раза видела, он ухажывает за мной. С Женей у нас кризис, я не знаю как себя вести. А по поводу Леши сказать ничего не могу. У меня есть молодой человек, у Леши есть девушка. Оля-я тебе не верю, ты под утро явилась, без колготок, многие видели, что вы целовались, а потом вы уехали с Лешей на квартиру. Рита-мы поехали поспать все вместе, Надя и Римма. Оля-нет, у нас инфа, что вы уехали только вдвоем. И у нас есть 100% доказательства. Фото, где вы целуетесь с Лешей. А рядом стоит Римма и курит. И скоро они появяться в интернете. Рита-нет таких фото. Оля-ты себя не ценишь, раз встречаешься с человеком, которого не любишь. Ты не любишь Женю, тебе его просто жалко. Рита-я не могу через себя переступить и жить с человеком, которого не люблю. Оля-как можно жить с одним, а потом целоваться с другим, но в кровать ложиться все же с Женей. Рита стоит на своем, не было ничего, если появиться, то фотошоп. Я не целовалась с ним.Оля-мне 3 разных источников сказали, что вы целовались, и зачем отпираться, не понимаю. А Женю тебе просто жаль бросить, чувств у тебя к нему уже нет. Рита-нет, я люблю Женю, просто у нас проблемы, которые я не вижу как решать.
Кухня. Варвина, Джикия, Бушина. Гена-я разочарован. Лена-если им комфортно жить вместе и изменять, пусть живут. Гена-тогда не надо ходить и про любовь свою рассказывать. Наташа-не дай Бог пережить такое, если любишь человека, то тяжело расставаться. Лена-если мужик изменяет, это можно простить, но женскую измену простить намного сложнее.
После тета Женя и Рита. Рита-мне Бузова сказала, что ты и сегодня лазил в моем телефоне. Женя-это неправда, я не лазил. Рита-Оля просто так говорить не будет. Женя-тогда мне как себя вести, Бузова мне сказала, что ты трахалась вчера. И что мне, бычить? Рита-ты думаешь, у нас было что-то с Лешей? А то мне Бузова говорит, что я люблю Адеева, а с тобой из жалости. Женя-ну не знаю. Рита-как это не знаю?...По поводу телефона я ей верю. Женя-я тоже ей верю, про вчерашнее. Рита-ну и верь. Женя-я эти мысли отгоняю, не хочу об этом думать. Рита-теперь ты понимаешь, что я чувствовала с Дашей? Женя-я всегда тебя понимал. Я знал, что тебе безумно тяжело. Женя-что они с этим Лешей прицепились, поволда ты не давала. Рита-ну надо же о чем-нибудь говорить. Женя-ты просто больше никуда не поедешь, чтоб таких разговоров не было. Рита-не поеду. Женя-садись, пиши.
Анонс на вечерний. Рита на всеобщем поругании. Варвина ее под ручку держит, сидит рядом-девочка только жить начала, что теперь, убить ее за это? Черкасов-Рита, ты подумай о маме, ты позоришься.Рустам-э​то произошло, простите, от скуки.

+1

146

19.03.2009

Дневной от Манюньки

Девочки, дневной не сначала, вот на чем включила: Инна и Венц. Инна опять выселяет Венца на поляну, он не хочет, и грозит ей магией. Она угорает, ты в магии болван, Черкасов умнее тебя. И зачем это ты дал в интернете объявление о продаже девственности? Он-это был прикол, просто посмотреть, что будет. Она- если ты не начнешь за мной ухаживать, дарить мне открытки, устраивать романтики, то ты поедешь на поляну и на следующем мужском голосованиит ты вылетишь, я поговорю со всеми участниками. Я тебе простила всех твоих баб, Ксошу, Карину, Собчак. Венц- Собчак не трогай!!! Она- ну конечно, тренажер любви! Венц-я тебя приворожу. Она-не надо. Он-ну ты же все равно не веришь в магию...
Поляна. Бушина, Кузин, Ермакова и Леша. Ни о чем.
Рита в своей комнате. Говорит с Дашей о Адееве. Рита-он мне по своей натуре понравился. Даша-он не мой типаж и кажется мне антисексуальным. Рита-когда все плохо в отношениях и куча проблем, начинаешь обращать внимание на других. Даша-а тебе с ним хорошо было? Рита-да! (смеется) Ой, о чем я говорю! Смеются над Черкасовым, какое у него было лицо. Даша про Бушину, какое право она имеет опять поднимать вопрос про Сокол, про пары, было у кого что, или не было, это нее дело.
Город. Габозов "поет" под гитару-Вчера было страшное лобное место. Женя призвал голосовать всех против Риты. Как ты прокомментируешь? Черкасов-против Риты я голосовать не буду. Утром мне позвонила мама Риты и попросила, чтоб мы с тобой поддержали Риту. Она одобряет, что Рита с Женей расстались. Но как маме ей не приятно,что произошло. Черкасов-не надо было так себя выставлять, я не считаю, что она сделала правильно, надо было поговорить с Женей лично и расстаться без таких заявлений на лобном. Мама Риты сама говорит, что тело Риты выросло, а в голове еще пусто. Но забирать с проекта ее не будет. Габозов-по телефону она ей мозг парила, что Женя плохой и сделала все, чтоб они расстались, а с проекта забрать не может.
Поляна. Карина разговаривает с Нестором. Ты против меня не голосуй, а я против тебя не буду. Он-ладно. Кар-зовет в бассейную Лешу и Женю.Разговаривают втроем. Кар-против кого голосуешь? Леша-против тебя.
Настя и Нестор. Он-ты такая плохая девочка, ты такие глупости говоришь. Она-если я что-то говорю, то это имеет смысл. И с претензиями не подходи. Он-мне вообще все равно, что ты говоришь, но я должен сказать, что ты плохая. Ты-стерва. Ты говоришь, что я-пи....с Она-меня посещали такие мысли. Он-по попе получичишь, будешь об этом говорить. Она-а ты не боишься, что тоже получишь, и не по попе. Он-угрожаешь? Она-нет, просто это так. Он-у меня к тебе вопрос, ты действительно хочешь, чтобы я полностью перестал обращать на тебя внимание? Она-хочу. Он-хорошо. Настя вышла из гардероба, он сидит зевает.
Рустам и Инна. Рус-какие отношения у вас с Никитой? Инна-да никаких, он интересный, не глупый, мне нравиться, что вы общаетесь. Он-если что, ты меня предупреждай о своих действиях, чтоб мы друг друга понимали. Она-ты первый узнаешь об изменениях, понятно? Надо учиться доверять друг другу в рамках проекта.Он-я тут на проекте живу, всем доверяю, вот лежат мои вещи на кровати, все кто хочет, берут. Она-мы здесь самые добрые и щедрые. Решают голосовать против Карины. Рус-она тут лишняя. Инна-да, она не вписывается, на нее смотреть неинтересно. Проект должен чему-то учить, а она может научить только распускать руки. Он-а я не об этом переживаю. Она просто не умеет существовать в коллективе. Довольные собой, обнимаются, цАлуются
Маша и Карина в комнате Маши. Кар-я привыкла существовать обособленно от коллектива, я сама могу за себя постоять, буду землю грызть зубами, но выживу. Маша-просто тебя многие не видять в отношениях с кем-то из м.с. Маша делает Карине укладку, говорят о том, что внутренняя оболочка должна соответстовать внешней. Она-надо рано вставать, чтоб это сделать. Маша-ну раз так хочешь остаться и построить отношения, то надо стараться.
Ж.с. Нестора девочки пытают, против кого голосуешь? Он-против Маши. Все-почему? Он-с Кар и Женей я успел пождружиться, а Маша для меня новый и незнакомый человек. Она все равно не уйдет, так что я солью голос. Все-откуда ты можешь знать, а вдруг твой голос будут решающим? Буш-мне интересно почему? Ты здесь любовь профукал, теперь какие-то друзья появились. Нестор-я считаю, что уйдет Кар, но я не хочу этого, поэтому я буду голосовать так, как решил. А если второй круг, то против Жени. Буш-почему против Жени, а не против меня, Риты, Наташи? Нестор-вы мне очень симпатичны.Буш-так зачем тогда ты отдаешь голос против Жени на втором круге? И т.д. и т.п. Склоняют НЕ голосовать против Маши. Нестор- я сам формирую свое мнение, меня сложно склонить против. Буш. всячески склоняет голосовать против Карины. Он-вот это и есть общественное мнение, которое всех подминает. А у меня свое. Буш. начинает строить глазки, но раз не действует, она его выгоняет из комнаты.
Город. Черкасов, Венц, Инна, Дворецков. О голосовании. Инна против Карины.Венц против Белоусовой. Слава-или Белоусова или Карина. Черкас так же, как Слава.
Ж.с. Кузин спрашивает у Белоусовой, какие у тебя сиськи! Какой размер? Ты очень хорошо выглядешь.
М.С. Рита пришла к Рустаму, крутиться перед ним, я красивая? Он-да! А Кузин актер, ведет себя, будто ему весело, а на самом деле это не так. И вообще, многие говорят, вы будете вместе. Она, да, я знаю.

Анонс на вечерный. Римма-ради проекта человек готов на все. Андрей Черкасов не захотел смотреть на это и покинул лобное место. Кузнецов...

+1

147

20.03.2009

Дневной от Манюньки!!!!!!!

Доброе утро! Девочки! Извините, я только что вернулась из больницы, поэтому дневной вам не принесла! :-(((
Сейчас показывают стройку, сидят, мальчиков новых обсуждают. Бушина предлагает сделать рокировку, убрать Лешу, а новых оставить, хотя они и не фонтан. Один влюблен в свою бывшую, и это видно. А второй пришел не отношения строить, а пиариться. Угорают над Кадони, который уже поговорил с новенькими и всячески обгадил Настю, в своих целях, чтоб они на нее не обратили внимание. А рекламировал им Буш. и Варв.

Город. Все в комнате у Черкасова. Чер-сегодня мы собрались здесь по поводу того, что Инну Венц назвал тупой. Она вызвала его на батл. Я задаю вам вопросы, кто отвечает правильно, тот не тупой, кто проигрывает, тот тупой. Слава судья. Вопрос 1. кто ищет друг друга на проекте? Инна-одинокие серца . Правильно!!! 2-сколько лет Калганову? никто правильно не ответил. 3-сколько весит Педжиева? никто правильно. По окончании Венц-я думал, что вопросы будут составлены психологами? Габозов-ты на шуточные ответишь не можешь, какие тебе серьезные? Слава-с большим перевесом победила Инна . Венц-нет!!! Она глупая!!!! Слава-одевай шапочку с надписью ИДИОТ. Венц-нет, я не буду ее одевать! Я требую адвоката!!! Черкасов-если есть чувство юмора, оденешь. Венц одел.
Анонс на вечер. Пынзарь со стола сбивает посуду. Даша плачет, жалуется Жене-идиот психованый. Черкасов на лобном Габозову-я порву тебя!!!(шутят чего-то). Рита в городе говорит Бузовой о чем-то, а Черкас в это время держит над головой руки рогами и говорит нет-нет-нет.
Ж.с. Леша с Бушиной.Буш-ты хороший, честный, но не для шоу. Ты на лобном должен говорить-тебя должны слушать. А тебя нет. Не обижайся, но это не твое место. Такой шанс попасть сюда даеться не каждому, а тебя нет, тебя никто не вспомнит. Он-я не обижаюсь. Она-полная спальня одиночек, любви хочется, а ты вот ходишь и всем симпатию высказываешь, а конкретно ничего не предпринимаешь. Если даже Тра-ля-ля на тебя не обращает внимание, а ей по фиг с кем, так надо задуматься. И вообще, зрители смотрят на любовь, на нас, ярких персонажей, мы что-то показываем, а тебя как должны показывать? Скучно. Вот встал, потянулся, оделся и.....все. Скучно!!!
Кадони с Харей и Варвой о Насте. Он-насильно мил не будешь. Харя-она раньше считала, что ты ей симпатичен. Но толку от тебя нет. Он-я когда отдачи не вижу, я не продолжаю ухаживаний.

+1

148

23.03.2009

Дневной от Манюньки!!!!!!!!!

Дневной
На кухне Рустам и Инна. Он дарит ей мягкую игрушку. Инна говорит о Сокол, что она целовалась с Нестором, и записала на камеру для Габозова. Рустам говорит, я слышал вчера хохоток Сокол из ж.с., что, все про любовь-это шняга? Инна-они выпили с девочками, и праздновали новую жизнь. Инна рассуждает о том, эта пара живет вместе, потому что им удобно. А на лобном, это так, нормальная ситуация...А вчера Сокол уже веселилась, она посчитала нужным "отомстить" Габозову с первым попавшимся мужчиной.С Нестором. А Габозов в первый период отношений может и любил Олю, а потом начались измены, и его уже не поменять. Рустам-так же было и с Ермаковой. Измены, измены...
Римма и Нестор. Он-вот так вот произошло. Тянет меня к Сокол, она притягательная. Римма-тебя ко всем тянет. К Бузовой, к Сокол.
На мостике. Сокол и Маша К. О вчерашнем. Сокол-я свободный человек, я расстиалась с Сашей и могу делать что хочу. Вчера была в состоянии аффекта, была истерика, разговаривала сама с собой. Маша-но все равно ты рано сделала ЭТО. Сокол-я сделала это, чтобы ему тоже было больно и так же плохо. Я ждала сегодня все утро, оправданий от него, от Варвиной, хочу, чтоб все это было шуткой, неправда. Саша мне пишет такие вещи, что это монтаж. Он убил наши отношения, нашу будущую семью. Маша-вы оба хороши. Дыма без огня не бывает. Сокол-когда он мне изменил 1 раз, я пошла и тоже изменила ему, потому что не было люббви еще, страсть была. А сейчас я сделала это назло, на камеры, но мне не стало легче, потому что я его люблю. Мне главное, что ему юбидно, больно стало. Маша-да зря ты это сделала.
Город, Слава и Инна. Слава-Оля хочет уходить с проэкта, меня не волнуют все эти оправдвния Габозова. Инна-я не верю, что она уйдет. Это пик был, он пройдет и все будет в порядке. Слава-а у меня тревога постоянно, это я переживаю. Я Габозову сказал, что твоя беда, по сравнению с моей это так, тьфу. Самое главное, здоровы вы, а остальное уладите. А вот Тори еще сделали операцию...
Поляна. Бузова. Отправляемся на стройку в синих комбинизонах. Буз-Маша Б. у нас сегодня негламурная стройка, снимай очки и одевай комбинизон. Маша-солнце светит. Буз-а я ехала и даже очки не одевала, мне так классно, что я ни хрена не вижу (!). Давайте снег чистить!С.П. -Бузовой стих Пушкиа, что-то про русскую речь с ошибками. Буз.-я тоже русскую речь люблю с ошибками, и вообще, Пушкин только по-французски писал без ошибок, а по-русски плохо, а был гением. Может, я тоже гений, просто во мне еще не проявилась эта гениальность. Сидят, сплетничает. Рита про Инну, сначала с Никитой спит, а потом приезжает Рустам и она с ним. Буз-это говорит Рита, которая самая порядочная. Харя-Инна просто сотавила план, как Рустам будет ей помогать, он ей нужен, как продюссер. А нравиться ей Никита. Я подслушивала(!) разговор Инны и Маши Б. о том, что Инна считает Русю нетрадиционной ориентации. Буз-Инне нравиться Никита, так может ему сказать, чтоб Никита за ней ухаживал. Варв.-если бы Никита нравился Инне, она бы уже показала ему, что готова к ухаживаниям. А так ей просто приятно, что есть поклонник. Надя-Инна говорила, что она сначала подружиться с Никитой, проверит его чувства, а потом посмотрим. Маша К. -сначала она хотела в группу, и Рустам ее разочаровал, она захотела сольную карьеру. Но Руся как продюссер, ее не устраивает. Общаться с ним интересно. И если она будет с Никитой, то она опуститься пониже на лестнице авторитета. У Руси авторитет выше, а Никита-аутсайдер. Буз-по поводу Влада. Он вчера плакал. Девочки-давайте поговорим потом, лопатами шумять, не слышно ничего.

+1

149

24.03.2009

Дневной от demon017.

Сегодня ни о чём, а вернее сказать всё о том же, про Гобозяк, про Харю, как она выкинула Иннины вещи из тумбочки, и все считают это нормальным, ведь Харя же совсем в пустую комнату заселисась, и ей нужна тумбочка и Инна сразу такой "дурой" и вседоступной оказалась. Ольга сегодня очень хорошенькая, в старом доме Соколицу поддерживает, с Машкой беседует про СыПу, хочет его в журнал фотографом взять. С новеньким Фёдором беседы ведёт, что у него с Варвой, он ещё толком не адаптировался. АЧ вообще противный какой то стал, ни бэ, ни ме, весь такой из себя. Борода сегодня в городе его тэтила, хоть раз более менее разумные вещи услышала, но она всё время наушник поправляла, видно не свои мысли говорила, про Варвину навряд ли сказала бы,что это не её дело было и не красиво подслушивать, записывать, подглядывать, что влезла не задумываясь в чужие отношения. Вообще надоела эта грязь, ведь девчонки прыгают из койки в койку, собирают на себя грязь и считают это нормой, ещё и гордятся этим, выпячивают на показ, фу мерзость.

+1

150

25.03.2009

ДНЕВНОЙ ОТ МАНЮНЬКИ!!!!!!!!

Дневной. Кухня. Рита и Женя сидят на диване. Черных-прям сидят, как ни в чем не бывало. Спрашивают, ты ожидал, что тебя поцелует Маша. Женя-я вообще не ожидал, что в Москву попаду. Ничего я не ожидал. Рустам-Маша еще не раскрылась, ее сразу по кастингам припахали ездить. И еще она пахнет вкусно. Черных-а у тебя всегда пунктик, чтоб пахло. Черных рассказывает сон про Русю и мальчика.
Гримерка. Бузова-я купила 3 корсета и 2 комплекта. Спрашивает про прическу. Парикмахер объясняет, что это так надо. Тебе не нравиться? Нет, я просто контролирую. Они-да, нас надо контролировать. Буз-вы мне еще булочки постоянно подсовываете, а мне не надо их есть. Я вот теперь грейпфрукты ем. Вместо ананасов. Чтоб жир сжигал.
Ж.с. Харя-я хочу перемен. Надо предложить одиночек заселить в город, а пары сюда. Варв-я не хочу жить втроем. Все так накалено. Харя-а как разрешить эту проблему? Настя-вам надо всем разъехаться, отдохнуть. Море, песок, как приедете, так и будете общаться. Варв-а ты подумала, что будем делать? Харя-снимем Ботаника. Варв-тогда все снимайте. Завтра приедет Лена и репетируй с ней, как я пыталась. Харя-да не получается у нее, с Леной надо заниматься профессионально, пусть Собчак ей наймет хареографа.Настя-Наташе надо видеть, что Лене это надо, а ей не надо ничего. Харя-да я не могу репетировать с Бушиной, потому что у меня у самой не все получается. Варв-меня 3 дня не будет, репетируйте хотя бы припев. Харя-это тоже самое, что просить меня танцевать синхронное плавание. Я не профи и учить не могу. Варв-ну давай стулья вынесем и сидя будем танцевать. Харя-просто надо сделать танец проше. Я не хочу быть посмещищем. Варв-ты посмотрела первое выступление, где мы слажали все, у Лены тоже были ошибки, но снимать танец нельзя, надо просто с ней позаниматься. Харя-да надо репетировать год, чтоб не лажать. А это целый год репетиций!. Варв-надо заниматься, чтоб был прогресс! Харя-я не хочу позориться, потому что мы коллектив, и мы должны упростить танец. Варв-тогда я ухожу из вашего коллектива. Харя-ты так не говори. Я не пугало, чтоб позориться, поэтому надо упроститьть. Варв-ты себя слышишь? Ты о себе заботишься!ТЫ не хочешь позориться! А Лена может сделать хорошо, просто она ленивая и не хочет. Харя-ну если она такая, а мы трио, мы должны быть одним целым. Варв-ты один раз выступила, первый блин комом а ты руки опустила, вселенчская катастрофа! Харя-лучше стоять просто, но не позориться. Варв-один раз-не пи....с, надо самим хотеть. У Лены все прекрасно получается, ей лень просто. Мне тоже было стыдно! Но надо работать!!! Харя в отказ, не хочу позориться. Я не выйду на сцену! Варв-хватит Лене потакать во всем! Грызуться так прикольно!!!!...

+1

151

26.03.2009


Дневной от РекиЛены

Руся в дневном над варвиной стебется..про каблуки-эти каблуки, выворачивающие ей ноги..она мучается носит их, стриптизерские, чтобы Черкасу понравиться...
Манька сегодня вместо Бузы: Черкас это Варвина в штанах...Варвина это Черкас ...в штанах)))))
Руся- короче все в штанах)))
Руся-хит-лист Варвиной, как в королевстве.. косметолог раз в неделю..шоппинг...
Палыч-вспомните, когда Буш предложила Варве пожить в городе, у нее удачно сложилась половая жизнь с администратором...
Все это говорят в обсуждениях возможной пары Варва, Черкас...смогут ли они жить вместе...Трулька говорит, что Черкаса никогда не бывает в квартире...
А еще у Черкаса проблемы со спиной..Сегодня озвучили форумскую мысль, что в город надо одиночек заселять, Марфа присвоила эту идею себе...
Харя присоединилась к обсуждением Черкаса...ее очень сильно мучает вопрос -как можно одевать корону на проекте??? Она считает, что нужно сделать революцию и перезагрузку, привести людей (блиин дите отвлекло) так поняла она предложила титулованных привести)...
Предлагает Черкаса на поляну..а ее в город!!! Опять гонят про то что одиночек в город надо (теперь она себе эту идею присвоила), хочет в город с варвой и Буш..танцами заниматься.
Странно, почему хотят Черкаса-то на поляну??? Он же тоже ОДИНОЧКА, у него пары нет))))))
Ну все Фиса включилась...про черкаса говорит..слова в слово..только вместо фамилии Черкасова, надо ей говорит -Я!
Трулька Феде комплиментик между делом сказала,,,про глаза)))
Короче ХАря в город хочет...Опять обсуждение кошачьего секса...в ДНЕВНОМ((((
Венц с Большой на поляну приехали..та опять его пугает-оставлю тебя на поляне.
Венц-отнекивается, не хочет...
Харя на Инну кинулась, как родная...обниматься-целоваться... Харя похоже новую роль выбрала, не эпилированной и не посещавшей солярия)))
Нестор к Марфе на кровать присел...жалуется на Настю, озверела говорит)))
Марфа воспитывает, что сам виноват...
Опять Харя про революцию Инне втирает!!! ХАРЯ!!! ВАЛИ ДОМОЙ - ЭТО БУДЕТ ДЛЯ НАС РАДОСТЬЮ!!!!
Венц колбасу жракает..
Стройка...Руся-прораб..опять трут тему Черкаса и Варвы на кастинге..Даша уже ржет над своими волосами))) грит мне сегодня все фиолетово (смеется)..не верит она в их чувства...
Большая -грит мы вчера гадали, будет у них половая связь на гастролях))) Но наташке не очень..
МАха- Черкас не очень в постели..поэтому Варва не будет рисковать)))
Сокол-не хотят с ним 2-й раз...
Все склоняются к мысли что у черкаса все плохо))
Даша!!! Это АЛЕКС!!! он спрятался под маску Черксова и вернулся к нам))
А Черкас ушел в армию, нырнул 2 августа в бассейн и все..выбирайте вариант))
Пынзарь про лысину сказал))
Ой!!!! бедный Черкас заикался наверно весь))) Всяко его обсудили сегодня))))
Снег потягали маленько...запыхались..не привыкли к работе...
Римка тет что ли ведет))))..с Федей, Лехой, Нестором...про голосилку...тоже много говорит. Предлагает Феде обратить внимание на других..варве он не по душе..предлагает ему бомбу на лобном выдать, типа он мальчиков любит. И тут Черкаса с Варвой обсудили..
Стройка, тоже вспомнили про голосилку...
Пынзарь, угарает..такое сложное голосование..все такие яркие, даже не знаю...
Воооо Дашка то же Лешу не запоминает!!!! Говорит, если Женя-траляля, Леша-ни о чем...
опять Харя((((( Леша или Федя говорит (ну НЕ РАЗЛИЧАЮ я их), если останется на проекте будет с Сокол строить отношения...не поняла к чему это было, так как потом она перевела разговор на Нестора и голосование... вечером Буз ведет лобное... из нарезок ни чего интересного..конец.

0

152

27.03.2009

Дневной от RiverЛена

да я так ..местами...ни че интересного..Харя бенефисет...ждет мужчину..стебутся над Венцем, типа харя в него влюблена..она отрывается, он -мне рыжие не нравятся..
Харя- я уже не рыжая..ищи другую причину
венц- я со Степой в хороших отношениях...я не могу..мы по гороскопу не подходим
..так она еще и петь решила((((
Сказали что у Степы другая женщина уже есть...
Габозяка все сокол названивает...про любовь говорит...Сокол отнекивается..
Ритка жалуется на Сокол, что та свинячит...Дашка говорит, как Сокол приехала вонять стало...
Трулька пришла в старый дом рассказывать про гендоса..
Пынзарь повел Ритку показывать какой срач...стебеться над ней...
бляяя харя опять шову устраивает(((
посадила всех на диванчик , сама напротив в розовых колготках...и выступает, и выступает...
что такое..как не включу так она в телеке((
Палыч меня прям сегодня порадовал..Маньке лекцию читал..смысл- прежде чем обвинять кого-то, вспомни про свои поступки...

0

153

30.03.2009

Дневной от Аромашки
По поводу дневного-- Трулька устроила романтик Хенке, но начала предъявлять ему претензии, что он проииграл её в карты Венцу и мультики без неё смотрел.... Хенка сказал, что едет на встречу с другом. Потом приехал его "друг" в лице блондинки Кати, и он уехал с ней пообедать. Гадька как могла успокаивала и наставляла Трульку. Ведьмы теперь уже Инне Гатиловой мозги обрабатывают по поводу того, что Ники- никакой. Ну, ничего так дневной. Многочасовых занудных бесед нет- и ладно. Судя по нарезке, главными героями вечернего будут белоусова и Кузька.


Дневной от demon017

Дневной сегодня можно смело пропустить,вообще ни о чём.В городе продолжаются тёрки Генки и Жени,вот видно что не нужна она ему,она с ним пытается серьёзно поговорить,всё разумно,просит обозначить что ему не нравится,но он как обычно включил бычку,собрался куда то ехать с другом,друг оказался подругой,Женя нервничает.На поляне на стройке Руся выспрашивает Ники,про Инну,она ему нравится,но он торопится не собирается,чтобы не села на шею,короче всё как всегда.В Анонсе на вечер,я так поняла что ведьмы отказываются от продюсерства Руси,он говорит что слава Богу.

0

154

31.03.2009


Дневной ОТ НАТАЛЬИ МУРАШОВОЙ

Бушина опускает Кузина пополной программе:чмошник,лох,Маша ей поддакивает,говорят,что вернется через два дня,что его максимальная зарплата в Москве это 6 тыс,даже Собчак без работы сидит,вечером Кузя долго общался с Ритой у админов,говорят о том,что хотел ехать к Ритиной маме на ночлег,а такого крутого строил. Затем идет опускание Никиты,в главных ролях та же Бушина,на поддакивании уже Настя.Маша едет на танцы в город,с ней едет Влад(на кастинг). Город Слава беседует с Венцем о паре Варвиной и Черкасова,подключается Женя,спрашивают у нее про секс,она отрицает.На поляне,Глеб с Витей лепят снежную бабу(Риму),играют в снежки. РАзговор Риты с мамой по телефону,говорят про Кузю,он был не у мамы или мама скрывает,Бородина ждет от него звонок до вечера,он должен принять решение.Кухня:Глеб прикалывается над Ермаковой.
Город: Гена прикалывается над Женей,что идет на кастинг искать себе женщину,возомнил себя шейхом,но обеспечивать не сможет материально,только физически ,с оговоркой если сил хватит.Город:приехали Маша и Влад, Дворецков говорит,что у нее все искусственное,в шутку,но в каждой шутке.... ,опять говорят про пару Черкаса и Варвиной,тема дня.Стройка.Ведет Бузова,говорят о том,что Бушина играла в программе"Кто хочет стать миллионером",Буш проиграла,говорит вопросы сложные были. Буз перепутала дни говорит давайте снег убирать,а то уже март,ой апрель уже,не успела подсчитать,на сколько у нас отставание от эфиров.

Город: Опять обсуждение Варвиной и Черкаса,потом Гена обсирает Кузина ,то что он не стал с Машей


ДНЕВНОЙ ОТ ОЛЬГИ МАКСИМЕНКО

ничего особенного... Лена и Маша говорят о Кузине.Лена возмущена его вчерашним поведением,когда он визжал в ж/с как баба....Кадони и Маша проводили в городе кастинг...Кадони вроде на Машу виды имеет ​ Потом в гор.квартирах обсуждали заселение Варвиной и Черкасова.Гена поддерживает их,говорит:"молодцы!"....На сторойке обсуждали кузю и Риту.Многие считают,что Рита на проекте как самостоятельная еденица-ноль.Сокол защищает подругу.Она даже хочет,чтобы Кузя вернулся,чтобы Рита не уходила с проекта...Ещё на стройке,Глеб обнимал Настю за талию,прижимался к ней,а чуть позже устроил ей небольшой романтик.Подарил розочку.Пытался выяснить,как она к нему относится.Настя сказала,что он вроде подходит под её критерии как мужчина:добрый,заботливый,творческая личность и т.д.В разгар свидания пришла Рима со своим бельишком и давай его демонстративно полоскать,поглядывая на парочку )
В итоге,утопила одно полотенце...Далее,в столовой ведьмы и Рустам говорят о его отставке как продюсера.Но,у него оказывается,есть шанс вновь им стать,нужно проявить интерес к группе,а не безразличие...В м/с.Палыч провёл беседу с Глебом насчёт отношений мужчин и женщин.После той беседы,Глеб решил,что не будет ухаживать за Настей,т.к. у него не загорелось в душе....Это то,что вспомнила.Извините,но у нас эфир почти три часа назад прошёл...

0

155

01.04.2009

Дневной от Манюнька

Дневной. Глеб советует Вите обратить внимание на Риту. Кадони тут как тут, умничает. Тра-ля-ля, Инна и Венц приехали на поляну. Рустам и Инна в закутке об отношениях друг с другом. Глеб с плаще Инны большой скачет, типа каратист, прикольно!:) Рустам-новость, Кузя сегодня возвращается. Рустам, мне все равно, когда он вернется, пусть заберет свои слова обратно.Рита заходит. Руся-Пынзарь мне сказал, что сегодня твой вернется. Рита-нет, это он придумал. Точнее, я пошутила, а он поверил.Кадони-кошм​ар, а то я уже напрягся. Рита-в смысле? Он-я не хочу, чтоб он вернулся, не буду общатся.Она-ага, по мне сохнешь, вот и не хочешь конкурента. Он-ну-ну....Рустам-​Тра-ля-ля. Он-тебе не нужен Гена, он как в город переехал, сюда и носа не кажет. Делай выводы. Вы с Витей подходите друг другу.
Никита и Инна. На кровати целуются.
Женя Тра-ля-ля, Маша и Даша. Про Гену. Даша-надо проучить его. Тра-ля-ля-мне он нравиться, но терпеть я долго не буду. Маша-женская спальня полная, уйдешь оттуда и что...? Такие прикольные, рассуждают...Прям психологи!
Стройка. Девочкм моют зеркала в м.с. Прораб Трулька. Говорят о предвариловке. Маше Б. приписывают симпатию к Пынзарю.Рита-Маше и Насте нравиться один человек. Оля Сокол-Маше вообще никто не нравиться. А Насте нравиться Кузин. Настя-нет, но он смешной.Оля-не скрывай тогда свою симпатию. Рита-может, это Витя? Настя-нет.
Даша и Сергей. Сергей-Маша мне не нравиться, и ехать с ней я не хочу. Но это работа. Начинают ссориться потихоньку...
Глеб собрал мужчин и просит помочь сделать сюрприз для Бушиной. Пынзарь отказывается, у него занятия с Машей. Глеб объясняет, как это будет выглядеть. Рустам угорает. Никита тоже отказался, мне не нрвиться Бушина, прости. Маша-Глебу: можно мой С.П. тоже не будет учавствовать в этом. Я против. Глеб-я понял вас всех. Маша-да ты пойми, многим она не нравиться и петь ей хвалебную песню будет лицемерием. Глеб-да не надо ей выражать симпатию, это просто будет номер такой. Пынзарь-давай вообще это не делай, раз ты романтик делал Насте. Глеб-да она...и начинает про Настю рассказывать... Глеб-я Жене нравлюсь. Маша-она просто сопоставляет тебя с Геной, ты по сравнению с ним ей нравишься.
Девочки на стройке говорят об Инне. Настя-она про Русю говорит, что он ей интересен как взрослый мужчина, продюссер. А Никита просто приятен ей, симпатичен. Рита-кого оно выбирет? Маша-Никиту, она сама говорит, что он ей нравиться. Рита-но ведь Руся поставил ей условие, расстанешься с Никитой-будет песня. Маша-он ей не так сказал, он ей предложил на предвариловке, чтоб поцелуй она оттала Никите, а с Русей песню споет. Рита-Рустам не потерпит быть одним из...Он только первый! Оля-ему просто нужно привлечь к себе внимание как к продюссера, после истории с Ведьмами. Рита-ну Инна-то верит в Русю как в продюссера.
С.П. о номере Глеба-помочь ему я хочу, но кричать, что Бушина-лучшая..Не буду.
Глеб репетирует песню на мосту в бассейне. Шепотом с наушниками. В руках ручка.
Даша и Маша о Пынзаре. Даша-я почву прогребаю, жду, что он меня успокоит, а он наоборот. Говрит, что вы нам мешаете. Мне что, в спальню женскую уйти, чтоб не мешать? Маша-сказала бы, что я пришла к своему парню, который готов со мной заниматься всегда и начни танцевать еще лучше чем она. Даша-не хочу вообще с ним разговаривать.
Девочки пытают Сокол о Гобозове. Ждешь? Она-я переживаю, он же мне не чужой. Рита-он скажет, прости, пьяный был, измени, прости. Ты его любишь и простишь. Оля-нет, я его не люблю. У нас фиктивная пара была. Рита-я хочу знать, что ты скажешь гобозову по приезду? Оля-сначала послушаю его. У меня внутри есть решение и я сомневаюсь, что его что-то может переломить. Пока у меня не возникает никакого желания с ним быть. Рита-это пока ты его не видишь...
Инна большая, Женя и Витя на кровати лежат. Витя-погадай нам на руке. Умеешь? Инна гадает. Витя-жизнь длинная, умный, не влюбчивый. Он-я уже почти влюблен! Инна-партнерш много, но не всех ты любил. Жене-линия ума очень маленькая! Она-я умная, я в техникуме на одни пятерки училась! Инна-ум тебе дали от природы, но реализовать ты его не можешь. Женя не довольна. Инна-ты сама спросила.
Пынзарь про Дашу. Ходит и тошнит и тошнит. Рита успокаивает обоих. Пынзарь-какая-то там Маша и вы меня сопоставляете с кем-то, что я поведусь на нее. Я тысячу раз сказал, что ехать с ней не хочу, но это работа. Рита-ты ее обними и все. Пынзарь-вы с Сокол лучше сковородку с противнем вымойте.
На улице сидят. О Гобозове. То берет трубку, то не берет, Оля-он где-то в поезде ехал, и сказал, что его с поезда высадили. Мне ничего не понятно, что происходит. Оля-все его проблемы решала я, он-одня большая, ходячая проблема. Кадони-мама Саши против Оли, и мама его попросила устроить эту клоунаду с телефоном. про свадьбу тоже бред. он и на Ермаковой хотел жениться. Венц-историю с милицией он придумал, он тянет время. Пынзарь-слово самой красивой девушке проекта! Даша-Саша в клубе где-нибудь развлекается, взял тайм-аут и оттягивает момент разборок. Пынзарь-почему ему никто не верит??? Оля-он потому что заврался. Рита-я верю. Пынзарь-сама потому что такая. Рита-я верю, что сейчас у него нет сдерживающего фактора-Оли-поэтому​ он во все тяжкие пустился. Пынзарь-да не нужна ему Оля.Слово самой красивой девушке проета! Даша-прошлую весну тоже самое было, с Надей. Оля-мне маму жалко, она плачеи звонит, в поезд его и правда посадили, но его высадили, и связь оборвалась...Кадони​-эта вся история для Ольги Сокол, чтоб приехал и начал на жалость давить. Пынзарь-а как вы думаете, Оля простит Сашу? Все-да, ДА!!! Почему? Инна-потому что я сегодня слышал, как Оля сказала Жене, что им с Хеной надо выселяться. Рита-а я думаю, она переборит свои переживания и они не помиряться. Пынзарь-а сейчас я дам слово самой страшной девушке проекта Маше Белоусовой. Она-я не буду говорить. Кадони-ты офигел? Тут телефон звонит, у Сокол, звонит Габозов. Отмазывается. С поезда высадили, на следующем приехал, телефон глючит и т.д. Пынзарь- слово разговорчивому Вите. Витя-он врет! Он бухал где-то! Глеб-я защищал Кузю и буду защищать Габозова! Вечером приедет и расскажет! А Сокол он любит.
Предвариловка. Ведет Пынзарь. Выходит Инна . Никита-поле чудес, супер приз. Выкладывает на пол листы с надписью призов и завязывает ей глаза. Кружат и она выбирает Никиту с цветами. В смысле она повязку сняла а перед ней Никита. Инна большая принимает розы от Венца. Даша Черных-Пынзарь. Маша К.-С.П. Выходят с кроликами и объявляют их парой. Черед ненужных, брошенных, второй сорт. Первая-Латышева. Выходит Нестор. Настя-я его не выбираю, но спасибо, что поддержал. Маша Б. -Витя с бумажным цветком. Начинает выходить Кадони с букетом, но Витя хватает ее на руки и уносит. Все ржут над Кадони. Женя-никто не выходит. Оля-я отпускаю Сашу и ставлю точку в отношениях. Жду верного, преданного, умного и честного. Все внимание на ворота. Кузя заходит. Рита бежит на встречу. Кузя-всем здравствуйте. Кузя-пока не выйдешь за ворота, не поймешь, как дорог проект, и я не могу жить без Риты. Мы-пара. Пынзарь-а как же кино, дома, деньги? Кузя-без Риты ничего не надо. Руся-мы не дерьмо? Он-НЕТ!! Пынзарь-бывают золотые рыбки, а бывают рыбки-прилипалы. Встретимся на лобном месте.
Кадони орет на Машу.
Оля кушает в одиночестве.
Кадони плачет в ванной, все заходят туда его успокаивать. Витя-я извиняюсь. Влад плачет, если б это было серьезно...Все выходят. Стебуться. Кадоня-суки, ненавижу всех!!!
Кузя и Рита. Он-что с тобой? Она-ты мне в глаза не смотришь. Он-смотрю. Чем ты недовольна? Целует. Она смотрит исподлобья, потом обнимает. Целуются.
Чего-то дневной сегодня длинный.
Кухня. Влад-если Маше нужна картинка, а не...Тут все угорать начинают. Рустам-это не без меня произошло, что людей смешить, ничего не получиться. Влад-она мне нравиться. Свою девушку я должен выбрать сам, без вас. Руся-Маша с такой легкостью прыгнула на руки к "безмозглому" Вите. Витя угорает, а кто против, тому дам в лоб. Все ржут. Кадони-вот он показатель интеллекта. Кто такой Витя? Тут Глеб вступает. Влад-у тебя есть талант любой диалог превратить в клоунаду. Все-да Маша будет с Витей. Влад-осталось только одно,выяснить желания Маши. Глеб-да бумажный цветок Вити ей понравился больше, чем твои розы. Она же не вырывалась из его рук и не прыгала к тебе. Даша-просто у тебя нет такого качества, ты не умеешь смеяться над собой...
Пынзарь и Маша репетируют танец.Никита тут же. Угорают над тем, как она танцует.
Даша-я рада, что Кузин вернулся. Женя-он несет позотив. Даша-он глупо ушел.Он эмоциональный, но он мужчина! Должен свои решения взвешивать. А не так, когда все налаживалось. Пынзарь заходит. Даша-как репетиция? Нормально? Я сегодня не ходила к вам, не мешала. Пынзарь шутит с Женей, что Даша ревнивая. Спасибо Господи за нее!!!
Женя-у Маши получается танец. Он-да, офигенно получается, дискотечные движения. А не хореографические. Покажи что вы танцуете. Сережа показывает, Даша повторяет. Пынзарь -умничка моя!!
Кадони и Маша в бассейне о Кузине. Маша-я хотела звонить своим друзьям, чтоб доказали, как все было на самом деле. Извинения не принимаю. Мне его видеть не приятно.Кадони-ты планируешь мириться? Маша-я должна мириться? Это он должен раскаяться, хотя бы съиграл бы раскаинье. Он же актер. Как человек он упал ниже плинтуса в моих глазах, мне его общество неприятно.
Анонс на вечер. Вернулся Габозов. Оля в слезах. Маша Б. и Никита деруться на кухне. Все разнимают. По ходу после лобного, потому что все в куртках. Вот повеселимся вечером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

156

02.04.2009

Дневной от Манюньки

Привет!!! Дневной начался! Глеб и Рита на кухне о голосовании. Сливают голоса. Рита советуют обговорить все всей толпой. Рита хочет против Инны. Глеб тоже. Второй круг против Белоусовой. Глеб хочет против Хари. Рита против Бушиной. Глеб все-таки будет делать Буш. сюрприз. Глеб говорит, что Ермакова тут просто ходит. И Харя сидит там у себя в домике, придет сюда на 5 минут и опять ушла. Ни фига она тут нужна?
Рита и Женя в спальне. Рита будит Женю. Щебечут, блин, сю-сю-сю....Женька встал с кровати пошел в туалет и Рита сидит на полу смотрит ему "туда" ржет и говорит: "На лоб себе не написай!" Потом села перед зеркалом красоту наводить писаную.
Кадоня с кофе в ж.с. идет. К Белоусовой. Приглашает ее на свидание. Едут через полчаса.
Габозов и Сокол в кровати. Габозов учит, как
Женя и Инна большая в городе в кафе. Тут же и Славик. Женя рассказывает, что ее Гена на понт брал, что видел порно с ее участием.
Кадони и Белоусова поехали на свидание. Маша-куда мы едем? Он-секрет. В романтическое интимное место.
Кухня. Руся, Глеб и Инна. О голосовании. Руся опять учит жизни Глеба и Инну. Как надо голосить. Глеб говорит, как будет, Руся-это глупо!
Рита, Настя и Женя о Наде и Римме. Настя-они друг друга достали. Римма злая, она на Харю сказала, что ж ты не сдохла-то? (ситуация с кошками и аллергией). Женя-тебе, Рит, надо жить во мне, раствориться в отношениях, ! в ж.с. ходить только так, не надолго. И с Надей не общайся.
Инна и Круглыхина о Никите. Инна-Никита передо мной не извинился и не признает, что он не прав. Хотя сила в этом, в умении признать свои ошибки. Я все понимаю, но я хочу его научить понимать. (Обнимаются с Машей). Открывается дверь, заходит С.П. они ржут. С.П. на Инну-успокой Рустама. Маша-она что, медсестра, всех успокаивать? С.П.-Рустам пошел спать, это его месть всем нам.
О голосовании. Инна-я со своими симпатиями уже определилась. Против Насти
Кухня.Бузова и ребята о вчерашнем конфликте. Буз.-Никита не прав. Собираются на стройку. Трепятся ни о чем. Буз о себе любимой. Пришли на стройку, собирают снег у бассейна. (от себя скажу, что пока смотришь дневной, рефреном к картинке постоянно Русин голос за кадром, очень навязчиво). Говорят о голосовании, подзывают Настю, так она самый явный претендент, и она уже вещи вчера собирала, чтоб не суетиться после голосовании. Рустам-раз она руки опустила, то пусть нам разрешит против себя голосовать, чтоб мы голоса не сливали и голову не ломали.

demon017 о дневном

Сегодня дневной так себе.В предпоследней части можно посмотреть на Клубничку,как он прикалывается над Кадони.Маг совсем шуток не понимает,сидит с лицом Пьеро,только в чёрном и на всех смотрит обижено,! все укатываются.Инна уже опять с Ники милуется.Генка опять не ночевал дома,приехал и сразу стал наезжать на Женьку,она говорит что посмотрит дня два и поедет на поляну,если изменений не будет.
В нарезках на вечер Сокол говорит что АЧ предатель,спрашивает у Гобоза почему он не говорит этого АЧ,требует выбрать она или АЧ.
Хитрый он,про себя если что сразу говорит что дурак,с него взятки гладки,как сегодня в дневном.Славка ему предъявлять стал что последнее время грозится много стал,тому нагадит,того импотентом сделает,Инну обсикатся заставит,вот Славка и призвал его к ответу,! он сразу-я дурак.
про Инну
Сегодня в дневном с Ники уже миловалась,видно поняла что с Русей ловить нечего,! этот молод ещё,не просчитывает ходы.
Но многие именно поэтому хотят голосовать против неё,но скорее всего уйдёт Настя-наркоша,! у Инны имун будет,! может вообще мужское сделают,в анонсе далеко показывали,как кричат мы счастливы,мне показалось что мужик уходил.

0

157

03.04.2009

Кортоко о дневном от Aromashka

Парни пришли. Один - Ярик -просто пришёл, будет ждать на проете свою лубоф, А второй-фокусник- к Варве. Кошек переселяют в старый вип-домик, ибо они записали и закакали уже все дома, т.к хозяйки не ухаживают за ними и не следят. Даже девственно чистый новый вип-дом завоняла Сокол.)))

Утром Харя устроит Сокол скандал из-за вони, которая возникла в новом ВИП-доме с переездом туда Сокол. Вонит от вещей Сокол дерьмом кошачьим и мочой.От этого у Хари распухает харя. Сокол не вняла упрёкам Хари, поэтому в тот дом пошла комиссия во главе со Срусем и был вынесен вердикт -воняет! Эта тема была на стройке, где Буз велела всем кошатникам отправлять своих питомцев домой или заселять их в старый домик №2, которые раньше вип-домиками были. Гадька против, Лилу кошка своболдолюбивая, мол и т.д. Мне Лилу жалко, если честно.она там настоящая звезда!
Глеб исполнит песню Бушиной. Песня ей понравится, а Глеб- нет. Её , якобы, смутила его дружба с Витьком. Трулька говорит о том, что ей нужен только Хенка , на поляне ей никто не нравится.Вечером она собралась на день рождения к подруге, но Генку с собой не зовёт. Он возмущается, а она- ты пропадал где-то три дня , меня с собой не звал... Он грозит ей собрать её вещи и выгнать её из города. Варвина заинтересовалась (или сделала вид) новым мальчиком- фокусником. Поругалась с Черкасом она . Ему звонила "рыбалка", а он трубку не брал, пока Наташка не настояла. Он ответил на звонок, сказал "рыбалке", что всё - он в паре, больше встреч у него с ней не будет. Ну, а Наташка, мол, если бы я не настояла , ты бы ей не ответил и не сказал бы, что всё кончено.Т.е. ты дальше хотел с ней встречаться и.тд. В дневном не покажут ссору Сокол с Харей, а в вечернем будет.




Дневной от demon017

Девочки дневной сегодня посмотреть можно.Зарядка,в городе вяло,на поляне повеселее.Харя с утра скандал подняла,в последнем випе учуяла запах кошки,накинулась на Сокол.Потом жалуется Машке что у неё справка,а от самой Сокол уже пахнет кошками,ей надо всё стирать,собрала коалицию,пошли в дом говорить Сокол про запах,она им совершенно спокойно сказала что пересмотрела все вещи и поняла от чего так пахнет,когда жила в комнате у Ритки,там Снежок пометил углы,даже в шкафу,а там висела её верхняя одежда,сейчас всё вымоет и выветрит.В городе комната АЧ,Генка,Варва и АЧ толи завтракают,толи обедают,Варва называет их гадами из за Женьки,АЧ так вообще попользовался и выкинул,Генка похахатывает.Подослал к Женьке опять сенса,тот талдычит что она любовь всей его жизни,она с юмором спокойно его отсылает.Пришли два новеньких-один Ярик ни к кому,себя попиарить,второй фокусник,хочет распилить Собчак,всем понравился.

Показал фокус с картами,попросил Буз загадать карту,мысленно вытащить из колоды,перевернуть и положить обратно,потом достал эту карту .Стройка ведёт Буз,опять разговор про кошку и запах с Сокол,присоединились Харя и Марфа,оказывается Марфина кошка гадит за диван на кухне и Марфа за ней не убирает.Сокол объяснила ещё раз откуда запах,Ольга озвучила решение ведущих что или вывозят домой или покупают всё необходимое и в старый вип,Марфа возмущается,Лилу дворовая кошка,Ольга говорит что если большинство против кошек,то или домой или вип.Опять город ,опять АЧ,Генка и Варва,только похоже ужинают,звонит телефон АЧ,ВАрва заставляет его взять,это с рыбалки,он говорит что теперь в паре и сезон закрыт,его уговаривают,но он непреклонен,только положил трубку Варва поднялась на него стали ругатся.Поляна,Пынзарь и Машка уезжают на репитицию,Дашка в недоумении,Пынзарь ей ничего не говорил.Машка на прощание крикнула-Кадони погадай Дашке,Клубничка пригласил ЕБ на свидание,спел ей песню,подарил цветы,она ему нравится.
ЕБ разговаривает с Женькой про Генку,говорит что это не про Генку,значит ей надо на поляну,Женька говорит что кроме Генки ей никто не нравится и делать ей там больше нечего.Фокусник-Альберт показывает фокус с туалетной бумагой,учавствует Инна,остальные зрители.он им говорит что они будут знать в чём фокус,но Инне не говорите,быстро мнёт кусочек,показывает Инне и просит угадать в какой руке,а сам быстро выкидывает его,все ржут,кое как Инна догадывается в чём суть.Все смеются.
В нарезках на вечер опять ругань Сокол и Хари из за кошки,ругань Генки и Женьки из за того что она собралась на день рождения подруги,а Генку с собой не берёт,объясняя это тем что он три дня ездит,не ночует дома,её с собой никуда не берёт,он ей грозит,она ему говорит что хуже и так уже не куда,он грозит выкинуть вещи и закрыть дверь.Лобное опять ругань из за кошек

0

158

06.04.2009

Дневной от Аромашки

Дневной идёт- скукатища! Ники уже полчаса голову Гатиловой моет, а Варва рыбу жарит. Правда, папа гостит у неё. Серьёзный мужчина. Ставит под сомнение , что их жизнь- нормальная. Т.е. безделье его терзает.

Папа очень похож на дочу. Такой же непоседливый.Уже антенну починил, ножи наточил, рыбу жарить Наташку научил, хочет ручку дверную починить-инструмент ищет. )))) Скучно ему, не может он без дела , да, и неуютно ему без дела. О! Вон, Маха Круглыхина выдала сейчас про какашки кроличьи- это кругляшки, они без запаха, без вкуса... Пробовала что ля?))))
В нарезке показали, как ссорятся ведьмы- Харя говорит Буш- выходит, ты просто хочешь выдавить меня из группы! Кадони там с кем-то ссорится, собирает вещи из тумбочки и говорит- я покажу тебе твоё место! Ники ссорится с Инной. Вот.


от gul1903

Дневной-ни о чем-ходят из-угла в угол,переливают из пустого в порожнее-Варвина жарит рыбу-показывают очень долго,во всех-подробностях,поэтапно-папаша ее ищет себе работу -ему скучно-починил антенну телевизора,теперь взялся за ручку входной двери-предложил Черк.открутить хорощую ручку от чужой двери-вроде Дворец.-не видно/-и прикрутить к своей,Маха и Пылыч долго наблюдают за кролами,кролы накидали какашки на пол-Маха не расстроилась-сказала-...из какашки без запаха и вкуса...,Бушина поехала в город,знакомиться с папашей Варв.,Харит. с ней не было,видно она у себя дома,приедет сама.Весь дневной.

Дневной от  demon017

Серия отстой,Варва опять у плиты,папашка рядом командует,плиту не разогрела,не пересоли,потом скучно ему стало,отремонтировать срочно что то надо,АЧ подключил.На поляне к Римке клеится Клубничка,просит борщ сварить,Римка играет в игры,Никита моет голову своей моли,потом расчёсывает,Гобоз,Кузя и присоединившийся к ним Клубничка в старом доме,Гобоз терзает пианино,эти лежат слушают.СыПы ругатся в своей комнате ни из за чего,кролики у них похоже везде серут,Шиза отчего то говорит что эти котяхи не пахнут,а вот моча,бр...Самое интересное в конце,Олгу гримируют и она попутно рассказывает про взятое интервью у Бороды для майского выпуска,что поняла как тяжела доля журналиста,что завтра будут сниматся на обложку журнала она,Водонаева,Сэм,приедет специально из Краснодара и Стёпка,приедет из Екатеренбурга.И ещё будет постер с Ольгой и Сэмом.В журнале ещё будет статья про отдых Ольги в Куршавеле.
В анонсе на вечер Харя с ЕБушкой разругаются в пух и прах,Харя ей-ну ты что не понимаешь что выживаешь меня из группы,ЕБушка в конце вообще встанет и уйдёт,говоря что не хочет больше с Харей разговаривать и это всё у Варвы в гостях.Маг собирающий вещи и говорящий что всё его достало(до чего же нудный пацан).

Дневной выпуск от Виктории Акуловой

Поляна. Кухня. Бушина:" Сегодня Витек на свидание идет..., да ладно еще бы с Машкой, а то ведь с кем попало."
Женя Ф. :" Лен, следи за языком !"
Бушина: "Ой, простите, простите.."
Виктор с Женей собираются на свидание, покидают
поляну... Квартиры.  Черкасов проснулся (спал в кафе), Наталья тем
временем моет пол, папа рассказывает, что спал хорошо и что разбудил
Наташу в 08.00ч...
Город.
Наташа:" Пап, какие у тебя впечатления от нашего жития?" Папа опечаленно:"Я еще не посмотрел.."
Наташа говорит, что скоро Ленка с Сашкой приедут,
интересуется нравятся ли папе их песни, папа в ответ улыбается... Далее
обсуждают песни участников, гастроли. Папа говорит, что он без дела не
может, а тут все без дела сидят...скучно!
Поляна.
Голову Инны домыли!!! Никита расчесывает Инну.
Город.
Наташка жарит рыбу. Папа дает ей советы... Наташка злится, папа пошел курить. Из ванной комнаты  вышел Черкас.
Поляна.
Габи в каминной играет на рояле.  Глеб и Кузя под его музыку засыпают...
Город. Папа с Черкасом кормят рыбок.
Поляна. Бушина собирается к Наташке в город...
Кадони:" Гле, Ленка тебе уделяет внимание а ты тупишь, тебе она вообще нужна?"
Глеб:" Нет, не нужна..."
Город. Зарядка под "Макарену", проводит Венц. Все пляшут!!!  На поляне тоже зарядка. Клубничка снова прикалывается над Кадони, все смеются., Кадони похоже нравится, он тоже улыбается....
Город. Папа:"Дочь, какой дальше у вас распорядок ?"
Наташа:" Дальше кушаем и делаем что хотим..."
Папа:" Я тут прокисну, дочка, делать нечего..."
Далее папа настраивает антенну, Наташа просит его поточить ножи.
Поляна. Инна приболена, пьет лекарство. Глеб в тапках
Рустама, Римка кричит, что Рустам возмущаться будет ! Глеб пристает к
Римке, обнимает..,  просит Римку приготовить украинский борщ. Никита
помогает Инне вымыть голову.
ород.
Наташа:" Что-то ты Андрей без настроения сегодня..."
Андрей:" Позже узгнаешь.., ты меня с утра не поцеловала вот я и расстроен. "
Наташа говорит, что папе грустно, скучно и он просит инструменты, чтобы починить кран в ванной, дверную ручку...
Поляна.
Круглыхина в комнате пьет кофе, Палыч говорит, что когда
она кушает, она за сабой не убирает..., начинают ругаться, при этом
смеются. Далее играют с кроликами. Город.
Папа просит хоть что-нибудь, хоть какое-нибудь дело для себя... Вместе с  Черкасом чинят ручку на двери.

0

159

07.04.2009

Дневной от Аромашки

дневной будет интересным. выселят Ники из домика в мужскую спальню. Будут выяснять, есть ли у Инны Гат. чел за периметром. Срусь по телефону скажет, что она- содержанка. Инна буде юлить постянно. Я ей почему-то не верю. Сокол про неё сказала, что она пришла сюда, чтобы потом за периметром подороже продать себя. Много играет на камеру, мол. Римк а на тете скажет, что у неё игра взаимная с Глебом, что они подходят друг другу, чувствуют друг друга, скорей всего будут вменсте. В нарезке показали, как пынзарь ревнует Черных. Она, похоже получает от итальянца какого-то смски. Он орал на неё, что она обедала в Италии с каким-то итальяшкой. А Бородуля будет ей смску переводить- Даша, ты жизнь моя! В городе нет интересных событий. Разве, что тет Буз и отца Варвы. Где Буз не давала слова сказать старшему и , почему-то, манерами стала походить на Собчак. Пример, что ли с неё взяла? Выглядит по-идиотски.

Дневной от Rosalia

дневной в общем.., так как почти весь он посвящён Инне с Никитой.

В начале тет с отцом Варвиной, ничего нового не сказал. В каждый выпуск дневного и вечернего пытаются впихнуть Самодуровского со своей флагманшей. Это наводит на некоторые мысли, почему одним дозволяется и прощается многое, а других откровенно прижимают и добивают.. это я сейчас о паре Никиты с Инной.

Значицца, весь базарный разговор был затеян разумеется для шоу и .. вероятно орги решили спихнуть Инну на голосовании, а больше некого, Машка блатная,тру-ляля никем не брезгует, делает свое шоу...
Бушина как один из рупоров воли оргов на стройке стала наезжать на Ники, да так откровенно.. прям жаль хорошего парня, короче, буду пропускать тот дешевый базар который устроила Ленка на стройке, но суть его такова , что кузнецов должен переехать в мужскую спальню, так как в комнату он не въезжал, да и с Инной они не заселялись. Никита весь бред Буш слушал молча, даже Инке не советовал ввязываться в эту хрень, извините. Гренка-правдолюбец тоже против этих привилегий Никиткиных и за то чтобы он вернулся в спальню, короче подтяфкивает Бушиной. Никита -"а кому мешает то что я живу в випе" Гренка-" мне" Никита-" чем?" Гренка-" не нравится просто, не справедливо" ну..назовем вещи своими именами - завидует Гренка, да и орги разрешили завидовать, а иначе почему молчал справедливый Джикия и другие когда Самодуровский жил в городе два месяца или три в полном одиночестве?? А тут Никита в комнате спит с Инкой, но мешает комфортному проживанию официальное голосование. Защитник Ники на стройке один - девкострадалец Гобозов. Но тот просто товарищ по несчастию. Отдельная и долгая тема - Инна, оказывается кто-то там ей звонит по ночами и Ленка знает кто. Поэтому она и не хочет заселяться с Никитой, знает что если что-то серьезное будет на шоу с Ники, то кто-то ее бросит за периметром. :))

Продолжение сего спектакля уже на кухне. Собрались послушать почти все непорочные жители деревни. Ну так не только им же дерьмо кушать, пусть и другие шибко правильные покушают. И так, Бушина опять на арене, ну до чего же противная девка стала. Опятть стала в сотый раз опускать Ники, запускать зомбирование общественного мнения и говорить, что его опять лопошат и опять кинут и то что у него не может быть здесь отношений потому как в Никита в принципе не сможет никому понравиться.И она это знает, поэтому и не верит Инке. Странно..а мне очень даже нравится Никита, особенно в последнее время, уж получше будет чем товарищ плешивый Самодуровский, которого по непонятным лично для меня причинам назначили в главные мачофлагманы проекта..или карлик-нос Гренка,чем они лучше Кузнецова? Но оказывается и это все не то, главное, что Рустам Петрович сдал Инку и напел Шурке что у пианистки есть любимый за периметром, поэтому она не заселяется с Ники и вообще Инка содержанка. Ну Харитонова разумеется сей разговор передала. И Калганов тоже все это подтвердил когда Бушина позвонила ему. Вот те и отомстил Рустам Петрович добропорядочной пианистке Инне и драчуну Никитке, не будет пианистка в следующий раз наперед петь дифирамбы этому старому.. простигосподи и обвинять Никиту в том что он не прав. В общем, Инна потребовала доказательств и сказала, что у нее действительно был мужчина, но они расстались еще в сентябре. И пусть другие подтвердят свои фантазии на фактах. Буш опять давит на пианистку" ведь с Никитой не престижно строить отношения" Во как!:)) Меня удивляет такая откровенная, упертая неприязнь Бушиной к Никите, искусственное развешивание ярлыков. Может он ей нравится на самом деле... Ох, напросится вскоре очередного леща от Ники и я буду только за.
В общем все девки, в том числе непорочная дева Соколица и правдоруб Гренка против фиктивной пары Кузнецова.
ТЕт с Римой, ей очень нравится Клубень, энергетически они очень подходят друг другу и она от него кайфует.
Расстроенный мне так показалось, Никитка перевозит свои вещи, помогает Клубника.

Анонс, Дашка ссорится с пынзарем, кто-то ей там звонит не русский, Пынзарь типо ревнует. Вечерний наверное пропущу.

0

160

08.04.2009

Днвной от Аромашки!!!!!!!!

Девочки, приветики! Сегодня у Ведьм будет родительский день. В квартиру Врвы приедут мама Буш и родители Хари. Отец Варв твм уже был. Ну, и ведьмы, канешно. будут выяснять- кто в их группе лидер. Бузоав теты будет проводить с родоками. Родители Хари будут сдержанны очень. Кстати, маман Хари очеь похожа на дочь, а голос, так ваще- один в один , и интонации. Мама Буш прямо скажет, что лидером в группе считает свою дочу. Ведьмы между собой будут опять ругаться. Но это подробно в вечернем покажут. бузова порадовала тем, что сказала, что в Бушиной и Харе "зародились червячки". Будем только ждать, что вырастет из этих червяков.)))
На поляне ничего особо интересного. На стройке, где прорабом будет Рима, будут обсуждать издевательства над Кадони, в чём их первопричина, так сказать. Будут обсуждать черашнюю ссору Черных и Пынзаря. Они не помирились, более того, Даха сказала, что , когда Пынз уедет в Питер, она поедет развлекаться в клубы, Трулька с ней напрсилась. Она во всём даху поддерживает.В нарезке показали Собчак в совершенно идиотских очках. Как у Знайки из мультика про Незнайку. Судя по последним её нарядам, решила девка в клоуны податься.)))Спрашивайте.мож, ещё чего вспомню.

ДНЕВНОЙ ВЫПУСК от *´¨*•✿•*´*• ... •*´¨*•✿•*´* ....

К ведьмам в гор. квартиры приехали рождители Харитоновой и Бушиной! Накрыт стол... Родители знакомятся сНаташинымотцом. Поляна. Кузя поет для Кадони песню, Кадони видимо не нравится, он уходит в м. спальню, Кузя идет за ним... Город. Ведьмы с родителями сидят за столом..., считают, что им нужно пожить в гор. квартирах, бсуждают ссору Лены и Саши. Родители и Наталья хотят их примерить. Поляна. Ребята "трудятся" в курятнике. Говорят об Илоне, о выборе симпатий.., Римка пытает Глеба-кто за ним выйдит? Глеб смеется, юлит, говорит, что за ним может выйти Бушина, ее мама, Надька и даже папа Наташи....Римка злится, "пытает" дальше...
Бузова на тэте с родителями Харитоновой. Папа считает, что Лена и Саша две взбалмошные девченки, что они помирятся... Говорят о высокомерии Саши, родители считают, что их дочь далеко не высокомерна, что у нее такая манера говорить, она не "актриса"... Мама Бушиной считает, что ее дочь всегда права! Бушина довольна этим. Далее Бушина с Харитоновой решают уважать друг-дружку. Черкасов высказывает свое мнение, Наталья его перебивает.., они ссорятся. Далее Черкас советует Саше первой сделать шаг к примирению с Леной.
Поляна. Снова курятник. Обсуждают выбор симпатий. Кадони хочет, чтобы за ним вышла Маша. Далее обсуждают отношение ребят с Кадони. Кадони угрожает Глебу, что тот скоро вспомнит кем является Кадонипо профессии, Глеб в ответ угрожает ему! Выясняют отношения, Кадони высказывает свои притензии... Кузя кричит, что Кадони пора "крутить" домой, если ему шутки ребят не нравятся. Кузя советует Кадони быть проще и воспринимать шутки как шутки...Ругаются. За Кадони заступается только Рима. Город. Бузова проводиттэт с мамой Лены. Мама считает, что Лена во многих моментах права, что Саша высокомерна,что к Саше не идут мужчины из-заее высокомерия. Мама говорит, что лидером в группе является Лена, а Саша не может с этим смириться. Поляна.
Поляна. Даша с Женей Ф.. Даша считает, что Виктор ходит как неприкаянный, что его Генка настрапалил... Женя соглашается. Пынзарь говорит Рите, что он с Дашей еще не помирился, что Дашка обижена на него за то, что он ее ударил. Даша с Женей так же говорят о Пынзаре, Женька советует Даше помириться с Сергеем. Ритка говорит с Пынзарем об Илоне, Ритка угрожает, что Илона улетит со своим платьем с проекта, что она это ей устроит! В м. спальне ребята на коленях просят прощение у Кадони. Город. Бушина интересуется что испытывает Венц к Инне.
Ведьмы ставят для родителей запись своей песни "Ботаник". Родители просят показать танец. Бушина отказалась танцевать. Харитонова и Наташка танцуют. Поляна. Ребята обсуждают ссору Пынзаря с Дарьей.

КОНЕЦ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » РЕПОРТАЖИ » Дневные репортажи