В гостях у Осьминожки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » РЕПОРТАЖИ » Дневные репортажи


Дневные репортажи

Сообщений 121 страница 140 из 354

121

28 октября 2008

Немного дневного от Юлии Липанчиковой

))) на кухне сидят и пьют чай Римма, Маша и Черкасов. Они его жалеют. Римма считает, что Андрей страдает и его новый иммидж это показух. Маша тоже пытает вывести его на чистую воду. Турчанин(не помню его имя) пожелал на ломаном русском Яне хорошего пути и т. д. и т. п.
Опять Римма, Маша и Черкас. Все о том же. Черкас говорит что это ОН привел Риту и у неё с Женей на месяц отношения максимум. Рустам пришел. Черкас пот про Оленя (самоирония пошла) - дальше разговор ни о чём
Провожают Яну и Наташу. Бузова как эксперт говорит что море сейчас там как парное молоко. В корридоре захватили чемоданы и тащат на к выходу. Варвиной че-то нигде не видно. Яна ищет зарядку телефона, Ясин ходит как маленькая собачка за ней и что-тоо говорит, но я мало что пониамю. Ж. с. бузова говорит Ирен что она мешала сновеньким ей спать (эт который к ней пришел собственно). Ирен орицает это, утверждая что они ООО чень тихо оворили. Бузову ухажеру Ирен: 25 свиданий и Ирен твоя. Турок проводил яну до ворот, обнялись. Бузова и  Ирен обсуждают ухажера последнего
Ирен и Бузова обсуждают Криса. Типа у него нет чувства такта (Бузова еле выговорила это) и он тупой ужасно. Городские. Пынзарь и Даша показывают их выступление с песней "Фонарики" двух девушкам. Не поняла кто они. Пудруги наверно... Хвалят свою кошку и говорят о том, что они очень занаятые и редко едят дома. Холодильник пустой (
Эти две дамы все пофоткали у Пынзарей и пошли дальше осматривать вроде дргие квартиры. Поляна. Показыват как Римма красится в полнейшей тишине. Залетает Маша с неестественной радостью и начала её фотографировать. Предлагает поехать в город в "злачные-богемные места"....Маша считает, что Римма начиает тухнуть и её неободимо прогулять. Пришел Палыч. Римма смотри в зеркало и говорит, какая же она красотка. Обсуждают какого-то Яшу, который мешал Маше спать.
Показывают, как Рита и Женя приезжают в гродские квартиры. стречает Слава, Пынзарь и Таня Чуева. Заходят все в их квартиру. Бардак ужасный и все советут, что надо убратьт вонь из кв. Обсуждают сценку и чего не хватало в игре Риты. Рита в шоке от беспорядка... Жея успокаивает )) Все советут позвать на уборку Черкаса и что хорошо что теперь они расстались. Даша злорадствует
Поляна. Ж.с. Оля Бузова и Никита. Ей прислали посылку с медом. Читает письмо Валентины Петровны. В нем: угостить медом друзей, расстаться с Никитой, начать отношения с Черкасом. Никита пытается уйти, но Бузова попросила остаться дослушать письмо. Зашел Крис, ищет Римму. Заходит на кухню бузова и ищет банку. чтоб перелить мёд. Хвастается им. комата Паыча и Маши. Помимо них там Римма. Разговор ни о чемВсе. Смотреть больше не могу. кстати, это мой первый перессказ, так что не обессудте

+1

122

29 октября 2008

Дневной от ЛЕЛЁКА

Утренний позитиФФ от Дворецковых: Тори Славе – Ты ничего не делаешь в доме, только сидишь у компьютера. Почаще ходи в душ, хотя бы раз в день ( чёй-то мне сразу запахло тухленьким).
Сломался телевизор – не можешь починить – ты не мужик. Слава – зато ты не готовишь, не убираешься (похоже Славка у них за кухарку и уборщицу – канешна же, Тори ведь королева). Кузин зашел к ним пытается починить ТВ, Слава получил очередную порцию словесных оплеух, что «чужой» парень ремонтирует технику. Дело дошло как всегда до ора. (Показали горшечный цветок на подоконнике – доживает последние дни…Тори – хозяйка хоть куда!)
Зарядка на поляне – ведущий Рустам. Канешна жА в первых рядах Бузиха. Выполняют такие упражнения, что просто смешно – поворот языка направо – налево, вращение указательного пальца – вообщем, дурь.
Маша и СыпА – СыПа – Не надо ставить мне условия, Вы мне причиняете человеческие (!!!) страдания. Маша – о святости сна ( СПРАВЕДЛИВО) – чтобы выспаться, нужна тишина и темнота, а ОН (кто – прослушал) бесцеремонно заходит к ним в комнату и сидит с СыПой у компа до особого замечания аппаратной. Маша угрожает в крайнем случае разбить комп – Все равно Вы ничего не делаете – Фотографиями не занимаетесь ( Обломовщина).
- Сударь, вставайте! Не хочу чтобы Вы лежали на постели в грязных джинсах!
- Это не прилично, когда кто-то стоит, когда я лежу ! (Высокие отношения!!!)
- Сейчас рабочее время – все сидят на работе!
- Я не ВСЕ! ( конечно – ты – ХЕНИЙ)
Женя, Ритка и Даша – Женя – У нас как-то странно – нет ссор ( видимо впечатлился утренним позитиффчиком от Дворецковых).
Даша – Марго так хитро улыбается, мне кажется, ты ей чего-то не додаешь. Ты хитрый, продуманный.
Сокол и Гобозов в своей комнате – закончились романтики – начались ссоры, Началось как обычно с малого, продолжилось – «Урод, дебил, кретин». Закончилось оплеухой от Сцукол. Гобозов мечется по дому, аки лев.
Общая столовая – Генка цепляет Ясина – Хочешь ли ты домой. У того взыграла горячая кровь… Словесная перепалка. – Вы с Альбертом – как две большие диванные подушки – лежите и молчите (ПРАВДА! Ясин хот какие шаги по направлению к Змеитке совершает, а другой – вообще тишина). Бузова – Просто они выбрали не ТЕХ девочек ( и правда, НЕ ТЕБЯ). Яна и Наташа уехали в Таиланд. А Ясин не может влиться в коллектив из-за языкового барьера)
Рустам и Гобозов – Саша – Мне надоели удары по лицу (!!!). Швыряет мои вещи… Получается, раз баба бьет мужика – значит любит. Все, больше не хочу иметь ничего общего. Рустам – А она не боится, что ты можешь ответить ей и ударить её? – Нет. Мне надоели её оскорбления и обзывания – «неблагодарная тварь, дебил». Я хочу, чтобы показали запись с её поведением ребятам, ей, хочу «разбора полетов». – Почему она такая разнузданная?
В это время Сцукол жалуется Маше – Я такая несчастная, мне физически так плохо, у меня все болит – живот, голова (СРОЧНО ВРАЧА, желательно психиатора). Короче – вся белая – пушистая. На драку ей хватает силы.
В столовой – Рустам выносит на общее обсуждение поведение Сцукол. От неё не видят какой-то нежности к Саше, хотя всем заметна любовь к ней Гобозыча. В её 18 лет – она законченная истеричка. К Скороходовой у неё была та нежность…
Романтик Даши и Пынзаря – в восточном стиле – Как всегда – «Мы самая классная пара на проекте». Чёй-то уже надоело – самая-самая…. Разобрали все пары, остановились на Кузине – чёй-то он потерялся, грустный-грустный, нет рядом Рустамчика. Перешли к одиночкам – Никита – неудачник, Черкасов – неудачник, Варвина – тоже…
Бузова и Черкасов – реклама нового журнала. Разбор статьи про Ермакову и Гобозова – фу-у-у-у!
Тет-а-тет. Бородина и Марго – Жаркой первой ночи не было – поцеловались и легли спать.
Бородина – По тебе видно, что ты влюблена в него, по нему этого не скажешь…
Марго – Мне с ним очень весело…
Бородина – Ты о нем говоришь, как о какой-то собаке – он меня развлекает…
Марго – Все клево!
Стройка. Прораб Бузова. Пытается привлечь к трудотерапии Обломова СыПу.
Тет-а-тет. Бородина и Кузин. – Не было первой ночи, потому что я защищаю Марго от разговоров, я за неё переживаю. Еще дня два подожду…
Стройка – Обсуждения ссоры Гобоова и Сцукол.
Бузова – Отношения не складываются… Почему?
Черкасов- Он перевоспитался, а она – нет. На Кавказе ОЧЕНЬ правильно воспитывают женщин в уважении мужчин. У Сцукол нет такого воспитания. Он как мужчина – хорош, но он посадил её себе на шею.
Рустам – у них однополярная любовь. Это ОН любит, это ОН дорожит отношениями…
Крис- нужно отлупить её НЕЖНО… ( Ха-ха! Как это?)
Во время речи Криса Степан делает ему массаж головы.
Бузова – Степан, чё за тупизм? Мне очень обидно, что такие ВАЖНЫЕ ДЛЯ ВСЕХ проблемы тебя не волнуют!!!
Степан предлагает её сделать антицеллюлитный массаж – больная тема для Бузовой. Все ржут – Бузова в слезах убегает со стройки....
Разборки по поводу слов Степана. Бузова предъявляет Степке, что он говорит, не думая.
Степка – А кто, как не я, будет вызывать у тебя слезы. Зрители любят тебя, переживают за тебя. (Ёрничает)
Бузова – я не хочу, чтобы меня жалели…Ты перегнул палку.
Первая ссора Марго и Жени – Марго собралась за продуктами в магазин с «какой-то Наташей». Кузин – Мы договаривались, что будем делать все вместе.
Ирэн – змея (они с Тимуром в гостях) подливает масла в огонь, ехидно улыбаясь – Да она хотела на пять минут заскочить в магазин, а потом пойти тусить с Наташей. Марго впрочем не отрицает этого.
Женя – обиженный.
Анонс на вечер-
Ирэн блажит – Люди, я ра-а-а-да!...
Драка Сцукол и Гобозова…
Гобозов на лобном: Я без оплеухи – как без кофе, как без пряника

+1

123

30 октября 2008

Дневной от Ольги Максименко

Зарадка.Физрук сегодня Маня.Разминают язык,скулы,шею.Заканчивается зарядка игрой в салочки.
Столовая.Харитонова сидит в тёмных очках на диване.Вид у неё замученный.Она пришла в 6 утра.Была на "Неделе высокой моды".Руся смеётся:"Зачем тебе эта мода?"Саша:"Сама не понимаю".Далее,обсуждают Габозова и Сокол.Рустам говорит,что правильно Стёпа Габозову на лобном предъявляет,что тот бросается словами.Вот опять поругались с Ольгой,а ночевали вместе.Рустам:"То ли у него духа не хватает,то ли...Я себя идиотом чувствую.Это что?Такая шутка у него?Побыл бы с нами 1-2дня это бы на пользу пошло,а Ольга бы поняла,что может потерять его..."
Ж/с.Бузова,Ирен и Ермакова.Говорят о голосовании.Ирен думает,что уйдёт Альберт.Ольга говорит,что так не интересно,когда ясно заранее,кто уйдёт,лучше бы женское голосование было...
Далее,Ольга рассказывает,что когда они ехали вчера в машине с Черкасовым,он её спросил:"Почему ты не хочешь,чтобы я за тобой ухаживал.Ты единственная,кто мне здесь нравится.Ты ведь ищешь умного,надёжного,а я и есть такой.".Ольга признаётся,что смотрит на него,и начинает ему верить.Она ему ответила в заувалированной форме мол,если хочешь меня добиться,то вперёд.Ирен кажется,что у них с Андреем не получится.Ольге тоже так кажется.Она его любит по-дружески,поэтому она может играться с кем угодно,только не с ним.Далее обсуждают вчерашний облом Римы.Ольга говорит,что её так же жестко разыграли недавно с Казанцевым и она тоже повелась.Она тоже очень хотела отношений.Заходит Черкасов,любезничают,обнимаются.
Черкасов уходит.Ермакова Ольге:"Он так за тобой ухлёстывает!"Ольга:"Я оч.хорошо к нему отношусь и боюсь всё испортить".У Нади сентябрь был переломным месяцем,-появился Юра.Ольга:"А с Габозовым всё?"Надя:"Да,у меня есть какие-то чувства,но прошло 8 мес.,он меня не любит,а стучаться в закрытую дверь я не могу...Я верю,что он любит Сокол,но ей я не верю.У неё глаза мёртвые,нет искорки...Он её жалеет,т.к. у неё проблеммы со здоровьем.У меня тот же диагноз,но я этим не спекулирую...Вчера кричал:У"У меня развод!"-Саша любит громкие слова...Он может вспылить,но он добродушный.В их отношениях лидер-Оля...Какой Сашка сейчас,к такому ему подходит Сокол..."Бузова:"У тебя Юра-отдушина.У себя в городе Надя ходила и к психологу и к экстрасенсу.Экстрасенс указала на фото Юры,говорит,что этот человек ей даст и комфорт и уют,а постучится в дверь этот(указала на фото Габозова),то ты будешь дурой,если его впустишь.
"Смотрю на него-такой,какой он сейчас,он мне не нужен"Бузова:"У Оли и сапожки новые и курточка,а Саша полгода в одних джинсах ходит.Настолько её боготворит,что не знает уже,как Оленьку удивить!" Заходит Гена,сообщает новость:"Городская квартира освободилась.Дворецков собрал все вещи и едет на поляну!..На дне рождения поругались.Тори сказала,что он без неё на проекте полный ноль,полное дерьмо"Буз звонит Тори.Та не берёт трубку.Ермакова:"Да они пормирятся!"
Столовая.Гена стебётся:"Жалко Тори,она так пострадала!Дерьмо дерьмом!"Руся ржёт:"Понятно,что это показуха,актёрская игра..Когда два эго встречаются вместе-его и Тори,тут выживших нет!Олька беспокоится,за Тори,а Тори курит и похаркивает.Это полная шняга!"Черкасов:"Это сродни Габозова и Сокол.Его вчерашнее:"Я выезжаю!"Рустам:"Я его вчера пытался оградить от высокопарности.Стёпка был прав.Черкасов расстроен,что Сокол над ним смеётся и знает,что он всё-равно вернётся.
Заходит Бузова.Руся говорит ей что у Тори Славы фикция.Ольга не верит,защищает Тори.Рустам копирует наигранную ситуацию с красной икрой.Черкасов:"Слава придёт на поляну и скажет:Всё,я свободен,я разошёлся!"Рустам:"А мы ему Ермакову подсунем!"Бузова говорит,что у Ермаковой иммидж:постоянно хвост зализанный,голубое покрывало и семечки.Рустам:"А рядом на кровати Пенжиева!"Ржут.
Бузова говорит Рустаму,что он стал намного мягче,а раньше мог предать.Руся целует её:"Ты тоже изменилась,повзрослела.."Черкасову неприятна эта сцена:"Можно я выключу этот телевизор?"..Говорят о вечеринке,которую готовит Кузин.Перешли на него.Говорят,что он здесь со всеми общался.а в городе ему будет скучно.Черкасов дал его отношениям с Ритой небольшой срок.А ещё оказывается,Рита говорила Наде,что ещё до проекта наблюдала за Женей и он ей нравился.А Надя оказалась таким "другом",что не сказала Андрею об этом.Ей оказывается позвонила Бородина и просила поддержать Риту.
Бузова:"Ермакова любит только себя и делает так,как удобно ей"
Далее,Ермакова Бузовой о кармической любви.Она понимает умом все минусы Габозова,но сердцем..."Даю себе шанс уйти от этого,хочу отношений с Юрой..Юра признался,что влюблён,а я не могу ему ответить тем же"
Кухня.Гена учит Тимура,что надо налаживать отношения в коллективе,а не только строить любовь с Ирен.
Палыч,Маша и Бузова о Тори.Палыч:"Она любит мысль,веру в то,что она любит"Маша про Славу:"Она тянет всё на себе как ломовая лошадь.Ей нужно перестать быть сильной.Бузова:"Она помогает маме,открывает магазин,платит за друзей в кино"Маша:"Она придумала себе Славу,которого нет"
Палыч:"У неё психика уже совсем нарушена.Она скоро будет только на транквилизаторах...Она профукала время из-за своей гордыни...А Слава её больше не хочет или просто мало хочет.Я жил в соседней комнате с ними и знаю,когда и сколько у них это было...Тори самодостаточна.Только у неё нет члена.В принципе,она сама его впоследствии может себе купить"         
Всё

+1

124

31 октября 2008

ДНЕВНОЙ от Li-lu

В дневном девчонки занимаются искусством, делают из себя шедевры. Странно только к женскому приходу готовяться
Римка грустна, а Надька щебечет со всеми, кроме Римки
лучшая подруга Марфа в очередной раз предает Римку. Выдает ее секреты, и кому Ирэн и Бузовой. Жалко Римку у нее на почве секса крыша едит. Вчера оказывается звонила Юрке и приказывала найти ей мужика и квартиру для ночки, все это и более подробно узнаем от Марфы.
Гобоз Римке мужика нашел - своего друга спортсмена. Она повеселела, и даже с Надькой заговорила. У Римки все эмоции на лице написаны - как она засияла, заулыбалась, когда ей Габи принес телефон, чтоб поговорила с его другом. Римка ему быстро встречу назначила у шлагбаума. И так с надеждой - хоть бы это не Крис. Хотя, уходя из женской спални бросила фразу - позвони Юрке и скажи, что ничего не отменяется. Б л я, знала бы она, что ПРО это ВСЕ, все уже знают от Надьки.
Так упоительно Надька выдает секреты старой подружки Римки своей новой Буз. мАРФА ДАЖЕ нарывалась на ссору с Римкой - типа - а чего это ты со мной заговорила, но Ольга, как верная подруга остановила Надюху и даже пожурила.
Сейчас Римкину сексуальную озабоченность обсуждают на тете, ведет Харя. И с такими невинными глазками, как умеет только она, спрашивает - а ты Рима хоть знаешЬ или видела того мужчину, с которым тебя в баню собрались вести? Она - нет, но он хозяин ресторана и Юркин знакомый.
Просто оказывается Надька обиделась на Римку. Римка ее ночью отматерила и обвинила именно ее в провале встречи с мужиком, просто Юрка не мог организовать встречу с ночовкой, так как к нему приехала сестра.
Римка на тете попросила извинения у Надьки за ночной срыв и маты, паравда она еще не знает про разговор подружки со своими врагами
Торичка учит петь в дневном своего муженька. Вроде опять стресс лечила горячительными напитками или это просто после стрессовое поведение - руками машит и поет-орет

от Айгуль Харисовой

Если не посмотрели дневной, то много не потеряли. Тори пыталась научить Дворецкого правильно петь оперу, начала с песни "В лесу родилась елочка". Мария с Палычем в своем репертуаре: разговоры не о чем в своей спальне. Харитонова пыталась выяснить чем обижена Римма на Надю после вчерашней вечеринки у Риты и Жени... В принципе ничего особенного в серри не было...

+1

125

1 ноября 2008

от Ирины Мишиной

У нас дневной идет. Мельком взглянула. Скучновато. Римме поклоник подарил цветы (почему-то Ермаковой тоже).
Год на проекте у Харитоновой.
В городе в комнате у Кузи - Даша  с парочкой обсуждают как на поляне стала без них скучно. Вчера к Кузе подошли Харитонова с Бузовой и сказали - без них все здесь тухнет. Да еще обсуждали вернется ли Рита к Черкасову, если те расстанутся.
В анонсе - Римме подарили цветы - на лобном Ужас на лице Бородиной, что с Риммой.

+1

126

5 ноября 2008

Немного дневного от Li-Lu

В дневном Танька сетует на синяки на шее,умывается у Тори ,видимо ночевала у них а также Кристиан уже высказал пожелание выгона Розы,не нравится она ему,избегает ее.

Продолжение дневного от Линси

Девки марафет наводят..., жруть...
В параллель показывают Римку и Надьку - пикируются. Римка на фоне Надьки - КРАСОТКА!!!
Римка рассказывает, как х**ново монтируют серии. Когда-то там Римка плакала (не сказала по какой причине), а смонтировали так, как будто она плакала из-за Рустама.
А Тимурка оказывается пишет Ирэн SMS-ки и хочет с ней быть.

Матильда – экспромт из Дурки Лайф: Дневной

Раскоряка лежит на постели с мокрыми чайными пакетами на глазьях – страх божий, видимо пытается избавиться от мешков. Рымка в исподнем вьет палкой электрической кудри, типа красоту наводит. Новоявленная вторая Чуйская жана собирает шмотки в новую семью, в завод. В общем статус наложницы ее пока устраивает. Интересно, а у Чуя не треснет? Кукурузина очень рьяно креативит, показывает как он любит Рытку, с упоением рассказывают другукдругу о своем пробуждении, кто сколько пописял и покакал. Вот так и закончился первый блок показа до первой рекламы. Все очень весело и понятно для российского телезрителя.
В титрах «Марина уезжает в город». Тащит огромный чумадан, слава те яйцы, что не розовый. Ясен-пень помогает – турка молодец, музчина. Я полагаю, что Марина и не подозревает, какие события ее могут ожидать в бешеной Чуевской семье… Одна, то есть первая жана Кисьма вчера уже получила по полной программе. Марфа докопалась до Рымки,  как обычно пьющей кИфир прям из пачки. Срусь, в красной пидерке, сидит подбуркивает, а как жеж без него. Неописуемой красоты Марфа ест какую-то хрень – ей нравится. Вдруг оказалось,что Крисси не настроен на Розу и вроде как согласен на то, что пусть уходит нах. Вот те и нехра: Дылда ему нравилась, а любящая Роза нет. Какой вывод? Мужиков надо бить! Тогда они начинают принимать меры и становиться подарками в коробках с бантиком.
После рекламы опять незабвенный образ-лик Марфы… Рассказывают Соколихе о великих событиях на дурке. Моют кости Раскоряке. Рима напилась кефиру, теперь гребет что-то из кастрюли, аппетитно чавкает.
Завод. Кисьма моет свое лицо в Карасевской ванной. Кисьма жалуется на Сапчяк, на ее провокационные вопросы и демонстрирует нанесенные Чуем раны и синяки. Семейство Падлычей. Вроде все тихо-тихо, но вдрук Манька разразилась матом типа суко иди нах… ну и Падлыч пошел. Но Падлыч решил вернуться и уж выесть мозг Машке до конца, так уж на 100 прОцентов. Что сейчас и происходит. Я блюю и пошла погуляю.

Опять Падлычи. Вроде помирились, приятная такая сцена, как оба нюхают свою крысу – очень прэлэстно.  Обнюхивание продолжается несколько минут эфирного времени.
Кукурузина квартира. Сидят обсуждают хомяков на поляне. Ритка шуршит по кухне. Кузька в синих штанцах с обнаженным тщедушным тельцем, с микрофоном на сиськах излагает свои немудреные взгляды на любовь. Пердень втОрит в унисон Кузьке. Какой кошмар: битых десят минут показывали, как Дятла моет голову, Габоз рядом держит душик… Что это? Кризис жанра, показывать больше нЕчего? Давно я не писала про дневную дурку, оказывается это такая нудятина.
Остальные пятнадцать минут Рыма с Маней грызут семечки и разговаривают за жизнь. В заводе Женя Кузин показывает китайского мальчика Суньвынь хуня. Поет типа на китайском, Ритка курит и просит Женю заткнутьсЯ, но Кузя не затыкается, а его несет дальше. Абассака.  Пришли в гости семейство Перденей уселись по-хозяйски за стол, Марго налила всем хлёбова в тарелки, которое сварила, и все начали принимать пищу, на том и заканчиваю.

Дневной от Танечки Лядовой

Женская спальня:новенькая Даша беседует с Римой о своей вчерашней поездке в город,говорит что она с Чуем
Чуем и Таней будут жить как настоящая семья у всех свои объязанности.Римка рассказала.что она проэкт смотрела исключительно из-за Чуя,что он ей безумно нравился!Дашку устраивает,что она будет у Чуя ,как наложница,собирает свои вещи и сваливает в город.ей помогает добрый турок дотащить до варот свой чемодан.Кухня Ермакова разговаривает с поглатающей кефир Римкой о том,что Рима расскидываеться громкими фразами,что ты мне больше не подруга ,знать тебя не хочу и вообще пошла ты ...,Русик .тут же поддерживает Марфу.Ржут ,хихикают,у криса спрашивают нужна ли ему его циганочка,крис некапельки не расстроиться,говорит,что чувст пока нет.Марфа и Руся говорят Крису.что тогда она вылетит на голосовании,тот уходит и говорит я вам сказал,чувств нет.все сделали выводы. Марфа рассказывает последние новости на поляне Соколихе,Рима кушает уже из кастрюли.Город Таня у Торика в ванной показывает свои синики пытаеться их замазать,рассказывает ,о том что Собчак на всю страну заявила,что Семье Чуевых
свойственно спать втроём,якобы они уже спали с Бушиной,Таня же говорит что это было случайнно просто все заснули за просмотром мультиков.палыч и Маха ругаються непонятно по кокой причини.Маха Палыча всеми матами посылает,тот слегонца хватает её за лицо,Маха взбесилась ещё больше,поругались.Потом поутихли Палыч притащил крысу и давай Машке давать её нюхать,оба хохочат.дальше показали город квартира Марго и Кузики особо не интересно,Марго послала кузьку,пришли к ним гости похавать.Конец.

+1

127

6 ноября 2008

заметки о дневном со Степиной гесты

В дневном показали комнату Ритки - Кузи,такая идеальная чистота и порядок,не то что у засранки Сокол

мама Агибаловой с Олей приехали к Рите в квартиры...а те с Кузеё разругались при них, вот почти все время это и обсасывалось. всеми городским жителями....
и видела Бузова с С Тимуром задушевные беседы вела, типа поступил подло с Ирен, завтра тебя тоже рокернем на новых мальчиков, он я понял поступил глупо, но не жалею, но Ирен послал эсэмсску "Ты на меня не злишься"...
все больше не видела...не интересно

Рима вернулась с Лужников с покупками  показывает их Маше : куртки 2,джинсы,кофточки...самая дорогая вещь спорт.костюм за 6.5 тыс.,всего на 20 тыс.
Гобоз сдал сессию на отлично,поэтому в дальнейшем будет учиться бесплатно,он на 4 курсе.

Марфа хочет,чтоб на Новый год была номинация "лучшее животное ДД",её кошка там вне конкуренции.   

Cтройку вела Римка,Стёпы и Хари не было.
Бородина беседовала с Чуем о его женщинах Лере,Змеит,Тане,о новенькой Марине,о его гареме.

Харя была в дневном,защищала Змеит,которую Генка предложил слить на голосилке.

О дневном от ЛЕЛЁКА

три темы:
1. Приехала любоФФь Афанасия - Иринасанна- знойная женщина - мечта поэта! Как все-таки она выгодно отличается от других орущих мамаш! Смотри, Женька, как будет выглядеть твоя будущая жена!!! Это ли не объект для воздыхания?
Ольга Агибалова озвучила в гостях у Пынзарят, что Женька признался им, что любит Марго - НЕ ВЕРЮ! Не так выглядит влюбленный мужчина!
2. Обсуждение на стройке грядущего разоблачения Дашутки- порнодивы. Неужели Марина - та самая Марина, что приехала к кабану? Пропустила сей момент.... Интересно, нам обещали на лобном феерию, т.е. фактов ЖАРЕННЫХ!
3. В разговоре Хеннадия и Харитоноввой при сравнении Степана, как участника Шовы, с Никитой Фиса сказала - На Степане выросло поколение!!!!
АБАСЦАКА! Мы раньше росли на Пушкине, Маяковском, Толстом, а чичас оказываеЦЦа поколение растет на Степане!!!!
Голубушка, не сильно ли ВЫ замахнулись? Да с вашими амбициями вам играть только в Театре имени Бабы Фисы какого-нибудь города Задрищенска, а уж никак не тянуть на КУМИРА молодежи.
А в анонсах на вечер - чёй-то все намешано....

+1

128

7 ноября 2008

Дневной от Делар

Прекрасное было утро! На работу идти не нужно, а тут еще Степушка из телевизора поет… правда Шурка при этом танцует….
"Это она после вчерашнего скипидара" - подумала я, и почему-то вспомнила Аленку. Когда-то и она танцевала перед Степушкой. Только Степушка тогда не сидел, уткнувшись в компьютер, напевая свою песню…
А в это время в женской спальне проснулись девочки.
"Совсем не хочется краситься! - говорила Ольга Бузова, вертясь перед зеркалом - все равно принц не придет..."
"Да! Да!" - вторила ей Сокол, украшая себя прической.
Впрочем, ей было совсем не до того, кто придет сегодня. Она собиралась в городские квартиры, подальше от Саши Габозова. Именно от этого у нее было прекрасное настроение…
"Вам нужно расстаться на какое-то время! – предложила Бузова, - иначе вы просто сожрете друг друга, уже только из-за того, что кто-то из вас перебил другого!"
Мысль о расставании понравилась Сокол. Она давно хотела пожить отдельно от Саши… Вчера ее мучила жажда мести! Девушка не успокоилась до тех пор, пока не сделала Саше больно…. Поэтому, что ее могло оставить здесь сегодня?
Надежда Ермакова, присутствующая при разговоре двух Оль, не сдержалась:
"А я всегда боялась потерять Сашу, когда мы ссорились! Я боялась отпустить его даже на два часа! А потом как-то забила на него…"
"А я забила вчера!" - подхватила Сокол, не желая слушать воспоминания Ермаковой.
"Он не поменяется, - закончила разговор Бузова. – Его нужно принять, или уйти от него…"
Девушки все говорили и говорили. От Саши они перешли к теме любви, женской доли, Чуеву, потом вновь вернулись к Саше…. Наконец, все сошлись на том, что на самом деле Саша офигенный человек, офигенный друг, но просто очень тяжел в отношениях, так как ему нужен постоянный авторитет и постоянное желание его поддерживать.
В какой области был нужен Саше авторитет они не сказали, а камеры между тем перенеслись в столовую, где за столом сидел Андрей Черкасов и ел…
"Ты живешь от еды к еде!" - скажет ему наблюдающая за всеми Харитонова…
Андрей не будет спорить. Он сознается, что пока нет женщины, еда приносит ему сексуальное удовлетворение…
"Да ты сексуальный маньяк!" – подумаю я к концу серии, трижды увидев сегодня Черкассова, и всякий раз – за едой…
Однако вернемся к утру и наблюдающей за всеми Харитоновой.
От ее внимания ничто и никогда не ускользало. Не ускользнуло и сегодня. Ведь она заметила прекрасные перемены в Саше Габозове после расстования с Сокол – в частности белые одежды и исчезнувшую морщинку между бровями…
Поэтому, когда появится сам Саша, она почти вскрикнет: "Смотрите! Нет морщинки! Нет!"
После ее слов традиционная морщинка вновь появится на лице Саши Габозова – десантника и сексуального гения, который за один день или даже час мог увести любую за собой, как когда-то увел Ольгу Сокол и даже саму Надежду Ермакову.
И Харитонова загрустит…. Она опустит голову и будет долго грустить, пока не появится Степушка… Он возьмет ее за руку и увлечет в танце…. Но разве может грусть так быстро покинуть ее? Нет, конечно!
"Что ты думаешь об этом?" - спросит она Степушку.
Но он ничего не хотел думать об этом. Его не интересовали скандалы Габозова, его интересовали только свои отношения, и он не верил, что Саша с Олей будут ругаться, он знал, что они расстанутся.
Тема расставания просто наполняла сегодня воздух.
Ольга Бузова не говорила о расставании с Рустамом Солнцевым, но этого и не нужно. Ведь и так понятно, что эти партнерские отношения давно себя исчерпали, и теперь Ольге просто хотелось заглянуть в голову Рустама, чтобы понять, что в ней творится…
Понять другого пыталась и Даша… Этим другим был Геннадий Джекия.
Что не хватало этому молодому человеку? Почему он не дарил Даше цветы, не звал ее на свидание?
Ксения Анатольевна попытается узнать у Геннадия правду….
Правда будет простой – легкое поведение девушки. Геннадий хотел, чтобы девушка не давала повода для разговоров, однако при этом оставалась желанной не только для него!
"Да, уж! – подумала я. – Тот ли ты Гена, человек, ради которого нужно так напрягаться?"
Но Даша, вероятно, думала по-другому. Ей нравился Гена, и ради него она готова была запретить Никите гладить себя по ноге, трогать за грудь и пятую точку…Она даже сама, первой подойдет к Гене, чтобы обнять его…
Ну а Гена…. Да что там Гена? Гена окажется большим ребенком, демонстрируя свое безразличие и некое высокомерие..
Гена, Гена! Как мало ты еще умеешь! И как много умеет Степушка!
Он сейчас самый главный строитель любви. Ему не нужно скандалить, кокетничать, или заламывать руки. Ему не нужно искать повода, чтобы побыть одному. Он нашел лучший способ от всех любовных бед. Он ест лук и заедает его чесноком. Неподозревающая ни о чем Шурочка, садится ему на колени, и, если Степушке этого не нужно, он делает глубокий вдох носом, и выдох ртом.... Харитонова соскакивает и бежит прочь…
А Степушка? Степушка склоняется над компьютером.
Именно этот прием он продемонстрирует нам сегодня днем, чем практически и закончится дневное повествование о тех, кто вот который уж день строит любовь на глазах одной трети Земного шара….

МАТИЛЬДА – ЭКСПРОМТ ИЗ ДУРКИ ЛАЙФ

Не в добрый час я включила дурку: там баба Фиса выкаблучивает под песнопения лысеющего Стяпана.  Стебан поет хорошо, но Фиса испортила все воприятия пения.  Вот блевота-то!!! Сусла ноет, что ей ничего не хочеца, в общем депрессивная. Марфа красит свою некрасивую морду, думает, что станет красивой, ошибается. Навозов тожэ причесаусси, прилизаусси, в белы штани вбрауси параллельно среца с Дятлой. Все, реклама.
Бесконечный театр бабы Фисы, ИДЕТ ОБСЕР Гобозова и Дятлы, их отношений. Сокол сидит курит и поет лебединую песню. Оказывается они расстались, а я и не заметила. Ясен-пень на русском языке объясняет Дятле свои взгляды на любовь и отношения. Информативности никакой, о чем писать, вопрос? Подготовка к приему пацанов идет полным ходом Раскраска по-боевому, витие кудрей. Но вдруг Марфа вслух сказала, что утро – это не ее время суток. Зачем она это сказала, мы и так знаем, что она ведьма.  Ну а Бузова сегодня, якобы не дурра, а вовсе даже мудрая женщина – уже битый час учит всех жить. Крисси приятно удивляет, такой вумный, учит Дятлу, как вести себя надлежит. Прям заслушаешься. Ну почему он похож на зулуса? Вот и выходит, что любой зулус гораздо умнее и человечней всякого бледнолицего, погрязшего в своих амбициях и гордыни.
Сапчячка и Бородина пытают пару Раскоряки и Гендоса. Раскоряку обвиняют в том, что она дает всем себя мацать. Гендоса спрашивают, нравится ли ему это? Генка сказал, что не нравица. Дальше идет сплошная тарабарщина в исполнении Раскоряки и Бузовой.   Бесконечная Раскоряка, столько ей внимания,  а я ее видеть не могу, тем более, что уйдет она с поляны так бесславно. На кухне видимо был завоз продуктов: Марфа мечет уже третий апельсин, парни ложками лопают мед, бананы лежат внавал в шашлычнице. Раскоряка никак не успокоится, постоянно вьется около Геннадия, крутит перед его носом мандой, а также норовит это же сделать перед носом Габозова. Гавнадий непреклонен, держит марку, типа не обращает внимания. На протяжении всех полутора часов Чуркасова показывают жующим еду. Видимо диета кончилась, пора начинать жрать.

+1

129

10 ноября 2008

ДНЕВНОЙ от Ольги Максименко

Город.Слава и Тори.Сегодня в этой семье идилия.Слава:"Так.Убрался с утра,жене кофе в постель пинёс,даже поцеловал".Решили,что ссорится они больше не будут.Слава думает,что раньше,когда они ругались на них бури магнитные действовали.
Поляна.Зарядка.Физрук-Рима.Она пытается всех взбодрить,но что то как то вяло получается.Хомяки полусонные.Рустаму постоянно делает замечания.Кстати,видок у него:в шапке,в куртке и в длинных труселях в цветочек с голыми ногами в сапогах.
Столовая.Рима сидит в шапке,смачно пьёт чай.Варвина подходит:"Что?Жрёшь?" Рима:"Да.Жру.Садись и ты жри." Наталья Риме говорит,мол шапка у тебя позорная.Оказалось,что это у Римы образ такой.Шапку ей Рустам подарил.Рустам отрицает факт дарения,говорит,что шапку она сама без спроса взяла.Начинается словесная перепалка.Рима Рустаму:"Скажи спасибо,что я тебе подарила немного своего внимания!"…
Далее,говорят о том,что Варвина переходит в Ж/с"Там веселее.Хочу быть ко всем поближе"Руся:"Из-за девчёнок ссоритесь?" Наталья:"Нет.Перед отъездом ещё так решила".
Город.Слава собрался ехать за лентой для оклейки окон.У него есть целая тысяча рублей.Спрашивает жену:"Говори,что тебе нужно?"Он чувствует себя настоящим хозяином в доме.Рассуждает:"Может новую раковину купить?"…
Далее.Рустам:"Земит по ночам звонит Генке.Зачем,не понятно.Якобы пожелать спокойной ночи.А он издевается над ней.Сначала говорит нам,что никогда с ней не будет.Тут звонит Яна,он начинает её разводить…Ясин ей вчера подарок вернул.Он ждал её-это факт.А сейчас уже не хочет быть с ней,нашёл причину,чтобы обидеться:не дала обнять себя и т.д.А Яночка ему выражением лица даёт понять-гуляйка ты Ясин!…"Варвина:"Какая это сложная штука-взаимопонимание между мужчиной и женщиной!"
Новый дом.Палыч,Маша,Харитонова и Крис.Крис якобы приехал с обновками.Все их нахваливают.Короче,рекламируют.
Ж/С.Варвина долго упрашивает Риму погладить ей платье.Наташа гладить не умеет,за неё всегда это мама делала.Зато она хорошо умеет готовить.
Город.Слава говорит,что Джикия обломался вчера,ушла новенькая Даша.Слава:"Выглядит глупо и нелепо,что за 2 дня влюбилась в него.Видно,ушла по какой-то другой причине."Тори:"Решила это сделать красиво!" Слава:"Опять Генка один,опять не сложилось!" Далее про Зимит:"Может она опять Джикию хочет охомутать?"…Тори про конфликт Варвиной,Земит и Бушиной:"Девчёнки могли бы сразу разобраться в своей проблеме,а не действовать,как испорченный телефон."
Курилка.Варвина и Маша говорят о конфликте.Наташа пытается себя оправдать,мол она ничего не говорила Лене о Яне.Потом добавляет:"Если бы я рассказывала,то я бы рассказала ВСЁ!"
Маша:"Потом Ленка отвела подозрения,сказала,что у неё тоже знакомые в Таиланде тогда были…"Варвина:"От меня то не отвела.Девчёнки мне не верят…Но я в подруги никому не набиваюсь…Дружбы у нас с Леной как раньше не будет,будем просто хорошо общаться…Лена жёсткий человек,преподнесла всё в своей манере…"
Город.Слава рассуждает,что может опять образоваться пара:Джикия и Яна.Я бы не стал так делать на его месте.Но то я,а это он!"
Стройка.Прораб Бузова.Что-то красят.Гена отлынивает.Бузова делает заявление:"Гена лишается трёхнедельного выезда с периметра!"Гена недоумевает.Рустам:"Он хотел пойти на мультик.Как ты запретила ему?!"
Город.Пынзари и Рита.Говорят о Тимуре.О том,что его гнобят на поляне,особенно Сокол.А он,мол лучше того же Черкасова,который изжил себя на проекте.Пынзарь:"Он ничего не сделал за год.Он не растёт.Пишет в интернете гадости про людей."Рита кивает,соглашается со всем…
Ж/С.Рима лежит на кровати,мечтает о "нормальном мужике".Ермакова говорит,что после 25-ти их хрен найдёшь.Но Надя загадала,что к своему дню рождения у неё будет мужик и отношения.Она много ходила по гадалкам.Ей даже предсказали,что она выйдет замуж на проекте.Но ей слабо верится в это.А Рима уже сильно хочет белое платье и лимузин,много гостей и тамаду.Ведь"это самый яркий праздник в жизни женщины!"
Город.Пынзари и Бушина говорят о Марине.Лена говорит,что когда Марина пришла,она Никиту вообще не рассматривала для отношений,а сейчас…
Всё!

Дневной от Матильды

Маппет-шоу  в исполнении Перденей. Карасева, как всегда в постелях, молвит ласковым голосом, а Пердень улегся к ней на кровать типа «валетом», причем кроссовками к ее «шлепанцам». Толстая Рыма проводит утреннюю или послеобеденную зарядку, очень показательно. Вращают «тазом». У всех «тазы» разные и амплитуда вращения тоже разная.  Самая большая амплитуда конечно у Рымы. Срусь косИт, чуть-чуть сгибает свои козьи ножки, а Падлыч вообще являет своим видом первоклассника или детсадовца, только что снятого с горшка и не разбуженного. Дальше вся хомячья стайка побежала, Рыма в авангарде, тряся биомассой… Реклама. Реклама – время для пописить…
О, бабуся Варва… Как была бледной поганкой, вроде так и осталась. Представляю ее отдых в Тае с сястрицей … Две табуретки под солнечным зонтиком… Марфа как-то странно сидит за столом. Полностью спрятала свой страх, то бишь лицо, под капюшоном. Что там? А? Ребята, я боюс… У Перденя не хватает денег на соковыжымалку, но вопрос о покупке джакузи встал ребром…
Марфа, как заколдовали, мне становится жутко… Отправляет ложку с едой в виртуальный рот, который я не вижу под капюшоном, мама дорохая, Марфа меня конкретно испугала. Все надеюсь увидеть из-под капюша ее надутые щеки, как у хомки и злые колючие глазки. Появился Кри-Кри (Кристиан). С кучей покупок, бабы тут же засунули нос в пакеты. Прибарахлился, будет модным.

Семейство обсуждает уход Раскоряки. Конечно ни слова про «раскоряку», в интерпретации Перденей уход обставлен чиста по-человечьи. В общем  длительное по времени дуэт Карасевой и Олигофрена – пойду отвлекусь.
Дальше, Варва с больным сердцем, (часто жалуется, все видели), стоит курит, как паровоз на веранде и  беседует с Падлой, перетирают Зяму… У трансформированного змея-горыныча кризис в отношениях, боюс, что трансформации еще не закончились, подозреваю, что Истринские ведьмы войдут в транс, блин, и вдруг станут трАнсами, а что номаная история…Варве ох как не нужон мужик, как бы она не плакала на камеру, нуно выдумывать  новую историю.
Опять Пердени – много чести, писать про них больше не буду.
Типа стройка, руководит СуслЕГ, докопалась до Гавнадия. МАофа вдруг открыла свое лицо, у меня обморок…
Семейство Пездарей. Похудевшая Пига с понтАми хозяйничает в заводских аппартАментах.  Марго тоже участвует в обсуждении хомяков, хомяка Кузи не наблюдается. Решают вопрос кого гнобить, кого не гнобить.
Рыма воет-ноет, просит нормального мужика, эти стенания уже надоели… Был же нормальный массажер… Марфа сделала заявление, что к ее Дню рождения у нее появится любовь, экстрасенс ей нагадал, что она выйдет замуж на проекте, млять… и не уйдет!!!! О. аллА-аллА, темпаляпримамадоннамадарата, не уйдет… Где брать тазЫЫЫЫ, кризис на дворе!!!! И вообще она (Хермачиха) хочет Новый Год ужжжжееее!!!! Хочу по секрету предложить соревнование «кто круче придумает Марфени новогодний козтюююм».
Ляжку Буша мне комментировать лениво. Но вот и закончилось…

+1

130

11 ноября 2008

Степина геста

В дневном Яна и Надя говорят о депрессии и одиночестве.
Никита обнимается на кухне с Мариной.
Город. У Тори и Славы сегодня 3 месяца брака. Слава собирается купить Тори цветы, спрашивает какие купить: тюльпаны или розы.
Кухня. Бузова с Дрищом говорят о будущих детях, двух мальчиках и девочке. Буз говорит, что один мальчик будет носить её фамилию, потому что хочет чтобы род Бузовых продолжился. Мальчиков отдаст сразу в спорт, а учится они будут в Лондоне.
Cлава собрался за подарком, Тори попросила его попутно выкинуть мусор. Слава огрызнулся и началась ругачка.
В ж/с Буз убеждает Марину, что Никита ветреный и не испытывает настоящих чувств к ней и стоит Буз поманить пальцем как Никита прибежит к ней. Бузе он нравился, когда был в паре с Наташей, теперь она ему не верит и советует не верить Марине. Ставит в пример Ясина, который столько ждал Яну и даже когда собрался ехать в город по приглашению Бушиной, зашёл к Яне и шепнул на ушко, что здесь ему нравится только одна Яна.
Бузова вспоминает Поника, что её заселили с ним в город ведущие и он её очень раздражал своим хвастовством и она не выдержала этого.
Варвина, Ермакова, Бузова обсуждают Черкасова, что он тоже много девочек перебрал, а толку нет. Марина считает, что ему здесь отношения не построить как и Варвиной.
Пришёл Черкасов. Бузова ему высказала, что он завидует Дашке с Пынзарем
Черкасов сдал Варвину, она ему сказала, что в Тае у неё был обалденный секс.
Змеит презентует Римке обувь свою бесплатно. Римка довольная и радостная, едва влезла в сапоги Янкины.
Пынзарята милуются, всё по старой схеме.
В старом доме Варвина, Бузова, Яна и Ксения Собчак. У Ксюши день рождения, отмечать хочет с МЧ, тусовку не хочет. Говорят о поездках за границу. Ксюша рассказывает где побывала. Буз говорит, что собирается в Англию на месяц, Ксюша там была в 14 лет, очень скучно там. Разговаривают о замужестве. Ксюша замуж не хочет, не нравится ей семейная жизнь.
Ксюша хвалит ведьм, что они очень красивые, "Виагра отдыхает" и возмущена поведением Бушиной.

от Ирины Мишиной

В женской спальне обсуждали Никиту. Принимали участие Марина, Ермакова, Варвина, Бузова. В основном общались Бузова и Марина. Бузова хотела поделиться своими методами общения с молодыми людьми, Варвина ее со смехом прервала - на счет ее опыта общения и ушла в душ. После зашел Черкасов и спросил - кто будет его девушка на этот день. Когда зашла Варвина  в полотенце - попытался под него заглянуть. Варвина с ним немного пофлиртовала.
На кухне Бузова и Черкасов обсуждали какие у них будут дети,  где будут учиться и какими видами спорта заниматься. Бузова настаивала, что фамилия одного из ее сыновей будет - Бузов, чтобы род не закончился и фамилия продолжала жить.
Да еще Земит отдала Риме свои сапоги. Рима было очень рада, они на ней не застегнулись, но Рима их все равно забрала - сказала, что разносит.

от Светлячок М

Никто дневной не пишет, приходиться смотреть. Вот Бузова только что рассказывала, как Алекс ее раздражал. Может, я чего то не понимаю, а для чего она ему свое тело в бассейне перед поездкой предлагала или все разговоры - это опять проделки оргов?
Вспоминают блины, которые девочки когда то приготовили мальчикам, пытаются минут 10 одеть на нашу модель Риму лакированные сапожки Яны, которые последняя решила подарить интеллигентной красавице, Буз так же рассказала как искренне нравился ей Никита и как впоследствии он ее разочаровал своим неискренним отношением к ней.
Черкасов с Генычем опытным взглядом пытались определить размер груди у девочек девочки в свою очередь просили романтики и цветов на лобном...

+1

131

12 ноября 2008

коротко о ДНЕВНОМ от Даны Скалли
Сегодня в дневном. Черкасов в разговоре с Тимуром высказал желание замутить с Варвиной. Причём он выделяет трех девочек на проекте: Бузову, Варвину и Яну. Кстати именно в такой последовательности. Понимая, что с Бузовой у него ничего не получится вот и крутится возле Наташки.
Никита обхаживает Марину, надеется что она выйдет за ним на предварительном. Он её Мышкой называет
Бушина все успокоится не может, слушать противно. "Я профессионал, остальные любители". И подружка танцора ещё масло в огонь подливает.
Коротенько от Li-lu
В дневном хозяюшка Ритка приготовила -супчик гороховый и картошечку с грибами,а семейная пара Дворецковых на запахи прибежали покушать. Дебил - поем у тебя горохового супа,а пукать дома буду

солянка из дневного  от Даны Скалли и с глама и со степКиной гостевой

Черкасов в разговоре с Тимуром высказал желание замутить с Варвиной. Это будет уже 3-й заход.Его привлекают 3 девушки:Наташа,Буз И Яна.У Варвиной психологические проблемы в построении отношений с мужчинами,это ещё до проекта случилось.Черкасов надеется,что Варва выйдет за ним на предвариловке  . Причём он выделяет трех девочек на проекте: Бузову, Варвину и Яну. Кстати именно в такой последовательности. Понимая, что с Бузовой у него ничего не получится вот и крутится возле Наташки. говорит Варвиной,что они очень похожи,заигрывает с ней.Заходит Харитонова.Черкасов:"Только начнёшь строить,как появляется Харитонова".Надя:"Плохому танцору всегда что-нибудь мешает".Варвина советует Ч.побриться и подмышки побрить,а потом уже ухаживать. 
Черкасов говорит о завтрешнем муж.голосовании.что Тимур под ударом и если хочет остаться,то надо купить шоколад Ермаковой и она быстро организует заговор против Криса  .Ермакова говорит в ответ,что у неё не вызывают эмоции ни Тимур,ни Крис,ни Ясин.
Никита обхаживает Марину, надеется что она выйдет за ним на предварительном. Он её Мышкой называет Марина и Никита играют в обнимашки. Слава,Рита и Кузя о взаимоотношениях Марины-Никиты.Кузя говорит,что Марина повидала жизнь и с Ники только играет,т.к. у него в кармане ни гроша,в голове ни шиша.
Бушина все успокоится не может, слушать противно. "Я профессионал, остальные любители". И подружка танцора ещё масло в огонь подливает.  .Комната Пынзарей.Ленка у них.Говорят о вчерашнем поступке Буз.Ленка возмущена её поведением.
Песня,которую они хотели петь дуэтом,по мнению Буз станет хитом,каких ещё не было на ДД,поэтому она и решила петь одна.Пынзарь говорит,что Буз испугалась плохо выглядеть на фоне Ленки.Дашка вспомнила Аню Бузову,которая пришла на проект и все парни стали за ней ухлёстывать,это не понравилось Ольге,т.к. она стала в тени своей сестры и поэтому Аня ушла.Ленка сквзала,что Буз фальшивая и лицемерная,Дашка тоже такого же мнения о Буз.
vasilyevna
Черкасов седня вообще весь дневной зажигал. И Варве комплименты, и Руське компромат, и с Генкой поцапался! Так чтА Пынзари пущай заткнуЦа, что Ондрейка себя исчерпал  . Ничего подобноВА.
Cтройка. Ведёт Варвина.Красят стены дома снаружи в белый цвет.Ребята работают нехотя.Варвина говорит,что только Стёпа и Тимур работящие.Играют в рифмы. Ж/с.Черкасов заигрывает с Варвиной.
от Li-lu
В дневном хозяюшка Ритка приготовила -супчик гороховый и картошечку с грибами,а сеейная пара Дворецковых на запахи прибежали покушать  Дебил поем у тебя горохого супа,а пукать дома буду   Ритка всё готовит хозяюшка и рты соседские кормит. А выглядит она как? Что-то в последние дни все как нечесання сидит невеселая совсем  ...

Дневной со Стёпкиной гесты

Черкасов и Тимур на кухне. Черкас хочет снова замутить с Варвиной. Это будет уже 3-й заход. Его привлекают 3 девушки: Наташа, Буз И Яна. У Варвиной психологические проблемы в построении отношений с мужчинами, это ещё до проекта случилось. Черкасов надеется, что Варва выйдет за ним на предвариловке.
Марина и Никита играют в обнимашки.
Город. Слава, Рита и Кузя о взаимоотношениях Марины-Никиты. Кузя говорит, что Марина повидала жизнь и с Ники только играет, т.к. у него в кармане ни гроша, в голове ни шиша.
На кухне Черкасов говорит о завтрешнем мужском голосовании. Что Тимур под ударом и если хочет остаться, то надо купить шоколад Ермаковой, и она быстро организует заговор против Криса. Ермакова говорит в ответ, что у неё не вызывают эмоции ни Тимур, ни Крис, ни Ясин.
Город. Комната Пынзарей. Ленка у них. Говорят о вчерашнем поступке Буз. Ленка возмущена её поведением. Песня, которую они хотели петь дуэтом, по мнению Буз станет хитом, каких ещё не было на ДД, поэтому она и решила петь одна. Пынзарь говорит, что Буз испугалась плохо выглядеть на фоне Ленки. Дашка вспомнила Аню Бузову, которая пришла на проект и все парни стали за ней ухлёстывать, это не понравилось Ольге, т.к. она стала в тени своей сестры и поэтому Аня ушла. Ленка сквзала, что Буз фальшивая и лицемерная, Дашка тоже такого же мнения о Буз.
Cтройка. Ведёт Варвина. Красят стены дома снаружи в белый цвет. Ребята работают нехотя. Варвина говорит, что только Стёпа и Тимур работящие. Играют в рифмы.
Ж/с. Черкасов заигрывает с Варвиной. Черкасов говорит Варвиной, что они очень похожи, заигрывает с ней. Заходит Харитонова. Черкасов:"Только начнёшь строить, как появляется Харитонова". Надя: "Плохому танцору всегда что-нибудь мешает". Варвина советует Черкасову побриться и подмышки побрить, а потом уже ухаживать.
Город. Рита предлагает Славе гороховый суп. Слава переживает, что последствия не понравятся супруге. Слава спрашивает Риту, как её мама и сестра относятся к Кузе. Сестра не доверяет Кузе.
Ж/с. Земит и Варвина показывают Харитоновой фотки с отдыха в Тае.
Кухня. Приехал Рустам. Черкас докладывает ему, что Генка вчера наезжал на Буз. Рустам сразу позвонил Генке. Черкас назвал Генку политической проституткой.
Ведьмы со Стёпой. Говорят о мальчишнике и отпуске. Харитонова хочет на Мальдивы, а Стёпа нет, т.к. там очень скучно. Наташа и Яна его поддерживают, говорят, что слышали мнение многих пар, что там действительно скучно. Стёпа предлагает в Египет. У него есть 2 путёвки туда, но можно и в Тай поехать. Харитонова взорвалась. Девки смеются.
Черкас и Генка ругаются. Черкас обзывает его лицемером. Генка припомнил ему рога от Ритки.
Кстати, Рустам сообщил, что Буз едет в Чехию отдыхать на несколько дней.
Всё

+1

132

13 ноября 2008

капля ДНЕВНОГО от Сальдо
Слабонервным сегодня лучше дневной не смотреть. Большую часть показывали вечернее время и приход в гости Рассела... Рассол вроде весь на позитиве, собачку свою уже подросшую с собой привел, но все равно страшный как черт и противный до ужаса.
...Кто-то его спросил про Америку, он ответил, что до НГ обязательно туда съездит. Генка говорит - Ты же уже был там. Рассол - Нет, я у дедушки, бабушки был в теплых краях.

+1

133

14 ноября 2008

от vasilyevna

ДевАчки, не поверите, Соколиха оказывается поэтэсса , она сейчас озвучила в дневном, Шо она имеет талант и пишет окуенные песТни, а гобозяка музыку. И им даже орги не предложили ничего записывать, так они сами Енто сделали! Мамо, а я та, дурко, понять не могла, чего они так оргам необходимы. А оказывается вот где куры, несущие золотые яйца! вложений ноль, а хит готовенький! Да еще смешно, она так уверенно про свой талант вещала, как прзнаная народом данность.
А вообще сейчас новенькие пришли, одна к Кузьке, с заявкой, что у них секас был, вторая к Черкасу за оЧуЧениями.
Новенькая Даша оказывается в один день успела и с Кузькой, и с Ники, и с Генчиком! На мальчишнике все случилосЯ. Вроде бы ей 18 всего, но она такая, ничего не боится, и принимала всех по очереди в машине, без камер. Мужики скрыть видимо хотели свои похождения, а она пришла и всех сдала. Хотя, я думаю, половина фантазий здесь. Никто не отрицал, кроме Кузьки, а, что у последнего был секс Собча уверенна. В вечернем покажут тет Женьки и Собчак, откуда мы должны понять, что это правда.
Вторая,Алиса вроде, взрослая, на Тори похожа, пришла к Черкасу. В Вечернем будет только известно кого оставят.

+1

134

17 ноября 2008

ДНЕВНОЙ от missiya_nevipolnima

В дневном смысл есть посмотреть только на предсказания экстрасенсов. Бузовой Аза Петренко по картам сказала, что просидит та на шоу аж жо 2010 года, на проекте никого не встретит, только с Рустамом будут отношения ( и не партнёрские!), потом у неё будет мен за периметром, между ними стоит дама ( женатик видать), потом ещё один за периметром, за которого она замуж собираться будет долго, но так и не пойдёт под венец.А потом на тусе познакомится со взрослым дядькой,старше лет на 10, который женат и с ребёнком, вот он её и заберёт. 2 сына у неё будет от одного мужа оба. Руся будет женат дважды, 2-е детей в браке и один внебрачный. У Варвы пока всё пусто, группа будет существовать, но состав поменяется, сами уберут одну, которая интриги будет плести в группе. Харе сказали,что Стёпа - это так, пустое, что она поднимется по карьерной лестнице, будет потом продюсером крутым. Кузя тоже какое-то производство замутит, разовьётся лет через 10 оно ( Фад-младший предсказывал). На НГ у него с Риткой будет что-то, после чего только от Ритки зависит - поверит она Кузе, или нет, и, соответственно, будут они вместе после НГ, или разбегутся. В вечернем уже другие моменты предсказаний показывают. Про дневной я не всё написала, т.к. давно уже он у меня прошёл, не всё помню. Там ещё параллельно поляну показывали, но я не вникала особо, в параллель смотрела...

Стёпкина геста

В дневном Янка появилась, разговаривают с Харитоновой об уходе с проекта к любимому.
В гости к хомякам приходят предсказывать и гадать участники прошлой "Битвы экстрасенсов".
Парни прикалывались по поводу возраста Алисы, что ей на самом деле 32, а не 23. Она отнекивалась.
Аза Петренко гадала Буз. Замуж она выйдет в 2010 году за человека старше себя, разведёного, имеющего сына и тогда уйдёт с проекта. Родит двух мальчиков. С Рустамом будут близкие отношения.
Харе нагадала эта Аза, что она уйдёт с шоу в будущем году, в четвёртом месяце и сразу под венец с очень состоятельным человеком на очень много старше её. И раскрутится Харя до невиданных высот, а потом станет известным продюсером.
Харя спросила про Меньщикова (так она сама сказала), цыганка ей сказала, что он не её человек. Этой Азе Стёпка не нравится, была видна невооружённым глазом её неприязнь к нему. Перед Фисой прямо бисер метала, почувствовала состоятельную клиентку. И энергетику самую высокую у неё обнаружила из всех присутстствующих и что люди на неё обижаются зря, она вся такая честная и пушистая.
Тори гадал Фат. У неё Слава второй и последний муж, дети будут, девочка, но не сейчас, т.к. есть проблемы женские. Тори спросила про богатство и квартиру, Фат сказал, что доход будет 8,5 баксов в месяц и квартиру купят благодаря кризису.
Варвиной нагадала Петренко, что перемен в личной жизни пока не будет. Встретится ей на пути мужчина-мусульманин, много будет обещать, но всё ложь.
Кузе Фат предсказал успех в бизнесе, связанном с производством, это будет лет через 10. С Ритой будет крупная ссора в новогодние праздники. У них нет общего будущего.

+1

135

18 ноября 2008

ДНЕВНОЙ со Степкиной гостевой 
Ленка и Семён.У него ДР.Ленка спрашивает его,купить или нет торт,чтобы угостить ребят в городе,в ответ молчание,переспросила ещё несколько раз,но ответа не дождалась и пошла сама. 
На стройке Черкасов спросил ребят.знают ли они,что сегодня у Фролова Днюха,никто не ответил.Потом выяснилось,что СыПа знает,но его Фролов тоже не пригласил.Выясняют,почему он так делае.Марина сказала,что он из скромности(ребята заржали),Маша сказала,что Гармонисту никто не нужен,он как бирюк,любит только себя.
Потом Ч.предложил самим накрыть стол на "поляне" и пригласить Фролова.

+1

136

19 ноября 2008

Accord о дневном

Какая прелесть в дневном- срачки в старом доме!  И ,обожемой, из-за сковородки и Дикси! 
Зная гобозяк ,мы енти разборки предсказали ,как тока их подселили к Степке с Шуркой
Шурка страдает жуткой аллергией на кошек ( хотя думаю,скорей всего на гобозяк),седни она застукала Дикси на своей кровати и пошло- поехало. Степка конечно смолчать не мог, мол я тут не договаривался с кошками жить,а тока с людями. Вообщем,поставил ультиматум- или вы отдаете Дикси ( уж куда не знаю),или проваливайте по старому месту жительства..
Гобозяке такой расклад не понравился,он почему-то решил,что Степка не имеет полномочий на такие противоправные действия ,типо ишь ХОЗЯИН нашелся..или как бы сказал Чуй - я тя на банане вертел...
Поорали они всласть ( я аж в нирвану ушла, страсть как люблю,када Степка с гобозякой скандалят),пободались..а потом Степка побежал по хомякам с целью агитации,чтоб ентих засранцев выселить обратно..
Как-то так..
Стока экспрессии и драйва! Степка с Шуркой голосовали за палычей, они проиграли одним голосом..Друх семьи,хитро*опый Кри оказался Иудой..
Вот щас думаю,если все-таки состоится переголосование,как желает Степка,и опять победит гобозяка..то у последнего как бы кондрашка от эйфории не приключилась..Он ить вообще возомнит о себе невесть что,раз самого Хозяина переиграл 
....сковородка уцелела,тама был корм для гобозяки  Степка ентих квартирантов под прицелом держит,чтоб не расслабялись,ведра мусорные проверяют,наличие грязной посуды.А то пустишь все на самотек и убьют гобозяки старый дом как городскую картиру.

ДНЕВНОЙ от Матильды

Семейство Кисьм, пока все тихо. Чуй не бушует, Кисьма считает деньги. Чуй обмолвился, что уходит с проекта, ему все надоело, а уж нам-то как надоело…
На поляне зарядка, ведет Манька-комбинат. Двигают частями тела... неохотно. Разминают попу, шоб была дырочка между ног. Кисьмы продолжают тихо сраца, у Чуя очередной приступ дури. Кисьма облажалась с деньгами, кому-то должны были, учет не ведет, в деньгах неразбериха. Реклама. Принимайте Тантум-верде, никогда не заболеете, у кого перхоти хоть лопатой греби, мойте свою шевелюру Нивеей, а также жрите шоколад Дав – и будем нам всем счастье.
После рекламы опять Кисьмы. Молдавская Таня скулит, Чуй подскуливает. На поляне делают пробежку пешком. Прекрасная Суслег с сопливым Гобозом ведут беседу, Буза модулирует тему про Богиню Д2 и тему Истринских ведьм: кто туда впишется фейсом, талант не учитывается, ну его нах.
Денежная тема у Чуев продолжается, сняли 90 тысяч, считает все до копейки, куда мол дела, где отчетная документация, что ела, пила, на что ехала. Бедная Кисьма - проворовалась. Обстановка накаляется, Чуя все-таки прорвало, началось брызганье слюньми и сплошное пииии. Ушел, Кисьма выть в подушку.
Комната Падлычей, я скисла. Реклама: Дашенька делит поровну молоко, а Матроскин наблюдает. Свинья-Дашенька показала свое истинное лицо, поступила, как свинья, отхлебнув молочко в свою утробу. И как водится - Матроскин одобрил... Уверена, что место Дашеньки в будущем на Дурке, можно вместе с Матроскиным. А мы, друзья, чего-то хотим неземного от хомяков... Помню Сронце чуть за молоко не забила ногами бедную длинную Политову...
Поляновая кухня. Там в неизменном розовом черкизовском козтюме мужеподобная Алиса. БасИт на тему дня.
Завод. АпартАменты. Кисьма в семействе Перденей, трындит, слезы высохли, горе было недолгим, но на судьбу жалуется сквозь сигарету.
На кухне чиканутая всеми подряд Даша, скромно молчит и лопает еду. Трындеш всех новеньких, среди них сидит Кри-Кри, сексуально не буйствует...
Спальня девочек. В титрах написано Марина, Оля и Лариса. Вот гадаю, кто такая Лариса. Протерла пенсне, но ниче понять не могу. Моют кости чиканутой Даше. Для Бузовой оказалось новостью, что эту Дашу имели Дурковские хомяки. Разбирают в деталях, как Даша давала в машине всем троим по очереди. Девочки-пубертатки – это вам наглядное пособие, учитесь, может станете звездами в прямом и переносном смысле... Оказалось, что Дашу собираются везти в завод до конца уже ее дочморивать с этой историей с Кукурузиной. Так шта Дашке не жить.
В заводе Ритка с сигаретой, немытыми волосами, в халате, на ту же тему... Участвует Пердень, а как же без него, отрабатывает движуху. Стукнутый катамараном, Пердень, вроде уже не заикается, словесный понос идет без задержек.
Баба Фиса ополчилась против Гобозовской Дикси. Эта дурра-Фиса говорит, что у нее аллергия на кошку. Мол на чешуйки от кожи и волоски. Эта мымра указующим пальчиком изрекла «Кошку убрать совсем», иначе она поставит на повестку дня этот вопрос. Плавно переросло в разбирательство, чей мусор в ведре. Чьи шкурки от банана и ананаса. Дальше Фиса грозится умереть, если кошку не уберут. Скандал в разгаре. Бычка Стяпана и Навоза: лоб в лоб, на таран, фейерверк соплей и мата. Считаю, что во всем виновата Дятла, своим срачем достала всех, ну и рикошетом вся агрессия на бедную кошку. Фиса довольна, удалось затеять скандалешник, да и Стяпан поорал всласть. Проблемы коммунальной квартиры. Кошке ссать, срать и жрать на кухне запрещено однозначно. Стяпан заявил, что НЕНАВИДИТ котов! А помнится он спал с Кокосом в одной постели, да и с собаками Боньки лизался. Начали ставить вопрос о выселении Навозовых из дома, собирают сторонников переголосования.
Марине звонИт Пастух, Марина расстаяла. Поставила Рассола в известность, что с Гендосом объявляет себя парой и заселяется в одну койку. Рассол в обломе, не ожидал. Марина не может откровенно разговаривать, так как включена громкая связь, выключать не разрешают орги. Пастух собирается подъехать пообщаться, но Марина в отказку. Реклама.
В спальне девочек Марина рассказывает о звонке Пастуха. Вся в эмоциях... Перед Генкой она чистА, не знает чо делать, то ли Гендоса бортануть, то ли Пастуху дать отлуп...
Чуркас озвучил, что жена Ясного пеня собирается явиться на проект к Ясному пеню. Ясен пень изобразил шок... Чпокнутая Даша поехала в завод на растерзание, пригрозив там каким-то аргументом задавить Кукурузину. Достала денюжки из-под матрасика и поееехала – дурра. На этом все!!!!

+1

137

20 ноября 2008

от vasilyevna

Сегодня одни бла-бла-бла про голосование, про Гобозяку. А самое смешное, что Бузка нашла свою фишку. В конце дневного Харёк, Буза, Алиса и Соколиха будут беседы вести про возраст и морщина. Так вот ОлюшкО будет демонстрировать упражнения как избавиться от второго подбородка. И в процессе этого у нее странно на Енто действо ее Хлазки реагируют. Один открывается, а второй закрывается и косит. Ржачно было.
В городе очередная срачка... между Ленкой и Дашкой-канарейкой... из-за Дашки-потаскушки. Ленка ее историю осуждает, мол какое она к себе отношение ждет, ежели перетрахалась со всеми желающими... Канарейка за тезку вступилась, мол хорошо тебе, Ленка, рассуждать, если ты пришла на проект, когда все девки были стремными... Че ж типо не искрить. Ну и тут зацепились языками, канарейка о себе - что за мной все мущинки бегали, а я выбирала и футболила их, а на Ленку тока Семка клюнул... да и то бросил в конце концов... В общем, пынзариха совсем рамсы попутала, несет ее не по-децки

+1

138

21 ноября 2008

Дневной от Ольги Максименко

Дневной.(постарюсь по-короче) Поляна.Ясин вернулся с ночного клуба.Только лёг спать,как сразу по громкой связи объявили подъём....Бузова куда-то уезжает с чемоданом.
Столовая.Марина Варвиной о том,что Никита на Гену ей наговаривает.Мол Гена соврал,куда поехал...Обсуждают Никиту.Марина про него:"Он подлый и лицемерный"...Далее,говорят про Криса,что он не замечает,как над ним все глумятся...
Рустам хочет девочкам предложить рокировку на Криса,т.к. тот его раздражает.Стебётся...
Марина и Наташа.Говорят об отношениях Сокол и Габозова.Марина:"Может он боится перемен?...Наверно он устал"Варвина:"Устал?!А жить так не устал?"...
Габи и Сокол.Оля говорит про переезд,что так даже будет лучше.Саша:"Я тебе с самого начала так говорил!"Оля говорит,что просто тогда пошла на принцип...
Столовая.Выяснилось,что Гене вчера не удалось потусить в клубе с "куколками",их не пустили туда...Далее,про рокировку.Алиса за неё:"Какие бы ужасные мужики не пришли,я всё-равно перечеркну Криса!"
Ж/с.Ермакова и Рима перед зеркалом наводят красоту.Рима:"Я вообще ниже плинтуса сейчас"Надя успокоила подругу:"Зато у тебя теперь путь только на верх,а у позитивных людей путь только вниз...У нас с тобой всегда так:либо хорошо,либо хреново,по-другому не бывает"..
М/с.Режина будит Ясина.Тот не встаёт.Замечает у него на лице блёстки,пытается выяснить,где он вчера был.Ясин не реагирует...
Надя и Рима.После потасовки с Рустамом Рима звонила домой.Мама в шоке,говорит,что приедет-убъёт его...Надя:"Рустам привык,что его все ненавидят.Если бы его все любили,он бы не знал,что с этим делать."
Столовая.Гена приходит от Харитоновой,сообщает всем,что Саша тоже за рокировку....В разговоре перешли на Ермакову.Рустам говорит,что ей ведьминский макияж не нужен,она и так выглядит соответственно."А то в назвали группу"Истринские ведьмы",а там одни красоточки!"..Переключились опять на Криса.Алиса:"Ему скучно уже.Он видит,что его все подкалывают".Рустам:"Я за его спокойствие!Он здесь в полном раздрайве,ему тут скоро наступит капздец!"
Алиса с Габозовым курят.Даша,которую выгнали призналась Алисе,что ей нравится Саша.Алиса ему:"Если бы она осталась,ты бы пошёл за ней?"Габозов говорит,что не ушёл бы даже если бы к нему пришли четыре Анжелины Джоли.Он любит Ольгу и у них свадьба не за горами....
Столовая.Гена и Никита.Гена:"Ой как я хочу быстрее заселиться,устроить там ТАКОЕ!.."
Старый дом.Маша,Харитонова и Стёпа.Говорят о предстоящем переселении.Маша говорит,что Палыча не устраивает формулировка."Его слова:вы хотите избавиться от Габозова"Далее Саша наставляет Машу,учит что сказать Палычу...
Ясин и Режина.Она пытается из него вытянуть,где он был ночью."Где ты был?Говори!" Ясин:"В Масква!"...
Режина в гостях у Сокол.Делится со своей проблемой:"...если он гулять будет на право и налево,я что терпеть буду?!" Ольга:"Они все кабели!"
В столовой Харитонова и Палыч о переселении.Тот не особо хочет переселяться...Зато Маша как хочет!
Комната Габозовых.В гостях Режина и Ясен.Саша пытается отмазать Ясена насчёт блёсток,получается нелепо и смешно.
Столовая.Надя,Стёпа и Рима.Стёпа:"Римка,ты хочешь влюбиться?" Рима:"Конечно хочу!"...
В комнате Габозовых небольшая тусовка под музыку.Лица всё те же...
В женской спальне говорят о том,что сегодня Лена с Семёном переезжают на поляну.Лена поплакала,но смирилась...Далее,про Регину,Ясена и его блёстки...
Столовая.Габозов и Руся.Габи высказывается не лестно о Харитоновой...Рустам с Крисом,небольшая словесная перепалка.Вернее,стёб Руси над Крисом...

+1

139

24 ноября 2008

Степина геста

Кухня.Лена сообщает о своих параметрах:87-64-94.Заходит Семён,Лена его обнимает,говоорит,что сейчас здесь можно кушать по 8 раз в день,халява.
Ж/с Буз о Демьяне.Удивлена,что на катинге так с ней заигрывал,в танце прижимал,а сейчас даже не поздоровался.Рустам ,что его настрополила Римка.,она ему подсказывает,как и с кем себя вести.
Рима и Демьян в зелёной комнате в випе(видимо ночь провели вместе)Демьян говорит,что уже присмотрелся и понял,кто ему близок.Целуются.
Город.Комната Кузи и Риты.Кузя напевает.Собрался писать песнь.Говорит,что главное,мотив забойный придумать,а слова написать пара пустяков
Поляня.Зарядку проводит Демьян,довольно бодро.Ой,полку лысых прибыло,у Дёмы на макушке большая лысина.
Ж/с.Генка и Марина милуются друг с другом.Варвина говорит,что видела эфир,где Г.и М.под музыку Баха ласкали друг друга.Генка мечтает заселиться.Просит ребят поддержать их пару,они уже вторую неделю об этом мечтают заселиться.Спраашивают у Демьяна,будет ли он с Римкой заселяться.Он пока не хочет.

Ребята говорят о том,что Никита начал ухаживать за Алисой,подарил ей цветы,он это не отрицает.Алисе нравится,что он проявляет внимание к ней.Упоминула Ленку,которая приревновала её к Семёну.
Старый дом.Палычи и Римка кушают курочку.Палыч ест,не отрываясь от чтения.Римка просит их поддерживать Демьяна и сообщать ей всё по телефону.
Харитонова,Варвина и Маша.Говорят о заселении.Маша не хочет за Генку голосовать,он для неё ничего не сделал.
Город.Пынзари.Сегодня показали их ссора.Всё началось со звонка Генки,который попросил Серёгу поддержать его с заселением.Дашка не хочет за него голосовать,Серёга считает,что  за кого выгодней,за того и надо голосоватьГенка ему хоть и не друг,но всё-таки ближе других претендентов.Напоминает Даше,что Ленка,за которую она хочет голосовать,недавно на неё наезжала,он это помнит и не прщает.Вообщем,разругались,но культурно,без битья посуды и т.д.
Випдом,комната Гобоза-Сокол.Сокол,Ленка и Семён.Ленка возмущается насчёт комнаты ведьм,что им эта комната не к чему.Говорят о предстоящем голосовании за комнату в випе.Пока с Семёном она не хочет заселяться,потому что он сразу засядет за компьютер и не будет её добиваться.
Поляна.Презентация Демьяна.Участники :Рима,Демьян и Рустам.Ребятам презентация понравилась.Харитонова,Маша и Стёпа хвалят Риму,что она переиграла в сценке Рустама.
Cтарый дом.Бушина пришла к Маше.Маша напевает что-то на английском языке.Б.ей советует ходить и петь "пополам".
Кухня.Генка готовит есть.Разговаривает с Ермаковой на тему,кого она будет поддерживать,его Мариной или Лену с Семёном.Ермакова сказала,что Марину она не знает и поэтому поддержит Ленку.Гена обиделся,пытался уговорить её,но не получилось.Пришёл Семён на кухню,завёл тему комнаты в старом доме.Ермакова сказала,что комнату держат ведущие.В ответ на возмущение Семёна,ответила,что  ему тоже шли на уступки,он жил на крыше,прикрытый иммунитетом,пары не было у него.
Римка и Лена.Рима рассказывает,что подслушала разговор Демьяна с Рустамом и Черкасовым у бани.Рустам советовал Д. приударить за Ермаковой.Д.отказался.
Лена говорит,что Риме переживать особо нечего,никто из девчонок-одиночек на него не польстится.Но проверить,прощупать его не мешало бы.

+1

140

25 ноября 2008

Капля дневного от amberto

Кастинг в городе,проводят Чуй и Рустам. Девчёнки так себе,в основном к Черкасову, Рустаму,
одна к Никите,к Кузину.Одна конкретно к Русе,тут Чуй заизоглялся:Давай показывай как
у Бузовой отбивать будешь,чтобы Рустам заорал"Не нужна мне ОБ!"Русь тут Чую подколупнул
насчёт выступления на лобном(ты её голой не видел,в губы не целовал)Чуй заткнулся.
Девочка тихонько спросила:"Рустам ты Олю любишь?"Русь ответил,что Оля ему ооочеень
нравится и он её вожделеет."Девочка совсем стихла.
Хренатив от Дворецковых:Дэбил говорит Тори,что она такая растакая прекрасная,которую
по ту сторону экрана вожделееют миллионы мужчин,а ему завидуют!(хоть я не мужчина,но в шоке)
Ольку в журнале подвинули,решили забрать у неё рубрику,которую она вела и отдать Харе.
с нового года отберут,Степан и Харёк довольные.
На кастинге 2 мулатки,симпатичные.
Одна ни к кому,за славой,любви не надо,спросили про Криса,засмеялась.
В общем фигня всякая.

МАТИЛЬДА- ЭКСПРОМТ ИЗ ДУРКИ ЛАЙФ

Фиса проводит зарядку. Безжопная Алиса машет циркулями самозабвенно. Фиса говорит, что Бузова жжот, Бузова согласилась и сказала что мол да¸я жжу. Итит, пердлы продолжаются… В заводе на крыше тоже проходит зарядка – маюца дурью. Пердень в новой шапочке с помпоном, Кузя в пидерке, зажался, такое впечатление, что отморозил  простаивающее без работы хозяйство. Две минуты подрыгались и побягли в аппартАменты сраца.
Чуй и Срусь на кастинге. Принимают девочек-припевочек. Деуки стремные…  Наталья-железнодорожница пришла к Чуркасу.  В ж/д бэрэточке, готова ее подарить неполковнику, шоб прикрыть лысину. Попросили потанцевать, естессно деука начала двигать ведрами и передним местом, на большее не способна. Спальня турков. Экзотика лежит в объятиях Ясного пеня и тихо воркуют. Пень предлагает шопинг, но экзотика возмутилась, сказала, что нету денюх. Пень продолжает ворковать, такой ласковый и нежный, только и ждешь, когда начнет харкаться.
Кастинг продолжается… Беседуют с хитрой горячей женщиной-армянкой. В еде селективна. По ее определению. Ненавидела с экрана Черкасова, а тут увидела- глаза зажгли. О, красивая девушка Катя, вся в синем. Занимается Ёгой , тут же демонстрирует мостик – получилось, не наврала. Пришла к Срусю. Засмущали ее, предложили отбить Сруся от Бузовой. В общем все закончилось позой собаки – девка встала раком и высунула язык. Очень показательно.
Пердень в помпоне грузит Карасевой мозг. Словесно понОсит и машет руками.
Квстинг. Заводная толстая деваха, ржет без устали, поет в караоке, очень доверчивая, но честь Срусю сразу без борьбы не отдаст. Дальше разведенный   Андрей 72 года рождения с лицом маньяка.  Станцевал электрик-буги. Ужоос. В анонсе на вечер: Кукуруза дарит Ритке розы в честь месячных (месяц на проекте), в апофигее раздача щей и метание посудой.
Кастинг. Валерия с четвертым номером сисек, пришла к Чуркасову. Запелабля про ланфрен-ланфра… нету слов, одни пиии.
Пердень после поноса, полез лобызать свою Карасеву в ее оладьи. Карасева из-под подушки что-то шлепает оладьями недовольным тоном. Но все закончилось хеппи-эндом: улыбаются и сюсюкаются. Кастинг продолжается: Жанетта, Росина, Пердетта, Клозетта – конца не видно. Росина спела болгарскую песню, по моему мнению, спела прекрасно, без шутья говорю. Пришла к Кукурузе. Думаю, что Кукурузе она больше подходит, чем Ритка. Бесинка в глазах есть, да и Кукурузино хозяйство надо приводить в рабочее состояние. Еще к Кукурузе пришла землячка Кристиана…
Дэмиан звонит Рымке у КиIв. О. коханочка, и всякая друга фуйня. Рымка сказала, что смотрит в записи Дурку про нее, така грит блевотина. Надо Рымке подарить фирменный таз…
Дальше аншлаг самого Дымьяна. Действительно, страшно похож на Сруся. Ведет себя вызывающе, креативно, по-дурковски.
Кастинг. Темнокожая Рэйчел пришла на дурку за славой… Любовь ей нах нужна. Удивительно, но Крис ей не нравится. Другая, с Руанды, приехавшая из Тамбова попробовала бы с Крисом стакнуться. Похоже, они все вместе с Крисом с одного этажа общаги Патриса Лумумбы…..

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » РЕПОРТАЖИ » Дневные репортажи