В гостях у Осьминожки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » РЕПОРТАЖИ » Дневные репортажи


Дневные репортажи

Сообщений 201 страница 220 из 354

201

05.06.2009

Дневной от ЛЕЛЁКА

Зарядка на поляне. Приехали Кузины- сам молодожен весело скачет по языку… Все бодры!... веселы!
В городе в это время в гости к Кадони пришел Дворецков. Поговорили про Гобозова- Славка был удивлен, что Сашка отказался от иммунитета. Кадони говорит, что он- один из немногих, что относился к нему хорошо- НО!!! Пришло его время- надо уходить!
И тут- БАМС!- чё-то стали говорить, что он ВОЗМОЖНО вернется- ведь многие возвращаются!
Перешли к обсуждению цели заселение Кадони в город- а тот уже в кармическом углу- у компа. У них там чё- центр всемирного притяжения?
Семен там сидел, Че…. теперь Влад!
Славка спрашивает- будет ли Влад объявлять себя парой с Инной- ведь он приехал сюда с целью отбить Инну у Венца. Кадони- скромно- Мы не будем торопиться. Да кто такой Венц? Инна заявила, что она НИКОГДА не будет с Венцем полноценной парой- не будет у них секса! (ОЙ, а мы так надеялись!!!!)
На поляне в беседке корифей Петрович собрал вокруг себя «зеленых щеглов»- Дениса, Маугли и Володю и оседлал своего «Коня». Я РЖАЛА В ГОЛОС!!!! Вот люблю я такого Руську.
Руська дает советы Дэну в завоевания… Варвиной. Спрашивает- какие слова тот будет говорить Наташка. Дэн перечисляет….Руське не понравилось слово «сердечная»- Ты че, завучу школы это говоришь???? Дэн хочет заменить на «душевную», «с душой»- Руське все не нравится! Ведь Наташка вся такая «сладенькая»- с утра бегает- как леденечик- вся красивенькая! Так и хочется её обнять! Предлагает Дэн вскрыть «болячку» от Че. и залечить её. Дэн спрашивает- как лучше проникнуть в серЦЦе Наташки. Руська- Только через желудок- он у неё мА-а-аленький. Закажи роллы в суши-баре- она съест три штуки и будет ТВОЯ! А лучше – сделай романтик ей! Только сначала подними её с кровати- с её горизонтального положения у неё в углу… Даже можешь сделать романтик…у Руськи в шкафу!!!
Парни сидят и слушают- открыв рот! Я прям кайфовала от Руськи!
Позже Варвина на кухне скажет Руське- Не надо меня рекламировать!
Разговор Ритки и Руськи про уход Гобозовых. Ритке конечно жаль их- сейчас они у неё дома… Разбирают ситуацию- А если бы Габи взял иммунитет!
Инна пришла в гости к Матераццо- спрашивает- Как Светка ночевала после голосилки против Габи
Света- Прям ночь не спала! Аха! Мне Сашка отдельно от Ольги нравился- но как зритель, посмотрев на них с экрана- на её вечные крики…
Инна- Габи виноват в уходе Черкасова (вот это новость!!!). Че. насмотрелся на Габи- как можно бить свою женщину, издеваться над ней- и решил тоже самое сделать с Наташей!

ж/с – девочки собираются на гастроли в Казань. Римка недовольная- ей вообще не дали время на репетицию. Боится облажаться. Наташка успокаивает- все боятся, потому что все были не готовы. Спрашивает у Римки- что она наденет для новой песни- Римка- А то у меня большой выбор?
Наташка- А чё такое настроение?
Римка- - Хорошее настроение! Чё спрашиваешь! Хорошее!!!

В беседке опять мальчики- почти все- исключая парных. Тема- противостояние Маугли и Артема- кто кого поддерживал, кто кого предал- Маугли предъявляет Артему- за то, что он голосовал против него вчера. Артем- то, что Маугли со всеми остальными подкалывал его! долго и нудно!!! Правда- ДВА раза сцепились- хоспиди!!!- Титаны рестлинга на ТНТ!!!!
В городе СыПа ведет дуэль в стиле Александра Пушкина!
СыПа че-то возбужденный слишком! Наконец-то оторвали его от его второго тома Бориса Годунова!
Венц с БАКЕНБАРДАМИ (чиста обезьяна!!) читает стихи- Я вас люблю, любовь еще быть может…!- адресует Наталье Николаевна… ой, пардон- Монументу!
Дуэль происходит на водных пистолетах! Но подкрашенной водой…
Венц падает- скошенный пулей… дергается как в эпилептическом ударе…
СыПа предлагает «супруге» поскорбеть… та заорала- Да на кого ты меня покинул…
Вообщем- постановочка на тройку с минусом!!!!

На кухне на диванчике Римка, Руська и Артем. Руська спрашивает- Теперь за кого возьмутся Бушина и Ермакова?
Римка- Мне Машка сказала, что за меня!!!
Руька недоумевает…А потом соглашается. Но Римка считает, что это вААще будет за гранью- а Руська припоминает, как Римка обзывала Надьку- страшной гориллой! Римка- Неправда, я так не говорила! Я говорила про её внутреннюю сущность!
Римка правда сторожится- Ты смотри- не подкинь ТАКУЮ мысль Ермаковой- а то та мигом уцепится за идею-фикс!
Стали вспоминать все свои конфликты- как Руська «бил» Римку- она ему все прощала- потому что любила! Если бы не это обстоятельство- она его давно бы убила! Более того- она когда-то себе пообещала- что выгонит Руську проекта- Так что- бойся, Рустам! Ведь все, кого я не любила- Харитонова, Ирен, Генка- ушли!
Руська- Аха, и Кадони говорит, что это ОН виноват в их уходе. Так что вы уж определитесь в сфере влияния! (гы.гы…)
Римка- У меня был случай, что я сказала человеку- Чтоб ты сдох!- и у него случился сердечный приступ!
Опять перешли к теме- Маугли и Артем…. Вывод- у Маугли нету мозгоФФ!
В ж/с Буш и Наташка репетируют «Попалам…» потом- Банзай!!!
А голосища- та!!! Голосища- тА!!!!! Похоже у них все репетиции заключаются в кривлянии перед зеркалом и вилянии ***опой! Бедные зрители- им втюхивают ТАКУЮ ТУФТУ!!!!

0

202

08.06.2009

Дневной от Kutgalya

Дневной, смотрю не сначала. На поляне Вика и нов.Нелли разодрались, не сильно, их разняли, вокруг изорванные тряпки, видно много пропустила. А на поляне Кадони сделали заселение в домик на крыше. Ребята переоделись в костюмы ведьм, вампиров, завалились все к нему. Кадони не сильно это понравилось, но хоть не возмущался, "принял все стойко"...А на поляне новенький записывает песню Натаще варвиной, тут же Вика и еще один новенький Владимир, как бы танцуют,смешно).
А в женской спальне грустит Глеб,он грустит и переживает об уходе Светы, как им воспользовались. Его утешает словесно Рима, на себя намекает, тут же Маугли. рима говорит, что Глеб ткут только потому что это ей надо, вродке как пошутила. Ну все ...

Aromashka о дневном

Дневной будет интересным.Тон будут задавать новенькие, в какой-то момент мне даже показалось, что ДД стал похож на старый ДД, когда ещё Дашко , Алёнка и проч. были. Будет весь выпуск противостояние между Викои и Нелли Е. Вика выложит камнями на языке -" Руся- ты лучший!", Нелли это всё сломает. Вика сначала здравые вещи ей говорила потом, её даже парни поддержали- мол, глупости всё это, сломать любой может, а ты попробуй что-нибудь сделать. Но в итоге сама Вика потом распотрошила подушку у Нелли в комнате, намусорила. Нелли потом , собрав этот мусор, вывалила его на кровать Вики. Закончилось всё дракой и выдиранием волос. Кузя с Вовой еле их разняли. Птом Вика и Вова помогали Денису с песней для Варвы. ден песню Варве сочинил. Этот момент мне и напомнил прежний ДД. В город переехал Кадони. Кстати, вечером, будет очередная драка магов. Как-то достали уже - одно и тоже постоянно. В нарезке тоже ничего интересного не показали. В городе Артём с Нелли ругались. На поляне Рима сказала Глебу, что, если он долго будет сопротивляться, то возьмёт его силой. Глеб сбежал от неё.))

0

203

09.06.2009

Дневной от Вита Загирная

Нелли пытается разбудить Русю в мужской спальне. Принесла ему завтрак. На кухне Труляля, Неля и Илья (Краснодар)обсуждают город и поляну, о заселение.
  Женская спальня. О голосилке Маша Аэропорт,Ермакова, Вика. Говорят о том,что Володя будет собирать заговор против Маши. Надя о Нелли: "Таких как она пол-периметра.Толку от нее". Маша:"Сейчас собирусь и пойду достану очкарика".
Вика,Женя и Илья в женской спальне про Русю и Инну Гатилову: "Руся отправил ее в романтическое путешествие". Вика говорит о том,что с первого дня подружилась с Кузькой, а в школе ее звали Безбашенной. Труляля начинает выносить мозг Илье, Илья ее зацеловывает,она отталкивает. Потасовочка. Женя на всех порах несется к Пынзарятам, мутузит Мышку. (Бедная киса!). На улице Кузя и Руся учат Глеба правильно стричь ногти. Глеб нудит Русе о том, что девочки Русеньке не нужны и т.д и т.п. Глеб: "Я вчера сказал Русе - девочка твоя Нелли плохо себя ведет, научи ее себя вести правильно".Кузя предлагает Глебу извиниться перед Нелли, тот: "Щас!". Денис пытается вставить свои пять копеек.  Кузя на стороне Руси, а Глеб от своей невостребованности уже весь на то самое выходит.Глеб "ни одна женщина не должна вставать между мужской дружбой"
Бузова, Римка в гримерке. Рассуждение о том, что мужчина должен любить женщину любой. Сравнивают Инну Монумента и Римусю, Римуся ладненькая - Инна местами "тостовата". Римуля себя нахваливает.
  Глеб с Кузей на кухне ерундой страдают долго и неинтересно. Достали они Палыча, даже жалко его.
  Опять гримерка. Буз и Римка. Про Натьку. Рима ее любила очень, Натька ни с кем не общается так. Римулька читала на оффе,что ее поддерживают и она мирится не будет с Надеждой. Буз опять ностальгирует по Третьякову. "Вы вообще были такой парочкой!" - Буз.
  Маша Володе: "Ну что,лицемерный очкарик, лежишь?". Начинает ему предъявлять за разговор с Викой-Метелкой. Мария глаголет не повышенных тонах, Володя спокойно отвечает. Он ей вчера книгу подарил "Правила этикета" с выделенными абзацами, отправляет почитать.Володя уйдет на женской голосилке, его пригласили на работу. Но он уйдет не вместо кого-то.
Надя "Тебе написать инструкцию о том,как собрать заговор против старичка?. Мы этому проекту очень нужны, в отличие от тебя".  Володя Ермаковой "я стобой не общаюсь, ты мне неприятна". Она хамит в ответ. Глеб вмешивается, несет полную ерунду в стиле Шизы. Володя спрашивает Машу "зачем ты орешь?", она: "у меня голос громкий, у меня папа полковник" (да???)Начинает его обзывать крысой. Все таки ее сильно задело,что ей "Правила этикета" задарили.
Опять гримерка. Буз и Римка. Риме жалко Натьку, если бы они общались,то она бы ее поддержала. Риму на концертах лучше всех встречают, Надю не жалуют. Варвину и Бушину так себе встречают, Русю лучше. А у Римки "бэк, электро-гитара...". Бузовой посоветовал косметолог раз в месяц делать легкий пилинг, а раз в месяц масочки. Рекомендует съездить Римульке к косметологу в Нахабино, к брюнеточке с короткой стрижкой. (Понять не могу как с такими знаниями о косметологии Буз умудрилась целую книжку наклепать?!)
Буз уже на стройке. Бедную смородину добивают. Оказывается Буз смородину от крыжовника не отличает.Буз предлагает дождаться ягод. Целый спор разгорелся. Просят Илью прочитать рэп про огород. Глеб тоже что-то орет, весь покраснел.  Буз и Глеб. Глеб недоволен Русей. Оказывается Нелли сорвала один цветочек с клумбы Глеба, он на нее оч.сильно орал. Глеб изображает Неллю: "Вы кто тут такие, я из Самары приехала" (эх!дождется этот шут, я к нему приеду - будет вообще под диваном тапочки изображать). Кузя пытается разрулить ситуацию, перепутал все имена. Вика - Метелка (опять нечесанная) тут тоже подвякивает. Буз ей Глеба сватает.."если я соскочу с Рустама, то уважать себя не буду". Глеб заткнутся даже на минутку не может. Он вчера Нелли обещал "рожу начистить". Денис грамотно рассуждает о том, что Глеб ревнует Рустама к девочкам. Маша - Шиза опять нудно-долго-типа оч.умно. (щас усну...). Палыч: "Проблема в том, что вещи Рустама не подходят Глебу по размеру".

Ермакова, Маша Аэропорт подговаривают Глеба слить Нелли Ермолаеву на голосилке. Тот "с удовольствием". Все таки как злы отвергнутые мужчины! Нелли расказывает Маше Шизе что плакала из за Руси перед Викой, просила отступить. Палыч спрашивает,что Нелли будет с Русей делать. "Лепить!" - гордо ответила Нелли. Она драться не будет с Викой. А вот замуж за Русю она бы пошла (ха-ха-ха!). Маша СП умничает. Нелли в Русе нравится возраст, доброта и харизматичность.
Ермакова  собрала Володины вещи в китайский баул и поставила перед воротами. Маша Маугли "Иди станцуй за деньги".
Руся и Вика. Она вся такая - при-такая, в ....заводная! На уши ему присела...очень и очень долго. Руся уже почти спит у нее на плече. Кофе с ней пить отказался. "Ты, Руся, на волка-одиночку похож".
Кузя и Глеб на языке песню поют про Трулялю и Илью. Минут 15 поют.  Глеб ором своим глушит Кузькин рэп.Вечер: Венц опять дерется, Руся, Нелли из города чем то недовольна, кого то там хором заставляют целоваться. Все!

0

204

10.06.2009

О дневном, коротенько от Kutgalya.

Инна ночевала вроде у Влада, все Венца за свои вещи простит не может.А на поляне все Русю делят, к делешке уже и присоединилась Лена. Лене еще Клубника покоя не дает, она его все в ревности обвиняет, к Русе.Вообщем Руся сегодня ЗВЕЗДА!!!!
На стройке Надя Е наехала на Бузову, что в журнале только про Бузову и пишут, а про Ермакову нет, да и про других участников тоже мало. Бузова сказала, что это потому что,Ермакова НЕ интересна. Надя заявила, что наоборот!!!....В городе Нелли и Артем все ссорятся, что то делят...Нелли советуется с Наташей на счет Руси....
Поднимали и тему вчерашнего свидания Наташи и Андрея, как сказала Наташа, Андрей не хочет возвращаться на проект, хочет чтобы Наташа к нему ушла. Венц все буянит. Ну, все как бы...

Немножко о дневном от Вита Загирная

Труляля и Варвина сцепились из за уборки на кухне. Глеб и Маугли про Женю. Маугли признается,что ни он, ни она не хотят отношений, но движуха нужна.
В городе зарядку проводит Калдуни.  Труляля жалуется Илье на Варвину. Инна у Калдуни возлежит на диванчике и высказывается о Венике. Он ее достал, раздражает. Как то устраивал ей свидание, админы притащили ананас и бутылку шампанского. Он сожрал ананас и усосал все бутылку шампанского. Инна и Варвина в жен.сп о Русе, Вике.
Руся на кухне рассказывает о том,что Белоусова просила его  написать расписку,что он поможет ей остаться на голосилке. А он написал,что поможет ей уйти. Римка с ним в обнимку, счастливая!!!
Потом стройка. Бушина решила Руську отвоевать. Бузова опять моноложит. Руся девочек изображает миленько. Ермакова высказывает претензии Буз, что пишут только о Буз. Оленька взяла журнал и начала перечислять кто на фотографиях, потом заявляет : "Слушай Ермакова, ты неинтересна". Бушина поддерживает Натьку, а Буз несет полную ахинею.
Нелли (городская) учит Веника жить. А Веник вещи собирает (так мы и поверили ) Варвина и Нелли Ермолаева очень долго беседуют все о том же.

0

205

11.06.2009

Дневной от Ларисы Лукк

в сокращённом варианте, так как смотрела частично
Начала смотреть с момента, когда в городе все обсуждают предстоящее голосование на выгон. Голоса очень сильно разделились. Венц, как всегда, тупит и раздражает всех. Инна пытается хоть как-то спасти Машу Белоусову и сгруппировать голоса, чтобы не возникло непредвиденных ситуаций, но это бесполезно. Венц говорит, что не будет голосовать против новой Вики. Кадони ему внушает, что Вика Венца просто развела и ему рассчитывать не на что. Венц отвечает, что блондинке можно простить всё.
Затем поляна. Стройка.... так называемая.... Обсуждают всё ту же тему. Ведёт Ермакова. Естественно очень предвзято, она тоже пытается спасти Машу Б. Рустам говорит, что не будет голосовать против новеньких, а вот Маше пора домой, потому что она сама не знает, для чего сидит на проекте. Надя очень возмущается, что Рустам подговаривает всех голосовать против Маши, считает это проявлением его слабости.
Руся естественно не покупается на её провокации и отсылает Ермакову со своими рассуждениями к курам.
Он заостряет внимание на том, что Маша выполняет роль подпевалы Бушиной, а это никому не надо, так как Бушиной и так много.
Затем спрашивают мнение Махи К. Ну здесь, всё как всегда. Много воды и никакой сути, но голосовать против Маши не будет, так как она к ней уже привыкла.
Палыч - начал, как всегда, издалека. Но по сути поддерживает Рустама. Сказал, что готов даже проголосовать против Ермаковой из-за того, что она слила Гобозова. (А он то сам, кого сливал? Забыл что ли?)
Следующий Пынзарь. Кривляния опять были, но, слава Богу, умеренные. Был очень возмущён высказыванием Ермаковой о том, что если, по мнению Рустама, Маша подпевала Бушиной, то Женя тру-ля-ля - подпевала Даши Черных. Но по существу сказал правильно, что новые девчонки достаточно креативные, а Женя тру-ля-ля выбрала себе образ "я иду, а мужчины  направо и налево штабелями складываются", в общем роковая женщина.
А у Маши Б. за это время никакого образа не сложилось, не смотря на её деньги и гламурность. Попыталась лезть в чужие пары и то не сложилось.
Ермакова отчаянно защищала Машу Б., говорила, что она своими интригами только укрепила отношения в парах, но всем от этого было только смешно. А Рустам откровенно и показно скучал.
Новенькие Нелли и Вика сказали, что тоже очень хотят остаться на проекте, но как будут голосовать ещё не решили.
Потом после "стройки" Ермакова на кухне рассказывает Белоусовой о сложившейся ситуации, говорит, что к Рустаму все прислушиваются. Маша Б. пьёт чай и раздражённо говорит, что сейчас разберётся с этим "дедом".
Кстати, Клубничка просил Рустама не подговаривать всех голосовать против Маши Б. и самому не голосовать. А Рустам ему ответил: если ты мне дашь другую достойную кандидатуру на вылет, то я может и откажусь от своего решения. Глеб предложил Рустаму определиться с новенькими и проголосовать против одной из них. Рустам категорично отказался.
Затем Рустам зашёл на кухню и Маша Б. попыталась на него наехать. Попытка провалилась на первой же секунде. Иногда Рустам может быть очень жёстким.
В мужской спальне мальчишки обсуждают предстоящее голосование. Здесь же Рима. По итогу не сходятся в едином мнении, хотя к мнению Рустама все прислушиваются.
Рима не хочет голосовать против Маши Б.
Потом Рима начинает приставать к Клубничке и он её очень грубо отшивает. Парни ему говорят: вот ты страдаешь без отношений, а они перед твои носом. Но Клубничка реагирует резко отрицательно. (Наверное, продолжает мечтать о Дюймовочке).
Потом   в ж/с показали слабую тусню Тру-ля-ля и Ильи-рэпера, а потом на кухне заигрывания Глеба с Ермаковой. Надюшка, как всегда, грубятина, руками машется, выражается. (Я вот неоднократно задумывалась, что девчонки там себя ведут, как подростки. Ну где Вы видели, чтобы 25-летняя девушка разговаривала с парнем посредством тумаков?)
А в заключение новые девочки устроили на языке представление. Заключалось оно в том, чтобы спародировать Рустама во всех его проявлениях, в противоборстве тёмной и светлой стороны его личности. Вика - была, естественно, светлой, а Нелли - тёмной. Тандем получился просто великолепный. Играли очень неплохо. Всем понравилось. И мне тоже.   
(Если что-то пропустила, не обижайтесь. Я уже сегодня предстоящий праздник отмечала на работе  )
А вечерний, судя по нарезке кадров, обещает быть очень интригующим.

0

206

15.06.2009

ДНЕВНОЙ от Aromashka

дневной идёт. Вот, интересно, сегодня Артём спахает или не вспахает грядки??? Может, вспашет, наконец???! Бузова опять сыпала перлами, вся такая восторженная от своей заглавной роли ведущей на прополке грядок!))) Ну, всё одно и тоже. На стройке во время разговора обсуждали Сруся. Ермакова с Римкой во время этого разговора разругалсись. В городе появились Черных и Пынзарь, заехали в гости к Трульке. Там смешной и показательный момент произошёл. Пынзарь посидел в одиночестве в гостиной пару минут, потом говорит Дахе- я поехал на поляну. Она-- ты что?7 С ума сошёл? Серёжа! Иди ко мне ! Сказала это требовательным тоном и стукнула по своей ножке, как обычно собачкам показывают, дают команду -ко мне!
да... Видно, что у Дашки гастрит, Дашку мучает отрыжка. Особенно во время разговора с Круглыхой. Дашка отмела претензию Пынзаря по поводу того, что Маха уговаривала дашку покинуть проект. Дашка назвала это бредом. Но претензий у неё к Круглыхе всё равно много- не поддерживала её, когда на неё все нападали, да ещё Пынзарю по голове настучала, пока Даха в больничке была... Эх, Круглыха! Она с Дахой отношения выясняет. Просто, Пынзарь ставил ей в вину то, что она, якобы, уговаривала тогда уйти с проекта Дашку, когда выплыла эта инфа со стриптизёрами. А Дашка сейчас появилась и говорит, что это бред и непонятно, откуда он это взял.
Не знаю с какого перепугу, но, видимо. от дурости, Трулька с Дахой в одинаковых нарядах сегодня. В одинаковых топах и юбках. А в городе та же самая мышиная возня.Т.е. магическая. Кадони и Веник опять в страстных объятиях, теперь ещё пену для бритья добавили в свои брачные игры и битьё посуды. Судя по тому, что устроили сегодня Влад и Венц в квартире, Инна переберётся к Владу на крышу. Мужички-то её загадили всю квартиру.
В нарезке показали, как Срусь ругается с Белоусовой, Альберт что-то сделал там для Ермаковой, романтик Льва и Варвы. Говорят, что Варва благосклонно относится к Льву этому. Короче, будет , похоже , у них пара.

0

207

16.06.2009

Коротенько, главное о дневном от Kutgalya.

Д ​аша приехала в город поддержать Женю, с которой никто в городе не общается, да еще и Илья куда то уехал. Пынзарю не понравилось, что Даша приехала не к нему, ка к Жене, вот он с Римой и поехал в город, за Дашей, где немного с ней поругался.Эту ситуацию и обсуждали на стройке, говорили, что Даще дороже Женя, а не Сергей. На стройке и спрашивали Нелли и Вику на счет Руси.Все,это мне что рассказали.

Дневной от Виты Загирной

На  улицу разговаривают новенькие мальчики про Льва.Денис и Руся в муж.с о Варвиной. Лев с ребятами рассуждает на тему голосилки и выйдит ли Ермакова за ним на предвариловке. Стройку ведет Кузя, идут пропалывать огород. В городе Веник продолжает сходить с ума, обвиняет Колдуни  и Монумент в том,что они переспали. Он видете ли слышал как кровать на крыше скрипела...Женя и Даша нашли под кроватью чеснок,завернутый в фольгу. Зовут Колдуни, тот им по ушам "ездит", запугивает. На стройке поднимают тему "Черных не хочет на поляну,ей лучше с Труляля,а на поляне ей никто не не нужен".
В городе Женя и Даша, Женя " почему к нам никто  не заходит?!" Далее разговор Римы,Жени,Даши и Сережи о том,что все плохие и их не понимают.Руся и Варвина о Нелли, она ему обещала подарки дарить,но подарила только конфеты невкусные. Варвина не знает богиню Фемиду. Маладца!
На стройке обсуждают Варвину и ее гарем. В городе хнычет Даша,т.к Пынзарь пытается разлучить ее с сердешной подругой. А они просто подруги??? Помнится у Дашко с Сэмом тоже были подобные ссоры и мы помним чем это закончилась... Бушина и Варвина на кухне. Опять Варвина строит из себя несчастную, обиженную. Тьфу! Сама Че изгнала с проекта, а теперь рейтинги на своих липовых "соплях" делает.
Город. Кастинг. Ведет Римка. Первая девочка Наташа к Снегу,чем-то похожа на Клаудию Шиффер. Второй - Ярослав, к.м по боксу, 20 лет. Идет к Труляле, кортавит мило. Но пришел Пынзарь и "забил" мальчишку. Тоже рэпер. Какой то он странненький!
Белоусова сцепилась с Клубнем. Орут.
Продолжение кастинга. Третий Коля - парень с сообщества интернетовского, типа к Шизе. Ага! Танцует под Степкину песню, но нарядился хуже рабочего Черзиза. в бассейн. Вечер: Русю тащат в бассейн.Пынзарь с депрессией, Варвина и Ден на кухне. Маугли дарит какой-то подарок, все бегут с крыши.

Дневной коротенько от кудряшка

Поляна. Кузин с Риткой ведут стройку. Полют грядки. Обсуждают Дашу и Пынзаря. Все обвиняют Дашку, что та осталась у Тру-ля-ли ночевать, по причине того, что на поляне у нее нет подруг. Пынзарь очень расстроился и обиделся на Дашу, но утром поехал к ней в город. Бушина говорит, что так и должно быть, Дашка чувствует, что Пынзарь от нее никуда не денется и будет терпеть все ее выходки. Клубничка говорит, что Сереге надо просто поехать за Дашкой и привезти ее на поляну силой. Ермакова говорит, что у всех бывает такое как у Дашки, когда хочется уехать от всех, но надо не убегать от проблем, а ехать на поляну и решать их здесь. Город. Дашка с Тру-ля-лей сидят, наводят красоту. Они нашли под кроватью чеснок завернутый в фольгу, предполагают, что Кадони навел порчу. Зовут Кадони, тот не отрицает и не подтверждает, но говорит, что чеснок в фольге должен расстроить моральное состояние. Женя Тру-ля-ля жалуется, что недомогает, а Дашка говорит, что никак не может накраситься. Наверно все-таки Кадони наколдовал, решают они. Потом разговаривают о Маше. Почему та не заходит? Ведь приходила мириться, а больше не приходит. Тру-ля-ля говорит, что может она ждет, что Дашка сама придет, но Дашка говорит, что пока не готова сама идти к ней и общаться как раньше. Приехал Пынзарь с Римой. Выговаривает Дашке, что та осталась у Женьки Дашка оправдывается, Женя говорит, что не хотела, чтобы они из-за нее ругались. (серединку я пропустила, сорри) Концовка: Кастинг. Кошмар, друзья мои, какие уроды приходят, что Венцеслав на их фоне смотрится просто мачей! Последний просто узник кунцкамеры, пришел к Круглыхиной. Худой, сутулый в спортивном костюме. Римке где-то по плечо.
Из вечернего анонса тоже ничего интересного, Пынзарь с обиженным лицом на кого-то ругается Рустама ведут в бассейн какая-то кучка переодетых людей, кто - не разобрала. Варвина на кухне разговаривает с Денисом. Больше ничего не запомнила

0

208

17.06.2009

Дневной от comwor.

На дневном сначала Рима пыталась полчаса сделать заставку, но Глеб щекотал ее флюидами, поэтому сделала с 10-го раза. Потом пошел град. В городе Венц облил кровать Кадони водой. Влад пришел и облил кровать Венца. Венц намазал мылом кровать Инны, Влад вытащил кровать Венца в коридор. Потом Влад схватил масло и начал поливать везде. В конце концов облил Венц а Венц грохнулся на пол.
Всё, конец фильма.

Дневной от Kutgalya.

Дневной,посмотрела последние полчасика. Венца Кадони пытался выселить из комнаты,Венц очень бурно сопротивлялся,даже очень. Опять драчки у них были,а все началось из-за Инны,ей Венц что-то с кроватью сделал.В итоге Кадони облил Венца маслом,да и все вокруг.За Венца заступались Женя и Илья репер, что Кадони не имеет права выселять Венца.Вообшем не зря пропустила.Все.

Немного о дневном от Natafka.

Часть дневного Варвину купали в бассейне Лев и Маугли.....она прыгала с бортика, плавала на круге, а потом ее туда посадили и крутили туда-сюда. Потом начался ураган....операторы с упоением все засняли...тучи, ветер бьет лампу об дерево, поваленные объекты...в виде мангала.....деревья гнутся. В это время народ бегает и убирает вещи под крышу, закрывают окна...особую прыть проявила Варвина. Ураган утих. Натька прыгает на скакалке...на веранде...ее ухажер крутится рядом.
В городе до урагана..... Кадони пришел к Женьке и с менторским тоном требовал поговорить ее с Ильей....чтобы тот вел себя прилично и не усугублял их байкот. Женька послала его напрямую к Илье.....тот психанул и выходя обозвал ее дурой. Потом приехал Илья. Труляля и Венц одетые как реперы прочитали реп для Ильи. Илье понравилось. Потом показали как Трили и Венц уже после урагана устроили маленький погромчик в домике (Семки) Кадоньки.....открыли дверь и окно....набрызгали на кровать воды....и на стены тоже. Уходя договорились, что был сильный дождь и из дома они не выходили. В домик пришли Кадонька и Иннка....Кадонька сразу понял, что налил на кровать явно не дождь....решил, что Венц. Инка сомневалась....может и правда дождь. Далее уж совсем безобразные разборки Кадони....он ложью выманил Венца из комнаты и пока того не было налил ему воды на кровать. Венц вернулся....разозлился и налил воды на кровать Иннке...за подстрекательство. Иннка сказала, что это последняя капля....и видимо позвала Кадоньку.....тот начал вытаскивать кровать Венца из комнаты. Далее Венц и кадонька сцыпились и начали драться....Повалились на пол....Венц чуть не ударился головой об угол кровати. Потом пришли Трули и разняли Венца и кадоньку. Потом поливались водой, а придурошный Кадонька взял 5л бутыль с подсолнечным маслом (Венца) и начал бегать за Венцем, с целью облить его маслом.......
Закончилось это тем, что Кадонька все же облил Венца маслом и сам облился......Венц подскользнулся и упал....причем так, что потом еще какое-то время лежал..... На лежащем Венце серия закончилась.

0

209

18.06.2009

Дневной от Kutgalya.

Дневной начался с Инны,Венца,Кадони,они обсуждали и смеялись над тем,что Инна и Венц спали в домике на крыше,так как Венц переломал у них все кровати.
На поляне на кухне собрались Руся и "ребята",обсуждали предстоящее голосование, кто против кого будет голосовать.
Лев не думает, что уйдет,это он и сказал Нелли,они на языке обсуждали голосование...
Кадони собрался собирать заговор против Руси.
Наташе Андрей прислал СМС, с намеком...
Кадони уже на поляне, стройка, ребята пытаются прополоть грядки.
Наташа и Лена уже на концерте выступают..
Вика считает, что с Русей у них все получится...
На концерте выступала и Рима,песню пела про подругу,которой все не так...
Нелли, сказала, что ей все равно на мнение окружающих, Нелли не ревнует, на месте Вики ей не хотелось бы быть,
Нелли Русю на имоции просто пытается вывести...
На коцерте выступали и Глеб, и Пынзарь с Дашей...
На поляне обсуждали (после стройки) голосование предстоящее,
маша Б попросила новеньких высказаться, кто и почему должен уйти.
Альберт говорил про отношения с Надей,
Вова про отношения с Римой..
Надя точно не уехала,она тоже выступала на концерте...
А на поляне обсуждение на вылет продолжалось, высказывался Илья, про Женю говорил,что примирения хочет, да и собрался он за кем то ухаживать...
В городе Женя и Илья спорили о предстоящем голосовании, что Женя против Руси собралась голосовать. а не против Маугли...
Зокончили показ концерта выступлением участников с песнями "Законы любви" и "Про 12 клевых"...
Кадони все подговаривает, уже на поляне, ему помогает Маша Б..
Вика ,опять,готовит Русе сюрпрайс.Из нарезки на вечер,Женя и Илья ссорятся из-за голосования, Наташа ревет (Андрей заявил, что это он ей помахал, а не она ему), Руся говорит, что все запомнит и...
Все...

Дневной от demon 017

Посмотрела дневной,такой тухляк просто страшно.Опять игрища дебильной троицы,вроде Монуметн смилостивилась с Сенсом лежала,он её в ресторан вроде как сводил,теперь Кадоша хоть и в шутку зовёт её падшей.Сам Кадоша собирается на поляну собирать голоса против Руси.большинство на поляне уехали на концерт в Павловскую слободу,505 лет.На площадке остались новички, все разговоры про голосилку,у всех по разному,Кадоша склоняет голосовать против Руси,Альберт прогнулся,уже думает как обосновать голосилку.Короче серия ни о чём.

0

210

19.06.2009

Дневной от Kutgalya...

В дневном показали приход девчонок.
Одна девчока пришла к Сергею Пынзарю, рыженькая такая,вроде живенькая.
Другая Валерия,блондиночка​, спокойная, пришла к Илье-Маугли, но и Илья-репер ей тоже симпатичен...
Женя и Даша высказались, что девочки им не конкурентки..
Городс​ие все приехали на поляну...
На стройке, была прополка, где Венц, опять, ругался на Инну, обзывался.
А Глеб заявил, что ему очень приглянулась рыженькая, попросил, чтобы ее оставили, предложил ракировку на Нелли сделать... А Женя и Даша очень зло высказывались про новньких девчонок,за что и зацепилась Маша Б.
В итоге Маша и Даша поругались немного.Маугли на стройке дал понять, что Валерия ему не понравилась, что он Глеба бы лучше поддержал. Валерия понравилась зато Венцу. Много обсуждали и Риту с Женей, их вчерашнию ссору. Из нарезки на вечер, нов.Света на романтике с Сергеем, Наташу на вокзале встретил Денис, Даша обсуждает новеньких, на Кадони кто-то кинулся драться. Все..

Дневной Aromashka .

девчонки пришли. Красивые. Обе москвички. Рыженькая Александра интересная очень, к Пынзарю. Блондинка , не помню имени, к Маугли, тоже москвичка. Симпатичные девчонки, хоца, чтоб обеих оставили, а то в проекте одни уродки остались,))))
Римке, похоже, на лобном плохо стало. Её увёл Вова. Показали буквально пару секунд.
Фу! смотрела-смотрела..​ ушла. Достала Черных!
У неё Влад сначала спросил -считает ли она Александру красивой??
Даша- она симпатичная! Привлекательная... красивой её не считаю. На тот же вопрос точно так же ответила Александра( про Дашу). Влад спросил, станете ли вы подругами. Саша- не думаю, нам, скорей всего не о чем будет поговорить... Даша - ну, мы могли бы поговорить о том, как два года не жить без мужика.! я, конечно. теорему Пифагора не докажу,..хотя, нет! У меня ведь есть высшее образование!
Всё закончилось руганью между Дахой и Машой Б. та её высшее образование и её обругала всячески.))) Блин, тут Илья репер приехал с красным дипломом. Что-то страшно за страну становится! если у таких, как буз и Илья красные дипломы, то я ваще академик! Блин, а ведущие не уточнили, какой учебное заведение Илья закончил! Мож, ПТУ... Судя по его словарному запасу, точно- ПТУ!!!!
ВСЕ!!!

Дневной от Natafka

Глеб и лев на кухне, рассуждают о том к кому придут девушки. Глеб считает, что к нему не придут точно….Лев аналогично…его еще не видели. Зашла Нелли….Лев предположил, что может девушка прийти к Нелли. Нелли не против….смотря, какая девушка.
Городские приехали на поляну. Глеб тут же пристал к Венцу и Инке…почему голосили против Руста (заменитель Генки теперь Глеб…вот он кто) Инка аргументировала…нелицеприятные высказывания Руста об натьке, ей и кадоньке.
Реклама
Лобное ведет Кузя….хохмит без передыху. Рыженькая к Пынзарю. Александра Матвеева 25 лет…учится на 3 курсе РГДУ и на 1 курсе театрального
Вторую девочку даже не поняла, как зовут…ушла с 3 курса юрфака, работала рекрутером по подбору кадров
Задавали вопросы. Безумный поступок у Алекс открытку она написала, мол человеку…инкогнито. Вообще эта мне очень понравилась. Вторая
Бертик спросил у Алекс, как она будет отбивать пынзаря. Дашка устроила противненькую сценку ревности…наехала на Алекс…та со смехом парировала.
Отрицательные черты характера Алекс…вспыльчива, быстро принимает решения.
Вторая эгоистична, вспыльчива, отходчива….и сложно делает выбор.
Реклама
Пынзарь…дружили ли вы, предавали бы вы.  Дружили, не могут. Рэпера интересует, что вчера делали девушки. Вторая собиралась, а Алекс пила коктейли с подружкой дома.
Маугли спрашивает, что любят девушки. Вторая любит пасту…кухня итальянская, а Алекс любит мясо.  Лев …готовы ли они, перекрасится ради парня. Готовы обе.
Илья сразу взял свою девушку за руку и повел показывать
Глеб сообщает, что будет записывать «Малолетку»….теперь это моя песня. (Мамоньки…за что?????) Женька и Дашка загорают у бассейна и разговаривают о Алекс….недовольны они ей, строит из себя умницу…женщине не нужно высчитывать косинус…поэтому мы с тобой мега умные. Потом за Маугли взялись…тому хоть ежика приведи, будет с ним строить. Алекс оказалась тетской (бабской)….Пынзарю нра гламурные, чтоб мозг ему выносили…..а эта тетка. Девчачьи сплетни-разговорчики…двух блАндинок : )))))
Нелли рекламирует Алекс….правда она хорошенькая? Лев и еще кто-то оторопели. Машка, Кадонька и Инка….решают, кого оставить..... Инка…нужно рыженькую оставить…она поживее. Маугли приготовил мясо в духовке.
Реклама
Стройка. Ведет Кадонька. Вырывают сорняки. Какой прораб такая стройка. Сначала кадонька сцепился с Дашкой, потом Глеб наехал на Кадоньку, потом Венц отказался работать, пока не будет работать Инка. Итого Инка не работает на стройке, но Венц полил ее какашками с ног до головы.
,Завели разговор о новеньких. Глебу понра приход, а особенно Алекс. Ой вторую Валерия зовут. Предлагает сделать рокировку на Нелли. Нелли парирует…считает, что Глеб бесится…она ему нра, но она ему отказывает…..мстя.
Потом Дашка и Алекс обе друг друга не считают красивыми…симпатичными. Дашка далее устроила сцену ревности…псих какой-то …наехала на Алекс…та со смехом парирует. Кадонька рассказывает, что Дашка намекала в приватном разговоре о выгоне Алекса. Короче говоря, коалиция Пынзарей- рэперов против всех за выгон Алекс…якобы та тухлая. Машка и Инка согласны, что Дашка психует и боится Алекс. Машка и Дашка схлестнулись…наговорили друг другу всякого….итог, Машка считает, что Алекс намного лучше Дашки.
Реклама
Продолжение ругачки….. Следующий Маугли.  Оргии!!! Не ставьте кадоньку ведущим…..ругань сплошная!  Далее сцепились Илья-рэпер и Маугли. Рэпер сразу видно устраивает движуху….взревновал, что Маугли может бросить их парочку. Потом обсудили кого можно рокирнуть…кроме Нелли никого.
Реклама
Это оказывается еще не все….все переместились к бассейну…собираются говорить о Ритке и Кузе. У супругов оказывается постоянные недомолвки. Ритка раздражается потому, что Кузя не внимателен к ней. Кузя раздражается…..не так все как он хотел. Решили, что хорошо, что у них есть мама Агибалова….если бы не она…порвали бы друг друга.
Тет Ритка и Собчак.  Ритка говорит , что сейчас она стала раздражительна….но и Кузя особо себя не меняет. Собчак просит беречь себя и его.
У бассейна. Глеб говорит, что Кузя очень себя любит и у него много амбиций, но сейчас он должен свою самовлюбленность разделить на себя и Ритку…..вывод Кузя должен свои амбиции уменьшить.. Все  поддерживают Ритку….Кузя ведет себя несколько самовлюбленно. Все сказали и все об одном и том же.
Реклама
Нелли считает, что Ритка провоцирует конфликты. Кадонька…т.е. ты считаешь, что она должна носить тяжелые сумки? Нелли…нет, конечно. Но Рита вся такая нервная, агрессивная и поэтому у них конфликты. Кадонька сказал заключительное слово, и на этом закончилось.
Тет Кузи и Собчак. Кузя, в общем и целом всю вину сложил на ритку ну и сам виноват. Собчак…ты не считаешь, что в ваших отношениях много мамы? Кузя…нет, мама это сейчас самое лучшее ….она нам помогает, учит ритку. Собчак пожелала удачи и терпения.
Глеб и Кадонька разговаривают на скамейке…..говорят о Алекс и Нелли. Нелли сама по себе колючка….и Алекс такая же. Позвали Алекс на скамейку к себе. Спрашивают, знакома ли она была с Нелли до проекта…нет, не знакома. Далее сцепилась языками с кадонькой. Алекс все говорит со смехом. Кадонька называет ее пустобрешкой. Удивительно, но многие в ней увидели соперницу…..даже Кадонька.
Вечером
романтик Пынзаря и Алекс…Пынзарю кажется, что Алекс боится Дашку. Алекс боится…обидеть ее.
Женька и Дашка обсасывают Алекс на языке.
Лобное. Кузя сообщил, что разговаривал с варвиной и она сказала, что ненавидит вас всех…колхоз дранный…при этом показали Дениса.
Варвина и Денис у аэропорта….Варвина смеется и говорит , что ненавидит нас : )))
Кадонька от кого-то получил на кухне. Сам он сидел на диване, а кого-то от него оттаскивали.
все

Дневной коротко от gul 1903

Пришли две новенькие-обе москвички,обе симпатичные,одна к Пынзарю,другой нравится Илья-москвич, и нравится Рэпер.Вопросы-ответ​ы.Бушиной на лобном -нет,видно еще не подьехала. Я как и думала-нам будут показывать нарезки Бушиной с вечернего,и вставлять в ночной эфир-чтобы закрыть тему ее похождений,а вот про дневной видимо-не продумали.На стройке-ведет Кадони-сегодня все на огороде-долго препираются-Венц и Инна-она отказывается полоть-тот возмущается.Кадони воспитывает его при всех- ты же живешь с ней! Венц-а ты спишь с ней!

Все высказ. про новеньких-они там же. Глеб-я предлагаю рокировку на Нелли!Мне нравится новенькая-я буду за ней ухаживать!Нелли-я ему нравлюсь,поэтому он -бесится!Даша-у нов. с Глебом будет хорошая пара! Затем-долго ругается с Машей-губастой.Маша​-ты платишь за учебу деньги,а не учишься! Даша-когда нет Бушиной рядом с тобой-у тебя плохо получается заменить ее!-орут,перебивают​ друг друга.

Все сидят вокруг бассейна-опустили туда ноги-болтают.Тема-Р​ита и Кузин-ведет Кадони.Все высказываются.Глеб-​кузин сказал,что перестал улыбаться,-он,что хотел,то и получил!Он срывается!Кадони-а Наташа Варвина сказала,что унее есть беременные женщины-знакомые-он​и не такие капризные-как Рита!ЖеняФеофил.- защищает Риту,Инна-если бы не мама-они бы-порвали друг друга!Кадони-Кузин еще вчера сказал,что хочет развестись!Нелли-он​а нервная и агрессивная! Венц-кузин -похож на меня,он с Юга-а,там все такие! тет Собчак и Риты.Рита выгораживает Кузина-я сама стала не сдержанной! Тет Собчак и Кузина-она задевает мое мужское достоинство!Многова​то заботы мамы в сторону Маргариты!Занавес!

Анонс на сегодня-Романтик Пынзаря и новенькой у бассейна на периметре.Разговор с Варвиной на лобном-ведет лобное Кузин. Драка с Кадони на кухне-непонятно кто,показали со спины.Варвину встречают на вокзале-в ее городе

0

211

22.06.2009

Наталья Жиганова о дневном

Чутьчуть Дневного, для тех кто не смотрел!!!

Вот уже час как Кузя и Руся учат Клубнику, типа чего он такой злой, обижает новеньких, типа что за дедовщина!!! особенно защищают Льва, еще показывают Венце, ему Маша с Палычем брюки привезли,
а еще Палыч прикольнулся, заказал ему через инет плеер за 8тыс, Венц не хочет покупать, ему звонят он отказывается типа это не я заказывал. говорит что ему не до плеера, у него денег нет, Палыч говорит куда деньги деешь? на что копишь. а тот свое твердит, что ему бритва за 400р нужна
Тэт Солбчак и Маугли, конкретно она за него взялась, типа чтего это ты такой ТО ТАМ ЛИЗНУЛ, ТО ТАМ!!! у тебя вообще что то на проекте нет плохих, а ты всем льстишь, всех боишься, постоянно припоминалось что он Шестерка Рустама. в разговоре всплыло что Альберт боится возвращаться, типа он покинул проект.
Еще Кузя с Русей взялись за новенькую Сашу, Она знай себе хихикает.
Они ей типа, ну чего ты молчишь все время, тебя не видно, тебя поглотила Нелли, говорят что она в женской спальне подай-принеси, все денченки ее тянут на себя, Пынзарь забыт.
разговор Аэропорта с Ермаковой (спец по мужчинам). про Маугли, как бы Машке от него отделаться,
порешили, что она с ним будет заселятся сеня, если он полностью побреется!!!. Еще ржут что типа он от этого откажется, его лысым ни в какой стрип клуб работать не возьмут!

0

212

23.06.2009

Дневной от Kutgalya

Ну кухне Пынзарь,Рима и Руся разговаривают. Пынзарь говорит, чтоь так Машу и не простил за предательство. Руся говорит ему, что мол смешно тут про предательства говорить, что эфиров все смотрят потом и начинают. Рима не согласна с Русей, говорит, что эфиры полезно смотреть, что со стороны про многих видно..А в городе Инна Венца учит...
Ермакова преоделась, туника и сапожки, поехала на кастинг.Рима уже с Дашей разговаривает, разговаривают по поводе Сергея, как он к Маше относится,разочаров​ался в ней, что ради Даши пока терпит. Даша ей сказала, что замечает, что Сергей для нее про них ничего не говорит, что закрылся от нее,но Даша чувствует все, но Даша считает, что Машин позитив он все-таки чувствует. Даша у Римы про Машу спрашивает, Рима говорит, что Маше спокойней сейчас стала...Разговарива​ли и про Женю с ильей, что Женя тоже со всеми помирится хочет...
Инна пришщла к Палычу, она возмущена, что многоие в городе помирились с Женейи с Ильей. Кадони тоже, его это даже больше задело. Влад считает, что этого не нужно было делать. Палыч говорит, что их простил. Влад и Инна говорят, что мирится нужно было вместе, что все началось с поддержки Палыча и Маши, что их так поддержали, а они отдельно от всех помирились, а Кадони и Инна так и остались с ними в ссоре.Пылыч на это сказал, а мы не просили, вы сами это начали.Ну тут Кадони про совесть Палыча начал, что она у него уснула. Вообщем Палыч в философию ударился, да и считал весь байкот приколом, поэтому и согласился на сговор.
Нелли и Саша кушают на кровати, голосование обсуждают уже, прикидывают голоса.Нелли предлагает собрать заговор, Саша не соглашается...А Кадони и Инна уже в комнате с Женей и Ильей сидят.Илья говорит Владу, что у него сценарий никто не поддерживает, вот и они пришли. Кадони вроде и не отрицает, готов помириться. Женя не против, она за. Женя предложила вечеринку устроить.Кадони против, мол с Ильей-репером еще они не примирились.Но в итоге байкот снят, это и заявил Влад.
А на поляне все пошли на стройку, которую ведет Даша. Сегодня ребята окна будут мыть. А Глеб в мужской лежит, к нему Саша пришла, что-то спросила на улицу позвала. Глеб не пошел, какой то незаинтересованный лежит, говорит Саше, что она напрашивается ходит,это и высказал ей. Саша психанула и ушла...На стройке мойка стекл в самом разгаре, Даша Дениса распрашивает про Льва и Наташу,что он об этом думает. Денис сказал, что вчера Наташе звонил, что у них все хорошо, просто он бы и тоже остался, но планым Наташи не хотел рушить,сказал, что Лев его поступки дублирует.Тут Даша подключила Русю, который высказал, что ребята посмотрели эфиры и увидели, что когда было два свидания, то Наташа ко Льву больше тянуло, но Денису не нужно сдаваться, нужно продолжать. Далее спросили совет у Маугли,Маугли похвалил Льва и порекомендовал Денису ехать к Наташе. Спросили и Сергея, он сказал, что Наташе в этой ситуации клево, посоветовал Денису сделать шаг назад, чтобы Наташа к нему потянулась, ей бы пришлось это самой сделать.
А Женя и Илья ссорятся, из-за плюшевого мишки (Даше Черкасов подарил), с которым обнимается Женя.В итоге Илья его порвал, а Женя заплакала, ей обидно. К ней Инна подошла, к себе позвала, они пошли. Но тут Илья ее домой тянет, Женя не идет...Все-таки он ее заталкал в комнату.Сказал, что медведей, тем более розовых в их комнате не будет, как и других.Женя возмущена, она обижена, все плачет. А Илья обвинил Женю, что это она конфликт раздула...Илья ушел собирать потроха медведя, возмущаясь, что вот из-за Жени он от репа отказался, а она от всяких мишек не может. Женя ушла к Инне...
Руся, Саша и Нелли собрались вместе, Руся советы им дает, про голосование, про поведение. Девчонки не слишком серьезно его слова слушают, посмеиваются, больше всего Саша... Нелли предложила против Маши Б голосовать.Вообщем Руся ушел, так и не получилось у него заговор с девчонками сделать...А Илья все-таки принес мишку Жене, правда всего изорваного, но принес.Только вот Жене его уже не нужно...Из нарезки на вечерний.Рима и Глеб вместе,едят сосиску из рта в рот, Ермакова про кадони говорит, что пристал, Палыч советы Кадони дает (про Надю), Пынзарь на лобном,опять, выступает.

Все...

demon017 о дневном

По дневному напишу,что возмутило и насмешило.Возмутило что Рэпер совсем не уважает Трульку,она принесла розового медведя Дашкиного,Рэпер разорался что в его квартире не будет этой гадости,Женька стала спасать медведя,он её догнал на лестнице и порвал,разодрал всего,не нужны ему в квартире пылесборники,а потом вынул всю набивку и так называемую шкуру повесил дома,чтоб напоминала,никаких доводов не слушает,только его я,моё,я хочу и т.д.
Повеселило:Кадоша с Монументом приехали а Машка мило воркует с Женькой,да и Палыч не против общения,Кадоша прискакал в комнату СыП и стал Палычу предъявлять что его не предупредили об окончании байкота,СыПа его завалил своими филосовскими высказываниями.
Пынзаря очень злит то что Жабы нет в периметре,а её всё обсуждаюи и её кавалеров,примет ,не примет,кого выберет,прям всего коробит.Нелли и Сашка уже про голосилку парится начали,считают голоса.

0

213

24.06.2009

Дневной от Natafka

Лев в Волгограде подходит к квартире Варвиной. Встречают папа и Варвина. Лев пытался схохмить, но папа его приопустил.
Потом Варвина дарит свой плакат папе, который привез Лев. В квартирке более чем просто….два ребенка…девочка и мальчик.
На поляне Вика спрашивает про новости…Вова рассказал, что Лев вовсю целуется с Варвиной.
В Волгограде сидят за столом. СанСаныч расспрашивает Льва…кто…откуда. Лев большинство жил в Москве и под Берлином…отец военный… Льву в этом году 30. Варвина спрашивает, пугали ли Льва папой…пугали, но он не страшный. Варвина…подходит ли мне Лев…папан сказал, что вроде подходит. Лев хочет зацепицца за шоубиз
На поляне Вика охает и ахает…. Дениса жалеет.
Сан Саныч допрашивает Льва. Начал с того, что на поляне есть еще один ухажер Варвиной, но вдруг выяснилось, что у него есть еще чувства  к бывшей. А у тебя не появятся потом жена и дети? Лев рассказывает, как прошел кастинг и жена и дети не появятся. СанСаныч про черкаса, который ему нравился…нормальный парень, а потом посмотрел эфиры…как он ее швырял…. Лев….говорит, что любви пока нет…есть состояние влюбленности…не знаю, во что выльется, но очень хочу.
На поляне Вика, Ден и Вова. Вова рассказывает, как с лобного звонили Варвиной….варвина радостная…смеется они там веселятся. А ден с обидой….вот все это моя тактичность. Вика…о тактичности Дена, а лев берет напором….но он взрослее, а ты Ден молодой. Вике не нра лев…скользкий он. Вовка предлагает отпустить бороду Дену, чтобы выглядеть старше. Вика считает, что не будет Варвина долго с Львом…и вообще у нее все отношения на проекте больные, ей всегда делают больно, а очень хочется, чтобы она была счастлива.
Реклама
В городе. СПшки. Говорят о глупостях…СП показалось, что Труля светит глазами в сторону Венца….якобы ей нра все необычное. Маха рассказывает, что венц вчера пытался поцеловать Трулю в плечо, а Труля сказала, что возможно разрешила бы, но у нее есть репер. Порешили, что у Трули симпатия к Венцу. Сп считает, что если бы не было камер, то Труля бы с Венцем замутила. Потом обсудили репера, который маньяк какой-то….
На поляне. Ден и Глеб зацепились языками. В шутку Ден наезжает на Глеба, который предатель проникся к Льву. Глеб предает их группу «Наташа»….Вике очень понравилось, как  смотрится группа с экрана. У Дена уже какие-то задумки….концертный номер придумывают. Глеб ушел, и троица обсуждают его. Вовка рассказывает про красивый романтик Глеба и Сашки, но вчера они поругались
СПшки про репера, который догадывается про симпатии Трули. Маха считает, что Труля в шутку воспринимает Венца. А СП пустился в морализацию….в каждой шутке есть доля правды…. Не буду этот маразм описывать. Маха СП не верит. Договорились, что репер доведет Трулю и та как обычно вильнет хвостом. Венц пришел….Маха к нему с вопросом вот если бы тебе предложили секс Труля на 5мин и Рима на час…кого бы ты выбрал. Венц долго мялся…..такой замухрышка сегодня……выбрал Риму. Маха…ты разрушил наши гипотезы… ты вчера к Труле приставал. Вен…к кому я только не приставал.
Реклама
В ж/с Вова укладывается на кровать, Нелли усаживается на него и собирается делать массаж. Нелли завела….за кем выйдешь? За Римкой? А как же так? Я тут массаж делаю. Вовка ее отшивает. Нелли хочет массажа… Вовка будет делать массаж только Римке. Нелли …Ах Вовка…теряешь такую женщину. Вовка…давай, давай…маленькая, похотливая дрянь…Нелли смеется.
Натька шлепает к воротам…напевает.
На кухне Ден пытается придвинуть к Римке Глеба….Глеб вырывается. Римка рассказывает, что к ней идет чувак…похожий на Глеба и Чуя…два в одном. Руст опускает Римку на землю, а та хочет мечтать. Потом опустили Натьку…она с кадони очень похожи, а она все прынца ждет. Дашка тоже считает, что натькин удел Кадони…с которым они как блезнецы . Пынзарь как всегда брызнул желчью.
В ж/с Нелли все делает массаж….так они классно общаются…..пара была бы хорошая. Вовка лежит довооольный, лыбицца.
Реклама
Реклама
Кадонька и Маха в коридоре на диванчике. Маха рассказывает о подозрениях CПшки . Кадони говорит, что он тоже заметил, но списал это на превышение кислорода в крови…жизнь на крыше….. далее обмусоливают енту тему…маразм крепчал. Удивительно, но факт…взгляды CП и Кадони идентичны. Кадони предлагает позвонить Римке и разузнать. Маха удивлена…даже более чем. Кадонька тоже удивляется…что только не бывает.  Венц пришел…рассказывает, что он поцеловал Трулю в щеку….Кадонька…ее не вырвало? Венц …нет. Кадонька…это ненормально.
Разговор Махи и римки по телефону….все о том же…о Венце и Труле. Говорят по громкой….Римка на кухне…. Дашка, услышав это, ржет. Римка предлагает не сходить с ума махе….это же смешно. Маха предполагает, что это вывод на эмоции репера. Дашка…она прикалываетсяяяя. Римка тоже думает, что это вывод на эмоции. Кадонька вступил в разговор….якобы Труля вчера весь день провела с венцем….из-за  ругани с репером. Дашка и Пынзарь выхватили трубку у римки и начали быдлячить Кадони. Маха взяла трубку и рассказала про мнение СП, которой подтвердил кадони. Римка сообщила, что Натька едет в город сообщить кадони, что нет у него шансов. Маха обкакала Натьку…кадони  присутствует…и молчит. Потом кадони взял трубку и высказал все по поводу Пынзаря.
Дашка звонит Труле. Труля рассказывает, как все началось…. Венц вчера говорил, что хочет заселиться с натькой…ну и потом . Итого, виноват оказался Кадонька. Труля говорит, что ей все равно….
Реклама
Стройка…полевые работы. Римка прораб….работают на грядке…вырывают бурьян. Руст улегся на скамейку….Римка не смогла поднять его и уселась сверху. Руст жалицца…больно ему. Довыделывался…римка улеглась на него. Вовка пришел, уселся сверху. Пытается поднять Римку. Натька приехала…заходит в комнату СП….. Инка там сидит. Инка с порогу жалица на Трулю, которая хвостом вертит. Натька рассказывает, что тоже заметила флирт Трули с Венцем, но это вызвано реперовским поведением. Итого, Натька предлагает откинуть все предрассудки и просто понаблюдать за Трулей, когда рядом Венц. Кста она вчера еще Инке говорила, что Труля флиртует с Венцем. Инка и что мне делать Труля попой крутит перед венцем….а если уведет?
Стройка. Римка встала с руста…за него принялась Вика…подняла, посадила и делает массаж. Но руст и тут не доволен….мне нужно с любовью и нежностью, а потом и вообще послал ее на огород.
Город. Натька узнает у Инки, что с кадони? Инка…я не общаюсь с ним. Маха хочет узнать, зачем приехала натька….Натька хочет ему объяснить, что она ему просто друг партнер, но не больше. Венц пришел….просит натьку остаться. Натька… зачем? Венц…мне скушно.. натька…а вы не прифигели? Я что вам клоун? Я не хочу жить в городе. Инка завела про Трулю….спрашивает у венца…видит ли он как Труля заигрывает с ним. Натька говорит, что Труля находит в венце то, что не хватает ей в репере….легкости, общения. Венц пристает к натьке….тянет ручки…натька угрожает стукнуть.  Натька итого выдала, что жить она в городе не хочет. Венц все тянет ручки к натьке….Натька отрубает на подходе. Натька пристыдила Венца….он на глазах Инки лезет к ней. Венц …говорит про Кадони. Натька говорит, что она может приезжать к ним в гости , но не более….и вообще она бывает злая…он будет, как веник летать…..
Венцик все говорит, что без натьки не может…ему даже поговорить не с кем, а натька его отшивает.
Реклама
Бузова ведет тет с Иннкой и Натькой.Буз интересует, как подружки будут делить Кадони. Инка и натька делить его не собираются. Инку расстроило, что кадони она нра как сексуальный объект. Итого мужчина не встанет между ними……никому не нужен.
На языке Вовка играет на гитаре, а ден и вика поют….песня посвящена, я так думаю, Варвиной….закончилось все плясками Вовки и дена. Вика играет на гитаре, а Вовка обижается….ему никогда не дают главную роль. Репетируют…..так классно получается!!!!!!
Буз тетит кадони. Буз интересуется как у него дела. Кадони выбрал сегодня политику прятанья в домике на крыше. Кадони нра Инка, но он не может ответить взаимностью. На проекте для Кадони есть 3 женщины… Нелли, Инка и Натька. Первые две ему нравятся, но отношения могли быть только с натькой. Кадони рассказывает, что во времена Альберта он ревновал натьку и приставал к Инке….хотя Инка знала, что это без обязательств. Кадони не знает, что делать…он не хочет терять Инку как друга. Раньше с Иннкой они много говорили про натьку, и она отговаривала его от Натьки, и только вчера он понял, что Инка рассматривает Кадони больше, чем друга.  Буз настраивает кадони на движения к натьке. Кадони говорит, что натька не хочет отношений. Буз говорит, что Натька не любит быть слабой и поэтому не открывается.
В старом доме Глеб, вика и Ден…засасывают гель из шариков и говорят голосами пупсов…..пожелания Варвиной
Начался ливень и тарелка отказалась работать….20 минут до конца не досмотрела…..

Продолжение дневного

Еще раз попала на репетицию песни...это кайф!!!!!

Начинаем с момента Дена, Вики и Глеб, которые глотают гель из шариков и говорят голосами пупсов.
Ден говорит слова для Варвиной, Вика для Руста, Глеб для Буш..... Такие смешныеееееее... Закончили словами, построй свою любовь, и мы любим вас..... (я вас уже тоже люблю...забавные)....
Реклама
На кухне Вовка что-то мутит с холодильником, а ден что-то готовит...римка припала на хвост...один кусок ей.
Потом Римка рассказывала про свои сланцы....которые прилипают к кафелю...чтоб не скользить.
Римка захотела секса, но не знает от кого... Ден не поймет чего Вовка сидит. Вовка будет сидеть до тех пор пока у римки в голове Глеб. Потом римка рассказала, что у нее бешенство...она когда-то пила таблетки для поднятия либидо, но они на нее не подействовали... ей сказали, что это от того, что у нее у самой бешенство. Римка еще какое-то время металась по кухне и не знала, что она хочет. Потом кружилась спецом для камеры...причем гаркнула на камеру...Я кому кружусь? И ее сразу стали показывать.
Дашка и Пынзарь...чего-то переругиваются... дашка ноет...не довольна...ей скучно... пынзарь как может, сводит конфликт на ноль.
Римка и Вовка на кухне. Вовка посмел что-то сказать про зависания Римки в инете...и она цыкнула на него. Римка предлагает вовке брать рога за быка (потом поправилась). вовка не уверен, что римке эт надо. Ден предлагает Вовке тащить ее в спальню и брать силой. Вовка не хочет так...должно быть духовное единение и т.д. и т.п. Ден сказал, что Вовка дурак.
Дашка и Пынзарь все о том же..... Потом ржачка...Пынзарь красит ногти Дашке....
Старый дом. Вика  в старом доме. Заходят с фанфарами Руст, Ден и Вовка....Руст с цветами, чашкой чая, вовка прочитал стих, а Ден держит кастрюлю полную чая. Вика жутко довольна...уж целовала, обнимала Руста... Ушли...Вика осталась. Вовка вернулся фотает Вику

Анонс на вечер
Глеб и Алекс....Глеб высказывает Алекс за ее предъяву по поводу одежды....смысл такой..."чего ты привязалась?"
Натька у кого-то спрашивает…видит ли он ее своей девушкой, как они целуются , как живут вместе….
Глеб и нелли. Глеб пристает к Нелли…что с тобой случилось? Нелли злая
Руст….на лобном…рядом сидит Вика. Руст говорит видимо о Вике, что впилась она в него как ….клещ (название не запомнила) Собчак в городе….какие у тебя познания в клещах (недовольна)
Вовка и Римка Предвариловка. Вовка в очках…мачо… выходит за Римкой и говорит ей что-то по-украински…. Римка жутко довольна, да и все остальные шумно выразили восторг

0

214

25.06.2009

Дневной от Kutgalya.

Городские жители приехали на поляну. Кадони в хорошем настроении, цветы аде подарил. Маща К пошла сразу же к Риме, обняться, поговорить. Тут же Неллли, вот они про голосование поговорили.Рима сказала, что может и не будет, ведь мальчиков не хватает. Маша сказала, что вряд ли...Вот и раз не хватает, т, то и сегодня пришли мужчины. Один, зашел с цветами, подарил их Бузовой, но сказал, что они так то Маше Б, но раз ее нет, т, то Бузовой. Бузова ну оч.довольна.Его зовут Денис, он спортцмен, футболист.Другой мужчина, Илья, который пришел к Риме. Илья разговаривает на 7 языках, очень хорошо разговаривает на украинском,Рима ему нравится, ну очень. Илья занимался спортом,хоккеист, играл в Салават Юлаев, сейчас работает т телохранителем VIP экскорта, у него есть сын. Ребятам задавали вопросы, про антипатии, Денис с сказал , что ему Маша и***лыч не понравились, Маша сразу на дыбы. Илья сказал, что ему не нравится Бушина и Варвина, а Кадони он чуть ли не навидит, он как про Кадони сказал, так сразу все захлопали, закричали, засвистели, это всем понравилось, только Владу не очень. Илья очень интересный, юморной такой,хоть и ругается иногда, но позитивно!
Это Денис,пришел который к Маше Б

http://s44.radikal.ru/i105/0906/b4/b9a4166d84bd.jpg

А это Илья, пришел к Риме, Рима оч.довальна, ну очень, при чем, что описала я про него ниже, он ещезакончил институт МВД, Д, да и стизи интересные знает!!!!

http://s58.radikal.ru/i161/0906/e2/9980bcb1c58f.jpg

Новый Илья оч.хорошо общается с Надей. А Кадони все покоя не дает т то, что он Илье не нравится, что он ему сразу не сказал, кадони нарывается. Русе тоже не понравилось то, что Илья и на счет Руси высказался, что тот ему не нравится, Руся злой. Тут ребята у Ильи про него распрашивали, смотрел л ли Дом 2. Илья сказал, что смотрел, каждый день. Кадони вычсказался, что если он смотрит , да еще и каждый день, то это чуть ли не диагноз....Илья новенький понравлся пока многоим,как и не понравился.
А на Илью на кухне набросились, Руся, Денис, с, спрашивали почему они не нравятся, ну Руся про себя, воообщем Илья ушел...А Даша и Маша за него заступаться начали...А Неллли с новеньким Денисом общается, про себя, про Русю рассказыват. К ним Кадони подошел, все распрашивает Дениса...Даша и Маша мило общаюся...Надя и Глеб репетируют выступление...Неллл​и к Даше подошла, Даше подарочек подарила, примммирится хочет, Мишку плюшевого подарила. Даша сразу растаяла, в гости позвала, запрыгала,захохотал​а...
А Маша К дает советы новенькому Илье, как вести себя с Римой, как ухаживать. К ним Даша подошла, поговорили..Илья сказал, что на сайте Дом 2 общался (где-то я его встречала),что писал на форумах, в блогах.

Ну все!!!!

0

215

26.06.2009

Дневной от Kutgalya

Буду писать самое основное. На проект сегодня,опять, пришли молодые люди.Один,Рома,из Сочи, какой то с виду, грустный,пришел с кактусом и белой розочкой,которую подарил Наде,т.к пришел к ней.Другой,Сергей,м​олоденький,не состоявшийся актер,ему 21 год,на лобном через чур старался понравится,как мне показалось,пришел к Жене,ну и Лена ему нравится еще.

Это Рома, пришел к Наде е Ермаковой

http://s39.radikal.ru/i085/0906/11/406015d9ebf0.jpg

А это Сергей, который ,хоть и сказал, что пришел к Жене, но видет себя как то странно

http://s46.radikal.ru/i114/0906/3d/1dfa404e950c.jpg

Aromashka о дневном

Дневной смотрю. Парни опять пришли. один - к Ермаковой. Кадр - пипец! Страшный, неухоженнный.29 лет из Сочи. Странный очень... Второй -21 год, к Трульке или к Бушке. До этого показывали кухню, где Маха общалась с новеньким Ильёй. рассказывала, что у Римки вчера чуть близость не случилась с Вованом. Она, Маха, как эксперт по Римке сказала, что Римка - девушка непритязательная, кто первый очков наберет побольше, тот с некй и будет.)) Хороша подруга у Римки,, опустила Римаху, даже не заметила. А Римка - дурында, даже не понимает этого.
скиШо за бред! Во-первых, судя по всему, голосилка будет сегодня вечером в реале и будет мужской.Т.к. парни прут и прут. О том, что Римка уйдёт писали три недели назад, ещё перед прошлым женм.
(о клубнике и Алекс) Чуть или ни чуть - нам неизвестно.))) И в дневном ещё ничего не говорят. Похоже, что предался.О чём будут в вечернем, наверное, судачить.
Про натьку) Вчера в ударе тож была! Прям, роковую красотку из себя изображала. Сегодня ей испортили настроение приходом этого Ромика. ))) Кислая физиономия у неё сегодня.
У Римки логика железная! Она объяснила новому своему у ухажёру Илье, что Вован выпил вчера шампусика, из-з-за этого у него взыграли чувства, и ей пришлось уединиться с ним где-то там в кафе, в укромном уголке...
Веник на стройке к Буратине пристаёт. Нарасхват, прям, девка

В нарезке на вечерний ничего интересного не показали. Конфликт т только между Неллли и Викой будет опять какой-то. да Кадони с гадькой всё отношения выяснять будут.

demon 017 о дневном

сегодня опять мужской заход и такой отстой,это просто ужас,один вообще со странностями,29 лет,какой то гряный что ли,к Марфе пришёл,говорит ехал из Сочи,есть хочу и спать,вот до вечера посплю и всё покажу,не улыбается вообще,с таким заунывным выражением на морде лица,а второй всё смеётся,что не спросят,изображает такого безбашенного чтоли,актёр,полгода учился,сначала сказал что к Трульке,а когда понял что та с Рэпером,то к Нелле,но видно что той он ну никак.Вчерашний намного лучше мальчик и речь правильная и чистенький.

0

216

29.06.2009

Дневной от Natafka

Нелли заходит в ворота, а новенький Сергей встречает ее…при этом глотая гель и говоря пупсовым голосом. Сергей жутко доволен. Топают к дому. У Сергея есть сюрприз и предложение к Нелли. Завтра он хочет пригласить ее на романтик в город…Нелли согласна…..пошли смотреть сюрприз….это цветы и шарики. Нелли жутко рада. Потом пошли запускать шарики в воздух. Нелли хвалит Сергея. Сергей обещает, что это только начало. Сергей собрал шары, и они пошли их запускать…на язык. Все происходит утром…все спят…один Сережка не спит. …глотнули геля…крикнули «мы счастливы» и отпустили шарики. У Нелльки голос после геля….как у пупса карлика…балдеж.
Реклама
Нелли с белыми розами…купленными самой….шлепает в вип дом. Там спит Алекс….Нелли подарила ей розы. Нелли рассказывает про сюрприз от Сергея. Алекс соскучилась по Нелли…та взаимно.
Алекс рассказывает, что она все носится с идеей уйти Ермакову….Маха приехала…подкатила с этой темой…считает, что Алекс сможет заменить Натьку…Римка пришла…тоже хочет, чтобы Натька ушла. Нелли поддерживает эту идею…Натьке пора домой….куча парней, а она не строит. Алекс вчера уже опробовала кровать Натькину…как на ней лежиться. Римка обещала ей опеку и местечко рядом (*уею я от этой бывшей)
Глеб рассказывает Кадоньке, что девки собирают заговор против Натьки. Натьке жалко, что ее не будет на голосованиях ни на женском, ни на мужском…она уезжает на гастроли.
Маугли повис на Натьке, просит поддержку…что-то шепотом.
Илья пришел…наминает плечи натьке, а кадоньке говорит, что он его выгонит на мужском. Потом кадонька подкупает печеньками Глеба. Натька надеется, что Глеб не продажный.
Город. СП с чем-то ковыряется на кровати…Маха читает нотацию. У них сего день благоустройства….двигают мебель и что-то подвешивают.
Кухня. Руст спрашивает у Пынзаря, что он думает о Нелли и Сергеи. Пынзарь не особо в курсе кто это. Ему кажется, что Алекс нужен Сергей. Рядом с Рустом на диванчике Вика. Руст спрашивает, что она думает. Вика не общается с Нелли. Руста это заинтересовался…почему? Вика рассказывает, что Нелли сделала ей много пакостей и после последней она не стала с ней общаться. Рассказала, как в день женского голосования она спросила у Нелли…как ты думаешь, кто уйдет на женском? И Нелли, к тому времени уже дружившая с Алекс, говорит….конечно, Алекс.
Реклама
У бассейна. Натька лежит, загорает. Руст пришел узнать , что она думает о заговоре ….. Алекс, оказывается, открыто говорит, что Натька  заседелась…поставила ей условия…ты или строй с Маугли или кадонькой…или уйдешь на голосовании. Руст ей предлагает говорить с ними пожестче
В городе все переставляют
Алекс пришла…Дашка у нее спрашивает, хочет ли она стать Натькой 2? Нет, она будет Александрой 1. Потом сцепились Дашка и Алекс.
Натька присоединилась…. Алекс говорит надменно и резко.
Алекс наговорила гадостей Дашке…..скоро говорит Дашка ты башкой об асфальт стукнешься….может умней станешь. Алекс затыкает Дашку….на полуслове. Обкакали друг друга.
Дашка просит у пынзаря помощи. Пынзарь ласково заткнул Алекс. Потом стал щебетать с Дашкой.
Натька спрашивает у Алекс, почему она ей выделила только Маугли и кадони.
Алекс ведет себя отвратительно…наезжает….смысл такой…вали домой, я пришла (она такая смелая после Глеба стала?)
У Алекс оказывается много дел на проекте..3 платья не надеванных….
Пропустила минут 40….по работе приехали.
Включилась на романтике Пынзаря и дашки. Романтик был на языке. Дашка режет Пынзарю салатик….как он любит. Смысл такой…пынзарь приготовил себе свидание от имени Дашки….она должна сделать ему салат. Чего-то она там кромсала. Потом что-то там свернула и сунула Пынзарю в рот…тот чуть рот не порвал. Потом Дашка шарики надувает…ни фига не получается…. Стебут друг друга….как не поругались …удивляюсь… Потом Пынзарь достает бумажку со стихом….дашка должна прочитать.  Дашка начала напяливать на Пынзаря шары… Стебясь встала на одно колено, но прочитала не все…она сказала, что поцелует его. Но в бумажке было про танец. Включили музыку из «чтива» и Дашка начала качать бедрами. Пынзарь благодарит за романтик , за единственный ….. Уходят…стебут друг друга.

Вечером

Инна ….что у нас культ личности Риммы Пенджиевой…корону пора снять.
Римка…на тете через телик…Иннке……Посмотри на себя! Сидишь с перекошенным лицом! Сиськи до пола! (добрая девочка)
Кузя…что-то  про Риму пока не вспоминаешь Иннку
СП…разглагольствует…
Инка с Римкой разговаривают по телефону. Инка в городе. Ее величество Рима у бассейна. Инка что-то, Римка ее затыкает.
Венц…. На лобном, что никогда не поздно….
Повтор романтика Нелли и Сереги.

Сальдо

Седня Кадонька чем-то подкупил Маугли, у них договор о том, что Маугли не будет обжиматься с НаТькой. Что ему Кадонька наобещал не сказали, а вот Глебу он пообещал взять его с собой на "Интуицию". Глеб теперь тоже не будет обжиматься с НаТькой. Вот какой Кадонька!
Мне кажется будет у них вскорости пара. Кадонька настойчив, да и НаТька в общем-то не против, просто интригу держит и делает шоу.
Седня в вечернем две твои любимки - Рима и Инна будут ругаться не на жизнь, а на смерть. Инна-то более менее прилично себя ведет, а Римка орать будет с такой злобой и ненавистью. Не заметила, когда это Инна Римке дорогу перебежала, чо она так ненавидит ее?

МужиЦкий дневной от engelsleeps 29 июня

Не мог не написать впечатления о дневном после увиденнного!
Новенькой Саше была команда с выши вывести на эмоции Натьку Ермакову. В разговоре с Нелллей она сказала ей, что собираеться выгнать Надю и занять её место.
Дело было на бассейне, когда девочки загорали) Сначала Саня поругалась с Дашей Черных, назвала её дешёвкой и тупой блондинкой, Даша тоже за словами в карман не лезла! И их конфликт сам собой как то замялся.
Далее, куда более спокойно, Саша разговаривала с Надей! У первой непонятка- почему Надя только и делает, что лижит у себя на кроватке и ест))) Почему не строит отношения??? На что ермакова заявила, что не собирается строить фиктивные отношения, и в принципе,я считаю, Натька права. Не Саша первая, не она последняя, кто не любил Натьку, все уходили за ворота, и она не помнит как их зовут)
Далее хабальство продолжилось в женской спальне! Бабы рассуждали о женской дружбе и разос*ались)) Саша всячески провоцировала Вику на драку, случилась не большая потасовка с толканием! Римка встала между ними и всё закончилось. Неллля стояла и только подвякивала. Вика орала о их дружбе( скажите мне, когда они дружили???когда драли друг другу волосы???)))) Прибежал народ во главе с Рустамом. Солнцев в всех успокоил и попросил дело до драки не доводить, а так же предупредил Сашу, что если Вика её ударит- мало не покажеться)) А та, по моему мнению, того и добивалась))
Ещё в в выпуске Палыч и Маша передвигали диваны, Маша хотела сделать всё по своему. В конце ей это удалось))
Пынзарь устроил романтик Дашке. Заставлял надувать шарики и читать ему письмо, заставлял танцевать))

Спасибо за внимание)))

0

217

30.06.2009

Aromashka о дневном

злюсь я.Оказыца, ДД- это место добра и любви! А также там живут добрые и порядочные люди. Один там человек недостойный- это Галька Ермакова. Гнать её за периметр, сказал Пынзарь. Она не умеет строить отношения и, главное - не хочет! Пусть за периметром мужика себе ищет! М-да.., видимо, забыл Пынзарь, что, благодаря, Ермаковой задержался на проекте и Даху свою нашёл. А Кузин-то! "ДД- место добра и любви" ,- это говорит человек, к, который недавно сказал, что всю жизнь мечтал зацепиться в Москве! Наверное, эта любовь к Ритке и страстное желание иметь ребёнка, к мечте жизни не имеет отношения!
По-моему, Илья-хоккеист клеится к Иннне. Пришёл с шампанским, Венц переживает, хотя, спит уже почти от шампусика.
А вот этот раздутый до неимоверных размеров конфликт, связвннный с журналом ДД и Ермаковой, мне кажется - это пиар этого помойного журнала с Бузовой на обложке. Больше ничего. Покупайте журнал ДД, а то в соседнем с моим домом киоске ещё не проданы февральские выпуски!!!))
Блин, как я ненавижу, когда все - на одного! Гадька - ничтожество, а сами только про неё и говорят. И страшилка, и неудачница, и мужиков у неё нет. Блин, а что ж вы так на ..вно исходитесь ради ничтожества??

Короче, и вечерний будет посвящён н Надьке, и будет драка этого новенького, который узкоглазый и Кадони, по-моему!

Дневной от demon017

как сегодня сказали в дневном комплекс у неё именно на Ольгу Бузову,Марфа считает себя и умнее и значимее для журнала чем Ольга,но с кровати зад оторвать ей в лом,сегодня опять в шкафу сидит,на вечерний нарезки опять Марфа про то почему она не достойна быть на обложке,постере журнала,новенький избивает Кадошу.
Весь дневной все обсуждают депресняк и истерику Марфы по поводу журнала и никто её в этом не поддерживает.Новенький Илья уже в городе распивает шампусик с Монументом,Сенс недоволен,но тут же за столом,Илья приехал мирится,Монумент в каждом слове поминает Римку,Римка же о ней и думать забыла.Марфа в шкафу строит планы и обсирает Римку с Монументом.Корче у Марфы крышняк совсем снесло,сравнила себя и Ольгу,теперь будет соплями обложку выдавливать.

Kutgalya о дневном

Напишу самое главное, только тебе, тс...не кому не говори.
Дневной был, мягко сказать, ну так себе. Половина дневного была отведена Иннне,к к которой приехал Илья (новнький) и Венцу,который ревнует. Хотя с утречка клеелся к Маше К, со своми детскими приставаниями.А Иннна и Илья чуть уже и не лучшии друзья.Ну звезду проекта,Надю, тоже бурно обсуждали,но на поляне, в основном негативно, вроде только Маугли за нее заступался.Показыва​ли и как Кузя звонил Рите,она должна сегодня приехать, Рита рассказала про беременнность,Кузя ей про свои телефонные разговоры в секиис по телефону, чтобы знала, мало ли что донесут.В нарезке на вечер показали, как новенький Денис будет бить Кадони ,на его же собственнной кровати, ну и не без Надюши Ермаковой не обойдется, про нее тоже будут раздувать все тему.

Дневной от vasilyevna

Посмотрела дневной, правда не на всё хватило внимания, отвлекали. Хочу немного высказаться...
Тема опять самой тухлой Надьки, нифига не делающей, а грызущей семечки. Только не пойму зачем столько внимания никому
не интересному персонажу, ну да ладно... Римка собрала рядом с собой тех, кто её вчера поддерживал в ссоре с Иннкой и
вела стройку. Тема журнала,...впечатление, что пиЯрят этот журнальчик с , внимание, 600000 тиражом! Пипец, не поверю ни за что.
Почти "Аргументы и факты". Видать он нах никому не нужен, а особенно Буза так точно, но что с неё взять, путний глянец ей врятли светит!
Надьку не понимаю, нах убиваться, ну нет и нет, но ей это важно. Обсуждение рейтинга Пынзарихой. Она недоумевает откуда и где рейтинг у Надьки, где его увидеть.
А чего на него смотреть, если Надькино имя уже мозоли на языке натёрло или набило, фиг знает, как правильно сказать. Один Маугли за Надьку заступился и
разумные вещи говорил. У остальных...наверное любимое ими слово-зависть, абасцака. В городе хоккеист целует ручки Инне и просит прощения.
Римку там никто не опускал и не обсирал, а шёл разговор о её воспитанности, но все корректно, если чЁ! Да, Руся по-моему, заволновался, что Надька набирает обороты и решил примкнуть к Римкиной стороне, но, пока очень осторожненько. Его собачёнка тяфкает на его стороне. Вечерний, опять перетирание почти трупа, щёлкающего семечки, подлизывание Бузе, как редактору, и новенький сидит верхом на Кадони. Всё вроде.

0

218

[взломанный сайт]

0

219

01.07.2009

Училка7 о дневном

В дневной Инна-бульдозер звонит хорьку-Гандоньке жалуется что Венчик собирает вещи и переезжает в домик на крыше,хорек говорит:"передай ему что я вернусь в город и выселю его оттуда без проблем".
У меня 2вопроса:
1. почему этому хорьку все дозволено?
2. почему Инна-бульдозер так вцепилась в Венца?
Руся "хочу чтоб редактором журнала была Ермакова" говорит лежащей Ермачихи в обнимку с Маугли,война начилась.Ермачиха поносить Бузову.Я так же не относилась к Бузовой с любовью,но здесь полностью на её стороне.Бузова не давай им спуску,держи марку.
Руся обмолвился Риме "вот придет Ольга Агибалова на проект к будет строит отношения с Клубнем,что ты будешь делать,упускаешь парня"...
ждем нашествия Агибаловых.
вновь образовавшаяся дружба между Инной и Ермачихой очень странная,Инна-бульд​озер бегает за хорьком-Гандонькой,​а он бегает за Ермачихой, Ермачиха и Инна подруганки.Бег по замкнутому кругу.

Дневной от demon017

Посмотрела сегодняшний дневной,тухлый,у Марфы через слово Бузова,опять депресняк,опять под одеялом,Кузя с Клубнем попытались ей поднять настроения,психотерапевтами заделались,но опять надавили на самое больное,опять вой,Кадоша попытался успокоить,пожалеть,но оказался обруганным и отказался от Марфы.Руся предъявляет Римке что она не убирает и не готовит Клубню,ему вот Вика всё убрала и теперь у него вещи все в порядке,у Римки резонный вопрос для чего,чтобы ноги вытирал,или как ты швырял,кидал,лучше уже любить себя,вообще у Руси сегодня словесный понос,орёт как недорезанный.На тэте Мрафа опять про Бузову,что у той столько работы как у шеф редактора,что позвонить некогда,такая занятая,может всё таки найдёт окно и соизволит.Не понятно что она от неё ждёт,обложки всё равно не будет,Бузова не решает этот вопрос.Ритка опять лежит на кровати как тюлениха,Кузей недовольная,он видете ли прикалывается,ей мало внимания уделяет,Кузя ей в ответку,что как не подойдёшь всё лицо недовольное,претензии.Марфа с Маугли лежат на кровати разговаривают,что у Бузовой личная непрязнь,предвзятое отношение,за месяц столько тем можно накопать,она на вскидку может хоть двадцать назвать,Маугли просит пять,Марфа-война одиночек,Война с Римкой,кто есть у Ермаковой за периметром,любовь с Кадошей,пятое забыла,короче маразм,и последнее оговорка по Фрейду -шеф редактор Надежда Бузова,Руся хочет чтобы редактором была Марфа,Марфа так пафосно,я сломаю эту систему отношения к участникам,во как ,не больше не меньше.В городе опять Сенс с Монументом,она его вообще помоечником обозвала,он её в ответ тоже,пришла Шиза стала его вроде как Апельсином угощать,но в такой форме,как собачке,сидеть,рот открой,стоять,ещё и ржёт.Издеваются над дурачком,он то за чистую монету всё принимает,а эти..

Дневной от   Natafka

Римка высказала русту по поводу Вики...использует. руст в своем стиле приопустил Римку...обкакал, а Вика молодец...она, только благодаря ему, готовить начала и очень хорошо сложила ему вещи. Руст конечно, умеет красиво людей опускать  и шоу с пустого места делать. Руст сдал Римку, она часами висит на зеленом телефоне. вывел он ее ....орет опять Римка Цельная часть  ентого креатива.
В следующей части. римка поймала руста сбежавшего от него в м/с лежащего за кроватью. легла на него сверху и начала говорить свою правду. Потом еле как поднялся, а она схватила его за шею....он донес ее на спине до двери. римка выговаривает. Кузя пришел...поддержал руста.
Кадонька с нелли играются в день Нептуна
Натька лежит в обнимку с маугли на кровати варвиной. Натька его за нос таскает. Маугли шепотом...смотри-смотри моя пришла...видимо Машка зашла. Маугли нужна сильная, умная женщина... Машка отшивает его... натька говорит здесь много сильных и умных....Римка-сильная умная...Наташка-сильная, умная. Маугли поставил себя с машкой как друг, а натька предлагает перейти на следующий уровень
Потом Натька пытается узнать какой типаж нра Маугли...кроме Машки........ничего он не сказал...боится, что машка узнает
Машка через кровать тихо лежит и слушает о чем они говорят. Закончились переговоры шепотом на том, что машка секси.
Кузя и Глеб креативили…нацепили халаты белые и пришли ее лечить. Кузька стебет.
Короче, кто еще не пиарнулся за счет Натьки, вэлком : )))) Натька прячется под одеяло. Кузька конечно остер на язык….лечение назначил…сексом. Диагноз корона и еще всякая всячина. На выходе выдали обложка-обложка –журнал раз 30. Натька опять расплакалась под одеялом. Кадонька обнял ее поверх одеяла, успокаивает….и в ж/с тишина…..а девки в наличии.
Ритка депрессует. Женька мало ей времени уделяет…общения почти нет….
На кухне Глеб поет какую-то фристайльную песенку жутким голоском….сначала описывал Машку, а потом сватал ее Льву….оба сидят и слушают.
Стройка. Прораб Кузя….одел на себя шорты плюшевые с хвостом и шапку в форме головы волка.  Уборка на кухнях. В старом доме тарелки четыре с едой выкинули в бак с мусором.
В новом доме  тоже все намывают. Кадони Кузе рассказал, что рассчитывал на понимание от Машки, а она меня так…я уступил, потому что она девушка…сейчас она ему не приятна. Машка и руст…Машка не понимает, почему Кадони вообще переехал в ж/с….он ей неприятен. Руст, конечно, ее поддерживает. Кадонька и Кузя…..кадоньке опостылело все…ей не нравиться, как ведет себя Надя и что она делает, ему тоже не нравится. Кузя его опустил…так мужчины не делают…у Натьки сложный период…у нее все плохо, а ты сейчас
Пынзарь считает, что у кадони нет мужского напора.  Ритка считает, что Кадонька еще передумает…просто у него плохое настроение.
Натька и руст…оба аккуратненько стебанули Буз. А потом заговорили о ситуации с кроватью. Натька рассказывает, что кадонька заселися на кровать Машки без ее разрешения и когда она приехала, естественно, нужно было уйти. Натьку раздражает Влад….ее внимание навязчиво до опупения, она изначально была против его заселения и по справедливости Машка права…если бы Машка ему разрешала заселиться на ее кровать, то тогда бы она его поддержала. Упомянули справедливую Буз, которая непонятно для чего заселила кадоньку в ж/с. Натька … Кадони  непонятно для чего заселился в ж/с…он из недели ночевал там 1 ночь, каких либо действий с его стороны не было….вывод ему нужна была просто движуха. Еще про отношения с буз. Натька говорит, что отношения у нее с Буз нейтральные, натька бьется уже 3 месяца над темой журнала и сейчас ей уже ничего не надо, ни разговоров, ни обложек….она отказывается пересекаться с ней на тетах. Руст спрашивает, состоялся ли разговор их с буз….натька…нет…ее слова на лобном оказались пусты….ни каких разговоров Буз вести видимо не собирается и ей на самом деле все равно.
Кадонька расстроенный стоит на улице, а Глеб его успокаивает…ты красавец! да они дуры.
Машка и натька говорят о Кадоньке. Машка считает, что ему нужен был только конфликт с ней. Натька рассказыват, что кадони не получил того чего хотел….ему нужна была движуха…а все вполне нормально отреагировали…да и не было его толком.
Кадони и Инка разговаривают по телефону….по поводу переезда Венца в домик….вещи он собирает. Кадонька говорит, что пусть переезжает…и пусть передаст ему, что скоро он переедет в домик и выгонит Венца оттуда. Венц все это слушает…ходит по комнате. Инка рассказала, как он ее обзывает и что творит…дай ему в лоб. Иннка не хочет его трогать вообще.
Натька и маугли о  журнале, редакторстве…Натька не верит, что все дело в неимении тем для обложки…на вскидку назвала 5 тем…не маленьких …оговорилась…назвала себя Надей бузовой…смешная… руст пришел, сообщил, что хочет, чтобы редактором стала Натька.
Пати у Иннки в квартире. Венц переселился, но во всю выгуливается в квартире…ест персики…и очень даже собой доволен. Инка рассказывает СПшкам и Труле, что Венц как старый чемодан и нести тяжело и бросит жалко…. А Венц наговорил гадостей, за что чуть не получил по губам.
Глеб на кухне танцует и жмется вокруг Машки..

Вечером

Инка на лобном говорит, что и Кадони уже в городе нет, а Венц все устраивает скандалы.
Венц сидя в квартире, говорит инке всякие гадости….
Глеб и Лилу. Глеб просит Лилу поговорить с ним…Лилу развернулась в другую сторону…
Натька на кухне со слезами на глазах говорит кому-то (громко), что она сломалась. Да, ребята, я говорю честно…я сломалась…знайте это.
Пынзарь просит ведущих привести ей (непонятно кому) мужчину.

0

220

02.07.2009

О дневном от Natafka

В дневном ничего интересного..... Кадонька с Нелли криативят...кровати ворочают и деруцца, но не до смерти. Все о голосилки...кандидатуры нарисавалось 4 штуки Сергей, Маугли, Лев  и Кадонька. Нелли и Вика собирают заговор против кадоньки....у них 2 голоса....всего.....
Сергей к концу серии чуть не плачет.....не хочет уходить.....жалицца Льву.
Пынзарь подбадривает маугли, а Кадонька хочет чтобы он ушел.

Вечером
Машка перечеркнет кого-то и даже глазом не моргнет
Маугли Кадонька спорят у курятника
На лобном Кузя ведущий...ржут и орут ...видимо над Глебом (он в городе)
Тори и Славка...на сцене клуба....Тори говорит с предыханием...видно, что трудно.
Еще что-то в начале было интересное

МужиЦкий дневной (начало)! от engelssleeps 2 июля

Четверг. День мужского голосования. Кандидаты - новенькие и Маугли.
Черных не хочет голосовать против последнего. Пынзарь её поддерживает в этом. Но оба сччитают, что у Маугли нет цели на проекте, поэтому нужно определяться.
Палыч и Маша о голосовании. Кандидатура вроде тоже Маугли. Походу разговора спорят, в конце мирятся))
Далее полный идиотизм. Кадони и Нелля как бы делают шоу))) Наверное оба думают, что это будет интересно телезрителю)) У меня, кроме рвотных позывов, никаких эмоций это не вызвало.
С начала разговаривали, потом начали бороться. Переместились на пол. Кадони скрутил Неллю и был доволен)) А в чате внизу экрана кто то написал "КАДОНИ ТОЛЬКО С ДЕВУШКАМИ ВОЮЕТ"- как правильно подмеченно))
Далее Нелли разворатила кровать Кадони. Он сделал тоже самое с её кроваткой. Далее скидываю скрины, так как описывать это нет сил....тошнит.....
Кузин разговаривает с новенькой Сашей обсуждают эфиры. Говорят про петинг с клубничкой после вечеринки. Саша уверяет что это монтаж. Сам прокомментировать этот момент не могу, не видел))
Возможно будет продолжение дневного))Если Кадони больше не покажут)+
Рита и Женя болтают. Ритка параллельно хочет пойти на второе высшее на юриспруденцию. Кузя не против, но думает что это будет дорого. Рита соглашается. Сам Женя хочет высшее образование, но не хочет учиться.
На стройке прораб Черных. Повела 4-х пацанов на стройку. Гандони, Маугли, новенький( незнаю как зовут, знаю что не далеко от меня живёт), и кто то ещё))) Соглашусь с Netalie, что ряды хомяков заметно рядеют)))
ЕБББАААА! Кадони похоже звезда! В курятник не заходит, " фу воняет" и "я туда не пойду" - говорит. Меня одного от него тошнит или????????
Собрали яйца в корзинку, и на этом стройка закончилась))) Далее перекур, разговор не о чём))) Щас усну)
Нелля и Вика разговаривают о голосовании)) Типа собирают заговор против Гандони! Удачи))

Всё больше не могу это описывать))Спасибо за внимание)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » РЕПОРТАЖИ » Дневные репортажи