В гостях у Осьминожки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЕ ДД » Дом-2, что б ему пусто было


Дом-2, что б ему пусто было

Сообщений 121 страница 140 из 662

121

lilusa написал(а):

Похоже уже совсем некому на проект идти

это ты на што намякиваешь, стесняюсь спросить? blum3.gif

0

122

..................................

Отредактировано Gottlieb (2007-08-03 01:49:52)

0

123

Она? :rofl:

0

124

Gottlieb написал(а):

Она?

не знаюююю :blink: лицо вроде похоже

0

125

Автор: Alk@

ВЕЧЕРНИЙ
Бородура рассказала про надю2 мишу и чуя и про то что сегодня объявят результаты третьего тура конкурса.
Голос за кадром рассказал про гену и его баб, а так же про надю2 и прочую хрень.
Руст вернулся с отдыха, знакомится с новыми девочками, рассказывает как у него случилось сотрясение головы… /все-таки Бузова бывает на удивление гениальна)) именно головы, а не мозга)))/
Вип-конюшня, гобозовы…
Вип-конюшня, моцак и Леша…
Муж.спальня. гена выражает Полине недовольство по поводу того что она уделила внимание Семену…
Кадры с гастролей – автобус, пляж… потом встреча Сэма с друзьями…
Реклама
Женск.спальня. миша просит что бы на голосовании проголосовали против него, потому что они с надей2 хотят уйти.
На "языке" гена и карина о несостоявшемся свидании и о том, гена карине мало внимания уделял…
Муж.спальня. тет Бородура и руст… активно продвигают тему того что у руста случилось сотрясение после того как он попинал одну из розмарин… /хм… как страшна жить… надо запомнить – низя пинать женщину ногами, а то можно сотрясение получить)))/
Гастроли. Сэм общается с друзьями. Разговор про руста…
Сельхозработы ведет моцак…
Женск.спальня. тет Бородура надя2 про то что они с Мишей собрались уходить…
Сельхозработы. Рыхлят землю под кустами…
Женск.спальня. тет Бородура надя2 продолжается…
Сельхозработы. Моцак на правах прораба общается с Мишей на тему того, что они с надей2 собрались уходить с проекта…
Крыльцо. гена учит Полину как надо сидеть на диете и про их отношения…
Гастроли. Сэм и третьяков заныривают в бассейн, потом туда же заныривает Бузова, Солнце тоже присутствует… я так понимаю это они в аквапарке развлекаются)
Муж.спальня. гена орет на Наташу за то, что она собралась подготавливать Полину к уходу… потом ругань плавно перемещается в женск.спальню… потом в муж.спальне карина орет на гену за то что он ее овцой назвал…
Вип-конюшня. Моцак и Леша…
Женск.спальня. ругань гены и девочек продолжается…
Реклама
Каминная. гена и руст про юлю которая по мнению гены возомнила себя королевой Д2… потом разговор про Полину…
Вип-конюшня. Дима учит гобозова выщипывать брови…
Каминная. гена и руст про голосование, на котором может вылететь Полина, а так же про юлю…
Кадры с гастролей. На сцене Солнце, потом Сэм, Бузова /все это под музыкальное сопровождение… музыка вроде бы из какой то из песен Солнца/
Лобное. подводку говорит руст, 21.37. в роли ведущей Бородура.
Подведение итогов 3 тура конкурса.
Степа… я не расслышала(… вроде бы дцать с чем то…
Семен – 15,5%
Третьяков – 11,9%
Сэм – 2,6%
Из конкурса выбыл третьяков.
Солнце – 17,9%
Бузова – 9,3%
Настя – 5,7%
Виктория – 2,6%
Анапа. Степа говорит, что ему поступила инфа, кто прошел в четвертый этап конкурса… все начинают валять дурака – зайцы радуются что вылетели, третьяков тоже пытается делать вид что рад…
Лобное. Бородура объявляет, что выбывшим будут подарены подарки – шампунь глисскур… ага, особенно Третьякову шампунь необходим…
Бородура объявляет что в 4 этапе будут убираться в квартирах бони и писи…
Потом Бородура разговаривает с Семеном о том, как он будет чувствовать себя у бони вместе со степой, который в ее квартире чувствует себя как дома. Семен говорит, что уже подготовил песню для этого случая и надеется, что будет прикольно…
Следующая тема – гена и его бабы…
Реклама
Каминная. карина громко с выражением возмущается тем, что неправильно гена с ней общается. Руст советует ей с Геной дружить…
Женск.спальня. Полина и Наташа про ее неактивность. Наташа говорит, что за периметром Полина была активнее, а здесь сдулась…
Каминная. из всего гвалта я уловила только одно – куда-то пропал Кокос, его весь день не видно было, хотя Леша вроде бы говорил Наде что Кокос ночевал у него – спал на его подушке…
На "языке" гена убеждает Полину быть активнее…
Муж.спальня. миша и надя2…
На "языке" гена уговаривает Полину бросить курить и покушать. Полина бросать не хочет и кушать тоже не хочет, потому что ее разнесет…
Конец

0

126

от Алк@ pig_ball.gif

ВЕЧЕРНИЙ

Семен рассказал как ночью подрались надя2 и миша из-за маши…
Голос за кадром рассказал, как степа привел девушку Наташу и как пришли две новые девушки…
Новый дом. кухня. руст и гена про надю2 и мишу. Пришли маша и карина, руст советует Маше спасать мишу от нади2…
Вип-конюшня. Надя2 и миша…
Новый дом. кухня. руст советует Маше активнее катить яйца к Мише…
В бассейне плещутся гобозов и юля…
Новый дом. кухня. руст учит машу что надо попросить мишу научить ее пользоваться стиральной машиной, а заодно советует ей залить в машинку шампунь чей-нибудь, потому что стирального порошка нет. Пришел миша, маша подходит к нему за советом, миша ее обламывает – он никогда не пользовался стиральными машинками и советует Маше спросить надю2.
Реклама
Сельхозработы ведет руст.
Кадры с гастролей. Буза поет что-то про зажигалку.
Потом третьяков обращает внимание зрителей на то, что в зале сидит Чижевский и директор камеди-клаб, рассказывает что моцак ушла с проекта за Лешей…
На сцену выходит Солнце…
Беседка. Юля карина и Наташа про семена, который перегибает с шутками, например по поводу того, что если Солнце выиграет то ей понадобится отрастить бороду потому что хозяином может быть только мужчина. Наташа считает, что Солнце на это достойно ему ответит. Пришел Семен. Говорят о конкурсе, Наташа уверена, что победит Солнце…
Гастроли. Солнце исполняет свою новую песню.
За кулисами буза спрашивает Диму про моцак…
Сельхозработы. Руст  надя2 и маша про отношения нади2 и миши про соперницу машу…
Бассейн. Наташа юля карина Семен про надю2, которая вступает в конфликты с Мишей…
Руст и миша про то, что миша поставил наде2 условие что чтобы он ее простил она должна встать перед ним на колени…
В саду под кустом гена и надя2 про мишу. Надя2 уверена, что миша никогда ее не бросит…
Реклама
Посвящение Алены под руководством семена. Алена обкидывает помидорами привязанного к воротам гену… потом гена обкидывает Алену.
Женск.спальня. алена обижена, что гена в нее кидался, гена извиняется…
Руст уезжает в город, его провожает карина…
Новый дом. кухня. алена и маша про депрессию маши из-за мишы.
Лобное. 21.33. подводку говорит гена, в роли ведущих Собчак и Семен.
Первая тема – надя2 и миша и их драки…
Потом про то, что руст советовал гене срочно строить пару с кариной и про то, что для гены очень важно общественное мнение.
Реклама
В гости к гене приехала его бывшая девушка Таня. У ворот ее встречает Семен. Она говорит ему что ее пригласил гена. У крыльца дома /кажется гостевого/ их ждет гена. Таня дарит ему мягкую игрушку. Семен провожает их в дом и оставляет пообщаться наедине.
Беседка. Наташа и юля рассказывают Алене что к гене приехала его бывшая девушка которую он раньше очень любил…
Гена и Таня общаются…
Беседка. Девушки обсуждают приход Тани…
Гена привел Таню в беседку, знакомит с надей2 наташей Аленой и Машей, потом ведет Таню смотреть дом. девочки в беседке продолжают обсуждать гену и приход Тани…
Муж.спальня. Семен рассказывает тане, что он на неделю стал крутым и имеет право предложить тане остаться, дает ей время подумать и оставляет Таню и гену наедине. Гена уговаривает Таню остаться…
Беседка. Девочки продолжают обсуждать гену и приход Тани…
Гена провожает Таню до ворот, просит семена отпустить его на два дня что бы разобраться в своих чувствах. Семен не отпускает его, предлагает тане решиться – остаться или уходить уже и не баламутить гену.

Отредактировано lilusa (2007-08-18 17:59:34)

0

127

от nika give_rose.gif

ВЕЧЕРНИЙ
Добрый день всем!

Коротко о серии. Старички уехали на гастроли. Домовяне продолжают перетирать "драку" Миши и Нади. Потом была презентация Алены, новенькой, которая пришла к Гене. Вел презентацию Семен. Сплошной плагиат. Гену распяли у ворот   (Маюшкин был "первопроходец"))),  сколько экспрессии и переживаний зрительских было тогда, да уж), а Алена должна была бежать дистанцию на лыжах, типа биатлон, и с каждой позиции бросать помидоры в Гену. Несколько раз попала, когда Гену развязали , он раздавил помидор на голове у Алены, потом они взаимно извинились. Мир, дружба, жвачка. Потом домовяне немного поговорили о конкурсе "Хозяин ДД", чтобы напомнить зрителям, что нужно голосовать. Немного показали концерт домовян на гастролях. Во время песни Бузы регулярно показывают Чижевского в зрительном зале. Вот теперь понятно зачем он ушел "за Моцак", его на гастроли не брали))) Показали Солнце, чтобы напомнить зрителям о голосовании, потому что Солнце поет песню, что она хозяин ДД))) На лобном опять Миша и Надя. А после лобного приехала Таня, которая ушла от Гены. Гена волнуется и переживает, говорит, что любит ее. Пришел к ним Сеня и сказал, что Таня может остаться. Но Таня оставаться не хочет. Гена просит отпустить его на два дня, чтобы во всем разобраться. Семен его не пускает. Гена говорит, что Чижевскому можно разбираться в чужих отношениях, а ему нельзя в своих. Гена хочет уйти совсем. В ночном станет ясно - уйдет Гена или нет. Все.

Отредактировано lilusa (2007-08-18 17:59:05)

0

128

Первый день Солнце в качестве ведущей  
День нами с Олей был удачно пропущен по причине подготовки к ее первому съемочному дню в утро на ТНТ. Зато к лобному месту мы вернулись и этого оказалось достаточно.
Солнце, входя на лобное место под подводку Насти Дашко: «Ну наконец-то начинается неделя добра, света и счастья, потому что у нас в качестве ведущей Солнце! Встречайте!», перерезала красную ленту и села на место Собчак.
Ксюша Бородина смирилась с тем, что ей придется на целую неделю отдать инициативу и тут же передала бразды правления финалистке.
Новоиспеченная ведущая перво-наперво дала желающим возможность поздравить Сашу Гобозова с двадцатипятилетием. Их было не много и мы перешли от хорошего к Гене.
Если на прошлом лобном Гена дарил цветы Алене, то в этот раз было наоборот. Алена достала из-за спины наспех собранные полевые цветы и со словами: «Извини меня за то, что может быть в некоторых моментах была не права. Давай останемся друзьями.» вручила «грудной сбор» Гене. На что Гена очень мудро и скоро ответил: «Давай». На том и порешили. Алена, говоря, что между ними после прихода Татьяны пропало доверие, ставит точку в их ухаживаниях друг за другом и определяет их отношения как дружеские. Такая сомнительная и даже двусмысленная позиция вызывает оживленную реакцию наблюдателей. Дашко выдвинула версию, что Алена просто играет с Геной и таким заявлением просто провоцирует его на продолжение ухаживаний. Саша Гобозов предположил, что Гена не может определиться с симпатией к одной девушке потому что у него их за последний период было слишком много. Сэмик был реакционен как никогда и заявил, что у Гены не будет отношений с девушками до тех пор пока в его сердце жив Рустам. На что получил от Гены звание «Гондон».
Но прения все стихли, когда Бородина перевела беседу на лобном в русло отношений Семена и Солнца. На этот выпад Солнце тут же жестко отреагировала: «А о каких отношениях идет речь? Семен разве у нас с тобой есть отношения?». По словам Бородиной целый день ребята обходят друг друга стороной и даже не здороваются, а тут еще Семен затеял отъезд к другу на свадьбу! Какой кошмар! Семен, мол, даже брезгует смотреть на все то, что будет делать Солнце. Претензия Ксюши, на мой взгляд, бессмысленна, так как в интересах Семена оставаться в периметре и во время недели Солнца всячески пытаться себя проявить. Но Ксения Кимовна, вопреки моему высказанному мнению, продолжала настаивать на своем, тактично сталкивая лбами финалистов. Оказалось, что проблема действительно существует, и глаза Солнца, еще пять минут назад источающие вселенское добро и благоговение, начали искрить. Она тут же начала предъявлять претензии Семену по поводу каких-то вражеских разговоров в ее отсутствие. На что Семен честно признался: «Единственные разговоры, которые велись мной в периметре за время твоего отсутствия это «Хозяин дома должен быть мужчина!» Это моя позиция и я не вижу в этом ничего предательского и унизительного». Солнце злилась и явно хотела принизить Семена, апеллируя полупонятными аргументами, однозначный смысл которых раскрыть не потрудилась. Семен на все претензии реагировал призывами к совести. В дебатах, которые остались ясны только Солнцу и Семену, ребята провели минут пятнадцать, решив поговорить обо всем после лобного, ведущие решили зафиналить.
Видимо Дашко в подводке накаркала.

P.S. После лобного ребята поговорили, но по понятным причинам так ни к чему и не пришли. Солнце продолжала обвинять Семена во всех смертных грехах, а Семен, искренне не понимая чем заслужил такое…, удивлялся и вновь призывал к благоразумию.

От себя могу добавить: борьба за пол миллиона рублей входит в завершающую фазу, где финалисты ради достижения цели пускаются во все тяжкие. Практичная Солнце стимулирует фанатов растяжкой : «Голосуй, народ!», а Семен взывает к чувствам.

Версия для печати
18 Августа 2007.
Автор: Роман Третьяков

Отредактировано lilusa (2007-08-18 18:17:00)

0

129

Звезд "Дома-2" выгоняют с телестройки

Этой осенью популярное реалити-шоу канала ТНТ "Дом-2" меняет свои правила. Всех старожилов проекта выселят за периметр телестройки.

В самое ближайшее время "старожилы" шоу переедут жить в Москву и будут называться "горожане". Им предоставят отдельные квартиры и возможность делать карьеру и жить собственной жизни. Правда, жилище ребят будет все равно оборудовано телекамерами, дабы зрители могли наблюдать за своими любимцами.

Те, кто остается на телестройке, отныне будут зваться "поляне". Новые и сравнительно новые жители "Дома-2" будут все так же знакомиться, флиртовать, ходить на свидания и пробовать жить вместе. Общее количество участников отныне составит 28 человек.
Конечно, "город" и "поляна" будут тесно связаны между собой. Лобное место по прежнему остается общим, разве что теперь "старички" будут участвовать во всех делах "Дома" с помощью телемоста. Кроме того, каждую неделю "горожане" смогут дать иммунитет кому-то из "полян", дабы защитить участника при голосовании.

Кстати, осенью "домовцы" начинают новую стройку. Так что в скором времени у ребят должен появиться спортивный комплекс.

Будут в "Доме-2" и новые творческие конкурсы, гастроли. Также у участников шоу появится возможность зарабатывать деньги, не выезжая с площадки. Для этого им придется проявить свои креативные способности и совместными усилиями создать новый, свежий, молодежный брэнд.

Раз в год 14 февраля, в День влюбленных, среди всех пар телепроекта будет разыгрываться приз – квартира в Москве. Кому она достанется – решат зрители путем sms-голосования.

Если квартиру выигрывает пара из числа "горожан", то в их прежнее жилище заселяется молодая пара, образовавшаяся на "поляне". Кто переедет в город, решают участники на общем голосовании.

При этом главным призом телепроекта "Дом-2" остается тот самый дом, который за три года стал как родной для миллионов телезрителей. Его розыгрыш состоится в финале между всеми парами, образовавшимися на проекте за время его существования. Судьбу дома решат зрители.

Солнце, Степа Меньщиков, Оля Бузова, Рома Третьяков, Сэм Селезнев, Настя Дашко едут в город, чтобы исполнить свои мечты.

Солнце с детства мечтала записать музыкальный альбом. И он практически готов. Ей предстоит закончить работу над диском и начать сольную музыкальную карьеру.

Ольга Бузова станет соведущей утреннего шоу на канале ТНТ.

Степа Меньщиков мечтает стать звездой кино. Осенью он поступает на режиссерские курсы и пробует свои силы на актерских кастингах.

У Ромы Третьякова в планах еще не одна книга.

Сэм и Настя Дашко открывают собственный бизнес – кафе. В этом кафе каждую неделю будут проходить кастинги на "Дом-2", "горожане" будут выбирать новых участников шоу. Завсегдатаями кафе станут бывшие участники телепроекта: Андрей Чуев, Руслан Проскуров, Алена Водонаева, Маша Политова, пара Саши и Наташи Нелидовых и многие другие.

Источник:Дни.ру

http://www.dni.ru/upimg/h_114782.jpg

Отредактировано lilusa (2007-08-18 18:15:57)

0

130

Звезда "Дома-2" на "Евровидении"

Один из старейших участников реалити-шоу "Дом-2" Степа Меньщиков собрался в следующем году поехать на конкурс "Евровидение". Молодой человек уже начал подыскивать достойную песню для конкурса.

Степа кинул клич в интернете и попросил присылать ему стихи и музыкую "Сейчас мой ящик уже переполнен, - радуется Меньщиков. – Если найду достойную песню, то смогу принять участие уже в следующем конкурсе. Сначала нужно завоевать российского слушателя, а уже потом Европу".

В своем успехе Степа даже не сомневается. "Чем я хуже Билана? – вопрошает бывший бойфренд Алены Водонаевой. - Я что - пою хуже? Может, я не такой смазливый и привлекательный, но зато безумно обаятельный".

"У меня есть все составляющие, чтобы победить и завоевать любовь телезрителя, - уверен Степа. - У меня есть голос, у меня есть драматическое дарование. Надеюсь, что появится достойный драматургический материал – сильные стихи и мелодичная музыка, приятная для слуха. Главное требование на "Евровидении" – это чтобы песня исполнялась без фонограммы, а у меня есть опыт выступлений вживую. Я хочу не просто побывать на "Евровидении", я хочу занять первое место. Хочу защищать честь нашей страны. Думаю, многие соотечественники будут болеть за меня. Даже те, кто, может, и не очень меня любят, будут болеть за меня, потому что я из России".

Пожелания к будущей песне у Меньщикова просты: она должна быть о любви, попсовой и написанной на английском языке. "Мне попса очень близка, а "Евровидение" – попсовый конкурс. Поэтому какая-то сложная песня не подойдет, - объясняет свои требования Степан. - Победить может только песня о любви, ведь как сказала Алла Борисовна, "только любовь правит миром". И это правда".

"Может, кто-то скажет, что это нескромно и что Степа, мол, совсем умом тронулся, но я хочу победить на "Евровидении"!" – резюмирует Меньщиков.

http://www.dni.ru/upimg/r_152643.jpg

0

131

Умерла бывшая участница "Дома-2"

Бывшая участница популярных проектов "Голод" и "Дом-2" Кристина Калинина умерла. Трагедия случилась некоторое время назад, но слухи об этом начали ходить только сейчас.

К сожалению, эта информация подтвердилась. Кристина умерла еще в начале июня от почечной и сердечной недостаточности, пишет "КП-Тула".

Кристина Калинина запомнилась телезрителям как бойкая, амбициозная девушка. Она пришла на реалити-шоу "Голод", оставив маленькую дочь с бабушкой, и с твердым намерением добиться успеха.

Весной прошлого года Кристина "засветилась" и на реалити-шоу "Дом-2". Тогда Калининой было 22 года, а ее дочке Вике – три годика. Отправившись на телестройку, Кристина оставила малышку с бабушкой и няней. Кристина признавалась, что очень любит дочку и скучает по ней.

С отцом Вики девушка давно рассталась и хотела создать новую семью. Кристина говорила, что ее мечта – это большой дом с садом, много детей и любимый муж, с которым бы она дожила вместе до старости и воспитывала внучат. Увы, мечтам Кристины было не суждено сбыться, а ее собственную дочь теперь, очевидно будет воспитывать бабушка.

Источник:Дни.ру

http://www.dni.ru/upimg/h_114517.jpg

0

132

  В "Доме-2" не знают о смерти

Было бы странным полагать, что участники популярных телепроектов и работающая над их созданием команда могут отслеживать судьбы выбывших из поля зрения людей. Вот и о смерти Кристины Калининой, которая успела попытать счастье в "Голоде" и "Доме-2", знают немногие.

Мы уже писали о том, что молодая девушка скончалась еще в июне от сердечной и почечной недостаточности. В "Доме-2" Кристина пробыла всего 13 дней, в марте 2006 года. Зрителям она больше запомнилась как участница шоу "Голод".

Однако и в "Доме-2" о ней помнят. По словам "старожила" телестройки Ольги Николаевой, больше известной как Солнце, она в курсе произошедшего. А вот остальные вряд ли знают о трагедии.

"Мы были на гастролях, и мне написала подруга, что такая вещь произошла, - рассказала Солнце по телефону корреспонденту Дней.Ру. - И, по-моему, я кому могла, тому сказала. А остальные, я не думаю, что в курсе, потому что у нас неоткуда брать информацию".

Говорить что-либо о Кристине Калининой звезда "Дома-2" не стала. "Я, наверное, не буду комментировать, потому что мы недостаточно были хорошо знакомы, чтобы хоть каким то образом говорить о ее качествах личных", - только и сказала девушка.

"Я могу сказать, что печально, когда молодые люди уходят из жизни, и просто надо следить за своим здоровьем, наверное, - говорит Солнце. - Если бы от меня что-то зависело, я бы хотела помочь. Я знаю, что у нее остался ребенок".

Источник:Дни.ру

0

133

Ксения Собчак без макияжа поразила Юрмалу

В этом году Ксюша приехала в Юрмалу не как прежде – веселиться и отдыхать, а работать.
К большой радости Собчак, ее назначили одной из ведущих конкурса «Новая волна». И она доказала, что к своим обязанностям подходит очень ответственно. И совершенно забывает, что она светская львица. Так, вчера за несколько часов до начала церемонии открытия Собчак явилась на генеральную репетицию при полном отсутствии макияжа. Но ее, как профессионала, больше заботила не собственная внешность, а неразбериха со сценарием. Она и ее партнер Сергей Лазарев очень нервничали, потому как до начала оставались считанные часы, а окончательный вариант текстов еще не был утвержден.

Ксюша, может быть, во время небольших пауз и успела бы нанести легкий грим, но, как назло, она оставила косметичку в гостиничном номере.

Уставшие и незагримированные глаза Ксюша прятала под темными очками, а неуложенные волосы – под шапочкой. Впрочем, это не помешало многочисленным гостям Юрмалы узнавать скандальную телеведущую и атаковать ее просьбами об автографах.

Статья из номера 268
от 26 июля 2007

твой день.

http://tden.ru/f/articles/016443/illu_1.jpg

0

134

Оф.сайт Роман с Бузовой. Новости.

Финиш Семена в конкурсе хозяин Дома 2
Последнее свое лобное место Семен начал уже традиционно с букета цветов для Ксении Собчак. «Живописный веник», Ксения приняла с огромным удовольствием.
Обсуждали свидание Карины и Малхаза, с которого ребята приехали очень расстроенными. Малхаз без эмоций поведал о том, что пригласил Карину на картинг и там они покатались. Карина, напротив была жива, но это наверное только потому что была очень недовольна своим скучным партнером, с которым ей придется провести несколько ночей в Vip доме.
После того как перетерли все достаточно скучные темы Ксения перешла к обсуждению работы своего партнера. Первым слово было предоставлено мне.
- Семен был без сомнения великолепен во всем конкурсе. Он проявил себя как творческий, смелый, ловкий, умелый. В этом убедились мы все и не раз во время презентаций, в которых он участвовал. Но больше всего меня удивила его работа в качестве ведущего. Мы все, находясь на проекте уже больше трех лет, неоднократно пробовали себя в этой роли и мне казалось, что Семену эта новая роль дастся с трудом. Однако, как только он сел на место ведущего и начал говорить я почувствовал легкость ведения, будто Сема делал это уже не в первый раз. Это меня приятно удивило.
Слово подхватила Оля и от себя добавила, что сам выход Семена в финал это уже для него огромная победа.
Далее слово было передано Рустаму. Излившись на нас с Олей тем, что он наш фанат (с юмором, показалось, даже без желчи), Рустам, вопреки анонсу Ксении, мол, щепотка соли в нашем сладком яблочном пироге, принялся хвалить Сему. Он усиленно клонил свою мысль в сторону того, что разглядел в Семене азарт и вкус к победе, как только тот перестал принижаться перед известной особой. (Думаю намек Рустама достаточно прозрачен). Так что ему тоже понравилась работа Семена в качестве ведущего.
В завершении лобного Сема сказал, что шел на проект ради рекламы своего диска, даже не веря в то что можно ЭТО испытать. Но сейчас, прожив на проекте два с лишним месяца, он впервые почувствовал «подреберный пёр». И в финале своего выступления он хотел бы официально сделать то, чего еще никто до него не делал – открыть памятник «подреберному пёру».
Чуть позже, когда Солнце уже село, Семен собрал всех оставшихся в периметре и ярко, трешево с шумом и музыкой в духе Тарантино открыл памятник.
Браво Семен.

0

135

Alk@
ВЕЧЕРНИЙ
Солнце напомнила как вчера приходили хим и Георгий что бы прояснить что происходит у гобозовых и рассказала что сегодня возвращается махо.
Голос за кадром рассказал, что старички уехали на гастроли, все кроме Солнца которая эту неделю ведущая. Так же голос за кадром рассказал о конфликтах Солнца и семена, который из-за конкурса говорит за спиной Солнца всякую хрень. Еще голос за кадром рассказал про конфликты гены и Наташи, которую гена обвиняет в чем попало в том числе и в нетрадиционной ориентации.
Беседка. Карина ставит махо в известность, что в его отсутствие она спарилась с рустом.
Солнце по громкой связи приглашает всех на "язык" для проведения зарядки. Потом собственно показывают саму зарядку… /такой кусочек позитива))/
В ворота заходят гена и алена. Гена опять бубнит про то что все только и могут пить энергетики и курить, советует им составить график кто будет за Марселем убирать… потом кричит про "долбанную лесбиянку" и про то что скорее он на шоу останется чем "лесбиянка долбанная"… кого имел ввиду гена я так и не поняла… /бедняга так старался, а мысль свою толком донести не смог/
Реклама
Сельхозработы ведет юля, удобряют яблони.
На берегу бассейна тет Солнце гена. Солнце говорит, что гена вечно чем-то недоволен, например тем, что кто-то за ее котом какашки убирает, но надо и об отношения думать, вот например как у него с Аленой дела?
Гена отвечает, что с Аленой у него все было бы отлично, если бы на нее не давили и не капали ей на мозги всякие из банды какашечников, которые у Солнца за котом какашки убирают.
/ПУКАЮ, еще немного и я поверю, что гене смертельно завидно, что ему не доверяют уборку какашек)))/
Солнце – ну зачем ты так? Это дружеские отношения. Это так как если б карина и ты какашечники Рустама, например.
Гена с мудрым видом изрекает, что их нельзя назвать какашечниками руста, потому что они ни за кем говно не подтирают
/канечна не подтирают, наоборот вырабатывают то самое говно и при чем в больших количествах/
Гена уверен что с Аленой у него все прекрасно и не смотря ни на что они будут вместе. он знает что симпатичен Алене, они сегодня общались и он многое понял. Он будет добиваться Алену и делать для этого все
Солнце – и ты даже готов нормально общаться с нашими дамами?
Гена готов нормально общаться с Аленой, а с дамами которые шестерят в прислугах у Солнца это исключено.
Солнце замечает, что гена сейчас говорит словами Сэма которые Сэм говорил в адрес гены – что гена шестерит.
Гена называет Сэма увальнем толстожопым и говорит, что его слова для него ничего не значат.
Солнце замечает, что слова Сэма справедливы.
Гена несет пургу про то, что Сэм не может быть честным, потому что предлагает Солнцу заселиться к ним с Настей третьей.
Солнце – конечно он меня поддерживает как друг.
Гена уверен, что Сэм это предлагает что бы быть подальше от Насти и что бы у них было поменьше секса.
Гастроли на Черном море. Настя говорит Сэму про то что даже если бы не дружила с Солнцем все равно отдала бы свой голос за нее, потому что хозяином в Д2 должен быть тот кто знает обстановку и так далее… /они на пляже там шумно и я не все расслышала/ Спрашивают у компании отдыхающих, как они думают кто выиграет Солнце или Семен. Молодые люди болеют за Солнце и думают, что выиграет она.
Роли на том же пляже тоже проводят опрос среди населения – кто выиграет в конкурсе.
Бассейн. Тет Солнце гена.
Гена готов меняться как хочет алена, он будет для нее хорошим человеком.
Солнце предлагает гене меняться в целом и быть хорошим для всех.
Гена вопит, что он не будет хорошим для Солнца, он не шестерка, шестерка не он…
/уссаться, ему бы транспарант на шею и смело можно в предвыборную компанию к семачке/
Солнце предлагает ему все-таки попробовать быть хорошим для всех и без матов. Солнце видит, что гена часто совершает совсем не мужские поступки и дело даже не в том, что Солнце сравнивает его с Сэмом, а в том, что она считает что надо спокойно себя вести.
Гена говорит, что когда Сэм пытается его задеть он не реагирует
/КОНЕЦСВЕТА, это разговор с глухим называется… при чем тут Сэм и не реакция гены на его слова?)))/
Гена опять кричит, что Сэм не мужик и поэтому зовет Солнце втроем заселиться в комнату.
Солнце – если бы у тебя была такая ситуация как у меня рустам вряд ли тебя бы пригласил.
Гена – я третьего не брал бы в свою кровать, я бы занимался сексом со своей красоткой и радовался…
Гейнасик так разошелся что даже с места вскочил))
/боюсь что красотка гене не грозит))) с таким чмом только красотка определенной профессии займется да и то за большие деньги))) хых…само собой это все моя невъебенная имха))/
Сельхозработы. Ничего интересного не происходит
Гастроли. Зайцы на пляже проводят опрос кто выиграет конкурс. Какая то клуша в голубом купальнике считает, что выиграет Семен потому что он "такой доброжелательный" /ну…хм… девачка в голубом купальнике, мои поздравления тебе – ты не смотришь гребанное шоу)))/
Сельхозработы. Юля и карина про махо…
Бассейн. Тет Солнце и махо про его дальнейшие планы. Махо говорит, что он не врал он по честному хотел быть с кариной, заселился с ней в домик, но она все время убегала к русту…
Карина и юля про махо и ее спаривание с рустом…
Солнце уезжает на радио, прощается с Наташей – "пока мои дорогие какашечники)) это не дом два это просто дурка!")))
Женск.спальня. гена двигает кровать наташи, ему не нравится "что эта барыга лесбиянка" спит рядом с его будущей девушкой Аленой. В общем гена больной на голову и крышак ему сорвало окончательно…
Алена и Наташ готовят сюрприз для гены и руста – плакатик с надписью "гена+рустам"…
Крыльцо. надя2 и гена про Алену, про хреновых друзей на проекте которые бросают на произвол судьбы…
Муж.спальня. Наташа и алена сдвигают кровати гены и руста, кладут свой сюрприз, оформляют все это дело цветами и мягкими игрушками.
Женск.спальня. карина про любовь и стабильность пар…
Муж.спальня. Наташа и алена любуются красиво оформленным сюрпризом))
Реклама
Муж.спальня. гена обнаружил сюрприз от Наташи и Алены, молча раздвигает кровати…
Каминная. Наташа Надя миша махо про сюрприз Алены и Наташи и реакцию гены на него. Наташа говорит, что гена наверно был не очень доволен.
Солнце на радио предлагает задавать свои вопросы и рассказывать интересные истории…
Женск.спальня. гена вешает на зеркало плакат "Мама тобой не довольна"
Каминная. та же компания. Наташа прикалывается – у них образовались две пары – пара голубых и пара розовых… но вроде как Алена и Наташа себя парой не объявляли… надя2 говорит что заметила что руст часто строит глазки Мише…
Солнце на радио. Звонит девочка Аня, говорит, что Солнце классная и так далее. Солнце приглашает ее на свой первый концерт, если она из Москвы. Аня обещает обязательно придти, спрашивает про любимую группу Солнца.
Солнце отвечает, что слушает разную музыку, чаще электронную – ее она слушает в машине. Так же она отдает предпочтение любимой группе среди нее и ее мамы)) – это группа Солнце). А вообще Солнцу кажется, что свою лучшую песню она еще не написала.
Женск.спальня. миша надя2 алена и Наташа. Заглянули гена и карина, у них спрашивают для кого плакат на зеркале "мама тобой не довольна". Гена жестом показал что ей…кому ей не понятно. Гена и карина ушли. Наташа говорит что гена написал этот плакат для нее. Ее уверяют что не для нее, гена на Алену показал, но Наташа уверена что он это для нее написал… Наташа уходит.
Муж.спальня. алена заглянула и спрашивает у гены для кого он на зеркале плакат написал. Гена говорит, что для Наташи.
Алена – у нее мама умерла 4 месяца назад она сейчас плачет…
Гена предлагает Алене выйти потому что ему от нее блевать хочется… /гейнасик, это не ты на медни под ником Moon у нас на форуме блевал? Таблеточки для укрепления желудка не пробовал пить?)))/
Лобное 21.37. подводку говорит надя2 – да будет с нами яркое Солнце и не менее яркая Ксения бородина.
Бородина – ну начинай яркое Солнце.
Солнце – ну спасибо Ксения бородина, что наконец то за три дня ты поняла кому надо давать слово.
Бородина говорит, что вообще приезжает сюда просто помолчать.
Солнце рассказывает, что у нее было прекрасное настроение, потому что она была в эфире на радио, но когда она вернулась в периметр, то увидела что Наташа и алена ходят в черных очках, потому что они плакали и Солнцу даже не понадобилось задавать им вопросы, что бы догадаться что их обидел гена.
Солнце удивляет поведение гены, он сейчас сидит и смеется, хотя она сегодня на тете пыталась донести до гены, что его поведение не достойно. Если бы Солнце была зрителем и включила телевизор в момент когда гена отчебучивает очередной пёрл, то Солнце сделала бы вывод что Д2 это не тот уровень программы который она бы стала смотреть. Солнце считает, что с этим надо как то бороться.
Бородина с ней согласна, она спрашивает у гены как у него поднялась рука написать такое, зная что мама Наташи умерла.
Гена удивлен, что из этого устроили трагедию, пытается съехать на то, что его родственники тоже страдают, когда видят что его здесь геем называют. И вообще он белый и пушистый и даже пытался сегодня поговорить с Аленой.
Солнце замечает, что со вчерашнего дня только и слышит от гены оскорбления в сторону девочек, вчера он их назвал какашечницами, Солнце прекрасно понимает, что это дивное выражение гейнасик прихватил у своего друга русечки, но слово какашечницы никоим образом не соответствует таким прекрасным девушкам, которые к тому же ничего плохого гене не сделали.
Гена со страдальческой миной – ты так думаешь? Я ведь даже никого не оскорбил сегодня.
Бородина напоминает, что гена написал плакат.
Гена опять верещит о том, что его мама наслушалась в телевизоре и спрашивает у него гей он или не гей.
Солнце напоминает что это общепринятая шутка про гену и руста потому что они неразлучны с рустом. Напоминает, что сегодня на тете гена называл Алену и Наташу лесбиянками только из-за того что они сдвинули свои кровати.
Гена – да и сидят там шепчутся постоянно.
/во как… девушки, слышали? Не сметь шептаться, а то от этого вон какой диагноз бывает)))/
Солнце говорит, что девочки просто решили помочь гене и русту - сдвинули их кровати.
Алена говорит, что это была просто женская месть, за то, что гена обзывал их.
Гена – а это была мужская месть, что бы поставить вас на место!
/ма-ма… упала со стула, в ужасе затаилась под столом… так вот ты какая мужеская месть…/
Бородина говорит, что можно было найти другие способы отомстить, а не бить по больному.
Гена кричит, что ему тоже по больному ударили.
Бородина уточняет – для гены самое больное, что его обвиняют в том что он гей? Если это не так то гену это не должно трогать,а на воре и шапка горит.
Гена – да я гей
Бородина – это ты щас сказал, а не я
Карина высказывается в защиту гены – у нее тоже нет родителей, но когда друзья ей говорят что на нее мама смотрит, она реагирует адекватно.
Солнце говорит что когда скажут друзья это одно дело, но это говорит гена который оскорбляет каждые пять минут.
Наташа говорит о том же – одно дело когда про маму говорят близкие люди и другое дело когда это делает человек без моральных принципов. Гена для Наташи не мужчина, это пустое место. Она не будет оправдывать себя, они с Аленой не шутили над Геной и рустом, они мстили гене за то, что он их обзывает постоянно.
Бородина предлагает гене извиниться перед Наташей.
Наташа говорит, что ей его извинения не нужны.
Солнце согласна с Наташей – извинения гены ничего не исправят.
Бородина уверена, что извинения все равно должны прозвучать.
Солнце согласна – извинения должны прозвучать, но какой в них смысл, если гена даже не осознал свою вину.
Гена долго и невнятно рассказывает как он долго думал писать или не писать.
Наташа задолбалась слушать, встает и уходит.
Гена начинает вопить о том что его мама ему звонит по телефону и спрашивает насчет его голубизны.
Карина что-то подвякивает в защиту гены.
Солнце предлагает не устраивать курятник и спрашивает у гены будет ли он мстить Алене и Наташе?
Гена опять долго бубнит про свою маму и размышления о том писать или не писать плакат Наташе. В итоге гена все-таки извиняется и добавляет что если какая-то гнида еще раз пошутит на тему голубизны…
Солнце замечает, что гена начал оскорблять по новой не успев извиниться и предлагает гене впредь игнорировать Наташу – не обсуждать ее и не разговаривать с ней.
Гена ни хера не понял и вещает о том, что Солнце на правах ведущей сейчас идет по пути фашиста Третьякова, который объявлял ему игнор. В общем гена против потому что он изволит желать общаться с людьми.
Солнце и бородина объясняют для особо одаренного гены, что общаться ему никто не запрещает, ему предлагают не оскорблять.
Гена обвиняет Солнце в лицемерии, по поводу чего он так и не объяснил.
На этом лобное закончено.
Реклама
Каминная. Наташа плачет, Солнце алена и надя2 ее успокаивают, обсуждают идиота гену. Солнце предлагает Наташе чаю, потом уводит ее в ванну умываться.
Крыльцо. юля гена и карина обсуждают ситуацию. Карина считает, что Наташе не надо было так реагировать и так много брать на себя. Гена называет Алену и Наташу мерзкими.
Старый дом. ванна. Наташа плачет и умывается, алена возмущается поведением тупого барана гены…
Муж.спальня. страдания гены, которого опять преподнесли как гада какого-то, карина расстраивается что от ситуации выиграла Наташа которую теперь все пожалеют…
Каминная. надя2 алена и миша про гену. Миша считает, что лучшим наказанием для гены будет игнор всеобщий. Надя2 говорит что гена никогда ей лично ничего плохого не делал, но из-за его поведения у нее к нему антипатия.
Муж.спальня. гена продолжает включать жертву…
Женск.спальня. Наташа и алена. Наташа продолжает плакать, расстраивается, как на эту ситуацию отреагируют ее близкие…
Муж.спальня. гена и карина…
Конец

0

136

http://www.tden.ru/f/articles/017738/illu_4.jpg

Порнотанцы СобчакКсюша на закрытой вечеринке исполняла sex-приказы Баскова
Самая скандальная телеведущая и светская львица не перестает удивлять публику своими сомнительными и провокационными выходками.

В нашем распоряжении оказалась видеозапись с закрытой вечеринки, где нетрезвая Ксюша соблазняла уважаемых гостей, в том числе и семейного человека Николая Баскова. К чести певца, он не поддался на откровенную провокацию Собчак.

Видеозапись впечатляет даже тех, кого уже трудно удивить скандальным и нетрезвым поведением телеведущей. Но на этой записи светская тусовщица превзошла себя. Трудно представить, до чего бы она дошла, если бы Сергей Лазарев вовремя не увез ее с этого веселого мероприятия.

Танцы
Неизвестно, сколько понадобилось выпить скандальной ведущей, чтобы начать вытворять ТАКОЕ, но явно с употреблением крепких напитков она не скромничала. На видео видно, что сначала Ксюша просто танцует, а потом начинает двигаться более эротично.

- Больше секса! - слышен за кадром голос Николая Баскова.

Довольная Собчак прислушивается к приказам певца и начинает задирать кофту. Но это только начало! По всей видимости, Ксюша начала входить во вкус и повернулась к мужчинам - Баскову и Лазареву, задрав и без того короткую юбку.

Слышится хохот гостей, и возле девушки оказывается молодой человек (один из гостей вечеринки) с ремнем в руках. Он не находит ничего лучшего, чем бить им Собчак по пятой точке. Но похоже, веселой и непринужденной Ксюше это только нравится.

- Ксюша, два пальца в рот! - не унимается Басков, и Ксюша следует его приказу.

Почти все гости не могут оторвать удивленных глаз от разгулявшейся Собчак. Только Сергей Лазарев настроен серьезно.

- Я сейчас возьму ее, посажу в ее «бентли» и увезу отсюда, - говорит кому-то певец и близкий друг телеведущей.

В кадре появляется Сергей, и слегка утомленная Собчак, дабы не потерять равновесие и не рухнуть на пол, виснет у него на шее, и он уводит ее от любопытных глаз.

http://www.tden.ru/f/articles/017738/illu_1.jpg

http://www.tden.ru/f/articles/017738/illu_2.jpg

http://www.tden.ru/f/articles/017738/illu_3.jpg

0

137

Такой Собчак вы еще не видели!

Ксения Собчак изменила свою настоящую внешность до неузнаваемости
http://www.tden.ru/f/articles/017899/illu_1.jpghttp://www.tden.ru/f/articles/017899/illu_2.jpg
Светская львица Ксюша Собчак, которая прикладывает максимум усилий, чтобы выглядеть безупречно, в юности имела, мягко говоря, невыдающуюся внешность.

Школьница Ксюша мало напоминает ту ухоженную блондинку, которой Собчак является сейчас.

Убедиться в этом смогут все, посмотрев новый проект НТВ «Лихие 90 е», где телеведущая честно признается в том, что была отчаянной фанаткой группы «На-На». Создатели передачи даже раздобыли исторические кадры, где Ксюша в 15 летнем возрасте в компании фанатов в экстазе отрывается на концерте любимого коллектива.

Помимо всего, Собчак поведала, что, так же как и остальные поклонники группы, не пропускала ни одного концерта. Но главным ее сокровищем были затертые и грязные штаны солиста группы «На-На» Владимира Левкина, висевшие над кроватью юной Ксюши.

Проект
Но не только признаниями одной Собчак продюсеры программы порадуют телезрителей. Многие наши звезды сделают сенсационные признания о том, как им нелегко жилось в 90 е годы. Например, Филипп Киркоров рассказал о том, как он был напуган, когда на него впервые «наехали» авторитеты, требуя 45% от дохода певца.

– Я обратился к своим друзьям и коллегам, попросил помощи и совета, – говорит певец.

Ведущей проекта стала известная актриса Анастасия Мельникова, которая одновременно является и главной героиней. Она надевает хоккейную форму, перевоплощается в горничную киевского отеля, встав на место Татьяны Овсиенко, у которой с гостиницы началась карьера поп-звезды.
источник:"Твой день".29 августа.

Отредактировано lilusa (2007-09-02 17:05:30)

0

138

12.09.07
Morticia_Adams

Вечерний
Солнце уехала в отпуск в Таиланд, а Гобозовы въехали в старый дом и сразу начали ругаться из-за всяких пустяков. Сначала из-за пластмассового ведра, затем из-за разбившейся рамки с фотографией.
На кухне Миша, Даниил и Юля.
Надя приносит чай Мише, они уже помирились, лижутся.
Гобозовы мирятся.
Надя и Миша целуются, Наташа наблюдает за ними. Она говорит, что не верит в их отношения.
На стройке чего-то красят. Гена прораб.
Тет Бородиной и Нади. Бородина спрашивает о том, как они собираются быть вместе после взаимных оскорблений.
Тет Бородиной и Юли. Бородина спрашивает об отношениях с Даниилом. Юля на предварительном за ним вставать не собирается.
Тет Гены и Даниила. Говорят об отношениях с Юлей. Даниил не уверен, что Юля за ним выйдет.
Тет Бородиной и Радуги. Говорят о Наташе и Тори. Радуга предполагает, что за ним может выйти Наташа.
В комнате Гобозовых разборки с Даниилом по поводу его нелестных высказываний о внешности Марфы. Кто-то ему посоветовал сначала вымыть голову, а потом рассуждать о красоте девушек. Рустам сказал, что гению простительно не следить за своим внешним видом. Гобозов взял молоток и предупредил Даниила, что если он еще раз услышит, как Даниил что-то говорит о его женщине, то он вышлет ему его же позвоночник домой по почте.
На предварительном за Рустамом вышли Юля и Тори. За Геной, Семеном, Радугой и Даниилом не вышел никто.
В беседке разговаривают Наташа и Радуга. Радуге не понравилось, что Наташа за ним не вышла. Наташа объяснила это тем, что не хочет подогревать слухи о том, что она спала с Радугой во время поездки к нему в гости. Разошлись с миром.
На лобном обсуждали ссору Гобозовых из-за мусорного ведра и разборки с Даниилом. Взяла слово Тори, она сказала, что Даниил, обсуждая девочек, сказал, что Ермакову он поставил на последнее место по красоте.
Даниил пригласил Юлю на свидание, она согласилась.
Телечат с Геной и Семеном. Дозвонилась женщина. Она спросила, почему ушла Кристина. Гена рассказал, как Семен пообещал Кристине иммунитет и отдал его Бузовой. Семен недоволен словами Гены, Бузова он иммунитет дал потому, что она его заслужила, она единственная из девочек, кто занимается делом. Пришел Рустам, стоит в дверях и слушает. Следующий звонок, опять звонит женщина. Она говорит, что ей не понравилось, как вели себя во время конкурса Рустам и Степа, она считает, что делали они это из зависти. Рустам подскочил к телефону и начал орать, что это неправда, они со Степой помогали Семену. Разговаривал с телезрительницей грубо и жестко, вы знаете, как он это умеет. Семен вмешался и потребовал, чтобы Рустам прекратил орать. Досталось и Семену…
Приношу извинения за задержку и скомканный репорт – проблемы с клавиатурой, чуть не разбила компьютер, пока написала…

0

139

http://rh.foto.radikal.ru/0709/77/2ed553ea2fe9.jpg

0

140

http://rl.foto.radikal.ru/0709/be/5ea8fbd2798f.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЕ ДД » Дом-2, что б ему пусто было