В гостях у Осьминожки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЕ ДД » Дом-2, что б ему пусто было


Дом-2, что б ему пусто было

Сообщений 41 страница 60 из 662

41

Фото. Новый участник

http://newi.dom2.ru/_img/187-1484.jpg

(Атташе)

0

42

Анонс на сегодня

http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1103.mpeg

(Атташе)

0

43

Вика Боня. Фото

http://krutkovi.3bb.ru/viewtopic.php?id=589&p=15

0

44

ВЕЧЕРНИЙ от Алк@

Собчак напомнила, что вчера пришел гена.
Голос за кадром рассказал про ссоры степы и юли и про конфликты в банде руста и его шняжек….
В ворота зашла кривозуб, интересуется соскучились ли по ней сидящие на крыльце Дима и руслан. Руслан говорит ей, что новый мальчик пришел к ней, кривозуб не верит идет в новый дом, знакомится с Геной, гена заявляет ей что пришел к ней, а не к виктории….
Старый дом. кухня. третьяков ругается по поводу грязи на кухне и немытой посуды…
Юля и степа идут за ворота на разговор о будущем их пары…
Старый дом. Третьяков продолжает ругаться, больше всех досталось насте, которая забыла убрать колбасу в холодильник… настя ржет /давно уже я не слышала знаменитый смех дашко от которого птицы на лету дохнут))/
Реклама
Новый дом. кухня. кривозуб руслан и гена. Руслан изучает зачетную книжку кривозуб…
Старый дом. виктория и дима2 принесли сумку с картошкой, настя предлагает вместо стройки пойти учить викторию чистить картошку…
Женск.спальня. тет Собчак кривозуб, про Руслана…
На забитом бассейне настя Дима третьяков виктория и дима2 чистят картошку, говорят о планах виктории и димы2 пожениться… Дима интересуется не боятся ли они что получится как у них с Солнцем – все кому не лень начнут гадить и так далее. Третьяков высказывает гениальную идею, что на Д2 надо жениться так – сегодня объявил о свадьбе, а на завтра расписался, что бы не успели нагадить в уши "доброжелатели"…
Женск.спальня, тет Собчак руслан про кривозуб…
Степа и юля на свидании…
На забитом бассейне чистят картошку, видимо действительно вместо стройки… разговор про отношения степы и юли…
Степа и юля на свидании. Степа сообщает, что хочет выселиться из вип-домика…
На забитом бассейне продолжают чистить картошку и обсуждать юлю и степу…
Курилка. виктория дима2. дима2 хочет детей…
Степа и юля вернулись со свидания.
Старый дом. Дима помогает насте переносить вещи, потом совместная с Настей реклама твикса и обсуждение – куда чего поставить в комнате с ужасными стенами…
В ворота зашла девушка про которую в титрах написано что это Ксения – личный парикмахер степы.
Каминная. Степа знакомит Ксению с Настей и Третьяковым.
В ворота зашли пися и Миша.
Каминная. настя Ксения и степа. Настя интересуется у Ксении, как она отнеслась к расставанию степы и писи. Ксения поломавшись признается, что была рада этому, потом нежно назвала Мишу "дырильским чудовищем " и сказала что даже в пьяном бреду не посмотрела бы на него…
Новый дом. кухня. пися целуется с Мишей, демонстрируя, что ей для этого даже не надо находится в пьяном бреду…
Каминная. Ксения стрижет степу, настя расспрашивает степу как прошло свидание степы и юли. Степа говорит, что у него с юлей никаких отношений не будет.
Курилка. Юля рассказывает виктории и диме2 про свое отношение к степе….
Муж.спальня. пися и Миша демонстрируют как они щасливы… лежащий бревном на кровати СП не оценил их выступление…"и ни один мускул на его лице не дрогнул"…
Каминная. стрижка плавно перешла в рекламу тафта…
Реклама
Лобное. 21.32. подводку говорит руслан, в роли ведущей бородура, Солнце и Дима присутствуют.
Первая тема – свидание степы и юли, и их отношения… они остаются друзьями и выезжают из домика, не смотря на нежелание юли…
С этой темы плавно перешли на "ненавязчивые" попытки спарить степу и кривозуб…
Далее про Руслана и его шнягину, которые то ли живут в вип-домике то ли не живут… и попытки спарить кривозуб с Русланом… /ржунемогу! Кому угодно лишь бы пристроить звЯзду экрана)))/
Потом про гену и его симпатии…. То ли к виктории, то ли к одной из шнягиных…
Реклама
Каминная. Солнце степа третьяков кривозуб юля. Кривозуб в шутку пристает к степе…
Крыльцо. юля и руслан…
Курилка. гена звонит другу…
Старый дом. кухня. кривозуб продолжает зажимать степу в углу…
Курилка. гена продолжает телефонный разговор с другом…
Женск.спальня. виктория и дима2… и солнечная тумбочка)))))
Крыльцо. кривозуб пристает к Мише…
Курилка. руслан и юля…
Конец
Анонс на ночной – комната зайцев, Солнце Дима настя третьяков обсуждают какого то импотента /я не поняла про кого они/…

0

45

СТЕПАН – ЮЛЕ БАЗЗИ 19.05.07. свидание в ресторанчике

АНТИ_ДОМ_2
(BANWA)

- (Быстро и жизнерадостно поедая ресторанную пищу. Счёт оплатит ТНТ.) Я не буду с тобой.

- Почему-у?

- Ты во сне, по 50 раз, закидываешь на меня ноги, руки, а потом и вовсе залезаешь…

- Это у меня такая привычка.

- (Застыв с полным ртом.) В 19 лет?

- Ну, да.

- Тебе надо уйти с шоу.

- Почему-у?

- Потому, что все приходят в Дом2 учиться разврату, а не преподавать его…

0

46

Розетта написал(а):

Потому, что все приходят в Дом2 учиться разврату, а не преподавать его…

girl_crazy.gif  :rofl: я сегодня умрууууу..от смехааа....

0

47

С сайта Рустама:

rustam.s
сегодня в 16:44
кабанчики))я тут.как вы тут ?рустам)))

-Привеет!!!!!!!!!!!!!!Как там у вас с Аленой???И как ты, вообще, там?

-алена ,уехала в египет 4 дня назад.между нами хрень,Миша запретил ей общаться со мной из ревности своей глупой

-Руся, как там на передовых, ты теперь совсем один, без союзников?...эх, ёлки!

-сестры после того просили прощения за Расселачто делать?

-Рустам, ты неустанно повторяешь, что у Миши одна ( ну от силы две ) извилина. Готовишь его к вылету посредством драки с тобой?-) Ведь на днях ему кто-нибудь скажет об этом

-миша,правда глуп)против меня голосовал,бог с ним .все убежал гулять)

0

48

ЖЖ Карасева. Про ДР Степана

Ну что ж,вот и пришло время написать про мою поездку на день рождения Стёпы Меньщикова.Эмоции слегка улеглись,поэтому буду краток...
Началось всё часа в 3 дня,когда мне в аське написал Абузярыч и сообщил,что проспал поезд и его не будет.А ведь это был один из редких людей,кого мне очень хотелось увидеть...
Итак,я выехал из Тулы около 9-ти часов,по пути созвонился с Майклом и мы договорились,что я за ним заеду и на место мы поедем вместе. К Майклу я попал без чего-то 11,мы полчасика посидели и стартанули в центр.
Место нашли очень быстро,сразу же обнаружилось огромное кол-во людей,причём в своём большинстве нам незнакомых... Но и до боли знакомых было немало!
Поздравив Стёпу и вручив подарки,достаточно много времени было потрачено на то,чтобы со всеми поздоровацца и лаконично рассказать как дела..
Современные участники,надо заметить, очень отличаются от нас,от старого фронта,классического,тскть, состава..
Примечательное отступление:в декабре многих участников приглашали на новогодние съёмки и в холдинге произошёл забавный случай,который меня немало удивил.Дело в том,что мы в таком вот составе сидели за столиком:я,Абузяров,Майкл,Давид и Май.А прям рядом со мной пустовал стул.И тут подходит к нам Рассел с чашкой чая,видя,что вроде Маюха сидит с нами,значит "свои"... Подходит,садится за стул,всех нас оглядывает и задаёт сакраментальный вопрос-"а вы,что какие-то бывшие участники?"... Я тогда чуть со стула не упал... Господа,я канеш не претендую на какую-то особенную позицию,но всё-таки классику-то надо знать в лицо..
Отсюда вывод,бросающийся в глаза-мы приходили на проект всё-таки за приключениями,а сейчас приходят только за вот этой сомнительной славой.
Тот же самый Рассел,не представляющий из себя как артист ровным счётом ничего,вёл себя так,ну будто у него не меньше 5-ти Грэмми и 2-х мировых турне,на которых его разогревал 50 CENT.ИМХО,его пора уже сливать с проекта,у парня от любви к себе взрыв мозгов.
Сюда же можно отнести и Настю Дашко.Я смотрел на неё и думал-"наверна Салехард стал каким-то Заполярным Королевством,а она стала Королевой Заполярного Круга и Всея Антарктитки"... Клянусь,поведение на таком вот уровне...
Итак,первый из участников с кем мне довелось поболтать на уровне "старые друзья",это Ромка Третьяков.Ни грамма ненужного пафоса,очень мило поболтали,посмеялись..
Потом повторение ситуации с Проскуровым,только в главной роли был Сергей Палыч(пьян настолько,что слово "вхлам" здесь даже рядом не стоит).Так вот он,глядя на нас с Майклом,спросил:"а вы что,тоже бывшие участники?". Я уже смеялся.
Хотя ещё смешней было,когда я попросил одного паренька сфоткать меня с Нелидовыми(это кстати оказался новенький Гена)и он нас окончательно добил,спросив про нас троих-"а вы тоже из бывших участников?".. ну ладно я,но Нелидовы??!!!!
Очень порадовало знакомство с Чуевым,особенно приятно,что от многочисленных людей,пытающихся от него што-то добиться,он отмахтвался и говорил-"ну потом,потом",а ко мне прям подошёл,мы обнялись как старые друзья.Видимо,его дружба с Маем не прошла мимо моей персоны и Маюха про меня рассказывал(всё-таки,Май был самым близким мне человеком из тех,кто был во время Чуева).. Это было крайне приятное общение.
Забегу вперёд,такое же великолепное впечатление произвёл Рустам.Невероятно интересный,интеллигентный.Побеседовали мы с ним минут 5-6.Речь очень взвешенная,никаких провинциальных замашек.Действительно,яркий персонаж!!!
О Рустаме я поговорил с Лёшей Михайловским(ген. продюсер проекта)и наши мнения совпали-на нём пока держится проект!
Майкл всё это время напивался в зюзю и общался со всеми и вся.Мне же становилось это делать всё труднее и труднее.Не пить в огромной массе очень пьяных людей,поверьте,достаточно сложно.
Было очень приятно увидеть Бородульку..
Беркова,пьяная настолько,что с трудом могла озвучить слова,пыталась меня уверить,что Абузяров даже и не собирался приезжать.Спорить не стал.С нетрезвой женщиной спорить не только невозможно,но и нежелательно..
Стёпа носился туда-сюда,был весел,но трезв...
Порадовало общение с Тачевой,Андрюшкой Александровым,Любой Ткаченко,Антоном Бородиным.. Смешная новая участница Юля,которая сама себя называет Девочка Юля,очень своеобразный юмор...Например-"а давай ты нас сфотографируешь,а я как будто минет Бородину делаю?"- не вопрос....
Да,забыл,две сестры это тихий ужас ,неприятные личности...Решил их сфоткать,а мне кто-то говорит-"спроси разрешения".Я подумал-шутка... Хрен там."Девчонки,давайте сфоткаемся-НЕТ!!!!! ". Звёзды,блядь... С аэроплана нах!!!!!
Кароч,новое поколение звёзд появляется.Только звёзды не задумываются об одном-звездой надо быть,надо на свет появиться,а не стать на телепроекте...
Вот Нелидовы,невероятно классная пара,очень люблю их..
Остаток вечера я провёл с ними...
Сашка подарил мне свою книгу и подписал...
Часа в 4 участников увезли на площадку,мы попрощались с небольшой кучкой оставшихся,я отвёз Майкла домой и поехал в Тулу...

Коменты:
From: fox_rl
Date: May 20th, 2007 01:34 am

Отличный отчет ! :)...А кто еще был из стареньких участников?А у стареньких,кроме Дашко, у кого звездная болезнь еще? :)

From: mr_karasev
Date: May 20th, 2007 11:56 am
сорри,перечислять много,проще вспомнить кого не было-Мая,Потаповича например...
Были ребята с других проектов.Очень был рад поболтать с Гошей из Большого Брата.Зацепин был из "Фабрики"...
наиболее выраженная звёздная болезнь у Проскурова,Дашко и моей однофамилицы... А,да,Боня вне конкуренции....

From: (Anonymous) Date: May 20th, 2007 10:25 am (UTC)
Миш, как тебе Солнце? и, прости Господи, дима этот?

From: mr_karasev
Date: May 20th, 2007 12:01 pm (UTC)
Солнце я очень люблю и уважаю..
Подошёл к ней и спросил разрешения сфоткаться,на что она мне сказала-"Мишка,ты што с ума сошёл?"в том смысле ,что я имею право не спрашивать разрешения,а брать за шкивратку и фоткать:)))) было приятно!
Дима на этом мероприятии был очень позитивен,мне понравилось с ними общаться(правда немного).Хотя он мне абсолютно не нравится как участник проекта,есть 2 такие вещи:во-первых,он родился в Туле,а следовательно земляк,а во-вторых,я очень уважаю Солнце и доверяю её выбору на все 100,а она плохого не выберет:-)

From: (Anonymous) Date: May 20th, 2007 12:16 pm (UTC) (Link)
Понятно.
Миш, твое отношение к Солнцу было видно всегда.
Мне нравились те времена на проекте, Май и Солнце, Рома и Оля, братья, ты, Дашко...
Многие скучают по тому проекту.
По-твоему, у Солнца к диме серьезное отношение? (ну серьезное у нее всегда, конечно, не спорю..., но видно, что она его не любит).
Тебе как?
Или тут нельзя вслух?

From: mr_karasev
Date: May 20th, 2007 03:16 pm (UTC)
Ну пачиму нельзя,это ж мой ЖЖ,мои мысли и мнения...:-)
Моё мнение здесь очень простое-я не очень люблю обсуждать отношения в других парах,если это как-то не касается меня лично(такое бывает:))) ).
Зная Солнце как девушку очень умную и продуманную,я не могу не быть уверенным в её прагматичности...
Хотя,с другой стороны,Дима это не тот человек ,которым можно было бы воспользоваться для достижения каких-то внутрипроектных целей по одной простой причине-он очень слабый игрок.
А вот его человеческие качества я не берусь обсуждать,так как я его лично не знаю.Отсюда вытекает только одно мнение-Солнцу он действительно дорог именно как её молодой человек...

From: laletinaulya
Date: May 20th, 2007 02:42 pm (UTC) )
Май
Миша!
Расскажи пожалуйста про Мая, может слышал что-нибудь про него, как он сейчас? Это мой самый любимый участник ))

From: mr_karasev
Date: May 20th, 2007 03:20 pm (UTC) )
Re: Май
Ну с ребятами он вроде как не общается.Мне ни на одну СМС не ответил. Алексей Михайловский сказал,что они созваниваются время от времени... К сожалению,у меня нет никакой информации. Хотя очень бы хотелось его не потерять из виду!

0

49

Тот самый снимок "минет Бородину" :D

Отредактировано Розетта (2007-05-21 13:44:00)

0

50

Девчата, бросайте пургу эту смотреть, пора уже самим строить, или перестраивать.

0

51

Новенькая:
http://newi.dom2.ru/_img/187-1560.jpghttp://newi.dom2.ru/_img/187-1563.jpg

0

52

Розетта написал(а):

Новенькая:

пиндос Степану  crazy.gif

0

53

Осьминожка написал(а):

пиндос Степану

да всем там пиндос :D

0

54

nika
Добрый день всем !

ВЕЧЕРНИЙ

Сегодня день прошел под знаком борьбы с пянством, оказывается - это очень плохо, головка бо-бо и т.д. С.П. напился на ДР Степы, приставал ночью к Кривозуб, она его побила, а утром пришли люди в белых халатах и поставили ему капельницу, а самое интересное, что спали и Кривозуб и Юля и С.П. в комнате Зайцев, Настя где-то гуляла всю ночь, а утром стала предьявлять претензии, что на ее кровати спят все кому не лень, безобразие одним словом ))) Степа сидит на улице перед домом, весьв окружении подарков, Юля , как вчера вошла в роль дитятки, так и не может выйти оттуда. Рассел и Кривозуб на крыше, Кривозуб предлагает Расселу дружбу, а Рассел говорит, что он претендует на большее. Реклама.
Стройка , прораб Рустам. Говорит обличительную речь по-поводу С.П. и очищающей капельницы, а потом начинают переносить беседку. Тэт С.П. и Бороды, говорят о том, о пьянстве. Насят на стройке просит Руста поговорить с С.П. о его пьянстве. Руст даже дал ему свою белую сорочку, чтобы он не пил и вел себя прилично - не помогло, увы, бедная белая сорочка теперь в разводах. Настя предложила для лечения трудотерапию, чтобы С.П. "вылизал" весь дом. Борода продолжает увещевать С.П., что-то слишком театрально увещевает ))) Тори обнимается с Димой3, Алена обнимается с Шанель и предлагает отправить пальто в Воронеж ))) (Майское пальто, я так поняла) С.П. приглашает вчерашнюю подругу с ДР на проект. Тэт Бороды и Кривозуб, она спала сначала одна, потом к ней пришла спать Юля, а потом к ним заявился С.П., которому от Кривозуб и досталось, показывают ночеую сцену - сидит на кровати С.П., Кривозуб хватает его за майку, кричит на него и бьет его по щеке, Юля толкает его ногами, а он еще и в трусах, как говорит Кривозуб, когда только успел раздеться, а еще он пригрозил Кривозуб, что сломает себе палец и скажет всем, что это сделала Кривозуб и пришлось ей бедной звать на подмогу администраторов))) У меня только один вопрос - а откуда С.П. узнал, где именно будут ночевать в эту ночь Кривозуб и Юля и как в таком состоянии он поднялся самостоятельно на второй этаж ? ))) С.П. не человек, а сплошная загадка ))) Далее на стройке читают СМСки, Рустам читает СМСку о том, чтобы Шмаров побил Рассела за то, что тот хочет на гастролях изнасиловать Солнце и конец СМСки , потом Рассел читает о Кривозуб, Бородине и себе любимом. Тэт Бороды и Кривозуб о Расселе, что Рассел слишком горяч для нее, ей нужен Степа, но первая она не подойдет. На стройке Степа читает СМСку о себе и Боне. Рассел занимается пиаром себе любимому. Настя читает Смску Расселу о возможности однополой любви на проекте, Руст вернул ей о любви ее и Моцак ))) Реклама.
Заселение в випы Тори с Димой3 и Алены с Мишей. Ведет заселение Степа. Начали с Тори и Димы3.Завязывает им руки скотчем с надписью ДД, потом склеивает ноги тоже и они ковыляют в третий домик, когда доковыляли то все крикнули заселены. Потом перешли к "потенциальной Степиной жене" Алене. Вспомнили о страданиях Руста и решили склеить скотчем всех троих, Руст согласен, а Миша против, тогда связывают скотчем Руста. Степа говорит, что теперь его можно отнести к воротам ))) Сначала он дает себя связать, потом изображает негодование и снимает с себя скотч. Степа говорит. что т.к. заселены Алена и Миша, то клан Руста распался, но Алена сказала, что ее дедушка с ней ))) В новом доме Рустам продолжает изображать ревность, уже скушно. Настя вместе с Ромой рекламируют эпилятор. Рассел, Гена , Алена и Руст перетирают тему ревности Руста. Тори и Дима3 о заселении, что это новый шаг в отношениях , а параллельно рекламируют средство от комаров. Лобное. Начали с С.П., Кривозуб, которая выступает в роли "жертвы" и Насти, возмущенной тем, что в ее кровати кто-то спит. Кривозуб сказала. что пошла спать одна, проснулась - рядом С.П. и Юля. Версия - может это Юля позвала С.П. ? Насят возмущена, что на ее постельном белье лежат кто попало и теперь Насте надо будет стирать. Версия Юли - я пришла спать туда, где жила со Степой, когда проснулаь и увидела С.П., то ушла, т.к. у меня нет столько сил, чтобы драться с С.П. ))) Потом перешли к пьянству С.П. Алена сказала, что напились все, кроме Алены и Миши. Оказывается С.П. пришел к Юле праздновать ее ДР, Бля от него сбежала, а С.П. пошел и нашел ее, а там еще и была Кривозуб ))) Блин, прямо японское кино ))) Три участника, три версии, выбирай на вкус ))) С.П. сказал, что дамы его подставили , а пьянство тут ни при чем. Реклама.
Потом перешли к Алене, Мише и "грустному" Рустаму. Рустам говорит, что Алена ему открылась с новой стороны, когда стала встречаться с Маем, теперь другая сторона открывается. Алена валяет дурака. Руст опять о "деградации" Алены. Роза встряла и начала защищать Алену с Мишей и "нападать" на Руста. Руст сказал , что у него всего одна претензия, чтобы Миша следил, чтобы Алена была прситегнута в их прогулках на машине, да уж, высокие отношения ))) Потом немного Блиного ора на тему - я галюциноген. Потом Кривозуб и Шмаров о мужском голосовании. Потом Настя звонит Сэму и говорит. что С.П. ей отомстил. чтобы у нее были проблемы в семье, Сэм изображает ревность. Гена 2заводит2 Руста - иди пообщайся с Аленой, она сейчас одна. Руст пришел, стал близко к Алене подходить, Алена говорит. что теперь она его целовать не может, т.к. она сейчас в паре, опять начала стебаться по-поводу того, что деградирует. Настя и С.П. о том, чтобы С.П. уходил с проекта до приезда Сэмика ))) А потом Борода сказала. что проект помогает бороться с пагубными наклонностями. Так что за судьбу С.П. зрители могут быть спокойны - и его полечт ))) В анонсе ночного опять об С.П. и его пьянстве. Все.

22.05.07 16:00

0

55

Розетта написал(а):

да всем там пиндос

Ося, пиндос отменяется :D :

С Гламура:

БарОн Сегодня, 13:42 Сообщение #3172
АХТУНГ!
последние новости...
ту кучерявую блондинку новенькую, чт выкладывали фото
не оставили на проекте....
а оставили....тадададааам!....
брюнетку, которая на ДР Степы охомутала Падлыча
и пришла к нему, сейчас они вместе, спят тоже.....
в общении - никакущая, дальше посмотрим....
Пися уехала в Египет, а ее Кока клеется в периметре
ко всем деФФкам, будут, ой, будут разборки

0

56

Анонс на четверг:

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070524

Ливень. После проводов Рассела. Руст у ворот плачет, весь в слезах и соплях

0

57

Casting!

Во второй тур кастинга на реалити-шоу "Дом-2" я не прошла. Возможно, так произошло потому как сказала, что ассоциирую себя с блохой или тараканом, возможно, по какой-то другой причине... Но начну сначала.
Прибыв к назначенному времени (18:00) мы с rapira_ostra стали заполнять, конечно же, остроумно и искромётно предложенные анкеты. Вскоре подъехала Аллочка, которая с ответом на вопрос "Хобби" нас всех непринуждённо переплюнула: "Случайные связи", - написала наша мадам.
Прикрепив фотографии, сделанные пару часов назад в офисе дизайнером, мы огляделись.
Публика была вполне однородной: девочки 18 - 18 лет и 2 месяца с юношеским блеском в глазах и фотографиями из фотостудий в купальниках, пара стройных женщин около 30-ти, несколько парней и один толстый мужик, какой-то эстрадный певец местного розлива (к счастью, ни разу ранее не сталкивалась).
Остояв честно в очереди час, мы осознали, что такими темпами опоздаем на "Шрек-3", и затесались в столпотворение у двери. Довольно ловко растолкав младших по возрасту претенденток, мы попали внутрь!
Нутро представляло собой московского продюссера в стильных очках по центру и 10 стульчиков в кружочек, один из которых достался мне.
Вопрос, который задавала эта терпеливая и тактичная женщина был один: "С какой целью вы хотите поехать на проект?" Т.к. никакой видимой цели на горизонте не мелькало, то вопрос ставил в тупик. Послушав, что говорят другие (а версий всего было две: "построить любовь" или "научить их вести себя прилично"), я решила, что мои цели иные: "Раскрыть свои неповторимые музыкальные таланты; осесть в Москве и собрать материал для кандидатской".
- Какой кандидатской?
- По психологии.
- Ок. Вы тут пишете, что стриптизом увлекаетесь, это правда?
- Конечно! - бодро ответила я.
- ...а ножки-то у вас плотные.
- Это накачанные. Годы хореографии всё-таки...
Дальше был вопрос, с каким животным я себя ассоциирую и где-то на таракане мы разошлись. Был вопрос ещё, с кем я там смогу построить свою любовь. Ответила, что с кем-нибудь умным, конкретизировать затруднялась, но вспомнила, что до меня называли некого Руслана. Продюссер искренне удивилась, что Руслан - умный. Так что, я отправилась ждать подружек за дверью.
rapira_ostra сказала, что хочет там достроить дом, мол гештальт не завершён и его очень надо завершить. Ещё, она планировала там красиво подметать и обязательно построить с кем-то отношения, конкретизировать опять же было сложно, потому у неё фигурировал всё тот же Руслан, а также Рустам и Стёпа.
А вот толстый, страшный, старый мужик прошёл во второй тур, т.к. прорывается он туда уже давно, специально для этого на кастинг в Москву летал. Вроде ещё какие-то девочки прошли, но явно не те, которые ассоциировали себя с "лисичкой" и проходили "курсы офис-менеджера".

http://tishinka.livejournal.com/330148.html

Фото:
http://deita.ru/files/Image/dom15.jpg
http://deita.ru/files/Image/dom7.jpg
http://deita.ru/files/Image/dom5.jpg

0

58

СП приглашает на проект девушку, с которой познакомился у Степы на днюхе. СП приходит ночью к Кривозуб.
http://21.bkyca.net/?video_id=86WMgT98ABM

0

59

Гы,  Допился СП :D : "У нас же не было с тобой полового акта? Может быть был, а я не помню?"  :bad:  :rofl:

Отредактировано Розетта (2007-05-23 12:40:50)

0

60

С Вуман.ру

23 мая 2007 00:38:06
Anonymous

Всем привет ! Вообщем, есть кое-какие новости, сейчас, организаторы попросили Рустама немного уйти в тень. Так как было много негативных писем от телезрителей и организаций, что не дает людям любовь строить, оскорбляет других участников, издевается над чистыми отношениями влюбленных пар, строит заговоры и т.д. Теперь Рустама организаторы будут поддерживать только иммунами (может даже он уедет на пару недель в отпуск), а мы сможем смотреть, как будут складываться реальные отношения между старыми и прочими объявившими себя парами, на голосованиях и в борьбе за призы. Также сейчас на летние месяцы хотят возобновить ежемесячные Призы, в них могут участвовать только пары, а голосовать смогут все участники. Все это делается, чтобы показать настоящие отношения между парами, их отношение друг к другу, о их принципах уважения, какая у них большая семья на проекте, будут ли они поддерживать начинающиеся отношения, будут ли заговоры между ними, или все, что они говорили о принципах, о любви и поддержке друг друга просто голословные высказывания. Вообщем смотрите летом в 21.00 Дом-2 на ТНТ. Будет очень интересно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЕ ДД » Дом-2, что б ему пусто было