В гостях у Осьминожки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЕ ДД » Дом-2, что б ему пусто было


Дом-2, что б ему пусто было

Сообщений 1 страница 20 из 662

1

Дом-2 и всё, что вокруг него и около....  новости, сплетни, фотки, свои соображения....

0

2

Дом Два-на мыло!!!И всё,что вокруг него-туда же!! :P Что хоть там происходит??Никого ещё не убили в эфире? :D

0

3

lilusa написал(а):

Дом Два-на мыло!!!И всё,что вокруг него-туда же!!  Что хоть там происходит??Никого ещё не убили в эфире?

тебе с какой серии начать рассказывать :D ?

0

4

Розетта написал(а):

тебе с какой серии начать рассказывать

А давай прям с начала,чтоб не сбиться! :D С первой серии..

0

5

щас вам новостей накидаю сюда  :boast:

0

6

Николаева.

http://u.foto.radikal.ru/0705/6c/5a3a01fb6103t.jpg
cпасибо vint

0

7

офф.сайт
Атташе

Ролики
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1098.mpeg
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1099.mpeg

0

8

Рустам Солнцев

http://s.foto.radikal.ru/0705/ea/5ae2ff17420ft.jpg     http://s.foto.radikal.ru/0705/a6/7e3c96072b64t.jpg     http://s.foto.radikal.ru/0705/d8/0125479d006bt.jpg

Спасибо Атташе

0

9

С форума ViBo
Виктория Боня на «Семейном Радио»

cd
Добавлено: Пн Май 14, 2007 10:29 am
Сегодня была тема оргазм! Бонька передала сегодня привет Коте, сказала что передаю мужчине который сейчас не в России но слушает нас по интернету! сказала что это единственный мужчина который её так сильно заводит! вообще эфир был очень позитивный и весёлый и тема интересная, Бонька так классно хохочет

Гонечка
Добавлено: Пн Май 14, 2007 3:22 pm
Да, веселенький был эфир! А у Вики есть еще сексуальная фантазия - секс в поезде...
Вобще ей нравится спонтанный секс. Самый впечатляющий...

0

10

Аленкина гостевая (новая)
Сегодня 01:01 Любимая

Кто там не верит, не надо, я информацию даю тем, кто знает меня и верит мне, а ещё я ночью с Тори (НАСТОЯЩЕЙ) переписывалась в аське, вот что она говорит:
Любимая (04:24:54 14/05/2007)
мне так показалось, что парень оч хороший, я оч за тебя рада, сегодня была серия, когда он пришёл на дом...

Tory (04:25:50 14/05/2007)
мы сейчас рядом...он улыбается, ему приятно...спасбо, Надя

Любимая (04:28:49 14/05/2007)
я оч надеюсь, что с Димой у вас всё будет по настоящему и на долго(на всегда);-)

Tory (04:29:41 14/05/2007)
100%....мы женимся 27 сентября....

Любимая (04:33:02 14/05/2007)
у вас что тоже свадьба, не надо, плохая примета:-D

Любимая (04:33:10 14/05/2007)
шутка;-)

Tory (04:33:20 14/05/2007)
я в приметы не верю

Tory (04:33:46 14/05/2007)
вообще ни в какие...даже наоборот, стара.сь все делать от пртивного

Любимая (04:34:15 14/05/2007)
правильно, я тоже, и знаю, что ты не веришь, где-то, когда-то говорила...;-)

Любимая (04:43:18 14/05/2007)
Торик, вы правда женитесь или ты шутишь?Я уже боюсь слышать такие новости от вас;-)

Tory (05:12:32 14/05/2007)
да, правда

0

11

Юля Баззи и Степа в ванной. Видео

http://21.bkyca.net/?video_id=WE8ZD-eGFzw

cпасибо 21 сантиметр

0

12

Рустам про фанаток Солнца. Видео

http://video.mail.ru/mail/krutkovi/141/257.html

спасибо Вавилону

0

13

Рассел хочет Солнце. Видео

http://video.mail.ru/mail/krutkovi/141/236.html

(Вавилон)

0

14

В «Доме-2» отменились все свадьбы!

Несмотря на то что участники телестройки в первую очередь должны построить любовь, отношения у ребят не складываются. Только в начале весны сразу две пары на проекте «Дом-2» объявили о своих намерениях пожениться, но уже сейчас известно, что свадьбы не состоятся.
Сначала передумали связывать себя узами брака Солнце и Дима Шмаров. Позже отменили свадьбу Алена Водонаева и Степан Меньщиков. К слову сказать, последняя пара вообще не вынесла бремени вновь обретенных отношений и рассталась.

Алена без сожаления рассказывает о том, что не удалась уже третья в ее жизни свадьба. Девушка сейчас очень увлечена новым молодым человекам, недавно пришедшим на проект Мишей Концевым. Выяснилось, что они уже давно знакомы, пересекались в одних и тех же местах, бывали в одних и тех же компаниях. И друзья Алены до сих пор лучшие друзья Миши. У Водонаевой даже сохранились фотографии, на которых запечатлен этот парень, и она вспомнила его прозвище - Буратино.

Более того, Миша, по словам Алены, помешал ей в первый раз выйти замуж. Накануне свадьбы он появился в ее жизни, и девушка расценила это знакомство как знак. Кроме того, она полюбила другого, и, несмотря на то что все уже было готово к церемонии, решила замуж не выходить.

После того как Миша пришел на проект, отменилось и бракосочетание Алены со Степаном. Девушка, конечно же, не винит в этом нового участника. Но он стал своего рода «буревестником» и сыграл роль приметы.

Что же касается Степы Меньщикова, то Водонаева в нем разочаровалась окончательно. Алена рассказала, что меркантильный Степан уже даже кольцо забрал. Сначала она сама предложила ему забрать кольцо, но он отказался. А на следующий день пришел, сказал, что передумал и попросил кольцо обратно. Девушка сразу же сняла символ помолвки. Ей до сих пор стыдно за этот поступок Меньщикова. Водонаева заявляет, что Степа нечистоплотен в отношениях, он нисколько не переживает за свою репутацию, и ей такой муж не нужен.

источник: http://afisha.mail.ru/article.html?cd=1&id=12056

0

15

Осьминожка написал(а):

Что же касается Степы Меньщикова, то Водонаева в нем разочаровалась окончательно. Алена рассказала, что меркантильный Степан уже даже кольцо забрал. Сначала она сама предложила ему забрать кольцо, но он отказался. А на следующий день пришел, сказал, что передумал и попросил кольцо обратно. Девушка сразу же сняла символ помолвки. Ей до сих пор стыдно за этот поступок Меньщикова. Водонаева заявляет, что Степа нечистоплотен в отношениях, он нисколько не переживает за свою репутацию, и ей такой муж не нужен.

гы :D  Какая неожиданность для Писи меркантильность Степана :D

0

16

ВЕЧЕРНИЙ от Алк@

Собчак напомнила, как вчера заселились степа с юлей и руст с розмариной.
Голос за кадром тоже рассказал про заселение и борьбу за иммуны, в результате которой претендентками на вылет стали обе Наташи.
Степа и юля поехали на свидание в сауну.
Муж.спальня. руст будит писю, которая спит на Мишиной кровати…
Комната ролей. Буза на кровати валяет дурочку, третьяков роется в шкафу и сохраняет серьезность…
Муж.спальня. пися и руст…
Комната ролей. Третьяков вручил бузе мишку и ушел…
Муж.спальня. виктория и дима2 лежат в уголке на полу и целуются…
Вип-домик, в нем Александр и Надя…
Муж.спальня. виктория и дима2…
Женск.спальня. даблы шнягины и Наташа рекламируют твикс…
Забитый бассейн. СП и дима2 кидают мяч…
Новый дом. столовая. Пися и Миша целуются…
Забитый бассейн. СП дима2 и наташа2 рекламируют средство от комаров…
Реклама
Стройку ведет пися. Продолжают красить…
Степа и юля в сауне…
Комната ролей. Тет Собчак и роли. Ролей интересует почему вчера не дали проголосовать за домики? Собчак говорит, что у старичков вчера был перевес голосов и они бы не дали заселиться парам….
Стройка. Пися интересуется у Нади почему она вчера в старом доме после заселения в вип-домики, предлагала уйти с лобного. Надя объясняет что это относится к тому, что не дали проголосовать за вип-домики.
Комната ролей. Роли и Собчак. буза напоминает что от старичков ждали борьбы, а вчера борьбы никакой не было потому что бороться не дали…
Стройка. Пися и руст наезжают на Надю…
Комната ролей. Собчак и роли про вчерашнее заселение…
Степа и юля в сауне…
Стройка. Пися продолжает наезжать на Надю, из вип-домика выглядывает Александр и орет, что не надо нападать всей толпой на одного человека. Пися предлагает ему заткнуться, он затыкаться не хочет, вмешивается руст. Александр начинает ругаться с рустом, игнорируя заверения Нади в том, что ее никто не обижает…
После стройки руст вместе с Надей идет в вип-домик, Александр говорит, что если бы руст не зашел сюда, то Александр пошел бы и разбил ему лицо, а потом ушел с проекта. Начинают ругаться, руст собирается уходить, Александр его не пускает, дерутся, набежал народ, Миша дима2 и Надя тоже пытаются оттащить Александра от руста… ну и в конце концов из растащили…
На улице пися спрашивает у руста что случилось, руст говорит, что хотел поговорить с Александром, а он полез в драку… даблы и пися пищат о том, что Александра надо выгнать за драку.
Вип-домик. Надя ругает Александра за то, что он полез в драку и теперь его могут выгнать.
На улице руст и его шняжки про то что надо выгнать Александра за драку.
На крыльце вип-домика руслан предупреждает Александра, что за такое выгоняют.
Новый дом. столовая. Руст и его шняжки про то, что надо начать выгонять за драки…
Каминная. роли и Александр. Третьяков про то что выгонять надо не того кто ударил, а того кто спровоцировал на удар. Руст лил дерьмо вот пускай он и уходит.
Новый дом. столовая. Руст и его шняжки про драку…
Каминная. роли Александр и Надя. Третьяков продолжает на ту же тему – руст нарывался на драку и он ее получил…
Новый дом. столовая. Та же шняга на ту же тему…
Каминная. та же компания на ту же тему…
Реклама
Лобное. 21.33. Собчак объявляет, что это экстренное лобное место по поводу драки. Буза для начала говорит о том, что сегодня ровно три года как на проект пришел третьяков и в честь этого она дарит ему букет.
Собчак предлагает все-таки перейти к драке, сразу уточняет что смотрела кадры с дракой и авторитетно заявляет что руст на драку не провоцировал, следовательно первое слово дается русту.
Руст говорит, что Александр должен покинуть проект.
Собчак дает слово свидетелям. Высказался Миша, который сказал, что таких агрессоров как Александр надо выгонять…
Третьяков говорит, что Александр поступил как мужик и если бы на его бузу кто-нибудь наехал он бы… если кратко – убил бы на фик…
Собчак дает слово писе, которая была прорабом на стройке. Пися говорит, что Александру померещилось что на Надю наезжают.
Надя говорит, что Александр поступил как мужчина он подумал что ее обижают и заступился... Нет ее не обижали, но давление она чувствовала.
Александр говорит что не жалеет о своих поступках, но готов извиниться перед рустом за то что он погорячился.
Собчак говорит, что если руст пример извинения, то Александр останется на проекте, а если нет, то уйдет.
Руст извинения не принимает и настаивает на том, что бы Александр покинул проект.
Собчак говорит, что Александр покидает проект и дает ему слово.
Александр толкает многословную речь, он ни о чем не жалеет и хотел бы что бы высказались его друзья. Надя пытается протестовать против выгона Александра. Собчак ее перебивает и задает главный вопрос – уйдет ли она за Александром. Надя говорит что уйдет.
Собчак предлагает Наде не уходить, а подождать, потому что Александр дисквалифицирован, как когда-то Сэм, так что через неделю Александр вернется.
Идут провожать Александр до ворот.
У ворот Александр просит наташу2 и ролей поддерживать Надю, пока его не будет.
Реклама
После ухода Александра у ворот роли Надя и наташа2 подсчитывают голоса, что было бы если бы за уход Александра голосовали…
Крыльцо. руст и его шняжки…
У ворот та же компания. Третьяков опять поднимает тему о том, что руст сам всех провоцирует на драку и по справедливости надо было выгнать и руста тоже, как провокатора…
Крыльцо. руст и его шняжки…
Комната ролей. Третьяков залез на банкетку, буза говорит, что скоро уезжает к дедушке и будет скучать поэтому надо целоваться. Третьяков смотрит на бузу сверху и предлагает представить, как целуются Солнце с Димой, у которых такая разница в росте. Буза даже присела для правдоподобности… потом буза предлагает третьякову представить что он это она и проникнуться моментом - каково ей сверху его целовать, в итоге третьяков пришел к выводу что ему не нравится быть высоким….
Новый дом. руст и его шняжки…
Конец
Анонс на ночной – каминная, виктория и дима2… новый дом, столовая пися и Миша… по улице гуляют руслан и даблы шнягины…

0

17

Но есть и божий суд, наперстники разврата, Есть грозный суд, он ждет,
Он недоступен звону злата...
                                                                                     Лермонтов.

0

18

Анекдоты вспомнились...

Май: 
— Солнце, я так больше не могу! Мне нужна настоящая женщина! Понимаешь?!
Солнце:
— Понимаю! Мне тоже!

Молитва Солнца:
Господи, молю, дай мне: мудрости, чтобы понимать мужчину,   любви, чтобы прощать его
И терпения к его настроениям...
Потому что кажется мне, Господи, я просто забью его до смерти!

0

19

Готлиб  :thank_you:  посмешил  :D

0

20

Чижевский Тори Политова на днюхе у Степы. Фото

http://foto.mail.ru/mail/nilix/_blogs/i-187.jpg

Нелидов

http://foto.mail.ru/mail/nilix/_blogs/i-188.jpg

(Атташе)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЕ ДД » Дом-2, что б ему пусто было