В гостях у Осьминожки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » РЕПОРТАЖИ » Вести от Комментатора


Вести от Комментатора

Сообщений 21 страница 40 из 295

21

Некоторые сведения про Собчак
Afanassy | Дом 2 | Июль 5, 2008 |
Сегодня Вор с Яной начали агрессивно грузить телезрителя. Типа дорогу прокладывать к расставанию по-хорошему. Не могу жить с ней, просто говорит вор, нет - могу, но с дискомфортом.
Вторая парочка, пачкающая нам сегодня мозги - Палыч с Машей. Их диалоги просто пересказывать, фразы можно без особого, вернее вообще без ущерба выкидывать, переставлять, добавлять своё, творчески, короче, относиться. Хуже не будет. Как я себя чувствую? спросил Палыч. Гадко, угадала Маша, это потому что ты мне в душу нагадил. Я, гордо сказал Палыч, вам в душу не гадил. Вы сами туда говна положили, сама произвела и положила.
Про вора: вор жалуется Яне, что не может жить с нею. Это прелюдия, все, ребята, все по нотам. Просто симфония, у вора партия художественного свиста.Про Палыча: Палыч говорит Маше: ты, блядь, всем хвастаешься подаренными тебе чужими букетами и купанием в голом виде при луне. Вы хотите меня убедить? спросила Маша довольно тонко. Нет, отверг вопрос Палыч, мы беседу беседуем по сценарию. А после беседы при благоприятных обстоятельствах я могу стать социально опасным. Эти слова так понравились Палычу, что он в частном порядке их всем участникам повторил, даже вновь пришедшему второму Матрасу, тот и не понял ничего, но кивнул с уважением. Про вора: вор стал шептать для усиления эффекта реалти-шоу. Типа: убийца зловеще захохотал… Я постоянно слаб, шептал вор доверительно, мне проще уйти с проекта. Это не за горами, жалостливо сказали телезрители, опять воровать пойдешь? Про Палыча. Он совершенно серьезно заявил: я правда очень хороший человек. Телезрители-аксакалы, которые по-умнее, заметили: человек, сказавший такое, способен убить ребенка со слезою на глазках. Я, повторил Палыч, хороший человек, а ты - женщина. Вы страдаете от моей половой принадлежности? расстроилась Маша и ушла. Пол теперь поменяет, решили телезрители, что с людями любовь делает! А Палыч сказал: я так понимаю, что беседа окончена? Закончена, мудила, поправили телезрители и задумались: а вдруг мы не правы? Дальше нас перестали радовать Палычем и вором. Но радости нашей сразу не стало предела, в ворота вошел еще один Матрас. Это мой брат Дима Матрас, сказал Матрас. У меня почти ничего не видно, и я теперь не могу различать Матрасов ни по голосу, ни по смыслу сказанного. Младший, как и старший, физкультурник и ходит качаться. У нас, говорит, в юности были с братом комплексы, но теперь мне 19лет и от комплексов не осталось ни следа, ходите все на тренажеры - вашим комплексам пиздец!
И дальше все стали с Матрасом2 разговаривать про брата. Про первую любовь в поздние 20 лет, а не в 15, мы узнали без особого интереса. 6 месяцев девушка морочила голову нашему Матрасу и так и не дала. Поэтому я люблю возрастных участниц, сказал Матрас2. Это понятно, сказали телезрители, у нас тут молоденьких давно уж нету.
А что тебе в возрастных участницах обычно нравится? спросили девки. Главное - ухоженность, ответил Матрас2. Видать у них с братом такое засранное детство было, что теперь им ухоженность кажется вершиной человеческих достижений. Ну и умная, на всякий случай сказал Матрас2 и посмотрел на всякий случай на возрастную Надьку.
Мамаша, сказали с уважением участники Авосе, где вы там? Дуйте сюда, тут хороший для вас хлопец прибыл.
Потом Римма спрашивает юного Матраса: почему у тебя такая попка кругленькая?
Тренажеры, ответил Матрас2, все от тренажеров. А братец твой меня одной рукой поднимает, гордо сказала Римма, а тебе слабо? Как нехуй делать, ответил юный богатырь, ты сколько весишь?
Узнаешь в процессе, сказала Римма, поднимаясь с кровати. И Матрас легко выжал Римму одной рукой, девки восторженно заохали, кидая взгляды на чудесную матрасову жопку, а он схватился за спину, и сказал: потянул. Никому еще Римма так просто не давалась.Опять про Палыча. Он цветок Маше с земли сорвал. Ах! вскричала негромко Маша, какая прелесть! И стала нюхать это сено. Этот цветок, сказал Палыч, символ моей нормальности. Только справке от доктора поверим, не поверили телезрители, у нас такой травы навалом, а все кругом ненормальные все равно ходят.
Опять про вора. Мне очень хорошо с тобой, не сомневаясь прошептал вор заговорчески. Если опять разойдемся, ответила Яна по теме, то назад больше не приму.
Вот в этот момент Матрас2 голосом Матраса и сказал Собчак: люблю возрастных ухоженных, они умные. Тогда тебе тут Витя подойдет, сказала Собчак. Витя слишком возрастная, испугался паренек, есть какие-то пределы. И тут вдалеке показалась мамаша Авось, тетатет сразу прервался.
Дальше Кондрат озвучил новую экономическую политику: вор дал питерскому стриптизеру признательные показания, что жить с Яной не может, поэтому остальные ребята пошли на стройку, а вор остался переживать.
Переживал он при поддержке Собчак. Воры, сказал, люди чести, у нас есть понятия, а Яна ушла в кусты с человеком с огромным пузом. Я за месяц 2 кг скинул, обиженно сказал из кустов Комиссаров, но все сделали вид, что ничего не слышали. Эти её блядские танцы, продолжил вор, сильно смутили мои понятия о чести. А ничего не было, заметила Яна удивленно. Как? Как не было?! стал кричать из кустов Комиссаров, почти же получилось! Палыч потом сформулировал свои наблюдения: между вором и Яной возникла какая-то пропасть. Они её преодолеют в два прыжка, сказали телезрители, посередине встретятся.
На лобном в первую часть стали про Палыча трындеть. Как дела с кармой? поинтересовалась Собчак. А почему она обнималась с ВДВ и голая с мужчинами купалась при луне? вдруг задал человеческий вопрос Палыч. Конкретики в ответ не ждите, стала исправлять ошибку напарника Маша, и понесла обычную хуйню. Она у меня ворует энергию и продает другим людям, стал обвинять Палыч. Энергию ворует Чубайс, сказал из кустов Комиссаров, у него выходное пособие 30 млн баксов, а мне, честному депутату, не дают даже месторождение застолбить!
Потом командир на заводе сказал, он опять там время проводит, он сказал: я прочитал Стендаля, полезная инструкция, так что теперь попытаюсь передать вам нормальными словами вкрадцах смысл сказанного Палычем, внимание! Он сказал: если будешь компостировать мозга, записал?
Еще раз: если будешь компостировать мозга. И все всё поняли моментально. Блядь, командиру надо обратно в армию, он хорошо будет новобранцев учить.
А дальше состоялся любопытный разговор Палыча и Собчак, и как это она допустила, чтоб такое в эфир пошло? Тут ведь народ всему верит, так недолго совсем плохую репутацию слепить. Палыч задавал прямые и точные вопросы, на которые Собчак сдуру отвечала. Он ловко перевел разговор. Вы, говорит, тут арбитр в вопросах строительства любви, а сами как в этом вопросе? Уже год счастлива, не чувствуя подвоха отвечала ксюха. Год - это не навсегда, заметил Палыч. 100% не навсегда! неожиданно ответила Собчак, и все навострили уши. А Собчак, не дожидаясь следующего вопроса, стала развивать: мне на хуй не надо перехода страстной любви в любовь типа семейной, мне спокойствия не надо, мне пики надо, пик прошел - пошел на хуй! Ясно теперь, ошибочно сказали телезрители, с какой горки скатился Шустерович. А что вы увидите в 40 лет в зеркале? спросил Палыч, и кто кофе будет пить одиноко? Не придется пить одиноко, легкомысленно и уверенно ответила Собчак, я всегда себе найду кого-нибудь. Интересная бабенка, заметили некоторые телезрители, ничего не боится. А внутреннее одиночество?
спросил Палыч. И тут я так увлекся придумыванием, что Собчак ответит, что прослушал, что она сказала.Дальше опять лобное, порубать бы им там всем головы понарошку, как купцу с фамилией автомата. И тут опять стали рассуждать на серьезные темы. Палыч начал, ему не откажешь в роли детонатора интересных дискуссий. Речь зашла о свободе. Не больше и не меньше. Прораб механистически заявила, что чтоб быть свободным, не надо быть в отношениях. А Палыч возразил: есть отступники, которые без отношений, в смысле не ебутся, а несвободны, спросите, говорит, у вора, 3 млн. у нас в стране таких. А есть наоборот, и отношения имеются заебись, и свободны, как птички, Степка яркий тому пример, он почти все время в отношениях, а где находится - никто из телезрителей не знает, появляется потом с переломанными ребрами, вот вам пример настоящей свободы. Сказал Палыч и про Матраса 2. Он, говорит, непорочен, как дитя, вернее, не порочен, как брат порока. Брат-то старший как раз порочен, а младший хоть и берет с него пример, но не порочен пока. Так что все у него будет хорошо, у обоих.
Палычу ответил вор. Он находился под впечатлением объявления Палыча о возможности стать социально опасным, если Маша исчезнет с проекта. Андрей Омарыч Чикатило так же говорил, с уважением сообщил вор.
Тут пидор выступил. Его ребята последнее время в свои игры не принимают и прячут вещи, говорить ему почти нечего. Так он просто спросил: прораб, куда так нарядилась?
Еду на день рождения к мужчине! не стала скрывать прораб. Вот заметьте, она не сказала: к приятелю, к другу, к коллеге, к однокласснику, к милиционеру, в конце концов. Она сказала - к мужчине. Прораб, как животное, всех делит по половой принадлежности. Не думаю, что это установка канала, если б она следовала канальной установке, то сказала бы с гордостью: я еду к женщине!А вор стал с Яной разыгрывать сценку возрождения любви, или полного расставания, это как кому понравится. Он стал зажигать бенгальские огоньки. Первый, говорит, чтоб горел, как наша любовь. Не горел, а сгорел, поправили телезрители-пессимисты. Второй огонек, сказал вор, чтоб горел, как наше будущее. Сейчас догорит, предупредили пессимисты. Третий огонек, сказал вор, за наше примирение. Это ты перепутал, сказали телезрители, это выпивать надо, а не спички жечь зря. Дальше орги, видимо, решили, что вор начал заговариваться, и три огонька пропустили, сразу седьмой запалили. За семью нашу, совсем перешел на тосты вор. Эх, говорит, гуляй, Вася, сразу три поджигаю! Нечего сказать, так вали с экрана, возмутились телезрители, по три свечки портит сразу! Это я тебя очень сильно люблю! завершил вор, всегда вместе! Дает парень! восхитились телезрители такой последовательности, ни разу не сбился! А вот и цветы подготовлены! сказал еще вор и поцеловол Яну со страстным стоном. Конкурс, говорит, скоро, я тебе помогать буду!

Отредактировано maslak (2008-07-14 08:37:25)

+1

22

Ай да Вадик Ракитин!
Afanassy | Дом 2 | Июль 7, 2008 |

Я сегодня смотрел только половину передачи, т.к. во время второй половины по России шел фильм Астрахана Всё по честному. Сам фильм обсуждать не буду, он похож на его прежние, вариация на тему, Астрахан давно уже начал перепевать себя. Но в нем главную роль исполняет Вадим Ракитин, который в Доме2 побывал! Вполне хороший артист оказался, его хриплый голос меня еще тогда поразил, а тут он создал цельный и законченный образ. Так что хорошему артисту Дом2 вполне может дать путевку в жизнь, может, без дома 2 его бы и не заметили. А плохому вот не поможет, Степа тому пример.
А в Доме 2 вчера дали отмашку Палычу начинать играть второе действие. Хоть Дом 2 и однообразен в идеях, как Астрахан, но сценарист Сашка Подшивалов по сравнению с астрахановским - полное говно. Нету связей, все не предопределено предыдущими событиями. Я лично совершенно сначала не мог понять, чего это Палыч бросил Машу, а теперь еще больше не могу понять, чего он к ней вернулся. Но с сегодняшнего дня вернулся, это просто загадка для неподготовленного человека. А подготовленному все ясно: этих точно к Астрахану не возьмут, как бы они не старались и не изображали любовь интеллигенции - возвышенную и чистую! Мы давно просили чего-нибудь чистого и светлого. И вот дождались. Вот у Оленьки нормальная любовь была, не очень светлая и, по всему видать, не очень чистая. А у этих жуликов вообще никакой любви нет, зато всё на вы и непонятно. Дети! Не верьте ни хуя, тут любовью и не пахнет, это жулики! Никогда так не делайте, с девушкой сразу переходите на ты, и если она вам, дети, нравится, то нечего от неё уходить с умным лицом, запомните это сейчас, а когда подрастете - применяйте.
Еще вчера среди всех одиноких девок случился переполох, как в курятнике. Пришел братик Матраса, молоденькие и свеженький, девки слюни пускать стали. Надька ВДВ сразу стала ему делать эротический массаж, Римма смылась от своего формального напарника тоже погладить молоденькое тело, вдвоем гладили. Правда, Римму Женя увел за руку, она шла и оглядывалась, оглядывалась и стонала от неутоленной страсти.
А Матрас2 потом Римму встретил и стал жаловался на Надьку: она стала мне лезть руками куда не надо. Её надо простить, попросила Римма, она уже четвертый месяц без мужика, она еще хорошо себя в руках держит, она тебе стихов еще не читала

? Нет, сказал Матрас2. Вот видишь, сказала Римма.Тем временем вор учил актерскому мастерству Яну. Она имеет роль Пандоры. Три раза повторила с одним и тем же выражением: я, блядь, Пандора! Яну Астрахан сниматься не пригласит.
А Оленька понемногу верит, что ребята её не выселят, на её комнату вор с Яной претендует. Выселят с радостью и удовольствием. И правильно, кстати, сделают. Оленьку вообще пора давно попереть, мне непонятна теперь её функция. Особенно с сегодняшнего дня, когда большую и чистую любовь олицетворяет мутный Палыч с наемной девкой. Что теперь олицетворять Оленьке

? Только одинокую женщину с красным дипломом не нашедшую любви из-за своего высокого интеллекта, а такой персонаж в проекте не предусмотрен.А комната, где Оленька вещи держит, предназначена для любовных пар. Так что формально она там не на месте, другое дело, что на проекте жилплощадь распределяется по немного другим принципам, Николаева годами занимала помещение, ни с кем не строя, но это же Николаева! Самый злодейский персонаж! Ей и площадь по масштабу. А Оленька предназначена, чтоб её обижали, так что все нормально, она работает на совесть. Степа по старой памяти ей советует ненужные советы, а потом и говорит: ты ведь потеряла уважение и доверие коллектива, т.к не живешь тут подолгу, ты живи в спальне, пусть народ к тебе попривыкнет, ты имена их выучи как следует и называй, называй - им приятно станет и они тебя полюбят. Да и завидуют девки, что ж делать, мне вот тоже завидуют, добавил неуверенно.
Дальше показывали только Палыча с вновь обретенной любовью. Когда, говорит, любовь шепчет, у меня голова не работает. И резко так: нет мне без вас жизни. Дает парень! восхитились телезрители, точно у него с башкой плохо, во врет-то! Короче, неожиданно по-деловому заговорил Палыч, ко входу подана служебная Газель, собирай шмотки и дуй в Дом2, тут будем работать, я встречу. И еще, не будем вспоминать о прошедшем, т.к. оно так непонятно и необосновано, что у телезрителей могут возникать ненужные вопросы. Маша ответила: ушам не верю, а верю телеку, по которому вас показывают, у меня произошел катарсис, т.к. я вздохнула. А что это такое

? спросили одни телезрители. Это, блядь, незнакомое слово, ответили другие телезрители, это примерно, как хуй вам, идиотам, в рот, примерно такое же ощущение, и больше не задавайте нам дурацких вопосов, катарсис, блядь, хуярсис! Смотрите, мудилы, передачу, все знать станете! Детский сад какой-то.

+1

23

Возвращение кошмара – Николаева тут!
Afanassy | Дом 2 | Июль 7, 2008 |
Сегодня я смотрел передачу не с начала. У меня было более важное дело, я ходил знакомиться с новеньким четырехчасовым внуком. Так что с пазитивом у меня все в порядке, тьфу тьфу.
А вот на проекте пазитива меня лишают при любой возможности. Бедную бывшую Оленьку угнетают согласно контракту. Теперь вместо Писи Водонаевой Оленьку обижает Яна. По сравнению с Писей Яна мелкая паучиха. Она не просто перебивает Оленьку, она просто начинает говорить одновременно с ней, Оленька привыкла уже и не останавливает свою сбивчивую реченьку, а мы, б...ь, вынуждены слушать эту какафонию. А Собчак, гадина, сидит рядом и подливает масла в огонь. И некому Оленьку защитить от эскортерши с её вором, хотя есть кому, это сидор взял на себя тяжелую ношу защиты и теперь буквально носит Оленьку на спине, в конце передачи показали.
А пока Собчак объясняет Оленьке, что та оторвалась от коллектива. Да, сказала Собчак, они все тебя ненавидят и завидуют, но ведь это и есть концепция проекта. А может, дрожащим голосом предложила Оленька, концепция будет, если они поедут любить другдруга на завод в свободное помещение? На это мы пойти не можем, сказала Собчак, там Наташа живет. Но я же, стала почти плакать Оленька, интересуюсь судьбой каждого участника, почему же они меня не любят? Не п..ди, строго ответила Собчак. Тогда я буду надеяться на ведущих, заплакала Оленька. Надежды юношей питают, объяснила Собчак, а ты девушка, так что оставь надежду всяк сюда на проект входящий и ты в том числе, голосование покажет, сколько человек готовы придушить тебя.
Тут пришел Степа и сказал, что вор и Яна хотят слез Оленьки. Это верно, заметила Собчак, и мы хотим.
А командир тоже боролся за Оленьку. Она, говорит, олицетворение поколения, мы же за ней ухаживали. Дурак, сказали телезрители, это вор – олицетворение поколения, каждый пятидесятый сидит у нас в стране.
На лобное пришла прораб, которая вступила в первую стадию превращения в блондинку, Николаева этот путь прошла, видали. Вор встал и говорит: я спросил, а Оленька не смогла объяснить, почему ей надо жить в этой комнате. Ты, сказали телезрители, придурок необразованный, это же аксиома, что она там жить должна, тут доказывать не надо, а вот что вы с Яной пара – эту теорему еще доказать требуется.
Стали голосовать. Витя говорит: вор смску Оленьке неприличную написал, а теперь с Яной опять строит. Была смска, признался вор, вот её краткое содержание: спасибо за хороший футбольный матч. Это не та смска! закричали все разом. Смска не та, заключила прораб, а какая та? Эти объятья не сравнятся ни с чьими, прочитала на память Витя. Оленька, роняя слезу, говорить уже не могла, только кивнула. Можешь объяснить? спросила прораб вора. Могу объяснить все, ответил вор. После такого ответа собственно объяснения стали уже не интересны, и прораб перешла к следующему участнику.
Слава предложил Оленьке перестать быть мещанкой и стать, как сам Слава бессеребренником с хорошими часами в общей спальне. Женя посмотрел на Римму и сказал с некоторым сомнением: все, что ни делается – к лучшему, вор с Яной должны жить в аппартаментах.
Тут сидор взял слово и спросил Римму: ты ж Яну ненавидишь, почему голосовала против Оленьки? Римма стала кудахтать как курица, и сидор сказал: ваша игра – говянная игра, я за Оленьку. Ах! Вздохнули телезрители, какой неоднозначный персонаж этот сидор, а все-таки он должен в эту минуту сидеть в тюрьме за воровство.
Выперли, короче, Оленьку с насиженного места. Я, сказала она прощальное слово комнатке, и в -30 градусов жила в бараке, проживу и с вами.
Потом её стала Наташа утешать. Пусть, говорит, тут они теперь любовь проверят, жулики, а про заводскую квартиру не вспоминай, зачем им на завод, тут теперь пусть пропадают, знаю я этого вора, он мне тоже такие смски писал.
А дальше вся рекламная компания пластыря на брюхо пошла прахом. Лена наклеила этот пластырь, прочла инструкцию и говорит: без занятий специальными упражнениями до седьмого пота результата не будет. Каша из топора, короче, этот пластырь.
В заключение началась олимпиада на богиню. Пришла Николаева, села на лобное рядом с прорабом. Она олимпиаду проведет, сказала прораб. Ой ё! застонали телезрители, а мы думали, что не увидим её больше в нашей жизни! Чья ж она родственица в конце концов?
Встала Николаева за тумбу и начала, всхлипывая, как степкина баба, объяснять про соревнование, они, видать в одном месте этому учились, гниды. Встречаем, говорит и всхлипывает, олимпийский огонь! Для этого случая выписали из Питера Абузярова, а его никто и не знает, кто такой, давно это было. Он еще и напутал. Пусть, говорит, победит любовь в доме2! Какая, на х..й, любовь, когда бабу выбирать коллективом будем? Ну, он поправился и добавил: и женщина пусть победит.
Стали девки выходить. Первой Оленька вышла Афродитой. Она точно сейчас самая знойная женщина на проекте, вылитая Афродита, ей можно и слова не говорить. Наташа представилась, как Прометей женского рода, это новое слово в мифологии. Витя оказалась самая остроумная, взяла себе имя сирена. Кстати, сирены вовсе не богини, а просто сирены. Ну а Яна, как и обещала, является Пандорой, которая всех заразила болезнями, в том числе и ангинами, которыми все девки на проекте по очереди болеют. И спидом, сказали телезрители, мы пандору не любим. Остальных не запомнил, разобрали всех богинь, короче.
А Николаева стала пиарить компакт с гастрольными песнями, достала стопку и хотела торговать, но ей сказали, что это для выступающих участников. Тогда она стала петь свою песню про гарыд хачт льбви, как у нас тут уже расшифровывали. Она теперь её везде поет непрерывно.
Под эту песню ребята взвалили богинь на спины и понесли от Николаевой. Сидор нес Оленьку.

+1

24

Всё очень благородно
Afanassy | Дом 2 | Июль 8, 2008 |

Сегодня днем показали, как Оленька и Лена готовятся выступить по-богиньски. Оленьку готовил сидор, так евнухи девушек в гаремах готовят к встречам с повелителями. Лену готовила чуевская баба, это немного другое, так бандерши готовят девушек для клиентов. Сидор вел с Оленькой интеллектуальную подготовку, уделяя основное внимание тексту, Оленька слушала, выпучив глаза, и делала иногда замечания, которые сидор спокойно пропускал мимо ушей. Когда же речь зашла про одежду, то сидор принял единственно правильное решение и сказал: будешь полуголой. Ура! закричали телезрители, пускай голая будет вообще, Афродита же из шампуня в бане появилась! А потом Оленька говорит: все-таки я чувствую, что я на олимпиаде соревнуюсь как одинокая девушка-богиня, вот Ромка мне все время говорил, когда я Николаевой проиграла, что я самая красивая. Оленька, сказал сидор, ты самая красивая. Правда? всплеснула Оленька руками и сразу поверила. Ты не парься, что одинокая, сказал сидор, эти греческие богини все замужем были, у них один муж был - Зевс. А кто у нас Зевс? испугалась Оленька. Исполняю обязанности, солидно сказал из кустов Комиссаров и стал было подниматься, но запутался в сорной траве и упал, больше сегодня не вставал.
А Лену беспокоил только покрой платья. Она мифов не знает и не в курсе, что и богини, и простые гетеры, носили не очень сложные одежды из простынок, но умели так ловко их приспособить, что подчеркивали плавные изгибы античных не худых фигур самым замечательным образом. Лена же городит конструкцию типа коробка, которая ноги закрывает практически до пяток, а на попе должен еще быть букет из простыни. Обычно она ходит голая ниже пояса, а тут орги ей запретили такой внешний вид, т.к. его должна иметь Оленька, перед увольнением Оленька должна что-то выиграть в конце концов.
Но вот и началась передача. Собчак тоже оделась типа как богиня - в широкое. Поперли, говорит, Оленьку из комнатки, заодно доказали, что женской дружбы на проекте не бывает. Надька доказала, поперла Оленьку, бывшую подругу. Надька – поэт, сказали телезрители, а от поэтов всего можно ожидать, а надо Оленьке Надьку на дуэль вызвать и шлепнуть, как Пушкина. Нет, сказали орги, Оленька сегодня будет всех благородно прощать, но вторую щеку подставлять не станет, это нет.
Дальше показали часть того, что я днем не видел. Смотри, сказала Оленька сидору, какая у платья попочка, а я вот думаю, может мне голой выйти? Тут даже сидор удивился и спросил: совсем? В трусиках и лифчике, пояснила Оленька, а можно две тряпочки привязать.
После этого повторили дневной показ Лены. Пока у ней получается наряд беременной задом наперед, в области попы беременной.
А Наташа в помощники пригласила Матраса на роль Аполлона. Положила пока загорать рядом. Матрас сразу решил начать ухаживать. Не могу, говорит, уже на животе лежать, очень ты изменилась. Возвышенность мешает? так и спросила Наташа, надо же ей знать правду.
А Оленька начала проявлять благородство к повергнувшим её врагам. Я тебе сувенир привезла, сказала, смущенно потупясь, вору. Так подари сейчас! обрадовался вор. Она тут же подарила брелок с надписью: я люблю футбол и футболиста Енюкова. Увидела его, стала рассказывать Оленька, в смысле, брелок, и сразу про тебя подумала – куда тебе вешать ключи от моей комнаты? А мне так стыдно, стал в ответ рассказывыать вор, а вчера нам так стыдно с Яной вместе было, так стыдно! Голубой воришка! вспомнили телезрители, Альхен! Тоже стыдился, но воровал! Поможешь чемоданы вынести? спросила Оленька, опять чуть потупясь. Как она мило потупливается! стали умиляться телезрители, какая она трепетная все-таки!
Дальше Кондрат для совсем тупых сформулировал: Оленька старается сделать много благородных поступков, её благородство не знает границ, оно практически нечеловечески беспредельно, она даже отказалась от помощи вора в олимпиаде! Сейчас она пойдет к Надьке благородно прощать в обнимку!
А Собчак встретилась с сидором. Оленька очень изменилась, предупредил сидор на всякий случай, все знают, что Собчак часто не в курсе происходящего. Да, согласилась Собчак, у неё стали очень толстые ноги. Как твой нос, подтвердили бестактные телезрители. Массивный, массивный низ, не могла остановиться ксюха. А нам нравится, сказали телезрители, особенно попа, сейчас смску пошлем, чистая Афродита.
Тут же показали Оленьку, которая искала пожрать. Она специально тоненьким голоском пела: хочу кушать, хочу есть! А из холодильника специально все вкусное вынули, чтоб Оленька казалась беззащитной и еще более милой. Просто Афродита и киздец.
Дальше показали врагов Оленьки – Римму и всех новеньких ребят. Какие же они мелкие, сказали телезрители, по сравнению с благородной Оленькой! Они, сволочи, не признавали прав стареньких участников применительно к Оленьке, они считали себя не хуже Оленьки! Уроды.
Тут Собчак пришла к Оленьке и говорит: массивный низ. Судят, рассудительно ответила Оленька, не по низу, а по душе, а это в верхней части! А Собчак и не нашлась, что ответить, тоже мелко она сегодня выглядит рядом с благородной Оленькой!
А вор пришел к Яне и говорит: смотри, что мне Оленька подарила, она плохого не помнит и пожелала нам счастья, поэтому я уже яичницу приготовил, иду есть, ты со мной? Всех теперь жалеть будем? злобно и неблагородно спросила Яна. И они чуть не поругались, но завтрак был уже готов, не голодной же оставаться. И Яна не стала ссориться.
А Оленька пошла прощать Надьку. Обнялась с ней довольно благородно, а Надька  кремень оказалась и послала Оленьку на куй. Нечего тебе вечно  комнату занимать, говорит, когда желающие есть, и не подруга ты мне. Но я же тебя бы поддержала в аналогичной ситуации! изумилась Оленька. А я с тобой по справедливости поступила, а не по дружбе, четко сформулировала Надька. Тогда мне не о чем с тобой разговаривать, чуть не заплакала Оленька и с гордо поднятой головой ушла походкой благородного человека. Ну, закачали головами телезрители, знали мы, что Надька сволочь, но чтоб такая! А Оленька-то, Оленька – какая благородная девушка, правда? Ну. Сволочь эта Надька, не дала себя простить.
На лобном прораб пришла на следующем этапе своего превращения в блондинку, даже глаза накрасила черным так, как только совершенно белые уже блондинки мажут. Стала Надьку укорять. Сидор подключился, чуть совсем бедняжку не унизили. Но Надька жесткая баба. Последнее слово за собой оставила. Не на улицу, говорит, тебя выгнали, некуй ныть.
А вор стал опять предоставлять Оленьке возможность его попрощать. Ты, говорит, не приходила к Надьке, когда она тут без секса с ума чуть не сошла. У неё Римма для этого была, ответила Оленька, а я на заводе работала.
Перешли к олимпиаде. Кто тебя поддерживает? спросила прораб Оленьку. Руся, мило потупясь, ответила Оленька. Кто? закричали одни телезрители, кто это Руся? Да сидор это по паспорту, поморщились другие телезрители, сидор это. Оленька начала предвыборную речь, что-то там начала говорить, но Лена её перебила и сама сказала. После лобного Оленька стала преследовать Лену и говорить, чтоб та не перебивала. Да не бери в голову, ответила Лена, да перебивай сама, да иди, наконец, на куй.
Ну а потом началась олимпиада. Николаева, как и полагается чиновнику олимпийского комитета и бывшему спортсмену, сильно раздобрела, стала гладкой, появился небольшой, но второй подбородок. Не зря она академию госслужбы закончила, впрок ей пошел еще один диплом. Но вот одеться ей надо было в смокинг, а она в джинсах и говнодавах, правда поменьше старых, это надо признать.
Первой вышла Оленька. Глядь! закричали телезрители, Афродита же жутко сексуальная баба, зачем ты себе эти куриные крылья присобачила? И где обещанные стринги? А это разве тряпочка? Это скатерть самобранка на пояснице! Оленька не растерялась, а стала шпарить в рифму, тут постарались лучшие силы оргов, прокола не должно было быть. Его и не было. Я с птичками научилась разговаривать, объявила Оленька и стала кричать: кто я? Кто я такая?! Да это вроде Оля Бузова, засомневались телезрители, точно, она! Что я тут вообще делаю? Что я вообще тут делаю? задала Оленька законный вопрос. Сами не знаем, сказали телезрители. Я падаю все ниже! закричала Оленька и с размаху плюхнулась на пол. Дно еще не достигнуто, напомнили телезрители, еще есть куда падать. Тут появился сидор в боевой раскраске, и Оленька говорит ему: можешь меня замочить, в смысле убить! Я – вор, не убийца, с достоинством ответил сидор, я знаю кто ты! Да Бузовав это! недовольно закричали телезрители, даешь Афродиту! Но Оленька вместо свойственных Афродите действий стала выпрашивать у пидора всякую куйню, в том числе гармошку для Сени. Да что ты все об людях, да об людях, сказал сидор, и ни слова об себе?! Ты, получается, изменилась в лучшую сторону, пора тебе приз выдать! Ты тоже изменился, зачем-то сказала Оленька, но получилось благородно. И тут заиграла музыка про Штирлица. Глядь! закричали телезрители, опять эти шпионы нас обманули! А Оленька и сидор приблизили лица к другдругу на расстояние 3 см, но целоваться не стали. Я, закричал сидор, прозрел тот  час! Раздельно произнес. И стал кричать: Геркулес, где ты? Сейчас Геркулес все сделает, стали надеяться телезрители. Но вместо одного Геркулеса вышли двое – командир и Матрас. Эх, эти оба не справились, разочарованно сказали телезрители, может, Зевса позвать? Но Зевс уже до утра не действовал, как упоминалось. Короче, эти два заместо Геркулеса просто сплясали и ушли, полная куйня и разочарование. Резюмирую, сказал сидор, ты, Оленька – рабыня любви, но для народа ты богиня Дома2. Это сектанты какие-то, сказали телезрители, а мы простые агностики, это не про нас, куда смски слать? Мне, мне шлите, закричала Оленька, я загадала, если богиней стану – меня Анюков полюбит!
А после Оленьки вышли Лена с Сеней. Из палатки вылезли, как из бани точно. Лена все же обрезала простынку и осталась иногда привычно без одежды ниже пояса. Но ей с напарником не повезло, что Сеня придумать может? Он придумал, чтоб они стали грязью обливаться, просто ужас. Стали они скакать под сенину гармошку оба в помоях. Богиней тут и не пахло, пахло сениным креативом, очень отчетливый запах.
Короче, теперь Оленьку вполне можно не только богиней назначать, а просто в президенты намечать, электорат практически готов, пиар-компания проведена блестяще. Её бы еще сироту в руки дать подержать.

+1

25

Все чуть не поубивали другдруга, на олимпиаде тоже

Afanassy | Дом 2 | Июль 10, 2008 |

Всем девкам на олимпиаду наплевать, работают спустя рукава. Только Витя работает профессионально, не халтурит, но фонограмма у неё говно, кто ей так советует петь?
Но сейчас не витина очередь машину получать, и, хоть и работает на совесть, но обидно. Поэтому Витя сделала всем мощную подлянку. Если, говорит, выиграю, то машину отдам в детский дом, пусть сиротки катаются. И все девки сделали вид, что не слышат ничего. Только питерский стриптизер сказал четко: хуй в рот детям сиротам, машину им не отдам. Кто его за язык тянул?
А когда Наташа вчера выступала, то у нас на экране рекламку пустили. Наташа там стих читает, не в первый раз его орги используют, кстати, про что раз женщина, то богиня, спорное предположение, кстати. Так вот в самый торжественный момент на экране табличка с лозунгом закачалась: он искал презерватив, а нашел любовь! И Наташу соблазнительную и полуголую показали со стишком. Гармония.
А сегодня передачу начала Собчак, которая не может смириться с фактом, что она уже отжила свой век в шоу-бизнесе, это Катька Гордон так провозгласила, её век как раз начался. Ну, месяцев пять катькин век продится, может шесть. А пока ксюха сообщила, просто как живая, что Гену, оказывается, вчера поперли. Был Гена – и нету. Мы, сказала Собчак, дали ему десять дней исправится, а то он матом выражается, так он еще хуже стал за 10 дней! Мы ему еще 10 дней предложили на исправление, а он не согласился, жить, говорит, за забором негде, куда вы меня отправляете? Пришлось совсем его попереть. Неубедительно, заметили телезрители, ни хуя не верим. Мы теперь вынуждены предполагать, как обычно. Видать, Генка тоже на наркоте попался, или дело с загубленным ментом повернулось неожиданной стороной, и за Геной уже назначены милиционеры забирать. Темная, короче, история, странно все долгожители покидают проект, все по уголовщине вроде исчезают.
Дальше показали, как Матрас минутку поухаживал за Наташей. Буду скучать, сказал. Наташа опять похуярила на завод своими тайными делами увлекаться.
После этого показали лежащего на кровати вора, он был в майке и трусах, по-семейному. Это девушек-зрительниц соблазняют, нам девок полуголых, девушкам – вора. До него очередь дошла, а то голые всё командир, да Матрас, да стриптизер, да ВДВ, а вот и вор почти раздет, он что, соблазнительный? В трусах, блядь, лежит, с Яной разговаривает.
А Слава спросил пидора: как у тебя самого-то дела на любовном фронте? Всех люблю, ответил пидор, избежавший заслуженного наказания. Он днем сказал, что все телезрители теперь за него, поняли наконец, какой пидор замечательный. Это ты, что ль, за него? спросили одни телезрители других, да как дали им по башкам.
Гена, сказал пидор печально, уже написал где-то в инете, что радуйтесь, ушел навсегда. Это дартаньяновка называется, сказал Палыч. Эту дартаньяновку вообще никто не понял, что она такое. Опрос надо провести на эту тему.
Дальше Кондрат принялся объяснять про Гену. Гена ругался матом, краснея сообщил Кондрат, это, как вы знаете – ужас. А потом опоздал сюда на 3 дня – за такое его и выперли. И Кондрат замолчал в изумлении от сказанного. А вот у Степы мат тактичный, сказал пидор, с него надо пример брать. Да, глубокомысленно сказали телезрители, есть мат, а есть мат, надо различать.
Дальше стали показывать, как Оленька бьется за кладовку. Если б богини так из-за табуреток переживали, то древние греки еще до нашей эры стали бы православными. Для начала Оленька декларировала свое имущество после покидания комнатки. Большой шкаф – себе, две тумбочки – себе, остальное – тебе. И кладовку – себе. А кладовка оказалась здоровенной комнатой с огромным гардеробом, там жить можно при необходимости, когда Оленьку и из спальни будут выпирать, то кладовка будет для отхода. Поэтому теперь Оленька за неё всеми зубами держится, кладовка – перспективное помещение.
Стали они пока не очень сильно с Яной ругаться, даже Дашу позвали и сказали ей: отдавай тоже шкаф. У Даши их три. Там ногу сломаешь с их мебелью и правами собственности, ничего непонятно. Даша пошла к своему стриптизеру и пожаловалась на плохое самочувствие после больнички. Сейчас пойду и убью их всех шкафом, рассердился стриптизер, нельзя женщину в твоем положении затянувшейся девственности так беспокоить! Не ходи, остановила его Даша, все равно ничего не отдам. Он и не пошел с радостью.
И вор рассердился, он уже в одних трусах ходил. Наша, говорит, кладовка и пиздец. Сейчас тебе кое-кто позвонит, стала угрожать Оленька, полетишь, как фанера над Парижем к себе в тюрьму! Но орги звонить не стали, а поручили пидору уладить ситуацию. А ситуация заходила в тупик, на проекте принято всё в тупик загнать, а потом сделать вид, что вообще ничего не было, ни разу не показали, как из тупиков надо выбираться, в этом смысле вредный проект, оставляет телезрителей в распаленном состоянии без разрядки практически, нервы изнашиваются, многие опять пить начали. И курить. А школьники вообще впервые закуривать стали, безобразие!
Я в рот ебал твоё телефонное право! не испугался вор, его на понт не взять. У вас совесть есть? спросила Оленька. У нас шкафов нет, ответил вор. Яна, оказывается, стала просто просить две полочки в кладовке. Но Оленька, потеряв комнатку, больше терять ничего не хотела. Не дам из принципа! кричала она уговаривающему пидору. Все отдай, велел пидор, обняв несчастную, они потом подавятся, они ж ненавидят другдруга, им твоя кладовка отрыгнется. Я там перекладинку сделала, я свечки для любви там держу на всякий случай, стала всхлипывать Оленька, мы с Ромкой там полочки эти ебаные вместе красили. И от воспоминаний Оленька крепко обняла пидора, ища утешения хоть где.
Дальше состоялось лобное, где проблема кладовки встала в маленький полный рост. Ты победила? спросила прораб Яну. Все вещи вынесет, сказал вор. Ничего подобного, сказала Оленька, ничего не вынесу, а внесу еще вещей, у меня есть. А чё, спросила прораб, где ваши вещи лежали до сего дня? Чё им там не лежится? Это передел собственности, разъяснили телезрители, было ваше – стало наше, вернее, опять не наше.
Дальше уже не помню, в какой связи, но Оленька сообщила, что у неё зрение –3 и она ничего не видит типа как курица. Нас эта физиология не интересует, великодушно сказали телезрители, мы про душу беспокоимся.
И тут Оленька совсем разошлась, не остановить. Вор, кричит, вас обманывает, он и с комнаткой вас  и меня обманул, он по недвижимости умеет обманывать! У Яны квартира в Москве, пусть там вещи хранит. А у тебя сестра, парировала Яна, у ней тоже шкафов полно. Или в Питер вези, там сохраннее будет. Блядь, рассердились телезрители, развели бодягу, гнать их обеих, даешь олимпиаду!
Но с олимпиадой обождали. Прораб стала сравнивать Палыча и вора, как одинаково ревнивых. Не надо меня с вором сравнивать, оскорбленно заметил Палыч, я никогда не воровал. Он ревновал немного, пояснила Маша, он ночью пописать вышел по делам своим, а тут его фанат на мобильник позвонил. А у нас один на двоих мобильник, вот вам и предмет для ревности.
А я ревную заслуженно, сказал вор, Яну в любви преследует мегафонная обслуга, смски якобы про счета шлет.
Ну а теперь и за олимпиадку можно, объявила прораб, и сразу показали Николаеву. С каждым олимпиадным днем она становится все страшнее и ближе к своему обычному привычному облику. Степку назначили Зевсом, степкину бабу Герой. По жизни эти персонажи особой любовью не блистали, партнеры по властным полномочиям были. А наши хуйню про любовь стали придумывать. Вышла Наташа, она что, уже с завода приехала специально? Твой, говорит, с Витей сексом занимается. Показали театр теней, где точно Витя со Степкой изображали не душевную любовь. Поэтому Степкина баба решила мужа, который у греков круче президента был, сначала ножиком зарезать, а потом отравить Степку. Но Зевс же неистебим согласно официальной мифологии типа как большинство президентов, так что Степка сам чуть не замочил эту Геру. Кстати, в шести телевизорах, которые на лесенки поставили, Ромка мелькал нарисованный по старой памяти. Короче, вылез командир в облике купидона и засадил стрелу размером с бревно в Степана, отчего тот степкину бабу полюбил, но без поцелуев взасос, все было в рамках.
А дальше Николаева совсем в свою колею заговорила. Все мы, говорит, думаем, когда товарищ загнется, и особенно – Палыч, вы только посмотрите на этого доходягу. Сейчас перед вами Палыч выступит в образе призрака. Я, честно говоря, не понял, кого Палыч изображал, Маша была Персефоной из под земли, а Палыч то ли трупом, то ли Аидом. Зажгли костерки, и Слава, который теперь морячка изображает типа Харона на самоходной лодке, привез Палыча к олимпиаде. Дальше, говорит, сам.
И Палыч, увидав Персефону, воспылал желанием, и это несмотря на практически трупный вид в саване типа санитара из параллельного кино, кто видел, не зря он хвалился детородным хуем.
Но не это было самое интересное, а вот Женю показали, так он вместо Риммы обнимал Николаеву. А потом под песенку Квин показали противоестественные объятия трупа с действующей богиней, у богатых свои причуды.
Завершила представление Николаева. Есть все-таки жизнь после смерти, сказала она, Грабовому вот 11 лет дали, а Палыч его идеи в жизнь претворил и ничего ему за это не будет.
Браво, Николаева! это были последние глухие крики в передаче. Кого-то убили, наверное.

+1

26

Пей, сука!

Половину передачи пропустил, но присутствия духа не теряю. Невелика невосполнимая потеря. Только включил телек, как сразу Кондрата услыхал. Надька пускала слезу, сообщил Кондратий, это потому, что Матрас2 в частной беседе заявил, что Надька страшная. Смело, смело, одобрили телезрители, нестандартный ход. А Женя, с сочувствием продолжил Кондрат, переехал в общую мужскую спальню, ему Римма секса не дает уже несколько дней. Ну, с сомнением сказали телезрители, он, конечно, может там секс себе найти, но как-то это… А Матрас поехал на завод на девичник, завершил свое сообщение Кондрат.
Сразу показали Матраса. Нет тут никакого девичника, сказал он, только три богини, которые борются за звание богини. Это звучит парадоксом! с восторгом сказали телезрители.
Дальше все собрались на лобное. Не просто мне было, сказал Женя, но принял я решение, в подробности вдаваться не буду. Да мы в курсе, успокоили телезрители, не дает тебе Римка. А степкина баба на заводе и говорит: Женя пересел к Ритке с дальним прицелом, и еще мне сообщили, тут степкина баба попыталась сделать кокетливую рожу, что я симпатизирую Жене тоже! Блядь! Они там все говорят так, но имеют в виду, что это Женя или кто другой симпатизирует. Хоть и из богатой семьи эта степкина баба, но неграмотная и некультурная. Сразу начинаем думать, как это её семья стала богатой при такой безграмотности? спросили телезрители, наворовали, что ли?
Кстати, тут была уже участница, как две капли похожая на Ритку, вроде Женя звали, в Лубумбе на шпиона училась.
Тут Оленька стала говорить Римме, чтоб не бросалась такими кадрами, как Женя. Римма немного спохватилась для виду, и говорит: прости ты меня, степную лошадь. Мы бы другое животное подобрали, с сомнением сказали телезрители.
Слава взял слово. Только начал говорить, как Витя его хвать за руки. Что такое? удивился Слава и попытался продолжить говорить, но Витя опять в него вцепилась. Не дает жестикулировать, объяснил Слава телезрителям и стал все-таки говорить, но при этом сильно начал трясти головой, а у Вити рук и голову придерживать уже не хватило.
Сережа первый руку поднял! вдруг сказала Маша, она Палыча стала фамильярно Сережей называть. Оказывается, Палыч уже давно сидит с поднятой рукой. Оленька сделала вид, что дала Палычу слово, он успел сказать: видите ли… а Оленька его прервала и больше слова не давала. Пронесло, сказали телезрители, молодец Бузова!
Дальше стали решать, страшная Надька или не очень. У меня нет претензий к Матрасу2, сказала Надька, ничего комментировать не буду. Нет, ты скажи, что про тебя второй Матрас сказал, настаивала Оленька. Не скажу, уперлась Надька. А мы знать хотим! сладострастно закричали все. И ВДВ с завода прямо в телек заорал: пусть расскажет, что, я зря страдал?!
Тогда я расскажу за Надьку, сказала Оленька, надо, чтоб все знали – она страшная.
А чего такого я сказал? удивился Матрас2, я к ней ночью пришел, разбудил и говорю: дай мобильник в интернет. А она говорит: сделаешь мне массаж – дам. И глаза в темноте горят страшным блеском. Я так пидору и сказал: страшным блеском блестят, никакой интернет не нужен, дай ты мне телефон. Вот и все. Не для меня такой модем.
Тогда извинись перед ней, предложила Оленька. За что? удивился Матрас2, никакого коннекта не было. Да так просто, посоветовал Степка, не убудет же. Никогда, сказал Матрас2, она сама мне соски крутила.
Принимаем общее решение, сказала Оленька, Надька не страшная. Если ей волосы назад убрать, то вообще нечего пугаться.
А перед рекламой объявили, что у невесты ВДВ день рождения, стареют девки. Она вообще недавно голой ходила, только веревочку между ног пропустила. Это на ТНТ последние средства стали в ход пускать для привлечения рекламодателей – Надькины сиськи показали и эту вот раздели. Что делает с людьми Пепси! На все ради него готовы. Сиськи поэтессы симпатизируют Пепси! Или Пепси симпатизируют сиськам поэтессы! Вот пара слоганов, учитывая безграмотность на проекте – оба подходят, народ поймет.
А дальше опять Маша стала требовать слова для Палыча, она Палыча по жизни продвигает. Степка стал Оленьку укорять, что она сама вместо всех очень много разговаривать стала, и поэтому спросил, не идиотка ли Оленька? Оленька обиделась и ушла, но не далеко, шага на три, и стала со Степкой ругаться уже издалека. Мы, говорит, четыре года вместе, давай нормально общаться. Иди отсюда пукай, довольно грубо ответил Степка.
Палычу слова так и не дали.
А на заводе Наташа стала ломать Матраса выпить на брудершафт. Да ты что! стал отпираться Матрас, да я вообще не пью, да я залпом не пью, это же вредно, я так пьяный стану. Его можно понять, ему в ночь работать стриптиз. А у вас самих мало налито, стал уклоняться Матрас. Девки немедленно подлили себе до полных стаканов. Матрас сразу спрашивает: а чего вы так много пьете? Но девки на него насели и заставили пить. Правда, уже не на брудершафт, а так просто. Хоть брудершафта избежать удалось.

+1

27

Началась битва на Истре за Римму

Afanassy | Дом 2 | Июль 14, 2008 |

Передачу начала дружеская пара из командира с Надькой. Сегодня, сказал командир, Наташа и Матрас провели ночь вовсе не за чтением Стендаля, а просто спали в одной кровати, сваленные алкоголем из красного вина. Поэтому у Оленьки депрессия, сказали Надька с командиром хором, Матрас уже с ними с обеими спал, с Оленькиными трусами мы разобрались, а вот где были Наташины, орги не извещают. Вон они из-за забора показались!
Сразу показали входящих Матраса и Наташу. Я не выспался, сказал Матрас. Я выспалась, сказала Наташа. Я на диван перебрался, сказал Матрас. А я осталась на кровати, сказала Наташа. И они вошли в дом2.
Тем временем Оленька плакала среди верхней одежды, было видно только колено. Может у неё зуб болел, а мама далеко, может, шину враги прокололи, да мало что ль причин у юной девушки поплакать? Красный диплом получила – пустота организовалась, делать почти нечего в жизни, тоска. И тут Надька пришла её утешать. Ну что, утешила она ласково, не нужна никому, из комнаты выперли? Опять Матраса хочешь? Вообще мужского внимания хочется? Да не реви, я 4 месяца без секса. Хорошо Надька утешала, внимательно.
А Матрас стал беспокоиться. Чего это Оленька ноет? спрашивает у ребят, мне, говорит, конечно, плевать, что она ноет, но чего она ноет? Мне, честно говоря, Матрас нравится, он спокойный и обстоятельный, из него может выйти президент. В подлянках не замечен, не кривляется. Вот за Оленьку беспокоится, он там сейчас самый симпатичный участник, только вот на хуй ему Наташа нужна? А что делать, орги велели. А то Наташа давно одинокой ходит, живет черт знает где и с кем, вот ему и поручили шефствовать над ней, как Степке над степкиной бабой. Нормально.
А Надька стала скорострельно распространять слух, что Оленька из-за Матраса плачет, она еще плачет, и Надька рядом утешает, а вот Наташа уже рассказывает, что Надька ей все успела доложить – одна нога Надьки тут, а другая – там, а третья вообще черт знает где.
Наташа сегодня в очках. Да там у нас все бабы очкастые, вот назовите мне с нормальным зрением – не сможете. Свое общество с Матрасом она называет творческий тандем. Хороший, кстати, новый термин. У них там у всех тандемы, у кого творческий, у кого не очень, велосипедисты, блядь!
А, суки! вдруг закричали одни телезрители. И блеванули. Тут к ним подошли другие телезрители из кухни, да как дадут по башкам! Вы что, говорят, совсем обалдели? Всю комнату заблевал! И еще раз по башкам - хуяк!
А первые телезрители и не заметили ничего, они в телек уставились. Вот сволочи и уроды, говорили они сквозь зубы про участников, убить бы вас всех! Так чего ж ты смотришь эту передачу? спросили вторые телезрители и еще раз стукнули первых по башкам, смотри мою про животных. Мы надеемся, ответили первые, потирая машинально головы, что на этом проекте победит светлое и хорошее, потому и смотрим с надеждой, мы надежду не теряем, есть еще у нас надежда, есть маленько! Наш охуенный жизненный опыт про это говорит, мы опытные! И опять немного блеванули.
Господи! закричали вторые телезрители, за что ты нам послал этих идиотов? И подняли в отчаянии руки к небу. Это ты про кого? cпросили первые телезрители, про хомяков? Да про вас, кретинов! сказали вторые и захотели еще раз по башкам первым вдарить, да зря ведь, не почувствуют, вот и ушли себе в кухню обратно.
А первые уставились в телек и говорят: да эти участники не иначе как иноверцы! Они нас дураками считают! А вот хуй им в рот! Сами управляемся, да еще как! Ой, блядь, стали привычно причитать в кухне вторые телезрители, опять его, шовиниста, понесло! Молчать! закричали в ответ первые и блеванули, что б ты понимала! Какой я шовинист, у меня есть один приятель иноверец! А чего тут понимать, сказали из кухни, это и просто и сложно, тут дурак сообразит. Верно, удивились первые, вытри тут, мы насорили немного, извиняемся. Дурак, сказали из кухни, надо говорить: извините меня, а не извиняемся, у меня же прощения просишь, не у себя, да что с тебя взять, ты хоть и не иноверец, а русского языка не знаешь, ты ведь не знаешь даже, что на вы надо просто из вежливости обращаться, дубина.
Ну будь же человеком, вдруг сказали первые жалобно, ты же наконец Человеком должна быть, отъебись, дай передачу спокойно посмотреть… Вторые ошеломленно замолчали, и все телезрители стали с оптимизмом продолжать смотреть в телевизор.
И тут к Римме привели через забор Рамазана, это её любовник по смс. Так нам сказали. По-русски говорит очень плохо, вернее, непонятно, я с трудом разбирал слова. Мы хоть и шовинисты, но не очень, сказали телезрители, так привозите нам, чтоб говорил нормально, ни хуя не разбираем. Да его понимать и просто и сложно, сказали орги, нехуй ссать, напрягитесь и понимайте, ему Сашка Подшивалов текст сочиняет, наш паренек.
Женя ему сразу спрашивает: ты попросил Римму, чтоб она за тебя мне по яйцам дала, было? Я за свои смс отвечаю, почти понятно ответил Рамазан. На свои смс отвечаю, поправила прораб, ой, перепутала, умничка.
Наконец за меня биться будут! довольно сказала Римма. Я биться не очень хочу, вдруг сказал Рамазан. Женя вообще ничего не сказал. Да, бойцы собрались, недовольно сказали телезрители.
Потом Палыч спрашивает Рамазана: где ночевать будешь, с Римкой? Рамазан не очень понял вопрос и на всякий случай ответил: не ваше дело. А Маша спросила: в щечку целовались или по-человечески. И тут Рамазан поставил Машу в тупик своим ответом: а в щечку не по-человечески? Маша у нас с Палычем еще не готовы по-человечески разговаривать, только целоваться.
А смска про что хочешь опять к Римке в объятья? спросили ребята. Да это она с автобуса сходила, объяснил Рамазан, да и ебанулась бы на асфальт, да я поймал её, спаслась.
В общем, вся эта история с Риммой, Женей и теперь с Рамазаном совсем неинтересная, они оба от Римки шарахаются. Чем, удивляется Рамазан, тебя Женя не устроил? Слишком хороший, ответила Римма. А я еще лучше, стал раздумывать Рамазан, это мне, значит, вообще что-то страшное грозит?
Потом новая Ритка пришла к Римме с Женей и говорит: пошли на свидание. А платье у ней интересное. Она под платьем ничего никогда не носит, и сзади платья нет практически, неплохо в принципе. Женя встал. Сидеть, сказала Римма, лежа на кровати, она довольно долго перед этим вынимала ногу из-под одеяла, чтоб добавить эротики в мизансцену, и теперь не хотела сразу исчезать с экрана. Надо, говорит Жене, общаться, как ты вчера провел день? Выйди, попросил Женя Ритку, а то у тебя сейчас случится потрясение. Она вышла, и телезрители замерли. Блядь, ничего не случилось. Ритка зашла обратно. Куда пойдете? спросила Римма. Недалеко, успокоила Ритка.
Пошли они под навес есть черешню, Римка села с Рамазаном метрах в пяти. Я, говорит, вас выгуливаю. Иди к нам, сказали ребята хором, мы тебя угостим черешней. Рамазан что-то сказал. Что он говорит? спросил Женя у напряженно слушающей Ритки. Он что-то тебе говорит, так и ответила девушка.
На лобном прораб в знак приветствия пожала Рамазану руку, первый раз такое. В пятницу приходи, сказала она ему, тогда и решим с тобой. Рамазан облегченно вздохнул.
Дальше Наташа сказала про Оленьку, что она, потерявши Матраса, плачет. После чего Матрас попросил заселить его с Наташей. Она как стала возражать! Это что же, говорит, за Оленькой можно ухаживать, а меня сразу заселять? Блядь! закричали телезрители, да Оленьку с ним заселили вообще согласия не спрашивая. А все решили, что раз Матрас с кем-то хочет заселиться, то надо заселять, принцип такой. Стали кричать заселить. Но прораб сказала: насильно Наташе мил не будешь, это только с Оленькой проходит, у Наташи хахель серьезный, не заселяем.
После этих слов Наташа зачем-то пошла плакать. Какая, говорит, телезрителям разница, когда я с Матрасом сексом займусь? Да ты только займись! закричали телезрители, да нам без разницы! Ты слышишь, спросила Наташа Матраса, что телезрители говорят? Да хуйню они всегда говорят, ответил Матрас, не бери в голову, дураки они.

+1

28

Рамазан купил Римме кота
Afanassy | Дом 2 | Июль 15, 2008 |

Сегодня я полчаса лишних потратил на полезные дела, зато полчаса передачи как не бывало. Первое, что я увидел, были жрущие Римма и Надька. Для уюта они кушали на диване, миски держали на коленях. У Риммы миска была размером с тазик. Рядом стояла Наташа и смотрела на девушек голодными глазами. Она не выдержала и решила испортить Римме аппетит.
А надо вам сказать, что Женя и Ритка отправились на романтическое свидание искупаться в аквапарке, там обычно или потолок падает, это в Москве, или хлором посетителей травят, это в Питере. Но наши ребята крепкие, они в воде не тонут, крепкие головы предохраняют туловища от падающих крыш, а хлор после сортиров в доме2 для них родной химический элемент. Короче, вот что сказала Наташа. Она сказала: Ритка опять поехала без трусов. Я ей сказала: одень, удивилась Римма, не переставая питаться. При мне сняла, сказала Наташа. Шука, сказала Римма, у ней пища немного застряла и дикция ухудшилась. Дожуй и повторим! скомандовали орги. Римма быстро дожевала, но машинально опять набила полный рот и сказала: шшука. Сойдет, сказали орги.
Показали Женю с Риткой. Ты мне очень понравился, не стала скрывать Ритка и ловким движением подняла подол повыше. Это типа как волна, добавила. Ты мне гадала на руке, сказал свои слова не очень в очередь Женя, теперь я имею пазитивный прогноз. Какая завтра погода, кстати? спросили телезрители. Х...вая, ответили орги, ураган, смотрите, суки, в телек, не отвлекайтесь. Смотрим, смотрим, быстро сказали телезрители и уставились на экраны.
А Женя читал дальше: она извинится передо мной, т.к. я еще не остыл и вожделею. Так и сказал. Сволочь, сказала ему Ритка, где ж ты вожделеешь, когда я перед тобой в аквапарке без трусов разместилась?
Ба! В женской спальне показали Авосю! Я уж думал, что больше её не увижу. Тут бабулька! Вся в бигудях и комбинезоне, скрывающем старческие изменения в фигуре, я вот не соображу пока, она бабка ягодка опять, или уже позже? Матрас подошел к ней и спрашивает с неподдельным интересом: мамаша, что это за вещи? Это мой гардероб, ответила Авося. Матрас парень тактичный и старших уважает, больше вопросов не задал.
Дальше показали мерзкую сценку нежности между Дашей и её стриптизереом. Сюсюкают оба, как заведенные, а Даша еще и мурлыкает, просто руки чешутся в их сценке поучаствовать. Сладенький, маленький, миленький, красотуля - вот их ....лексикон. Ну, уроды, просто смотреть на них не могу.
Начали лобное показывать. Женя с Риткой на заводе. Кстати, они внешне очень подходят к заводской обстановке, в смысле, к настоящему заводу, с блюмингами и токарными станками. А Женя зачем-то на голове сделал что-то типа панковского хохла. В нормальном кино это он на поводу у стиляг пошел, а комсомол этих стиляг поборет и вернет Женю в лоно. Ритка же типа артистки Румянцевой шефствовать над Женей будет. Ну, а в конце по-современнее можно залудить, пускай они сексом займутся под портретом.
Но пока Римма говорит: какого х.. Женя и Ритка сидят рука в руку? Так и сказала матом. И села на командира. Тот выдержал и стал тихо трогать Римму за грудь. Осознай свои ошибки, предложила прораб Римме, и верни себе Женю.
Тут начала читать лекцию про любовь Надька. Её было не остановить, даже прорабу не удалось перебить докладчицу. Что она говорила – не помню, что-то незначительное. А стриптизер взял слово и говорит: ты, Женя, извини меня, но это мое личное мнение, это… сейчас… почерк неразборчивый… так… а! Ты слизняк. Врубился? Я не слизняк, сказал Женя, я уже Римме не доверяю, несмотря на вожделение, но если ей одного мужика не хватает, то я не согласен. Доверия нету – вожделение есть, вот в таком разрезе.
Тогда мы не пара, сказала сразу Римма, тем более, что Рамазан мне уже кота несколько дней назад купил. Это она днем сообщила, я слышал.
Не мудрое решение, стала критиковать прораб, это просто нулевая мудрость.
Да мне просто нужен мужик, чтоб его коллектив уважал, объяснила Римма. Ну ты замахнулась! с испуганным вострогом сказала прораб, да у нас такой только президент! И Рамазан, твердо сказала Римма.
А невеста ВДВ и говорит: зря это ты, вот когда Лена стала с Сеней работать, его тоже никто не уважал, а теперь… А теперь опять не уважаем, сказали все, еще мы Сеню вообще ненавидим.
Дальше Кондрат сказал: Наташа не совсем уверена в романтических чувствах Матраса. Кто сейчас уверен в чем-нибудь? вздохнули телезрители, доллары наши падают, нефть не наша растет, количество президентов тоже увеличивается еще быстрее нефти. Ты верь Матрасу, верь, а мы будем верить в ваше светлое будущее, только на вас вся надежда.
Но Наташа стала жаловаться прямо в телек. Хоть прораб и сказала ей довольно прямолинейно: у Матраса есть сексуальное желание, разве это повод тебе плакать? Да, стала ныть Наташа, повод, а поговорить? На второй день в кровать требует! А мне и поговорить хочеся! Я романтику желаю! Согласно контракту! Я романтически-назидательный персонаж!
Тогда даю слово специалисту по сексуальной жизни Матраса – Оленьке! объявила прораб. Не горят матрасовы глаза, сказала Оленька экспертное заключение, и у Наташи не горят, плохо работают ребята, неубедительно.
А я подтверждаю, что горят, вдруг сказала с завода Лена, я сама видела – Матрас её за попу брал, это ему полезно, а то сделали из человека импотента.
Под конец передачи прораб сообщила, что Степка едет квартиру смотреть в Курск, там у него обои клеить уже начали, пора сдавать жилплощадь, клиентов искать. И степкина баба, сказала прораб, стала делать вид, что тоже хочет в Курск, а она ведь из богатой семьи, что ей в Курске делать? Она так хочет, сказал Степка, что мне страшно. Не бойся, успокоила степкина баба, завтра в 22 ч 40 мин садимся в вагон. .
И тут все вспомнили, что Авося опять появилась. Мамаша, спросили ребята с уважением, скиньте ваши бигуди, расскажите нам, что вы думаете про любовь?

+1

29

Так неинтересно, что и названия не придумать
Afanassy | Дом 2 | Июль 19, 2008 |

Самое плодотворное участие в проекте произошло у Авоси. Она тут себе зубы все починила и уехала домой. Дня три в периметре провела и получила белоснежные зубы. Все её выпирали с завистью. Мамаша, сказали ребята с уважением, ну и ушлая вы тетенька оказались!
А ВДВ ходит с фингалом под глазом. Он вчера в дупель пьяный явился к своей невесте-лесбиянке, а ей это не понравилось. Он стал кричать: ты с кем разговариваешь? А она в ответ только по морде ему, по морде! Ловко так, прицельно. Это была первая действительно искренняя сценка у них. Вот скажите, девушки, вам бы нужен был бы такой ВДВ в женихи? Он ведь сопьется годам к 40-42. Так что эта анонсированная свадьба точно не состоится, причиной станет беспробудное пьянство ВДВ. ВДВ ведь быдло, и не надо стесняться этого слова. Я вот быдло просто ненавижу. У нас в доме есть такие. Кроме быдла есть еще дверь в парадную с вызовом. Так наши быдлы денег не заплатили, им выдали просто ключики, и с улицы с ними не поговорить по громкой связи, у них она не установлена, да и о чем с ними говорить. Эти ключики от парадной они в беспамятстве теряют и не могут попасть в дом. А потом рвут все кабели, и весь дом становится нараспашку. И вы мне после этого будете говорить, что нехорошо кого-то быдлом называть.
Хотя эта лесбиянка фальшивая и сама такая же, у ней папа алкоголик, может и выйдет замуж за ВДВ, совет им да любовь, тоже потом провода рвать будут.
Ну а пока Кондрат сообщает: вор и Надька провели время, превышающее допустимую норму интеллигентного участника, под одним одеялом. То-ли выпили, как ВДВ, очень сильно, то ли под кайфом, как Миша с Тарасом. Все, сказал Кондрат, смешалось в доме2, просто обломство! Яна гуляет с Димой, который её на 10 лет младше, если б это не Яна была, то нормально, никаких претензий. Вор с Надькой прячется под одеялом, Римма отвергла Рамазана, несмотря на кота. Как это называется? Тетя Лена должна знать, Авося, на худой конец, а где они? Дядя Валера все знает, сказал из кустов Комиссаров, у меня спроси, я тут всегда.
Дальше показали, как в ворота вошел Рамазан без конкуренции. На, сказал он неразборчиво, и дал Римме поесть копченую скумбрию в упаковке из универсама.
Слово Римме, сказала Собчак. Я кратко, но со смыслом, предупредила Римма. Это мы одобряем! закричали телезрители. Меня, сказала Римма, тут тянет к Жене, а Рамазан подходящий для жизни за забором, особенно с котом для меня. А тут у меня на Рамазана не ёкнуло.
А с другими строить будешь? спросила ксюха, или уйдешь? Да, ответил Рамазан. А вот оставим тебя, пригрозила Собчак, тогда будешь знать! И Рамазана оставили до вечера, он разделся и стал ходить в майке, пускай походит, понюхает, чем тут пахнет, ишь, Римму нашу захотел, котом приманивает!
Тем временем Римма взяла Женю обратно себе приступом. Особой радости на Женином лице не было. Опять придется с Риммой строить, я вот понять не могу, чего сюда Женя приперся, чего он добивается? Непохоже, что его мечта – стать артистом или телеведущим, как у всех наших. Но Римму он здорово приспособился на плече таскать.
Дальше Кондрат опять заговорил: Надька переживает, понять не может – вчерашний флирт - это с серьезными намерениями, или это не флирт, а просто её трахнули? Еще и Яна сообщила, что до 4 утра её вор доставал смсками. С 4-х до 6-ти-то Надька под одеялом с вором уже располагалась. Да не волнуйся, сказали телезрители, вору надо было перед встречей с тобой себя привести в нужное состояние, он с Янкой сексом по смскам занимался и раскочегарился, как он, нормально?
Женя тоже заинтересовался: как насчет фрикций, были? Это туда-сюда имеется в виду, было? Целовались, расслабленно сказала Надька.
Тут я много пропускаю, они пол-передачи рекламировали всякую разную куйню, очень много сегодня, да так старались, у них это сдельно наверное.
Тут показали Рамазана, которого кроме майки нарядили в желтые трусы и послали собирать полевой букет. Каламбур – полевой командир собирает полевой букет.
Потом показали сидора. Сидор сказал Жене: твоя парадигма – константа. Женя в ответ сделал неподвижное лицо. Па-ра… сказали телезрители, высунув язык и тщательно записывая новое слово, повтори еще раз, кан – татата? И сидор повторил!
А Матрас2 повез Яну на маленьком самолетике типа мотоцикла. Там он залез на место пилота и говорит: я летчик. Куй тебе в рот, сказал настоящий летчик, вылезай. И Яна полетела с настоящим летчиком, её показали в небесах метрах в пяти над землей, а Матраса2 не показали, т.к. он стоял с разинутым ртом и смотрел в небо. Ему вчера командир по морде дал, а он стерпел, и Матрас рядом не заступился, какой из него летчик.
Тем временем в доме2 наши дуралеи привели Рамазана в майке к Маше, и он подарил ей букет. А у Палыча по креативной задумке Подшивалова опух язык, и он потерял на время дар речи, стал писать Маше записку, Маша сделала вид, что разучилась читать. Короче, цветы она вынесла в столовую.
Перед лобным вор сделал некрасивую подводку, по-бабски выступил. Кстати, в воре очень сильно бабское начало, очень он мелкий персонаж. Не женское начало, а бабское, дамочки – не обижайтесь, что с вас взять. Яна, сказал вор иносказательно, переходящее знамя. Ты сам знамя! сказала прораб, не понимая, что делает вору комплимент. Он знаменосец, сказали телезрители прорабу, разница есть. Потом прораб, у которой слабая память, вместо переходящего знамени назвала Яну переходящей палочкой и переходящим звеном. Насмотрелась прораб плохих передач по телеку. А Яне без разницы, как её называют, к ней мама тетя Лена приезжала, у ней вроде пара золотых зубов, тетя Лена Яну одобрила и исчезла. Мама Огибалова была получше тети Лены. О двоих я жалею, о Писе Водонаевой и маме Огибаловой, где они сейчас, с кем строят?
Опять стали обсуждать грехопадение Надьки. А я ей два часа читал свои стихи, признался вор. А вот этому мы поверим, заметили телезрители, от воровского фольклора Надька способна оргазм словить. Словила? спросила прораб. Я, ответила Надька, после высоких отношений с этим пьяницей ВДВ боюсь новые заводить, но и четыре месяца без секса тоже дают себя знать. Поэтому занимаюсь сублимацией – хожу одетая, как стерлядь, и слушаю рифмы вора. От этого и получаю множественные оргазмы. Еще я с вором впервые после ВДВ целовалась для полноты картины.
Повалялись и хватит, сказала прораб.
Перешли к букету Рамазана. И тут Палыч нарушил режиссерскую установку и заговорил. Изо рта у него висел опухший язык, не мешая, впрочем, дикции. Ты, сказал он Рамазану, помеха в отношениях Маши и меня, почему не ушел с проекта? Я и тебе букет соберу, предложил Рамазан, если успею. Почему не ушел? добивался ответа Палыч. И тут Рамазан сказал такое, что я пожалел, что он нас покинул. Он сказал: я тут помирил Женю с Риммой, а Палыч из-за меня заговорил, и кота я еще купил себе. Тут же его и выперли.
Потом Палыч говорит Маше: они не знают, что такое подло и благородно, на кого равняться телезрителю? Палыч понимает, что на него нельзя равняться.
А Римма сказала: мы с сидором тоже похожи, у него лицо здоровенное, как у сома. После этих слов Женя привычно взял Римму на плечо и понес куда-то. А у сидора я впервые увидел смущенное лицо. Как у здоровенного сома.
Показывали и заводских – всех пора увольнять, ничего интересного, Чуев все время по земле ползает.

+1

30

Ждем справедливого судебного решения
Afanassy | Дом 2 | Июль 20, 2008 |

Совсем стало милиционерам плохо жить. В дом2 подались. Это ведь настоящие вчера менты приходили сидора арестовывать? Раз нам сказали, что это реалти-шоу, то настоящие, верим сразу. Я сам мент! вдруг закричали некоторые постоянные телезрители, я тоже туда хочу!
А участники удивлялись чудесному зрелищу – двум живым ментам в форме при исполнении за деньги. Здравствуйте, дяденьки, сказали девушки, зачем прибыли? Да вот, со смущенным презрением ответил один, сидора вашего под статью записываем. И второй в подтверждение стал на бумажке чирикать.
Полна хата девчат и двух ментов.
И Степка киздит по сценарию. Меня, говорит, в момент преступления тут не было, но свое мнение донести обязан, протоколируйте. Менты навострили для виду уши. Ты, Дуга, сказал Степка, стукнул сидора, запишите, товарищи. Дуга, стоящий прислонившись, не отрицал, улыбаясь воспоминанию. Так и должен понимать, завершил Степка, что по понятиям ответить должен, вот ноутбуком ответил. Я заявление написал, мечтательно улыбаясь, сказал Дуга.
Вокруг все замолчали и стали вспоминать свои грехи.
Следственные действия продолжались, телезрители окуевали от радости.
А сегодня командир говорит: я тут на днях дал Матрасу2 по морде, теперь Матрас2 ждет братской поддержки от брата, а тот не поддерживает. Как с такой майкой помогать? расслабленно спросил Матрас, лежащий на кровати. Он лежал в довольно рваной майке, у которой практически отсутствовала передняя часть.
Дальше показали Лену, которая позвонила Наташе. Лена загорала в шезлонге на крыше. Чем занимаешься? спросила Наташа. В данный момент – спортом, ответила Лена и прищурилась от солнца. В ответ Наташа стала рассказывать какую-то куйню про свои отношения с Матрасом. Сейчас они уронят этот гребаный шар! вдруг закричала Лена, там орги около неё производили строительные работы. Ах, сказала Наташа, тебе неинтересно, что я рассказываю, я тогда перестаю рассказывать! И куй с тобой, подумала Лена, тут ты мне надоела, а теперь с дачи достаешь разговорами.
А Наташа сразу пошла в рекламу выступить. У нас, говорит, у каждого тут есть свои мощные секреты, типа скелета участника в шкафу, мы их на тетах не рассказываем. А вы только нам позвоните, мы вам все учебные пособия из шкафов вынем и доложим, не сомневайтесь, я вас обманывала когда? Всегда, сказали телезрители.
Дальше Кондрат сказал довольно неграмотно: все готовятся к олимпиаде на дому2. Хотя и так можно, в смысле: вы сами к нам приедете на процедуры, или мы к вам вышлем агента все сделать на дому? Короче, на заводе ВДВ тренировал Лену и свою невесту. Что, спрашивает, важно в любом виде спорте? Победа? уверенно сказала Лена. Не победа, ответил ВДВ. А в чем ты сказал важно? спросила Лена, она уже вопрос забыла. Да в спорте с физкультурой, ответил ВДВ. Массовость, сказал Комиссаров из кустов с дачи. Реакция! торжественно заявил ВДВ. Тут же он решил проверить Лену и изобразил что-то типа захвата, тут же получил коленом по яйцам. А Лена и невеста ВДВ стояли практически голые в веревочках, Лена поприятнее выглядела, и ВДВ стал её тренировать, победа невесты его перестала волновать, а вот реакция Лены заинтересовала. Потом они вдвоем с лесбиянкой все-таки на Лену напали, невесте тоже Лена приглянулась. А-а-а! кричала невеста своим рыночным голосом, тут жестко! ВДВ её валял прямо по искуственной траве, там стебельки как гвозди сотка. Лифчик ей заботливо поправлял.
А в доме2 тренировку проводил Степка. Велел всем бабам кувырки зачем-то делать. Сначала Даша по матрасам каталась, при этом ей удавалось непрерывно поправлять волосы в самых трудных положениях. Потом Оленька вышла. Вперед она как-то перевернулась, а вот назад никак не получалась, она застревала в вертикальном положении. В первый кувырок назад её командир довернул, а во второй подскочил какой-то халявщик и стал стаскивать с Оленьки трусы, когда она опять застряла. Но командир выручил, опять её перевернул, он теперь джентльмен на основе СтендалЯ.
Потом в спальне Оленька говорит: я, когда дерусь – про все забываю, для меня подруг-участниц уже не существует. Знаем, сказали телезрители, тебя еще Пися Водонаева боялась. И я тоже злая, сказала Даша и поправила волосы, вот девственности лишусь – подобрею. А я здоровее, сказала Оленька, я тебе киздюлей хоть сейчас накидаю.
Дальше показали Степку и Палыча, Степка убеждал товарища, что между ним и новым Никитой идет борьба за Машу. А Палыч эту борьбу не видел, т.к. в ней лично не участвовал, он по сценарию там боролся, а так – нет. Если, говорит, Маша с ним на свидание согласится, то я проект покину. Не может быть! заволновался в кустах Комиссаров.
А Ритка гадала на картах Жене. Она точно сестра этой из Лубумбы, помните, тоже цыганка была такая. Интересное у этой Ритки лицо – вроде некрасивое, а смотреть хочется, да и сексуальная она, та же Даша ей в подметки в этом вопросе не годится. Даша вообще самая несексуальная на проекте. И вот эта Рита говорит Жене: тебя Римма держит для любовных отношений. Для секса? уточнил Женя, так бы и говорила, секс – дело нужное. Целоваться хочется, мечтательно сказала Рита, да как начнешь тут с кем-нибудь - сразу расхочется.
Тут показали Палыча и Машу. Какие же они тощие! Легли на кровать – у Палыча ноги узника Освенцима, огромные колени торчат шарами, Маша удачно легла, довольно округло. Ей сидеть не рекомендуется, а лежать только на боку, тогда смотреть еще можно.
Палыч ей опять напомнил, что уйдет, если она на свидание с Никитой тронется. Тогда я из принципа пойду, обрадовалась Маша. Тогда я не уйду, подумал Палыч.
На лобном прораб про это и стала говорить. Ты не говоришь мне нет, сказал Никита. Хочешь, скажу? спросила Маша. Нет, ответил Никита. Так чего, удивилась Маша, мне уйти с тобой в горизонты? Да нет, удивился Никита, я просто по сценарию тебе выбор даю в придачу к Палычу. Выбор предполагает взвешивание, сказала Маша, а твой вес я не знаю, а Палыч весит много. Килограмм 45, предположили телезрители, Никита помассивней будет.
Всё! сказала Маша, делаю объявление! Эй, на заводе, и тут, и особенно телезрители! А мы тут при чем? испугались телезрители, оставь нас в покое, мы 60% Оленьке послали, а ты нам на куй такая тощая не нужна! Но Маша не обратила внимания на мнение телезрителей, а зря, и сказала нет Никите. Ты, говорит, построишь здесь с другой, ты заслуживаешь. А ты откуда знаешь? удивились телезрители, третий день его видишь всего, не заслуживает он счастья с участницей, мы еще в пятницу это заметили.
Потом рассказали, что Матрас сообщил командиру, что местные девки ему не нужны, а что он тут просто шоу делает, а не любовь с Наташей строит. Я тоже все вижу, обиделась Наташа, не подходи теперь ко мне, только цветы можешь подарить. Чего это она обижаться стала? удивились телезрители, сама-то за забором строит, чего тут вообще делает, обманщица? Ему Земит нравится! вдруг закричал командир.
Наташа, тебе еще нужен Матрас? спросила прораб, или можно его с Яной задействовать? Не хочу, ответила Наташа, вот и пойми её.
Так, сказала прораб, умничка, а вот вчера Дуга приезжал с ментами, все в курсе? Как оцениваете? Да надо быть полным идиотом, сказал вор, чтоб по телеку давать признательные показания. И все стали смеяться и хлопать вору, он сам радовался больше всех. Дуга, закричали ребята, вчера заявление генеральному прокурору в ООН подал!
А сидор не радовался. Я, говорит, сам юрист, я не сын юриста, я в курсе. То, что сделал Дуга, я могу трактовать двумя способами: 1. Это цирк, 2. Он заявление написал. Написал, написал! еще раз закричали ребята. Но, продолжил сидор, хоть я и юрист, а завтра пойду к адвокату спросить, чего делать. Какому такому адвокату?! Завтра рабочий день! закричал из кустов Комиссаров и стал подниматься, но упал, ломая шиповник. Колется! заорал и про сидора сразу забыл.
Дальше Кондрат сказал, что Сеня крайне удивлен, что его креатив для Лены не нашел поддержки у зрителей. Сеня мудак, раз удивлен, сказали телезрители, мы ему поддержку не обещали, мы Сеню не любим, и креативы его – говно. И Сеня тоже говно. Может, не очень? спросили смущенно некоторые телезрители и потянулись к своим гармошкам. Но их гармошки не понадобились, т.к. Сеня вошел в ворота со своей, да еще оркестр народных инструментов привел, Лена несла самый большой барабан. Потом они стали петь. Сеня, когда запевает, становится просто безумным. Но мы-то знаем, каков он на самом деле, и не верим сениным песням. Вторичен Сеня, неинтересен, с самого начала это был тупик с ушанкой, максимум – в специальном ресторане петь.
А на кухне сидор сказал, что зря Римма брови скосила. Точно, она их сильно повыдергала! Ничего страшного, успокоил Женя, карандашем нарисует нужный размер. Теперь, когда у Риты бровей практически нет, её лицо стало сильно шире казаться и походить на луну на небосклоне, как писал Пушкин.
Тем временем Матрас вел переговоры с Наташей про совместный бизнес. Подошел вор и прочитал Наташе свой стих про неё. Это не смягчило атмосферу переговоров. Мы же всё обговорили, удивлялся Матрас. Че ты так со мной разговариваешь? вдруг без разгону пошла на конфликт девушка. И передразнила Матраса, непонятно, кстати, почему. Да ты еще и глухая? разочарованно сказал Матрас и прекратил неперспективные отношения.
В заключение Римма и Женя пошли в беседку. Женя, когда с Риммой, вообще не улыбается. Ты чего с Риткой ладишь? спросила Римма, я вот брови подровняла немного, а ты с ней в карты играешь! Дай руку, ответил Женя. Римма не дала, и он взял ногу. За бедро погладил. А Римма очень мило прикорнула у него на плече, как большая голубка практически.

+1

31

Тревожный симптом?
Afanassy | Дом 2 | Июль 22, 2008
|

Не зря я месяц назад поместил тут гениальное стихотворение Олейникова “Таракан”. На проекте вместо вивисекторов наши девки выступили, а вместо стакана практически аквариум тараканами загрузили. Теперь, получается, дождик будет поливать сухие косточки сидора, назначенного главным тараканом. Суки орги, плагиаторы, и плохие, к тому же.
А теперь по сути. Все любовные и сопутствующие проблемы орги поставили, осветили и решили, больше показывать нечего. На сегодня на проекте полностью, полностью! Гена Букин. Но у Гены Букина жизнь бьет ключом, и там всему веришь, а тут не веришь ничему. Все артисты - говно, сценарии – говно. Последние дни ничего не вызвало у меня желания засмеяться, а тогда зачем смотреть передачу? Кроме отвращения, никаких чувств у меня не возникало. Стерлядь! Я теряю пазитивное отношение к жизни! Посмотрев на отвратительные морды участников и на голые жопы девок, у меня не только не возникло естественного желания их трахнуть, а наоборот, я стал считать половину своего! своего дома быдлом! Это я, который привык всю жизнь жить в говне и радоваться жизни. Дальнейший просмотр передачи становится мне вреден. Только поездки в транспорте, сопровождаемые наблюдением за девушками, передвигающимися по тротуару, вызывают у меня естественное желание, но никак не передача. Да и то, если не знать, как они разговаривают. О! Стерлядь, и тут уже я теряю пазитив, при чем их умение разговаривать?
Можно, конечно, надеяться, что передача опять станет веселее, так бывало, но особых оснований на такие надежды нет. Даже полная замена участников уже мало что изменит. Надо признать, что передаче приходит естественный и закономерный киздец, не может она длиться вечно. То есть может, конечно, быдло будет смотреть столько, сколько будут показывать. А во мне хоть и есть элементы быдла, но не касательно передачи, тут я вполне интеллигент, ищущий развлечения. Мне становится неинтересно.
Я, конечно, потерплю еще немного, но давить из себя комменты не буду. Надо придумывать что-то новое, тут становится скучно.

+1

32

Опять пазитив появился
Afanassy | Дом 2 | Июль 23, 2008 |

Ну а сегодня ничего как раз передачка, были моменты. Поэтому предыдущее сообщение расценивайте, как минутную слабость.
Во-первых, большое сочувствие вызвала Собчак в самом начале. Она каждый раз появляется в новой одежде. Бедная, у всех девушек есть любимое платье или кофточка, или лифчик, а у Собчак нет ничего. Она практически ущербная.
А Кондрат в этот раз ни сочувствия, ни наобоорот не вызвал. Римма, говорит, хотела с сидором в кино на мотоцикле смотаться, да ей сказали, что тогда Женя для секса, а сидор для души, или она сама это сказала, не помню. Короче, не дали ей денег на кино, она расстроилась. Ходит без бровей – страшная!
А командир и Матрас просто лижут Оленьку, она от радости смеется заливается. Перед увольнением с выходным пособием в виде машины она решила пуститься во все тяжкие. А вот Чубайс, хоть и 30000000 баксов у него выходное пособие, никуда не пустился, во всяком случае мы ничего не знаем, все, что он делал и делает, всегда покрыто глубокой преглубокой тайной. Поэтому народ Оленьку любит, а Чубайса нет.
Особенно её в настоящий момент Матрас любит. Сейчас он её на стол разложил, Оленька млеет от счастья. Все вокруг кто кушает, кто разговаривает, а Оленьку на столе раскладывают. Командир опять подключился, что хотят с девушкой, то и делают. А теперь сидя посадили, сидя лапают. У Оленьки попа уже совсем открылась в зону, разрешенную пока только Лене.
Потом Оленьку послали подметать, а Матрас пошел следом и положил руку ей на кизду. Раздалось: хи хи хи. В качестве объяснения происходящему Оленька озвучила для телезрителей: Матрас же мне родной. А мы что, как не родные, значит? обиженно спросили телезрители и стали искать место руку положить.
А Матрас на 8 дней едет на работу, брата оставляет для выпирания. Матрас2 обиделся. Ему, говорит, работа дороже брата. Гребаный ты в рот бездельник, почему не в армии? закричали телезрители, Матрасу жить надо, а не тебя содержать на этом дебильном проекте, это ты тут не сиди, мудила здоровенная малолетняя, а тоже иди работать! Тунеядец, стерлядь!
Дальше Кондрат говорит: Палыч безумно ревнует Машу и поэтому у него обострились чувства. Какого номера чувства у него обострились? спросили телезрители, что он ими чувствует? Пусть доложит.
Палыч сразу стал докладывать. Но Маше. Их беседы носят характер двух монологов, не очень связанных общими идеями, немного в бредовое состояние они вводят телезрителей. Я не пытаюсь следить за сутью, только отдельные фразы удается понять. Это, я считаю, очень хорошо, большинство вообще ничего не понимает. Вот сейчас понял кое-что. Если обычным языком сформулировать, то Палыч сказал: вы дура, ничего не понимаете. А Маша довольно простыми словами сказала: сам дурак. А потом недовольно так вообще понятно выразилась: хватит щипаться. Да Палыч еще и извращенец! Щиплет. Пощипал и говорит: поцеловаться хочется. Вот это хорошо, сказала Маша, а щипаться прекращайте.
А Надьке сегодня биться с Витей и невестой ВДВ. Витя Надьку не волнует. А невеста ВДВ беспокоит сильно. Беспокоюсь за её позвоночник, заявила Надька. Стерлядь! Да эта невеста-лесбиянка оказалась дефектная, как я в самом начале и предполагал, больная девушка оказалась, болезненная. Дети пьяного зачатия все такие. Жертвы аборта покрепче будут, проект это доказал. А я, сказала Надька, привыкла все делать хорошо, я привыкла быть лучшей, убью лесбиянку.
Тут приехали бездельники с завода. Лена говорит: у меня прыщи пошли от этого масла. Так тебе и надо! закричали телезрители, а у Оленьки от масла нет прыщей, у ней просто так, как у всех нормальных девушек! Эта Лена – очень злобная участница, она Оленьку ненавидит. Увидела её какую-то идиотскую картиночку на стенке и говорит: да она трахаться просто хочет. Да с кем тут? спросил кто-то. Пусть тогда за забором, сказала Лена гнусным голосом, там много на разок найдутся. Какая она противная, противнее только её Сеня. Женя, кстати, рассказывал: эта Лена Бушина вчера Оленьку практически придушила захватом шеи, очень злобная, а Оленька стала из розовой синей, ей это не очень идет. Лена, сказал Женя, маньячка.
Восстановление воровских отношений с Яной пропускаем, неинтересно.
Потом на лобном стали обсуждать треугольник, которого нет – не бермуцкий, а мудацкий треугольник Палыча. Сидор интересные сведения сообщил. Маша, говорит, уехала в командировку, а Палыча пригласили на проект, он и пошел, типа как в булочную. А Маша приехала – и тоже сюда. Она его поняла и простила, она оргам сказала: мне сначала надо смотаться в командировку, а потом я уволюсь и на проект приду.
Дальше началась олимпиада. Николаева оделась под девушку и опять понесла ахинею про триатлон. Стерлядь! сказали телезрители, дайте ей, наконец, патронов, пусть биатлон будет!
У меня рифмы есть, сказала Николаева, за минуту подберите к ним специальные слова про соперниц по кругу. Куйня, сказала Витя, не глядя в листок, давай, Дворецков, лучше поцелуемся, минута есть! Давайте, я лучше спою, чем эту куйню читать!
Но через минуту девки всё же стали читать стишки. Вот это да! поразились телезрители, да они каждая за минуту сочинили больше чем Михалков за год сочинял! Дают девки жару! Поетессы, стерлядь, зашебессы! А Витя-то, Витя! И поцеловаться успела!
После этого девкам скотчем замотали руки и стали сажать на головы тараканов размером с маленькую собачку. Лесбиянка стояла, как кремлевкий курсант – гордо подняв голову и не боясь тараканов, как курсанты Ленина не боятся. Витя просто получала кайф. А вот Надька действительно страдала! Она реально плакала! Слезы рекой, тушь течет – не остановить. Из-за этого впервые стала практически красивой. Это была нормальная пытка для неё. Ну, ничего, там девки и не на такое готовы, нормально. Потом командир у неё таракана из лифчика доставал, она терпела, еще один в этот момент от уха к шее передвигался.
Потом стали драться. Витя всех поборола и стала одна в сторонке кувыркаться, очень смешно получилось, Витя молодец. А Надька с лесбиянкой схватились насмерть. Николаева все время кричала: стоп! стоп! стоп! стоп! Но они не останавливались и душили другдруга. ВДВ уж и белое полотенце на ринг выкинуть хотел, да Николаева сделала вид, что не замечает. Помяла Надька лесбиянку, помяла немного.

+1

33

Появление Железного Человека
Afanassy | Дом 2 | Июль 24, 2008 |

Сегодня утром все шептали другдругу страшную историю. Ночью, шептали, из кустов поднялся Железный Человек… И пошел в бабскую спальню. Где? cпросил из утробы, Римма? Тут нет, дрожа под одеялами и опасаясь за себя, отвечали девки. И что дальше? спросил кто-то. Дальше пошел к Римме в комнату, рассказывали участники и оглядывались, в темную-темную комнату… И как заорет: Римма, где твои брови?! А дальше? перепуганно спросил кто-то. А дальше ушел обратно в кусты, там упал с грохотом. Жуть! сказал кто-то, как теперь спокойно спать будем?
А вот Палыч, сказал Кондрат, Железного Человека не боится, он Никиту боится. Тот вчера, поняв, что Палыч напоминает узника Освенцима, предложил ему подраться на кулачках, блин! был бы на проекте инвалид без ног и рук – Никита предложил бы и ему биться. Никита – мерзавец. Это я на него клеймо поставил. Нефиг на такие сценарии соглашаться.
А Сеня с Леной, продолжил Кондрат, опять дерутся. Кстати, на днях на наш сайт Сеня заходил, звал на свой сайт, в конкурсе звал участвовать. Не знаю, как вам, а мне тут дел хватает. Чуевский админ тоже в свое время звал ссылками меняться, да мы не меняемся ни с кем. На всякий случай прошу – идите на фиг с вашими предложениями, мы тут сами по себе.
Но Сеня молодец, хоть и дерется с Леной, которую просто убить хочется, ну, хоть не слышать вообще её есть желание, но не убил же, а даже подарил собачку. Гладит Лена собачку-щеночка Евочку и говорит: братика потом тебе купим, размножаться станете. Наконец инцест на проекте! обрадовались одни телезрители, ждем! Чего радуетесь, идиоты, сказали другие телезрители-ветеринары, она слова путает, мужа она ей купит, перепутала. Но Лена тоже молодец, о будущем думает, как зарабатывать, планирует, собак держать станет. А вот Сеня креатив только будет размножать, это типа клопов. А мужа Лене орги купят, как Евочке.
Дальше пол-дня мусолили тему любви Риммы с Сидором, это неинтересно, пропускаем.
Тем временем Палыч повез Машу в зоопарк, там её лицо показали очень крупным планом. У ней все лицо в угрях, надо следить за собой, не зря Палыч щиплет её. Да интеллигентные девушки часто как раз не очень следят за собой, стесняются что ли? А Палыч и Маша мне сильно напоминают двух бомжей, которые изображают интеллигентов. Тогда как среди бомжей есть бывшие интеллигенты, Палыч с подругой им в подметки не годятся, у них и подметок нет. Я с помощницей видел недавно в метро замечательного бомжа. Он с товарищем сидел как раз напротив. У них было по несколько пакетов с имуществом, и часть имущества была только что с помойки. Этот бомж с огромным интересом листал пачку книжечек довоенного вида, сейчас библиотеки на помойки часто носят. Это были детские книжки. И вот он торжествеено прочитал: береги честь смолоду! Из какой это книги? спрашивает товарища. Тот равнодушно пожал плечами. Такие книги надо знать наизусть! радостно сказал бомж. Я-то тоже не знал, откуда, а вот помощница эти штуки знает очень хорошо. Это, говорит мне, восхищенно глядя на бомжа, эпиграф к Капитанской дочке! А тут СтЕндаль да СтЕндаль и больше ни фига.
А пока наш военный интеллигент командир говорит: не мужской у Палыча поступок, не согласился быть избитым. Мужик должен бабу защитить от всего и от хулигана, продолжил командир. А Палыч расчитывает, что милиция защитит, сказали некоторые довольно хлипкие телезрители. И нынешний друг-женщина командира Надька подтвердила: я тоже хочу мужика, чтоб был стеной. Об которую ты башку себе разобьешь, сказали вообще все телезрители.
Показали Степку, он совсем уже лысенький.
А на заводе стали обсуждать проблему возникновения человека и смежные проблемы. Животное думать не умеет, сказал ВДВ, а человек умеет. В Бабруйск, жывотное! закричали в ответ телезрители, подумай о чем-нибудь нам прямо сейчас! У Павлова каждая собака думать умела! А тут одна Оленька! И кто после этого участник?!
У собачек инстинкты, опрометчиво заявил ВДВ. А вот ты когда выпьешь, сказали телезрители-естествоиспытатели, так сразу в туалет бабу тянешь трахнуть, это как – инстинкт или условный рефлекс? У него безусловные рефлексы, ответили совсем умные телезрители и впились взглядами в экран.
А я вот, сказала Лена, от обезьяны произоша, если гиптеза про бога неверна. Ты от Тутанхамона произошла, возразили телезрители, а он от египтян из пирамиды Хеопса. А от кого произошли обезьяны? с ехидством спросил вопрос на засыпку ВДВ. От молекул, не сомневаясь, ответила Лена. Сеня в соседней комнате схватился за голову и решил никогда не жениться на подруге.
Тем временем по ходу всего неинтересного Сидор стал ненавязчиво намекать, что Палыч тоже практически вор, как и сам Сидор, а его никто арестовывать не хочет, не дорос Палыч до такого сценария. Мы, сказал Сидор, с Палычем вместе в копилку деньги собирали, так Палыч её забрал себе. И часы со стенки снял. И куда унес? С придыханием спросили телезрители. В соседнюю комнату украл, ответил Сидор.
А Лена, полная энергии, позвонила Наташе, которая практически без чувств болела, т.к. спала. Как себя чувствуешь? заорала Лена. Плохо, сплю, ответила Наташа, открыв один глаз. А мне пофиг! закричала Лена, приходи ко мне сегодня на день рождения, одну тебя только приглашаю, что мне теперь ребятам сказать? Не знаю, что тебе и ответить, ответила Наташа и заснула без сознания.
А у бассейна сидели командир с другом Надькой и Матрас2. Я прыгну в воду, предупредил командир. Я прыгну за тобой, сказал Матрас. И они по очереди прыгнули через Надьку прямо в бассейн. Я похожую сценку видел в Михайловсом садике. Там теперь много птиц, особенно скворцов. И вот гуляют два скворца – баба и мужичок. Баба стоит и глядит вперед в одну точку. Неподвижная. А мужичок вокруг неё круги нарезает. А потом остановился и думает: блин! сколько можно ходить вокруг да около? Взял и перепрыгнул через подругу. А та ноль внимания. Очень милая сценка, а тут командир через Надьку прыгает, это уже спорт какой-то, а мы про любовь любим.
Дальше показали, как степкина баба и Степка рекламируют пластырь. По этому случаю степкина баба не стала одевать трусы. Легла на живот и говорит: клей на попу, там у меня целлюлит. Степка наклеил, конечно, бабки-то идут, но не совсем на попу, а между немного. У степкиной бабы там тоже целлюлит, получается. А есть такие пластыри, сказали телезрители, что можно весь рот заклеить, и участник слова не скажет, скотч называется, да вы знаете, Степа, примени его к степкиной бабе.
Потом из зоопарка приехали полные впечатлений Палыч с Машей. Видели наших прототипов, сказала Маша Славе. Уже восковые фигуры поставили? поразился Слава. Пройдя мимо Славы, ребята встретили Никиту. На тебе бенгальский огонь против одиночества, протянул мерзавцу бенгаля Палыч. Вставь его себе в попу! заржали грубые телезрители.
На лобном Лена говорит: одну Наташу пригласила из Дома2 на день рождения. А на чужие праздники-то первая! обиделся Степка. Ребятам неприятно, умничка, сказала прораб. Ребята пусть идут на фиг! ответила Лена. Когда женитесь? попоробовал уязвить Лену Степка. Никогда, подумал Сеня, никогда в жизни!
А дальше Палыч согласился на дуэль с мерзавцем Никитой, но с применением технических средств – на пистолетах. Как говорится – против лома нет приема. Мерзавцев надо ломом успокаивать, стесняться не надо. Он выходит на кулачках – а мы ему ножик в пузо, благородство с мерзавцами лишнее.
Дальше по сценарию выперли Палыча, его Степка оставил, а потом по сценарию выперли Матраса, которого Сеня называл Матрас2, как у нас принято. Провожая выпертого, Сидор посоветовал ему не идти по стопам старшего брата и не танцевать в стриптизе. Хороший совет. Сидор тут специалист.

+1

34

Эх ты, зюзя!

Afanassy | Дом 2 | Июль 25, 2008 |

Сегодня во время обеда я был свидетелем искусствоведческого спора Чуева с его девкой. Вопрос искусства на сегодня является главной угрозой из будущему несостоящемуся браку. Так вот девица довольно уверенно утверждала прорабу: там у Сени на сайте шаржи и коллажи, это и есть современное искусство, кстати, они пришли из Америки. А Чуев, говорит, обозвал это современное искусство у Сени говном. Про Америку она сказала с большим уважением.
Чуев возразил: искусство для меня только то, что красиво. Потом повторил: остальное – говно.
И тут из кустов поднялся Комиссаров и стал наливаться кровью. Молчать, неучи! заревел. Уроды, бл.дь! Передачу позорить? Еще Америки не было, а шаржи уже в Европе рисовали! И коллажи Пикассо с Браком придумали, еб.ть их в рот, Брюллов не успел, а Репин не додумался, му.ила! А ты, жирная сволочь, тут Комиссаров посмотрел на Чуева, свои продюсерские штучки мне брось! Это, бля.ь, у Билана с Орбакайтой все красиво, еб.ть их в рот, а ни х.я все равно не искусство, а вот у нас на проекте хоть и уроды все, на себя посмотри, боров, а все равно искусство! А еще раз подумаете выступить с основополагающими высказываниями, так главврач санитаров пришлет, и вас зачистят немного, эх ты, зюзя! С этими словами Комиссаров пнул Чуева в жирное брюхо и ушел к себе в кусты. Железный человек, железный человек… тоже выдумали, бормотал на ходу.
Дальше вечером пи.ор и степкина баба начали передачу. Степкина баба еще хуже ведет, чем прораб. Она и руками иногда машет, но поменьше, чем прораб, зато головой она качает! Да так здорово качает, что можно сказать – машет головой! Даже когда степкина баба молчит, её голова совершает движение. Страшное зрелище. А тут она еще камеры перепутала. П.дор-то внимательный, смотрит в камеру, на которой огонек мигает, а степкина баба только на себя со стороны смотрит и наслаждается, стала смотреть в другую камеру. Кадр получился – з.ебись! Стоит, как памятник, голову задрала вверх, смотрит тоже вдаль, в смысле, в другую камеру, и башка при этом трясется. И молчит, улыбка блуждает. Просто кошмар. Смотрят с п.дором в разные места, как два косых глаза.
А Палыча и Машу положили в кровать, ногу Маши положили на Палыча, руку Палыча положили на ногу Маши. Такая несложная конструкция получилась. По тому, как он её трогает, можно предположить, что Палыч с Машей ни разу сексом не занимался. К вам приближается фурия, сообщила Маша сведения про новенькую. Предвидение, предвидение! закричали телезрители, мистический канал! Это не предвидение, поправила Маша, это я в сердечной чувствительности, продолжаю: фурия будет, как торнадо. А я за свои 27 лет здорово замаскировался, печально заскрипел зачем-то Палыч, теперь я никому не нужен. А кому ты раньше был нужен? заинтересовались телезрители.
Тут же показали Славу. Не могу больше слушать через стенку, сказал он п.дору, меня просто убивает слово кармический. И на вы все время другдругу говорят, я просто уже о.уеваю. Мы тоже, вздохнули телезрители. Он за Машей и в туалет ходит, вздохнул Слава, но она, вроде, против.
А Палыч, сказав слово карма, пошел в беседку покурить. Сразу к нему прислали вора с Яной. Что бы мне такое закопать? спросил вор. Что-нибудь самое ценное и дорогое, кокетливо сказала Яна. Телезрители замерли от ужаса. Но Палыч разрядил напряженное молчание. Паспорт на х.й зарой, посоветовал он типичный совет бомжа.
Потом новеньких привели. Фурии они оказались какие-то недоразвитые, далеко им до наших сторожилок. Одна Алена с удочкой пришла к вору. Вторая Ирэн к Палычу без подарка. Фурия, бл.дь, точно. Жмотина. Питерский стриптизер, как увидел новых девок, сразу зачем-то двумя пальцами проверил бицепс Даши.
Ирэн сказала: я тренер, это состояние души. Ни х.я себе душа! воскликнули телезрители, как раз для Палыча!
А вторая сказала, что скоро станет доктором. Не заболей тут сама, заботливо сказали телезрители.
Вор сразу стал предупреждать, что с Яной строит, от удочки отказался. Тогда Степка пока взял удочку себе. Яна велела новым снять очки. Они сняли, а Яна нет. Сама-то не сняла, укорила ей Алена, которая с удочкой.
Стриптизер сразу спросил: отдаетесь в первую ночь? Очень противный вопрос, да, да, заметила Даша. Не противный, а бессмысленный, заметили телезрители, первая ночь по определению та, когда отдаются, это ты только отдаешься сто ночей подряд – и все девственница. В ответ Даша стала новых поносить, а Яну возносить, что она многого добилась. А чего это она добилась к 28 годам? спросил п.дор. Всего мне не перечислить, тактично сказала Даша. А ты чего добился? закричали все пи.ору. Как чего? удивился тот, вот сижу тут, вопросы задаю.
Потом Ирэн, Палыч и Маша пошли в беседку, и там Ирэн говорит: имеет быть место пересечения меня с Палычем. Она уже начинает интеллигентно говорить, фурия такая. Дура ты, вдруг совсем неинтеллигентно сказала Маша, ни о чем говоришь. Да вроде это Маша говорит даже не о ни о чем, а вообще просто ху.ню постоянно? Со своей больной головы на здоровую перекладывает, ведь у тренеров здоровые головы? Это так ведь?
Потом Яна уговаривала вора пойти на свидание рыбу ловить. А я пока отдохну от тебя, умоляла Яна. Вор и пошел с радостью, он тоже устал немного. Пришли они с Аленой на речку, а вода там, как раствор цемента, только коричневый. Там рыбы никогда не бывало, сказали телезрители с Истры, там трактор строители утопили, трактор там есть, ноги берегите. Но ребята стали ловить рыбу, неловко закидывая удочку. Сначала Алена ловила, потом ей надоело х.йней заниматься, и она отдала удочку вору. А вору пох.й – рыба, так рыба, он про свою любовь рассказывал.
Маша же стала изображать сцены ревности, бред полный. Короче, эти две наемные разлучницы спектакли тут приехали разыгрывать, это опять совсем неинтересно. Да еще Палыч с Машей совсем за.бали с этим на вы, просто ужас. Палыч стал Машу за руки хватать, а она ему: о.ъебись, я сильнее тебя в два раза, урою падлу, тьфу, Палыча. Палыч на колени, короче, хуй.я полная.
А вор пришел домой – его Лиза встречает, как самого лучшего в мире, вот это настоящая любовь, бескорыстная, она вора полюбила. Родненькая, сказал вор Лизе, а все подумали, что Яне. Как сходил? спросила Яна. Я расчитывал рыбу поймать, разочарованно ответил вор, да она там не бывает, в этой речке только купаться можно.
А Алена в кухне говорит военному интеллигенту командиру, который в стриптизеры готовится: вор не лживый и не порочный, просто ситуации у него так складывались, что не украсть было нельзя, вот ты представь себе – тебе баба в руки дает две штуки баксов, и что ты делать с ними будешь? Солдат накормлю, ответил командир и пошел в баню, там его Витя уже дожидалась, прикрывшись полотенцем. К ним присоединился Слава. Я вот не понял, у Славы татуировка на груди размером со Сталина или родимое пятно, похожее на душегуба?
А Палыч говорит Маше: меня люди обычно не понимают. Ишь, бином Ньютона, засмеялись телезрители, сложный паренек, е.ать его в рот! А Ирэн понимает? спросила Маша. Не понимаю, к чему вы клоните, ответил Палыч. Вот и мы тебя так же не понимаем, сказали телезрители, ты к чему клонишь вообще-то?
Потом Ритка вышла к пи.ору посидеть полуголой и голову на него положила, но это не помогло, её выперли, а новых оставили решать орговские задачи.
А Палыч сказал, что не получает от Ирэн новой информации, поэтому строить с ней не хочется. У нас есть до .уя информации! закричали телезрители, валяй к нам, мы тебе построим кое-чего, бл.дь, за информацию платить надо, забыл?
А Степка, чтоб замаскировать лысинку, волосы дыбом поднял, по-молодежному.

+1

35

Запомнилось из вчерашнего
Afanassy | Дом 2 | Июль 29, 2008 |

Нет, ты скажи, у тебя есть какое-нибудь высшее образование? Какое-нибудь есть? спрашивал вор в хвост уходящей пожить на заводе Маше. Но Маша, как интеллигентная девушка, не отвечала, она правильно считает, что это интимный вопрос типа как про возраст. Она не интеллигентка! закричал вор, я их повидал, я работал с интеллигенцией! У ней речь бессмысленная, она притворяется! Она из общепита!
Какой у тебя размер ноги? вдруг спросил из кустов Комиссаров, всю селезенку Ирке накрыла, или не хватило? Хоть и хозяин спрашивал, но Маша и этот вопрос посчитала интимным.
Ловко она ногами дерется, одобрил Комиссаров и начал наливаться кровью, а вот на вопросы отвечать надо! А то тут одна не ответила, теперь мне вечером к врачу по номерку идти! Да не волнуйтесь, сказал проходящий мимо кустов Степка, это обычная микрофлора, трихломандия называется. Это у тебя микрофлора-мандамандия! возмущенно заревел Комиссаров и стал жалобно подниматься, а у меня всё чешется, не остановить! Где наш главный санитарный врач?!
Будете кричать, сказала появившаяся Собчак, позову главного врача, он тут всем зачистит, эх, ты, зюзя. Комиссаров страшно перепугался и присел обратно в кусты на свой коврик.
А Маша приехала на завод в отдельную комнату. Рядом невеста ВДВ как раз стала опять его бить. Она его все время бьет, чуть недовольна им - хрясь! И точно кулаком в морду. Не в спину, не в грудь, даже не в живот - точно в морду. Странно, сказали телезрители, он же, вроде, горец, он Надьку в горы водил, там ведь горцу западло от бабы в морду регулярно получать. Нерегулярно тоже, ответили знающие телезрители, теперь по понятиям ВДВ её зарезать должен. У него реакция плохая, сказали телезрители из ВДВ, с такой реакцией он в первом же бою на парашюте разобьётся, вот когда праздник будет - мы тоже придем его побить.
Больше ничего интересного не запомнилось.

+1

36

Так в чем же гениальность Палыча?
Afanassy | Дом 2 | Июль 29, 2008 |

Ревность, сказала прораб, действует примерно, как пурген - истинная сущность пациента сразу вылазит к телезрителям. Вот и тонкая и интеллигентная Маша вчера засадила ножищей прямо в пузо Ирке, а все от ревности. Теперь, продолжила ксюха, она бродит по заводу и всем говорит, что у неё совершенно гадкое чувство вины, которой нет.
Точно, сразу показали, как эта Маша свою пропаганду осуществляет. Сначала ВДВ агитировала, а ВДВ, как истинный горец, которого баба по морде ухаживает, сидел в полосатых пижамных штанах.
Потом ей Палыч позвонил. Я, сказала ему Маша, спала, как в сырой темнице со сломанной кроватью. *лядь! воскликнули телезрители, а как княжна Тараканова себя чувствовала? А она покрасивей тебя была! Погибла в камере во время наводнения на картине! Так что помалкивай, *лядь, слышали мы твое истинное лицо, тон твой вчера быдлятский слыхали, не забудем теперь! Мы, *лядь, интеллигентов живьем не видали, мы только академика Лихачева по телеку видали, он теперь главным интеллигентом назначен, земля ему пухом, так ты на него не похожа, *лядь!
В ответ Маша сказала: чувство вины с досадой и чем-то горьким. Умолкни, *лядь, про чувство вины! закричали телезрители, еще раз скажешь – пожалуемся главврачу.
А Палыч ей и говорит: ты, Маша, во всем права, жалко только, что слабо ударила девушку, она сегодня румяная ходит, а у тебя вся рожа в прыщах. Вот вам пример продажной интеллигенции, которая за кусок сладкого готова оправдать преступление. Но, во-первых, это уже и не интеллигенция, а во-вторых, это, скорее, советская интеллигенция, среди неё таких было много. А теперь происходит стремительное превращение интеллигенции в интеллектуалов, как на Западе, там ведь нет даже слова такого, понятия тем более. А вот Палыч даже не интеллектуал, у него интеллекта не хватает. Он просто *удак из анекдота, если кто не знает, то я потом могу рассказать, или сами другдругу расскажете, это мой любимый анекдот, еще про Чапаева и Келдыша любимый. Все остальные анекдоты я забыл.
А Маша, поговорив со всеми про вину, от комплекса этой вины избавилась. И спрашивает Чуева: как тебе моя энергетика? Целостная, с уважением сказал Чуев. Он уже практически интеллектуал, слово целостное применил.
А сидор поехал проверить Римму в больницу. Ему хламиды не страшны, он их носитель. Римма сразу одеяло откинула и показала вату на животе, где режут аппендицит. Она лежала в эротическом кружевном больничном нижнем белье. Её действительно вскрыли на предмет аппендицита, все симптомы были. А оттуда как полезли эти хламиды-монады! Как тараканы на конкурсе богини. И гнойные придатки обнажились. Про сидора вот в принципе некоторые могут сказать – гнойный сидор, однако он просто носитель, а вот Римма – гнойный придаток, это объективная реальность. Это я вам сложные слова сказал, но тренируйтесь, интеллектуалами станете.
Сидор, не страшась римкиных хламид, сразу залез к ней под одеяло прямо в ботинках. Ой! стала кричать оперированная, мне смеяться больно! Ты мне сюда мандавошек напустишь!
А эта жуткая Маша опять про своё. Мне, говорит Чуеву, горько, я от горечи проснулась. Желчь из печени выделилась, сказали телезрители врачи и телезрители алкоголики. Я, сказала Маша, это не я, из меня прет неистовство. Я не я, запели телезрители, хламида не моя.
А на даче Палыча спрашивают: ты скажи прямо, не как интеллигент, а как интеллектуал – нравится тебе Ирка? Палыч перепугался, вскочил и стал бегать вокруг бассейна, а бежать некуда, везде орги руки расставили, ловят. Сел Палыч и прошептал: нет, она меня лапала. А он говорил: не надо, не надо, поддержала Палыча Оленька.
Показали Никиту, он поехал на *лядки к Маше на завод. А там прораб спрашивает Машу: что тяготит твою душу? Я опустилась, ответила Маша, я тебе еще не говорила про вину? Тогда слушай. И начала свою волынку. Когда про вину закончила, то говорит: я была уважительный персонаж. Я волнуюсь за Ирку. Так позвони ей, предложила прораб, спроси про здоровье. Да ну её на куй, ответила Маша.
А на даче стали прыгать в воду. Все ребята прыгнули, и Женя стал собираться. Снял штаны, приготовился. Стой, сволочь! закричали все в панике, иди отсюда со своими хламидами-монадами, мы еще ими не заболели. А где мои хламидочки? запела Даша, выпила вредный напиток Пепси и показала нам грудь. Женя нырнул. Все встали и ушли подальше от очага заражения.
А прораб говорит Маше: ты тут одна, а Палыч наедине с целым коллективом. Все-таки прораб гениальная.
Тем временем на даче кто-то спрашивает: ты понимаешь логику наказания в отдельную комнату? Отняли самое дорогое, промычал Палыч. Вы теперь, как декабристы, сказал пидор. Точно! закричали телезрители, все декабристы бандиты были, царя хотели погубить! А Лермонтов так вообще кочергу гнул двумя руками!
Дальше началось лобное. Первым делом я спросил у Ирки про здоровье, стал врать Палач. Но Ирка сразу его разоблачила, сказав: врет всё. Палыч стал её обвинять в следовании сценарию, т.к. она ждала удара в пузо. Ждала, конечно, объяснила кухню опытная артистка Оленька, но не такого, Маша плохая артистка, переигрывает, зритель ей не верит. И я не верю, сказал вор, пусть она тоже диплом покажет, нет у неё высшего.
Дальше Палыч, как всякий продажный интеллигент, стал клеветать. Она, и он показал пальцем на Ирку, хотела ко мне в штаны залезть! Он еще и телепат, мысли угадывает. Травма души Маши, продолжил Палыч, тяжелее травмы живота Ирки. Души Маши, души Машу! закричали телезрители.
Я возмущена огульным обвинением Палыча, заявила Ирка, мои морально-эстетические принципы не позволяют мне лазить в штаны такого *удака, как Палыч. Ну, сказали телезрители, насчет эстетических мы согласны, а вот про мораль на проекте не надо нам обманывать.
А дальше по многочисленным просьбам прораба Маша стала извиняться. Ну, сказала она, ты, сука, нас разлучила. Но я за тебя помолилась. Дальше Маша стала объяснять для дураков, что надо было по-сильнее стукнуть, да не успела.
А вот и Никита! объявила прораб. Я, сказал появившийся Никита, целиком поддерживаю Машу, она права абсолютно. Это водка абсолют, сказали телезрители, ты не пизди нам тут.
Тут показали прораба – она выдула практически бутылку рекламного пепси. Ни один участник такого результата не показывал, что значит ведущая!
Дальше стали выяснять про Римму и Рустама. Так Женя сказал: что они там под одеялом с хламидами валялись – мне покуй, главное – я уверен в своих чувствах, а на их чувства мне наплевать, у меня своих хламид хватает. А я, сказал сидор, сегодня под одеялом обнимал и целовал Римму, как? Это она была спросонья, ответил непробиваемый Женя.
А на заводе Никита говорит Маше: ты негодяй, негодяй – ты. Но виноват в этом Палыч. На даче Палыч сразу сказал: ей сейчас омерзительно от Никиты с его тортом. А в Палыче зато гениальности до куя, сказал Маша. В чем? В чем его гениальность? обрадовался Никита, что он придумал? Неважно, ответила сначала Маша, а потом добавила: ты не поверишь. Поверю! закричал Никита, поверю сразу! В своих проявлениях ко мне, обозначила палычеву гениальность Маша и гордо посмотрела на Никиту. Да, вздохнули телезрители, Грише Перельману далеко до Палыча.
*издец науке, вздохнули телезрители, наш местный гений *удак.

+1

37

Тема веселая, да неинтересная
Afanassy | Дом 2 | Июль 30, 2008 |

В редакции журнала для идиотов Дом2 сложилась ситуация, сказал Кондрат, там Степка на глазах у степкиной бабы стал разговаривать с подсадной девкой, которую оргам порекомендовала сама степкина баба для массовки.
Степкина баба, которая нешуточно завидует Маше, которая так удачно ревнует, стала немедленно вполне успешно тоже ревновать. Чтобы отомстить возлюбленному Степке, она разделась голой до двух веревочек. И стала нам показывать свое не очень аппетитное тело. Почему? спрашивает Степку, ты не знаешь момента в розыгрыше, когда кончается орговский спектакль, и начинается моя жизнь? Потому что нет такого момента, ответил Степка, а вот ты не знаешь, как сильно тебе доступно туловище оголять без вреда для эстетики.
После такой отповеди степкина баба сначала спрятала Степкин фотик, которым он снимал порнуху на проекте, а потом спрятала и ноутбук, в который он смотрел порнуху в интернете. Но сначала они стали устраивать любовные гонки влюбленных, лидировал Степка, вторым номером шла степкина баба. В конце гонки Степка очень сильно запыхался, а степкина баба проявила юность и дышала спокойно, и еще кричала Степану: жир трясется! Это ручки любви! с перебоями отвечал Степка. Короче, цирк нам устроили. Потом еще Степка её ремнями перевязал, а она кричала машиным голосом машину фразу: убери руки! Не трогай меня руками! Тут степкина баба уже без лифчика была. Они строили любовь.
Так бы Римку раздеть и заставить побегать, мы бы посмотрели с удовольствием, а на эти бегущие кости глядя, про Дафниса и Хлою мы и не вспоминали. А вспоминали про Машу, которая еще тощее степкиной бабы.
История Маши и Палыча совсем неинтересна, все там нынче на проекте любовные истории скучны, но эта особенно. Так что я про это рассказывать не буду. Так, отдельные эпизоды, может.
Тут Славу показали, он последнее время постоянно читает лекции про отношения участников, нудно и неинтересно с важным видом читает, надоел, не его это планида. *лядь, Слава! Не берись не за свое дело, так мы тебя разлюбим. Пока он трепался, я слушал стрекот кузнечиков, которые там рядом живут, и представлял себя на даче.
Дальше по ходу сценария Никита дал Маше цветы и успокаивающе сказал, что жизнь меняется к лучшему. Не всегда, не всегда, засомневались телезрители, у бывших участников обычно к худшему меняется, да и у нас такое часто бывает.
Потом сидор приехал, про него сказали, что он нелегально без камер ездил к Римме. Вот это уже куй в рот! возмутились все телезрители, он к Римке без камер никогда не поедет, *лядь, да они нам начали сказки рассказывать! Ни куя, мы верим только телеку и президенту, обоим!
И Женя стал изображать гнев и возмущение мифической поездкой. Я, кричит, трясусь! Я с трудом себя сдерживаю! Ты че влазишь в наши отношения, которые нормальные! Так и кричал. Обо*решься, ответил ему сидор, говно из тебя артист. Говно, говно, согласились телезрители, придурок это Женя, на его лице мимика отсутствует, нет следов переживаний, ты с сидора пример бери, гляди, как он желваками играет!
Вор не выдержал и захотел поучаствовать, да драться ему орги не велели, а перекричать сидора на проекте никто не может. Поэтому вор бесславно ретировался. А Женя робко толкнул сидора, в ответ сидор очень мощно толкнул Женю. После этого Женя бросился на сидора и вместо того, чтобы дать по роже, обнял его за поясницу. *баный ты в рот! закричали телезрители, что это за борьба в партере начинается! Эй, сидор! Раз такое дело – рубани его ребром ладони по шее, очень удобно, и участником меньше будет! Но их сразу разняли стоящие вне кадра в метре от бойцов ребята.
Я тебя пожалею, сказал сидор, и не буду говорить, что ты Римме не нужен вообще.
Надька сразу стала звонить Римке. Голос у оперированной был очень слаб. Что с голосом? безжалостно спросила Надька, работать надо! Хламиды помирают от антибиотиков, простонала Римма, но их борьба за жизнь вызывает у меня неприятные ощущения. А сидор сказал, начала рассказыывать Римме Надька, что Женя тебе на куй не нужен. На фик, подсказала сбоку Алена. Алена сказала, что не нужен на фик, поправилась Надька.
Дальше началось лобное. Палыч прочел стих про Никиту, что он остался мужиком. Дураком, поправила рифму прораб, чего стесняться, дураков надо называть дураками, при чем тут мужики? *лядь! закричали телезрители, пускай Палыч нам про свое изобретение расскажет, чего стесняться - раз патент или авторское есть, то нам, *лядь, не украсть, получается, давай рассказывай! А то сам дураком по всем признакам получаешься, только патент может опровержение соорудить!
В ответ Палыч сказал: вы, орги, подкладываете Машу под Никиту, почему там Никита, а не я? Потому что ты мудак, словами анекдота ответили телезрители. Что, не все знают этот анекдот? Расскажите кто-нибудь в отзывах.
В таком случае, сказал Палыч, т.к. я терпимостью не обладаю, орги должны меня направить в дом терпимости. Этот парень с претензией, заметили телезрители.
В заключение, сказал Палыч, я хочу проклясть Никиту. Будь ты проклят, гад! Мама… прошептали суеверные телезрители, он ведь и нам так сказать может… И выключили телеки. *лядь! закричали орги Палычу, мы тебя лишаем премии за июль за выпитое пепси!
Потом прораб говорит: есть еще не самая веселая тема – сидор. Ну, не согласились телезрители, эта самая сегодня веселая.
Веселая, да неинтересная, так что конец сегодня.

+1

38

Сидор из-за Сени помер два раза подряд
Afanassy | Дом 2 | Июль 31, 2008 |

Палыч говорит: у меня цель – не наделить женщину, которая со мной строить согласилась, грузом знаний, а чтоб она выполнила свое жизненное предназначение. Ты с нами поделись грузом знаний, попросили телезрители, а то мы не очень еще умные. В ответ Палыч понес такую ахинею, что телезрители сразу про знания от него передумали. Иди на куй, дудак, сказали они, ты вообще-то казался безвредным, а ты вредный, как депутат, у тебя не груз, а куйня какая-то, мы от такой только-только избавились.
Потом в доме2 стали опять журнал для идиотов рекламировать. Смотрите! закричал вор, тут пищевые рецепты! Степка! У меня тоже рецепты есть, купи! Баланды рецепт, что ли? спросили телезрители, Степа, нам этого не надо, мы честные люди.
А на заводе Маша вовсю строит с Никитой, они строго следуют сценарию, ни на миллиметр вбок. ВДВ, как всегда, в этой куйне конферанс делает. Закрой, говорит Маше, глаза, а как музыка сыграет, сосчитай до пяти и открывай вширь. Что за музыка? cпросили телезрители, Мендельсон? Да Николаева, вроде, ответил ВДВ, её уже в загранице негры поют. При этих словах в бассейн с шумом погрузился Никита в вечернем костюме, чувствуется Чуевский креатив, заводской. Когда заиграла музыка, ребята не стали отмерять секунды, а сразу Никита вылез, и они стали танцевать, причем Никита замерз и хотел краковяк, а Маша хотела медленный танец, вышло по-машиному, она любого заставит. Ххххолодно, стучал зубами в такт музыке Никита. Тебя должно греть чувство ко мне, категорически заявила Маша. Теплофизика, *лядь, метафизика, ТНТ – настоящий мистический канал, их там, *лядь, всех чувства греют. После того, как РАО ЕС распилили, это основной источник тепла у населения.
Только телезрители стали привыкать греться высокими чувствами, как Наташа сказала: ведро цемента, ведро песку, ведро гравия и *издец. Ведру *издец, сказал кто-то, дырка в нем. Бездельники! закричали телезрители, на стройку вообще перестали торжественно выходить.
А Палыча все убеждают, что Маша гуляет с Никитой. Я, сказал Палыч, сделал в Машу вложения, теперь я жду дивидентов. Дудак, сказали биржевые телезрители, ты вложился в Машу, как все лохи, когда её цена была максимальна, рубля три. А теперь её цена с каждым днем падает, сегодня после выступления главврача, за неё рупь никто не даст. Все думали, что у неё новый кавалер-владелец появится? А вот куй в рот, сам мучиться будешь. Эх ты, зюзя.
Тут показали, как сидор с Оленькой приехали со съемок конкурса около коров. Оленька пела по-английски. Боже, какой у неё слабенький голосок! И со слухом, оказывается, есть небольшие трудности. При построении любви так петь, скажем, Ромке, вполне подходяще, но со сцены этого делать не следует. Оленька, ты создана для любви, но не для сцены!
А Маша, т.к. прибыла из Одессы, который городок довольно провинциальный, имеет свой типовой для иногородних план культурных прогулок с кавалером по Москве. Сначала в магазин, говорит она Никите, потом в кино, а потом на Красную площадь на мертвяка посмотреть. И Палыч хотел эту провинциальную дуру нагружать грузом знаний?! Хотя, скорее всего, он ей и обещал все это, мудила.
А степкина баба продолжила сегодня вчерашний цирк. Степа намылился в Калугу на слет админов. Степкину бабу, естественно, брать с собой не стал. Еще бы, вы представьте только, что все админы увидали бы эту идиотку! Да на следующий день весь интернет обс*ирал бы Степку, что он с такой строит! Все бы анимации стали пыхтеть, как степкина баба пыхтит. Такую админам показывать нельзя, этим админам палец в рот не клади. Я вот понять не могу, чего сам Степка туда собрался? Скорее всего он хочет нанять себе админа, да за этим на слет ехать не надо, за бабки любой станет подходящим админом для Степки. Делов-то.
А степкина баба, как Степка уехал, стала что-то бить в комнате и выносить вещи напарника, гнев демонстрировала. Не имеет права, не имеет права, повторяла однообразный текст. Пришла Оленька, напевая дурным голосом, стала успокаивать степкину бабу, которая и так была совершенно спокойна. Мы выкинем все, говорила Оленька, выкинем, но аккуратненько. Оленькины слова степкина баба пропустила, а стала гоняться за вором. Орги решили, что она хорошо бегает, маршрут известен, вот её сегодня по второму разу и запустили. Побегали ребята.
Дальше началось лобное. Палыч сказал, что склонен верить всему, что ему говорят все. Поэтому он получил от всех ответы на все вопросы Маше и намерен теперь покинуть проект. Груз знаний Палыча увеличился до предельной черты гениальности, за которой наступает безумие. Если он узнает еще что-нибудь – из Кащенко его не вынет на проект даже Комиссаров.
Не торопитесь, засуетилась прораб, я организую вашу встечу с Машей, вы ей передадите немного лишних знаний, у вас голова немного освободится, и вы сможете и дальше тут пребывать. Я думаю, ответил Палыч прорабу, что это не имеет смысла, как и все, что вы обычно предлагаете. Не говорите так! стала умолять прораб, люди нуждаются в ваших советах и в вашем грузе знаний, идите изолируйтесь в размышлениях в комнате, я всё устрою.
Ну а дальше выперли Алену, она сказала что проект – не её. У нас здесь всё и все общие, сказали на прощание ребята, твоего здесь и быть не могло, иди отсюда. И даже не проводили девушку.
Потом Оленька и Лена продемонстрировали конкурс про еду. Оленьку сняли в молочном совхозе с коровой и сидором. Сидор похвалил оленькину грудь, намекнув на изящное вымя, а Оленька попыталась подоить рекордистку руками, а не оборудованием. Потом они привели настоящую корову и запели, что зовут эту корову - Россия. Гладили её и пели хором: зову тебя Россиею. Молодцы! закричал из кустов Комиссаров, это тянет на национальную идею! Оленька опять пела немного не тот мотив и не поспевала за сидором, который пел, практически, как Шаляпин.
После этого Оленька пару минут потрясла банкой с молоком и сказала, что произошло масло. Они с сидором дали Славе бутерброд с маргарином и велели есть, сказали, что это только-что из под коровы. И стали танцевать под песню про Сеню, обозвали беднягу, что он дуб дубовый, вернее, кленовый. Сеня, пели, новый – кленовый. Конец выступления.
После этого стал сам Сеня с Леной выступать. Их номер заключался в том, что надо сидора отравить. А это дело, как вы понимаете, быстрое. Поэтому Сеня, не долго думая, залудил несложный креатив – они два раза повторили одно и тоже и уложились в отведенное время. Оба раза Лена давала выпить яду сидору, который и в этом конкурсе участвовал.
Он оба раза помирал.

+1

39

Все давно включили девушек
Afanassy | Дом 2 | Август 2, 2008 |
Сегодня ведущий пи.ор. И, надо сказать по итогам передачи, он ведет лучше прораба и даже Собчак. Но нам такие ведущие не нужны, мы криминала сторонимся, ведь пи.ор должен сидеть в тюрьме. А там таких ведущих до х.я, там народ бывает очень талантливый.
После пидо.а, который говорил с выражением, привычным голосом заговорил Кондрат: Степка хочет стать админом, туманные перспективы в жизни после проекта заставили Меньщикова задуматься над выбором пути, и он, насмотревшись порнухи в интернете, решил стать админом. Это типа как дети хотят быть пожарниками. В добрый путь! закричали телезрители – админы, только юникс подучи, и милости просим!
Дальше приехали новенькие. Один при входе заорал: чума на оба ваши дома – и на дом1, и на дом2! Его сегодня не оставляют, он обиделся заранее. Но этого нам не показали, а заставили беднягу крикнуть: мир вашему дому! Он крикнул с таким же выражением, выразил все-таки протест. Его правильно не оставили, он дурным голосом потом прочитал стих, где стал критиковать провизора с женой Клавой, а за что – непонятно, так просто. Мы согласны, сказали телезрители, среди нас провизоров до .уя – это раз, а два – пусть этот урод 32-х лет к нам в аптеку придет, мы ему сделаем нужное лекарство.
А второй дурень Саша пришел к Лене. Первый-то к Вите, Денис это, так Витя сказала, что планирует рожать от Славы, а потом и замуж за него сходить. Это твоя девушка? удивленно спросил Денис у Славы, уже расписались? Зря его выперли.
Стали выяснять роды занятий новеньких. Саша сказал: я – ударник, но уже семь лет не ударил не разу, а ювелиром тружусь, планирую Лене, если она мне даст, подарить свое творчество.
А я автослесарь, сказал Денис. Он по-другому сказал, поэтически: я исправляю все недостатки, которые проявились в процессе эксплуатации средств передвижения, а также те, которые появились в результате управления транспортным средством в пьяном виде. Зайди ко мне потом, когда выпрут, сказал из кустов Комиссаров, мне надо.
А я тоже стучу и разными делами занимаюсь, добавил Денис.
Потом Слава сказал, что Денису после недоступности Вити понравилась свободная Ирка. Выключи учительницу, включи девушку, посоветовала Ире Наташа. Бл.дь! закричали телезрители, у которых в женах учительницы, да лучше учительниц нет на свете, какую такую девушку включать?! Как тебя? Бл.дь включать?
Но Ира не выключила учительницу и сказала, что Денис ногти не стрижет, пахнет потом и вдобавок не интеллигентный и не аристократичный. Она сошла с ума! Она сошла с ума! Ура! закричали телезрители. А Надька говорит: да тут один Палыч интеллигентный. И эта сошла с ума! совсем обрадовались телезрители, две сумасшедших на проекте! Но Ира сообразила, что сказала что-то не то, и поправилась: не очень благородный этот Денис. Вот это уже ближе к действительности, одобрили телезрители.
Тут приехали с завода гопники. Маша сразу стала целоваться с Палычем, прораб свое обещание исполнила, вернее, она про него забыла, но Маша все равно в дом2 приехала. Наш муд.к и говорит: я вас буду ждать всю жизнь. Жди, муд.ла! засмеялись телезрители, хорошо сказал, оригинально, по-интеллигентному!
А Лена, увидав нового поклонника, сразу всё спросила: ко мне? откуда? чем занимаешься? сколько лет? выглядишь старше, на барабане играешь? Сене нужен барабанщик, заезжай.
Тем временем наш му.ак говорит Маше: идем в загс. Маша, не раздумывая, ответила: иди на х.й. Палыч продолжил серию предложений и вопросов, предложил еще детей ему рожать, а вопрос задавал один: почему? Маша ему сказала: а что будет, если я заранее на все ваши предложения отвечу негативным ответом? И прошу почему не спрашивать, девушка не обязана разъяснения м.дакам давать. Палыч вполне удовлетворился таким ответом и предложил идти на лобное, где они сели, держась за руки.
На лобном пи.ор весь светился, говоря о Саше и глядя на него. Даже Лена, к которой этот Саша себя заявил, забеспокоилась. Да ты, говорит п.дору, сам на него глаз положил? Пи.ор сразу перевел разговор на другую тему и спросил Машу: почему она отказала такому интеллигентному человеку, как наш м.дак? Да потому, ответила Маша оригинальным образом, что он это спросил в виде вопроса, а мне это непонятно, что к чему. Так и сказала. Еще она сообщила, что Никита вошел в ранг её друга. Палыч молчал, ему уже все равно, он сгорает от любви, вернее, у него трубы горят второй день, он хотел смыться еще вчера, да прораб не дала. Я, говорит, ни одну женщину к себе не подпускал, а Маше отдал всё, и Хенесси начатый тоже, я ей верю во всем с сегодняшнего дня, а вчера не верил вообще, я вчера ответы на вопросы получил, отпустите меня, тут недалеко, я быстро. Я потому еще живу, что верю еще, что успею до закрытия, тьфу, в Машину любовь верю, а она не принесла. Любовь, отчаянно закричал Палыч, нас выбрала и свела! Молчи, м.дак! заревел из кустов Комиссаров, я вас выбрал, и я вас свел, если что, я вас могу породить, а потом убить! Ни х.я не орги, я тут главный!
А Маша вдруг говорит: я знаю, что свора скажет: не верю. Наступила неловкая тишина. Это мы? Это про нас? Мы свора? cтали раздаваться злобные вопросы. Да не берите в голову, что вы сразу про себя думаете, отмахнулась Маша, что, тут других нет, что ли? А что Палычу отказала, опять стала объяснять Маша, так просто время не то он выбрал, не то время. А, сказали телезрители, менструация, тогда понятно, как тут жениться, понимаем, как же.
Дальше пи.ор своим решением оставил Сашу-ювелира, и начался конкурс.
Его вела не Николаева, слава богу. Прораб вела. Наша, родная! Как приятно на неё смотреть, вот думал: сейчас опять эта Николаева орать своим отвратным голосом будет, а тут прораб-душечка! Очень приятно.
Первой выступала Даша. Совершенно неожиданно она говорила другим голосом с другими интонациями, просто молодец. С ней командир выступал, который в очередной раз позорил нашу армию, Даша его, как тюфяк, валяла по полу. А он в форме был, честь мундира в буквальном смысле пачкал. Даша его и подпрыгивать заставила, и отжиматься. И говори еще: жри, что дают, в здоровом теле здоровый дух. Ну, сказали телезрители, в теле, которое нам казалось здоровым, оказалось полно хламид, а дух от проекта такой разносится, что мама не горюй! Птица от этого духа долететь до середины Истры не способна!
А Даша посмотрела на жрущего командира и говорит: вижу любовь к Родине в глазах. И стала колесом по сцене ходить, чистый Мейерхольд! Мне её выступление понравилось, хотя рябь пошла по экрану, радары ПВО включили гады не вовремя.
После Даши Витя выступила. Она взялась четверых накормить, Витя пределов не знает. Готовить, говорит, не умею, на х.й надо, из ресторана борщ, жрите. Завязали ребятам глаза и накормили. А потом Витя в тарелки насыпала то ли червяков, то ли жуков. Мне не видно было, у меня на экране двигались точки типа управляемых ракет неприятеля. Всё? cпросил Матрас, можно больше не есть?
Ребятам глаза развязали, и они стали кричать от ужаса. Но Витя рано торжествовала. Минуточку, сказал Матрас. Все замолчали, а потом стали кричать: не надо!
Не надо! кричала Витя и рассказывала секрет фокуса: я после еды их туда положила!
Матрас спокойно кушал червяков. Он, когда на вокзале жил, и не то еще ел.

0

40

Шестой сон Саши
Afanassy | Дом 2 | Август 5, 2008 |

Судя по голосу, передачу начала прораб. Почти ничего не вижу, радары не дремлют на страже Родины. Маша, сказала прораб, вернулась в объятия Палыча, в горячие палычевы объятия. Непростой треугольник у нас получился, довольно сказала прораб. А что в треугольнике может быть непростого? удивились телезрители с незаконченным средним образованием, сумма углов 180 градусов, это мы помним. Дурачки, ласково сказали телезрители с высшим образованием, но не из МГИМО, конечно. Мелко мыслите, сказали, если на земном шаре теугольник соорудить, то побольше будет. А которые из МГИМО, хоть и полные идиоты, но вступили в дискуссию. Это, говорят, если вершинами назначить Вашингтон, Зимбабве и Урюпинск, то и будет 183 градуса, эта фигура называется ось. Идиоты, что с них взять, что Вашингтон точка, согласиться можно, но Урюпинск получается чистый параллелепипед, а уж Зимбабве тогда натуральная биссектриса, тут треугольником не пахнет.
Но пока наш местный треугольник получается с одной вершиной, которая *удак. Проясните обстановку, попросил *удак Машу. Я что, я выбираю, которого выбрать? задала Маша математический вопрос. У них сегодня сплошная математика, расстроились вообще необразованные телезрители.
А Никита уже не стесняется и сам комментирует высказывания Палыча. Дебил, ну и дебил, сказал Никита. Никита вежливый все-таки, *удака дебилом называет. Он еще добавил: да идите вы в жопу. Это Никита посылает туда две другие вершины, получается нестандартный любовный треугольник.
Его и Машу орги на фотосессию отправляют. Еще сильнее Палыч ревнует, сказал Кондрат. В подтверждение этого мнения Палыч сказал Маше: наступает момент истины. У него вся жизнь из моментов состоит, Палыч *удак моментальный, вернее, монументальный.
Маша стала тащить Палыча с собой, а он упирается и не хочет. Стали они возиться, Никита стоит недалеко, машина ждет. Ну дебил, сказал еще раз Никита. Ну пашшшел тогда, сказала Маша. Может, плюнете в лицо? попросил Палыч. Тут, слава богу, началась реклама.
После рекламы Кондрат говорит: наконец ребята все вместе пошли на стройку. Да, их сегодня много в доме2, можно и поработать. Славу прорабом назначили, а семь девок отказались трудиться. Они вчера насели на Славу и не дали ему еду приготовить. Слава с Витей так засрали плиту в своем доме, что вынуждены пользоваться чужим оборудованием. При этом Слава места общего пользования – плиту, раковину и посуду не моет и на новом месте. Надька и Наташа его и не пустили, а теперь забастовку организовали.
А Маша с Никитой уже на месте съемок во дворах новостроек. Оказывается, с ними должны сделать семейное фото, надо же как-то движуху формировать. Почему я с тобой? не по адресу спросила Маша Никиту. Да не снимайте вы её, сказал Никита оргам, меня снимите, а её фотошопом врежьте. На том и порешили. Кстати, мне обещали дать видео, снятое на мобильник в Туапсе, там во время грозы в небе были гигантские глаза, все видели. Это мне знакомая с канала 100 обещала. Я потом выложу, посмотрите, это вам не Маша с Никитой, никакого фотошопа. Украинские отдыхающие говорили, что это Ющенко смотрит, мнения российских туристов разделились: половина говорила, что это фирменный взгляд Путина, другая половина узнала красивые глаза Медведева.
А Маша говорит оргам: дайте передохнуть для счастья, я думаю про глаза Палыча непрерывно.
Тем временем в доме2 Саша позвонил Лене. Как дела? спрашивает. Хорошо. Что делаешь? Дела. Ты мне вчера особенно понравилась, стал ухаживать Саша, и я не в тебе сомневаюсь, я сомневаюсь в сути происходящего. Стерлядь! закричали телезрители-философы, да он, не исключено, солипсист! Эй, коллега! Да снится тебе это всё, кроме тебя на доме2 никого нету, и Лены этой гребаной тоже нету, это тебе эротический сон снится! Вот в чем суть происходящего, один ты, никого больше по телеку не показывают, нам видно!
А Лена, которой на самом деле не существует, сказала прорабу: этот Саша односторонний, некрасиво одет, глуп и не харизматичен. Дура! закричали телезрители, это же сон! Отдайся парню, а то ему пидор начнет сниться! Но прораб сказала Лене: а что делать, мы же не звезды, мы нравимся разным мужчинам. Хоть и сон, вздохнули телезрители, а прораб такая же дурра, как и наяву. Ты, продолжила прораб, построй с ним немного, чтоб Сеню уязвить. С этим не могу, отказала Лена. Не ищи легких путей, стала угрожать прораб. Он бы тебе подошел, с надеждой намекнула Лена. Ха ха ха, стала довольно смеяться проаб, ей сразу начал сниться другой сон.
Тем временем из города приехали Никита с Машей. Что-то тебя никто не встречает, удивился Никита. За своё принимаешься? спросила Маша и сама пошла к Палычу. Тот увидел её и говорит: девочка глупенькая. А должен был сказать: девочки глупенькие, он же её во множественном числе обозначает.
А Наташа и Надька мало того, что Славу обидели, так они и Машу с *удаком подозревают в розыгрышах и договоренностях. Нет, сказал Никита, она в машине плакала на самом деле. Тут его взгляд упал на Наташу, и сомнения закрались в Никиту. А ты тоже смогла бы так? спросил он недоверчиво.
А Витя за Славу начала рвать пасти покусившимся девкам. Разбудила их в 17.30 и стала кричать: пол-шестого, а никто не стоит? Всем встать! Вы, стерлядь, для чего здесь собраны? Всем строить! Я тут три года уже и строю непрерывно, я что, за вас всех отдуваться должна?! За мой счет выехать решили?! Где эта Наташка? Почему не строишь вообще? Где Матрас? Наташа начала неловко оправдываться, что, мол, не работает с тем, что есть. Как это? поразилась Витя, мы строим, а тебе западло? А Степка с кем строит, получается? Наташа совсем растерялась. Гоните нас, сказала. Это уход от проблемы, ответила Витя, уходите тогда сами. Я тоже хочу счастья в доме2, заныла Наташа, я любовнику за забором пожалуюсь, он тебя саму выгонит. Походи сначала на свидания, сказала в ответ Витя, а потом угрожай, ишь, кухней движуху решила делать!
Тут сразу показали Степку со степкиной бабой, эта тоже хотела счастья, и тоже в доме 2. А Степка просто работал с чем есть. Степкина баба его все поцеловать хотела для полноты счастья, а Степка уворачивался, для нормальной работы Степану с его статусом поцелуи особо не требовались.
Пошла степкина баба на кухню и стала жаловаться, что Степа не целуется с языками. Или, говорит, он считает, что помахался и хватит, или ему операцию сделали, так в точности и сказала всё, она очень вульгарная. Да противно ему просто, сказали телезрители и поморщились, мы вот тоже, как на тебя посмотрим, так и наших баб целовать неохота еще полчаса после передачи. Ни куя себе! сказали орги, а мы-то считали, что этой степкиной бабой в молодежи поддерживаем полезные инстинкты для национальной программы по размножению, надо, получается, меры принимать.
Дальше на лобном Маша по ходу дела сказала: у меня закрался вопрос: почему меня с Никитой снимают? Дальше Палыч заговорил. Ты, говорит Никите, вполне хороший парень, но у тебя недостаток, тут Палыч замялся и сказал: ну, не образования, а воспитанности. Нельзя ему про образование упоминать, у самого ничего нет, кроме патента и груза неизвестных знаний. Он еше начал говорить, но Собчак прервала: нам все понятно. А я ни куя ничего не понял, сказал с завода Чуев, пусть повторит. Но Собчак сама повторила, она Палычу не решилась доверить это сделать. Вот теперь понятно, сказал с умным видом Чуев, хотя то, что сказала Собчак, было вообще совсем абсолютно непонятно.
Дальше хотели обсудить беседу Лены с Сашей, но посмотрели на Сашу, и решили его не будить. На мгновение все участники и сама Собчак приобрели некоторую прозрачность и заколебались в истринском вечернем воздухе, но собрались с силами, восстановили четкие очертания и продолжили передачу.
Дальше Собчак согласилась с доводами степкиной бабы, что пусть каждый жрет по месту жительства. Хорошо выглядишь, Собчак, сказала в ответ Витя и её голос стал железным. Никто и никогда не сможет мне запретить готовить и есть в любом месте на территории проекта, отчеканила Витя, я строила эти сооружения и буду питаться там, где захочу.
Тут во сне заговорил Саша. Пригласил Лену на свидание, отказала, так, пригласил еще раз, опять отказала, в третий раз приглашу – не откажет. Во мне зреет вулкан, я просто и не знаю, чего тут будет, когда я начну извергаться.
Ему снится кошмар, по-моему, сказала Собчак, может, разбудим? Вере Павловне такое и не снилось, ответили ребята, пусть смотрит, мы потерпим.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » РЕПОРТАЖИ » Вести от Комментатора