В гостях у Осьминожки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » ПРИХОЖАЯ » Проходите, располагайтесь


Проходите, располагайтесь

Сообщений 161 страница 180 из 395

161

Да уж спасибо за приглашение.

0

162

всегда пожалста  curtsey.gif

0

163

Осьминожка написал(а):

ну... хозяин-барин, не хочешь, как хочешь, никто уговаривать то не будет, наше дело предложить  meeting.gif

А вот и на форуме "Красотка" админ тоже написала - приходите гости дорогие!!! А потом эдак недружелюбно отшивает. Странноооо...
Зачем же звать, если потом грубить? :pardon:
Предупреждая вопрос, сразу напишу, что я не про этот форум говорю, сюда-то никто не зазывает. :)

0

164

Привет..))))Сюда никто не зазывает,конечно,но и не выгоняет тоже.. :) Мы рады друзьям.. :)

0

165

lilusa написал(а):

Привет..))))Сюда никто не зазывает,конечно,но и не выгоняет тоже..  Мы рады друзьям..

ДА !   :P

0

166

lilusa написал(а):

Привет..))))Сюда никто не зазывает,конечно,но и не выгоняет тоже.. :) Мы рады друзьям.. :)

Конечно. Зачем патамушта выгонять? Все сами расходятся. Потому как практически не с кем поговорить. Все же прячутся :D

0

167

Кстати, вопрос... А почему я не могу написать в курилке? Я там отгадала фильм, который Хрюша загадал, а написать ответ не могу... :(
Ну ладно, здесь напишу! Это "Берегись автомобиля".  :P

0

168

kurolesja512 написал(а):

Конечно. Зачем патамушта выгонять? Все сами расходятся. Потому как практически не с кем поговорить. Все же прячутся

Да никто не прячется,с чего вдруг?? :) Я с удовольствиет поговорю с тобой,дорогая..Потому как на самом деле ОЧЕНЬ рада видеть. give_rose.gif

0

169

Зайкав я люблю и по ним скучаю..(( :( Эх.. Привет ей от меня.. tender.gif

Отредактировано lilusa (2007-07-13 00:48:21)

0

170

lilusa написал(а):

Зайкав я люблю и по ним скучаю..(( :( Эх.. Привет ей от меня.. tender.gif

*задумалась* *загрустила* *ушла в норку, аставив снаружи адни ухи*

0

171

kurolesja512 написал(а):

*задумалась* *загрустила* *ушла в норку, аставив снаружи адни ухи*

Не уходииии только..(((((Мне тоже грустно..Именно потому,что всё помню.. cray.gif Всё только хорошее.Именно от зайки.. give_heart.gif

0

172

lilusa написал(а):

Не уходииии только..(((((Мне тоже грустно..Именно потому,что всё помню.. cray.gif Всё только хорошее.Именно от зайки.. give_heart.gif

Я потом ещё приду. А щас пойду расстраиваца. Не могу я так. Неожиданно это всё. :sorry:

0

173

kurolesja512 написал(а):

Я потом ещё приду. А щас пойду расстраиваца. Не могу я так. Неожиданно это всё

Не расстраивайся,дорогая..Эх..сама расстроенная,блин.((Только приходи,я буду ждать..Очень.. cray.gif

0

174

kurolesja512 написал(а):

Ну ладно, здесь напишу! Это "Берегись автомобиля".

:/ неувязочка.. в "берегись автомобиля" немножко до тюремно-камерных сцен не дотянули.. wizard.gif

0

175

Хрюша написал(а):

:/ неувязочка.. в "берегись автомобиля" немножко до тюремно-камерных сцен не дотянули.. wizard.gif

А надо что ли с тюремно-камерными сценами?... *хмммм...* Тогда я не знаю!

0

176

kurolesja512 написал(а):

Тогда я не знаю!

"не будите спящую собаку" russian_roulette.gif
наверное я плохо объяснил.. :(
даже тезка не поняла.. привет, кстати.. :rolleyes:

Отредактировано Хрюша (2007-07-13 10:42:52)

0

177

Хрюша написал(а):

даже тезка не поняла.. привет, кстати.. :rolleyes:

Новости разлетаюцца с молнииноснай скоростью. Ну, прывет, северный ХРЮША!!! :D
Когда Ёлька-то приезжает? Вот, зарегилась же! Говори. Обещал потому как. ;)

Отредактировано kurolesja512 (2007-07-13 11:39:07)

0

178

kurolesja512 написал(а):

Вот, зарегилась же! Говори. Обещал потому как.

ты тока не нервничай.. сама понимаешь, низзя патамушта.. crazy.gif
скоро приедет.. на неделе.. иль завтра.. :rolleyes:

0

179

Хрюша написал(а):

скоро приедет.. на неделе.. иль завтра.. :rolleyes:

А говорил, что билеты у неё уже куплены... Щас нервничать начну... *патихонечку зарычала*

0

180

kurolesja512 написал(а):

Щас нервничать начну...

может это.. сочку.. морковно-витаминного? :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » ПРИХОЖАЯ » Проходите, располагайтесь