В гостях у Осьминожки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » ПРИХОЖАЯ » Проходите, располагайтесь


Проходите, располагайтесь

Сообщений 141 страница 160 из 395

141

Hot написал(а):

Всем привет   
Что-то как ни зайду никого...

это правда, в последнее время движухи не наблюдается))) ну так все люди, и все со своими проблемами и делами((( заходи почаще, пиши по-больше)))

0

142

Гии (я правильно говорю?) привет  :)

0

143

Ну вот... сбежала  :(   Гии, я чё такая страшная?  flirt.gif

0

144

Гии - это я?  :rofl: Мой ник читается как Джиа. Я зашла, посмотрела, с последнего моего захода ничего не изменилось. Я ушла. Как-то неудобно одной общаться.

0

145

gia написал(а):

Гии - это я?   Мой ник читается как Джиа. Я зашла, посмотрела, с последнего моего захода ничего не изменилось. Я ушла. Как-то неудобно одной общаться.

ну вот, теперь буду знать  :D   Джиа  :thank_you:

0

146

Джиа, привет  curtsey.gif

0

147

опять Ждиа сбЁгла  :(   видать не подхожду я ей для общения, Готлиба ждет  :D   

он скоро будет, не переживай  wink3.gif

0

148

Привет.

0

149

Джиа, я за тобой не успеваю...  meeting.gif

0

150

А что успевать? Я написала, никого нет. Зашла потом. Смотрю, ба! уже кто-то есть!  :D

0

151

ну вот и встетились  :D

0

152

yahoo.gif Ну наконец-то! А то уж я совсем решила не ходить тут.

0

153

ходи-ходи, я только рада  :)

а ты от куда к нам пришла? ну просто интересно, понятно же что не с "улицы", ведь все друг друга знаем  wink3.gif  что шифроваться то?

0

154

Осьминожка
:O Не поняла сути вопроса. А как люди на форум попадают?

0

155

gia написал(а):

Осьминожка
Не поняла сути вопроса. А как люди на форум попадают?

ладно, вопрос снят, нет так нет, будем считать, что мы не знакомы  :)

0

156

Вы какие-то странные все тут. А откуда я должна была прийти по-твоему? Я вот смотрю, после меня тут тоже люди зарегились, они только по пригласительным? Ваш форум - это государственная тайна?

0

157

Джиа, ну что молчишь? Рассказала бы что-нибудь, ты от куда? Чем занимаешься? Если это конечно не секрет  :)

0

158

gia написал(а):

Вы какие-то странные все тут. А откуда я должна была прийти по-твоему? Я вот смотрю, после меня тут тоже люди зарегились, они только по пригласительным? Ваш форум - это государственная тайна?

Нет конечно, просто все от куда-то приходят, ты так не думаешь? Наш форум не гос. тайна, сюда может прийти любой, запретов нет, я спросила - ты ответила, я же сказала, вопрос снят, не нервничай, все в порядке  :friends:  Расслабься и получай удовольствие  :D

зы: а что "одежку" (аву) не оденешь? давай, одевайся и оставайся (ну если есть желание конечно), мы хорошие... местами  :D

0

159

На форум ваш попала из этого каталога: http://webtalk.ru/ . Одеваться уже как-то не хочется, вряд ли я здесь останусь.

0

160

gia написал(а):

На форум ваш попала из этого каталога: http://webtalk.ru/ . Одеваться уже как-то не хочется, вряд ли я здесь останусь.

ну... хозяин-барин, не хочешь, как хочешь, никто уговаривать то не будет, наше дело предложить  meeting.gif   

хочешь - оставайся, не хочешь - уходи, это дело добровольное   pioneer.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » ПРИХОЖАЯ » Проходите, располагайтесь