В гостях у Осьминожки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » ПРИХОЖАЯ » Проходите, располагайтесь


Проходите, располагайтесь

Сообщений 201 страница 220 из 395

201

а ещё у вас говорят шаверма вместо шаурма и чего то там с курятиной..... если я не брежу :D

0

202

Gottlieb написал(а):

Подъездом она становится, когда там портвейн пьют.

а так же писают, сорят всяким мусором и давно не ремонтируют..... а так же надписи разные на стенах пишут, почтовые ящики поджигают...................
  crazy.gif

0

203

Не люблю еду из кошеГ... Не пробовал.  :bad:  И еще сделанную руками твоих любимых "брюнетов". wacko2.gif

0

204

а так же писают

Вот свиньи........есть же лифт.  :rofl:

0

205

Gottlieb написал(а):

Не люблю еду из кошеГ... Не пробовал.    И еще сделанную руками твоих любимых "брюнетов".

а кто любит))) саму воротит)))

мне нравится мамочкина еда, мороженное Айсфили и Баскин Робинс, говядинка на гриле, молодая картошечка, семга в любом виде, кусочек мягкого белого хлебушка с маслом и икоркой, помидоры со сметаной и приправками, черный хлебушек с селёдочкой................................................ сглотну слюну  :D

0

206

Gottlieb написал(а):

Вот свиньи........есть же лифт.

ну знаешь, ты от жизни сАвсем-сАвсем оторван!!! В лифте писают собачки, потому как до последнег бедняжки терпят из-за своих козлов-хозяев  :(

0

207

Ур-р-ра!!!! Гарри Поттер не погиб!!!!  :D
Ну глупо было бы..... теперь мне не грозят слезы племянника и внучки  :D

0

208

Как ночь, так про еду... Морепродукты люблю...... без гарнирофф.

0

209

Ур-р-ра!!!! Гарри Поттер не погиб!!!!   
Ну глупо было бы..... теперь мне не грозят слезы племянника и внучки

Рози, ты где траву берешь?

0

210

Gottlieb написал(а):

Как ночь, так про еду... Морепродукты люблю...... без гарнирофф.

а фкусные бизешные пирожные.... такие хрустящие с легким маслянистым кремом........... а сочная куриная грудка в слиффффках!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

211

Сладкое не люблю.  :/

0

212

Gottlieb написал(а):

Рози, ты где траву берешь?

вот же шь издеватель ты  :D  кака така трава, только племяннику скинула ссылку на новости, он мне моментально отписался:

... (03:06:55 18/07/2007)
1) кто такой Чарити Барбэйдж?

... (03:07:11 18/07/2007)
2) где эта книга, не знаешь?

:D
А теперь требует, чтобы я нашла английское издание и перевела ему  :bad:  :D
во молодежь наглая пошла!!!
ты бы связался там по своим каналам с Лондоном, добыл бы книжицу, а то и правда всю ночь на поиски убью, а потом переводить буду  girl_sad.gif

0

213

Gottlieb написал(а):

Сладкое не люблю.

а как ум в тонусе держишь?  girl_haha.gif

0

214

Про Гарри Поттера слышал. Мне бы твои проблемы... Щас не книжицы, а визы добывать нужно.  telephone.gif

0

215

:)

0

216

Hot, привет   girl_smile.gif

0

217

Привет. Я опять на минутку забежала поздороваться.

Убегаю уже.  :bye:

0

218

Привет, Hot! Прогуливаешь?!  diablo.gif

0

219

Hot, приветик  :)   Я поправила твой профиль, попробуй зайти или, если не получится, то сделай запрос на смену пароля, тебе автоматом придет новый пароль на эмейл. Удачи. Ждем тебя  :bye:

0

220

Здравствуйте,я Пупсик....( тут есть кто живой???)

Отредактировано Larisa (2008-04-04 15:55:15)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » ПРИХОЖАЯ » Проходите, располагайтесь