В гостях у Осьминожки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » ПРИХОЖАЯ » Проходите, располагайтесь


Проходите, располагайтесь

Сообщений 1 страница 20 из 395

1

Добро пожаловать! Мы рады всем!      curtsey.gif

0

2

Тест  :D

0

3

Буду тут одна веселиться, все меня бросили!!!    :)

0

4

1

0

5

Маньячка  :D

0

6

;) Привет,Ося!!Поздравляю!!! :thank_you:

0

7

Страшненький форум то какой....... уррааа !!!!! теперь будем веселиться и дуракавалять!!!!!

0

8

Розетта написал(а):

Страшненький форум то какой....... уррааа !!!!! теперь будем веселиться и дуракавалять!!!!!

Я тебе дам страшненький! Потом фейс поменяю, дай оглядеться  ;)

Пошли уже в Рюмку, я сделала тему!  :P

0

9

Вижу женщин........... отдадитесь сразу или поуговаривать?

0

10

Ловелас написал(а):

Вижу женщин........... отдадитесь сразу или поуговаривать?

Мне так понравился твой ник, что пожалуй отдамся сразу  blush2.gif  зачем терять время на пустые разговоры о погоде?  :rolleyes: Пошли в кусты  :D

0

11

Осьминожка написал(а):

Мне так понравился твой ник, что пожалуй отдамся сразу    зачем терять время напустые разговоры о погоде?   Пошли в кусты

Ося, я в ауте.......  почему в кустах..... а гостиницу снять....... или на худой конец комнатенку в бутово  crazy.gif 
Ловелас, а за мной начинайте ухаживать)) можно молча, но, небескорыстно ....  начните с путевки на курорт какой-нибудь...spruce_up.gif

0

12

Розетта написал(а):

Ося, я в ауте.......  почему в кустах..... а гостиницу снять....... или на худой конец комнатенку в бутово   
Ловелас, а за мной начинайте ухаживать)) можно молча, но, небескорыстно ....  начните с путевки на курорт какой-нибудь...

Фи, Рози, какая ты корыстная и меркантильная особа  :/

Кусты этож романтик  :rolleyes:   

Гостиница... комнатенка...  :bad:

А на курорты у меня времени нет  :fie:

Так что Ловелас мой милый, вы на эту скрягу и не смотрите даже, она вас разорит  crazy.gif

0

13

Вот как всегда стоит появиться как девчонки из-за меня драться начинают :rolleyes: .
Люблю всех и меркантильных, и бескорыстных.
Осьминожка, в кусты так в кусты, только тогда я сверху. Что бы потом колючки из спины не выковыривать.
Розетта, Бутовская курортная зона Москвы подойдет beach.gif ?

0

14

Бутово?????????????? Так всё пока.... флирт не увенчался успехом - можете вернуться в кусты к Осе! :to_babruysk:

0

15

Ловелас написал(а):

Вот как всегда стоит появиться как девчонки из-за меня драться начинают  .

Розетта написал(а):

Бутово?????????????? Так всё пока.... флирт не увенчался успехом - можете вернуться в кусты к Осе!

А нипайду  blum3.gif

0

16

girl_mad.gif И вааще, у Вас глазки что-та красненькие.... вампиристые... никакого доверия не вызывающие. parting.gif

0

17

Хм.... сбежал.... Хто-то хадкий его напугал diablo.gif

0

18

Я не сбежал. Это обычная наша ловеласовская тактика. Увлечь, а потом неожиданно изчезнуть. А девица сидит, ждет, гадает, тает и падает к моим ногам.
Вот это жара! Я вчера весь день в разъездах провел, одна радость пивко вечером.
У меня сегодня тоже припасена пара бутылочек, так что, девчонки, айда ко мне сегодня в гости.

0

19

А глаза у меня голубые и добрые.

0

20

Ловелас написал(а):

У меня сегодня тоже припасена пара бутылочек, так что, девчонки, айда ко мне сегодня в гости.

Ага, щаз... рвану из-за пары бутылок пива в Бутово да ещё по такой жаре girl_crazy.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » В гостях у Осьминожки » ПРИХОЖАЯ » Проходите, располагайтесь